Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Солист
#609
Князь Альфонс"кий

Что правда. Тут кто то фотки своего фимоза кидал? )) Действительно сакральное место. 😂😂😭

вроде не здоровался сегодня с тобой?
привет, мой маленький друх!

Князь Альфонс"кий
#610
Солист

вроде не здоровался сегодня с тобой? привет, мой маленький друх!

Привет. С наступающим. 🍹

Князь Альфонс"кий
#611
гендерное преступление🍎

Для погружения, тем более глубокого нужен специфический настрой, а у меня сейчас мысли о другом, более насущном. И твоё появление оттянуло внимание, да ещё как😻, это ещё к тому, что "с любимыми не расставайтесь....корнями прорастайте в них". А то вот так покинул ненадолго, вроде бы как за хлебушком сходил... и хоба! судьба подарила мне другую, улучшенную версию Нбф, чтобы не сильно тосковала. Свято место пусто не бывает)) У Нбф ведь тоже, как начал "отпускать" в мыслях, вместо училки сразу вон сколько прелестниц нарисовалось, одна краше другой, даже начальник-бодибелдерша. Выбирай не хочу. А теперь у меня образовалось два астральных коридора, как две независимых ветки метро с пересадочными станциями)) Удобно и комфортно. Но ты меня всё-таки чувствуешь и понимаешь😘, и в эти предпраздничные душе даже как-то и правда радостно от его появления стало...много ли гпшечки для счастья надо...)) Ты💎💘 да он, да местный бомонд с думами о разном и шуточками-прибауточками💃

А теперь у меня образовалось два астральных коридора, как две независимых ветки метро с пересадочными станциями))
Удобно и комфортно.

Навеяло: Так чтo же, выхoдит у Вас два мужа? - Выхoдит, два. - И oба ваши?
Оба! 😍

Князь Альфонс"кий
#612
гендерное преступление🍎

Никуда не пропала, проведываю, заглядываю. Подумала, что все тоже заняты своими предновогодними заботами и суматохой дома с близкими от того затишье. Но у меня режим поменялся и ночью так поздно не сижу теперь, перед сном вообще решила фильм глянуть И основной фронтмен был и есть Недобаффет, почему и нравились его темы, он в них сам активно отписывался, отвечал, а я так...погулять вышла и на подхвате под настроение

Но у меня режим поменялся и ночью так поздно не сижу теперь,

А, что случилось ? 😯

Гость
#613

Название стихотворения: “Вопросы на ветру”
На поле, весело, тихо играли ветры,
Рассеянный лист вопросов взлетел в небеса.
Недобаффет средь них пылал яркой звездою,
Вопросы гендерные разбудил весла.
Но я не скованный страхом и предрассудками,
Я глядя в глаза правде ищу ответы.
Не готов поверить всему без обдумки,
Ведь рожден я свободным и думающим существом.
Гендер, гендер – о чем ты говоришь мне,
В мире, где каждый уникален и свой?
В чем заключается суть этих названий,
Почему важно каждое слово поймать?
Давайте обсудим, объясним и согласимся,
Что в глубине души мы люди все одни.
В любви и взаимопонимании обретемся,
Отбросив стены разделений и страха.
И дети, сияющие глазки, нас ведут,
В их сердцах нет места для предвзятости.
Мы можем быть источником света и добра,
Лишь согласие и равенство нам надо.
Пусть недобаффеты уйдут в прошлое,
А настоящему место оставлят чистым.
Проснемся мы, слова прекратим ворошить,
Ведь важно лишь Сердце, что слагает в Кисти.

