Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 48
#2390
Маруся$

Гость, вы лично Димыча знаете? Или в хрустальном шаре посмотрели😄 откуда столько негатива, от него плохого не слышала.

21 января, потому и водорог😁

#2391
Маруся$

Я уверена, что Димас это знает🙂

Ой мое вечное огорчение, лет 15-20 назад, я захотел пойти помимо строительного еще в универ управления поучиться, малек потренировался и диктант на 5 написал... там вообще лайтовые экзамены, по сравнению со строительным универом... я оч удивился, как будто управленцам мозги не нужны, а уж когда ректор эдак значимо говорит на вступительном слове, мы гордимся тем что даем академическое образование, я понял что ловить там не чего...но похожил на занятия с преподами разными пообщался...дет сад чесно слово, я о бизнес процесах тогда уже больше них знал и ту ересь что они говорили не один вменяемый руководитель у себя вводить не будет, если не хочет кирдык бизнесу.... не так то полезная штука для высшего руководства за контролем госкорпораций, но дисциплина называлась то бизнес процессы малого и среднего бизнеса или что то схожее точно не помню... даже сомневаюсь что в штатах это работало...все же малый бизнес если не сситает ресурса оч быстро разоряется, если нет особых условий или уникального продукта...а ладно я могу долго распинатся на эту тему😀😀😀

А начал с того что знаю как правильно писать, но почему то когда текст набиваю, делаю даже не опечатки, а нелепейшие ошибки, причем ладно бы соседние буквы бахал, так нет, прямо злонамеренность какая то🤨

Так что если текст не прочту перед отправкой, боль тоска и стыд меня снедают...но не долго😁😁😊

#2392
Маруся$

Дим, а мне комбез не зашел, не очень комфортно, а вот штаны с лямками и на пояснице выше пояса, вот такие удобные очень. У комбеза, в районе груди тоже закрыто, мне такое неудобно, лучше термоводолазка, как-то свободнее двигаться получается.

Так у меня и есть такие штаны))) просто у нас строителей это называется комбинизон, а не штаны на подтяжках...я подтяжки с детства не люблю, мама меня заставляла их носить, я почти с первых же заработанных денег в классе 5 наверное нормальный кожанный ремень купил...

#2393
Маруся$

😄😄 я когда первый раз в Шерегеш приехала с друзьями, вся такая деловая😄😄 они мне, типа, давай на маленькую горку для начала, а я такая, с чего это, я хочу вон туда, они: да не вопрос, туда так туда😄 когда вниз посмотрела, офигела и поняла, что была не права🙃 они потом долго еще ржали и вспоминали, как Маруся повыёживалась😄😄

Ну норм, мы тоже на втором занятии пошли на тот спуск, оценить, когда тормозить только сведением лыж еще умели.... кстати я за все время раз 5 только падал и то легко, а жена 2 раз по моему, а алена очень храбрая, это младшая так себя в 5 лет звала, недавна призналась, что она была мелкой и глупой, и она не совсем очень храбрая, и потому не будет со мной кататся😁😁😁😁

Что кстати оч печально

Вика
#2394
Ольга

Даааа , впереди морозы , а зимних нет у младшего .Дед дал моему 15 тыс на памятник своей матери , мой не стал уточнять какой .И вообще надо бы ее перезахоронить , дед ее в какой помойке приткнул , оправдывался что нет документов российских у нее .Ее привезли с незалежной парализованную .Я не вникала в те дела .Свекор хотел рядом с ней лечь , с женой не хочет .50 лет прожили. Знакомо ....Но я отвлеклась как обычно .Минус 15 грядет , надо обувь , надо что то под куртку .Костюм необязателен у нас .Жилетку надо .Размер взрослый уже .Никаких берцев и подобия .Насмотрелись как он полусонный шнурки вяжет .

Оль, и я не знаю, как из чего выкроить. Смотрю, обе зимние куртки на мне порвались. Вот те и похудела!)))))
Брать с рук больше не хочу. А как выжить?
Какие на хэр скай пасы, ломается всё, рушится, денег катастрофически нет... И времени. Пошла работать. Без выходных.
Видимо, и сил всё меньше, как черепаха.....
Дочке сделала суп из консервов. Сидела, как в г-не ковырялась. Ты, мама, блевотеый суп сварила. Прям хотела матом сказать!пицца ей не такая, картошка не вкусная, каша не интересно. Родила, блин, себе пож старость лет. Вот, зачем, скажи?!

