Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гендерное преступление🍎
#103
Гость

На сайтах знакомств сидят в основном меркантильные женщины, делать там особо нечего. Да и вообще может то мошенницы в сговоре с бандитами знакомятся, а потом обворовывают несчастных мужчин. Послушай криминальные хроники

Но было хоть какое-то более менее приятное из знакомств за это время?
А время сейчас непростое, да. Надо быть и женщинам очень осторожными, с учетом того сколько зэков на свободе)

гендерное преступление🍎
#104
Nov50ru

Чего там готовить ))? Обычный салат с овощами и брынзой. И явно не к новогоднему столу.

Ему и ранее нравился, проскакивало
И он вообще не сильно избалован, какими то изысками и подавно, в последнее время стал позволять себе блюда из кулинарии того же Перекрестка или вкусвилла

гендерное преступление🍎
#105
Nov50ru

Чего там готовить ))? Обычный салат с овощами и брынзой. И явно не к новогоднему столу.

У него с готовкой вообще крайне непростые отношения....)

Гость
#106
Nov50ru

Чего там готовить ))? Обычный салат с овощами и брынзой. И явно не к новогоднему столу.

Согласитесь, что салат очень вкусный и полезный. Там есть лук, а лук убивает вирусы

Гость
#107
гендерное преступление🍎

Но было хоть какое-то более менее приятное из знакомств за это время? А время сейчас непростое, да. Надо быть и женщинам очень осторожными, с учетом того сколько зэков на свободе)

Было конечно

гендерное преступление🍎
#108
Гость

Было конечно

Конкуренция была?

гендерное преступление🍎
#109
Гость

Было конечно

Кто-то в гости решился к тебе прийти, наконец?

гендерное преступление🍎
#111
Амазонка

Сообщение было удалено

не истери, отстань

Гость
#112
гендерное преступление🍎

Ему и ранее нравился, проскакивало И он вообще не сильно избалован, какими то изысками и подавно, в последнее время стал позволять себе блюда из кулинарии того же Перекрестка или вкусвилла

А ты что себе можешь позволить? За счет мужчин только обедаешь? Аж слюнки у тебя текут от одной мысли, что я могу купить себе хорошие продукты и по ценам, которые многим вообще недоступны. И киви себе постоянно покупаю и мандарины, что очень полезно в свою очередь

Гость
#113
гендерное преступление🍎

Кто-то в гости решился к тебе прийти, наконец?

Этого я тебе не скажу, ты злая и меня презираешь

гендерное преступление🍎
#115
Гость

Этого я тебе не скажу, ты злая и меня презираешь

Не говори. И для презрения всё-таки должно быть другое поведение и предпосылки к нему, а тебя не за что на самом деле презирать, ты же не виноват, что такой уродился. Нет у меня такой "стигматизации" по отношению к тебе, не надо ля-ля

гендерное преступление🍎
#116
Гость

А ты что себе можешь позволить? За счет мужчин только обедаешь? Аж слюнки у тебя текут от одной мысли, что я могу купить себе хорошие продукты и по ценам, которые многим вообще недоступны. И киви себе постоянно покупаю и мандарины, что очень полезно в свою очередь

Сыр с голубой плесенью, ну и киви, куда же без них))

Князь Альфонс"кий
#117
Гость

Было конечно

Оприходовал тетенек? Или СЗ, пустая трата времени и денег? 😕

гендерное преступление🍎
#118
Амазонка

Сообщение было удалено

Вот Недобаффет полюбуйся, очередная шиза на шизе.
И пофиг на них, это проблемы их близких, онли, если они вообще ещё остались

Гость
#120
гендерное преступление🍎

Не говори. И для презрения всё-таки должно быть другое поведение и предпосылки к нему, а тебя не за что на самом деле презирать, ты же не виноват, что такой уродился. Нет у меня такой "стигматизации" по отношению к тебе, не надо ля-ля

Я читал, как ты меня обзывала, так что не отвертишься теперь!

Гость
#121
гендерное преступление🍎

Не говори. И для презрения всё-таки должно быть другое поведение и предпосылки к нему, а тебя не за что на самом деле презирать, ты же не виноват, что такой уродился. Нет у меня такой "стигматизации" по отношению к тебе, не надо ля-ля

Какой уродился? Ты смотри тут, а то ты разговорилась

Гость
#122
Князь Альфонс"кий

Оприходовал тетенек? Или СЗ, пустая трата времени и денег? 😕

Не твоё дело

гендерное преступление🍎
#123
Гость

Какой уродился? Ты смотри тут, а то ты разговорилась

Милым Недобаффетиком, моим светом в оконце в этой преисподней)
Так лучше?))

