Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 329 ответов
Последний — Перейти
Страница 734
Гость
#38944

в Анюте пока высветились Батоева,Хорева и Шакирова

Гость
#38945
Гость

Затейник-то какой! И в Москве-то он снимается, и огромным учебным заведением руководит, и костюмы ночами шьет, и девочкам прически накручивает, и вот еще целый балет перепоставил, чтоб Вайнонену икалось на том свете. А что ж в чужой театр пошел со своим гениальным творением? Редактировал бы в своей академии.

Ой, чуть не забыла, он же еще класс ведет, вероятно, ночами, бедняжка(

Если человек талантлив, то талантлив во всем:))), а НМЦ всем периодически напоминает, что он талантлив. А не напомнишь, забудут ведь:))))

Гость
#38946
Гость

в Анюте пока высветились Батоева,Хорева и Шакирова

Шакирова будет классная! А вот представьте, в Анюте выйдет Мэй😅 Балет о совращении малолетних)

Гость
#38947
Гость

Затейник-то какой! И в Москве-то он снимается, и огромным учебным заведением руководит, и костюмы ночами шьет, и девочкам прически накручивает, и вот еще целый балет перепоставил, чтоб Вайнонену икалось на том свете. А что ж в чужой театр пошел со своим гениальным творением? Редактировал бы в своей академии.

Ой, чуть не забыла, он же еще класс ведет, вероятно, ночами, бедняжка(

50 лет- это рубеж возрастной. Ничто человеческое НМЦ не чуждо. Время задуматься - а что после себя оставит. Так что, все логично.

Гость
#38948
Гость

50 лет- это рубеж возрастной. Ничто человеческое НМЦ не чуждо. Время задуматься - а что после себя оставит. Так что, все логично.

Ну да, главное - пометить все области применения. Что смогу - съем, остальное понадкусываю)

Гость
#38949
Гость

Шакирова будет классная! А вот представьте, в Анюте выйдет Мэй😅 Балет о совращении малолетних)

всё возможно,хотя Мей вряд ли.А вот Свинко вполне реальна.

Гость
#38950
Гость

всё возможно,хотя Мей вряд ли.А вот Свинко вполне реальна.

А между тем Мэй выписана в запасной состав, вместе со Свинко. Хотя Свинко мне не показалась хорошей актрисой. Ну а впрочем, какая разница? Хорева нам изобразит трагедию совращения комсомолки. Или комедию, как пойдет.

Гость
#38951
Гость

Пригласили поставить такой знаковый балет, как «Щелкунчик», человека, который в жизни ни одного балета не поставил? Наверное, Цискаридзе спас жизнь Фадееву)

Вообще ставил свою редакцию Щелкунчика - в театре Сац, но достаточно давно. Кстати, очень даже неплохо было.

Гость
#38952
Гость

в Анюте пока высветились Батоева,Хорева и Шакирова

Из них только одна Анюта - Шакирова.

Гость
#38953
Гость

Шакирова будет классная! А вот представьте, в Анюте выйдет Мэй😅 Балет о совращении малолетних)

Хочется надеяться, до этого не дойдет.

Гость
#38954
Гость

всё возможно,хотя Мей вряд ли.А вот Свинко вполне реальна.

Свинко тоже на Анюта.

Гость
#38955
Гость

А между тем Мэй выписана в запасной состав, вместе со Свинко. Хотя Свинко мне не показалась хорошей актрисой. Ну а впрочем, какая разница? Хорева нам изобразит трагедию совращения комсомолки. Или комедию, как пойдет.

В Питере вообще две Анюты- Шакирова и Воронцова, вторая, наверное, никогда не станцует эту партию. Люблю еще Терешкину и Новикову, но что-то плохо представляю.

Гость
#38956
Гость

В Питере вообще две Анюты- Шакирова и Воронцова, вторая, наверное, никогда не станцует эту партию. Люблю еще Терешкину и Новикову, но что-то плохо представляю.

Рада буду ошибиться. И найдется еще куча отличных Анют.

Гость
#38957

учитывая возраст первой Анюты- Максимовой,не исключены варианты
и типа Новиковой и даже Терёшкиной.А также Шапран и Ширинкина.

Гость
#38958
Гость

учитывая возраст первой Анюты- Максимовой,не исключены варианты
и типа Новиковой и даже Терёшкиной.А также Шапран и Ширинкина.

Вполне. Но Шакирова - наиболее подходит для этой партии, а Воронцова абсолютно и то технике, и по образу, но, к сожалению, не увидеть.
А Шапран или Мэй потянут тарантеллу? Давно Шапран не видел. А Мэй-Анюта - это ******, ее детская фактура в этой партии просто не приемлема. Издевательство над Чеховым. И руководство должно это понимать.

