Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 59
Ольга
#2953
Дымыч

А у. Ебя сколько детей, мне казалось 3 сына? Или что то путаю?

Двое , один взрослый и подросток ...кстати про женитьбу , я только сегодня с сыном так сказать поспорила что он искал в своих бывших ? Ведь количество не переросло в качество .Первая обракована потому что не сразу дала - это был недостаток на тот момент получается ...

Ольга
#2954
Дымыч

🤣🤣🤣🤣 Красава сын, весилит предков.... а батя это слышал? Если да какая реакция была?

Ну я же написала что папа озвучил что маму подбухивать еще научить надо ....старший все понимает прекрасно и наш образ жизни не одобряет , а что я могу изменить ????? Мужу работу еще предлагают на выезд , прекрасно говорю - у тебя тут отец старый , сын подросток и жена которая устала просто жить одна .

Гость
#2955
Ольга

Двое , один взрослый и подросток ...кстати про женитьбу , я только сегодня с сыном так сказать поспорила что он искал в своих бывших ? Ведь количество не переросло в качество .Первая обракована потому что не сразу дала - это был недостаток на тот момент получается ...

Прикольно у вас с сыном идут разговоры про дала и дала не сразу. Представляю мой лет через 8-9 приходит и такой маме говорит прикинь мам мне Ленка с пятого подъезда не сразу дала, а только через день. Вот я угорать буду🤣🤣🤣

Гость
#2956
Ольга

Ну я же написала что папа озвучил что маму подбухивать еще научить надо ....старший все понимает прекрасно и наш образ жизни не одобряет , а что я могу изменить ????? Мужу работу еще предлагают на выезд , прекрасно говорю - у тебя тут отец старый , сын подросток и жена которая устала просто жить одна .

А мама что совсем не подбухивает? Мы со своей под офигенный ужин можем запросто бутылочку коньяка раздавить вдвоем, ну а потом естественно секс, вот тут уж без вариантов, никакого сна без секса после такого ужина, хоть и накушались вкусненько.

Ольга
#2957
Гость

Прикольно у вас с сыном идут разговоры про дала и дала не сразу. Представляю мой лет через 8-9 приходит и такой маме говорит прикинь мам мне Ленка с пятого подъезда не сразу дала, а только через день. Вот я угорать буду🤣🤣🤣

Я про это узнала в этом году , а та девочка была больше 10 лет назад . Я хочу чтобы сын женился и детей завел наконец то , а не перебирал баб до бесконечности .....В этом вы все мастера .

Ольга
#2958
Гость

А мама что совсем не подбухивает? Мы со своей под офигенный ужин можем запросто бутылочку коньяка раздавить вдвоем, ну а потом естественно секс, вот тут уж без вариантов, никакого сна без секса после такого ужина, хоть и накушались вкусненько.

Это у вас традиция - я в курсе .

Ольга
#2959

Он же не тупой у меня и понимает что время идет , и семья нужна и дети ...Один только у них женился в 23- 24 и уже родил , остальные в поиске или за деньги или еще вариант - вот пока с ней , пока не найду лучше ...в чем лучше то ? Поэтому эта моя самая большая головная боль - не размеры чего либо , нет - это просто решаемо .А вот тут что то не вложила в голову ему видать ....

#2960
Вика

Хотелось бы, конечно, чтобы жизнь у детей была не как у нас. Не нищебродская. Но..... Нет. Да, полы мыть м готовить полезнее. Может замуж хоть кто то возьмёт. Если повезёт, так какое то время нормально поживет. Да, девочке щи борщи и пол. Один фиг жить на океане не будет и сниматься в глупых фильмах

https://www.youtube.com/shorts/hvzL4mzoA4E

вика, ну ты ж умеешь сиять...посветись еще немножко может все и получится... не я один заметил это правило светящихся людей

https://www.youtube.com/shorts/hvzL4mzoA4E

Гость
#2961
Ольга

Это у вас традиция - я в курсе .

Так попробуй и ты с мужем, авось и у вас потом случится секс.

Ольга
#2962
Гость

Так попробуй и ты с мужем, авось и у вас потом случится секс.

учту твой жизненный совет ....

