Гость
Статьи
Не хочу ни секса ни …

Не хочу ни секса ни ласки !

Как же бесит всё! В браке 12 лет. Муж прекрасный,и заботливый и обеспечивает, есть общие интересы. Уютно комфортно вместе. Но были проблемы в сексе , мне было всегда мало ласки,прилюдии. Постоянно …

GIF
Афина
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Афина
#202
Гость

Ну может так случиться, что новый окажется хуже. А этого уже приберут к рукам. Часто же так бывает. Бывшая девушка моего мужа, например, сама от него ушла, а когда он со мной стал встречаться и жить, устроила истерику. Парня того бросила. Истерила лет 5 еще. А потом ниче, классного мужчину нашла, и всё у них хорошо. Местные деды не одобрят, я опасаюсь такое писать, но новый чел на 7 лет ее моложе 😄. В итоге у всех все сложилось короче.

Да и такое бывает, хорошо когда в итоге все счастливы.

Афина
#203
Qwerty

Извините автор за сравнения, не хотела никого обидеть

Поняла вас, но тут не то .

Граф д"Абьюз
#204
Гость

Не, так, разденет, но целуемся нормально, да. От поцелуев все уже пщщщщщщщщщ.
Но мне реально не нрав лизания, я люблю сам процесс секса, разного, и не особо нежного
А лизания мне щекотно и очень чувствительно.

А лизания мне щекотно и очень чувствительно.

Не может правильно твой неуч.
У меня была дура еще в 17. Любила лососнуть. Но не умела. Думала наверное, чем сильнее тем лучше. Еле терпел ее старания. Болел хобот потом. 😭 С тех пор относительно равнодушен к минету.

#205
Гость

И кричать «о, моё солнце и звезды». Он, кстати, тоже прелюдии не особо любил.

😂

Афина
#206
Qwerty

Тогда вы просто разные, хватит измываться на мужем )

Дак ведь начал действовать,только я теперь уже этому не рада. Вот как вы в каком то комменте написали , что да , научила ,но чувствую что это механика,типа ,ну хочешь так ну на, а не от того что ему это самому надо и он от этого кайфует. И мне от этого не лучше.

#207
Афина

Дак ведь начал действовать,только я теперь уже этому не рада. Вот как вы в каком то комменте написали , что да , научила ,но чувствую что это механика,типа ,ну хочешь так ну на, а не от того что ему это самому надо и он от этого кайфует. И мне от этого не лучше.

И мне было бы не радостно

Афина
#208
Qwerty

И мне было бы не радостно

Самое классное что мы вынесли из этой беседы,новое слово ,прилюдировать 🤣🤣🤣

#209
Qwerty

И мне было бы не радостно

Ничего пусть отрабатывает за 12 лет что ли

Афина
#210
Граф д"Абьюз

А лизания мне щекотно и очень чувствительно.

Не может правильно твой неуч.
У меня была дура еще в 17. Любила лососнуть. Но не умела. Думала наверное, чем сильнее тем лучше. Еле терпел ее старания. Болел хобот потом. 😭 С тех пор относительно равнодушен к минету.

Травма на всю жизнь.

#211

Вы как будто не мучались, так что

Граф д"Абьюз
#212
Афина

Самое классное что мы вынесли из этой беседы,новое слово ,прилюдировать 🤣🤣🤣

Ага. Перед тем как бабу отеддать, ее надо качественно отприлюдировать😂

Граф д"Абьюз
#213
Афина

Травма на всю жизнь.

😩

Гость
#214
Граф д"Абьюз

А лизания мне щекотно и очень чувствительно.

Не может правильно твой неуч.
У меня была дура еще в 17. Любила лососнуть. Но не умела. Думала наверное, чем сильнее тем лучше. Еле терпел ее старания. Болел хобот потом. 😭 С тех пор относительно равнодушен к минету.

Дядь, ну я уж не так молода, чтоб быть не в курсе, как мне правильно и неправильно. Все люди разные, как-то придется тебе это осознавать начать. Про дуру не дочитала, сорьки

Афина
#215
Qwerty

Ничего пусть отрабатывает за 12 лет что ли

Да вот и думаю, могу найти партнёра по темпераменту подходящего,но глядя какие мужья у подружек типа сколько минусов там ,то мой то золотой . И нужны ли мне все эти проблемы.

Гость
#216
Qwerty

И мне было бы не радостно

Конечно, обидно, когда из под палки тебя лижут

#217
Граф д"Абьюз

😩

Блин она потом многих травмировала наверное, надеюсь ей кто открыл страшную правду

Гость
#218
Афина

Да вот и думаю, могу найти партнёра по темпераменту подходящего,но глядя какие мужья у подружек типа сколько минусов там ,то мой то золотой . И нужны ли мне все эти проблемы.

