Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

GIF
Невеста Дьявола
3 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Anastarh
#3139
Айгуль

Непрактично. Нужно, чтоб многофункционально было.

Ага что толку, что он греться во сне ко мне приходит за спиной, пусть ремонт сделает или там сантехнику заменит на новую, я буду счастлива и деревья мои в палисаднике польет. А приходить на халяву греться, как то так себе удовольствие (сплю с открытыми окнами и кто его знает, может это сосед был)

Гость
#3140
Anastarh

Никакой похоти и разврата нет, просто лежу и начинаю ощупывать, как кто-то обнимает ссади как во сне бы вас обнимал муж, родственник и за спиной спал и вы просто обнимаете его руки и ногами своими чувствуете его ноги и волосы и грудную его клетку прижатую к моей спине....хотя у меня 7 дней как овуляция, может и по этой причине они приходят))Хотя в моих снах/астралах у меня и них никакого сексуального подтекста нет и не было

Дорогая а проверь нет ли у тебя близнецового пламени)
.

Гость
#3141
Ёжиковна

Без повышения уровня воли от него нельзя будет нормально самостоятельно защититься. Уровень воли можно повысить путём отбрасывания навязчивых мыслей о сексе. Человек способен защититься от инкуба,главное верить в себя,искать способы как избавиться от своего врага,и ни в коем случае не бояться его. Инкубы могут питаться и энергией страха.чем меньше он будет получать энергии от человека,тем слабее станет. Я стала недавно практиковать способ отбиться от него силой мысли.Нужно представить инкуба мысленно,главное именно мысленно ,и либо пырнуть его чем-то,либо представить,что вокруг вас барьер,который обжигает зло.В моём случаи это длинные иголки дикобраза или ежа по всему моему телу(лучшая защита против обнимашек,это иголки)).Инкубы воздействуют силой мысли,а это значит,что отбиваться от них нужно силой мысли.По-началу можно пихать его локтём,когда пристаёт(пока люди не видят,ато будут спрашивать,зачем пихаете воздух рукой),я так делала,когда инкуб касался меня,и он перестал касаться меня.Не позволяйте ему вас касаться,отказывайте мыслями,словами. Ещё лучше будет реализовать свою сексуальную энергию через секс с достойным человеком.Инкубы обычно к неудовлетворённым в сексе людям приходят.

У меня был инкуб ходил несколько лет а когда я поменяла цвет волос кординально больше не появился и уже давно. Думаю не узнал

Гость
#3142

Не знаю причину, по которым они приходят. Сама раньше про них не знала и также посмеялась бы. Но всё началось после того, как я думаю, с посещения кладбища. Вообще это была братская могила, темно было и никого рядом, зашла из любопытства к вечному огню. Испугалась странного звука там и ушла. В эту же ночь проснулась от звуков в квартире, включила телевизор, чтобы уснуть. Это была съёмная квартира, но до этой ночи всё было спокойно. Уехала домой через день и дома были такие же звуки, что то похожее на щелчки, как трескает мебель и техника, если зимой, когда мороз, открыть окно. А потом сны, начали сниться кошмары. Сначала суккуб. Обычно мне не снятся эротические сны и вообще трудности с возбуждением. Не понимаю, как он заставил организм возбудиться из за ничего и тогда я, проснувшись, как я думала, в своей кровати дома и увидела девушку, хотя вообще то меня девушки не привлекают в этом смысле, так сама кинулась к ней для этого, тогда ещё не очень соображала, что делаю, но мне нравилось чувствовать ее поцелуи, хотя образ пропал, я толкьо чувствовала. Как и чувствовала его или ее орган ногами. Потом вернулось моё осознание происходящего. Я понимая, что не знаю, что со мной могут сделать, извинилась и сказала, что давай в другой раз. Сказала " Господи, помоги проснуться".Убежала в ванную и закрылась,видела себя в зеркало. Начала кричать, но голоса не было. Потом в отражении вижу, как женская рука проходит сквозь стену, ещё больше испугалась и проснулась в ужасе. Так начались кошмары. Меня постоянно кидает в астрал. Интересно то, что в отеле в другом городе тоже приходило что то. Я проснулась, кажется спала минут 10, слышу телевизор, но пошевелиться не могу. Поняла, что паралич, хотя спала на боку. Тут что то прыгает на кровать, маленькое, как кошка. Я глаз не открывала, боюсь даже смотреть. Притворяюсь, что сплю. Это что то прыгает на меня, нетяжёлый, потоптался, к лицу прислонился, словно посмотрел и обратно на плечо. Начала брыкаться, чтобы пошевелиться и проснулась

