Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#290
Гость

Тогда хозяина уже пора доставить в его резиденцию. С решётками на окнах:)

Закрой свой рот, подстилка моя

Гость
#291
Гость

Много ты понимаешь во вкусной и здоровой пище

Ну может ты и десерт в суп макаешь. Майонезом потолок красишь, а белила в суп добавляешь.

Гость
#292
Гость

Сейчас Владимира Евгеньевич придет и напомнит тебе, кто тут хозяин.

Пошел ты знаешь куда, гнида подлая!

Гость
#293
Гость

Ты еще здесь, погань?

Случайно в зеркало глянул?

Гость
#294
Гость

Закрой свой рот, подстилка моя

Никто у тебя подстилку не отбирает, убогий. Это Владимира Евгеньевич тебя согнал с дивана и заставляет спать в прихожей на коврике?

Гость
#295
Князь Альфонс"кий

Изохер фон Мазох. 😀

фон Мазок:)

Гость
#296
Гость

Ну может ты и десерт в суп макаешь. Майонезом потолок красишь, а белила в суп добавляешь.

Закрой рот, *** свинья

Гость
#297
Гость

Никто у тебя подстилку не отбирает, убогий. Это Владимира Евгеньевич тебя согнал с дивана и заставляет спать в прихожей на коврике?

Конечно не отбирает, ты и есть подстилка, я об тебя ноги вытираю

Гость
#298
Гость

Пошел ты знаешь куда, гнида подлая!

Я всегда знаю, куда идти. Это же не я заблудилась в городском парке с навигатором.

гендерное преступление🍎
#299

Вот это новогоднее настроение!!! вот это оно))

Гость
#300
Гость

Я всегда знаю, куда идти. Это же не я заблудилась в городском парке с навигатором.

Ничего ты не знаешь, пока тебе хозяин не скажет. Ты дубоголовая и свинорылая рабыня

Гость
#301
Гость

Конечно не отбирает, ты и есть подстилка, я об тебя ноги вытираю

Вздрочнул уже?

Гость
#303
Гость

Ничего ты не знаешь, пока тебе хозяин не скажет. Ты дубоголовая и свинорылая рабыня

Не все живут, как ты.

Гость
#304
Гость

Так ты кто вообще? Мужчина?

Забыл уже всё, недоразумение?

гендерное преступление🍎
#305

И чёт вспомнился Кинг, с его "кладбищем домашних животных": как будто нас покинул один мальчик, уйдя в закат, а вернулось нечто другое...

Князь Альфонс"кий
#306
гендерное преступление🍎

И чёт вспомнился Кинг, с его "кладбищем домашних животных": как будто нас покинул один мальчик, уйдя в закат, а вернулось нечто другое...

Это все вы, злые форумные тетки, его испортили. 😖

гендерное преступление🍎
#307
Князь Альфонс"кий

Это все вы, злые форумные тетки, его испортили. 😖

Наговариваете на нас, грех это))
При нас он был лучшее, даже рыбу научился готовить, не мазать потолки мазиком...менять трусы почаще.
А вот что с ним произошло без нашей опеки, полюбуйтесь

Амазонка [1663758671]
#308
Гость

Ничего ты не знаешь, пока тебе хозяин не скажет. Ты дубоголовая и свинорылая рабыня

ты даже своему очку не хозяин))

гендерное преступление🍎
#309
Гость

Сообщение было удалено

Владимир Евгеньевич команды не давал

Гость
#311
Гость

Гарнир к салату!:) Высокая кухня, чо!

ну если это острая корейская морковка, то я как вегетарианец понимаю, к макаронам или картошке можно любой салат. Но не такой как под шубой или другой типа оливье

Князь Альфонс"кий
#312
Амазонка [1663758671]

Сообщение было удалено

Ооо. Клуб моих фанаток тут как тут. Текут с.учки. Бегают за мной по всем темам.😜

Гость
#313
Гость

Не все живут, как ты.

Конечно не все так живут как я. По своим активам вхожу в 1% самого богатого населения России

Гость
#314
гендерное преступление🍎

Владимир Евгеньевич команды не давал

Вон пошла отсюда, нищенка

Гость
#315
Амазонка [1663758671]

ты даже своему очку не хозяин))

А ты кто такая? Что за новая персона?

Гость
#316

Я только одно не пойму, это он прикалывается, или такой и есть?

гендерное преступление🍎
#317
Гость

Конечно не все так живут как я. По своим активам вхожу в 1% самого богатого населения России

Кстати, а откуда у тебя появились мечты о приобретении элитной недвижки, ты же постоянно утверждал что уже обладатель ылитного хруща?
Откуда новый переклин взялся, кто источник вдохновения, ну помимо брательника и Ангелины? Думаешь, как Огр, будешь с элитными хоромами завидным женихом? Так он им не стал....

гендерное преступление🍎
#318
Гость

Я только одно не пойму, это он прикалывается, или такой и есть?

Какой, шизанутый?
Не, он такой и есть, справочка при нём

Гость
#319
Гость

Я только одно не пойму, это он прикалывается, или такой и есть?

