Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#553
гендерное преступление🍎

Чёт размыто...

Ну нет уверенности что Москва ее город, говорила так

Князь Альфонс"кий
#555
Гость

Главное чтобы была при этом хорошим и добрым человеком

Разденет, разует, оставит без жилья. Но глаза добрые-добрые. 😁

Гость
#556
Князь Альфонс"кий

До 40- ка еще есть время. Не надо наговаривать. Тот же Орг, размочился в 37-мь. 👆 😂

А кто это ?

Гость
#557
Гость

Но Нбф умеет отфильтровывать меркантилок:))

Поэтому они и бесятся

Князь Альфонс"кий
#558
Гость

А кто это ?

Инцел-рокер-инвестор. Сорока с лишним лет. С его слов, инвестор довольно удачливый. Он сейчас пропал с форума. Одно время, интересно писал, о своих похождениях по шлюпкам. Познавательно. Жаловался, что бабы ему всю жизнь не давали. Пришлось лишиться девственности в 37 лет. С платной. Интересный чувак. Но невезучий с женщинами. 😔

Гость
#559
Князь Альфонс"кий

Инцел-рокер-инвестор. Сорока с лишним лет. С его слов, инвестор довольно удачливый. Он сейчас пропал с форума. Одно время, интересно писал, о своих похождениях по шлюпкам. Познавательно. Жаловался, что бабы ему всю жизнь не давали. Пришлось лишиться девственности в 37 лет. С платной. Интересный чувак. Но невезучий с женщинами. 😔

ипануцца, в 37 лет. Да тут одна кунсткамера, ну кроме старух как я, мы приползаем из за скуки

Гость
#560

А вы заметили, что сок теперь не найдешь в маленьких коробочках по 300 грамм, видимо из за санкций экономят на картоне. Есть, но только в бутылках, такие как Рич и Добрый, Добрый Рич

Князь Альфонс"кий
#561

ГПшка, фронтвумен темы пропала. И все глохнет. 😊 Поди салаты стругает. 😂

Князь Альфонс"кий
#562
Гость

ипануцца, в 37 лет. Да тут одна кунсткамера, ну кроме старух как я, мы приползаем из за скуки

Старуха, это сколько годиков то? 👵

Гость
#563
Князь Альфонс"кий

ГПшка, фронтвумен темы пропала. И все глохнет. 😊 Поди салаты стругает. 😂

Она просто ушла в глубокую нирвану, от радостных переживаний по поводу чудесного воссоединения с Нбф!

Князь Альфонс"кий
#564
Гость

Она просто ушла в глубокую нирвану, от радостных переживаний по поводу чудесного воссоединения с Нбф!

Нирвана это хорошо. Лишь бы не поддала на радостях и не свалилась в астральном коридоре. 😱

Гость
#565
Князь Альфонс"кий

Старуха, это сколько годиков то? 👵

это не очень, и тем более я выгляжу моложе, седых волос нет и размер 42, меньше 50

Гость
#566
Гость

Она просто ушла в глубокую нирвану, от радостных переживаний по поводу чудесного воссоединения с Нбф!

стресс то какой, наверное уже пожалела, что заварила эту кашу.
Вот подцепишь такого, тут был и есть наверное Бухгалтер, у него фимоз, и этож ска надо додуматься еще про это рассказывать и фотографировать, я же говорю кунсткамера

Гость
#567

🎅 🎄🔮⛄

Гость
#568
Гость

Сообщение было удалено

а че вы такая злая, или злой, он вам отказал? Да тут все такие, начинается от 25 и до 40, это кто вообще девственники с пороками умственного развития, это я еще мягко выражаюсь.
Остальные разведеные или просто приспособленцы, которые будут до конца жизни перебирать и искать богатых и молодых, при этом сами платить не собираются.