Гость
#3143

В продолжении этого, в состоянии паралича, хотя не проверяла, было ли оно, потому что это чувство реальности, что проснулась,но ещё не двигалась и глаз не открывала,было ещё пара случаев. В первый раз я взяла собаку у родственников, потому что спать я уже боялась. Она маленькая и спала в ногах. Я проснулась также ночью на боку, комната немного освещалась светом с кухни, так сплю давно. Чувствую, по кровати ползёт, так думаю вот собака, ко мне на подушку ползет. Но это что то упирается какой то плотной, не могу объяснить чем, но я была спиной к ней и чувствую, что то затылком, плотное, оно перевалилось на лицо и в ушах начался такой шум. Собака тогда заскулила, как будто ей там самой кошмар снился. В общем это была какая то энергия чтоли, по весу как одеяло сверху на лицо положить, не объяснить. Читать стала "Отче наш", чувствую удаляться стала, на третий раз прочтения и шум пропал. Даже момента просыпания не помою, как будто даже не сон был, просто поняла, что оно ушло и я открыла глаза. Второй случай похож - так же проснулась, но глаз не открыла, на том же боку, но впереди было место и чувствую, что там кто то лежит. Я уже не удивлялась, но и глаз я не открыла. Он встает с кровати, спрашивая - спишь? Я, конечно, была удивлена такой наглостью вообще заявляться ко мне. Он ложится обратно и кладёт мне руку на шею. Двумя пальцами зажимает артерию и начинает давить на нее так, что я слышу как сильно бьётся пульс. Я опять читаю молитву, тогда проснулась из этого состояния. Но дома постоянно ощущение присутствия было. Ещё тень на стене. Она случайно в кадр попала, когда селфи делала

Гость
#3144
Гость

В продолжении этого, в состоянии паралича, хотя не проверяла, было ли оно, потому что это чувство реальности, что проснулась,но ещё не двигалась и глаз не открывала,было ещё пара случаев. В первый раз я взяла собаку у родственников, потому что спать я уже боялась. Она маленькая и спала в ногах. Я проснулась также ночью на боку, комната немного освещалась светом с кухни, так сплю давно. Чувствую, по кровати ползёт, так думаю вот собака, ко мне на подушку ползет. Но это что то упирается какой то плотной, не могу объяснить чем, но я была спиной к ней и чувствую, что то затылком, плотное, оно перевалилось на лицо и в ушах начался такой шум. Собака тогда заскулила, как будто ей там самой кошмар снился. В общем это была какая то энергия чтоли, по весу как одеяло сверху на лицо положить, не объяснить. Читать стала "Отче наш", чувствую удаляться стала, на третий раз прочтения и шум пропал. Даже момента просыпания не помою, как будто даже не сон был, просто поняла, что оно ушло и я открыла глаза. Второй случай похож - так же проснулась, но глаз не открыла, на том же боку, но впереди было место и чувствую, что там кто то лежит. Я уже не удивлялась, но и глаз я не открыла. Он встает с кровати, спрашивая - спишь? Я, конечно, была удивлена такой наглостью вообще заявляться ко мне. Он ложится обратно и кладёт мне руку на шею. Двумя пальцами зажимает артерию и начинает давить на нее так, что я слышу как сильно бьётся пульс. Я опять читаю молитву, тогда проснулась из этого состояния. Но дома постоянно ощущение присутствия было. Ещё тень на стене. Она случайно в кадр попала, когда селфи делала

Инкуб может как погубить так изащитить они капец как не любят когда его жертве досаждают чужие люди. Ведь человек расстраивается нерничает и тем самым растрачивает свою энергию которой так любит питаться инкуб. Люди которых он навещает он их оберегает.
Я в свое время хотела изучить кто такие инкубы читала и слушала много им прсвящено много романов и когда во сне ко мне приходил инкуб я его не боялась а наоборот нападала на него с вопросами кто ты такой с какого мира итд. Бедный мужик хотел меня чаокать а я оказалась ненормальной Однажды он приснился и сказал если не перестанеш совать свой нос в наш мир я тебя заберу. Ну и я тогда отстала от него

Гость
#3145
Гость

Инкуб может как погубить так изащитить они капец как не любят когда его жертве досаждают чужие люди. Ведь человек расстраивается нерничает и тем самым растрачивает свою энергию которой так любит питаться инкуб. Люди которых он навещает он их оберегает.
Я в свое время хотела изучить кто такие инкубы читала и слушала много им прсвящено много романов и когда во сне ко мне приходил инкуб я его не боялась а наоборот нападала на него с вопросами кто ты такой с какого мира итд. Бедный мужик хотел меня чаокать а я оказалась ненормальной Однажды он приснился и сказал если не перестанеш совать свой нос в наш мир я тебя заберу. Ну и я тогда отстала от него

В дополнение когда меня кто то обижал и я растраивалась то через время я узнавала что с этим человеком что то случалось. А после визита инкуба я не то что как пишут многие теряла силы а наоборот у меня их было через край . А потом я немного утеряла интерес к этому всему перестала мечтать и думать о романтике почерствела внутри и он реде стал приходить как то раз он пытался пристать я его прогнола. Потом он решил по другому напугать меня я как разозлилась во сне как схватила его за горло сказала еще раз пугать меня вздумаеш я тебя уничтожу и с тех пор его почти нет так иногда сплю слышу кто то ходит по комнате или на кровать садится.