такой есть

гендерное преступление🍎
#320
Гость

Вон пошла отсюда, нищенка

будешь испытывать терпение, гнида, огребешь ещё больше

Гость
#321
гендерное преступление🍎

Какой, шизанутый? Не, он такой и есть, справочка при нём

нет, я имею ввиду огызается как будто наигранно

гендерное преступление🍎
#322
Гость

нет, я имею ввиду огызается как будто наигранно

Да у него очередной приход, дела идут скверно похоже, может инвестировал не удачно)

Гость
#323
гендерное преступление🍎

Кстати, а откуда у тебя появились мечты о приобретении элитной недвижки, ты же постоянно утверждал что уже обладатель ылитного хруща? Откуда новый переклин взялся, кто источник вдохновения, ну помимо брательника и Ангелины? Думаешь, как Огр, будешь с элитными хоромами завидным женихом? Так он им не стал....

Я буду не только завидным женихом, но и тем человеком, кто очень ценит свой комфорт и расширяет границы возможностей. Элитную недвижимость я могу сдавать какое-то время и деньги с пассивного дохода буду продолжать вкладывать, потом могу сам туда переехать, а старую квартиру сдавать.

Гость
#324

курва надо еще употреблять

Гость
#325
гендерное преступление🍎

Какой, шизанутый? Не, он такой и есть, справочка при нём

Рот закрой, подстилка. Ты пришла в тему и как змея стала подлизываться. Думаешь я тебя не вижу? Ты коварная и подлая меркантильная попрошайка моего внимания

Гость
#326
Гость

Я буду не только завидным женихом, но и тем человеком, кто очень ценит свой комфорт и расширяет границы возможностей. Элитную недвижимость я могу сдавать какое-то время и деньги с пассивного дохода буду продолжать вкладывать, потом могу сам туда переехать, а старую квартиру сдавать.

а откуда вы знаете что так все и будет продолжаться? Война идет. А я помню как наш город был богаче москвы в 90-х, вот отделятся все регионы и не будут москву снабжать, до весны и после выборов еще дожить надо

Гость
#327
гендерное преступление🍎

будешь испытывать терпение, гнида, огребешь ещё больше

Огребешь ты, подлая. Тебя уже никто и замуж не берет, потому ты на меня виды имела. Да только вот мужчина с годами становится лучше, как дорогое вино или коньяк

гендерное преступление🍎
#328
Гость

Рот закрой, подстилка. Ты пришла в тему и как змея стала подлизываться. Думаешь я тебя не вижу? Ты коварная и подлая меркантильная попрошайка моего внимания

От попрошайки внимания слышу. И не надо ля-ля насчет меркантильности, не я же ищу невесту по доходам, а ты.

Гость
#329
гендерное преступление🍎

От попрошайки внимания слышу. И не надо ля-ля насчет меркантильности, не я же ищу невесту по доходам, а ты.

Ты не ищешь, потому что оцениваешь свои шансы как почти нулевые. Кому ты нужна? Лет тебе много и ты не Синди Кроуфорд

гендерное преступление🍎
#330
Гость

Огребешь ты, подлая. Тебя уже никто и замуж не берет, потому ты на меня виды имела. Да только вот мужчина с годами становится лучше, как дорогое вино или коньяк

Здрастьте.)) Так ты ещё элитную недвижку не купил.
И 100 млн сколько копить собираешься лет?

Гость
#331
Гость

Рот закрой, подстилка. Ты пришла в тему и как змея стала подлизываться. Думаешь я тебя не вижу? Ты коварная и подлая меркантильная попрошайка моего внимания

А вы любите мухоморы 🍄 ?

Гость
#332
гендерное преступление🍎

Здрастьте.)) Так ты ещё элитную недвижку не купил. И 100 млн сколько копить собираешься лет?

Пошла н****

Гость
#333
Гость

Я только одно не пойму, это он прикалывается, или такой и есть?

Поднимите темы с ним. Не ленитесь.

Гость
#334
Гость

А вы любите мухоморы 🍄 ?

Н**** пошел

Гость
#335
Гость

Поднимите темы с ним. Не ленитесь.

Пошел н****

Князь Альфонс"кий
#336
гендерное преступление🍎

Кстати, а откуда у тебя появились мечты о приобретении элитной недвижки, ты же постоянно утверждал что уже обладатель ылитного хруща? Откуда новый переклин взялся, кто источник вдохновения, ну помимо брательника и Ангелины? Думаешь, как Огр, будешь с элитными хоромами завидным женихом? Так он им не стал....

Огр, кстати нормальный чувак. Интересный в общении. Но его другое губит. Многолетнее увлечение, музыкой идиотской. Агрессия от него исходит. Шугаются тетки. Даже прасты. 😫

гендерное преступление🍎
#337
Гость

Огребешь ты, подлая. Тебя уже никто и замуж не берет, потому ты на меня виды имела. Да только вот мужчина с годами становится лучше, как дорогое вино или коньяк

Не на тебя, а на твой ылитный хрущ😍
Тебя в утиль

Гость
#338
Гость

Огребешь ты, подлая. Тебя уже никто и замуж не берет, потому ты на меня виды имела. Да только вот мужчина с годами становится лучше, как дорогое вино или коньяк

Ты уже как уксус.

Гость
#339

Всё. Не хочу больше общаться с дегенератками, которые ничего из себя не представляют. Я элита общества и буду общаться с теми, кто достоин меня

Гость
#340
гендерное преступление🍎

Не на тебя, а на твой ылитный хрущ😍 Тебя в утиль

В тюрьму тебя за такие слова надо посадить

Гость
#341
Гость

Ты уже как уксус.

Ты плесень старая