Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость

Слышал, что толстосуммы хотят девственность за лям. Вот она обрадовалась. А вдруг найдется такой

Не, объявляния по 200К за акт лишения. Можно лишить двух сестричек за 400К

Гость
#257
Гость

Не, объявляния по 200К за акт лишения. Можно лишить двух сестричек за 400К

Это стоит гораздо дешевле. Приходишь в интернат и тыс за 5 каждая третья красивая целка отдастся

Гость
#258

Как можно хотеть женщин которых не видишь, но читаешь их грязь толстозадую и унылую как джопа из кустов, а еще понта подзавышенные в 10 раз.
Тут нет женщин, одни тролли на пенсии

Гость
#259
Гость

Как можно хотеть женщин которых не видишь, но читаешь их грязь толстозадую и унылую как джопа из кустов, а еще понта подзавышенные в 10 раз.
Тут нет женщин, одни тролли на пенсии

Что поделаешь.

Богучарские козинаки
#260
Гость

Как можно хотеть женщин которых не видишь, но читаешь их грязь толстозадую и унылую как джопа из кустов, а еще понта подзавышенные в 10 раз.
Тут нет женщин, одни тролли на пенсии

А тебе тут никто ничего не предлагает, иди на хой

Гость
#261
Богучарские козинаки

А тебе тут никто ничего не предлагает, иди на хой

Там и предлагать нечего. Статус беженки на пенсии не вариант

Гость
#262

Так уже умерили, мужчины уже никакие не нужны ни с 20к, ни с триллионами и яхтами, то есть - никакие

Гость
#263
Гость

Так уже умерили, мужчины уже никакие не нужны ни с 20к, ни с триллионами и яхтами, то есть - никакие

Еще бы темы не создавали о них

Богучарские козинаки
#265
Гость

Там и предлагать нечего. Статус беженки на пенсии не вариант

Ты тут ошиваешься и выдумываешь себе несуществующие предложения.
Спроси у мамки, головой тебя в детстве не била?

Гость
#266
Гость

Если красивая молодая образованная девственница-нужно искать папика и жить с ним
А любви нет
Просто проверьте
Увидите "истинное" Лицо кавалера
Я всегда устраиваю проверки. И потому я нашла себе ухажера. Но без любви. Хотя... как человек он прекрасен.
И ни разу ни единая проверка не подвела.

Что за проверки? Расскажите

Гость
#267

Есть такое выражение в разных интерпретациях на разных языках по своему звучит но суть передает точно: "Если тебя не было со мной вначале, то я не буду с тобой в конце". Так то всех касается. А мечтать не вредно, иногда мечты сбываются но обычно все же так и остаются мечтами.

Гость
#268

Мне личко как-то не особо волнуется данный вопрос.
Никто не отменял правила рынка.
Если товар сильно переоценен, то на него спрос будет равна нулю.
Со временем залежавший товар будет терять потребительские свойства, уйдет в мусорку, не находя клиента

Будем реалистами
#269
Гость

Средняя зп по Питеру 91 т.₽. Начинающие программисты 1С получают от 160-180.000 на руки, а продвинутые по 250 т.р.

А медианная (реальная средняя) зарплата составила 69 000 рублей.

Гость
#270
Гость

Есть такое выражение в разных интерпретациях на разных языках по своему звучит но суть передает точно: "Если тебя не было со мной вначале, то я не буду с тобой в конце". Так то всех касается. А мечтать не вредно, иногда мечты сбываются но обычно все же так и остаются мечтами.

В смысле?

Гость
#271
Гость

Не прибедняйся таксисты даже получают по 100 т. Всякие ремонты кто делает. Людей обманывают. Компьютеры чинят воруют детали и тд аферисты

я вот поражаюсь таким, кто на ремонте компьютеров обманывают, видела расценки в группе городских разных, в общем на разных ремонтах бытовой техники.
Открыть корпус - 1000
проверить на вирусы 3000
установить программу 5000 ну это условно, но там в конце такая сумма, что можно купить новый ПК и еще останется. И что интересно, через неделю проблема остается.
Они думают что они бессмертные, эти аферсты? То же самое раньше было при покупке айфона, активировать, наклеить пленку, я купила пленку один раз и сняла ее тут же, без нее лучше

Гость
#272
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Не ноль, а от 5-15 тыс/час.

Девственница - от 200 тыс/час.

Гость
#273
Гость

Не ноль, а от 5-15 тыс/час.

Девственница - от 200 тыс/час.

200 тыс это ее почка стоит а не целка. Так что это порвать целку и удалить почку

Гость
#274
Гость

200 тыс это ее почка стоит а не целка. Так что это порвать целку и удалить почку

Объявления пошерсти. 200К. За 400К можно лишить девственности двух сестричек.