Гость
#3146
Гость

В дополнение когда меня кто то обижал и я растраивалась то через время я узнавала что с этим человеком что то случалось. А после визита инкуба я не то что как пишут многие теряла силы а наоборот у меня их было через край . А потом я немного утеряла интерес к этому всему перестала мечтать и думать о романтике почерствела внутри и он реде стал приходить как то раз он пытался пристать я его прогнола. Потом он решил по другому напугать меня я как разозлилась во сне как схватила его за горло сказала еще раз пугать меня вздумаеш я тебя уничтожу и с тех пор его почти нет так иногда сплю слышу кто то ходит по комнате или на кровать садится.

А по какой причине они вообще приходят? С 23 лет у меня был нормальный сон, а это 8 лет. До 23 лет жила в квартире с чем то, кого я слышала, когда одна оставалась. Кошмары там тоже снились,но не такие, как кто то приходил, а осознанные страшные сны, ложные пробуждения второго типа. Как уехала, все нормально стало. И потом вот такое через столько лет. Пришлось обращаться к человеку. Говорит порча была ещё с той квартиры, хотя про нее не рассказывала. И номер дома и квартиры назвал. Что то сделал, сказал больше не придёт никто. Так вот паралича больше нет, но кошмары с ложными пробуждениями именно в той квартире, где жила до 23, часто приходят. Хотя как ложные, я быстро осознаю, что сон, страшно становится. Я обычно в окно прыгаю или убегаю в дверь. Всё так реально там. Знаю, что сплю, начинаю пытаться взлететь, всегда получается, читаю молитву, тогда просыпаюсь. Но не всегда та квартира, бывает снится обычный сон, а потом как то оказываюсь где то, осознаю всё, страшно, бывало пару раз больно делали, это реально, когда просыпаешься, чувствуешь, как боль стихает. По ощущению, как кинжал в спину вонзили и вводят его глубже, пытаюсь во сне пошевелиться, но становится больнее. Опять же помогает только молитва. Из подобного сна меня, кажется, ангел забирал. Что то светлое меня подхватило и подняло вверх, потом проснулась. Но это было только один раз. А кошмаров много. Да, вот так кому расскажи, скажут сумасшедшая. Мог бы кто объяснить подобное. Пишу хоть здесь выговориться

Гость
#3147
Гость

Ну что я могу сказать? Я в это не верю, но если не верят или не видели это не значит что этого нет, поэтому осуждать и смеяться над теми кто пишет я не буду. Но могу сказать тем кто говорит что это сами себе придумали. Нет, вот я про тему инкуба знаю уже лет 7, ни разу не приходил, хотя иногда было интересно бы попробовать. Тем кто пишет что это от недостатка интима, тоже нет, у меня интима не было очень давно, так как я никогда не буду спать с кем попало, только с любимым, но после долгих серьёзных отношений я боюсь новых серьёзных и поэтому терплю уже больше 2 лет. Никто не приходил. В тоже время, если бы это было с девушками на самом деле то они бы так не писали тут в таком формате. Явные выдумки, либо сны, либо галлюцинации. Кстати, ни в коем случае никого не обижаю, но советую кто тут не прикалывается, а действительно верит в них и видят, как им кажется, сходить на мрт. Поэтому мой вывод, что это просто галлюцинации. Но интересно почитать тут истории. И оговорюсь еще, я верю в астрал, в потустороннее, а вот в демонов секса не могу поверить.

Можно заказать в Интернете:)
На Esty на пример.

Гость
#3150
Гость

Сообщение было удалено

Не инкуб, тульпа. Но оставил синяк в аиде сердечка. Было такое

Юля
#3151
Гость

Некоторые так пишут,как будто это их это устраивает.А не верят те кто не сталкивался!!!Я сама бы ещё месяц никогда не поверила.Мне под 40 и секса не было 3 года,то есть с причиной тут всё ясно.В это слабо верится но приходит не во сне,а круглосуточно!Первые дни я думала уже,ну вот и пришёл мой конец...С помощью церкви я значительно ослабила его воздействие и жить можно,но не исчез!Это самый ужастный месяц в моей жизни!Кстати в январе у меня начались отношения,с огромной симпатией,я думала отношения помогут,но нет...Помогла только церковь,но я очень бы хотела от него избавится,а не только ослабить воздействие!К магам и прочим не пойду,сама ничего не могу сделать,надежда только на веру и церковь.Кто не верит и думает,что бред и фантазии просто не стиалкивался к большому счастью.