гендерное преступление🍎
#614
Гость

Гендерное преступление! А я тебя поздравляю с Новым годом! Вот! И еще я считаю мы с тобой в одном сойдемся: в том что мы хотим видеть Россию в будущем великой и процветающей страной! Просто каждый думает о своем пути как идти к этой цели. И никто не знает из нас прав он или нет, да? Может я ошибаюсь, а может и ты ошибаешься. Но общая цель у нас одна. Вот. Поэтому мы с тобой друг другу кто? Мы с тобой соотечественники! Вот. И наша задача друг друга поддерживать. Вот. А еще я хороший и добрый

Спасибо, и тебя с наступающим!🎄
Не сговариваясь с другой форумчанкой, тоже вспомнила "Нашу Рашу", но уже двух "слуг народа", которые всё о России думают, так и ты.
А я смещу тогда для баланса фокус на нас, простых грешных обывателей и пожелаю в високосном году пережить потрясения, сохраняя оптимизм, чтобы он стал мирным для всех нас, а ты обрел личное счастье

гендерное преступление🍎
#615
Гость

а че вы такая злая, или злой, он вам отказал? Да тут все такие, начинается от 25 и до 40, это кто вообще девственники с пороками умственного развития, это я еще мягко выражаюсь. Остальные разведеные или просто приспособленцы, которые будут до конца жизни перебирать и искать богатых и молодых, при этом сами платить не собираются.

Он очень "идейный" и не терпит компромиссов, нонконформист.
Это самый настоящий Роршах, не ведает пощады, давил и будет давить всех "коллаборационистов" ... пособников режима.
Вообще довольно "жёсткий" мужчина и как оказалось (что ни капли не удивило) в интиме эти черты тоже проявляются...может крепко схватить за горло😉

гендерное преступление🍎
#616
Князь Альфонс"кий

Нирвана это хорошо. Лишь бы не поддала на радостях и не свалилась в астральном коридоре. 😱

Ты на редкость учтив и заботлив
Но я меру то свою знаю, иначе можно выпить меньше))
На радостях можно было бы "бахнуть" так хорошо, если уже нет нужды вообще в подобной связи через астральный коридор...

гендерное преступление🍎
#617
Гость

Гендерное преступление А я тебе сейчас еще кое-что расскажу. Я тут благодаря бонусам от сбермаркета которые предлагаю доставку продуктов по протоколам со скидкой. Получил предложение на бесплатную месячную подписку прайм-тайм. И благодаря этому посмотрел сериал Чикатило с Нагиевым в главной роли. Обалдев какой он крутой профи, из тостестероного мачо смог перевоплотиться в хилого дедушку. Вот. Я только сериал часто смотрел по ночам и потом бывало боялся в туалет выйти, я думал, а вдруг там маньяк прячется. Но ничего, это тоже было для меня вызовом, и я свой страх преодолел. Вот. А еще я подумал, что я же лучше чем Чикатило, да? Несмотря на то что у меня нет жены и нет детей в отличии от него, но получается это не показатель?

Ну тот то был откровенный садист и маньяк-педофил, причем с дества проявлялось.
Склоняюсь, что конечно не до такой степени "отбитый", но с особенностями.
Теортетически и у тебя могли бы быть отношения, но ты хочешь женщину, с которо

гендерное преступление🍎
#618
гендерное преступление🍎

Ну тот то был откровенный садист и маньяк-педофил, причем с дества проявлялось. Склоняюсь, что конечно не до такой степени "отбитый", но с особенностями. Теортетически и у тебя могли бы быть отношения, но ты хочешь женщину, с которо

Склоняюсь, что конечно не до такой степени "отбитый", но с особенностями.
Теоретически и у тебя могли бы быть отношения, но ты хочешь женщину, с которой хотели бы отношения многие мужчины, в том числе гораздо привлекательные по ряду важных критериев, что они могут предложить в отношениях

Гость
#619
гендерное преступление🍎

Склоняюсь, что конечно не до такой степени "отбитый", но с особенностями. Теоретически и у тебя могли бы быть отношения, но ты хочешь женщину, с которой хотели бы отношения многие мужчины, в том числе гораздо привлекательные по ряду важных критериев, что они могут предложить в отношениях

Ну да, чтобы как Синди Кроуфорд ну или на худой коней как Памела Андерсен в юности. Но видишь, я работаю над собой, уже как минимум одна похоже что согласна на отношения со мной - та молодая блондинка младше 30. Директор пока под вопросом, но посмотрим