Разговаривала с массажисткой вчера, у неё доче 30к, умница, красавица, в провинц городе, жениха достойного, естественно нет. Сама полки привинчивает, ремонт делает. Говорит, пусть бы родила, пока время есть, я помогу. А на фига?! Поиграться первые неск лет, пока маленькие, а дальше что? Ходить с высунутым языком, что одеть, чем накормить, как выучить, вылечить..... Не фиг бабе рожать одной! И я жалею, что мать послушала. Нет мужика, нечего рожать, не рассосётся проблема, а ещё хуже будет. Тем более под сР аку лет.... В 20 по глупости, я ещё понисаю, по залету. Но осознанно, под 40(!) я дура.

Гость
#2395
Ольга

Нет , это жизненное наблюдение .

Ну не всем же в 18-19 рожать. Делали регулярно ребенка, а получилось когда получилось.

Ольга
#2396
Гость

Ну не всем же в 18-19 рожать. Делали регулярно ребенка, а получилось когда получилось.

я о приоритетах в молодости имели ввиду ....у меня дома такой же и мне не надо это обьяснять .

Ольга
#2397
Вика

Оль, и я не знаю, как из чего выкроить. Смотрю, обе зимние куртки на мне порвались. Вот те и похудела!))))) Брать с рук больше не хочу. А как выжить? Какие на хэр скай пасы, ломается всё, рушится, денег катастрофически нет... И времени. Пошла работать. Без выходных. Видимо, и сил всё меньше, как черепаха..... Дочке сделала суп из консервов. Сидела, как в г-не ковырялась. Ты, мама, блевотеый суп сварила. Прям хотела матом сказать!пицца ей не такая, картошка не вкусная, каша не интересно. Родила, блин, себе пож старость лет. Вот, зачем, скажи?! Разговаривала с массажисткой вчера, у неё доче 30к, умница, красавица, в провинц городе, жениха достойного, естественно нет. Сама полки привинчивает, ремонт делает. Говорит, пусть бы родила, пока время есть, я помогу. А на фига?! Поиграться первые неск лет, пока маленькие, а дальше что? Ходить с высунутым языком, что одеть, чем накормить, как выучить, вылечить..... Не фиг бабе рожать одной! И я жалею, что мать послушала. Нет мужика, нечего рожать, не рассосётся проблема, а ещё хуже будет. Тем более под сР аку лет.... В 20 по глупости, я ещё понисаю, по залету. Но осознанно, под 40(!) я дура.

Да я тебя умоляю ....у меня подружка чудом родила обоих !!!! На двух работах еле живая .Когда особо не подпитывают дети сами к чему то стремятся !!! Старшая учится на 2 курсе уже .Она ее в 35 родила вопреки тысяче диагнозов .Про одежку - мой второй сезон в Woolf белоруссия .Последний размер .Дальше мужское уже пойдет .Сейчас после праздников скидки начнутся .Вот обувь - да , скорее бы лапа выросла .У старшего 44 .У этого 41 .Значит еще нескоро .Про еду - морды кривят согласна .Суп с консервами летом идет хорошо .Я тоже так думаю иногда ведь мама говорила тоже такое и мне .Но тут муж работает , кровь пьет иногда , но ребенку купит .Купил же кроссовки за 7200 .Мордой покрутил правда немного .Но они мощные и на высокой подошве Марко тоже белоруссия .В минус небольшой дойдет , тем более утром возят его .Девочка это рядом будет всегда !!!Давно приезжала родня с донбасса и там девочка была , я с ней на базар ездила - так прикольно было !!!! А с этими что делать ? Блевотный у нас тоже такое выражение в ходу есть .

Маруся$
#2398
Дымыч

21 января, потому и водорог😁

Значит, водолей😉 на козьего рога не похож, у меня четыре козерога мужчины знакомые, один прям друг, с которым иногда ругаемся в хлам, больше 30 лет его знаю, а привыкнуть к его ч/ю не могу, как пошутит, как лопатой по голове🤯😄 очень сложные и трудно с ними, иногда хочется прям послать в пешее эротическое...

