Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 57
Маруся$
#2853
Дымыч

Эта та что с лошадиным лицом?... ну не знаю... вообще не кажется мне она харизматичной... играет хорошо не спорю, но ведь все видят что она не красивая, но ведет себя по фильму как секс бомба, и опять же по фильму нравится всяким красавчикам, чем собственно дам и цепляла, если уж смогла, то мы то...ух... просто не повезло пока😁 Правда есть одно но... знал куда более не красивую даму, но она себя без дураков воспринимала себя как красавицу, так и говорила без шуток, как же я прекраса.... 😄 (я этим всегда восхищался, такая вера и сила духа...) а кличка у нее было борода, и не просто так, а именно за то самое... причем мужики у нее всегда были, но не красавчики конечно... Как то одного спросил, что вы в ней находите, правда чисто научный интерес был без подтекста, я тогда молодой был, лет 14 и мужик ответил, цитирую дословно, -"звезда у нее сладкая"... И да всем трям😁

А мне она нравится и не только по фильму, она и в жизни такая, особенная. Сколько её папарацци донимали, а почему вы пластику не делаете, а почему седину не закрашиваете и тд. Она ответила, мне все в себе нравится, моих близких тоже все устраивпет, так почему я должна менять себя в угоду моде или кому-то. Человек живет как считает нужным и забила на все условности, отдыхает на берегу океана со своим мужем и клала на всё😄😄 кстати, в фильме Фокус-покус она ниче такая ведьмочка, тоже прикольный фильм, особенно, когда они в дом к мужику зашли, который в костюме дьявола был на Хеллоуин😄

Маруся$
#2854
Дымыч

Если кого то мотивирует, начал ходить на беговой дорожке по час полтора, до мокрой футболки... причем после полу часа на 15% наклона, теперь утром прямо чувствую прилив сил... хотя конечно пока не правильно это делаю вечером...но утром боюсь что после занятий просто свалюсь... Почуствовал себя янковским из обыкновенного чуда... чем то схожий с деной разговор произошел уже пару раз... ― Тебя кто-то обидел? ― Ты. ― Грубиян! Что ж я, окаянный, наделал? ― Что ты натворил нынче утром в курятнике? ― Любя. ― А кто обещал жить, как все? ― Жить, как все... ― Но я все-таки волшебник. Захотелось пошалить. ― Ну и сделал бы что-нибудь полезное для хозяйства. Для хозяйства! Вон песок привезли дорожки посыпать, взял бы, да и превратил его в сахар. ― В сахар? Какая ж это шалость? ― Или вот, например, камни, которые сложены возле амбара, превратил бы их в сыр. ― В сыр? Несмешно. ― Ну что мне с тобой делать? Бьюсь-бьюсь, а ты все тот же - безумный бородач. Правдо без последних жизне утверждающих слов любви...😥😥 Скорее нахрена столько энергии просто так тратишь, А лучше б мусор выносил (с)😁 Мусор я кстати и так выношу😁😁😁

Я минут 30-40 обычно, но футболка сухая, но я скорость большую не выставляю.

Маруся$
#2855
Дымыч

И правильно любить и так будет, помнится Когда вторая моя мега любовь убрала весь макияж у нее появились веснушки и прямо много, и вообще не особо красивой вышла, блин но я тогда просто не мог ей налюбовтся...и потом спустя несколько лет когда она смывала раскраску все так же было... Жена если что и без макияжа красавица, потому тут такого явного непонимания у меня нет ( типо но как можно ей любоватся?) Вика и это кстати ответ на твой вопрос кому ты можешь понадобится в 50...а вот можешь.... поверь если чел влюбляется ему пофиг будет на не идеальной формы сиськи, живот и прочие мелочи .... Знаешь дам совет, знаю что не послушаешь но а вдруг...в. общем для меня всегда работает, если у меня хорошее настроение даже если вокруг попа, то все налаживается, прямо как по волшебству и самое главное когда ты светишся мыжчины/женщины на это как на магнит тянутся...зажечь себя бывает непросто, но все у нас в голове, мне к примеру музыка оч помогает...погружаешся в нее и как катарсис вместе с певцом ловишь... Подумай может и у тебя есть такие якоря, еще говорят аутотренинг помогает, не знаю не практиковал долго, у меня с верой в себя и так ок, потому может и не ловил от него хоть какие нибудь внутренние изменения...

