Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 333
#17055
دود گد

Я завтра домой. Друг Ф-а возьмет с собой. Багажом поеду.
Хватит! Зае.бали все и всё. Поеду к робенкам, нажрусь кускуса с тушенкой.

С кускусом и тушёнкой будь осторожнее. Если что, обращайся - почешу.
Какой ты непостоянный и стремительный.

А, я на трассе не заночевала, нет. Просто обратно вместо 45 минут ехали два часа обходными путями.

#17056
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тебе должно быть приятно претерпевать от нас. Ишь, недоволен ещё!

Мои хэнде тоже трокен. Веген винтер. Интересно, а если у нее в ухе зачешется?

Давайте вам будет приятно претерпевать от меня? ;)

Какая любознательная. Договоряться, вопрос цены.

#17057
🌱🌊Elle🌬️🔥

С кускусом и тушёнкой будь осторожнее. Если что, обращайся - почешу.
Какой ты непостоянный и стремительный.

А, я на трассе не заночевала, нет. Просто обратно вместо 45 минут ехали два часа обходными путями.

Ду хаст йа кайне анунг, ви лояль унд бэштендихь ихь бин.
Прошелся по кварталу, потрепался с Муськой, хизигес флиттхен. К от души развлекся в молодости: каждый третий котяра вылитый К. Горжусь.

Тельцем на трассе пришлось торговать, чтобы выжить в таких экстремальных условиях?

#17058
دود گد

Давайте вам будет приятно претерпевать от меня? ;)

Какая любознательная. Договоряться, вопрос цены.

Смотря, что и как претерпевать.

Да я про нохти))

#17059
🌱🌊Elle🌬️🔥

Смотря, что и как претерпевать.

Да я про нохти))

Здрасьте, тетенька!

А я про макияж.

#17060
دود گد

Ду хаст йа кайне анунг, ви лояль унд бэштендихь ихь бин.
Прошелся по кварталу, потрепался с Муськой, хизигес флиттхен. К от души развлекся в молодости: каждый третий котяра вылитый К. Горжусь.

Тельцем на трассе пришлось торговать, чтобы выжить в таких экстремальных условиях?

Дох.
Может, это его братья и сестры. Двоюродные.

Да неее, обошлось без эксцессов. Но если бы задержались на более длительное время, даже не знаю ...

#17062
دود گد

Сообщение было удалено

Я бы сейчас вайсвюрстхенов навернула, запила бы берёзовым соком. Бутики с сырым фаршем в Мюнхене потребляла. Нууу, такое. Попробовать ради интереса разок можно, но не более.

#17064
دود گد

Сообщение было удалено

Поздно переучиваться, поздно. Но я бы не отказалась от дурхьшниттсайнкоммена фон 86-114 тыщ евро.

Ну, ты понимаешь, остатки куска с трудом заглатывались. Это вообще не норма. Правда, это был десерт сразу после обеда... Сделала небольшое исключение в рационе, срываться и уходить в сахарный отрыв не планирую.

#17065
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поздно переучиваться, поздно. Но я бы не отказалась от дурхьшниттсайнкоммена фон 86-114 тыщ евро.

Ну, ты понимаешь, остатки куска с трудом заглатывались. Это вообще не норма. Правда, это был десерт сразу после обеда... Сделала небольшое исключение в рационе, срываться и уходить в сахарный отрыв не планирую.

Чейта вдруг?

Пральна. Растряслась, умиротворила пузяку и обратно - ин ден хафен дер цукерлозен.

#17066
دود گد

Чейта вдруг?

Пральна. Растряслась, умиротворила пузяку и обратно - ин ден хафен дер цукерлозен.

Чейта поздно? Или чейта не отказалась бы?)) Врачебным делам надо учиться с юных лет, сейчас уже я ни к каким основательным учениям морально не готова. Да и мозжечок, знаешь ли, атрофируется. Дааа. Очучаю. Тупеем-с постепенно.

Пузяка довольна:)

#17069

Тю! Куда уж лебединее и грациознее? Нужно только поддерживать имеющуюся лебединость.

Верши, верши, да знай меру, зловредный🍎🍎🍎

#17070

Это я для тебя мелодично стараюсь. Знаю твои вкусы и пристрастия.

#17071
دود گد

Сообщение было удалено

Лебединость, однако, под угрозой. Сегодня насобирали конфетно-шоколадную предпраздничную дань. Но я осахариваюсь, в основном, визуально. Часть даров буду распределять.
Никакой работы, хоть я и пыталась. Сижу в изумрудном платье в обтяг в ожидании страчателлы и пино гриджо. На пузяке платье свободно. Да.