Гость
#38959
Гость

Вполне. Но Шакирова - наиболее подходит для этой партии, а Воронцова абсолютно и то технике, и по образу, но, к сожалению, не увидеть.
А Шапран или Мэй потянут тарантеллу? Давно Шапран не видел. А Мэй-Анюта - это ******, ее детская фактура в этой партии просто не приемлема. Издевательство над Чеховым. И руководство должно это понимать.

Шапран пока нет в списках, а Мэй есть)) Велика любовь руководства и вера в это неземное создание)

Гость
#38960

Ширинкина тарантеллу потянет,Шапран вряд ли,но руководство считает видно,что и вся молодёжь из солисток первой группы это дело потянет,
включая Мэй

Гость
#38961
Гость

Ширинкина тарантеллу потянет,Шапран вряд ли,но руководство считает видно,что и вся молодёжь из солисток первой группы это дело потянет,
включая Мэй

Мэй фактурно для Анюты однозначно никак и никогда, слишком детский силуэт. Даже если с техникой и пр. ОК. Это как детская ***. Анюта - не просто робкая девушка. А Мэй - только инженю. Может в другой стране и культуре это бы прошло, у нас нормальному человеку это трудно понять.

Гость
#38962
Гость

Ширинкина тарантеллу потянет,Шапран вряд ли,но руководство считает видно,что и вся молодёжь из солисток первой группы это дело потянет,
включая Мэй

Я видела вживую Анюту- Екатерину Максимову и Евгению Образцову- это да. настоящие Чеховские Анюты .а ширинкина тарантеллу может и потянет, но ширинкина постная, без изюминки танцовщица и Анюта из нее будет никакая.
А вот Р.Шакирова и Н.Батоева - эти балерины -да, на мой взгляд пожалуй подходят на эту роль.А вот Машу Хореву, пока не могу представить Анютой, но наверное сможет. Мэй - пока тоже не могу представить. Но наверное выбирал претенденток на Анюту Владимир Васильев. а ему -виднее.

Гость
#38963
Гость

Я видела вживую Анюту- Екатерину Максимову и Евгению Образцову- это да. настоящие Чеховские Анюты .а ширинкина тарантеллу может и потянет, но ширинкина постная, без изюминки танцовщица и Анюта из нее будет никакая.
А вот Р.Шакирова и Н.Батоева - эти балерины -да, на мой взгляд пожалуй подходят на эту роль.А вот Машу Хореву, пока не могу представить Анютой, но наверное сможет. Мэй - пока тоже не могу представить. Но наверное выбирал претенденток на Анюту Владимир Васильев. а ему -виднее.

Вряд ли Владимир Васильев не выбрал Вику или Олесю, а выбрал Мэй и Хореву) Я все-таки надеюсь, что наши примы введутся в спектакль, когда все уже будет готово.

Гость
#38964
Гость

Я видела вживую Анюту- Екатерину Максимову и Евгению Образцову- это да. настоящие Чеховские Анюты .а ширинкина тарантеллу может и потянет, но ширинкина постная, без изюминки танцовщица и Анюта из нее будет никакая.
А вот Р.Шакирова и Н.Батоева - эти балерины -да, на мой взгляд пожалуй подходят на эту роль.А вот Машу Хореву, пока не могу представить Анютой, но наверное сможет. Мэй - пока тоже не могу представить. Но наверное выбирал претенденток на Анюту Владимир Васильев. а ему -виднее.

Батоева, когда попадалась, была не менее постной, чем Ширинкина. 😁 Кто будет, тот будет. Балет красивый, финал грустный. Переход гг от любящей послушной тихой девушки в светскую львицу надо суметь показать. Мне проще, у меня без вариантов, если не Воронцова, о чем мечталось, то только Шакирова. Буду ждать следующих блоков, лишь бы составы своевременно объявили. Потом посмотрю может и других, лишь бы возможность была.
Образцова - Чеховская Анюта.

Гость
#38965

вот почему Анюта не шла у нас- Образцовой не было.Самая тяжёлая потеря
для труппы.

Гость
#38966
Гость

Батоева, когда попадалась, была не менее постной, чем Ширинкина. 😁 Кто будет, тот будет. Балет красивый, финал грустный. Переход гг от любящей послушной тихой девушки в светскую львицу надо суметь показать. Мне проще, у меня без вариантов, если не Воронцова, о чем мечталось, то только Шакирова. Буду ждать следующих блоков, лишь бы составы своевременно объявили. Потом посмотрю может и других, лишь бы возможность была.
Образцова - Чеховская Анюта.