поиграй мне на скрипке🎻
#276

пусть не хватит, и пусть строят семьи те люди, которым повезло. Если на меня не клюнет человек, который мне нужен, это не значит, что я пойду всем нищукам давать. Это что ещё за новенькая манипуляция?

Гость
#277
Гость

Я не видел прям забытых ресторанах. Вы про вкусно и точка?

Вечерами все рестораны большинство под завязку

Гость
#278

Если не умеешь зарабатывать,поумерь свои желания и не лезь к женщинам.Дружи с рукой

Гость
#279
Гость

Объявления пошерсти. 200К. За 400К можно лишить девственности двух сестричек.

Можно и дешевле в 50-100 раз. Целка это не особая ценность. Баба то без опыта бревно

Гость
#280
Гость

Объявления пошерсти. 200К. За 400К можно лишить девственности двух сестричек.

То можно другое можно. Сама плати девственнику 400 к за час и *** если накопишь.
Тебе объясняют что есть двойной рынок. Можно в соседнюю нищую страну съездить и за 2 к руб найти, если оно понадобится

Гость
#281

У меня родственник 35 тыс зарабатывает в маленьком городе. Внешне очень симпатичный. Еле-еле себе жену нашёл. И та очень страшная, из неблагополучной семьи и старше него.

Сам виноват, я считаю. Если бы захотел, то переехал бы в город побольше и там развивался. А ему было лень.

Гость
#282
Гость

У меня родственник 35 тыс зарабатывает в маленьком городе. Внешне очень симпатичный. Еле-еле себе жену нашёл. И та очень страшная, из неблагополучной семьи и старше него.

Сам виноват, я считаю. Если бы захотел, то переехал бы в город побольше и там развивался. А ему было лень.

Непонятно. Зачем соглашаться на худший вариант. Он хуже для себя сделал. Ценность женской д*ры так мнократно завышена.

поиграй мне на скрипке🎻
#283
Гость

Непонятно. Зачем соглашаться на худший вариант. Он хуже для себя сделал. Ценность женской д*ры так мнократно завышена.

дыра у тебяВжопе, а у женщин прекрасный орган, который производит младенцев на Свет. И нет не завышена, она бесценна по вышеупомянутой причине.

Гость
#284
Гость

Если не умеешь зарабатывать,поумерь свои желания и не лезь к женщинам.Дружи с рукой

Все зависит от мужчин. Перестануть выпонять женские хотелки. Все вы останетесь с 40 кошками 😀

гендерное преступление🍎
#285
Гость

200 тыс это ее почка стоит а не целка. Так что это порвать целку и удалить почку

ужс🙈
маньячилло какой-то

Гость
#286
Гость

То можно другое можно. Сама плати девственнику 400 к за час и *** если накопишь.
Тебе объясняют что есть двойной рынок. Можно в соседнюю нищую страну съездить и за 2 к руб найти, если оно понадобится

Ккyй не стоит ничего. 3 рубля на корм собакам.

гендерное преступление🍎
#287
Гость

Можно и дешевле в 50-100 раз. Целка это не особая ценность. Баба то без опыта бревно

Может некоторым такое и нравится...буратинистое...

поиграй мне на скрипке🎻
#288
Гость

Все зависит от мужчин. Перестануть выпонять женские хотелки. Все вы останетесь с 40 кошками 😀

нашёл чем успугать, котики - приятные существа, это во-первых, а во-вторых, это значит, что у женщины есть жил площадь для такой большой компании и деньги, чтобы всех прокормить. Прям реклама женского проживания "соло и коты".

Гость
#289
поиграй мне на скрипке🎻

дыра у тебяВжопе, а у женщин прекрасный орган, который производит младенцев на Свет. И нет не завышена, она бесценна по вышеупомянутой причине.

Какая ценность в этом? В африке по 7-8 детей среднем баба делает.
Просто детеныш никакой ценности не несет.
Женской д*ра также остается переоценным дуплом.

Богучарские козинаки
#290
Гость

То можно другое можно. Сама плати девственнику 400 к за час и *** если накопишь.
Тебе объясняют что есть двойной рынок. Можно в соседнюю нищую страну съездить и за 2 к руб найти, если оно понадобится

Так найди, а не пиzzди

поиграй мне на скрипке🎻
#291
Гость

Какая ценность в этом? В африке по 7-8 детей среднем баба делает.
Просто детеныш никакой ценности не несет.
Женской д*ра также остается переоценным дуплом.

