Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 58
Ольга
#2903
Дымыч

///Ну а про личную жизнь петра первого я рассказала в приличных рамках естественно ./// Надо было самый изюм, что первая императрица российская шл.юхой была, а царь петр ее на трон посадил, тот еще троль был, нос утер царственным зад.ницам европы😁😁 Соответственно и дочка путанны, тоже посидела на троне, сгноив своего пятилетнего родственника в темнице, в процессе так сказать... Вот совсем не удивлен тем как семейка кончила, жаль россию за собой утянули😥

ребенку надо было это рассказать ?

#2904
Маруся$

https://postimg.cc/WFMBp9tT

Эх не успел глянуть

Ольга
#2905
Дымыч

///Ну а про личную жизнь петра первого я рассказала в приличных рамках естественно ./// Надо было самый изюм, что первая императрица российская шл.юхой была, а царь петр ее на трон посадил, тот еще троль был, нос утер царственным зад.ницам европы😁😁 Соответственно и дочка путанны, тоже посидела на троне, сгноив своего пятилетнего родственника в темнице, в процессе так сказать... Вот совсем не удивлен тем как семейка кончила, жаль россию за собой утянули😥

по евдокию лопухину про марту которую под телегами валяли - я в курсе про это ...

#2906
Вика

Димыч, НЕТ радости. Вот, что делать?! Чем её сделать?! Лыжи, бассейн уже не прокатывают. Заставляю себя радоваться. Немного отлегает, если захожу за кофе в магдак. Будто легко, на отдыхе, как раньше, и вся жизнь впереди, и всё хорошее будет.... Рубеж пройден, воспоминания. Красоты и любви уже не будет. Ну, не трагедия. А смысл тогда в чём был?

Смысл всегда в детях, в продолжении и рода и в собственной эволюции души... все горести, радости, преодоления это все про это...так что жизнь однозначно не бессмысленно прожита

#2907
Ольга

ребенку надо было это рассказать ?

Пффф, в интернете они чего только не насмотрель или в компьютерных играх, у них руки по локоть в виртуальной крови🤭😁

Так оч вряд ли ты его этим бы шокировала

#2908
Ольга

по евдокию лопухину про марту которую под телегами валяли - я в курсе про это ...

Как думаешь почему ее петр не втихаря имел, а именно женился и на трон посадил? Любовь огромная, и всесокиушающая или тролил европейских собратов королей? Или полная вседощволенно ть и ослиное упрямство?

Ольга
#2909
Дымыч

Как думаешь почему ее петр не втихаря имел, а именно женился и на трон посадил? Любовь огромная, и всесокиушающая или тролил европейских собратов королей? Или полная вседощволенно ть и ослиное упрямство?

Зачем мне про это вообще думать ?

#2910
Ольга

Зачем мне про это вообще думать ?

Действительно, зачем?🤭😁😁😁

Ольга
#2911
Дымыч

Действительно, зачем?🤭😁😁😁

вот именно , сам подумай !

Маруся$
#2912

"Котлеты из минтая делали - мне не очень" Оля, не самая вкусная рыбка, тем более, ты специи не все переносишь, но зато полезная.

Маруся$
#2913
Дымыч

Эх не успел глянуть

Дима, я не в твоем вкусе😉 ты же пышечек любишь.

Маруся$
#2914
Дымыч

Смысл всегда в детях, в продолжении и рода и в собственной эволюции души... все горести, радости, преодоления это все про это...так что жизнь однозначно не бессмысленно прожита

Дима, сейчас многие вообще не хотят детей, что скажешь по этой теме?🙂

Маруся$
#2915
Дымыч

Как думаешь почему ее петр не втихаря имел, а именно женился и на трон посадил? Любовь огромная, и всесокиушающая или тролил европейских собратов королей? Или полная вседощволенно ть и ослиное упрямство?

Петр1 вообще уникальный был человек, делал что хотел делать и не собирался скрывать🙃

Маруся$
#2916
Вика

Картошка и хлеб как раз самое то, чтобы за весом смотреть.... Нуну!