Гость
#569
Князь Альфонс"кий

Нирвана это хорошо. Лишь бы не поддала на радостях и не свалилась в астральном коридоре. 😱

Ну, будем надеяться, что она благополучно переживёт это мощное эмоциональное потрясение и ещё порадует нас своим ангельским щебетанием👼🐦🎶

Гость
#570
Гость

а че вы такая злая, или злой, он вам отказал? Да тут все такие, начинается от 25 и до 40, это кто вообще девственники с пороками умственного развития, это я еще мягко выражаюсь. Остальные разведеные или просто приспособленцы, которые будут до конца жизни перебирать и искать богатых и молодых, при этом сами платить не собираются.

Да, вы правы!.. А сколько здесь ещё сумасшедших, полностью оторвавшихся от реальности, алчных и никчёмных фантазёрок, самого разного возраста, бредящих о каких-то "обеспечунах", а в действительности, сидящих с котами😸😸😸... Короче, паноптикум тот ещё!!!...

Гость
#571

Гендерное преступление!
А я тебя поздравляю с Новым годом! Вот! И еще я считаю мы с тобой в одном сойдемся: в том что мы хотим видеть Россию в будущем великой и процветающей страной! Просто каждый думает о своем пути как идти к этой цели. И никто не знает из нас прав он или нет, да? Может я ошибаюсь, а может и ты ошибаешься. Но общая цель у нас одна. Вот. Поэтому мы с тобой друг другу кто? Мы с тобой соотечественники! Вот. И наша задача друг друга поддерживать. Вот. А еще я хороший и добрый

Гость
#572

В общем я считаю это приятно когда женщина может на себя взять ответственность! Когда чувствуешь себя рядом с ней уютно и защищенно, доверяешь ее решениям и понимаешь что она хорошо знает что и как надо делать. С такой и детей не страшно заводить потому что нету неуверенности насчет того что и как пойдет. Есть понимание что она знает что и как и справится. Вот ради такой женщины можно и тур на море за двоих оплатить чтобы доказать ей что ты не альфонс, а успешный мужчина. И в крабовый ресторан ее пригласить. И рассказать всю правду как есть, что я трачу меньше чем зарабатываю и все свои расходы без проблем оплачиваю сам. И тогда она воодушевившись твоей щедростью и самостоятельностью сама решит квартирный вопрос и пригласит тебя жить в свою 3-комнатную квартиру.

Гость
#573

Гендерное преступление
А я тебе сейчас еще кое-что расскажу. Я тут благодаря бонусам от сбермаркета которые предлагаю доставку продуктов по протоколам со скидкой. Получил предложение на бесплатную месячную подписку прайм-тайм. И благодаря этому посмотрел сериал Чикатило с Нагиевым в главной роли. Обалдев какой он крутой профи, из тостестероного мачо смог перевоплотиться в хилого дедушку. Вот. Я только сериал часто смотрел по ночам и потом бывало боялся в туалет выйти, я думал, а вдруг там маньяк прячется. Но ничего, это тоже было для меня вызовом, и я свой страх преодолел.
Вот. А еще я подумал, что я же лучше чем Чикатило, да? Несмотря на то что у меня нет жены и нет детей в отличии от него, но получается это не показатель?

Гость
#574

Гендерное преступление, красиво, правда? Я эту песню сегодня слушал по телефона на автоответчике когда пытался дозвониться до службы поддержки мегамаркет что мне задерживают доставку продуктов. Кстати пользуясь что мне дали хорошую скидку при заказе от двух тысяч, я взял себе много вкусных йогуртов!

