Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 805 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Ольга
#2336

Они уже были вместе давно и расстались , а осенью она снова обьявилась .Новое хорошо забытое старое .И ребенок придуманный три года был .Нервы тратились конечно .

#2337
Вика

Да, везде уже смотрю. И реклама через этот сайт даже показывает варианты. Но откуда я знаю, как в реале. Потрогать надо. Конечно, в этом плане икея была классно.... И качество выше среднего. Зашла сегодня в другой магазин. Какая же вонючая дешовая мебель! И ногтем ковырни, шпон слезает. 2500 стол(!) в общем, поездить придётся, выбирать. Если к тому моменту на креветки деньги не истрачу....

Муж не рукастый? Самый лучший вариант стол из мебельного щита. Он 700р стоит, но там если красиво делать кромку фрезой срезать нужно будет и бруски обработпть маслом. Тыс в 3 уложится, но такой стол 7-12 к стоит если покупать, все натуральное будет и без запаха. А можно в стиле лофт, но с металическими ножками... тут вопрос конечно в инструменте дрель и лобзик как минимум нужны, еще бы хорошо болгарку, а это 15к где то если не совсем уж каку брать

Ольга
#2338
Вика

Привет. Жива.))))) Упасть скорее спать!)))

А я еле еле прочитала паисия - в церковь отнесу ...Терпела только бы не уснуть .Если перед тв - все , отключка .Муж тоже убитый и следить за мной нет сил у него .Но винегрет поел .

#2339
Вика

Оль, слишком много о себе тут рассказываем. Люди хвалятся только собой. Знаешь, чем больше жалуемся, тем хуже. Заметь, только мы с тобой проблемы свои тут пишем. Я вчера ещё подумала: есть потребность описывать свой день и переживания - надо вести дневник. На жж можно, я раньше вела. Потом перечитывала, ну и бред!)))) Ещё вела в закрытой группе как то, иногда смотрю, перечитываю, там фото, как дочь росла.... Насчёт того, что за 50 кто то сватался.... Ну так замуж никто не выходит. К моей маме тоже подкатывают, и не один. Вдовцы. Но она говорит, всё это насмешка какая то, не серьёзно. Хотя мужские руки очень нужны, но нет....

Ну я вообще то много про свои проблемы пишу, вернее не проблемы но беспокойства. Так то жив здоров, любим, пусть и не так как мне хотелось бы, но возможно так и нужно и именно мне нужно?

Не знаю... в общем ты не одна... ну посое 50 хочется не прьблемы разделять а радость... у меня была дева, самая печал ная на саете, ансьма оправданно печальная, но как же с ней было тяжело, и была другая с другими проблемами и сложностями, но асегда на позитиве, и вот с ней хотелось быть рядом

#2340
Маруся$

Много плюсов😉

Мы тут два позитивчика😁

#2341
Гость

Быстрее бы последний день зимы. Терпеть не могу.

На горные лыжи встаньте, я первый раз два года назад попробовал и сам удивился тому что снова полюбил зиму...не напрягает и не раздражает...мега вещь...и достаточно дншево

#2342
Ольга

кто доступен ....

Понятнее не стало

Ольга
#2343
Дымыч

Ну я вообще то много про свои проблемы пишу, вернее не проблемы но беспокойства. Так то жив здоров, любим, пусть и не так как мне хотелось бы, но возможно так и нужно и именно мне нужно? Не знаю... в общем ты не одна... ну посое 50 хочется не прьблемы разделять а радость... у меня была дева, самая печал ная на саете, ансьма оправданно печальная, но как же с ней было тяжело, и была другая с другими проблемами и сложностями, но асегда на позитиве, и вот с ней хотелось быть рядом

только не написал по какой существенной причине жена любит .....

Ольга
#2344
Дымыч

Понятнее не стало

Так на новую сколько сил и средств надо , а эта сама обьявилась и предложила начать заново все .За фантазию о ребенка извинилась ( она в другой город уезжала ) вот и все .

Ольга
#2345

Вика , завтра прочитаешь .Я сегодня набралась моральных сил и просмотрела тетради у школьника моего .Голос не повышала в ответ на возмущение и на слова о занятиях на каникулах не поддалась .Завтра прописи заставлю писать .