Димыч, я с тобой полностью согласна, если есть влюбленность, то почему-то и другие мужики тут как тут, я не знаю, как это работает, но реально это так.

Вика
#2856
Маруся$

А мне она нравится и не только по фильму, она и в жизни такая, особенная. Сколько её папарацци донимали, а почему вы пластику не делаете, а почему седину не закрашиваете и тд. Она ответила, мне все в себе нравится, моих близких тоже все устраивпет, так почему я должна менять себя в угоду моде или кому-то. Человек живет как считает нужным и забила на все условности, отдыхает на берегу океана со своим мужем и клала на всё😄😄 кстати, в фильме Фокус-покус она ниче такая ведьмочка, тоже прикольный фильм, особенно, когда они в дом к мужику зашли, который в костюме дьявола был на Хеллоуин😄

Ну и пусть сидит как хочет. Ее предел мечтаний давно не сотка в месяц, хоть с целюлитом ходи при таких деньгах, хоть с прыщами, можно скащать, что это модно...

Маруся$
#2857
Дымыч

И правильно любить и так будет, помнится Когда вторая моя мега любовь убрала весь макияж у нее появились веснушки и прямо много, и вообще не особо красивой вышла, блин но я тогда просто не мог ей налюбовтся...и потом спустя несколько лет когда она смывала раскраску все так же было... Жена если что и без макияжа красавица, потому тут такого явного непонимания у меня нет ( типо но как можно ей любоватся?) Вика и это кстати ответ на твой вопрос кому ты можешь понадобится в 50...а вот можешь.... поверь если чел влюбляется ему пофиг будет на не идеальной формы сиськи, живот и прочие мелочи .... Знаешь дам совет, знаю что не послушаешь но а вдруг...в. общем для меня всегда работает, если у меня хорошее настроение даже если вокруг попа, то все налаживается, прямо как по волшебству и самое главное когда ты светишся мыжчины/женщины на это как на магнит тянутся...зажечь себя бывает непросто, но все у нас в голове, мне к примеру музыка оч помогает...погружаешся в нее и как катарсис вместе с певцом ловишь... Подумай может и у тебя есть такие якоря, еще говорят аутотренинг помогает, не знаю не практиковал долго, у меня с верой в себя и так ок, потому может и не ловил от него хоть какие нибудь внутренние изменения...

Здесь еще такое дело, декоративка портит кожу, особенно тональник, пудра, тени, все это потом смывать... ну если что-то скрыть, замазать, то еще могу понять, а так просто на фиг надо, лучше лечебный кремик нанести. Но бывает светлые совсем ресницы, брови, тогда, конечно, подкрасить нужно, а если свои темные, то и так норм.

Маруся$
#2858
Вика

Привет) Не спится. Зачем я должна кому то светить просто так?! Радость онв искренняя, а её нет. Хватит с меня моей маленькой семьи. Дочка и я. Насветилась уже, достаточно! Пора и забить, неблагодарное дело. Не обязана. Тем более абсолютно чужим мне людям. Это данность светить, и не сгорать. У меня её нет. Что из себя выкручивать, изображать, тем более на старости лет. Ну, любят люди друг друга, рада за них. Искать кого то унизитеотно. Тем более как героиня секса в большом городе. В таком возрасте и грязь всякую собирать, фу!))) и как та женщина, ахаться в полтинник, звезда сладкая! Не унизительно, когда личные подробности о ней за спиной говорят?! У меня отец никогда никому про секс с матерью не говорил, это личное табу, какая у кого звезда. Фу, противно это. Говорю же, хватит уже. Ещё и идиоткой выглядеть. Стареющая тетка, а растопыриваться перед чужими ей людьми! Зачем это?! Выжить бы. Себе, фиг с ним, дочь бы одеть, уже подросток. Ходит в чужих обносках. Поживём как нибудь. Папаша бы работу себе нашёл хоть какую и пореже к нам ездил. Светить ему?!)))) задолбает тут мешаться. Не отмахаешься. Димыч, я старею, и быстро. И ничего остановить уже не могу. Каждый день новое, следующий этап старения. Обратный отсчёт, о чём ты?! Какой свет, какая радость?!