Подскажите, как сейчас? Мне 20, у меня то же самое. 4 месяца назад даже ходить спокойно не могла. Сейчас уже чувствую, только когда лежу. Как будто кровать подо мной пульсирует. У меня это началось, когда я стала смотреть расклады таро онлайн + было долгое залипание на одного человека, я о нем очень часто думала

Гость
#3152
Гость

Все к ПСИХИАТРУ!!!

Поздравляю это Собрание Шизофреников

Гость
#3153
Гость

Поздравляю это Собрание Шизофреников

А что вы здесь делаете?

Гость
#3154
Юля

Подскажите, как сейчас? Мне 20, у меня то же самое. 4 месяца назад даже ходить спокойно не могла. Сейчас уже чувствую, только когда лежу. Как будто кровать подо мной пульсирует. У меня это началось, когда я стала смотреть расклады таро онлайн + было долгое залипание на одного человека, я о нем очень часто думала

Я тоже сначала в церковь ходила, молитвы на ночь читала, но это работало слабо, а находиться дома одна и спать я уже боялась. Обратилась к магу, защиту поставил. Получилось как - дома стало тихо и в полудреме никто не приходил. Но сны страшные осознанные время от времени бывают. Как будто в тёмный мир попадаю. Могут сделать больно, хотя никого не вижу, но чувствую. Все осознанные сны я имею возможность взлетать. В последнее время правда и в какой то хороший мир попадала, там было светло и ярко. Не страшно. Так же могу летать. Не понимаю, что происходит

Гость
#3155
Гость

Поздравляю это Собрание Шизофреников

Я думаю инкубы и к психиатрам приходят🤭 от этого никто не застрахован

Гость
#3156
гостья

Существо приходит ночью, меня будто парализует, я на грани сна и бодрствования, но всё чувствую. Ласкает тело, а потом переварачивает на живот и вводит член. И начинается половой акт, длится долго. Я чуствую каждое движение, очень приятно. С мужчиной и на половину не бывает так сладко. Приходит не часто. Но потом весь день у меня нет сил.

Вчера ко мне тоже приходил ночью кто то, какое то существо, крылья видела светились, видела руки, чувствовала его тело, но мне с ним было на столько спокойно, и я могла спокойно двигаться, не душило, сначало лежали обнявшись, а потом произошёл половой акт, сегодня утром чувствую себя бодрячком, а вчера весь день чувствовала себя плохо

Гость
#3157
Красная_Шапочка

Дорогая Даша. У меня другое вероисповедание. Я не очень-то верю в Ад или Рай. Поэтому не надо меня ими пугать.

Возвращаюсь к первоначальному вопросу:

Подскажите пожалуйста как можно привлечь инкуба?

Да,можете)у меня только что был потрясающий секс с новым инкубом!Попробуйте читать перед сном статьи о них и представлять его, какой он может быть ,придёт))

Гость
#3158
Юля

Подскажите, как сейчас? Мне 20, у меня то же самое. 4 месяца назад даже ходить спокойно не могла. Сейчас уже чувствую, только когда лежу. Как будто кровать подо мной пульсирует. У меня это началось, когда я стала смотреть расклады таро онлайн + было долгое залипание на одного человека, я о нем очень часто думала

Воздействие ослабло сильно с того времени ,но не исчезло. Вибрируют ноги особенно до колен. Еще фольга щелкает в комнате(например если таблетки или другое). К магам так и не обращалась. Продолжаю читать молитвы,иногда хожу в Церковь. Никого не вижу(но я и не видела и не разговаривала ни с кем) В личной жизни все нормально,я вышла замуж. Сны я плохо помню,но наверное кошмары(мне с детства ничего хорошего не снится) Паралича сонного нет(но тоже не было) Самочувствие так себе. Я сама во всем виновата,сунула нос в магию первый раз в жизни(без злых намерений само собой и без эротических) с тех пор все и началось. Теперь наверное до конца дней.Я уже писала ослабить воздействие когда оно было не выносимым помогла Церковь и таинства Причастия и Исповеди.

Гость
#3159
Гость

Я думаю,что животные все-таки навряд ли реагируют на подобную сущность. Инкубы,когда приходят, проявляют себя,вводят человека в какой то ***,как гипноз. Это касается и всех остальных членов семьи, которые допустим спят рядом и животных в том числе. Поэтому никто ничего не слышит и не видит. Ваше животное при этом может спать с вами в постеле и даже не проснется,поверьте. Доказано. Такая вот определенная магия гипноза инкуба . А вот на домовых животные реагируют очень хорошо,особенно кошки. Тут уже не обманешь,как это делает инкуб. Домовые тоже могут и трогать и приставать и душить. Рефлекторно вы также будете это ощущать. Поэтому скорее всего у вас был домовой))) Непонятно только почему подобным образом он решил себя проявить))) И я не поняла-это первый раз у вас произошло или система?
Вот когда ночью вы сможете достигнуть пограничного состояния,не сможете шевелиться и говорить,будете реально понимать,что не спите и все ощущать-можно говорить наверное об инкубе. Ну и половой акт соответственно))) Днем то вообще они очень редко приходят,единичные случаи. В дальнейшем сможете понять кто это именно))) Кроме инкубов есть много разных сущностей,включая обычные души,которые мы не видим. Шатаются по нашим квартирам не пойми кто))) Я бы не хотела избавляться от инкуба,секс с ними говорят волшебный,что потом с обычными мужиками спать не хочется. Проблема в том,что ко мне он не ходит. Жаль.