#17072

Пока ты там умиротворяешься, усахаряешься и обжираешься, я приxyярил домой. Скатился с трапа, упал на землю, облобызал иступленно, оросил слезами. Выезжаю в родной колхоз к робенкам.

Могу запузятить, тогда не будет свободно. ;)

#17073
دود گد

Пока ты там умиротворяешься, усахаряешься и обжираешься, я приxyярил домой. Скатился с трапа, упал на землю, облобызал иступленно, оросил слезами. Выезжаю в родной колхоз к робенкам.

Могу запузятить, тогда не будет свободно. ;)

Как видишь, в гостях хорошо, а в родном колхозе лучше. В моем колхозе после снегопада почистили, наконец, не только главную дорогу. Теперь можно спокойно переходить перекресток, не закидывая ноги за уши и не балансируя в колеях.
Хорошооо умиротворились, хорошооо. Вкусно и эстетично. Заодно прикупила в сырной лавке буррату и моцареллу.
В процессе платье на пузяке натянулось, так что запузячиваний можно избежать)

#17074

Мой салон красоты к праздникам взбесился. Яростно привлекают клиентов. Разместили пост о важности инъекций ботокса. Пишут: если в 45 хотите выглядеть на 30, нужно в 25 ставить инъекции ботулотоксина (для профилактики). Всё, дорогой, упустили мы момент, не выглядеть нам с тобой теперь в 45 на 30. Какая жалость!
Тока есть момент: обколотые 45-летние тетки тоже не выглядят на 30, они выглядят, как обколотые 45-летние тетки.
А, опять скидку на губы предлагают. Каркадимшам, случайно, не надо?

#17075

Блин, зачем я опять к ним на страницу зашла, а?:))
"Что будет, если не ходить к косметологу? Акне, угревая сыпь, потеря упругости, пигментные пятна, преждевременное старение..."
Что ещё за суровые угрозы?😂 У тебя уже появились пигментные пятна, оттого что ты не сходил к косметологу?
Может, на полставки устроиться к ним пиарщиком?🤔 Имеются проблемы с подачей информации.

Пойду лучше в магазин колбасу на оливье покупать.

#17076
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как видишь, в гостях хорошо, а в родном колхозе лучше. В моем колхозе после снегопада почистили, наконец, не только главную дорогу. Теперь можно спокойно переходить перекресток, не закидывая ноги за уши и не балансируя в колеях.
Хорошооо умиротворились, хорошооо. Вкусно и эстетично. Заодно прикупила в сырной лавке буррату и моцареллу.
В процессе платье на пузяке натянулось, так что запузячиваний можно избежать)

Буррату отдай мне. У девок спроси, может, когонить из них запузятить надо. Только из стройных, красивых, молодых. Я щепетильный.

#17077
🌱🌊Elle🌬️🔥

Блин, зачем я опять к ним на страницу зашла, а?:))
"Что будет, если не ходить к косметологу? Акне, угревая сыпь, потеря упругости, пигментные пятна, преждевременное старение..."
Что ещё за суровые угрозы?😂 У тебя уже появились пигментные пятна, оттого что ты не сходил к косметологу?
Может, на полставки устроиться к ним пиарщиком?🤔 Имеются проблемы с подачей информации.

Пойду лучше в магазин колбасу на оливье покупать.

Нет, я уже как семь лет ботулотоксинюсь. Кожа гладкая как персик, глаза блестят, губы пухлые. Ща прошугарюсь, межресничку татуирну и праздновать с дипкорниками. Как новогоднюю ночь проведешь... Надо соответствовать.

#17078
🌱🌊Elle🌬️🔥

Блин, зачем я опять к ним на страницу зашла, а?:))
"Что будет, если не ходить к косметологу? Акне, угревая сыпь, потеря упругости, пигментные пятна, преждевременное старение..."
Что ещё за суровые угрозы?😂 У тебя уже появились пигментные пятна, оттого что ты не сходил к косметологу?
Может, на полставки устроиться к ним пиарщиком?🤔 Имеются проблемы с подачей информации.

Пойду лучше в магазин колбасу на оливье покупать.

Оливье отдай мне. Жуй лист капусный. Сиськи будут округлые и упругие. Грю те. Не скандаль, женчина.

#17079
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как видишь, в гостях хорошо, а в родном колхозе лучше. В моем колхозе после снегопада почистили, наконец, не только главную дорогу. Теперь можно спокойно переходить перекресток, не закидывая ноги за уши и не балансируя в колеях.
Хорошооо умиротворились, хорошооо. Вкусно и эстетично. Заодно прикупила в сырной лавке буррату и моцареллу.
В процессе платье на пузяке натянулось, так что запузячиваний можно избежать)

И кому ты ноги за уши закидывала?
Ветреная женчина. Порок тебе имя. Другое дело я.