Вика, Секс в большом городе это комедия😄 не более.

Маруся$
#2859
Ольга

А ты про старение изначально не знала ? И простыни димыча не вдохновили ? Он мастер слова у нас , не спорю .Надо учиться радоваться маленькому , а нас все прет куда то и чего то большего хотим еще .И то что с нами происходит промысел божий о нас в том числе .Я тоже по другому хочу , а достойна ли ? Можно сказать что и зажралась , когда другие каждую копейку считают .Значит так для меня нужно .В целом болею как то по дурацки - наизнанку аж выворачивает .У тебя дочь вступает в сложный возраст .Представь если бы мы не болели не старели , что бы мы творили ? Все во благо .Как там - иго мое благо , и бремя мое легко .

Да, Димас у нас мастер художественного слова, ему нужно попробовать себя в эпистолярном жанре🙂 А помнишь, как еще в той теме, Вика тебе как раз вот это писала, что для радостных моментов не нужно много, а сейчас как будто другой человек пишет. Все-таки влюбленность это классно и здорово...

Вика
#2860
Ольга

Вика , да ты не парься особо .Я вот очередную табуретку с помойки приперла , мои как обычно про маму в своем репертуаре .Люди умирают и мебель тащат .На даче не все равно ли в грязной одежке сидеть ! Целая крепкая - на балконе стоит и я ее пакетом покрыла еще ...и у меня таких полно там ...вариантов так можно назвать .Даже с икеи есть стульчик целый ....

Я никак не выберу стол школьнице затейнице. У нее есть, но он мал стал.
Ненавижу дсп, мдф, фигню эту. Смотрю в интернете, красиво, по факту, никто не знает что это.
Обошла магазины. Дешовое, ужасно, воняет, шпон сдирается, ерунда какая то. Дорогое дорого. Ну и модели в интернете поинтереснее. Бу вариантов мало.
Икея в этом смысле была спасением. И настроение перед нг, и идеи, и качество с ценой более менее. У меня вся мебель из их сосны. Сейчас если натуралка, то гламур пампезный.
В общем.....
Фортептяно тоже присмотрела, 50.000 бюджет.
Где взять то?!?!?!! Где?! И это ещё не начались наряды. Блин.....
То, что себя одеть, это даже не обсуждаем.

Маруся$
#2861
Вика

Ну и пусть сидит как хочет. Ее предел мечтаний давно не сотка в месяц, хоть с целюлитом ходи при таких деньгах, хоть с прыщами, можно скащать, что это модно...

Ну на икону стиля она не претендует, вообще одевается просто, живет без помпы, спокойно и счпстлива, когда её папарацци не достают.

Вика
#2862
Маруся$

Да, Димас у нас мастер художественного слова, ему нужно попробовать себя в эпистолярном жанре🙂 А помнишь, как еще в той теме, Вика тебе как раз вот это писала, что для радостных моментов не нужно много, а сейчас как будто другой человек пишет. Все-таки влюбленность это классно и здорово...

Ну и влюбляйся, на здоровье. Хоть в льва своего, хоть в кого. Мне то жто с какого?! Проблемы ещё добавить?! Ещё и его(кота) посадить на шею?! Сидели уже. Сняла. Как клопов.

Вика
#2863
Маруся$

Ну на икону стиля она не претендует, вообще одевается просто, живет без помпы, спокойно и счпстлива, когда её папарацци не достают.

Фигле ей на море, с деньгами, да еще и несчастной быть?!) ест что хочет, одевает, что хочет. Уж явно не на картошке с огорода сидит.

Вика
#2864
Маруся$

Вика, Секс в большом городе это комедия😄 не более.

Ты как моя мама, фигню скажет какую то, я говорю и что?! Она, что пошутить нельзя?!
В чём шутка то?! Пустая жизнь, пустые тётки скачут.

Маруся$
#2865
Вика

Фигле ей на море, с деньгами, да еще и несчастной быть?!) ест что хочет, одевает, что хочет. Уж явно не на картошке с огорода сидит.