Я где-то такое написала?😄 я написала, что картофель универсальный гарнир, подходит к любому блюду.

Маруся$
#2917
Вика

Ну, моя знакомая родственица не жрет совсем ничего, чай и всё. Стала похожа на курагу. Один фиг, климакс не молодит. У меня соседка стройная, мелкая, ей 54 вроде, месячными ещё мучается. Ну, бывает. У кого то раньше, у кого то позже. Я так понимаю, мы с ней в одной возрастной категории, я даже на 2 года старше. Рассказывай про эстроген))))) который не только усохшей маткой вырабатывается. Мозгом что ли(?!) Нашла фото, не не буду в трусах выкладывать. Зачем?!) может ещё чем помериемся?!) выложим фото без трусов?!) сдаю позиции, ну, звезда.... Легче стало?!)

Достало читать всякую чушь, что типа это только в интернете все 44-46 размера, а в жизни в 50+ все не так, все толстые, сутулые, уставшие от жизни😵вот выложила фото, дабы стало понятно и наглядно, что и в жизни такое есть и не редко.

Ольга
#2918

Если мне человек интересен , то мне без разницы его параметры .

Маруся$
#2919
Ольга

Если мне человек интересен , то мне без разницы его параметры .

Для просто общения да, а для секса нет, я просто не смогу((

#2920
Маруся$

Дима, я не в твоем вкусе😉 ты же пышечек любишь.

Я всех люблю😁😁😁 но когда обилие холмов это чуть лучше, тощих долин😁

#2921
Маруся$

Дима, сейчас многие вообще не хотят детей, что скажешь по этой теме?🙂

Ла я много раз в других темах отвечал на это...

Что взять со скорбных разумом?!....

Даже если откинуть всю этику, эзотерику и прочие непонятности, оставив голый прагматизм, детей заводить уже только ради своей старости, потому как если не кому будет производить продукт, то он и произведен не будет, и не будет защищен от внешних стяжателей...

Деньги обеспечиваются только экономикой, а если ввп падает, то и деньги будут обесцениватся, но почему то упоротым умникам такая простая мысль в гову не приходит, в рай на чужом горбе въехать хотят

#2922
Маруся$

Для просто общения да, а для секса нет, я просто не смогу((

Я тоже, у мужика просто не встанет...не 30 лет чай

Ольга
#2923
Маруся$

Для просто общения да, а для секса нет, я просто не смогу((

А причем здесь секс ? У меня вариантов кроме как мужа не предвидится .

Ольга
#2924

Я про подружек писала , обьем талии и бедер у нас тема неактуальная .

Ольга
#2925

Да и вообще , я пришла в тему секс за 50 , а не в топ модель после полтинника ....

Ольга
#2926
Вика

Ну, моя знакомая родственица не жрет совсем ничего, чай и всё. Стала похожа на курагу. Один фиг, климакс не молодит. У меня соседка стройная, мелкая, ей 54 вроде, месячными ещё мучается. Ну, бывает. У кого то раньше, у кого то позже. Я так понимаю, мы с ней в одной возрастной категории, я даже на 2 года старше. Рассказывай про эстроген))))) который не только усохшей маткой вырабатывается. Мозгом что ли(?!) Нашла фото, не не буду в трусах выкладывать. Зачем?!) может ещё чем помериемся?!) выложим фото без трусов?!) сдаю позиции, ну, звезда.... Легче стало?!)

Викуль , не сплю ...слабость такая что в 7 засыпаю , потом дебею .Нашла фильм ( На 9 небе ) называется немцы сняли .Откровенно .Одна может буду посмотрю целиком .

Гость
#2927
Маруся$

Дима, сейчас многие вообще не хотят детей, что скажешь по этой теме?🙂

Я хоть не Дима, но отвечу. С первых дней как с женой начался интим, только и хотел ребенка. Все 9 лет хотел, после каждого секса думал залетит, но нет и все. А вот в 42 залетела.