ну всё таки Батоева более артистична,чем Ширинкина. Она да Шакирова-
две самые артистичные балерины

Гость
#38967
Гость

вот почему Анюта не шла у нас- Образцовой не было.Самая тяжёлая потеря
для труппы.

Ну-ну. зато у вас самое лучшее приобретение Ширинкина.

Гость
#38968
Гость

ну всё таки Батоева более артистична,чем Ширинкина. Она да Шакирова-
две самые артистичные балерины

Мне, честно, ни Батоева, ни Ширинкина ни разу не попадались, чтобы Ах. Но я и не так много их видела, но Батоеву больше. Она с Латыповым еще с ББ особого впечатления не произвели.

Гость
#38969

А если ещё Коппелия будет,то увы.В МТ равных Кокоревой на Сванильду нет никого,даже Шакирова слишком "взрослая" для этой роли.

Гость
#38970
Гость

Ну-ну. зато у вас самое лучшее приобретение Ширинкина.

Ширинкина не приобретение,она ученицей пришла,притом до ухода Образцовой.Приобретением может быть только прима или опытная,как
Образцова

Гость
#38971
Гость

А если ещё Коппелия будет,то увы.В МТ равных Кокоревой на Сванильду нет никого,даже Шакирова слишком "взрослая" для этой роли.

Молодежи полно перспективной и в прекрасной форме, но Фат пока предпочитает пенсию и мало кого выпускает. Но вот шарообразную Карамышеву, правда, как-то возлюбил, третий месяц работает и перетанцевала намного больше, чем позволяет ее, прямо скажем, незавидная фактура. Возможно, решил ею Кошкареву заменить.

Гость
#38972

Куликова лучше чем Карамышева.

Гость
#38973
Гость

Куликова лучше чем Карамышева.

Ну если только по форме, а так все еще хуже. Стоять им по уму в корде, года три хотя бы. Мне гостей вести в театр, а там Хорева, Карамышева и Куликова, и билеты по 14 тысяч, офигеть просто.

Гость
#38974

Терёшкину в образе юной Маши тоже могут не оценить,тем более за 14
тысяч. А Карамышеву не могли взять вместо Кошкарёвой,с такого горя взяли Свинко

Гость
#38975

и остались в МТ- Шакирова,в БТ-Кокорева, и то первая не прима,вторая -прима и моложе. И всё.

Гость
#38976
Гость

Терёшкину в образе юной Маши тоже могут не оценить,тем более за 14
тысяч. А Карамышеву не могли взять вместо Кошкарёвой,с такого горя взяли Свинко

Вот на Викторию мне бы не было жалко потратиться, на нее очень интересно и приятно смотреть, и будучи на ее Джульетте, я забыла о возрасте и несоответствии амплуа. А Карамышева и Куликова со Свинко с одинакового репертуара начали, что самое смешное, вариация в ДК, па де труа в ЛО, сверстница в Джульетте, повелительница и это тот же репертуар, который, я думаю, поначалу предложили бы Кошкаревой в МТ, так что для начальства МТ все эти фигуры одного ранга, очевидно.

Гость
#38977
Гость

и остались в МТ- Шакирова,в БТ-Кокорева, и то первая не прима,вторая -прима и моложе. И всё.

Это правда. Ну и старшее поколение еще есть смотрибельное. Но у БТ гораздо лучше с мужским составом. В МТ многие солисты на безрыбье.

Гость
#38978
Гость

Это правда. Ну и старшее поколение еще есть смотрибельное. Но у БТ гораздо лучше с мужским составом. В МТ многие солисты на безрыбье.

Так переманили бы. В БТ есть из кого выбрать даже в корде. Перспектива почти для любого артиста важна, все-таки в целом Мариинский сейчас в целом уровнем повыше БТ будет. Разве что перспектива должна быть реальной.

Гость
#38979
Гость

Вот на Викторию мне бы не было жалко потратиться, на нее очень интересно и приятно смотреть, и будучи на ее Джульетте, я забыла о возрасте и несоответствии амплуа. А Карамышева и Куликова со Свинко с одинакового репертуара начали, что самое смешное, вариация в ДК, па де труа в ЛО, сверстница в Джульетте, повелительница и это тот же репертуар, который, я думаю, поначалу предложили бы Кошкаревой в МТ, так что для начальства МТ все эти фигуры одного ранга, очевидно.