Маруся$
#2399
Дымыч

Ой мое вечное огорчение, лет 15-20 назад, я захотел пойти помимо строительного еще в универ управления поучиться, малек потренировался и диктант на 5 написал... там вообще лайтовые экзамены, по сравнению со строительным универом... я оч удивился, как будто управленцам мозги не нужны, а уж когда ректор эдак значимо говорит на вступительном слове, мы гордимся тем что даем академическое образование, я понял что ловить там не чего...но похожил на занятия с преподами разными пообщался...дет сад чесно слово, я о бизнес процесах тогда уже больше них знал и ту ересь что они говорили не один вменяемый руководитель у себя вводить не будет, если не хочет кирдык бизнесу.... не так то полезная штука для высшего руководства за контролем госкорпораций, но дисциплина называлась то бизнес процессы малого и среднего бизнеса или что то схожее точно не помню... даже сомневаюсь что в штатах это работало...все же малый бизнес если не сситает ресурса оч быстро разоряется, если нет особых условий или уникального продукта...а ладно я могу долго распинатся на эту тему😀😀😀 А начал с того что знаю как правильно писать, но почему то когда текст набиваю, делаю даже не опечатки, а нелепейшие ошибки, причем ладно бы соседние буквы бахал, так нет, прямо злонамеренность какая то🤨 Так что если текст не прочту перед отправкой, боль тоска и стыд меня снедают...но не долго😁😁😊

Дима, у меня тоже бывает, как-то написала бабачка😄 увидела, что ляп, исправлять лень, думаю да по кер😄

Маруся$
#2400
Дымыч

Так у меня и есть такие штаны))) просто у нас строителей это называется комбинизон, а не штаны на подтяжках...я подтяжки с детства не люблю, мама меня заставляла их носить, я почти с первых же заработанных денег в классе 5 наверное нормальный кожанный ремень купил...

Нет, именно лямки, они отстегиваются и эта фигня, как удлинение на пояснице, тоже отстегивается, можно носить без этих прибамбасов.

Маруся$
#2401
Дымыч

Ну норм, мы тоже на втором занятии пошли на тот спуск, оценить, когда тормозить только сведением лыж еще умели.... кстати я за все время раз 5 только падал и то легко, а жена 2 раз по моему, а алена очень храбрая, это младшая так себя в 5 лет звала, недавна призналась, что она была мелкой и глупой, и она не совсем очень храбрая, и потому не будет со мной кататся😁😁😁😁 Что кстати оч печально

Все падают😉

Ольга
#2402

Подружка столько лет мечтала о детях , только у нее не было долго никого .Две сестренки с разницей в 4 года всего .Она вторую беременность даже посуду мыть не могла - такая угроза прерывания была .А мы ее еще осуждали зачем решилась .а вот решилась и получилось .Но она очень воцерквленная , думаю и пост держит сейчас .

Маруся$
#2403
Вика

Оль, и я не знаю, как из чего выкроить. Смотрю, обе зимние куртки на мне порвались. Вот те и похудела!))))) Брать с рук больше не хочу. А как выжить? Какие на хэр скай пасы, ломается всё, рушится, денег катастрофически нет... И времени. Пошла работать. Без выходных. Видимо, и сил всё меньше, как черепаха..... Дочке сделала суп из консервов. Сидела, как в г-не ковырялась. Ты, мама, блевотеый суп сварила. Прям хотела матом сказать!пицца ей не такая, картошка не вкусная, каша не интересно. Родила, блин, себе пож старость лет. Вот, зачем, скажи?! Разговаривала с массажисткой вчера, у неё доче 30к, умница, красавица, в провинц городе, жениха достойного, естественно нет. Сама полки привинчивает, ремонт делает. Говорит, пусть бы родила, пока время есть, я помогу. А на фига?! Поиграться первые неск лет, пока маленькие, а дальше что? Ходить с высунутым языком, что одеть, чем накормить, как выучить, вылечить..... Не фиг бабе рожать одной! И я жалею, что мать послушала. Нет мужика, нечего рожать, не рассосётся проблема, а ещё хуже будет. Тем более под сР аку лет.... В 20 по глупости, я ещё понисаю, по залету. Но осознанно, под 40(!) я дура.

