Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

GIF
Невеста Дьявола
3 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 61
Гость
#3087
Гость

И где продолже

Всем добрый вечер. Продолжения не было. Тишина, слава Богу😁

Гость
#3088
Алексей

Мне не было больно просто ощущения своей беспомощности.. перед неведомой силой.. я чувствовал все что он делает.. его оргазм.. и даже себе иногда тоже позволял кончить.. но ничего не менялось..он приходил снова и снова из ночи в ночь и я ничего не мог поделать. и с тех пор я умею просыпаться заставив себя во сне вернутся в свое тело практически моментально.. с тех же пор я всегда чувствую если ктото есть со мной рядом.. и я вам скажу что инкубы это очень очень плохо.. нелььзя им отдоватся... они безжалостные насильники.. они не жалеют.. они только пользуются вами... большинство людей их просто не ощущает.. но это не значит что их нет.. мы в нашем мире не видим паралельный мир.. а он есть.. наше тело как защитный скафандр для нащей души куда мы всегда можем сбежать.. но вот у меня случился такой сбой... моя защита была сломана... и теперь я вижу чуть больше остальных.. чувствую.. то что другие не ощущают.. на самом деле мир вокруг нас полон душ... нас сопровождают ведомые души.. нас сопровождают искусители... и невозможно понять кто есть кто.. потому что мы не видим.. только чувствуем.. иногда слышим.. мысли они какбы вроде наши.. но вродебы берутся неоткуда... так вот это паралельные миры.. они есть и они реальны.

У меня история не такая. Видимо как то призвала нехотя. Он сидел спиной, были длинные волосы сероватого с переливами более серого цвета ниже лопаток. Очень красивый, не было волос вообще нигде , кроме головы. Потом я его захотела обнять , но дотронувшись поняла что он ледяной. Нет не холодный как снег, а именно ледяной, внутри что то щёлкнуло и я убрала руку. Потом захотелось ощутить снова эту холодность и я обняла его снова , прижавшись полностью к его телу.

Гость
#3089

Сонный паралич? Не- не слышали 😅
Сходить к неврологу или поменять подушку? Хм… нет… лучше помолиться 🤣🤣🤣

может кому помогут
#3090

Попробуйте 1)чеснок ноги смазать и живот ниже пупка 2)экранирующая ткань/фольга-их воздействие точно такое по физическим параметрам. Как я поняла из ткани можно сшить пижаму или накрыться,а фольгу на энергетические каналы на ночь. Молитвы да помогают,если постоянно и с верой! Даже если не избавят,то уменьшат влияние. Исповедь и Причастие для крещеных православных.

может кому помогут
#3091
Ника

Загуглила про тульповодство. Нет, они не тульпы. А конкретные низшие сущности.
Но, воображением и мыслями попробую, хотя навряд ли…потому что мне параллельно помогают светлые силы, и их защиты умудряются проскальзывать и делать свои дела. В последний раз они уплотнили мои тонкие тела, чтобы я их не чувствовала и не насиловали. Пока работает. Но, надолго ли? Мне говорят чтобы я не волновалась и если что защитят. Признаюсь, если бы не они, я бы давно ушла на тот свет. Да, и неудобно уходить когда тебе с того света помогают. Вот и живу пока. Живу! А не существую. Даже после всего этого, главный их ужасно ревнует и страдает от того, что я на днях могу пойти на свидание. Но, блин я же чувствую все его эти страдания. От того, что чувствую его мне больно, физически! В таком состоянии я могу просто лежать и ничего не могу делать. Но, его страдание не утихает. Но, они не умеют любить. Их любовь состоит только из похоти. Говорю это как сильный эмпат.
Смотря назад, могу сказать что это началось где то в 2008-2009 гг когда один парень влюбился меня. Из за того что я чувствовала его любовь, я сильно болела. Поднимался жар, говорить не могла. Не говоря уже о том, чтобы говорить с этим парнем. Я сказала этому парню не любить меня, иначе я болею сильно. Он тогда сказал, что видел сон, молящюю меня постоянно богу. Что кроме бога, в моей жизни не было ничего. Кто бы знал, что сон был его вещим. Я тогда понятия не имела что это проделки этих сущностей. Да и не насиловал меня никто. Насиловать начали последний год. Но, до этого где то 5-6 лет они постоянно пытались овладеть моим телом. Я всячески совершала манипуляции тонким телом чтобы это им не удавалось. Если что, еще напишу по позже.