И каждый вечер он без денег немного
Он простой студент
Он любит многое из творчества Блока
Все из прошлых лет
Она выходит каждый вечер из дома
Как всегда одна
Ее лицо ему до боли знакомо
Она влюблена
В звездные огни
В темный кинозал
В фильмы о любви

Гость
#575
Гость

Гендерное преступление! А я тебя поздравляю с Новым годом! Вот! И еще я считаю мы с тобой в одном сойдемся: в том что мы хотим видеть Россию в будущем великой и процветающей страной! Просто каждый думает о своем пути как идти к этой цели. И никто не знает из нас прав он или нет, да? Может я ошибаюсь, а может и ты ошибаешься. Но общая цель у нас одна. Вот. Поэтому мы с тобой друг другу кто? Мы с тобой соотечественники! Вот. И наша задача друг друга поддерживать. Вот. А еще я хороший и добрый

Какие прекрасные жизнеутверждающие слова!!!👏👏👏... И как замечательно, что звучат они в это удивительное волшебное время, когда все мы находимся в радостном и волнующем ожидании боя кремлёвских курантов, которые возвестят о наступлении нового года!!!🎄🎁🎅 Да, будет так!!!

Гость
#576
Гость

В общем я считаю это приятно когда женщина может на себя взять ответственность! Когда чувствуешь себя рядом с ней уютно и защищенно, доверяешь ее решениям и понимаешь что она хорошо знает что и как надо делать. С такой и детей не страшно заводить потому что нету неуверенности насчет того что и как пойдет. Есть понимание что она знает что и как и справится. Вот ради такой женщины можно и тур на море за двоих оплатить чтобы доказать ей что ты не альфонс, а успешный мужчина. И в крабовый ресторан ее пригласить. И рассказать всю правду как есть, что я трачу меньше чем зарабатываю и все свои расходы без проблем оплачиваю сам. И тогда она воодушевившись твоей щедростью и самостоятельностью сама решит квартирный вопрос и пригласит тебя жить в свою 3-комнатную квартиру.

ахереть, вообще вы по моему зациклены на жратве, неужели не наелись за годы изобилия? Я бы еще поняла, если бы вы перебирали в разных марках автомобилей, а то крабы, тур. В Турцию наверное, вот молодец так молодец, а то никто же не может такого себе позволить. Кстати я вообще морепродуктами брезгую, один раз купила с креветками там рис и мидии еще, всякое такое, в общем я не буду писать что они мне напоминают, (нет, не член), а что то неприятное из насекомых, и я все это выбрала и выкинула, рис только съела. Как -то так. И даже если бы они стоили миллион, мне их не надо. Вообще почему вы постоянно говорите о таких мелочах, похоже как будто доход ниже среднего

Гость
#577
Гость

Гендерное преступление А я тебе сейчас еще кое-что расскажу. Я тут благодаря бонусам от сбермаркета которые предлагаю доставку продуктов по протоколам со скидкой. Получил предложение на бесплатную месячную подписку прайм-тайм. И благодаря этому посмотрел сериал Чикатило с Нагиевым в главной роли. Обалдев какой он крутой профи, из тостестероного мачо смог перевоплотиться в хилого дедушку. Вот. Я только сериал часто смотрел по ночам и потом бывало боялся в туалет выйти, я думал, а вдруг там маньяк прячется. Но ничего, это тоже было для меня вызовом, и я свой страх преодолел. Вот. А еще я подумал, что я же лучше чем Чикатило, да? Несмотря на то что у меня нет жены и нет детей в отличии от него, но получается это не показатель?

тут должна быть гифка из нашей Раши, когда они стоят на лестнице два гопника, в капюшоне и наушниках и давятся от смеха.
Бляя, как же извилисто работает мозг аутиста, и не подкопаешься, а в общем и целом выглядит как параша, можете жаловаться.
Вы в Москве наверное думаете, что все это (доставка, Сбермаркет, прайм тайм) это только все у вас? Спешу огорчить, все это сетевое, и всем это навязывают, вы наверное визжите от восторга, когда вам промо код дают со скидкой? Боже, дурдом на выезде.

Гость
#578
Гость

Какие прекрасные жизнеутверждающие слова!!!👏👏👏... И как замечательно, что звучат они в это удивительное волшебное время, когда все мы находимся в радостном и волнующем ожидании боя кремлёвских курантов, которые возвестят о наступлении нового года!!!🎄🎁🎅 Да, будет так!!!