Вика, я тебе бы 5 минусов за этот пост поставила, что пишешь?? Еще неизвестно, как дальше жизнь сложится, дочь твоя вырастет, глазом моргнуть не успеешь, летит время... возможно именно она будет твоей опорой в старости.

Вика
#2404
Маруся$

Вика, я тебе бы 5 минусов за этот пост поставила, что пишешь?? Еще неизвестно, как дальше жизнь сложится, дочь твоя вырастет, глазом моргнуть не успеешь, летит время... возможно именно она будет твоей опорой в старости.

Возможно, да, возможно нет.
Старость - это обуза. Зачем ей оьуза мать, что это за жизнь? Пусть летит и не думает обо мне. Своя жизнь. Зачем ребёнка, человека делать своей опорой?! Для этого растить?
Что за радость ей стареющую мать содержать? Нееееее. Димыч пишет про долгожителей.... Разве что большая пенсия после 80 на содержание дочери к её сороковнику. А так смысл ей, моим костылем быть?! Опора.... Млин....

Пусть летит и ни о чём не думает.

Гость
#2405
Вика

Возможно, да, возможно нет. Старость - это обуза. Зачем ей оьуза мать, что это за жизнь? Пусть летит и не думает обо мне. Своя жизнь. Зачем ребёнка, человека делать своей опорой?! Для этого растить? Что за радость ей стареющую мать содержать? Нееееее. Димыч пишет про долгожителей.... Разве что большая пенсия после 80 на содержание дочери к её сороковнику. А так смысл ей, моим костылем быть?! Опора.... Млин.... Пусть летит и ни о чём не думает.

Вика, моей жене без малого 50 скоро. Скажи нашему 6 летнему сыну, что у него мама старенькая, он тебя расцарапает, тем более сексом занимается через день, каждый день. Так что о старости даже не думаем, тем более внешне ни один человек не дает ей столько, сколько есть, лет на 10 меньше.

Ольга
#2406
Гость

Вика, моей жене без малого 50 скоро. Скажи нашему 6 летнему сыну, что у него мама старенькая, он тебя расцарапает, тем более сексом занимается через день, каждый день. Так что о старости даже не думаем, тем более внешне ни один человек не дает ей столько, сколько есть, лет на 10 меньше.

Так он у тебя еще несмышленыш !!!! Но если молодость определять по количеству секса - то это да !!!!Только я надеюсь вы это при нем не озвучиваете постоянно ? Ваш символ молодости ...

Ольга
#2407

А то в школе то как озвучит что его родители то ого еще ? Думают что я
мультики смотрю , а я все знаю что они делают !!!!

Гость
#2408
Ольга

Так он у тебя еще несмышленыш !!!! Но если молодость определять по количеству секса - то это да !!!!Только я надеюсь вы это при нем не озвучиваете постоянно ? Ваш символ молодости ...

Прикинь, мы и тра. хаемся, чтоб он не знал.

Ольга
#2409
Вика

Возможно, да, возможно нет. Старость - это обуза. Зачем ей оьуза мать, что это за жизнь? Пусть летит и не думает обо мне. Своя жизнь. Зачем ребёнка, человека делать своей опорой?! Для этого растить? Что за радость ей стареющую мать содержать? Нееееее. Димыч пишет про долгожителей.... Разве что большая пенсия после 80 на содержание дочери к её сороковнику. А так смысл ей, моим костылем быть?! Опора.... Млин.... Пусть летит и ни о чём не думает.

Надо еще дожить до ее 40 ...а мы тоже хороши , надеюсь что старший не бросит его .Меня в 31 родили , и то хочется чтоб родители живы были , в 55 то .

Ольга
#2410
Гость

Прикинь, мы и тра. хаемся, чтоб он не знал.

я читала ...

Ольга
#2411

А то дети не понимают разницы между молодыми родителями и такими как мы ....бабушка пришла забирать или молодая мама .

Ольга
#2412

Мне мама тоже говорила , смотри этот скоро вырастет , а это сколько надо растить еще .Особенно после нашей страшной истории .У меня у моих подружек такие же дети , не одна я чокнутая оказалась .А прикольно в целом - проходим заново все , только по другому конечно .А так прет свое , так старший его называет комнатный рембо .Но что интересно , дети *** у всех .Или мальчики , или девочки .

Ольга
#2413

о.д.н.о.п.о.л.ы.е. слово не понравилось ...