Да нет конешо. Хороший у вас муж. Сядьте ему на лицо

#219

Да, автор, оставайтесь пока. Чуточку эгоизма вам не помешает. А дальше видно будет

Черпак
#220

Стопицот страниц не осилил. Уже выяснили, что баба запала на другого и шпилится с ним или по-тихой в ванной теребонькает на нового "настоящего"?

Кароче, в полку "пилбилнелюбил" скоро новое пополнение.

#221

Секса-то вы хотите, но хорошего.
Я как раз с таким парнем рассталась недавно, ему было безразлично мое удовольствие, даже куни не делал. Какое у меня было бешеное либидо ...и все в 0 ушло за год наших отношений.

#222

Пора побаловать свои дырочки чужим членом и все устаканиться ....попытка не пытка а вдруг?

#223
Гость

Не ну детей бы в таком состоянии я точно не стала бы заводить.
Вас от мужа воротит, какие еще дети

Да,на горизонте есть другой.

#224
Афина

Дак муж то никак не хочет, отпускать,говорит ошибку делаешь,если уйдешь испортишь жизни обоим.

И себе и другому мужчине...явно не мужу,просто он этого ещё не знает😁🤭

Гость
#225
СОЛИСТ

Таки да...как только этот самец подвернётся,100% она с мужем разведётся.И пойдёт новая песня,что она ещё никого так не любила.😂😂😂

и что

#226
Гость

и что

А то,
хр-ен на хр-ен менять-время зря терять!

Богучарские козинаки
#227

Браку пришел конец.

Гость
#228

Прямо как у нас. Мы вместе 10 лет. Первые друг у друга, для меня это очень ценно, я с детства об этом мечтала. Но никто не говорил, что нужно в браке будет заниматься сексом. Для меня это кабала просто. Мужа люблю, но не нужны поцелуи, прикосновения. Секса никогда не хочу, только когда месячные начинаются немного хочется ласки. А так, я могу без этого обойтись легко. Мужу конечно же нужно, каждый день. Но он не настаивает. Без пред. ласк мне неприятно, а тратить на них время мне жаль, я психую и раздражаюсь. От секса никакого удовольствия не получаю. Ничего не чувствую во время секса. Если секс больше 3 минут, жутко раздражаюсь, становлюсь злой, что на эту хе.рню приходится тратить время!
И еще меня раздражает, что многие раздули вокруг секса – что это как сон и еда, естественная потребность и т.д. Раздражает когда женщины говорят, что им нужно каждый день. Секс для меня это грязь. Поэтому, я смирилась, что мужчины похотливые животные, а вот женщины в моей голове святые и непорочные. И то, что кому-то нужна эта грязь, я не могу привыкнуть.

Граф д"Абьюз
#229
Гость

Прямо как у нас. Мы вместе 10 лет. Первые друг у друга, для меня это очень ценно, я с детства об этом мечтала. Но никто не говорил, что нужно в браке будет заниматься сексом. Для меня это кабала просто. Мужа люблю, но не нужны поцелуи, прикосновения. Секса никогда не хочу, только когда месячные начинаются немного хочется ласки. А так, я могу без этого обойтись легко. Мужу конечно же нужно, каждый день. Но он не настаивает. Без пред. ласк мне неприятно, а тратить на них время мне жаль, я психую и раздражаюсь. От секса никакого удовольствия не получаю. Ничего не чувствую во время секса. Если секс больше 3 минут, жутко раздражаюсь, становлюсь злой, что на эту хе.рню приходится тратить время!
И еще меня раздражает, что многие раздули вокруг секса – что это как сон и еда, естественная потребность и т.д. Раздражает когда женщины говорят, что им нужно каждый день. Секс для меня это грязь. Поэтому, я смирилась, что мужчины похотливые животные, а вот женщины в моей голове святые и непорочные. И то, что кому-то нужна эта грязь, я не могу привыкнуть.

Ну и мусор. бедный мужик. Влип с такой женой. 😪

Гость
#230

Не хоти с украинцем, если муж укр - разводись.
В. Н. Татищев писал «ПЕРВЫЕ КАЗАКИ — СБРОД ИЗ ГОРСКИХ ЧЕРКЕС, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и г. Черкасы на Днепре построили». Историк-этнолог Гумилёв Л. и Шамбаров В. говорят, что казачество возникло путём слияния касогов и бродников, после монголо-татарского нашествия. Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках, а бродники — смешанный народ тюрко-славянского происхождения, впитавший остатки булгар, славян и также возможно степных огузов.