И днем приходят.. Жуть...

Настьйа
#3160
Гость

Воздействие ослабло сильно с того времени ,но не исчезло. Вибрируют ноги особенно до колен. Еще фольга щелкает в комнате(например если таблетки или другое). К магам так и не обращалась. Продолжаю читать молитвы,иногда хожу в Церковь. Никого не вижу(но я и не видела и не разговаривала ни с кем) В личной жизни все нормально,я вышла замуж. Сны я плохо помню,но наверное кошмары(мне с детства ничего хорошего не снится) Паралича сонного нет(но тоже не было) Самочувствие так себе. Я сама во всем виновата,сунула нос в магию первый раз в жизни(без злых намерений само собой и без эротических) с тех пор все и началось. Теперь наверное до конца дней.Я уже писала ослабить воздействие когда оно было не выносимым помогла Церковь и таинства Причастия и Исповеди.

Ну так продолжайте. Не бросайте магию. Раз уже пробудили силы.
Когда поднимите вибрации, то инкубы уже вас не заметят

Гость
#3161
Настьйа

Ну так продолжайте. Не бросайте магию. Раз уже пробудили силы.
Когда поднимите вибрации, то инкубы уже вас не заметят

Настьйа, хватит уже людям советовать лезть в пекло. Если тебе попадались добрые, это не значит, что все невидимые такие безопасные. Если сердце подсказывает, что это опасно, то стоит поостеречься и заблокировать все, что можно, закрыться. Да, это Люба. Это как с мужиками- от некоторых женщины цветут, а некоторые женщин в гроб загоняют. Никто не подскажет каков уровень опасности- ведь это невидимый мир.Кстати, нашего общего знакомого я киданула. Серьезно- уже всё. Жестоко, но пришлось стать эгоистичной сукой. Извини, что я заблокировала наше с тобой общение, но меня не покидало ощущение твоего двуличия. Ну если приходит это чувство- то что я могу поделать, как могу доверять?

Настьйа
#3162
Гость

Настьйа, хватит уже людям советовать лезть в пекло. Если тебе попадались добрые, это не значит, что все невидимые такие безопасные. Если сердце подсказывает, что это опасно, то стоит поостеречься и заблокировать все, что можно, закрыться. Да, это Люба. Это как с мужиками- от некоторых женщины цветут, а некоторые женщин в гроб загоняют. Никто не подскажет каков уровень опасности- ведь это невидимый мир.Кстати, нашего общего знакомого я киданула. Серьезно- уже всё. Жестоко, но пришлось стать эгоистичной сукой. Извини, что я заблокировала наше с тобой общение, но меня не покидало ощущение твоего двуличия. Ну если приходит это чувство- то что я могу поделать, как могу доверять?

Лююююба)))). Господи.
Я так рада .
Я не лезу с советами, я стараюсь донести до людей, чтоб обезопасить себя, надо повышать вибрационный уровень. И не лезть к ним конечно самим. Тогда они теб не увидят просто
Этому я научилась у людей,которые вызывают у меня доверие. Как Мара из школы Феникса например. Я не гоню отсебятину я еще многого не знаю.. пожалуйста не исчезай . Я так думаю, судьба нас еще не раз сводить будет.

Настьйа
#3163
Гость

Настьйа, хватит уже людям советовать лезть в пекло. Если тебе попадались добрые, это не значит, что все невидимые такие безопасные. Если сердце подсказывает, что это опасно, то стоит поостеречься и заблокировать все, что можно, закрыться. Да, это Люба. Это как с мужиками- от некоторых женщины цветут, а некоторые женщин в гроб загоняют. Никто не подскажет каков уровень опасности- ведь это невидимый мир.Кстати, нашего общего знакомого я киданула. Серьезно- уже всё. Жестоко, но пришлось стать эгоистичной сукой. Извини, что я заблокировала наше с тобой общение, но меня не покидало ощущение твоего двуличия. Ну если приходит это чувство- то что я могу поделать, как могу доверять?

Наверное есть чтото насчет двуличия. Я все таки часть нашего общего знакомого. Все более вижу нашу схожесть А он казался тебе двуличным. С моей стороны нету блока. Пиши, когда захочешь. Есть что рассказать

Гость
#3164
Настьйа

Наверное есть чтото насчет двуличия. Я все таки часть нашего общего знакомого. Все более вижу нашу схожесть А он казался тебе двуличным. С моей стороны нету блока. Пиши, когда захочешь. Есть что рассказать

Настя, зайди сначала на нашу ветку, пожалуйста. Я там понаписала на днях, на днях. Не знаю твою реакцию.