Здравствуйте Ника!Так вас жалко. Да добрые силы уплотняют ваши тела или их отдаляют,то есть у вас остаются ощущения и вибрации и чуство токов в стопах,но оно заглушенное. Если вы верующая попробуйте Исповедь и Причастие и молитвы искренние каждый день и своими словами тоже,Богу и любым святым и не надо святых разделять кто для работы кто для здоровья,все святые могут за вас помолиться и еще пожалуйста попробуйте экраническую ткань или фольгу-должны помочь. Вешаться не надо молитесь. Здоровья!

Гость
#3092

Ох.. Инкубы эти инкубы. У меня тут завёлся один. А мне все волишь 14!!
Эх даже крестик нательный не помогает. Он конечно ещё не входил в меня (и это хорошо..) но лапает и прикасается ко мне...как он меня достал. И я ещё и одержима им.. Класс вообще.

Настьйа
#3093
Гость

Ох.. Инкубы эти инкубы. У меня тут завёлся один. А мне все волишь 14!!
Эх даже крестик нательный не помогает. Он конечно ещё не входил в меня (и это хорошо..) но лапает и прикасается ко мне...как он меня достал. И я ещё и одержима им.. Класс вообще.

Я так думаю, вы уже без ума от него и у вас есть будущее))).
Я честно говоря в 14 умерла бы от страха. Молодёжь нынче бесстрашная.

Гость
#3094
Настьйа

Я так думаю, вы уже без ума от него и у вас есть будущее))).
Я честно говоря в 14 умерла бы от страха. Молодёжь нынче бесстрашная.

Бррр...какое будущее?! 😢😢😢😢
Я из за него нормально поспать не могу.. Постоянно лезит.. Эх.. Никто мне не поможет 😔

Настьйа
#3095
Гость

Бррр...какое будущее?! 😢😢😢😢
Я из за него нормально поспать не могу.. Постоянно лезит.. Эх.. Никто мне не поможет 😔

Я вам помогу щас адрес скину. Унас Костя есть , покровитель суккубов. Он может посоветовать

Настьйа
#3096
Гость

Достаточно гнать мысли о сексе, тогда они не придут. Мне 53, и легче с этим справиться, а вот молодому организму эти мысли отогнать не по силам. Я не думаю о сексе уже пол года, после его ночного прихода. Но иногда задаюсь вопросом, не вредно ли это для женского здоровья?

Нет, женщина, он вас спасает

Марго
#3098

Ко мне инкуб первый раз пришел в 12 лет. Я его еще называла Апельсинчиком. Я его считала демоном-хранителем. Часто они ко мне прилетают. Они не насилуют, а приятно делают. Вот я в 13 лет познакомилась с Адимироном, демон-хранитель тельцов, ну а я телец. Вот всегда с ним трахаюсь. Сейчас мне 16 и я вышла замуж за него. Я подписала договор, что после смерти уйду в ад. Еще у меня есть магические способности. Нежнаю откуда взялись, но появились в 10 лет. Может родилась такой. Еще я этой осенью родила сына. Он был синий демон, но он был призрак. Невидимый был
Просто однажды в гости собралась, и вот мне больно стало в одном месте, и прям вылазивало. Но повезло что он призрак. Мама хоть не испугается. Это ребенок от инкуба, а не от Адимирона. Просто живот большой был, месячные тоже были, но родила сына. Хз.

Настьйа
#3099
Марго

Ко мне инкуб первый раз пришел в 12 лет. Я его еще называла Апельсинчиком. Я его считала демоном-хранителем. Часто они ко мне прилетают. Они не насилуют, а приятно делают. Вот я в 13 лет познакомилась с Адимироном, демон-хранитель тельцов, ну а я телец. Вот всегда с ним трахаюсь. Сейчас мне 16 и я вышла замуж за него. Я подписала договор, что после смерти уйду в ад. Еще у меня есть магические способности. Нежнаю откуда взялись, но появились в 10 лет. Может родилась такой. Еще я этой осенью родила сына. Он был синий демон, но он был призрак. Невидимый был
Просто однажды в гости собралась, и вот мне больно стало в одном месте, и прям вылазивало. Но повезло что он призрак. Мама хоть не испугается. Это ребенок от инкуба, а не от Адимирона. Просто живот большой был, месячные тоже были, но родила сына. Хз.

Девушка. Это тульпы у вас.