#2346
Ольга

только не написал по какой существенной причине жена любит .....

Веселый, любящиц ее, обеспечивающий, не требовательный, готовый разделить что угодно, симпатичный, стильный, был спортивным когда познакомились, не жадный, разделяющий бытовые проблемы, любящий и занимающийся детьми... ну и по мелочи, не изменяющий, рукастый, умный, образованный, смелый, за нее готовый порвать кого угодно, ну или из-за угла треснуть по башке😁😉😊

И оч оч скромный, и да еще любящий ее на руках носить, катать на санках, и готовый поделится даже своими самыми любимыми помидорками, хотя она их и не любит, предпочитая им какой то там шоколад- извра.ще.ночка😁😁😁😁😁

Ольга
#2347
Дымыч

Веселый, любящиц ее, обеспечивающий, не требовательный, готовый разделить что угодно, симпатичный, стильный, был спортивным когда познакомились, не жадный, разделяющий бытовые проблемы, любящий и занимающийся детьми... ну и по мелочи, не изменяющий, рукастый, умный, образованный, смелый, за нее готовый порвать кого угодно, ну или из-за угла треснуть по башке😁😉😊 И оч оч скромный, и да еще любящий ее на руках носить, катать на санках, и готовый поделится даже своими самыми любимыми помидорками, хотя она их и не любит, предпочитая им какой то там шоколад- извра.ще.ночка😁😁😁😁😁

А тогда в чем проблемы , если все так радужно .....

Ольга
#2348

Не ценят наверно ???

#2349
Ольга

Не ценят наверно ???

Не видно что ценят... как то сташая в 7 лет свои сказала маме, мама я хочу видеть твою любовь. А не знать что ты меня любишь...

Ольга
#2350

А как она должна это показать , что ценит ! Мне муж аналогичное говорил , только я вот тоже не знаю что еще должна делать в моем случае конкретно ..

Вика
#2351
Дымыч

Муж не рукастый? Самый лучший вариант стол из мебельного щита. Он 700р стоит, но там если красиво делать кромку фрезой срезать нужно будет и бруски обработпть маслом. Тыс в 3 уложится, но такой стол 7-12 к стоит если покупать, все натуральное будет и без запаха. А можно в стиле лофт, но с металическими ножками... тут вопрос конечно в инструменте дрель и лобзик как минимум нужны, еще бы хорошо болгарку, а это 15к где то если не совсем уж каку брать

Я не за Мужем.
Сама тоже не умею. Да и не когда. Я поесть то толком приготовить не могу.
Оч хочу катины повесить по стенам, фото, да и телек на кронштейны. Надо кого то нанимать. Много что тут нанимать надо. Столешницу пора уже менять, да и ламинат можно уже... Хотелось бы.

Ольга
#2352
Вика

Я не за Мужем. Сама тоже не умею. Да и не когда. Я поесть то толком приготовить не могу. Оч хочу катины повесить по стенам, фото, да и телек на кронштейны. Надо кого то нанимать. Много что тут нанимать надо. Столешницу пора уже менять, да и ламинат можно уже... Хотелось бы.

что не спишь ? у меня сын таксует - жду .

Вика
#2353
Ольга

Вика , завтра прочитаешь .Я сегодня набралась моральных сил и просмотрела тетради у школьника моего .Голос не повышала в ответ на возмущение и на слова о занятиях на каникулах не поддалась .Завтра прописи заставлю писать .

Молодец!))))
Я оч устаю с детьми. Отдача 100%. Какие потом либзики, выпиливания столов?! Даже готовить то толком не могу. Суп из консервов и то не успела, на бегу всё.
Вечером, правда в бассейн вместе с дочкой ходили. Днём я её сама на секцию отвела. А так она пешком ходит, скользко, рисково. К моему счастью отсеялся ученик, 2 часа.
Погода супер, тепло, спокойно, мокрый снег. Холодно, конечно. Привыкнем.
Спок снов.