Ольга
#2963

опыт , вернее ...

#2964
Ольга

Я про это узнала в этом году , а та девочка была больше 10 лет назад . Я хочу чтобы сын женился и детей завел наконец то , а не перебирал баб до бесконечности .....В этом вы все мастера .

Вот...я потому себе и дал зарок после 18лет... секс только по любви... а то точно в штопор бы свалился и баб до седых волос менял бы... у меня их кстати до сих пор нет😁

Жена несколько лет один на руке нашла, так обрадовалась, ну наконец то, а то я седая а ты старше на 9 лет и ни единого волоска😁

Но не суть...а важно зная свою ипливую породу, ее в узде нужно держать, в том числе и поэтому брак пугать не будет...

#2965
Ольга

Я про это узнала в этом году , а та девочка была больше 10 лет назад . Я хочу чтобы сын женился и детей завел наконец то , а не перебирал баб до бесконечности .....В этом вы все мастера .

Да отлично что можете про это говорить, мама самый близкий человек, с кем если не с ней?

Но мне бы тоже стремно было🤣🤣🤣

#2966
Гость

А мама что совсем не подбухивает? Мы со своей под офигенный ужин можем запросто бутылочку коньяка раздавить вдвоем, ну а потом естественно секс, вот тут уж без вариантов, никакого сна без секса после такого ужина, хоть и накушались вкусненько.

Женский алкоголизм не излечим

#2967
Гость

Так попробуй и ты с мужем, авось и у вас потом случится секс.

У тебя тестостерона наверное вагон...

я помнится в молодости как то выпив имел секс, вообще ощущения не те...оч слабо все чувствуется, как будто в презике... и финишировать так и не смог, хотя трудился долго🙈🤣

#2968
Гость

Прикольно у вас с сыном идут разговоры про дала и дала не сразу. Представляю мой лет через 8-9 приходит и такой маме говорит прикинь мам мне Ленка с пятого подъезда не сразу дала, а только через день. Вот я угорать буду🤣🤣🤣

А твоему сколько?

У Оли я как понял старшему под 30 уже... норм до 35 еще время есть должен женится...

Оль ты попробуй ему тиснуть истории что дела в гору идут как женишся, судьба сама помогает, если шансы не упустишь. Потому как вселенная любит жизнь...если он у тебя на всякую мистическую фигню реагирует конечно😁

Ольга
#2969
Дымыч

Да отлично что можете про это говорить, мама самый близкий человек, с кем если не с ней? Но мне бы тоже стремно было🤣🤣🤣

Это было очень редкая минута откровенности ...Мы часто летом вдвоем уезжаем на окраину лесопарка и общаемся .Я пытаюсь понять что не так .Сидим слушаем птичек и говорим .

Ольга
#2970
Дымыч

А твоему сколько? У Оли я как понял старшему под 30 уже... норм до 35 еще время есть должен женится... Оль ты попробуй ему тиснуть истории что дела в гору идут как женишся, судьба сама помогает, если шансы не упустишь. Потому как вселенная любит жизнь...если он у тебя на всякую мистическую фигню реагирует конечно😁

У него сыну 6 лет .

Ольга
#2971
Дымыч

А твоему сколько? У Оли я как понял старшему под 30 уже... норм до 35 еще время есть должен женится... Оль ты попробуй ему тиснуть истории что дела в гору идут как женишся, судьба сама помогает, если шансы не упустишь. Потому как вселенная любит жизнь...если он у тебя на всякую мистическую фигню реагирует конечно😁

Многие друзья старше и одни ....

Ольга
#2972

А моему через три недели 31 .Уже седина поблескивает в волосах .

#2973
Ольга

У него сыну 6 лет .

А то есть у тебя уже внук есть? Ну тогда пусть резвится))) главное что уже один хотя бы внук есть, а там глядишь еще заделает

#2974
Ольга

А моему через три недели 31 .Уже седина поблескивает в волосах .

Детишки так быстро растут...хлоп и уже 20...🙄

#2975
Дымыч

Детишки так быстро растут...хлоп и уже 20...🙄

Или 31... да...а мы тут еще про секс трем😁🤣

Ольга
#2976
Дымыч

А то есть у тебя уже внук есть? Ну тогда пусть резвится))) главное что уже один хотя бы внук есть, а там глядишь еще заделает

Это кому ты вопрос задавал про детей и я тебе за него ответила ....