Юлия
#3100
Гость

А еще я не могу понять. Почему к одним инкубы ходят каждый день,к другим раз в месяц,к третьим раз в четыре месяца? С чем может быть связана такая не постоянная динамика приходов?

Ко мне через день приходит.. В образе мужа. Муж работает вахтой 15/15. Когда муж дома, то не приходит вообще.

Гость
#3101

Ко мне приходил суккуб и я был не отпаде,а в полно м улете надеюсь после того что я о них узна эти сущности меня не посетят надеюсь!

Гость
#3102

Меня навестил суккуб

Гость
#3103
Гость

Меня навестил суккуб

Это была женщина

Гость
#3104
Гость

Это была женщина

Это была женщина!

Гость
#3105

Говорят, что мама отца была с магическими способностями, просила ей показать внучку перед определённым событием, но ей не дали.
Когда вышла замуж, в доме мужа по мне раз 11 приходил домовой, маленький, быстро бегает, со звуками и скачет на грудь. Страшно. В доме до этого целый иконостас стоял из старинных икон, а домовой жил в кладовке, тёмной, оттуда все время выбегал, туда и убегал.
Первый раз инкуб приходил лет 6 назад, тихий, мирный, с юмором, лицо прятал обычно, обычный вроде мужчина, не разговаривал, но приходил раза 3 или 4,за период одного месяца, потом пропал.
И вот сегодня утром в районе 8ми утра в сонном параличе пришёл новый инкуб. Пришёл жутко, метался со страшными звуками в районе лица и плеч, я пыталась отбиться, но не могла. Звуки стихи, я в параличе, комнату вижу с открытыми глазами, потом закрываю их-не вижу, итд. Вдруг он берет мою правую ладонь в свою ладонь и крепко, но приятно, сжимает. И все!
Я говорю, возьми меня и за левую руку, но нет. Потом краем глаза увидела его-он сидел на полу справа от меня, спиной к стене прислонился, смотрит вперед(не на меня), волосы тёмные, достаточно симпатичный, один раз толко увидела. Вроде на нп темно синяя майка с полосой белой, спортивная.
Потом я перехватываю его ладонь посильнее, и он посильнее тоже перехватывает, но молчит все время. Потом я его долго просила заняться сексом, так как он мне понравился своим приятным тактичным поведением, но он все не делал ничего. Потом в какой то момент все же он оказался между моих ног в позе сидя, я это логически поняла. Немного провел там своим тем самым, и я ощутила приятную форму и объем, потом исчез и я очнулась.
О сексе не думаю, у меня климакс, думала не так давно о своей последней любви, не спалось и я его представляла дня 2 назад, просто для мысленного комфорта, так как сон не шёл.
И в предыдущий раз прихода первого инкуба, думала о том же мужчине, так что возможно создала мыслеформу, как тут пишут. Что вполне логично, оба раза так.

Гость
#3106

Да, в продолжение моего поста 3105- чтобы не писали про идиотизм и прочее: в моей жизни были в реальности необъяснимые идиотизмом события, и не мало.

Как-то:голос предупреждал меня не ходить, куда я хотела идти. И в итоге я потеряла любимое старинное кольцо, его в толпе случайно сорвали сумкой, разломалось оно.
А голос был ни мужской, не женский, как бы робота, без интонаций. Мне было 19 лет. С тех пор я голоса или чуйку не игнорирую.

Далее:отдыхала на юге, услышала голос-скоро ты встретишь того, кого хорошо знаешь. Я весь день ходила потом и искала глазами этого "кого-то", а на следующий день(уже отчаялась, что найду) - села в поезд и в моем купе ехала моя тогдашняя сослуживица! Оказалось, она днем раньше, когда я голос услышала как раз брала билет!

И таких вещей много, только вот эти с голосом, но остальные не менее удивительны.
И вот ещё, сижу пью чай и вдруг понимаю, что соседка возвращается с прогулки, встаю и смотрю в окно-она идёт как раз под ним(молча, просто идёт).
Так что, не надо все спихивать на глупость и прочий негатив.
Тут во всем видно, что не простые вещи то...

Хочу помочь
#3107
Pussy

Знаете,я например,была бы не против,чтобы ко мне ходил инкуб,даже хотелось бы наверное,но это опасно и чревато последствиями на самом деле. Я просто знаю,что с ними можно договориться и тогда эти отношения не будут такими проблемными, а даже приятными. Но это же надо уметь делать,плюс все зависит от самого инкуба и женщины вцелом,в противном случае проблем никому не хочется. Не будешь знать как избавиться потом,в этом я согласна,поэтому вопрос подобных желаний остается спорным. Здоровыми все-таки хочется быть.