А что плохого картошка, тем более с собственного огорода?? Я, кстати примерно сотку картофана сажаю, сама и выкапываю сама, не вижу особой трудности. Сорт у нас очень вкусный, хоть пюре, хоть жарить, хоть парить. Я вообще картофель люблю, идеальный гарнир для всего. И морковь, свекла свои, знаю, что никакой химии, ем спокойно.

Ольга
#2866
Вика

Я никак не выберу стол школьнице затейнице. У нее есть, но он мал стал. Ненавижу дсп, мдф, фигню эту. Смотрю в интернете, красиво, по факту, никто не знает что это. Обошла магазины. Дешовое, ужасно, воняет, шпон сдирается, ерунда какая то. Дорогое дорого. Ну и модели в интернете поинтереснее. Бу вариантов мало. Икея в этом смысле была спасением. И настроение перед нг, и идеи, и качество с ценой более менее. У меня вся мебель из их сосны. Сейчас если натуралка, то гламур пампезный. В общем..... Фортептяно тоже присмотрела, 50.000 бюджет. Где взять то?!?!?!! Где?! И это ещё не начались наряды. Блин..... То, что себя одеть, это даже не обсуждаем.

Ты ж музыкалку вроде в отказ ? Вот только что говорили про музыкалки со своим - диктанты по музыке - кому они нужны ? А стол - у нас рукотворчество закончилось .А ровесницы давно уже ролики свои пишут , только не с поделками , нет .Все отдала - и картоны , и цветные бумаги .За этим то не сидит , только телефоны заряжают .Списывает с компа за столом сына - но тот длинный под комп делали , сыпется снизу уже весь .

Вика
#2867
Ольга

Ты ж музыкалку вроде в отказ ? Вот только что говорили про музыкалки со своим - диктанты по музыке - кому они нужны ? А стол - у нас рукотворчество закончилось .А ровесницы давно уже ролики свои пишут , только не с поделками , нет .Все отдала - и картоны , и цветные бумаги .За этим то не сидит , только телефоны заряжают .Списывает с компа за столом сына - но тот длинный под комп делали , сыпется снизу уже весь .

Окончательно не решила ещё.

Ольга
#2868
Вика

Да, Оль, сказки в сказках. Прожили жизнь в нищите, так и старость в нищите. В одиночестве, так в одиночестве. Нет, не знала. Я ещё не старела. Все вновье!)))) впервые, новые краски, так скажем. Смысла тут мусолить это не вижу. И, да, тема не о том. Тут о единичных экземплярах, которые возможно лучшие. Мне бы остатки разума не растерять, всё ж кормит мозг.... И ребёнка скорее выпустить из дома, пока мать совсем не свихнулась. Остальное, по фиг.

Меня ребенок фоткает все время - бесит не могу ! Понятно мама молодая другая была .За все критикует меня .Я начинаю выступать что я старше на 40 лет ! Вчера задал вопрос по истории - муж ответил ( удивил ) Ну а про личную жизнь петра первого я рассказала в приличных рамках естественно .

Вика
#2869
Вика

Окончательно не решила ещё.

Можно вообще всё бросить и как её папаша дома сидеть, само всё ж падает.

Вика
#2870
Ольга

Ты ж музыкалку вроде в отказ ? Вот только что говорили про музыкалки со своим - диктанты по музыке - кому они нужны ? А стол - у нас рукотворчество закончилось .А ровесницы давно уже ролики свои пишут , только не с поделками , нет .Все отдала - и картоны , и цветные бумаги .За этим то не сидит , только телефоны заряжают .Списывает с компа за столом сына - но тот длинный под комп делали , сыпется снизу уже весь .

Вот и я про тр, сейчас всё бросит и будет лайки, тиктоки. Ролики снимает постоянно. Я сначала была не против, сейча бесит. Зачем?????

Ольга
#2871
Вика

Окончательно не решила ещё.

Не мучай !!!! Где оно пригодится то ?? В школе - да млеют родители .Если не хочет сама .У меня подружка все на гитару водила , да лучше б полы научила лишний раз помыть обоих .В огород не пускает принцесс и снег чистить не дает - жааааалко принцесс .А кто их будет в жизни жалеть так ?