Ольга
#2977
Дымыч

Детишки так быстро растут...хлоп и уже 20...🙄

Ничего удивительного что в 55 лет детишке уже тридцать .

#2978
Ольга

Это кому ты вопрос задавал про детей и я тебе за него ответила ....

Аааа... ясно... я подумал что у твоего уже есть... пусть сперму может заморозит, пока она максимально здоровая...а то мало ли...

#2979
Ольга

Ничего удивительного что в 55 лет детишке уже тридцать .

Ну так то да.... но я ни как не могу еще привыкнуть что мне скоро полтос... где то по ощущениям 30-35🤫😁

Надеюсь оч и оч так до глубокой старости и будет...

Эх... детишки детишки...у меня тоже у друга стршему 26-28 и ни девушки, ни детей

Ольга
#2980
Дымыч

Аааа... ясно... я подумал что у твоего уже есть... пусть сперму может заморозит, пока она максимально здоровая...а то мало ли...

а вот это корректно советовать ?

Ольга
#2982
Дымыч

Или 31... да...а мы тут еще про секс трем😁🤣

Ну ты же еще третьего хочешь ? А жена согласна на это ? я не против детей , но я за детей рожденных в нормальном возрасте .Мне младший так и говорит - нуууу мам , тебе же уже 55 - типа мне не понять многое уже .

Маруся$
#2983
Дымыч

Аааа... ясно... я подумал что у твоего уже есть... пусть сперму может заморозит, пока она максимально здоровая...а то мало ли...

Дима😄 ты серьезно? Парню 30 лет всего, мужики в 50+ детей делают и в 60 есть новоиспеченные папы, а здесь еще совсем молодняк🤭

Маруся$
#2984
Дымыч

Ну так то да.... но я ни как не могу еще привыкнуть что мне скоро полтос... где то по ощущениям 30-35🤫😁 Надеюсь оч и оч так до глубокой старости и будет... Эх... детишки детишки...у меня тоже у друга стршему 26-28 и ни девушки, ни детей

Рано еще, лет в 35 нагуляется и женится, сейчас парни не торопятся семейную тележку тащить😄

Ольга
#2985

Вот боюсь что гулянье войдет в привычку или уже вошло ....

#2986
Маруся$

Дима😄 ты серьезно? Парню 30 лет всего, мужики в 50+ детей делают и в 60 есть новоиспеченные папы, а здесь еще совсем молодняк🤭

Да это понятно что делают и я собираюсь, но... наиболее правильное семя у молодых, меньше генетических ошибок и пр...опять же мало ли какой ковид или там желтуха... это ж не женскую яйцеклетку морозить, процедура бесконечно легче и дешевле...

#2987
Ольга

Вот боюсь что гулянье войдет в привычку или уже вошло ....

Факт

#2988
Маруся$

Рано еще, лет в 35 нагуляется и женится, сейчас парни не торопятся семейную тележку тащить😄

А чего ее тащить то? Ей наслаждатся нужно...своя ноша не тянет😁

#2989
Ольга

а вот это корректно советовать ?

Ну мы же не молодежь, почему нет?

Я вот жалею что в 30 это не сделал, в принципе в том году делал анализы врач говорит все отлично, все намного выше нормы, но они ж глубокий генетический анализ не делают...

В общем да, прям оч личная тема, но я жалею что мне на подумать в этом направлении ни кто не подсказал

Ольга
#2990
Дымыч

Факт

Так в чем же твоя проблема то ? Я сюда пришла потому что муж мой как зверь приехал домой жить из своих долгих командировок .Больше года приучается жить с семьей - есть успехи вроде , только против шерсти ничего не надо говорить .Сама посоветовать особо ничего не могу , интересного мало .Дети семья быт .

Ольга
#2991
Дымыч

Ну мы же не молодежь, почему нет? Я вот жалею что в 30 это не сделал, в принципе в том году делал анализы врач говорит все отлично, все намного выше нормы, но они ж глубокий генетический анализ не делают... В общем да, прям оч личная тема, но я жалею что мне на подумать в этом направлении ни кто не подсказал

Точно , а потом заморозиться и может потом оттают ....