#3165
Настьйа

Лююююба)))). Господи.
Я так рада .
Я не лезу с советами, я стараюсь донести до людей, чтоб обезопасить себя, надо повышать вибрационный уровень. И не лезть к ним конечно самим. Тогда они теб не увидят просто
Этому я научилась у людей,которые вызывают у меня доверие. Как Мара из школы Феникса например. Я не гоню отсебятину я еще многого не знаю.. пожалуйста не исчезай . Я так думаю, судьба нас еще не раз сводить будет.

как интерееесно....

#3166
Настьйа

Ну так продолжайте. Не бросайте магию. Раз уже пробудили силы.
Когда поднимите вибрации, то инкубы уже вас не заметят

а как их пробудить то -силы?

#3167
Гость

Настя, зайди сначала на нашу ветку, пожалуйста. Я там понаписала на днях, на днях. Не знаю твою реакцию.

а можете ссылку скинуть на вашу ветку? я так понимаю всякое мистическое там обсуждаете и делитесь?

Гость
#3168
Дымыч

а можете ссылку скинуть на вашу ветку? я так понимаю всякое мистическое там обсуждаете и делитесь?

Да, обсуждаем. Мужик, мы с Настей больше года знакомы, с каких х р е н о в тебя пускать в наши обсуждения? Тем более, что ты незнаком с главным героем))) Прости, но это очень личные дела- инкубы и прочее. Извини, я грубая.

#3169
Гость

Да, обсуждаем. Мужик, мы с Настей больше года знакомы, с каких х р е н о в тебя пускать в наши обсуждения? Тем более, что ты незнаком с главным героем))) Прости, но это очень личные дела- инкубы и прочее. Извини, я грубая.

не вопрос... но интересно же))

Лаванда
#3170
Гость

Поздравляю это Собрание Шизофреников

Не думаю, что шизофреников. Люди скорее всего впечатлительные и внушаемые. Такие часто увлекаются магией, эзотерикой, гаданием и прочим, могут и в секту податься.

Лаванда
#3171
Гость

Поздравляю это Собрание Шизофреников

Гость, а Вы правы. Я наткнулась на статью в интернете, что есть такое редкое психическое заболевание, которое называется: "Синдромом Инкуба". Оно представляет собой крайнюю степень эротоманического бреда и включает бредовые идеи сексуального воздействия со стороны мнимых любовников-мужчин во время сна. Данный синдром следует рассматривать как частное проявление общего галлюцинаторно-параноидного синдрома при шизофрении.

Гость
#3172
Ирина

Я хочу,чтобы ко мне пришел инкуб. Не могу никак призвать. Ничего не получается.😢

Говори мысленно инкуб приди инкуб приди инкуб приди

Настьйа
#3173
Гость

Говори мысленно инкуб приди инкуб приди инкуб приди

Не! Не так!
''- Иди сюда, мой хороший!"

Гость
#3174

Это не инкубы. Это сонный паралич называется. Состояние между сном и бодрствованием. Грубо говоря, тело спит, она обездвижено , а мозг проснулся частично. В этом состоянии бывают галлюцинации, слуховые и зрительные. Обычно либо страшной либо сексуальной тематики, так как и то и другое "живёт" в одной зоне мозга, которая проснулась в спящем теле. У меня такие "инкубы" лет с 14. Бывает с пересыпу - когда нет режима. Сна или много, или мало и он беспорядочен (у меня чаще бывает днём). Я научилась заказывать глюки. В ответ на страшилки говорю: лучше секс. Действительно лучше - переживания приятные, часто с разрядкой. Из состояния можно выйти начав активную мыслительную деятельность. Считать примеры, читать наизусть стихи, молитва тоже подходит.

Гость
#3175

Да мне страшно

Настьйа
#3176
Гость

Да мне страшно

А что, приходили? И к вам?

Гость
#3178
Рита

я по ходу вообще одна такая))))

у всех читаю "во сне,ночью или в полусне"...у меня не так...не во сне,время суток любое,когда захочу.

Вам уже пора оформить ваши отношения! А ему как порядочному джентльмену на вас жениться!)))
Ко мне тоже с переодичностью приходит в полусне моментом подскакиваю наору отматепю и все, исчезает на время.

Гость
#3179
Красная_Шапочка

Дорогая Даша. У меня другое вероисповедание. Я не очень-то верю в Ад или Рай. Поэтому не надо меня ими пугать.

Возвращаюсь к первоначальному вопросу:

Подскажите пожалуйста как можно привлечь инкуба?