Маруся$
#2928
Дымыч

Я всех люблю😁😁😁 но когда обилие холмов это чуть лучше, тощих долин😁

😄

Маруся$
#2929
Дымыч

Ла я много раз в других темах отвечал на это... Что взять со скорбных разумом?!.... Даже если откинуть всю этику, эзотерику и прочие непонятности, оставив голый прагматизм, детей заводить уже только ради своей старости, потому как если не кому будет производить продукт, то он и произведен не будет, и не будет защищен от внешних стяжателей... Деньги обеспечиваются только экономикой, а если ввп падает, то и деньги будут обесцениватся, но почему то упоротым умникам такая простая мысль в гову не приходит, в рай на чужом горбе въехать хотят

Дима, ты серьезно думаешь, что люди, которые решили обзавестись потомком, думают о ввп?😄😄

Маруся$
#2930
Гость

Я хоть не Дима, но отвечу. С первых дней как с женой начался интим, только и хотел ребенка. Все 9 лет хотел, после каждого секса думал залетит, но нет и все. А вот в 42 залетела.

Так у вас не было ребенка, я о другом, когда уже есть один деть, то зачем еще🤔

Маруся$
#2931
Дымыч

Я тоже, у мужика просто не встанет...не 30 лет чай

Все-таки размеры имеют значение😉

Гость
#2932
Маруся$

Так у вас не было ребенка, я о другом, когда уже есть один деть, то зачем еще🤔

У нас с женой знакомая хорошая есть, так у ее дочери уже 5 детей. Она офигевает каждый раз о новости, что она опять беременная. А у жены подруги вообще дочь тоже имеет 5 детей, но почти все от разных.

Ольга
#2933
Гость

Я хоть не Дима, но отвечу. С первых дней как с женой начался интим, только и хотел ребенка. Все 9 лет хотел, после каждого секса думал залетит, но нет и все. А вот в 42 залетела.

Этого хочет любой нормальный мужик .

Ольга
#2934

Я недавно спрашивала про одну маму из школы , родила ли она четвертого как планировали , так мне ответили что она родила двойню и потом еще одного .Шестеро .И у мужа двое от первого брака .А трое детей сейчас уже и не удивляет .А когда старший учился только у двоих из класса было двое детей .

#2935
Гость

Я хоть не Дима, но отвечу. С первых дней как с женой начался интим, только и хотел ребенка. Все 9 лет хотел, после каждого секса думал залетит, но нет и все. А вот в 42 залетела.

ни чего себе вы старались... у нас с женой с первого выстрела так сказать залеты были... в остальное время секс без презика с финалом не на нее, и естестественно без не запланированных залетов...

у друзей с кем такое можно обсуждать так же...я потому оч удивляюсь когда говорят, что мол прерывание окончания не рабочий метод...оч даже рабочий, и это при том что мы видимо с женой друг другу идеально подходим, раз у нас всегда с первой попытки все получалось...

#2936
Ольга

Этого хочет любой нормальный мужик .

поддерживаю, я об одном в жизни жалею что в 20 с небольшим не завел семью и детей, сейчас взрослый сын или дочь были бы, и пусть даже еще брак был бы... но как сложилось так сложилось

#2937
Гость

У нас с женой знакомая хорошая есть, так у ее дочери уже 5 детей. Она офигевает каждый раз о новости, что она опять беременная. А у жены подруги вообще дочь тоже имеет 5 детей, но почти все от разных.

удивительные истории вы рассказываете, я кто из до 35 только одну даму знаю что имеет 4 детей причем 2-е вторым браком от подполковника милиции 50ти лет, причем он в отставке и бизнес ведет сама женщина... а ей 35-37 где то...

#2938
Маруся$

Так у вас не было ребенка, я о другом, когда уже есть один деть, то зачем еще🤔

больше детей-жизнь веселей...😁

если финансы позволяют то большая семья это супер....