Ольга
#2414
Маруся$

Значит, водолей😉 на козьего рога не похож, у меня четыре козерога мужчины знакомые, один прям друг, с которым иногда ругаемся в хлам, больше 30 лет его знаю, а привыкнуть к его ч/ю не могу, как пошутит, как лопатой по голове🤯😄 очень сложные и трудно с ними, иногда хочется прям послать в пешее эротическое...

у меня свн козерог старший ....

Ольга
#2415

уже с сединой на голове ...вот время то летит .....

Гость
#2416
Ольга

А то дети не понимают разницы между молодыми родителями и такими как мы ....бабушка пришла забирать или молодая мама .

Мы в школу ходим, в подготовительный класс, нулевой так сказать, так там мамы еще старше моей жены, прикинь. Некоторые прям рядом не стояли с моей красавицей, совсем много старше смотрятся. А детям всем по 6 лет.

Ольга
#2417

сочувствую этим детям .....

Вика
#2419
Гость

Мы в школу ходим, в подготовительный класс, нулевой так сказать, так там мамы еще старше моей жены, прикинь. Некоторые прям рядом не стояли с моей красавицей, совсем много старше смотрятся. А детям всем по 6 лет.

Да, сейчас поздно рожают. Не понимают, что европа и мы рядом не стоим. У них продукты нормальные,

Ольга
#2420

Я 10 лет никого не хотела вообще .А потом 10 лет потратила чтобы родить .И чуть не отьехала от передозировки наркоза .А так думать что не надо нельзя , я понимаю и стараюсь не думать , потому что бойтесь своих желаний , они могут быть услышаны .А уже сил нет чтобы думать , мне кажется время просто прессуется .Еще день короткий такой стал световой .Я люблю зиму после праздников .День прибавляться начинает , солнце появляется .А февраль - тут уже птички трещать начинают , солнце пригревать , кошки активизируются - орут по ночам .И самое главное появляются окна цвета WB , я так называю - рассада ! И от сердца отлегает - наконец то ....

Вика
#2421
Гость

Вика, моей жене без малого 50 скоро. Скажи нашему 6 летнему сыну, что у него мама старенькая, он тебя расцарапает, тем более сексом занимается через день, каждый день. Так что о старости даже не думаем, тем более внешне ни один человек не дает ей столько, сколько есть, лет на 10 меньше.

Ну и рада за вашу жену, если у неё мужик есть. А если ещё и полки повесит, и телек на кронштейны, так ваааще! Ну а если после работы в сб или вс её ждёт ужин с вином, то я просто от зависти спать не смогу...

Ольга
#2422

Сейчас выхожу на балкон и автоматически опускаю руку в емкость с пакетами крупы и нащупываю половинку шоколадки спрятанную !!! Это старший прячет от младшего .А мама находит !!!!! Вот ничего от меня невозможно спрятать .Я отломила часть и положила обратно .....

Ольга
#2423
Ольга

Я 10 лет никого не хотела вообще .А потом 10 лет потратила чтобы родить .И чуть не отьехала от передозировки наркоза .А так думать что не надо нельзя , я понимаю и стараюсь не думать , потому что бойтесь своих желаний , они могут быть услышаны .А уже сил нет чтобы думать , мне кажется время просто прессуется .Еще день короткий такой стал световой .Я люблю зиму после праздников .День прибавляться начинает , солнце появляется .А февраль - тут уже птички трещать начинают , солнце пригревать , кошки активизируются - орут по ночам .И самое главное появляются окна цвета WB , я так называю - рассада ! И от сердца отлегает - наконец то ....

Мозг не работает , в 24 родила , до 30 не хотела никого и да жилья своего не было ....

Вика
#2424
Ольга

Сейчас выхожу на балкон и автоматически опускаю руку в емкость с пакетами крупы и нащупываю половинку шоколадки спрятанную !!! Это старший прячет от младшего .А мама находит !!!!! Вот ничего от меня невозможно спрятать .Я отломила часть и положила обратно .....

Оль, а мне так надоело все!
Пошла себе торнео в чижике взяла за 300 рублей))))
На ужин макароеы с креветками, цветной капустой, сыром. Лежим с дочкой на новом телеке мультик смотрим!)))))
И на фиг все скай пасы, лыжи и прочее! Пойду, ещё вина себе накапаю!)))))
Телек низковато на тумбе остаррц прихожеи, конечно. Но, пойдёт!)