гендерное преступление🍎
#620
Гость

Название стихотворения: “Вопросы на ветру” На поле, весело, тихо играли ветры, Рассеянный лист вопросов взлетел в небеса. Недобаффет средь них пылал яркой звездою, Вопросы гендерные разбудил весла. Но я не скованный страхом и предрассудками, Я глядя в глаза правде ищу ответы. Не готов поверить всему без обдумки, Ведь рожден я свободным и думающим существом. Гендер, гендер – о чем ты говоришь мне, В мире, где каждый уникален и свой? В чем заключается суть этих названий, Почему важно каждое слово поймать? Давайте обсудим, объясним и согласимся, Что в глубине души мы люди все одни. В любви и взаимопонимании обретемся, Отбросив стены разделений и страха. И дети, сияющие глазки, нас ведут, В их сердцах нет места для предвзятости. Мы можем быть источником света и добра, Лишь согласие и равенство нам надо. Пусть недобаффеты уйдут в прошлое, А настоящему место оставлят чистым. Проснемся мы, слова прекратим ворошить, Ведь важно лишь Сердце, что слагает в Кисти.

О боже, у тебя лирично-поэтичный настрой.
Но мне надо сначала поддать для сонатсройки восприятия этой а-ля "тёки" (жанр японской поэзии) с этой перекличкой образов мужского...женского...

гендерное преступление🍎
#621
Гость

Название стихотворения: “Вопросы на ветру” На поле, весело, тихо играли ветры, Рассеянный лист вопросов взлетел в небеса. Недобаффет средь них пылал яркой звездою, Вопросы гендерные разбудил весла. Но я не скованный страхом и предрассудками, Я глядя в глаза правде ищу ответы. Не готов поверить всему без обдумки, Ведь рожден я свободным и думающим существом. Гендер, гендер – о чем ты говоришь мне, В мире, где каждый уникален и свой? В чем заключается суть этих названий, Почему важно каждое слово поймать? Давайте обсудим, объясним и согласимся, Что в глубине души мы люди все одни. В любви и взаимопонимании обретемся, Отбросив стены разделений и страха. И дети, сияющие глазки, нас ведут, В их сердцах нет места для предвзятости. Мы можем быть источником света и добра, Лишь согласие и равенство нам надо. Пусть недобаффеты уйдут в прошлое, А настоящему место оставлят чистым. Проснемся мы, слова прекратим ворошить, Ведь важно лишь Сердце, что слагает в Кисти.

Что-то сгенерированное ботом, как понимаю?)

Гость
#622

гендерное преступление
А меня еще поздравила детная с наступающим. После паузы почти в 2 месяца в общении, даже несмотря на то что я ей тогда написал что я обиделся и больше с ней не разговариваю из-за того что она принимала ухаживания хотя влечения ко мне нет.
Тем не менее поздравила с теплыми пожеланиями, и счастья, и здоровья, и еще и чтобы сохранил и приумножил нажитые тяжёлым трудом деньги в уходящем году.
Вот. Ну я тоже эмоционально уже отошел от всего, и тоже ее тепло поздравил с приятными пожеланиями в ее адрес

Гость
#623
гендерное преступление🍎

Что-то сгенерированное ботом, как понимаю?)

Да, полностью. Сгенерировано по запросу недобаффет поздравляет гендерное преступление

Гость
#624

Ой, а у директора новая ава с новогоднего корпоратива по работе!!! Она там в такой сексуальной коротенькой юбочке!! И темные колготки или чулочки. Просто прелесть!!!

гендерное преступление🍎
#625
Гость

Ой, а у директора новая ава с новогоднего корпоратива по работе!!! Она там в такой сексуальной коротенькой юбочке!! И темные колготки или чулочки. Просто прелесть!!!

Комплимент будешь делать, написав ей слова восхищения?