Вика
#2872
Ольга

Не мучай !!!! Где оно пригодится то ?? В школе - да млеют родители .Если не хочет сама .У меня подружка все на гитару водила , да лучше б полы научила лишний раз помыть обоих .В огород не пускает принцесс и снег чистить не дает - жааааалко принцесс .А кто их будет в жизни жалеть так ?

Хотелось бы, конечно, чтобы жизнь у детей была не как у нас. Не нищебродская. Но..... Нет.
Да, полы мыть м готовить полезнее. Может замуж хоть кто то возьмёт. Если повезёт, так какое то время нормально поживет. Да, девочке щи борщи и пол. Один фиг жить на океане не будет и сниматься в глупых фильмах

Ольга
#2873
Вика

Хотелось бы, конечно, чтобы жизнь у детей была не как у нас. Не нищебродская. Но..... Нет. Да, полы мыть м готовить полезнее. Может замуж хоть кто то возьмёт. Если повезёт, так какое то время нормально поживет. Да, девочке щи борщи и пол. Один фиг жить на океане не будет и сниматься в глупых фильмах

Ну вот она как раз и стихи читала все время со сцены ...другая играла и отличница была - на кладбище уже ..в школе как с писаной торбой носились ....с обеими .И заложили в светлые головки что все будут и дальше восхищаться .Но ,увы ...Почему то троечница глубокая поняла что детей погодок надо оставить , а я вот нет , не поняла ...

Ольга
#2874

И сейчас бы послала обоих коней на три буквы и с мужем везде бы ездила вместе ....

Ольга
#2875
Вика

Вот и я про тр, сейчас всё бросит и будет лайки, тиктоки. Ролики снимает постоянно. Я сначала была не против, сейча бесит. Зачем?????

А как ты запретишь ???? Будешь враг и потеряешь доверительные отношения ????? Ты посмотри что творится с детьми нашими сейчас !!!!!!Тик токи это еще безобидное самое .

Вика
#2876
Ольга

А как ты запретишь ???? Будешь враг и потеряешь доверительные отношения ????? Ты посмотри что творится с детьми нашими сейчас !!!!!!Тик токи это еще безобидное самое .

Уже про секс вдоль и поперёк через этот тик ток изучили. (((((
Ольга, детей надо спасать, отвлекать. Чтобы времени не было на фигню эту. Загружать по полной.
То, что восхищение нет, наверное к лучшему.

Вика
#2877
Маруся$

А что плохого картошка, тем более с собственного огорода?? Я, кстати примерно сотку картофана сажаю, сама и выкапываю сама, не вижу особой трудности. Сорт у нас очень вкусный, хоть пюре, хоть жарить, хоть парить. Я вообще картофель люблю, идеальный гарнир для всего. И морковь, свекла свои, знаю, что никакой химии, ем спокойно.

В картошке полезного кроме килограммов на боках и чутт чуть магния ничего нет. Все, кто привёл себя в норму навсегда исключили картофель, хлеб, сахар.
Не лукавь, нет в тебе 46 размера и давно!)))))) никакие дорожки не помогут пицце и картошке.

Маруся$
#2878
Вика

В картошке полезного кроме килограммов на боках и чутт чуть магния ничего нет. Все, кто привёл себя в норму навсегда исключили картофель, хлеб, сахар. Не лукавь, нет в тебе 46 размера и давно!)))))) никакие дорожки не помогут пицце и картошке.

https://postimg.cc/WFMBp9tT

Маруся$
#2879
Маруся$

https://postimg.cc/WFMBp9tT

Ешь, картофель, Вика😄 все будет отлично😋

Вика
#2880
Маруся$

Ешь, картофель, Вика😄 все будет отлично😋

Уже отлично. Спасибо за заботу. Всё мое выращенное на моих боках. И хлеб, и пиццы в том числе....

Вика
#2881
Маруся$

https://postimg.cc/WFMBp9tT

До климакса, в 45, тоже влезала в 46 размер. Надо прислать? Тело было нежнее. И всем советовала картошку и пиццу. И готовила печеньки с ребёнком постоянно.
Не то, чтобы я сейчас это не ем, просто понимаю, что надо сесть на пожизненную кето диету, интервальное голодание и прочее.
Прежний режим уже не работает.