Ольга
#2354

Удивительно , одному 46 - ребенок 6 лет и другой 47 - ребенок 7 лет .Искали ? Что ? Эдак я внуков могу и не дождаться от старшего .В пролистанной книге паисия отметилось что молодые по возрасту быстрее притираются друг к другу , а постарше уже рассуждают с позиций здравого смысла . И как дошла до места что женщина должна служить - все , стоп , не могу ....

Вика
#2355
Ольга

что не спишь ? у меня сын таксует - жду .

Гладила после этих гадких насекомых как следует(тттт пока их не вижу), телек настраивала, смотрешку долбаную. В итоге винк поставила. Который вечер хотим кино посмотреть с ребёнком, искать надо...
Завтра опять карусель из учеников. А обед не варила. Сделаю брокколи. Не знаю что ещё. Ребенка накормить проблема, готовить времени нет. Сейчас не встану. Утром посплю.

Ольга
#2356
Вика

Молодец!)))) Я оч устаю с детьми. Отдача 100%. Какие потом либзики, выпиливания столов?! Даже готовить то толком не могу. Суп из консервов и то не успела, на бегу всё. Вечером, правда в бассейн вместе с дочкой ходили. Днём я её сама на секцию отвела. А так она пешком ходит, скользко, рисково. К моему счастью отсеялся ученик, 2 часа. Погода супер, тепло, спокойно, мокрый снег. Холодно, конечно. Привыкнем. Спок снов.

Молодец , да ...только иногда мне кажется я живу для унитаза - ну ты поняла о чем я ....ну и как приложение к стиралке ...

Вика
#2357
Дымыч

На горные лыжи встаньте, я первый раз два года назад попробовал и сам удивился тому что снова полюбил зиму...не напрягает и не раздражает...мега вещь...и достаточно дншево

Горные, дешево?!))))))) элитный спорт. Костюмы запредельно по цене, экипировка, скай пассы, тренер...

Мы катаемся иногда на обычных лыжах по парку, взяла бу себе лыжи с ботинками, дочке новые спортмастер. Это доступно.

Ольга
#2358
Вика

Гладила после этих гадких насекомых как следует(тттт пока их не вижу), телек настраивала, смотрешку долбаную. В итоге винк поставила. Который вечер хотим кино посмотреть с ребёнком, искать надо... Завтра опять карусель из учеников. А обед не варила. Сделаю брокколи. Не знаю что ещё. Ребенка накормить проблема, готовить времени нет. Сейчас не встану. Утром посплю.

я забываю про клопов спросить ....

Ольга
#2359
Вика

Горные, дешево?!))))))) элитный спорт. Костюмы запредельно по цене, экипировка, скай пассы, тренер... Мы катаемся иногда на обычных лыжах по парку, взяла бу себе лыжи с ботинками, дочке новые спортмастер. Это доступно.

Вот точно молодец ....у меня не умеют даже ...это я на при ссср на физре на
лыжах рассекала и с отцом в лес ходила .А с младшим на санках покаталась сколько ! А теперь и снега то нет толком , что выпадет то и растает .

Вика
#2360
Ольга

Молодец , да ...только иногда мне кажется я живу для унитаза - ну ты поняла о чем я ....ну и как приложение к стиралке ...

Да, есть такое. Бессмыслица.
Наверное доя чего то. Мне нравится когда мои обеспеченные ученики из нормальных в отличие от нашей семьи благодарят от души. Сегодня один сказал: вот вы за полурока донесли до меня больше, чем школа за 10 уроков. Ну, хоть какой то смысл от моей жизни. Я - дополнение к чьей то обеспеченой жизни. Тоже обслуга, по любому.
Надоело всё это. Ладно, спим!

#2361
Вика

Горные, дешево?!))))))) элитный спорт. Костюмы запредельно по цене, экипировка, скай пассы, тренер... Мы катаемся иногда на обычных лыжах по парку, взяла бу себе лыжи с ботинками, дочке новые спортмастер. Это доступно.