ты можешь обратить свой взор на бесценное мужскоеОчко, и здесь не истерить

Богучарские козинаки
#292
Гость

Все зависит от мужчин. Перестануть выпонять женские хотелки. Все вы останетесь с 40 кошками 😀

Видишь, сейчас все женщины без тебя нищук, и никто не умер.
Поэтому не жди халявной эппли, ее не будет

Гость
#293
поиграй мне на скрипке🎻

нашёл чем успугать, котики - приятные существа, это во-первых, а во-вторых, это значит, что у женщины есть жил площадь для такой большой компании и деньги, чтобы всех прокормить. Прям реклама женского проживания "соло и коты".

Так это вы пытаетесь мужчин нелепым бредом пугать.
Женская красота ценна пока есть на него ценители. Также с картинами художников, она стоит миллионы долларов, потому что есть желающие купить на такую сумму

Гость
#294
Богучарские козинаки

Видишь, сейчас все женщины без тебя нищук, и никто не умер.
Поэтому не жди халявной эппли, ее не будет

Признайся, тебе бомбит

поиграй мне на скрипке🎻
#295
Гость

Так это вы пытаетесь мужчин нелепым бредом пугать.
Женская красота ценна пока есть на него ценители. Также с картинами художников, она стоит миллионы долларов, потому что есть желающие купить на такую сумму

вообще никого не пугаю, это ты мечешься по форуму, потому что тебе никто не даёт. И не даст! Никогда, никто, только если какой равноправный мужик найдётся для тебя.

Гость
#296
поиграй мне на скрипке🎻

ты можешь обратить свой взор на бесценное мужскоеОчко, и здесь не истерить

Благодаря мужчинам твое женское очко живет в тепле. 😀
И сидишь пишешь тупые в*серы тут. Все благодаря мужчинам!

Гость
#297
Богучарские козинаки

Так найди, а не пиzzди

Нищеброды женщин кошками уже пугали, не?)

Гость
#298
Гость

Так это вы пытаетесь мужчин нелепым бредом пугать.
Женская красота ценна пока есть на него ценители. Также с картинами художников, она стоит миллионы долларов, потому что есть желающие купить на такую сумму

Мужчин в России ок 64 млн, большинство - ценители, мало чтоли?
А уж если женщина в России не найдёт, то просто едешь в Турцию и выходишь одна на улицу, даже свистеть не надо.

Гость
#299
поиграй мне на скрипке🎻

вообще никого не пугаю, это ты мечешься по форуму, потому что тебе никто не даёт. И не даст! Никогда, никто, только если какой равноправный мужик найдётся для тебя.

Плачь, плачь

поиграй мне на скрипке🎻
#300
Гость

Благодаря мужчинам твое женское очко живет в тепле. 😀
И сидишь пишешь тупые в*серы тут. Все благодаря мужчинам!

всё равно не дам

Гость
#301
Гость

Ккyй не стоит ничего. 3 рубля на корм собакам.

Толстый или длинный очень дорого стоит

Гость
#302
поиграй мне на скрипке🎻

всё равно не дам

Фу, твоя протухшая вагина не нужна даже бомжам 🤢🤢🤢🤢

поиграй мне на скрипке🎻
#303
Гость

Фу, твоя протухшая вагина не нужна даже бомжам 🤢🤢🤢🤢

зря стараешься, я тебе даже понюхать её не дам

Гость
#304

Мужчины, вы поймите, женщине секс без любви и денег неинтересен. потому что между ног у нее ничего не свербдит. Так что это вы больше зарабатывайте. Женщина может всю жизнь прекрасно жить одна. не обслуживать мужчину, захочет - родит себе от симпатичного парня ребенка потом. Это вам больше надо, вот вы и старайтесь.

Гость
#305
Гость

Мужчины, вы поймите, женщине секс без любви и денег неинтересен. потому что между ног у нее ничего не свербдит. Так что это вы больше зарабатывайте. Женщина может всю жизнь прекрасно жить одна. не обслуживать мужчину, захочет - родит себе от симпатичного парня ребенка потом. Это вам больше надо, вот вы и старайтесь.

Мне не надо. Вуманши тем более не нужны. Ни внешки не видно ни души. Одни колхозники на пенсии из снг. Такие ни родить не могут, ни мужика найти себе

Займись делом лучше бабка, чем накручивать ценность старухам

поиграй мне на скрипке🎻
#306
Гость

Мне не надо. Вуманши тем более не нужны. Ни внешки не видно ни души. Одни колхозники на пенсии из снг. Такие ни родить не могут, ни мужика найти себе

Займись делом лучше бабка, чем накручивать ценность старухам

ага, поэтому ты здесь сутками пасёшься, за уши не оторвать

Богучарские козинаки
#307
Гость

Признайся, тебе бомбит

Признайся, что значит страх 40ка котов, расскажи нам в чем эта боль, остаться без твоих яйчишек чушпан