#2939
Маруся$

Дима, ты серьезно думаешь, что люди, которые решили обзавестись потомком, думают о ввп?😄😄

которые решили, то нет, а вот для чайлд фри нужно довести эту мысль, да еще и налог бы на бездетность в размере 25% с зарплаты, в пользу многодетных, тоже было бы неплохо... причем давать только тем многодетным у кого доход ниже 150к

Маруся$
#2940
Дымыч

больше детей-жизнь веселей...😁 если финансы позволяют то большая семья это супер....

Да ну точно😄 где колхоз там голод, так говорят, я бы по-другому сказала, там вечные склоки😖 постоянно кто-то недоволен. У моих знакомых по 1-2 ребенка, которых сами родили, знаю многодетные семьи еще со старых времен, одноклассники, подруги, вот там постоянно треш был😑

Маруся$
#2941
Дымыч

которые решили, то нет, а вот для чайлд фри нужно довести эту мысль, да еще и налог бы на бездетность в размере 25% с зарплаты, в пользу многодетных, тоже было бы неплохо... причем давать только тем многодетным у кого доход ниже 150к

Димас, мы сейчас подеремся😄 с какого пальца нужно брать у бездетных и отдавать многодетным????? Ты чего, головой ударился🥴 😄личное дело каждого сколько рожать и когда, еще не хватало тянуть многодетных, сами размножились, пусть сами и решают свои проблемы.

Маруся$
#2942
Дымыч

которые решили, то нет, а вот для чайлд фри нужно довести эту мысль, да еще и налог бы на бездетность в размере 25% с зарплаты, в пользу многодетных, тоже было бы неплохо... причем давать только тем многодетным у кого доход ниже 150к

Дима, нет хорошего дохода на керрра размножаться? Расчет на что? На кого? Никто никому ничего не должен, кроме своих близких, как только чел это осознает, сразу жизнь становится легче😉 кроме своих близких и то смотреть нужно, почему не вытягивают, может просто работать не хотят.

#2943
Маруся$

Димас, мы сейчас подеремся😄 с какого пальца нужно брать у бездетных и отдавать многодетным????? Ты чего, головой ударился🥴 😄личное дело каждого сколько рожать и когда, еще не хватало тянуть многодетных, сами размножились, пусть сами и решают свои проблемы.

лично дело было бы, если пенсий не было бы и натуральное хозяйство вели старики бездетные, а так все что производят люди, когда ты уже не работаешь делают твои потомки, и если ты их не оставил ты иждивенец на чужом горбе, а конкретно тех кто оставил потомство, просто когда числа огромны это как бы незаметно, но зато оч заметно когда население стареет, а производительность труда не растет, спроецируй ситуацию на малый замкнутый социум из 100 чел...

нагрузка на молодых работающих вырастит безусловно и неизбежно при старении первого-второго поколения...

пока у всех было по 4-10 детей на это пофиг было, а когда в среднем 1.7 это еще какая проблема и ни фига не личное дело....

#2944
Маруся$

Дима, нет хорошего дохода на керрра размножаться? Расчет на что? На кого? Никто никому ничего не должен, кроме своих близких, как только чел это осознает, сразу жизнь становится легче😉 кроме своих близких и то смотреть нужно, почему не вытягивают, может просто работать не хотят.

ну это само собой...😁

Маруся$
#2945
Дымыч

лично дело было бы, если пенсий не было бы и натуральное хозяйство вели старики бездетные, а так все что производят люди, когда ты уже не работаешь делают твои потомки, и если ты их не оставил ты иждивенец на чужом горбе, а конкретно тех кто оставил потомство, просто когда числа огромны это как бы незаметно, но зато оч заметно когда население стареет, а производительность труда не растет, спроецируй ситуацию на малый замкнутый социум из 100 чел... нагрузка на молодых работающих вырастит безусловно и неизбежно при старении первого-второго поколения... пока у всех было по 4-10 детей на это пофиг было, а когда в среднем 1.7 это еще какая проблема и ни фига не личное дело....

А при чем здесь пенсии? Это заработанные деньги, которые чел отчислял в пф и имеет полное право в старости брать из этой кубышки. Не помню кто сказал, мы даем в долг государству(пф) а потом просто забираем его. На счет рабсилы не переживай, мигрантов и негров хватит в избытке.