Это миф... На прокат все берется, 1к в час (часа более чем достаточно) подъемы за час еще 500-1000р, ни каких спец одежд не нужно, я езжу в своей обычной одежде, джинсах и тд, и норм, учитель тоже не нужен, везде есть ученические склоны, посмотрите видосик как правильно в самом начале тормозить и этого достаточно... далее подглядываете как делают те кто свободно катаются и просто повторяете....там все оч легко, более того я не сказать какой профи, но быстро научил одну даму правильно съезжать после ее 6 или 8 уроков у инструктора(в то время у меня приблизительно столько же катаний и было), одного парня с нуля научил... там реально вообще ни чего сложного.... если вдруг наладитесь - обратитесь пару нюансов расскажу и в добрый путь... у инструкторов стоит задача подольше вас учить, а не быстро научить... а правил безопасности там не густо, как правильно падать, правильно тормозить-все... это все в 10мин объяснений прекрасно укладывается...остальные нюансы все равно по ходу узнаете

Маруся$
#2362
Дымыч

Мы тут два позитивчика😁

🤝

Маруся$
#2363
Дымыч

Веселый, любящиц ее, обеспечивающий, не требовательный, готовый разделить что угодно, симпатичный, стильный, был спортивным когда познакомились, не жадный, разделяющий бытовые проблемы, любящий и занимающийся детьми... ну и по мелочи, не изменяющий, рукастый, умный, образованный, смелый, за нее готовый порвать кого угодно, ну или из-за угла треснуть по башке😁😉😊 И оч оч скромный, и да еще любящий ее на руках носить, катать на санках, и готовый поделится даже своими самыми любимыми помидорками, хотя она их и не любит, предпочитая им какой то там шоколад- извра.ще.ночка😁😁😁😁😁

😄😄

Маруся$
#2364
Дымыч

Это миф... На прокат все берется, 1к в час (часа более чем достаточно) подъемы за час еще 500-1000р, ни каких спец одежд не нужно, я езжу в своей обычной одежде, джинсах и тд, и норм, учитель тоже не нужен, везде есть ученические склоны, посмотрите видосик как правильно в самом начале тормозить и этого достаточно... далее подглядываете как делают те кто свободно катаются и просто повторяете....там все оч легко, более того я не сказать какой профи, но быстро научил одну даму правильно съезжать после ее 6 или 8 уроков у инструктора(в то время у меня приблизительно столько же катаний и было), одного парня с нуля научил... там реально вообще ни чего сложного.... если вдруг наладитесь - обратитесь пару нюансов расскажу и в добрый путь... у инструкторов стоит задача подольше вас учить, а не быстро научить... а правил безопасности там не густо, как правильно падать, правильно тормозить-все... это все в 10мин объяснений прекрасно укладывается...остальные нюансы все равно по ходу узнаете

Дима, в джинсах?? Серьезно? А под джинсами что? Термобелье? Там же летишь как ядро😄 с ветерком, в джинсах так просифонит, даже при небольшом морозце. А если на пятой точке придется съехать, такое тоже бывает😄 джинсы все в лоскуты😄😄 нет, лыжные штаны нужны и под них что нить тонкое, но теплое. Другое дело, что наши братья-китпйцы сейчас по лизенции шьют брендовые вещи, дешевле в 2 раза, только нитки кое-где обрезать придется🙃 а так не отличить от оригинала.

Маруся$
#2366
Дымыч

Это миф... На прокат все берется, 1к в час (часа более чем достаточно) подъемы за час еще 500-1000р, ни каких спец одежд не нужно, я езжу в своей обычной одежде, джинсах и тд, и норм, учитель тоже не нужен, везде есть ученические склоны, посмотрите видосик как правильно в самом начале тормозить и этого достаточно... далее подглядываете как делают те кто свободно катаются и просто повторяете....там все оч легко, более того я не сказать какой профи, но быстро научил одну даму правильно съезжать после ее 6 или 8 уроков у инструктора(в то время у меня приблизительно столько же катаний и было), одного парня с нуля научил... там реально вообще ни чего сложного.... если вдруг наладитесь - обратитесь пару нюансов расскажу и в добрый путь... у инструкторов стоит задача подольше вас учить, а не быстро научить... а правил безопасности там не густо, как правильно падать, правильно тормозить-все... это все в 10мин объяснений прекрасно укладывается...остальные нюансы все равно по ходу узнаете