Создай его сама.
Создай образ мужчины которого хочешь, ночью проводи мини ритуал, то есть живи так, типа он твой друг, что он уже есть
"
Привет, проходи, я быстро в душ и в постель) "
Создай атмосферу, и продолжай так до тех пор пока он не придёт.
Почитай о инкубах, но все что пишут пониманить надо не буквально, то есть не верить дословно всей ереси, кстати так АБСОЛЮТНО во всем не только с инкубами.
Начни что то изучать из мира Высшего (таро, руны итд, не важно что)
Главное начать жить иной жизнью не ботской, интересы что бы были в сфере окультного, мистического.

Гость
#3180
Katrin16

Девочки неужели это правда? Я вот никогда не сталкивалась... Может это плод нашего воображения? Эротические сны...они всем нам снятся... Хотя бы раз испытать такое удовольствие)))наверное я сумасшедшая...но не более...говорят,что энергия отнимается и человек потом себя плохо чувствует,болеет. Правда мы и так все больные... и без инкубов... а как это они выбирают к кому им приходить? Интересно... Я вот тоже очень привлекательная и мужчинам нравлюсь,но видимо не во вкусе инкуба!!! Несправедливость!!!

Так позови его и он приходить будет)

Гость
#3181
Несчастная.

Боже! Какие вы все дуры дурные!!! Если бы можно было этих сущностей перекинуть на вас! Я бы умоляла его приходить к вам! Кто хочет моего забрать? Пишите мне свое имя. Я своего к вам перекину, если еще пойдет? Я больше не могу... Я уже на грани всего. Как мне избавиться от него? У кого получилось? Напишите мне ответ! Умоляю...
Ходит ко мне лет 8 уже! Я не могу выйти замуж, не могу вообще встречаться ни с кем! Я думаю он мне не дает. Гонит всех от меня. Я даже любить уже не могу ни кого, как овощ стала. Если бы вы меня увидели, никогда бы не поверили, что я одна столько лет! Я красивая, брюнетка, волосы длинные, прямые, глаза зеленые, стройная. То, что я красивая, мне это говорят даже женщины. Я уже все перепробовала помогает на ***** дня максимум и опять он приходит. Никогда меня не насилует, обнимает сзади, прижимает к себе сильно и так лежит просто по пол ночи. Постоянно гладит мои волосы, ласковый, а секс какой.... Сознание от оргазма теряешь. Но если я начинаю его отпихивать, ( я уже во сне понимаю, что это не сон, и вижу себя со стороны) то он звереет. Я утром встаю, у меня рука в синяках, и царапинах, которой я его пихала. Я за эти годы и говорила с ним и что только не делала и кого только из его чертовской семейки не видела... Приходят к нему, как к себе домой. Вцепился в меня намертво. Надоело, не могу больше. Молитвы по 40 раз читаю, прежде чем спать лечь, только тогда отпускает. Весь дом святой водой залит, вся кровать, двери, я сто раз крещусь, как спать лечь, и то к утру все равно прорвется! Жить уже реально не хочется... Помогите!!!

Когда же вы поймете, если хотите избавиться, нужно убрать иконы и религию из головы.
И обратиться к Богу.
Религия__сатанизм.
Там Бога нет и никогда не было, в том понимании в котором обыватели понимают.
Они из нее и ходят)
Это чушь, иконы и молитвы не защищают а привлекают)
Я знаю о чем говорю, у меня Христианской атрибутике полно,тоже для этих целей)
Ну я то с ними дружу и эти контакты мне нужны.
А вы в неверии все находитесь.
Религия это сатанизм.
И если вы не хотите этих любовников, нужно от нее уйти!

Гость
#3182

Принимаю освобождение своё и своих детей, родных и близких от духов Инкуббуса и Суккумбуса во имя Иисуса Христа!
Совершилось !На Кресте Голгофы Иисус забрал весь наш грех и посрамление,я и моя семья и мой род прямо сейчас развелись с этими демонами как восток от запада. Ни одно оружие сделанное против меня , моих детей внуков родных и близких не будет успешным и всякий язык состязующийся с нами на Суде, я обвиняю прямо сейчас.Это есть наше оправдание от Тебя Господь во имя Иисуса Христа Аминь

Гость
#3183
Гость

А самое печальное что я так и не смогла найти ответов что происходит и как с этим бороться,Уже почти 14 лет, я пытаюсь это понять и с этим бороться, но результатов нет. Я замужем, моя жизнь устраивает меня во всех своих аспектах, но факт остаётся фактом, рядом со мной есть кто то ещё, я измучилась, нет сил. Девочки пусть с вами будет удача, и самое главное помните " Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла", это единственный правильный вариант, ну я на это надеюсь.

некоторые пишут что им помогают молитвы, что на счет вас?

Гость
#3184
Гость

некоторые пишут что им помогают молитвы, что на счет вас?