Гость
#231

После 12 лет брака неудивительно, что секса толком нет. Да заведи любовника, оторвись по полной и успокоишься, проживешь жизнь до конца со своим мужем.

Гость
#232
СОЛИСТ

И себе и другому мужчине...явно не мужу,просто он этого ещё не знает😁🤭

А ему не известно ещё какая попадётся ,может совести не будет,кинется на бабки. И будет изменять по тихому . Автор хоть на лево не ходит.

Гость
#233
Гость

Прямо как у нас. Мы вместе 10 лет. Первые друг у друга, для меня это очень ценно, я с детства об этом мечтала. Но никто не говорил, что нужно в браке будет заниматься сексом. Для меня это кабала просто. Мужа люблю, но не нужны поцелуи, прикосновения. Секса никогда не хочу, только когда месячные начинаются немного хочется ласки. А так, я могу без этого обойтись легко. Мужу конечно же нужно, каждый день. Но он не настаивает. Без пред. ласк мне неприятно, а тратить на них время мне жаль, я психую и раздражаюсь. От секса никакого удовольствия не получаю. Ничего не чувствую во время секса. Если секс больше 3 минут, жутко раздражаюсь, становлюсь злой, что на эту хе.рню приходится тратить время!
И еще меня раздражает, что многие раздули вокруг секса – что это как сон и еда, естественная потребность и т.д. Раздражает когда женщины говорят, что им нужно каждый день. Секс для меня это грязь. Поэтому, я смирилась, что мужчины похотливые животные, а вот женщины в моей голове святые и непорочные. И то, что кому-то нужна эта грязь, я не могу привыкнуть.

Это базовая потребность,нет секса , здравствуйте проблемы со здоровьем.

Афина
#234
Демиан Де Лионкур

Секса-то вы хотите, но хорошего.
Я как раз с таким парнем рассталась недавно, ему было безразлично мое удовольствие, даже куни не делал. Какое у меня было бешеное либидо ...и все в 0 ушло за год наших отношений.

Дак вот и моему было безразлично видимо, многие годы,пока не сказала ,аривидерчи ,развод.

Гость
#236
Афина

Есть такой 😂👍но изменять не хочу, и вот думки про развод.

Этот самец на стороне бросит тебя как только ты уйдëшь от мужа. Им интересна замужняч дама.

Гость
#237

Автор, у мужчин по-природе секс другой, более животный, инстинктивный, они возбуждаются быстро. Это мы должны своим мужчинам объяснять, что нам требуется больше времени, больше нежности и т.д. Так как это именно нам нужна прелюдия и нужно своему мужу об этом говорить, напоминать! Тем более вы 12 лет в браке, неужели муж так и не понял, как вам нравится… Объясняйте своему мужу, автор, мягко, деликатно, но говорите! А сейчас вы капризничаете, просто устали от брака, поэтому и говорите, что вам уже ничего и не хочется! Такие периоды у нас у всех бывают…. Но не заедайтесь! Мужа цените, вам с ним повезло! Обеспечивает, заботиться! Это дорогого стоит! Не у каждой из нас такой муж, у меня совсем другой, например! Так, что нос не воротите! Всё у вас отлично! Любите мужа и разговаривайте с ним на тему нежного секса! Удачи

Афина
#238
Гость

Автор, у мужчин по-природе секс другой, более животный, инстинктивный, они возбуждаются быстро. Это мы должны своим мужчинам объяснять, что нам требуется больше времени, больше нежности и т.д. Так как это именно нам нужна прелюдия и нужно своему мужу об этом говорить, напоминать! Тем более вы 12 лет в браке, неужели муж так и не понял, как вам нравится… Объясняйте своему мужу, автор, мягко, деликатно, но говорите! А сейчас вы капризничаете, просто устали от брака, поэтому и говорите, что вам уже ничего и не хочется! Такие периоды у нас у всех бывают…. Но не заедайтесь! Мужа цените, вам с ним повезло! Обеспечивает, заботиться! Это дорогого стоит! Не у каждой из нас такой муж, у меня совсем другой, например! Так, что нос не воротите! Всё у вас отлично! Любите мужа и разговаривайте с ним на тему нежного секса! Удачи

Спасибо большое за поддержку. Во всех свои плюсы и минусы,может у вас зато секс прекрасный 😊 а я своему напоминаю и говорю, проблема в том что не прислушивался,но услышал зато когда я уже была готова уйти от него, а раньше то почему как о стену билась. Наверное не любит всё таки.

Девушка!!!
#239
Афина

Дак вот и моему было безразлично видимо, многие годы,пока не сказала ,аривидерчи ,развод.