Меня друзья научили, после первого развода жила по полной, в Шерегеш катались регулярно, если удавалось с работы отпроситься, то на 3-4 дня. И все-таки травмоопасно, я ногу подворачивала и растяжение запястья было, благо ничего серьезного. Ну тут такое дело, Димас, мой знакомый врач-кардиолог говорит, что адреналин после 45-50 уже не так полезен, как в более молодом возрасте, он разгоняет сердце, соответственно износ усиливается. А у мужчин адреналин уменьшает тестостерон, это хорошо для тех, у кого в избытке, а с возрастом он и так снижается. Какой вброс адреналинчика, сам знаешь, даже когда еще на вершине горы стоишь и вниз смотришь🙃 так что, аккуратнее нужно с этим😉

Маруся$
#2367
Дымыч

Веселый, любящиц ее, обеспечивающий, не требовательный, готовый разделить что угодно, симпатичный, стильный, был спортивным когда познакомились, не жадный, разделяющий бытовые проблемы, любящий и занимающийся детьми... ну и по мелочи, не изменяющий, рукастый, умный, образованный, смелый, за нее готовый порвать кого угодно, ну или из-за угла треснуть по башке😁😉😊 И оч оч скромный, и да еще любящий ее на руках носить, катать на санках, и готовый поделится даже своими самыми любимыми помидорками, хотя она их и не любит, предпочитая им какой то там шоколад- извра.ще.ночка😁😁😁😁😁

Видимо, чего-то не хватает. Так всегда было или в начале по-другому? Я так и не поняла, ты кто по зодиаку? Водолей? Водорогов не знаю😄

#2368
Маруся$

Дима, в джинсах?? Серьезно? А под джинсами что? Термобелье? Там же летишь как ядро😄 с ветерком, в джинсах так просифонит, даже при небольшом морозце. А если на пятой точке придется съехать, такое тоже бывает😄 джинсы все в лоскуты😄😄 нет, лыжные штаны нужны и под них что нить тонкое, но теплое. Другое дело, что наши братья-китпйцы сейчас по лизенции шьют брендовые вещи, дешевле в 2 раза, только нитки кое-где обрезать придется🙃 а так не отличить от оригинала.

Нет под низом ретузы из верблюжей шерсти( я их всегда когда ниже 0 одеваю, хотя написанно что они для полярников на минус 40, но я люблю тепло))),

и я не такой профи что б летать... они меня обгоняют как стоячего, но мне хватает.... по ощущениям будто 150км в час скорость, а на видео еле еле плетусь, так что мне до ядра оч далеко😁😊😊

хотя комбез тоже прикупил, несколько тыс, всего то стоил...лужи тоже хочу, тем более офис снял рядом со спуском, как раз с прицелом что там оыжи оставлять и чай с пироженками потом и вообще культурно что б можно было посидеть😁😁😁

Но по любому во всех крупных городах есть спуски в или рядом с городм, в москве в ясенево и в крылатском, в балашихе и подольске

#2369
Маруся$

Меня друзья научили, после первого развода жила по полной, в Шерегеш катались регулярно, если удавалось с работы отпроситься, то на 3-4 дня. И все-таки травмоопасно, я ногу подворачивала и растяжение запястья было, благо ничего серьезного. Ну тут такое дело, Димас, мой знакомый врач-кардиолог говорит, что адреналин после 45-50 уже не так полезен, как в более молодом возрасте, он разгоняет сердце, соответственно износ усиливается. А у мужчин адреналин уменьшает тестостерон, это хорошо для тех, у кого в избытке, а с возрастом он и так снижается. Какой вброс адреналинчика, сам знаешь, даже когда еще на вершине горы стоишь и вниз смотришь🙃 так что, аккуратнее нужно с этим😉

Блин мы когда с женой с ученического холмика посмотрели на нормальный спуск, слугка сбледнули, кивнули друг другу и вернулись на ученический...¹

Да я на медео тоже хочу сгонять тем более в верном живет вупся с другой ветки, заодно и познакомимся лично... 😁

но от денег зависит, сейчас пока не расплатились по заказам я в печали, виртуально миллионер а реально как в анегдоте😢😁

Гость
#2371
Ольга

Удивительно , одному 46 - ребенок 6 лет и другой 47 - ребенок 7 лет .Искали ? Что ? Эдак я внуков могу и не дождаться от старшего .В пролистанной книге паисия отметилось что молодые по возрасту быстрее притираются друг к другу , а постарше уже рассуждают с позиций здравого смысла . И как дошла до места что женщина должна служить - все , стоп , не могу ....