А я считаю,что с ними нельзя договориться,гарантии никакой нет ,что он вас не обманет.Злые духи не могут говорить правды,они только врут(Это мне сказал мой знакомый,который специалист по духам),и я это проверяла на себе.Может по началу инкуб будет осторожничать,чтобы завлечь,но потом будет с вами делать,что хочет,а ещё и изнасилует.

Хочу помочь
#3108
Гость

.А как гнать?Когда лежишь пораллизованный и не молитву почитать и ни чего не можешь делать?Кто испытал тот знает... Рядом собаку чувствовала как ушла с ног пришла к голове...
Какое то воздействие ,что не пошевильнуться и не чего не
предпринять...

Я уже когда пытаюсь креститься в сонном параличе мысленно,то есть достаточно мысленно сказать инкубу "отвали" и представить,как ты крестишся,и тогда паралич у меня спадает.Главное не бояться ,и иметь стремление себя защитить,и всё у вас получиться).

Ёжиковна
#3109
Гость

Вот это описание:



"Маринела



Девчёнки, у меня началось так, я ощущала прикосновения как бы энергии, потом эта сила проникала в меня и был секс. Это может быть и днём и ночью. Длительность его от 3 и больше часов. Если я дома и никого нет. Я могу даже сквозь одежду чувствовать его. Видить никогда не видила, только ощущала вначале. Сейчас - трогает за руку или за ногу, может убирать волосы со лба. Если хочет меня ласкать, использует мои же руки. Только я чувствую сильную энергию в них, и кто-то ими управляет. Секс зависит от его настроения, то резкий, то нежный. Если я отказываюсь, злиться и берёт меня против моей воли. Вот тогда, он вводит меня в ***, я засыпаю. а потом резко будит и снова продолжает своё дело. Я в астрал не входила. магией не занималась, я замужем. Муж спит, а он невидимый, занимается со мной сексом. Самочуствие бывает разное, когда я выжата как лимон, а когда наоборот весела и полна энергии. Прогнать и отказаться пробовала, не помогает. Всякую ерунду -соль, чеснок и сандал тоже пробовала.

Посоветуйте что делать? Зависимость от него не сильная. Присуствие его постоянное. И ещё меня мучают кошмары, но они не связаны с сексом и я думаю с моим невидимым другом тоже. Очень жду совета".

Без повышения уровня воли от него нельзя будет нормально самостоятельно защититься. Уровень воли можно повысить путём отбрасывания навязчивых мыслей о сексе. Человек способен защититься от инкуба,главное верить в себя,искать способы как избавиться от своего врага,и ни в коем случае не бояться его. Инкубы могут питаться и энергией страха.чем меньше он будет получать энергии от человека,тем слабее станет. Я стала недавно практиковать способ отбиться от него силой мысли.Нужно представить инкуба мысленно,главное именно мысленно ,и либо пырнуть его чем-то,либо представить,что вокруг вас барьер,который обжигает зло.В моём случаи это длинные иголки дикобраза или ежа по всему моему телу(лучшая защита против обнимашек,это иголки)).Инкубы воздействуют силой мысли,а это значит,что отбиваться от них нужно силой мысли.По-началу можно пихать его локтём,когда пристаёт(пока люди не видят,ато будут спрашивать,зачем пихаете воздух рукой),я так делала,когда инкуб касался меня,и он перестал касаться меня.Не позволяйте ему вас касаться,отказывайте мыслями,словами. Ещё лучше будет реализовать свою сексуальную энергию через секс с достойным человеком.Инкубы обычно к неудовлетворённым в сексе людям приходят.

Гость
#3110
Гость

Занимайтесь своим психическим и душевным здоровьем,в следствии чего при положительном раскладе и перестанут ходить инкубы. Инкубы ходят к душевно слабым и психически неустойчивым людям,страдающим пограничным расстройством личности и психики. Миллионы нормальных девушек,к которым инкубы не ходят,они прекрасно спят и чувствуют себя, из чего следует вывод,что инкубы ходят только к женщинам,имеющим проблемы импульсивного поведения, либо психические отклонения, так что занимайтесь собой,вместо того,чтобы обижаться и нести всякую охинею по поводу магии,правда многим ,которые столкнулись с подобным, бесполезно что то объяснять,они считают себя нормальными и правыми,а остальных сумасшедшими. Вот весь и вывод.