#17080
دود گد

Буррату отдай мне. У девок спроси, может, когонить из них запузятить надо. Только из стройных, красивых, молодых. Я щепетильный.

Поздно. Чудесного сливочного мешочка больше нет. Моцареллу на Новый год оставила.
С каких это пор ты стал готов к активному размножению?

#17081
دود گد

И кому ты ноги за уши закидывала?
Ветреная женчина. Порок тебе имя. Другое дело я.

Себе, ясен пень. Пока чрез завалы пробиралась. Ещё и на небольших каблуках! Я ж деффачка!
Ууу, чо расскажу. На этих небольших каблуках я ещё и забуксовавшее транспортное средство толкала, в этих снежных завалах😂 Удивительный опыт.

#17082
دود گد

Оливье отдай мне. Жуй лист капусный. Сиськи будут округлые и упругие. Грю те. Не скандаль, женчина.

Буду скандалить. Лист капустный, говорят, помогает, пока они в процессе роста. Щас уж, что выросло. В смысле, округлые будут? Они и без капустного листа не квадратные.

#17083
دود گد

Нет, я уже как семь лет ботулотоксинюсь. Кожа гладкая как персик, глаза блестят, губы пухлые. Ща прошугарюсь, межресничку татуирну и праздновать с дипкорниками. Как новогоднюю ночь проведешь... Надо соответствовать.

Про бровки не забудь. И про ноготочки, про ноготочки. Иначе дипкорники за своего не примут.

Однажды говорливая, всегда бодрая и толстая соседка тормознула маман и начала выдавать свой неконтролируемый поток сознания обо всём. Заодно и о важности ухода за собой. Конечно, грит, за собой надо ухаживать: бровки делать, маникюр, стрелочки. Маман, вяло всё это слушая, не поняла: какие стрелочки? - На веках стрелочки татуируют, ты что? У меня Натка (дочь ее, тоже очень габаритная) всегда делает. Вон, у **х*ны спроси, она точно знает... 🤨🧐 Маман у **х* спросила.
Так **х* узнала, что не только бровки, но и стрелочки татуируют.

#17084
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поздно. Чудесного сливочного мешочка больше нет. Моцареллу на Новый год оставила.
С каких это пор ты стал готов к активному размножению?

Другой тебя, вредную чревоугодницу, уже давно бы выселил с диванчика.

Тиха, женчина! Я с презервативом пузятить буду. Она не заметит.

#17085
🌱🌊Elle🌬️🔥

Себе, ясен пень. Пока чрез завалы пробиралась. Ещё и на небольших каблуках! Я ж деффачка!
Ууу, чо расскажу. На этих небольших каблуках я ещё и забуксовавшее транспортное средство толкала, в этих снежных завалах😂 Удивительный опыт.

Суровые уральские бабы. Нафиг, нафиг. Зимой каблуков не ношу.
О, пришлю те, какой зачетный прикид у С-рика. Обожаю рыжего мyдилy.

#17086
🌱🌊Elle🌬️🔥

Буду скандалить. Лист капустный, говорят, помогает, пока они в процессе роста. Щас уж, что выросло. В смысле, округлые будут? Они и без капустного листа не квадратные.

Что ты в сиськах понимаешь? Не выступай. Кимчи бушь?

#17087
🌱🌊Elle🌬️🔥

Про бровки не забудь. И про ноготочки, про ноготочки. Иначе дипкорники за своего не примут.

Однажды говорливая, всегда бодрая и толстая соседка тормознула маман и начала выдавать свой неконтролируемый поток сознания обо всём. Заодно и о важности ухода за собой. Конечно, грит, за собой надо ухаживать: бровки делать, маникюр, стрелочки. Маман, вяло всё это слушая, не поняла: какие стрелочки? - На веках стрелочки татуируют, ты что? У меня Натка (дочь ее, тоже очень габаритная) всегда делает. Вон, у **х*ны спроси, она точно знает... 🤨🧐 Маман у **х* спросила.
Так **х* узнала, что не только бровки, но и стрелочки татуируют.

Необычное у тя представление о дипкорниках. Интересно, моя зазноба будет? Не ЭР. Я любвеобилен. Шококюхляйна резко захотелось.