гендерное преступление🍎
#626
Гость

Да, полностью. Сгенерировано по запросу недобаффет поздравляет гендерное преступление

Как мило
Ну у тебя явно романтичный настрой
Надо, тогда тоже в ответ тебе сгенерировать, а потом искать смыслы...долго...что там хотела Вселенная нам поведать

гендерное преступление🍎
#627
Гость

гендерное преступление А меня еще поздравила детная с наступающим. После паузы почти в 2 месяца в общении, даже несмотря на то что я ей тогда написал что я обиделся и больше с ней не разговариваю из-за того что она принимала ухаживания хотя влечения ко мне нет. Тем не менее поздравила с теплыми пожеланиями, и счастья, и здоровья, и еще и чтобы сохранил и приумножил нажитые тяжёлым трудом деньги в уходящем году. Вот. Ну я тоже эмоционально уже отошел от всего, и тоже ее тепло поздравил с приятными пожеланиями в ее адрес

А вот хотела тебя ещё вчера про неё спросить, но сдержалась)
Раз не писал, то и нечего и сообщать нового.
Ну вот, объявилась. не запылилась. А я не удивлена, это в её стиле удочку с перерывом в месяцы делать под праздники, когда там у неё др?

гендерное преступление🍎
#628
Князь Альфонс"кий

А теперь у меня образовалось два астральных коридора, как две независимых ветки метро с пересадочными станциями)) Удобно и комфортно. Навеяло: Так чтo же, выхoдит у Вас два мужа? - Выхoдит, два. - И oба ваши? Оба! 😍

Ты, как всегда, меток и точен в наблюдениях.
Да, выходит оба, мальчика-зайчика

гендерное преступление🍎
#629
Князь Альфонс"кий

Но у меня режим поменялся и ночью так поздно не сижу теперь, А, что случилось ? 😯

Как раз ничего. Он так и смещается обычно, расцениваю это как некое косвенное доказательство, что мы не с этой планеты, , где в сутках не 24 часа, другой ритм.
Более подробно об этом на рен-тв, в программах про "рептилоидов и змей из космоса"

Гость
#630
гендерное преступление🍎

Комплимент будешь делать, написав ей слова восхищения?

Написал классная ава, со смайликом виде указательного пальца вверх

Гость
#631
гендерное преступление🍎

А вот хотела тебя ещё вчера про неё спросить, но сдержалась) Раз не писал, то и нечего и сообщать нового. Ну вот, объявилась. не запылилась. А я не удивлена, это в её стиле удочку с перерывом в месяцы делать под праздники, когда там у неё др?

др через полтора месяца)

гендерный преступник 🍆
#632

С Новым годом, пуссис

Князь Альфонс"кий
#633
гендерный преступник 🍆

С Новым годом, пуссис

Ник с баклажаном огонь. 👍😁

гендерный преступник 🍆
#634
Князь Альфонс"кий

Ник с баклажаном огонь. 👍😁

Пользуйся, братан))

Директорша-боксерка
#635
гендерное преступление🍎

Комплимент будешь делать, написав ей слова восхищения?

Пусть тока попробует написать мне всякие пошлости!

гендерное преступление🍎
#636
Директорша-боксерка

Пусть тока попробует написать мне всякие пошлости!

😊
С Новым Годом!

Директорша-боксерка
#637
гендерное преступление🍎

😊 С Новым Годом!

С новым годом!

Гость
#639
Директорша-боксерка

Пусть тока попробует написать мне всякие пошлости!

А что будет?

Князь Альфонс"кий
#640

Что, усе живы? С наступившим. 🎄

Директорша-боксерка
#641
Гость

А что будет?

Не забывай! Я боксерка

Гость
#642
Директорша-боксерка

Не забывай! Я боксерка

Вообще-то семейное насилие - это очень плохо

Князь Альфонс"кий
#643
Гость

Вообще-то семейное насилие - это очень плохо

Будешь плохо лизать, хук слева получишь от нее. 😂

Гость
#644
Директорша-боксерка

Не забывай! Я боксерка

В смысле cyкa?:)

Гость
#645
Князь Альфонс"кий

Будешь плохо лизать, хук слева получишь от нее. 😂

почему ты решил что боксерши и директора любят когда им лижут? какая связь?

Директорша-боксерка
#646
Гость

Вообще-то семейное насилие - это очень плохо

А я своего мужа и не била

Директорша-боксерка
#647
Гость

почему ты решил что боксерши и директора любят когда им лижут? какая связь?

Не, я такое не люблю. Верно

Гость
#648

Девочки, кому налить виски с колой?