Гость
#124
гендерное преступление🍎

Вот Недобаффет полюбуйся, очередная шиза на шизе. И пофиг на них, это проблемы их близких, онли, если они вообще ещё остались

Ты не уводи в сторону, я тебя давно разгадал

гендерное преступление🍎
#125
Гость

Я читал, как ты меня обзывала, так что не отвертишься теперь!

Как? Ничего же нового

Князь Альфонс"кий
#126
Гость

Не твоё дело

Похоже нет, раз такой агрессивный. 😂

#127
гендерное преступление🍎

Почему убогий?)) может ылитный, с креветками и оливками с сыром с голубой плесенью.

Это уже не греческий будет)

гендерное преступление🍎
#128
Гость

Не твоё дело

Недобаффет, а ты ли это?
Что с тобой там...на воле проделали....?!
Без присмотра чёт ты одичал.

гендерное преступление🍎
#129
Nov50ru

Это уже не греческий будет)

Конечно будет, только от шеф повара👌

Гость
#132
Князь Альфонс"кий

Похоже нет, раз такой агрессивный. 😂

Я не агрессивный, я просто честный и справедливый

гендерное преступление🍎
#133
Амазонка

Сообщение было удалено

музыкальных критиков не спрашивали

Гость
#134
гендерное преступление🍎

Как? Ничего же нового

Зачем ты врешь? Ну ведь ты врешь постоянно и издеваешься!

Князь Альфонс"кий
#135
Гость

Я не агрессивный, я просто честный и справедливый

Так и сказал бы честно. Удалось подцепить кого, для эппли или нет. Другим полезная информация. Стоит вообще на СЗ время тратить.

гендерное преступление🍎
#136
Гость

Зачем ты врешь? Ну ведь ты врешь постоянно и издеваешься!

и иногда признаюсь в любви

Гость
#137
Князь Альфонс"кий

Так и сказал бы честно. Удалось подцепить кого, для эппли или нет. Другим полезная информация. Стоит вообще на СЗ время тратить.

А тебе зачем? Ты женщина? Глаз на меня положила?

Князь Альфонс"кий
#139
Гость

А тебе зачем? Ты женщина? Глаз на меня положила?

Написал же. Но ты чет туповат оказывается. 😯

Другим полезная информация. Стоит вообще на СЗ время тратить.

Гость
#140
Князь Альфонс"кий

Написал же. Но ты чет туповат оказывается. 😯 Другим полезная информация. Стоит вообще на СЗ время тратить.

Кто ты? Расскажи о себе. Тогда посмотрю, насколько ты умен, чтобы сметь меня оскорблять

#141
Гость

Согласитесь, что салат очень вкусный и полезный. Там есть лук, а лук убивает вирусы

Испеку пирожков с капустой и яйцом, сделаю тарталетки с черной икрой+ немного творожного сыра, салат из кальмаров+лук(ошпаренный)+яйцо+красной икры+креветки. Открою баночку мяса крабов(фаланги). Еще мидии большие в ракушках, под пармезаном запеку. Может быть так же, запеку огромную тихоокеанскую камбалу, давно хотел. .Вес одной рыбины просто 3-4кг, куда ее столько...есть некому будет. Ну и оливье наверно, стандарт))Фрукты - Мандарины, манго. Да и может еще чего по мелочи.

Повкуснее обычного овощного(греческого салата)

#142
Амазонка

Сообщение было удалено

К чему такой вопрос ? И я мужчина.. )

Князь Альфонс"кий
#143
Гость

Кто ты? Расскажи о себе. Тогда посмотрю, насколько ты умен, чтобы сметь меня оскорблять

Кто ты? Расскажи о себе.

Тебя не ...т.