Это упрек в мою сторону?

Маруся$
#2374
Дымыч

Нет под низом ретузы из верблюжей шерсти( я их всегда когда ниже 0 одеваю, хотя написанно что они для полярников на минус 40, но я люблю тепло))), и я не такой профи что б летать... они меня обгоняют как стоячего, но мне хватает.... по ощущениям будто 150км в час скорость, а на видео еле еле плетусь, так что мне до ядра оч далеко😁😊😊 хотя комбез тоже прикупил, несколько тыс, всего то стоил...лужи тоже хочу, тем более офис снял рядом со спуском, как раз с прицелом что там оыжи оставлять и чай с пироженками потом и вообще культурно что б можно было посидеть😁😁😁 Но по любому во всех крупных городах есть спуски в или рядом с городм, в москве в ясенево и в крылатском, в балашихе и подольске

Дима, раздразнил😄 мои знакомые уже сезон открыли, я с мужем, он, конечно, ни на каких лыжах не согласится😑 но я как нибудь вырвусь на гору обязательно🤩

Маруся$
#2375
Дымыч

Нет под низом ретузы из верблюжей шерсти( я их всегда когда ниже 0 одеваю, хотя написанно что они для полярников на минус 40, но я люблю тепло))), и я не такой профи что б летать... они меня обгоняют как стоячего, но мне хватает.... по ощущениям будто 150км в час скорость, а на видео еле еле плетусь, так что мне до ядра оч далеко😁😊😊 хотя комбез тоже прикупил, несколько тыс, всего то стоил...лужи тоже хочу, тем более офис снял рядом со спуском, как раз с прицелом что там оыжи оставлять и чай с пироженками потом и вообще культурно что б можно было посидеть😁😁😁 Но по любому во всех крупных городах есть спуски в или рядом с городм, в москве в ясенево и в крылатском, в балашихе и подольске

Это да, у нас тоже, недалеко от города есть горка и не одна🙂

Маруся$
#2376
Гость

Сообщение было удалено

Гость, вы лично Димыча знаете? Или в хрустальном шаре посмотрели😄 откуда столько негатива, от него плохого не слышала.

Маруся$
#2377
Гость

Сообщение было удалено

Я уверена, что Димас это знает🙂

Маруся$
#2378
Гость

Сообщение было удалено

Гость, а что нибудь хорошее, доброе написать? Не?

Маруся$
#2379
Гость

Сообщение было удалено

А ведь хорошо, что безрогий, мужчин рога как-то не красят😄

Гость
#2380
Маруся$

Гость, а что нибудь хорошее, доброе написать? Не?

Видимо не дали вечером🤣. Ну или она это, и не получила свое.

Маруся$
#2381
Гость

Видимо не дали вечером🤣. Ну или она это, и не получила свое.

Думаю, это женщина🙂

Ольга
#2382
Гость

Это упрек в мою сторону?

Нет , это жизненное наблюдение .

Маруся$
#2383
Дымыч

Нет под низом ретузы из верблюжей шерсти( я их всегда когда ниже 0 одеваю, хотя написанно что они для полярников на минус 40, но я люблю тепло))), и я не такой профи что б летать... они меня обгоняют как стоячего, но мне хватает.... по ощущениям будто 150км в час скорость, а на видео еле еле плетусь, так что мне до ядра оч далеко😁😊😊 хотя комбез тоже прикупил, несколько тыс, всего то стоил...лужи тоже хочу, тем более офис снял рядом со спуском, как раз с прицелом что там оыжи оставлять и чай с пироженками потом и вообще культурно что б можно было посидеть😁😁😁 Но по любому во всех крупных городах есть спуски в или рядом с городм, в москве в ясенево и в крылатском, в балашихе и подольске

Дим, а мне комбез не зашел, не очень комфортно, а вот штаны с лямками и на пояснице выше пояса, вот такие удобные очень. У комбеза, в районе груди тоже закрыто, мне такое неудобно, лучше термоводолазка, как-то свободнее двигаться получается.