Маруся$
#2992
Дымыч

Да это понятно что делают и я собираюсь, но... наиболее правильное семя у молодых, меньше генетических ошибок и пр...опять же мало ли какой ковид или там желтуха... это ж не женскую яйцеклетку морозить, процедура бесконечно легче и дешевле...

Да лана, ковидом уже все переболели, при чем разного вида

Маруся$
#2993
Дымыч

А чего ее тащить то? Ей наслаждатся нужно...своя ноша не тянет😁

У каждого свое наслаждение😉

Маруся$
#2994
Дымыч

Ну мы же не молодежь, почему нет? Я вот жалею что в 30 это не сделал, в принципе в том году делал анализы врач говорит все отлично, все намного выше нормы, но они ж глубокий генетический анализ не делают... В общем да, прям оч личная тема, но я жалею что мне на подумать в этом направлении ни кто не подсказал

Дима, хватит загоняться😄 у тебя уже есть двое детей, вполне достаточно🙂

Ольга
#2995

Мальчика наверно требуется ?!

#2996
Маруся$

Дима, хватит загоняться😄 у тебя уже есть двое детей, вполне достаточно🙂

да я и не загоняюсь собственно, но мы ж не одноклеточные, что б не анализируя свою жизнь жить...

#2997
Ольга

Мальчика наверно требуется ?!

конечно, девочек уже достаточно в семье)))

у жены в семье уже 3 поколения только дефки рождаются😁

посмотрим чья магия сильнее, у нас 50/50 всегда было, а по отцу одни парни😁

Ольга
#2998
Дымыч

конечно, девочек уже достаточно в семье))) у жены в семье уже 3 поколения только дефки рождаются😁 посмотрим чья магия сильнее, у нас 50/50 всегда было, а по отцу одни парни😁

Нянек у тебя будет много , но вот для подвижных игр с наследником ты уже будешь староват .Я лично с мужем бы побоялась ребенка отпустить - дело для него совсем незнакомое и непонятное было .

#2999
Ольга

Нянек у тебя будет много , но вот для подвижных игр с наследником ты уже будешь староват .Я лично с мужем бы побоялась ребенка отпустить - дело для него совсем незнакомое и непонятное было .

Ну я ребенка и кормил с бутылки и пиикормку бодяжил, про памперсы и искупать вообще обычное дело..единственно не пеленал...

Ольга
#3000
Дымыч

Ну я ребенка и кормил с бутылки и пиикормку бодяжил, про памперсы и искупать вообще обычное дело..единственно не пеленал...

А про подвижные игры написала ....мой кормил тоже , укачивал таскал , купать не доверяла , года в 4- 5 едва не захлебнулся ребенок у него в ванне с ним ...младший смеялся , а тт душем ему в рот воду залил , хорошо я рядом была ....гулять раза три может вышел , но это постарше когда был .Короче я не доверяла .

Ольга
#3001

Заставила мужа пропылесосить в нашей комнате , так как младший все время бесится перед сном .Параллельно нашла у мужа клип I Want To Break Free ....вот под озвучку пропылесосил эти 14 метров ....вспотел , заставила переодеться .

#3002
Ольга

Заставила мужа пропылесосить в нашей комнате , так как младший все время бесится перед сном .Параллельно нашла у мужа клип I Want To Break Free ....вот под озвучку пропылесосил эти 14 метров ....вспотел , заставила переодеться .

физкультура оживляет.... я вот вторую нед занимаюсь почти каждый день и стоят (извините) прям радует меня, вчера отожгли три захода кекса, давненько такого не было

Маруся$
#3003
Дымыч

физкультура оживляет.... я вот вторую нед занимаюсь почти каждый день и стоят (извините) прям радует меня, вчера отожгли три захода кекса, давненько такого не было

А я пока без секса, муж тоже спокоен, я думаю, ему больше нужно было узнать, что он еще может🤭 и начать, и закончить. А то со знакомыми общаюсь, у некоторых проблема начать, у других закончить, но хотят все как один😄