Тогда посмотрю, насколько ты умен, чтобы сметь меня оскорблять

Оскорбить тебя ума не надо. Я вот и не думал оскорблять, а простой вопрос задал. А ты уже поплыл. 😊

Гость
#144
Nov50ru

Испеку пирожков с капустой и яйцом, сделаю тарталетки с черной икрой+ немного творожного сыра, салат из кальмаров+лук(ошпаренный)+яйцо+красной икры+креветки. Открою баночку мяса крабов(фаланги). Еще мидии большие в ракушках, под пармезаном запеку. Может быть так же, запеку огромную тихоокеанскую камбалу, давно хотел. .Вес одной рыбины просто 3-4кг, куда ее столько...есть некому будет. Ну и оливье наверно, стандарт))Фрукты - Мандарины, манго. Да и может еще чего по мелочи. Повкуснее обычного овощного(греческого салата)

И вы считаете, что какие-то там пирожки это празднично? Салаты - это красиво и аппетитно, а к салату можно вкусные гарниры сделать

Гость
#146
Князь Альфонс"кий

Кто ты? Расскажи о себе. Тебя не ...т. Тогда посмотрю, насколько ты умен, чтобы сметь меня оскорблять Оскорбить тебя ума не надо. Я вот и не думал оскорблять, а простой вопрос задал. А ты уже поплыл. 😊

Оскорбил ты меня первый и ты обязан уйти вон отсюда

Гость
#147
гендерное преступление🍎

Милым Недобаффетиком, моим светом в оконце в этой преисподней) Так лучше?))

Подлиза

Князь Альфонс"кий
#148
Гость

Оскорбил ты меня первый и ты обязан уйти вон отсюда

Какой ужассс.... 👀

гендерное преступление🍎
#149
Гость

И вы считаете, что какие-то там пирожки это празднично? Салаты - это красиво и аппетитно, а к салату можно вкусные гарниры сделать

Пирожки...почему бы да к столу, знаешь такие мини и жаренные.
Но я кстати хотела блины с капустой и яйцом сделать в эти праздничные дни

гендерное преступление🍎
#150
Гость

Подлиза

Вообще-то я рада тебя видеть. Ты вызываешь невольно у меня искренние чувства, ничего не могу с собой поделать, это сильнее меня

#151
Амазонка

Сообщение было удалено

А еще хватает на что то извилин?))

Гость
#152
Гость

На сайтах знакомств сидят в основном меркантильные женщины, делать там особо нечего. Да и вообще может то мошенницы в сговоре с бандитами знакомятся, а потом обворовывают несчастных мужчин. Послушай криминальные хроники

Вы НБ? Давно хотел у вас спросить. А зачем вы сидите на СЗ? Какая конечная цель?

гендерное преступление🍎
#153
Гость

Оскорбил ты меня первый и ты обязан уйти вон отсюда

А не, это реально Нб.
Но какой-то деформировавшийся маленько, изомер...

Гость
#154
гендерное преступление🍎

Пирожки...почему бы да к столу, знаешь такие мини и жаренные. Но я кстати хотела блины с капустой и яйцом сделать в эти праздничные дни

Можно и пирожки

гендерное преступление🍎
#155
Nov50ru

Испеку пирожков с капустой и яйцом, сделаю тарталетки с черной икрой+ немного творожного сыра, салат из кальмаров+лук(ошпаренный)+яйцо+красной икры+креветки. Открою баночку мяса крабов(фаланги). Еще мидии большие в ракушках, под пармезаном запеку. Может быть так же, запеку огромную тихоокеанскую камбалу, давно хотел. .Вес одной рыбины просто 3-4кг, куда ее столько...есть некому будет. Ну и оливье наверно, стандарт))Фрукты - Мандарины, манго. Да и может еще чего по мелочи. Повкуснее обычного овощного(греческого салата)

Пир горой!
Это хотели услышать и подразнить крошку Недобаффета?
Так он как то планировал купить банку ч0рной икры, не знаю, купил ли с прошлого года или всё в планах...

Гость
#156
Гость

Вы НБ? Давно хотел у вас спросить. А зачем вы сидите на СЗ? Какая конечная цель?

Конечной цели нет. Как повезет

гендерное преступление🍎
#157
Гость

Конечной цели нет. Как повезет

Да, помню, у самурая не цели, тока путь)

Гость
#158
Гость

Конечной цели нет. Как повезет

Ну вот представьте, что повезло. И что дальше?

Гость
#159
гендерное преступление🍎

А не, это реально Нб. Но какой-то деформировавшийся маленько, изомер...

И ты думаешь, я буду после такого с тобой говорить? Ты меня за кого принимаешь?