Маруся$
#2384
Дымыч

Блин мы когда с женой с ученического холмика посмотрели на нормальный спуск, слугка сбледнули, кивнули друг другу и вернулись на ученический...¹ Да я на медео тоже хочу сгонять тем более в верном живет вупся с другой ветки, заодно и познакомимся лично... 😁 но от денег зависит, сейчас пока не расплатились по заказам я в печали, виртуально миллионер а реально как в анегдоте😢😁

😄😄 я когда первый раз в Шерегеш приехала с друзьями, вся такая деловая😄😄 они мне, типа, давай на маленькую горку для начала, а я такая, с чего это, я хочу вон туда, они: да не вопрос, туда так туда😄 когда вниз посмотрела, офигела и поняла, что была не права🙃 они потом долго еще ржали и вспоминали, как Маруся повыёживалась😄😄

Вика
#2385
Дымыч

Это миф... На прокат все берется, 1к в час (часа более чем достаточно) подъемы за час еще 500-1000р, ни каких спец одежд не нужно, я езжу в своей обычной одежде, джинсах и тд, и норм, учитель тоже не нужен, везде есть ученические склоны, посмотрите видосик как правильно в самом начале тормозить и этого достаточно... далее подглядываете как делают те кто свободно катаются и просто повторяете....там все оч легко, более того я не сказать какой профи, но быстро научил одну даму правильно съезжать после ее 6 или 8 уроков у инструктора(в то время у меня приблизительно столько же катаний и было), одного парня с нуля научил... там реально вообще ни чего сложного.... если вдруг наладитесь - обратитесь пару нюансов расскажу и в добрый путь... у инструкторов стоит задача подольше вас учить, а не быстро научить... а правил безопасности там не густо, как правильно падать, правильно тормозить-все... это все в 10мин объяснений прекрасно укладывается...остальные нюансы все равно по ходу узнаете

Нет уж, спасибо!))) я на обычных лыжах с небольших горок боюсь летать. Если упаду, не встану) лыжи лёжа надо снимать. Та ещё хохма!))))
Да и 2000 рублей за 1 раз, просто покататься, человеку, это что, не деньги? На 2их с дочкой уже окодо 3000-4000 за раз выйдет?! Это дёшево? Бассейн вчера обошёлся 550 ей с тренером, мне 300, это доступно более менее, раз в неделю. Так там ещё и душ с сауной, дома воду не лить плюсом)))))
3-4 тысячи за досуг если 2 раза в месяц, уже 6-7, каждую неделю 12-14. Это дёшево?!))))) костюм тёплый есть, но на горных в нём будет не удобно. Я туда даже рядом не подхожу. Это для богатых.

Ольга
#2386

Даааа , впереди морозы , а зимних нет у младшего .Дед дал моему 15 тыс на памятник своей матери , мой не стал уточнять какой .И вообще надо бы ее перезахоронить , дед ее в какой помойке приткнул , оправдывался что нет документов российских у нее .Ее привезли с незалежной парализованную .Я не вникала в те дела .Свекор хотел рядом с ней лечь , с женой не хочет .50 лет прожили. Знакомо ....Но я отвлеклась как обычно .Минус 15 грядет , надо обувь , надо что то под куртку .Костюм необязателен у нас .Жилетку надо .Размер взрослый уже .Никаких берцев и подобия .Насмотрелись как он полусонный шнурки вяжет .

Ольга
#2387

Вот на дедовы наверно и купим .

#2388
Гость

Сообщение было удалено

Вай мэй, ви исчо минэ за грамотность поругайтэ😁😁😁

#2389
Маруся$

Дима, раздразнил😄 мои знакомые уже сезон открыли, я с мужем, он, конечно, ни на каких лыжах не согласится😑 но я как нибудь вырвусь на гору обязательно🤩

У нас спуск 8 -9 открывается, на днях вызванивал узнавал, тоже хочу открыть сезон, но сегодня утром понял, что таки заразился от жены, кхекаю, так что не уверен что попаду скоро😢