Ольга
#2425
Вика

Оль, а мне так надоело все! Пошла себе торнео в чижике взяла за 300 рублей)))) На ужин макароеы с креветками, цветной капустой, сыром. Лежим с дочкой на новом телеке мультик смотрим!))))) И на фиг все скай пасы, лыжи и прочее! Пойду, ещё вина себе накапаю!))))) Телек низковато на тумбе остаррц прихожеи, конечно. Но, пойдёт!)

Прошли те времена когда со мной мультики смотрел рядом лежа .Как же приятно ощущать тепло родного тела .А я вчера кт деда разбирала все , ну и до сынули дотянула - до 3.30 ....иду к себе , этот спит .Я богородицу прочитала перекрестила и нагнулась нюхала - все равно детский запах еще ..по голове погладила , он же не дается уже никоим образом .Злится когда я здесь зависаю , мама должна быть рядом на кровати .А так плиту с вытяжкой отмыла , чтоб голову отбить хоть .На улице лед .Завтра литургия с 8 утра .Я встану ?! Я где то читала предсказание что люди последних времен будут крутиться как волчки - это про нас что ли уже ????

Ольга
#2426
Вика

Оль, а мне так надоело все! Пошла себе торнео в чижике взяла за 300 рублей)))) На ужин макароеы с креветками, цветной капустой, сыром. Лежим с дочкой на новом телеке мультик смотрим!))))) И на фиг все скай пасы, лыжи и прочее! Пойду, ещё вина себе накапаю!))))) Телек низковато на тумбе остаррц прихожеи, конечно. Но, пойдёт!)

У меня старший вообще спал на кровати из комиссионки , отец мой еще планку приделал сбоку и морилкой протравил , потом друзьям мужа отдали .А прихожка - шкаф из спальни и комод оттуда же .Моему все равно на все это .У нас 15 летнее все уже устаревшее конечно .Пенсионерское , как сынок говорит мой умный ....

Вика
#2429
Ольга

У меня старший вообще спал на кровати из комиссионки , отец мой еще планку приделал сбоку и морилкой протравил , потом друзьям мужа отдали .А прихожка - шкаф из спальни и комод оттуда же .Моему все равно на все это .У нас 15 летнее все уже устаревшее конечно .Пенсионерское , как сынок говорит мой умный ....

Оль, ну и я делала ремонт и покупала всё 15 лет назад. В этом году, весной обои в комнате, наконец, с подругой поклеили. На кухне и в коридоре с моей мамой вдвоём года 4 назад поклеили. Всё уже разваливается потихоньку.

Вика
#2430
Гость

Сообщение было удалено

У меея знакомая в Италии, говорит, таких молочных продуктов, как у нас типа светаево и прочего, на основе пальмового масла, у них не видела. Много овощей и зелени, и натуральное. Рыба, молочка, говорит, стройняшка, никаких спец диет. Кухня такая, да и мука, видимо и макароны без добавок. Мы ровесницы, она 44 размера.))))

Ольга
#2432
Вика

Оль, ну и я делала ремонт и покупала всё 15 лет назад. В этом году, весной обои в комнате, наконец, с подругой поклеили. На кухне и в коридоре с моей мамой вдвоём года 4 назад поклеили. Всё уже разваливается потихоньку.

Я помню это .Ремонт на кухне я заставила сделать когда мы уезжали на море .Давно уже .Сколько он ввалил в дачу прошлое лето и осень , мы бы могли все сделать и все поменять .Себе бы хоть кровать купил .Ни мебель , ни одежда - из семьи что ли идет так , не знаю даже .У меня соседка 74 она такую технику себе на кухню купила в кредит конечно и тоже воюя с мужем .

Ольга
#2433
Вика

У меея знакомая в Италии, говорит, таких молочных продуктов, как у нас типа светаево и прочего, на основе пальмового масла, у них не видела. Много овощей и зелени, и натуральное. Рыба, молочка, говорит, стройняшка, никаких спец диет. Кухня такая, да и мука, видимо и макароны без добавок. Мы ровесницы, она 44 размера.))))