Вика
#2882
Вика

До климакса, в 45, тоже влезала в 46 размер. Надо прислать? Тело было нежнее. И всем советовала картошку и пиццу. И готовила печеньки с ребёнком постоянно. Не то, чтобы я сейчас это не ем, просто понимаю, что надо сесть на пожизненную кето диету, интервальное голодание и прочее. Прежний режим уже не работает.

Ща, разберусь, как фото вставлять. Легко...

Маруся$
#2883
Вика

До климакса, в 45, тоже влезала в 46 размер. Надо прислать? Тело было нежнее. И всем советовала картошку и пиццу. И готовила печеньки с ребёнком постоянно. Не то, чтобы я сейчас это не ем, просто понимаю, что надо сесть на пожизненную кето диету, интервальное голодание и прочее. Прежний режим уже не работает.

Да при чем здесь климакс?? У моих знакомых по 5-6 лет нет этих женских дел, а размер 46-48. Моя мама, кстати, в 58 еле входила, уже к 40 начала набирать вес, для меня это стимул, смотреть за весом и за физнагрузками, про Бухенвальд уже не буду))))

Ольга
#2884

Ну я все равно толще всех , поэтому не учавствую ....А муж у меня вдохновился на жареные тосты с макеев мягкая карамель .Сын с овцой все время их ели тосты эти .Муж заинтересовался этими рецептами .Я когда увидела обалдела , спросила это ты что делаешь то ? Отвечает что он увидел и ему захотелось ! Ну я сразу в ответ ему - может тебе показать и тебе тоже захочется ? Он , бедный , чуть не подавился ....прожевал и сказал мдааааа ...протяжно так .Вечером опять напомнила про показ , правда уточнила что показывать - низ или верх .Посмеялись ....

#2885
Маруся$

Я минут 30-40 обычно, но футболка сухая, но я скорость большую не выставляю.

Ну я зажирел что то, обычно 86-87 вес а тут 89 стал... причем я и до 83 доходил ненадолго...вот до них хорошо бы и спустить вес, а только после получаса а то и 40минивключается жиросжигание... потому и по часу и более, еду вроде тож малек прикрутил, надо бы еще но лишатся радости не хочу, не последней но одной из...

#2886
Вика

Я никак не выберу стол школьнице затейнице. У нее есть, но он мал стал. Ненавижу дсп, мдф, фигню эту. Смотрю в интернете, красиво, по факту, никто не знает что это. Обошла магазины. Дешовое, ужасно, воняет, шпон сдирается, ерунда какая то. Дорогое дорого. Ну и модели в интернете поинтереснее. Бу вариантов мало. Икея в этом смысле была спасением. И настроение перед нг, и идеи, и качество с ценой более менее. У меня вся мебель из их сосны. Сейчас если натуралка, то гламур пампезный. В общем..... Фортептяно тоже присмотрела, 50.000 бюджет. Где взять то?!?!?!! Где?! И это ещё не начались наряды. Блин..... То, что себя одеть, это даже не обсуждаем.

Если пианино не электронное у нас ща бесплатно отдают, только забери...далеко от москвы? Можно здесь взять и тебе отправить деловыми линиями, все дешевле 50к, если что могу помочь, с отправкой... то есть ты ищешь слушаешь и тд, а я только забрать там то, отправить туда то...

#2887
Вика

Ты как моя мама, фигню скажет какую то, я говорю и что?! Она, что пошутить нельзя?! В чём шутка то?! Пустая жизнь, пустые тётки скачут.

ВИКА не услышала ты меня, светится не для людей вокруг нужно, не для поиска нового мужа, а для себя... в этом смысл... хорошое притягивает хорошее...х.з. как это работает но это многие замечали в своей жизни... потому и поговорка роявилась - уныние грех...

Вика
#2888
Маруся$

Да при чем здесь климакс?? У моих знакомых по 5-6 лет нет этих женских дел, а размер 46-48. Моя мама, кстати, в 58 еле входила, уже к 40 начала набирать вес, для меня это стимул, смотреть за весом и за физнагрузками, про Бухенвальд уже не буду))))

Картошка и хлеб как раз самое то, чтобы за весом смотреть.... Нуну!