Знаток..или знаточка ..Инкубов подселяют и нни как к нравствености не относится..если хорошая женская энергия сильная то полно желающих ее украсть ..колдунов и колдуний сексуальная энергия это деньги радость успех...но плодским разумом это не понять .к дохлой или не ресурстной не подселат серость посредственое существование никому не нужно.. Ставить Магические защиты и жить свою яркую богатую жизнь ..не дать украсть энергию..все так легко и просто

Гость
#3111
Гость

Тоже так умничела,пока не нарвалась...ну ну

Ну да 👍..сексуальная энергия это ресурс .колдуны и колдуньи путем подсела качают ее..Магические защиты нужны.У вас ресурс и это клево ..

Гость
#3112

Бывало колдовали на меня да....стыбрить хотели мою энергию ..

Гость
#3113
Гость

Знаток..или знаточка ..Инкубов подселяют и нни как к нравствености не относится..если хорошая женская энергия сильная то полно желающих ее украсть ..колдунов и колдуний сексуальная энергия это деньги радость успех...но плодским разумом это не понять .к дохлой или не ресурстной не подселат серость посредственое существование никому не нужно.. Ставить Магические защиты и жить свою яркую богатую жизнь ..не дать украсть энергию..все так легко и просто

Хмм не знаю,вот у меня 2 причины либо тетка с которой я разругалась и которая колдует подселила,либо сама виновата я в тот период перешла немного черту,хотя черной магией никогда не занималась и уж само собой никакого инкуба не вызывала. Скорее 2 причина и это я виновата. Год мучаюсь,болезни начались. Это ужасно. И не мешают инкубы личной жизни!У меня наоборот в этот год все наладилось и не беременеют от них! Но это просто ужас. Я очень жалею,если бы вернуть все назад я никогда бы этого не допустила. Я тут уже писала,что также у меня стало как бы вибрировать тело и особенно ноги. Иногда я еще не понимаю когда тут пишут,что его видят,это во сне или нет. Я сны плохо помню но всегда кошмары. На яву нет никого не вижу. Всем удачи в этой борьбе. Я уверенна что если перестроить собственные эмоции и не быть негативной и быть добрее то все пройдет!!!Но как?😞 Может кому пригодится аромат дамасской розы повышает вибрации. Церковь тоже помогает

Настьйа
#3114
Гость

Хмм не знаю,вот у меня 2 причины либо тетка с которой я разругалась и которая колдует подселила,либо сама виновата я в тот период перешла немного черту,хотя черной магией никогда не занималась и уж само собой никакого инкуба не вызывала. Скорее 2 причина и это я виновата. Год мучаюсь,болезни начались. Это ужасно. И не мешают инкубы личной жизни!У меня наоборот в этот год все наладилось и не беременеют от них! Но это просто ужас. Я очень жалею,если бы вернуть все назад я никогда бы этого не допустила. Я тут уже писала,что также у меня стало как бы вибрировать тело и особенно ноги. Иногда я еще не понимаю когда тут пишут,что его видят,это во сне или нет. Я сны плохо помню но всегда кошмары. На яву нет никого не вижу. Всем удачи в этой борьбе. Я уверенна что если перестроить собственные эмоции и не быть негативной и быть добрее то все пройдет!!!Но как?😞 Может кому пригодится аромат дамасской розы повышает вибрации. Церковь тоже помогает

Женщина. Не обязательно это инкубы . Вибрация тела может быть связана с переходом в пятое измерение. Это не сказка. Иногда накатывается посреди белого дня. Прямо на улице. Любовь, огромная. Кажется весь мир готов обнять. Прямо боль причиняет. И тело вибрирует.Вы тоже - энергетическая сущность, не забывайте.)

Гость
#3115
Гость

Все к ПСИХИАТРУ!!!

А ты тогда что здесь забыла?🤣

Гость
#3116
Гость

Алексей, я конечно дико извиняюсь, но мне неясен вопрос почему вас посещают инкубы (мужики)?

Я думаю потому,что он ***! Логично, логично!!!