Вы аниматор по профессии? Если нет, то советую попробовать, хороший заработок

Гость
#579

Желаю и счастья и здаровья и счастья и здаровья, это из Брата 2, девочка в автобусе

Гость
#580

Лечитесь короче, это опасно, так жить

Гость
#581

Насчет опасно, это я серьезно, сейчас много таких выросло умственно отсталых, даже есть среди 45 летних, я думаю это потому что их не обследовали. И даже среди репетиторов. Я сама репетитор, но общаясь на форуме, где они что-то пишут, также обнаружила, что образование и умение что-то там решать и писать за студентов не гарантия того, что человек не выдаст тебе какую-нибудь дичь, как например замазать потолок майонезом. При этом я никогда не считала себя коммуникабельным и социально развитым человеком, но то, что в русской среде как себя ведут такие личности, это катастрофа. В англоязычной среде такого в разы меньше, и это не норма. Это опасно потому что женщина с таким свяжется, а он ей что-нибудь сделает по тупости. В Человеке дождя он стал поливать младшего брата кипятком и его сдали в этот приют для психов, хотя он в общем то мог также что то считать и кого то учить шахматам. Но в какой -то момент он может натворить дел и дать тупой совет и прочее прочее. Испортить чью-то жизнь, пока в нем разберутся, он уже может наворотить дел. И опасно то, что его могут послушать из вежливости, прислушаться к совету, который навредит. Почему таких стало много, и как их отличить, кто-то сразу поймет, а кто-то доверится и погубит свою жизнь

Гость
#582

Хотя маски показали, что у нас 99 процентов ебббанутых, лечатся вакцинами, и ужас, когда в одной семье нормальный человек, а другой вот такой масочник, бережет здоровье, не знаешь, то ли пожалеть, то ли пожелать "всего хорошего".

Гость
#583
Гость

Насчет опасно, это я серьезно, сейчас много таких выросло умственно отсталых, даже есть среди 45 летних, я думаю это потому что их не обследовали. И даже среди репетиторов. Я сама репетитор, но общаясь на форуме, где они что-то пишут, также обнаружила, что образование и умение что-то там решать и писать за студентов не гарантия того, что человек не выдаст тебе какую-нибудь дичь, как например замазать потолок майонезом. При этом я никогда не считала себя коммуникабельным и социально развитым человеком, но то, что в русской среде как себя ведут такие личности, это катастрофа. В англоязычной среде такого в разы меньше, и это не норма. Это опасно потому что женщина с таким свяжется, а он ей что-нибудь сделает по тупости. В Человеке дождя он стал поливать младшего брата кипятком и его сдали в этот приют для психов, хотя он в общем то мог также что то считать и кого то учить шахматам. Но в какой -то момент он может натворить дел и дать тупой совет и прочее прочее. Испортить чью-то жизнь, пока в нем разберутся, он уже может наворотить дел. И опасно то, что его могут послушать из вежливости, прислушаться к совету, который навредит. Почему таких стало много, и как их отличить, кто-то сразу поймет, а кто-то доверится и погубит свою жизнь

Что это за "поток сознания"????... Вы уже начали праздновать??🍷

Гость
#584
Гость

Что это за "поток сознания"????... Вы уже начали праздновать??🍷

нет, это анализ, психоанализ. Пью чай, тем более какое вино с утра? я еще не ложилась даже.
Вы просто не понимаете весь ужас ситуации. Он же сам про себя и пишет в своих сообщениях, вообще полезно читать не сами предложения, а то что человек зашифровал в них, там же прямым текстом про Чекатило, думаете это просто так? Человек никогда не напишет ничего, что его лично не волнует и не касается

Гость
#585
Гость

Что это за "поток сознания"????... Вы уже начали праздновать??🍷

Вот видите, у вас мышление бота, вы и не поймете, не пытайтесь. МосК поломаете, как потом туалет найдете? и смайлики восторженные и не сможете написать поток щенячьего восторга. У вас тоже перекос в психике, вы наверное учились на курсах "как смотреть и во всем видеть позитив" и наверное будете петь гимн по продаже пылесосов в большой и дружной команде менеджеров