Вика
#2889
Маруся$

Да при чем здесь климакс?? У моих знакомых по 5-6 лет нет этих женских дел, а размер 46-48. Моя мама, кстати, в 58 еле входила, уже к 40 начала набирать вес, для меня это стимул, смотреть за весом и за физнагрузками, про Бухенвальд уже не буду))))

Ну, моя знакомая родственица не жрет совсем ничего, чай и всё. Стала похожа на курагу. Один фиг, климакс не молодит.
У меня соседка стройная, мелкая, ей 54 вроде, месячными ещё мучается.
Ну, бывает. У кого то раньше, у кого то позже.
Я так понимаю, мы с ней в одной возрастной категории, я даже на 2 года старше.
Рассказывай про эстроген))))) который не только усохшей маткой вырабатывается. Мозгом что ли(?!)
Нашла фото, не не буду в трусах выкладывать. Зачем?!) может ещё чем помериемся?!) выложим фото без трусов?!) сдаю позиции, ну, звезда.... Легче стало?!)

Ольга
#2890

ну , девочки , вы , блин , даете .....

Вика
#2891
Дымыч

ВИКА не услышала ты меня, светится не для людей вокруг нужно, не для поиска нового мужа, а для себя... в этом смысл... хорошое притягивает хорошее...х.з. как это работает но это многие замечали в своей жизни... потому и поговорка роявилась - уныние грех...

Да, это работало. В 30-40 лет. Я так и жила, как собака, радостно виляла хвостом на жизнь.
Сейчас это больше не работает. Только притягивает странных знакомых, от которых потом отмахиваюсь.

Ольга
#2892
Вика

Да, это работало. В 30-40 лет. Я так и жила, как собака, радостно виляла хвостом на жизнь. Сейчас это больше не работает. Только притягивает странных знакомых, от которых потом отмахиваюсь.

да вы на разных языках говорите , неужели непонятно это .

Ольга
#2893

С мужем посмотрела сегодня давай поженимся ...бл ...пузатый мужик 48 лет с 120 собаками выбрал самую молодую нерожавшую с приемным ребенком ..а грумер 41 год Людмила такие грустные глаза у нее были , ну там двое детей и внучка ....понятно .Я очень редко смотрю такое , а муж вообще первый раз .Лежит комментирует - вот дурак то , в 48 жениться надумал ...Отвратная передача сегодня была .Ему 48 ей 36 и она такая радостная под ручку с ним .П.и.пе.ц он стоит ноги раскорячил счастье будущее ее .....

#2894
Ольга

С мужем посмотрела сегодня давай поженимся ...бл ...пузатый мужик 48 лет с 120 собаками выбрал самую молодую нерожавшую с приемным ребенком ..а грумер 41 год Людмила такие грустные глаза у нее были , ну там двое детей и внучка ....понятно .Я очень редко смотрю такое , а муж вообще первый раз .Лежит комментирует - вот дурак то , в 48 жениться надумал ...Отвратная передача сегодня была .Ему 48 ей 36 и она такая радостная под ручку с ним .П.и.пе.ц он стоит ноги раскорячил счастье будущее ее .....

фига, а что разве эта передача еще идет? я вообще всегда думал что там актеры, а не настоящие люди, ну или по сценарию

Вика
#2895
Ольга

да вы на разных языках говорите , неужели непонятно это .

Да, о разном и по разному.

Вика
#2896
Дымыч

Если пианино не электронное у нас ща бесплатно отдают, только забери...далеко от москвы? Можно здесь взять и тебе отправить деловыми линиями, все дешевле 50к, если что могу помочь, с отправкой... то есть ты ищешь слушаешь и тд, а я только забрать там то, отправить туда то...

Спасибо!) ну, если не жалко....
Я такое купила в прошлом году за 5000. Играли сначала норм. Сейчас 2 клавиши отломались и одна октава полностью растроена. Конечно у неё ничего не получается.
Это оч логику развивает, моторику и прочее.
И поэтому я даже не знаю, брать ли дешовое опять. Смотрю на авито. В принципе, дешовое всегда можно взять. Но смысл? Слух только портить.

Вика
#2897
Дымыч

Если пианино не электронное у нас ща бесплатно отдают, только забери...далеко от москвы? Можно здесь взять и тебе отправить деловыми линиями, все дешевле 50к, если что могу помочь, с отправкой... то есть ты ищешь слушаешь и тд, а я только забрать там то, отправить туда то...