Гость
#3117
Ксения

Очень жаль, что не приходит уже около года....Невероятно приятные ощущения, сказочные. Происходит не во сне, в сознании и в оцепенении. Мне разрешалось немного двигаться. Последний раз вышла из оцепенения, держала его в объятиях, прекрасно понимая кто со мной, не стала специально открывать глаза. Обнимала за шею, он тихо и спокойно встал с постели и ушел из комнаты. После посещений настроение великолепное. Часто кроме секса, развлекал, обнимая на руках, как на качелях катал. Поцеловать хотела - невозможно. Ощущение пустоты вместо рта... Но ощущения......Очень люблю секс, но ни один мужчина такого ощущения создать не может.

Я сегодня его сама поцеловала,губы нежные но холодные. Мне понравилось

Гость
#3118
Красная_Шапочка

А никто не подскажет как можно привлечь инкуб-а?

Я ложусь на спину,закрываю глаза и по себя говорю инкуб приди несколько раз и впадаю в полусон и он приходит начинает ласкать

Гость
#3120
Кисо

Все эти инкубы -это НЕЧИСТЬ. И это надо гнать в любом случае. Неважно нравится вам это или не нравится, это надо гнать от себя. Потому-что это демоны. Вам сперва будет страшно, а потом возможно и понравятся то, что он с вами будет делать, но поверьте добром это не кончится! В любом случае они просто хотят совратить вас. Возможно сперва они будут с вами даже ласковы и нежны, а потом жестоки! И когда вам эта их жестокость уже надоест, то фиг от них отделаетесь! Потому-что вы уже позволили им делать эти вещи с вами. А позволили- значит впустили их в свою жизнь. Они тоже не дураки. Если один раз вы кончили вместе с ними у них сложится мнение, что вам это понравилось, что вы не против и вам это приятно и тогда очень сложно будет от них отделаться. Я очень боюсь спать сегодня((

Как от них избавится? Ну во-первых, конечно же читать про себя молитву. Любую. И главное решительно их прогнать! Если даже вам интересно, и если вам это нравится ни в коем случае не поддавайтесь! Это все проделки САТАНЫ ! Гоните от себя , посылайте матом, скажите им , что вы их не боитесь, и что вы сильнее их. И они уйдут. Главное- это ваша решимость прогнать их. Я кстати очень давно слышала о таких вещах и вот уже лет 5 боюсь спать на животе XD всегда только на спине...хотя очень хочется перевернуться. но я боюсь....глупо, согласна...но вот так вот.

После сильного скандала с олним мужчиной, меня стала посещать эта нечесть, на протяжении 7-8 месяцев связи с ним, у меня стала разрушаться психика, спать боялась, панические атаки. Поняла, что сама справится не могу, решилась поделиться с мужем. Слава Богу, что сделала это, он меня просто спас от этой нечести. Девочки обязательно в спальне у вас должна быть икона. И перед сном или во время атак молитесь, не знаете молитву, просто просите помощи Бога

Гость
#3121
Maria

У меня иногда возникают сны(??),что я вступаю в такую связь с кем-то,ощущения реальные, но не вижу лица,просто ощущения приятные остаются. Психика шалит или инкуб?

Маша, привет, к женщине приходит инкуб, а к мужчине суккуб

Гость
#3122
я

у меня такое бывает! когда сопротивляюсь начинает душить! раньше думала от нехватки секаса, теперь замужем и все равно приходит

Инкуб, как и суккуб, ревнивый товарищ. Я у себя увидела на внутреннем бедре, на ляжках с внутренней стороны, пятерни. Инкуб был. Хоть и с мужем спали.

Гость
#3123
Гость

А вот если серьёзно... Могут ли инкубы выбирать постоянного партнёра?