Гость
#586
Гость

нет, это анализ, психоанализ. Пью чай, тем более какое вино с утра? я еще не ложилась даже. Вы просто не понимаете весь ужас ситуации. Он же сам про себя и пишет в своих сообщениях, вообще полезно читать не сами предложения, а то что человек зашифровал в них, там же прямым текстом про Чекатило, думаете это просто так? Человек никогда не напишет ничего, что его лично не волнует и не касается

А что в его словах такого исключительно ужасного??.. Образ Чикатило и его мотивации - это предмет осмысления и рефлексии для очень многих...

Гость
#587
Гость

А что в его словах такого исключительно ужасного??.. Образ Чикатило и его мотивации - это предмет осмысления и рефлексии для очень многих...

Ну у него сомнения "я же лучше чикатило". Вот у меня например было только как бы не стать дворником, летом когда работы нет, так как студенты не учатся, я с ужасом думаю что мне придется идти за10 тыс работать уборщицей.
Рефлексировать как бы не стать насильником и расчленителем это удел урожденных психопатов. Я очень сомневаюсь, что дома у него ничего не замечали, мы же не жили с ним, не можем рассуждать и не читали даже его сообщения, а вот если бы он писал на форуме, это было бы заметно.
Что касается лично вас, у вас что-то такое есть тоже, многие блогеры на ЖЖ раньше так писали, начинают раскручивать ересь, водоворотом, берут какую то мысль, доводят до абсурда выкрутят вывернут, хорошо если это на бумаге так и остается, и в жизни у них преобладает разум, а не дикие фантазии

Гость
#588
Гость

Вот видите, у вас мышление бота, вы и не поймете, не пытайтесь. МосК поломаете, как потом туалет найдете? и смайлики восторженные и не сможете написать поток щенячьего восторга. У вас тоже перекос в психике, вы наверное учились на курсах "как смотреть и во всем видеть позитив" и наверное будете петь гимн по продаже пылесосов в большой и дружной команде менеджеров

А что еще можно сказать по поводу бессмысленных нагромождений фраз в ваших сообщениях?

Гость
#589
Гость

Ну у него сомнения "я же лучше чикатило". Вот у меня например было только как бы не стать дворником, летом когда работы нет, так как студенты не учатся, я с ужасом думаю что мне придется идти за10 тыс работать уборщицей. Рефлексировать как бы не стать насильником и расчленителем это удел урожденных психопатов. Я очень сомневаюсь, что дома у него ничего не замечали, мы же не жили с ним, не можем рассуждать и не читали даже его сообщения, а вот если бы он писал на форуме, это было бы заметно. Что касается лично вас, у вас что-то такое есть тоже, многие блогеры на ЖЖ раньше так писали, начинают раскручивать ересь, водоворотом, берут какую то мысль, доводят до абсурда выкрутят вывернут, хорошо если это на бумаге так и остается, и в жизни у них преобладает разум, а не дикие фантазии

42

Гость
#590
Гость

А что еще можно сказать по поводу бессмысленных нагромождений фраз в ваших сообщениях?

Бессмысленные они только для того, кто не в состоянии осмыслить причинно следственные связи и кто имеет мозаичное мышление, почитайте про это, у вас вряд ли в наличии в вашей голове цельная картина мира. Многое вообще не нужно обсуждать, должна быть интуиция и понимание, у вас у большинства тут этого нет, у кого есть, сюда редко заходят или вообще ушли.
Ваш уровень для меня это как собака. Она ни плохая ни хорошая, но хз как она себя поведет, разговаривать с собакой я точно не стану или с тараканом, а то сейчас скажете собаки умнее людей. Но собака есть собака, денег она вам не заработает, жить нужно самому, а не выпрашивать сиську на форуме в 36 лет