Чеченки утатуировались. Смотреть без слез на эти бровяры нельзя. Терь не попадут в Рай, горемычки. Украинки с синими бровями и ресницами-метелками. Тоже заботоксились. Педикюрщица нынче губошлепка, но ребенок без кроватки, спит в коляске. Деньги вернула и традиционно пропала. До поры до времени. Че напрягаться?

А, не хистаминунфэртреглихькай. Стресс и психосоматика, думаю.

#17089
دود گد

Другой тебя, вредную чревоугодницу, уже давно бы выселил с диванчика.

Тиха, женчина! Я с презервативом пузятить буду. Она не заметит.

Ну, вот, смотри. Конкретно у нас есть стройные, молодые (до 30, позже - неликвид) и красивые - 2 штуки. Обмана тебе не простят, утопят в Исети, потому как нужен результат запузячивания, и как можно скорее (выбиваются из графика, их мамы в 20 родили). Одна в начале благословенной СВО говорит: И от кого теперь рожать? И смотрит на меня тревожно. Можно, грю, теперь не рожать. И плечами пожимаю. Она недоверчиво заморгала. Микросхема сломалась.

#17090
دود گد

Что ты в сиськах понимаешь? Не выступай. Кимчи бушь?

Как что? Поболе твоего. Контактирую с ними чаще: они всегда при мне.
Ну, давай, попробую.

#17091
دود گد

Необычное у тя представление о дипкорниках. Интересно, моя зазноба будет? Не ЭР. Я любвеобилен. Шококюхляйна резко захотелось.

Чеченки утатуировались. Смотреть без слез на эти бровяры нельзя. Терь не попадут в Рай, горемычки. Украинки с синими бровями и ресницами-метелками. Тоже заботоксились. Педикюрщица нынче губошлепка, но ребенок без кроватки, спит в коляске. Деньги вернула и традиционно пропала. До поры до времени. Че напрягаться?

А, не хистаминунфэртреглихькай. Стресс и психосоматика, думаю.

Какая из? Их у тебя много, я запуталась.

Они этими метелками мужиков покорять приехали, ничо-то ты не понимаешь в дорогой женской красоте, не покоряешься.

Нейродермит? На нервной почве проявляется.

#17092
دود گد

Сообщение было удалено

Зачем тебя утеплять? Естественным путем утепляйся, отращивай мех. Ещё я буду на колготки тебе тратиться.
Собакен там аж обалдел от этанола грации.

#17093
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, вот, смотри. Конкретно у нас есть стройные, молодые (до 30, позже - неликвид) и красивые - 2 штуки. Обмана тебе не простят, утопят в Исети, потому как нужен результат запузячивания, и как можно скорее (выбиваются из графика, их мамы в 20 родили). Одна в начале благословенной СВО говорит: И от кого теперь рожать? И смотрит на меня тревожно. Можно, грю, теперь не рожать. И плечами пожимаю. Она недоверчиво заморгала. Микросхема сломалась.

Две штуки, гришь... Веди, договорюсь. П, п.
Положи сковороду, женчина!

#17094
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как что? Поболе твоего. Контактирую с ними чаще: они всегда при мне.
Ну, давай, попробую.

Ди хаст айнен андерен бликвинкель.
Свети, мусс ихь грюндлихь унтерзухен.
Где фоточки вчерашней жрачки, чтобы я от жалости слюной истек?

#17095
🌱🌊Elle🌬️🔥

Какая из? Их у тебя много, я запуталась.

Они этими метелками мужиков покорять приехали, ничо-то ты не понимаешь в дорогой женской красоте, не покоряешься.

Нейродермит? На нервной почве проявляется.

Да? Я первый раз слышу. Польщен, польщен.
Любительница пуссипиков по пьяни. Давно тортиков не привозилп. Разлюбила и забыла.

#17096
🌱🌊Elle🌬️🔥

Зачем тебя утеплять? Естественным путем утепляйся, отращивай мех. Ещё я буду на колготки тебе тратиться.
Собакен там аж обалдел от этанола грации.

Скряга! Жадина-говядина. Я с тобой не играю.

#17097
دود گد

Да? Я первый раз слышу. Польщен, польщен.
Любительница пуссипиков по пьяни. Давно тортиков не привозилп. Разлюбила и забыла.

А вот меньше надо было нос воротить. Теперь у нее наверняка новый объект заманивания тортиками в дебри алкогольно-пуссипичного садо-мазо.

#17098
دود گد

Ди хаст айнен андерен бликвинкель.
Свети, мусс ихь грюндлихь унтерзухен.
Где фоточки вчерашней жрачки, чтобы я от жалости слюной истек?

Ишь какой... маммолог. Лишь бы унтерзухать.

Погоди, будут.