Да, могут

Гость
#3124
Ольга

Ко мне сегодня тоже приходил инкуб... Он не посещал меня около года.. Он приходил в обличии моего мужа, но я чувствовала, что это не он.. Силой он не склонял меня к сексу, но он этого хотел.. Я сопротивлялась как могла, кричала, хотя с губ моих не слетало не звука, брыкалась и изо всех сил его отталкивала.. Просыпалась всю в поту, муж рядом.. Успокаивал меня, вторую половину ночи спала с крестиком.. Это был не сон, а какое-то оцепенение, словно паралич.. Но я чувствовала, что он не хочет мне зла.. Он покинул меня и я забыла про него.. А вчера у нас с мужем был секс, пардон за подробности, один раз, хотя я очень темпераментна и мне этого мало... Когда я стала засыпать около мужа, то почувствовала дыхание холодное с другой стороны рядом со мною.. я поняла, что это он... Но мне не было страшно...Сначала мы общались, его голос звучал в моей голове, а потом я не смогла ему противиться.. Признаюсь, что такого секса и такого оргазма у меня не было никогда.. Потом он взял меня на руки и полетел со мною, я явно чувствовала его крылья и ощущение полёта.. я помню все вопросы, которые ему задавала, но вот что он отвечал не помню.. Там в небе он дал мне возможность летать, а сам ласкал меня между ног, прошу прощения... Потом принёс обратно на кровать и ещё раз подарил мне оргазм пальцем.. Когда волны оргазма спали, я очнулась в глубокой тишине.. Сунув руку под одеяло, я поняла что кончила... я разбудила мужа и рассказала ему всё... И что мне теперь делать? Я читала малитву Отче наш, но он смеялся, это я про инкуба...

Не инкубы, не суккубы, не один из не боится не молитв н, ничего. Боится серебра. Ко мне такой товарищь приходил, я на грани нервного срыва была, мне бабка посоветовала одеть хоть что из серебра, отступит. Отступил.

Гость
#3125
Гость

Не инкубы, не суккубы, не один из не боится не молитв н, ничего. Боится серебра. Ко мне такой товарищь приходил, я на грани нервного срыва была, мне бабка посоветовала одеть хоть что из серебра, отступит. Отступил.

Ах ок,но так не у всех. У меня крестик серебряный и одевала на ночь кольцо с аметистом. Не помогло... Насчет аметиста не факт,что не подделка,а серебро точно настоящее. Я прочла сейчас "Инкуб, по своей сути, это то же самое, что и суккуб, только мужского рода. Это демон похоти и разврата, который приходит к женщинам во сне или наяву, и цель которого всё та же — выпить из неё все силы, повергнуть в грех." Сообственно вопрос если те,к кому он приходит на яву?Ну то есть не видите его,а именно воздействие его на яву?Спасибо

Гость
#3126
Невеста Ангела

Ваш текст

Ко мне перед Пасхой тоже пришел , я спала с своими котами и услышала шаги , передо мной стоял мощный мужчина с рогами , роги были как у барана . Было очень страшно , у меня онемело тело, я хотела кричать , но не могла . Позже я про себя прочитала Отче Наш и он изчез , как тень.

Гость
#3127
Гость

Ах ок,но так не у всех. У меня крестик серебряный и одевала на ночь кольцо с аметистом. Не помогло... Насчет аметиста не факт,что не подделка,а серебро точно настоящее. Я прочла сейчас "Инкуб, по своей сути, это то же самое, что и суккуб, только мужского рода. Это демон похоти и разврата, который приходит к женщинам во сне или наяву, и цель которого всё та же — выпить из неё все силы, повергнуть в грех." Сообственно вопрос если те,к кому он приходит на яву?Ну то есть не видите его,а именно воздействие его на яву?Спасибо

Приходил ночью . Очень хорошо его разглядела! Хотела закричать , не смогла , онемело все … Я читала про себя Отче наш и крестила языком саму себя , так как руку поднять не могла . Большие роги как у овцы , огромное тело сильное , чувствовала его дыхание. Думала умру от страха! Случилось это перед паской

#3128

Меня скм Люцифер навещал. Еще Адимирон. И все демоны. И инкубы.

Гость
#3129

Сегодня ночью ощущала сначала дикий страх,хотелось кричать , но голос сказал , Молчи. Почувствовала как сползают трусики. А пошевелится не могу ! И понять ничего не могу. И тут пошло ощущение ( как в реальности) ласки. И мозгом осознавала,что это невозможно, я одна и тут же хотела продолжения. Ласки были долгие и потом сам процесс. Ощущала всё. В реальной жизни такого секса не было никогда! Получила обалденное удовольствие ... он как знал , что я хочу именно. Затем он исчез.
После секса появилась на краю кровати женщина и задала мне вопрос " Понравилось ли мне ? " Я ответила " Да, очень " . И она испарилась.
Подозреваю , что этой ночью приходил ко мне Инкуб.

Гость
#3130
Рита

я по ходу вообще одна такая))))

у всех читаю "во сне,ночью или в полусне"...у меня не так...не во сне,время суток любое,когда захочу.

Да точно не во сне. В любое время как позовешь так и прихрдит. А во сне другой приходит, он душит..