Гость
#591
Гость

Бессмысленные они только для того, кто не в состоянии осмыслить причинно следственные связи и кто имеет мозаичное мышление, почитайте про это, у вас вряд ли в наличии в вашей голове цельная картина мира. Многое вообще не нужно обсуждать, должна быть интуиция и понимание, у вас у большинства тут этого нет, у кого есть, сюда редко заходят или вообще ушли. Ваш уровень для меня это как собака. Она ни плохая ни хорошая, но хз как она себя поведет, разговаривать с собакой я точно не стану или с тараканом, а то сейчас скажете собаки умнее людей. Но собака есть собака, денег она вам не заработает, жить нужно самому, а не выпрашивать сиську на форуме в 36 лет

42

Гость
#595
Гость

Гендерное преступление, красиво, правда? Я эту песню сегодня слушал по телефона на автоответчике когда пытался дозвониться до службы поддержки мегамаркет что мне задерживают доставку продуктов. Кстати пользуясь что мне дали хорошую скидку при заказе от двух тысяч, я взял себе много вкусных йогуртов! И каждый вечер он без денег немного Он простой студент Он любит многое из творчества Блока Все из прошлых лет Она выходит каждый вечер из дома Как всегда одна Ее лицо ему до боли знакомо Она влюблена В звездные огни В темный кинозал В фильмы о любви

Нажрался ночью как обычно.

Гость
#596
Гость

Гендерное преступление А я тебе сейчас еще кое-что расскажу. Я тут благодаря бонусам от сбермаркета которые предлагаю доставку продуктов по протоколам со скидкой. Получил предложение на бесплатную месячную подписку прайм-тайм. И благодаря этому посмотрел сериал Чикатило с Нагиевым в главной роли. Обалдев какой он крутой профи, из тостестероного мачо смог перевоплотиться в хилого дедушку. Вот. Я только сериал часто смотрел по ночам и потом бывало боялся в туалет выйти, я думал, а вдруг там маньяк прячется. Но ничего, это тоже было для меня вызовом, и я свой страх преодолел. Вот. А еще я подумал, что я же лучше чем Чикатило, да? Несмотря на то что у меня нет жены и нет детей в отличии от него, но получается это не показатель?

Просто тогда положено было взамуж, не важно за кого. В те года даже твой шизобатя твою мамку нашел.

гендерное преступление🍎
#597
Князь Альфонс"кий

ГПшка, фронтвумен темы пропала. И все глохнет. 😊 Поди салаты стругает. 😂

Никуда не пропала, проведываю, заглядываю. Подумала, что все тоже заняты своими предновогодними заботами и суматохой дома с близкими от того затишье.
Но у меня режим поменялся и ночью так поздно не сижу теперь, перед сном вообще решила фильм глянуть

И основной фронтмен был и есть Недобаффет, почему и нравились его темы, он в них сам активно отписывался, отвечал, а я так...погулять вышла и на подхвате под настроение

Гость
#598
Гость

тут должна быть гифка из нашей Раши, когда они стоят на лестнице два гопника, в капюшоне и наушниках и давятся от смеха. Бляя, как же извилисто работает мозг аутиста, и не подкопаешься, а в общем и целом выглядит как параша, можете жаловаться. Вы в Москве наверное думаете, что все это (доставка, Сбермаркет, прайм тайм) это только все у вас? Спешу огорчить, все это сетевое, и всем это навязывают, вы наверное визжите от восторга, когда вам промо код дают со скидкой? Боже, дурдом на выезде.

Конечно, они по всей стране работают, и благодаря этому можно очень хорошо сэкономить, знаешь почему? Сбермаркет сейчас пытается захватить рынок, и ради этого работает в убыток. Поэтому у них регулярные промокоды со скидкой процентов так в 30

Гость
#599
Гость

Хотя маски показали, что у нас 99 процентов ебббанутых, лечатся вакцинами, и ужас, когда в одной семье нормальный человек, а другой вот такой масочник, бережет здоровье, не знаешь, то ли пожалеть, то ли пожелать "всего хорошего".