#17099
دود گد

Две штуки, гришь... Веди, договорюсь. П, п.
Положи сковороду, женчина!

Две штуки, да. У одной недавно приобретенный законный муж, у второй - незаконный. Не пойдут. Если только в целях результативного запузячивания, коль мужья не сумеют.
...У меня еще швабра есть.

Баиньки.

#17100
🌱🌊Elle🌬️🔥

Две штуки, да. У одной недавно приобретенный законный муж, у второй - незаконный. Не пойдут. Если только в целях результативного запузячивания, коль мужья не сумеют.
...У меня еще швабра есть.

Баиньки.

Все-таки ты вредная. Наобещала и обломала. С замужними я больше не связываюсь.
Я те чё, котан? Еще пылесосом припугни.

Без бумсоньки? Ну, может, на крайний случай фуммельнки и унтерзуеньки с дараус результиренден о-сами?

#17101
🌱🌊Elle🌬️🔥

А вот меньше надо было нос воротить. Теперь у нее наверняка новый объект заманивания тортиками в дебри алкогольно-пуссипичного садо-мазо.

Я не такой, у меня тонкая душевная организация. Не закатывай глазищи! Могла бы сначала в парк погулять сводить, бутиками с черным сладким чаем накормить, а потом уж хватать за разное-всякое и подвывать по-вурдалачи: фикк михь.

#17102
دود گد

Все-таки ты вредная. Наобещала и обломала. С замужними я больше не связываюсь.
Я те чё, котан? Еще пылесосом припугни.

Без бумсоньки? Ну, может, на крайний случай фуммельнки и унтерзуеньки с дараус результиренден о-сами?

Пипидастром припугну. У тебя есть пипидастр?

Все мысли о бумсеньках и фуммельнках. Я тебя и так регулярно кнутчаю и кратцаю ан дайнен байден зайтен.

#17103
دود گد

Я не такой, у меня тонкая душевная организация. Не закатывай глазищи! Могла бы сначала в парк погулять сводить, бутиками с черным сладким чаем накормить, а потом уж хватать за разное-всякое и подвывать по-вурдалачи: фикк михь.

Не-не, в таких случаях я обычно глазищи не закатываю. Я смотрю задумчиво-невидящим, всё понимающим взглядом с полуулыбкой Моны Лизы. Закатываю, когда что-то пошло не так и все за*баллли.

Только не сладким, сладкий чай - фууу. Вприкуску кусок рафинада дам, так и быть.

#17104
🌱🌊Elle🌬️🔥

Пипидастром припугну. У тебя есть пипидастр?

Все мысли о бумсеньках и фуммельнках. Я тебя и так регулярно кнутчаю и кратцаю ан дайнен байден зайтен.

Пердюмонокль есть.

А о чем еще, а о чем еще? М? Кнуч меер, ихь бин нихьт аусгеластет.

#17106
دود گد

Пердюмонокль есть.

А о чем еще, а о чем еще? М? Кнуч меер, ихь бин нихьт аусгеластет.

Оливье бушь? Настругала. С яблочком. Сейчас понесу.

#17108
🌱🌊Elle🌬️🔥

Оливье бушь? Настругала. С яблочком. Сейчас понесу.

Донесла оливье или по дороге оформила? Доходишь до нужной кондиции или решила в этом году не пьянствовать и не буянить? Почему робенок один встречает НГ?

#17109
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сообщение было удалено

Вот, опыт имеется, теперь меня води. Какую найдешь, на такой и наяривай. Можно на пианине. Петь тоже можно.

Сомневаюсь, но спросить надо.

Праздничное настроение очучаешь?

#17110
دود گد

Донесла оливье или по дороге оформила? Доходишь до нужной кондиции или решила в этом году не пьянствовать и не буянить? Почему робенок один встречает НГ?

Всё донесла в лучшем виде. Пьянствую умеренно: сначала бокальчик австрийского грюнера, потом итальянский брют.
Робенок не брошен, не боись. Уже на кроватоньке спатоньки устроилась.
Морс пьёшь?

#17111
دود گد

Вот, опыт имеется, теперь меня води. Какую найдешь, на такой и наяривай. Можно на пианине. Петь тоже можно.

Сомневаюсь, но спросить надо.

Праздничное настроение очучаешь?

Праздничное настроение умеренное. Смотрю, как народ бегает смотреть салют. Ты чего очучаешь?

Прочитала в новостях, что моя отдаленная знакомая будет баллотироваться на пост президента. Ааабббалдеть. Что она предлагает в своей программе, так и не поняла. Она из столь любимых тобой губошлепок. Чего тока ради пиара не сделаешь.