Гость
#650
Гость

Сообщение было удалено

Ух… не заменишь мне двух
За собой ведешь паравозик чух-чух!
Губы ласкают твой слух
Как не любить тебя, девочка — ух!
Кола, виски и сразу до дна
Ты танцуешь так, словно одна
Танцы, где пальмы вночи
Словно звезды горят без причин

Виски, кола… Королева танцпола
Виски, кола… Королева танцпола
Виски, кола… Королева танцпола
Виски, кола… Королева танцпола

гендерное преступление🍎
#651
Гость

Девочки, кому налить виски с колой?

Почему бы и да.
Я вот всё не могу шампанского лишний бокал выпить...не успеваю отследить, как уже раз, а бутылка то пустая))
Ты всё квасишь, пупсик в продолжении праздничных выходных?
Как там твои дамы, горят желанием встретится, что с сской-боксёшей?)

гендерное преступление🍎
#652
Гость

Сообщение было удалено

Уже не попишет в той теме, дообсуждались, что ожидаемо прикрыли для чистки.
Хорошо, что успела прочесть, там такие чуднЫе диалоги с учёным)) Эт что-то, наслаждаюсь))
Недобаффет просто отошёл на задний план, я бы сказала -- отлетел.
Но вы то, как всегда, на высоте, по диагонали никогда не читаю, просто не выходит, ведь кртксть -- сестра т-та

гендерное преступление🍎
#653
гендерный преступник 🍆

Пользуйся, братан))

наглость какая

гендерное преступление🍎
#654
Князь Альфонс"кий

Что, усе живы? С наступившим. 🎄

Ну дя
Тебя так же🎁🎉
Счастья радости желаю...какой раз, в другой теме всех скопом поздравила

гендерное преступление🍎
#655
гендерное преступление🍎

Уже не попишет в той теме, дообсуждались, что ожидаемо прикрыли для чистки. Хорошо, что успела прочесть, там такие чуднЫе диалоги с учёным)) Эт что-то, наслаждаюсь)) Недобаффет просто отошёл на задний план, я бы сказала -- отлетел. Но вы то, как всегда, на высоте, по диагонали никогда не читаю, просто не выходит, ведь кртксть -- сестра т-та

вернее не прикрыли, просто стёрли эти опусы, хрррен бы с недобаффетовскиими, все равно копирует чужие комменты, не велика потеря, а вот "Дорогая" и Учёный это что-то с чем-то, столько огня🔥 и животной страсти🙈👺, ну и ваши придают перчинки под хвост вате

Гость
#656
гендерное преступление🍎

Почему бы и да. Я вот всё не могу шампанского лишний бокал выпить...не успеваю отследить, как уже раз, а бутылка то пустая)) Ты всё квасишь, пупсик в продолжении праздничных выходных? Как там твои дамы, горят желанием встретится, что с сской-боксёшей?)

Да, она сказала что пока плотно по родственникам у нее, но свяжемся через 1-2 дня

Гость
#657
гендерное преступление🍎

Уже не попишет в той теме, дообсуждались, что ожидаемо прикрыли для чистки. Хорошо, что успела прочесть, там такие чуднЫе диалоги с учёным)) Эт что-то, наслаждаюсь)) Недобаффет просто отошёл на задний план, я бы сказала -- отлетел. Но вы то, как всегда, на высоте, по диагонали никогда не читаю, просто не выходит, ведь кртксть -- сестра т-та

А я хороший и добрый, и еще гениальный интеллектуал, за меня будет идти щас жесткая борьба между дамами

Гость
#658
Гость

Да, она сказала что пока плотно по родственникам у нее, но свяжемся через 1-2 дня

День cypкa, то есть мyдaкa:)

Гость
#659
Гость

А я хороший и добрый, и еще гениальный интеллектуал, за меня будет идти щас жесткая борьба между дамами

Ты тупой опyщeнный кoзёл.

гендерное преступление🍎
#660
Гость

А я хороший и добрый, и еще гениальный интеллектуал, за меня будет идти щас жесткая борьба между дамами

старая добрая конкуренция, да да да
Ты подарок блонде будешь делать, как и остальным?