Вообще об этой опасности еще сто лет назад Рерих предупреждала. Стоит забить в поисковике "Рерих Блаватская медиум" и сразу много ссылок выпадет. Ну что могу сказать- всем нам кранты. От этой напасти может помочь только сильная воля самого человека и чистое сердце. А так как это редко встречается, то удел всех остальных женщин, встретивших инкуба- гибель. Реальная смерть, болезни, психушка- это все равно гибель.

Гость
#3185
Гость

Вообще об этой опасности еще сто лет назад Рерих предупреждала. Стоит забить в поисковике "Рерих Блаватская медиум" и сразу много ссылок выпадет. Ну что могу сказать- всем нам кранты. От этой напасти может помочь только сильная воля самого человека и чистое сердце. А так как это редко встречается, то удел всех остальных женщин, встретивших инкуба- гибель. Реальная смерть, болезни, психушка- это все равно гибель.

Рерих говорит, что много про это написала во втором и третьем томах "Мир огненный". Те, кто с этим сталкивается, по своей природе прирожденные медиумы, очень чувствительные люди.

Гость
#3186
Гость

Рерих говорит, что много про это написала во втором и третьем томах "Мир огненный". Те, кто с этим сталкивается, по своей природе прирожденные медиумы, очень чувствительные люди.

Медиум: "постоялый двор для развоплощенных лжецов", "ладья без руля"... Инкубы и прочие приходят попитаться энергией из открытых энергетических центров, и в принципе, это называется "одержание". Голову включить нужно, волю закалять... Но на мой взгляд, все это бесполезно. Разве что надежда остается, как у лягушки, взбившей масло.

Гость
#3187
Гость

Медиум: "постоялый двор для развоплощенных лжецов", "ладья без руля"... Инкубы и прочие приходят попитаться энергией из открытых энергетических центров, и в принципе, это называется "одержание". Голову включить нужно, волю закалять... Но на мой взгляд, все это бесполезно. Разве что надежда остается, как у лягушки, взбившей масло.

Хорошо, что мы над этим размышляем: страха меньше становится, а это уже шаг к победе. Но гарантий на победу нет ни у кого.

Гость
#3188
Гость

Хорошо, что мы над этим размышляем: страха меньше становится, а это уже шаг к победе. Но гарантий на победу нет ни у кого.

Огонь свободной воли есть в центре сердца. Только этот огонь в силах отогнать инкубов и прочую нечисть.

Гость
#3189
Гость

Огонь свободной воли есть в центре сердца. Только этот огонь в силах отогнать инкубов и прочую нечисть.

У меня от таких вещей стал очень болеть позвоночник. Особенно после ночного сна. Будто уже нет в позвоночнике энергии. Так и к параличу прийти можно. Не переживайте, здесь точно напишу, если со мной что-то плохое случится, просто так, для статистики. Остается только оптимистичный цинизм, раз я не могу вылезти из ситуации. Кто не сталкивался- благодарите Бога, что не настолько чувствительны. Кто сталкивался- девочки, держитесь! Файтинг!))) Остается только ржать) Удачки!

Настьйа
#3190

Я могу только рассказать из опыта некоторых ребят- тульповодов. Которые встречались с суккубами, как с проститутками грубо говоря. Для них это было, как приключение. Это я к тому, что ни в нашем,ни в парраллельном мире нельзя себя ставить в позицию жертвы.Эти ребята были хозяева положения. Один рассказывал,: он прижал ее к себе и выразил свою невообразимую любовь, которую ощущал в этот момент, что случайно.испепелил суккуба силой своей любви. Она закричала и превратилась в пепел. А он потом плакал, что сделал
Другой знает практики, чтоб не дать суккубу больше энергии.,чем он хочет дать. Мы высше их, это надо знать. Можно с этим бороться силой намерения. Вот спросите себя: если вас какая тварь насиловать будет, будете вы это терпеть и страдать и бояться, или как то бороться. А борьба уже начинается с намерения.
Это мое мнение. Но может в этом чтото есть.

Немезида
#3191
inna

Автор, расскажите, что вы делаете, чтобы он к вам приходил? в чем спите? открываете окна или двери? что едите перед сном? может что-то кладете рядом с собой? какое у вас постельное белье? чем моетесь перед сном? какая у вас прическа? в какой позе спите, когда он приходит?[/quo



Marina..nuzhna pomosh.. ko mne prihodit.. napishite svoi email pozhaluisata, moj inessa2@hotmail.co.uk

Причем здесь прическа?! Причем здесь в чем спите?! Какие же вы дуры! Это БЕС! Самый обычный демон, который описывается в Библии и других учениях. Ко мне пытался прийти. Прочитала "Отче Наш" и все! Больше не приходил. Это бесы блуда, начальник их демон -Асмодей (он отвечает за блуд). Если с ним спать, скорее всего рано умрете. Помните, в Библии была Сарра, у которой он убил 7 мужей? Это не шутки и не приколы. Сейчас для этого придумали всякие лживо-отвлекающие названия типа "сонный паралич". Но это одно явление. Говорю, как бывшая почти ведьма.