детишкам может не понравится Маша от Терёшкиной, пока они ещё не такие тонкие ценители.А будущим примам начинать лучше всего со студенческого Щелкунчика.

Гость
#38980

не было случаев переходов из Большого в Мариинский.Парни в Большом
мечтают Спартака от Григоровича танцевать,зачем им мариинские принцы.Они и в Большом есть,плюс разная современная брандахлыста,в МТ репертуар беднее,сейчас охотнее в провинцию поедут,чем в Мариинку.

Гость
#38981
Гость

детишкам может не понравится Маша от Терёшкиной, пока они ещё не такие тонкие ценители.А будущим примам начинать лучше всего со студенческого Щелкунчика.

Детишкам главное - платье и корона, пусть воспитываются на лучшем)

Гость
#38982

что детишкам достанется,то они и будут оценивать.Но при возможности
сравнения вряд ли Терёшкина попала бы на первое место,а например Куликова на последнее.Как принцесса в короне она не так уж плоха,и главное молода,а опыт выступлений и надо приобретать на студенческих
партиях,даже будучи в корде года три,это не так уж долго,Осмолкина та лет пять пробыла,а раньше и дольше там были

Гость
#38983
Гость

что детишкам достанется,то они и будут оценивать.Но при возможности
сравнения вряд ли Терёшкина попала бы на первое место,а например Куликова на последнее.Как принцесса в короне она не так уж плоха,и главное молода,а опыт выступлений и надо приобретать на студенческих
партиях,даже будучи в корде года три,это не так уж долго,Осмолкина та лет пять пробыла,а раньше и дольше там были

Не уловила вашу мысль) Так выпускать Куликову за 14 тысяч на радость детишкам или нет?

Гость
#38984
Гость

Не уловила вашу мысль) Так выпускать Куликову за 14 тысяч на радость детишкам или нет?

ну не за 14 тысяч,а когда ж её выпускать то,ну хотя бы через 3- 5 лет можно
будет,или всё уж

Гость
#38985
Гость

ну не за 14 тысяч,а когда ж её выпускать то,ну хотя бы через 3- 5 лет можно
будет,или всё уж

Мне тоже так кажется, однако, думаю, что несколько спектаклей в этот чес будут ее.

Гость
#38986
Гость

Давай свою балалайку включай, что мерещатся тут мне везде ц, это ненормальнооо, ууууу

действительно, странное вы! Выходит, что кроме Ц здесь и нет ни кого))
Или вы тоже он? Вы бы того, поосторожнее

Гость
#38987
Гость

Без тебя, ц, форум замрет, вот и "трудишься".
Люди не понимают.
Но есть Тот, кто видит Всё, напрасно Его недооцениваешь.

что за око Саурона?

Гость
#38988
Гость

Мне тоже так кажется, однако, думаю, что несколько спектаклей в этот чес будут ее.

ещё и студентки будут.

Гость
#38989

Увы, у нас народ не голосует рублем за сырые спектакли

Гость
#38990
Гость

Какая прелесть! Нам это тут зачем? А вообще раз такое дело пошло, то вот это вот какающ,ее существо тут это делает аккурат в периоды обострения у шизиков, сентябрь так стабильно, ну и в феврале и весной мы также вынуждены читать грязные поливы сами знаете кого. В подробностях. Неловко как-то. Что, Ц самый последний, что ли? Что какая-то ненормальная, то деньги считает в чужом кармане, то обзывает уважаемого человека в силу своего деревенского воспитания, то Лину и друзей Ц склоняет. То святых отцов тут цитирует, то грязь несет. Что за хня? Я надеюсь, Вы почитали, что здесь человек пишет, сделали выводы и закрыли эту тему? Если не всё прочитали, пусть вам кто-нибудь подготовит пресс-релиз истерички, хотя, в принципе, шизофреничную речь тут узнать легко. Надо вообще-то выбирать себе достойное уважающее окружение, а не отребье всякое. Извините, но наболело

интересно, кто это так развлекается?

Гость
#38991

Шакирову в ЛО больше не выпускают,жаль. А Хореву выпускают.
И Сильфиду Шакировой не дают,а Свинко снова дали.Но может для Анюты
берегут.

Гость
#38992

Савинкова из МТ всё таки поехала на этот оперный балаган.Ладно,простим. Вот только судить мариинских имеют право только высшие авторитеты в области вокала. А таких в жюри нет.

Гость
#38993
Гость

Шакирову в ЛО больше не выпускают,жаль. А Хореву выпускают.
И Сильфиду Шакировой не дают,а Свинко снова дали.Но может для Анюты
берегут.

Шакирова в Китае танцевала ЛО.