Ты просто неграмотная. А научный журнал Великобритании сказал что вакцина спутник входит в топ-3 в мире

Гость
#600
Гость

нет, это анализ, психоанализ. Пью чай, тем более какое вино с утра? я еще не ложилась даже. Вы просто не понимаете весь ужас ситуации. Он же сам про себя и пишет в своих сообщениях, вообще полезно читать не сами предложения, а то что человек зашифровал в них, там же прямым текстом про Чекатило, думаете это просто так? Человек никогда не напишет ничего, что его лично не волнует и не касается

Ну да, я просто сериал посмотрел с ним, было очень разрекламировано про то как Нагиев его играет. Видел по этому поводу интервью с ним в ютубе

Гость
#601
гендерное преступление🍎

Никуда не пропала, проведываю, заглядываю. Подумала, что все тоже заняты своими предновогодними заботами и суматохой дома с близкими от того затишье. Но у меня режим поменялся и ночью так поздно не сижу теперь, перед сном вообще решила фильм глянуть И основной фронтмен был и есть Недобаффет, почему и нравились его темы, он в них сам активно отписывался, отвечал, а я так...погулять вышла и на подхвате под настроение

А на мои ночные сообщения в твой адрес будет ответ?

гендерное преступление🍎
#603
Гость

Она просто ушла в глубокую нирвану, от радостных переживаний по поводу чудесного воссоединения с Нбф!

Для погружения, тем более глубокого нужен специфический настрой, а у меня сейчас мысли о другом, более насущном.

И твоё появление оттянуло внимание, да ещё как😻, это ещё к тому, что "с любимыми не расставайтесь....корнями прорастайте в них". А то вот так покинул ненадолго, вроде бы как за хлебушком сходил... и хоба! судьба подарила мне другую, улучшенную версию Нбф, чтобы не сильно тосковала. Свято место пусто не бывает))
У Нбф ведь тоже, как начал "отпускать" в мыслях, вместо училки сразу вон сколько прелестниц нарисовалось, одна краше другой, даже начальник-бодибелдерша. Выбирай не хочу.

А теперь у меня образовалось два астральных коридора, как две независимых ветки метро с пересадочными станциями))
Удобно и комфортно.

Но ты меня всё-таки чувствуешь и понимаешь😘, и в эти предпраздничные душе даже как-то и правда радостно от его появления стало...много ли гпшечки для счастья надо...)) Ты💎💘 да он, да местный бомонд с думами о разном и шуточками-прибауточками💃

гендерное преступление🍎
#604
Гость

А на мои ночные сообщения в твой адрес будет ответ?

Конечно, будет😘 А как же, как же я могу обойти своего ненаглядного Недобаффетика вниманием
Просто отвечаю по хронологии, чтобы никого не обидеть👉👈. А то тут такие ранимые все особы.
Просто сейчас могу урывками подбегать и отвечать.
Дела-дела-дела, мне надо ещё в гости заглянуть поздравить, ноя конечно, отвечу и до боя курантов💌

гендерное преступление🍎
#605
Солист

Сообщение было удалено

Как грубо и в такой день!
Ай ай ай
Гринч заявился))

Князь Альфонс"кий
#606
Гость

стресс то какой, наверное уже пожалела, что заварила эту кашу. Вот подцепишь такого, тут был и есть наверное Бухгалтер, у него фимоз, и этож ска надо додуматься еще про это рассказывать и фотографировать, я же говорю кунсткамера

Что правда. Тут кто то фотки своего фимоза кидал? )) Действительно сакральное место. 😂😂😭

гендерное преступление🍎
#608
Солист

Сообщение было удалено

Если я пьяна, то только от любви-с.😍
Как тут устоишь тА))
И в планах, наконец, выпить и повеселиться

Твои вредные советы как раз в кассу, Гринч