Там это запрещено вроде .Ну вот поэтому мы и имеем проблемы с сосудами .А аптеки и больнички на каждом углу .Мой вчера напился расстроился из за дедушки .А ты говорю сколько лет курил , у тебя что в легких то !!!!Десятилетиями курил , последние года пачки не хватало на день .Язвы на ногах нажил .Сейчас не ругаемся , ему не до меня .До весны доживем , ездить начнет опять .

Вика
#2434
Ольга

Там это запрещено вроде .Ну вот поэтому мы и имеем проблемы с сосудами .А аптеки и больнички на каждом углу .Мой вчера напился расстроился из за дедушки .А ты говорю сколько лет курил , у тебя что в легких то !!!!Десятилетиями курил , последние года пачки не хватало на день .Язвы на ногах нажил .Сейчас не ругаемся , ему не до меня .До весны доживем , ездить начнет опять .

Что запрещено? Кур выращивать и коров в снт, да, запрещено))))) яйца сотню стоят даже в чижике.
А из чего сделать стоолько молочных продуктов, да ещё дёшево?!
Да, Оль, поэтому суставы раньше времени болят, забивается всё.

Ольга
#2435
Вика

Что запрещено? Кур выращивать и коров в снт, да, запрещено))))) яйца сотню стоят даже в чижике. А из чего сделать стоолько молочных продуктов, да ещё дёшево?! Да, Оль, поэтому суставы раньше времени болят, забивается всё.

Ну нормы у них другие и по выпечке читала такое даже есть .Кур определенное количество можно - соседка та же выращивает на даче .Мой загорелся курятник даже делать летом !!!! Сын уточнил - под диваном ????Он же на диване ест и сразу туда кидать остатки ! А пометом удобрять помидору ....А серьезно у нас начали сады яблочные закладывать .У нас же вотчина володина получается . В нашем климате привозные яблоки !!!! Да слов нет .Молоко в одном мест берем , младший какао любит .Муж покупает постоянно .Я думаю он бы с радостью смотался бы от нас куда нибудь , да вот не зовут пока никуда .

Ольга
#2436

У нас Белая долина рулит - молоко аж белоснежное , пюре кипельно белое получается .Местное производство наше из виртуальных коров .

Ольга
#2437

Уедем в Дивеево и заведем корову ....

Вика
#2438
Ольга

Уедем в Дивеево и заведем корову ....

Ага, в другой жизни уже....

Гость
#2440
Вика

Ну и рада за вашу жену, если у неё мужик есть. А если ещё и полки повесит, и телек на кронштейны, так ваааще! Ну а если после работы в сб или вс её ждёт ужин с вином, то я просто от зависти спать не смогу...

После работы у нас обязательная программа, вкусняшек набрать, суши, салатики и бутылочка коньячку. В пятницу так было, т.к крайняя смена была и отпуск. Повод был. Потом страстный секс само собой разумеющееся. Вчера другой повод, день смерти моей любимой бабули, завтра день нашей свадьбы. Кругом повод и праздники. Тем более трех недельный отпуск впереди, потом новогодние праздники.

Гость
#2441
Вика

Ну и рада за вашу жену, если у неё мужик есть. А если ещё и полки повесит, и телек на кронштейны, так ваааще! Ну а если после работы в сб или вс её ждёт ужин с вином, то я просто от зависти спать не смогу...

Просто мы не пьем вино. Вкусный ужин, но под коньячок. 👍👍👍

Ольга
#2442

Ну еще повтори описание вашего первого секса под градусом ....

Ольга
#2443

А если сейчас про моего напишешь , то я тебе отвечу - баранку крутить всю жизнь , это не мозгами работать .

Вика
#2444
Ольга

А если сейчас про моего напишешь , то я тебе отвечу - баранку крутить всю жизнь , это не мозгами работать .

Олт, любая работа - это работа. Баранку крутить риск и геморой. Я немного таксовала и не целый день.
С людьми оч нравилось общаться, это прям моё! Но там ни фига не заработаешь, если неполный день. Лицензия, страховка, машину раз рисовать, ремонтировать. Пока можно было без этих атрибутов, я прям с радостью, тем более по пути куда то. На дачу, например. Да и блакар включала, это чисто чуть компенсация.

Мне нравится заниматься несколькими делами. Не основной труд. Я всё вместе, по чуть чуть разную работу брала, и дома много готовила. Вот)))))