Гость
#3131
Алиса

Я бы хотела испытать,но меня что то он игнорирует. Неужели так все плохо,что все в большей степени хотят избавиться? А если не постоянно с ним спать,а разочек только попробовать,то может не будет последствий? Только не смейтесь пожалуйста((( Хотя,видимо мне не светит.

Уверяю, ты не испытаешь такого кайфа не с одним мужчиной

Гость
#3132
чувак

предораняйтесь на всяк. случай ,а то станете инкубатором.

😂

Гость
#3133
инкубья смерть

Давайте адрес. Еще раз придет злыдень писюкатый, мы его подкараулим и самого изнасилуем.

пххпхпххпххпххпхххпххпххп

Anastarh
#3134

Меня уже раз третий псечает состояние, при котором я с закрытыми глазами и во сне ощущаю четкой тактильно сначала я спала и начала ощущать четко руку и по мере выхода из фаз сна она растворялась у меня в руках (я ее четко ощущала обеими ладошками). Никакого сонного паралича у меня НЕТ! Я знаю в какие временные рамки он приходит и засыпаю рано, а то что ощущаю тактильно и вижу глазами, что работают в том состоянии....Даже волоски ощущаю и цвет кожи....порой стала обнимать и ноги и руки и плечи этого нечто и оно горячее и я четко его ощупываю во время сна и оно всегда хитро пристраивается сзади (когда сон идет на боку, я чувствую это тело спиной и держу руками своими его руки....Я порой живых смертных на яву так не чувствую как этого некто!

Anastarh
#3135
Гость

Ах ок,но так не у всех. У меня крестик серебряный и одевала на ночь кольцо с аметистом. Не помогло... Насчет аметиста не факт,что не подделка,а серебро точно настоящее. Я прочла сейчас "Инкуб, по своей сути, это то же самое, что и суккуб, только мужского рода. Это демон похоти и разврата, который приходит к женщинам во сне или наяву, и цель которого всё та же — выпить из неё все силы, повергнуть в грех." Сообственно вопрос если те,к кому он приходит на яву?Ну то есть не видите его,а именно воздействие его на яву?Спасибо

Никакой похоти и разврата нет, просто лежу и начинаю ощупывать, как кто-то обнимает ссади как во сне бы вас обнимал муж, родственник и за спиной спал и вы просто обнимаете его руки и ногами своими чувствуете его ноги и волосы и грудную его клетку прижатую к моей спине....хотя у меня 7 дней как овуляция, может и по этой причине они приходят))Хотя в моих снах/астралах у меня и них никакого сексуального подтекста нет и не было

Anastarh
#3136
Гость

Достаточно гнать мысли о сексе, тогда они не придут. Мне 53, и легче с этим справиться, а вот молодому организму эти мысли отогнать не по силам. Я не думаю о сексе уже пол года, после его ночного прихода. Но иногда задаюсь вопросом, не вредно ли это для женского здоровья?

Тут речь не о сексе в чате, а почему некто тактильно так реален?! У меня просто лежит некто плотный и обнимает сзади как бы тоже спит, но по мере выходя из астрала/фаз сна он/она или некто растворяется в пространстве и потом снова получает плотность, когда я возвращаюсь к фазе обратно...У меня нет паралича и я эти фазы могу регулировать, но призвать вот так не могу, да и не зачем....Вот только растворился, я с трудом открыла глаза и начала в гугле искать похожие истории...В обычной жизни я легко выхожу из сна и мне не нужно кофе и энергетики, чтобы бодро себя чувствовать

Anastarh
#3137
Гость

Вас не инкубы навещают, а сонный паралич)))).

нет у меня сонного паралича, я чествую в определенной фазе сна тело за спиной и его руки и ноги своими руками и ногами......что за реалистичная фигня бог его знает, по объему ни на кого из моих соседей или знакомых не похож, на случай проникновения через балкон посторонних или соседов психов (отбрасывать никого не стоит), но оно еще и растворяется у меня в руках, по мере просыпания. Любое событие в реалии или во сне я всегда пытаюсь изучить и понять его природу и источник....Страха и паралича у меня нет в этой фазе. А вот параличь в сне о сне с параличом бывает когда ложишься спать от 3,3 - 4.59 в это время скручивать паутинкой пытается тело.

Anastarh
#3138
Гость

Хотела,чё б сисечки побольше выросли,а они не :(

я бы свои чикнула на половину!(