#2946
Маруся$

А при чем здесь пенсии? Это заработанные деньги, которые чел отчислял в пф и имеет полное право в старости брать из этой кубышки. Не помню кто сказал, мы даем в долг государству(пф) а потом просто забираем его. На счет рабсилы не переживай, мигрантов и негров хватит в избытке.

Маруся любые деньги это фикция, деньги не производят товары и услуги, это делают люди, и допустим завтра все работпющие люди не выйдут на работу, улетят в далекую галактику, а пенсионеры останутся, с банками набитыми баблом, золотом и брильянтами, как думаешь если все старики дружно не выйдут на работу, как быстро начнется голод и нехватка всего необходимого? Особенно если работяги склады за собой вывезут

Ольга
#2947
Дымыч

поддерживаю, я об одном в жизни жалею что в 20 с небольшим не завел семью и детей, сейчас взрослый сын или дочь были бы, и пусть даже еще брак был бы... но как сложилось так сложилось

А я жалею только об абортах - были б взрослые все дети давно .Но это я совсем молодая была и опыта никакого не было в таких делах .А прерывания как рабочего метода за все 30 лет не было ни разу .А залет сразу это норма для здоровой женщины .У нас у многих так , вышла замуж и родила , дети примерно одного возраста все .Представить не могу жизнь только вдвоем с мужем - упаси боже !!!! - дети и веселят и огорчают и радуют .Мне вот сын обьявил сегодня про новый стрипклуб мужской и про что таких как я и старше поддатых туда частенько возит ! Так что у меня еще все впереди ! правда муж добавил что маме еще надо для этого поддавать надо научиться ....А вдвоем то что - так и сидели бы по разным углам !!!!!

Ольга
#2948

А так кипеж постоянный ....ни тишины ни покоя , но пусть так лучше будет .

#2949
Ольга

А я жалею только об абортах - были б взрослые все дети давно .Но это я совсем молодая была и опыта никакого не было в таких делах .А прерывания как рабочего метода за все 30 лет не было ни разу .А залет сразу это норма для здоровой женщины .У нас у многих так , вышла замуж и родила , дети примерно одного возраста все .Представить не могу жизнь только вдвоем с мужем - упаси боже !!!! - дети и веселят и огорчают и радуют .Мне вот сын обьявил сегодня про новый стрипклуб мужской и про что таких как я и старше поддатых туда частенько возит ! Так что у меня еще все впереди ! правда муж добавил что маме еще надо для этого поддавать надо научиться ....А вдвоем то что - так и сидели бы по разным углам !!!!!

🤣🤣🤣🤣

Красава сын, весилит предков.... а батя это слышал? Если да какая реакция была?

#2950
Ольга

А так кипеж постоянный ....ни тишины ни покоя , но пусть так лучше будет .

Согласен полностью, ну ее в баню эту гробовую тишину... с детьми я иногда себя ребенком ощущаю, это не купить ни за какие деньги

#2951
Ольга

А я жалею только об абортах - были б взрослые все дети давно .Но это я совсем молодая была и опыта никакого не было в таких делах .А прерывания как рабочего метода за все 30 лет не было ни разу .А залет сразу это норма для здоровой женщины .У нас у многих так , вышла замуж и родила , дети примерно одного возраста все .Представить не могу жизнь только вдвоем с мужем - упаси боже !!!! - дети и веселят и огорчают и радуют .Мне вот сын обьявил сегодня про новый стрипклуб мужской и про что таких как я и старше поддатых туда частенько возит ! Так что у меня еще все впереди ! правда муж добавил что маме еще надо для этого поддавать надо научиться ....А вдвоем то что - так и сидели бы по разным углам !!!!!

А у. Ебя сколько детей, мне казалось 3 сына? Или что то путаю?

#2952
Дымыч

А у. Ебя сколько детей, мне казалось 3 сына? Или что то путаю?

М.лин у тебя, а не то что там написалось... прости не спецом🤭