А, это огромное что ли?! Чтобы соседи прибегали. И поставить его в однушке куда?

Ольга
#2898

А у нас снег идет .....неужели ....хоть бы 5 см нападало и лед прикрыло .Не гуляю сил нет , дома задыхаюсь просто .Уже о весне мечтаю .И окна цвета wb появились , что там растят , не представляю так рано ? Один балкон отследила прошлый год - герань всех цветов !!!!! Может цветы ? У меня знакомая фанатка есть , эустому что ли так рано сажает тоже .Слово неприятное , цветок красивый .

Вика
#2899
Ольга

А у нас снег идет .....неужели ....хоть бы 5 см нападало и лед прикрыло .Не гуляю сил нет , дома задыхаюсь просто .Уже о весне мечтаю .И окна цвета wb появились , что там растят , не представляю так рано ? Один балкон отследила прошлый год - герань всех цветов !!!!! Может цветы ? У меня знакомая фанатка есть , эустому что ли так рано сажает тоже .Слово неприятное , цветок красивый .

Оль, у нас лёд, а сверху оч много снега. Быстрее 3ей скорости не едет никто (40 км/ч)
Заносит, даже если на 2й скорости тормозишь резко. Я уже неск раз чуть не врезалась, водители успевали вывернуть. Удивило: едешь медленно, никто не сигналит, и встречный ждёт, не двигается, пока не проведёшь. Машина, как на коньках.
Снега оч много.

Вика
#2900
Дымыч

ВИКА не услышала ты меня, светится не для людей вокруг нужно, не для поиска нового мужа, а для себя... в этом смысл... хорошое притягивает хорошее...х.з. как это работает но это многие замечали в своей жизни... потому и поговорка роявилась - уныние грех...

Димыч, НЕТ радости. Вот, что делать?! Чем её сделать?! Лыжи, бассейн уже не прокатывают. Заставляю себя радоваться.
Немного отлегает, если захожу за кофе в магдак. Будто легко, на отдыхе, как раньше, и вся жизнь впереди, и всё хорошее будет....
Рубеж пройден, воспоминания. Красоты и любви уже не будет. Ну, не трагедия. А смысл тогда в чём был?

Ольга
#2901
Вика

Оль, у нас лёд, а сверху оч много снега. Быстрее 3ей скорости не едет никто (40 км/ч) Заносит, даже если на 2й скорости тормозишь резко. Я уже неск раз чуть не врезалась, водители успевали вывернуть. Удивило: едешь медленно, никто не сигналит, и встречный ждёт, не двигается, пока не проведёшь. Машина, как на коньках. Снега оч много.

Нет такого у нас .А что выпадет скоро растает .Не люблю зиму из за этого .Из за болезней этих не люблю .Из за несвободы передвижения не люблю тоже .Из за колготок под джинсами тоже не люблю - иначе мерзну .Мужу говорю что похудею и украдут меня на маршруте .А он как засмеется в ответ , да чтоб тебя украли не надо 5 штанов напяливать на себя .Поняла отвечаю , несексуальный гардероб конечно .Вообще что то нюх теряет - мыться пошел вне графика ......стареет .Котлеты из минтая делали - мне не очень .Вообще вирус здорово отбивает аппетит .Все невкусное и несоленое .И головная боль задолбала уже .Ничего пост же в конце концов , надо потерпеть .

#2902
Ольга

Меня ребенок фоткает все время - бесит не могу ! Понятно мама молодая другая была .За все критикует меня .Я начинаю выступать что я старше на 40 лет ! Вчера задал вопрос по истории - муж ответил ( удивил ) Ну а про личную жизнь петра первого я рассказала в приличных рамках естественно .

///Ну а про личную жизнь петра первого я рассказала в приличных рамках естественно .///

Надо было самый изюм, что первая императрица российская шл.юхой была, а царь петр ее на трон посадил, тот еще троль был, нос утер царственным зад.ницам европы😁😁

Соответственно и дочка путанны, тоже посидела на троне, сгноив своего пятилетнего родственника в темнице, в процессе так сказать...

Вот совсем не удивлен тем как семейка кончила, жаль россию за собой утянули😥