Здравствуйте автор! Вы меня конечно извините но вы автор просто забрались, вам бы мужа тельца вот тут бы вы понили какая жизнь.

Афина
#240
Девушка!!!

Здравствуйте автор! Вы меня конечно извините но вы автор просто забрались, вам бы мужа тельца вот тут бы вы понили какая жизнь.

А что вы думаете скорпион лучше тельца? Знаете ,есть у скорпов такая особенность типа недовольство всем и вся вокруг , и тоже с этим как то я смирилась,хотя не приятен этот негатив. А что с тельцами то не так?

Девушка!!!
#241
Афина

А что вы думаете скорпион лучше тельца? Знаете ,есть у скорпов такая особенность типа недовольство всем и вся вокруг , и тоже с этим как то я смирилась,хотя не приятен этот негатив. А что с тельцами то не так?

У моей сестры муж телец это просто деспонт он её как только не обязывает конченая ведьма шлюхааа шалаваа. Если бы только мая душа знала как я его этого мразььь не навижу, сестра со своим замужеством нас всё тянит вниз. Когда у его наступил день рождения у мамы и отчима денег не была вообще мама у меня попросила 2 тысячи такая говорит выручи нас, я маме скакой я радость должна выручать мама сказала ты мая дочь ты обязана давать. Она сним вот не давно приезжа сестра с ним опять ругается они так орали это жуть, он пьяный поехал в город его даже не штрафанули и он даже не разбился сукааа видать его был день. Афина! Если хотите я вам расскажу что за сволочь наш зять

Афина
#242
Девушка!!!

У моей сестры муж телец это просто деспонт он её как только не обязывает конченая ведьма шлюхааа шалаваа. Если бы только мая душа знала как я его этого мразььь не навижу, сестра со своим замужеством нас всё тянит вниз. Когда у его наступил день рождения у мамы и отчима денег не была вообще мама у меня попросила 2 тысячи такая говорит выручи нас, я маме скакой я радость должна выручать мама сказала ты мая дочь ты обязана давать. Она сним вот не давно приезжа сестра с ним опять ругается они так орали это жуть, он пьяный поехал в город его даже не штрафанули и он даже не разбился сукааа видать его был день. Афина! Если хотите я вам расскажу что за сволочь наш зять

Да это не от того что он телец,это человек такой, как можно терпеть унижение, обзывания, с таким только расставаться.

Девушка!!!
#243

Это дура кончиная сестра хреннн теперь с ним развидется у них ипотека на 30 лет. Я понила кто мая сестра она мазахистка она себя не любит не уважает. Она в била в свою в бошку что она варекозам не кому не нужна, а тут её хоть такой любит, но и какая это вообще любовь тебя унижают а ты как дура всё это терпишь фу мне аж пролива. Когда она сним приезжает мне так хочется в него поганую морду плюнут. Когда она сним приезжает я сразу пью 3 таблетки пустырника и граю улыбку что всё охуенооо хорошо а на самом деле я хочу взять нож и этого сволочь зарезать. Когда он уехал пьяный я ему от всей души желала что бы он разбился чтобы его тело была месиво, так нет доехал живой, ебаныййй насикомое я про себя это гад ещё в всех нас переживёт. Я бы лично не когда в жизни не вышла замуж без любви это гадко противно жить с человеком которого не любишь. (Сори за маты проси автор на кипела)

Девушка!!!
#244
Афина

Да это не от того что он телец,это человек такой, как можно терпеть унижение, обзывания, с таким только расставаться.

Вот наш зять наш щуснось, он жил с мамой весь в долгах нет машины нет квартиры его любимое кредо покупать бу машины год он ездиет продает и опять покупает бу машины. Когда первый раз сестра с ним приехала мама наша какой милый мальчик, я про себя мама где ты вообще увидела милый мальчик у его налбу написана он наглый любит только себя он нам ещё покажит весёлую жизнь. Раньше сестра нормальная девченка была сейчас стала нерная истиричка, вся в кредитах они купили первую машину она взяла кредит потом они продали машину она второй кредит берет покупают вторую машину ему захотелось джип ниссан внедорожник купил он этот джип потом он его продал потом он купил третию машину ниссан тиану это не машина это просто бу кусок железа он на её всю зарплату спускает он её как купил до сих пор ремонтирует,а жена у меня вещи беред и что это за замуж то она сестрёнка ты не работаешь зачем тебе столько вещей дай мне пожалуйста я ей дала 2 джинс две кофты она потом такая чуть не плачит сестрёнка дай мне ещё денюжку, я ей такая говорю так ты же в роде замуж у тебя есть муж она мне ой какой он муж. Я ей такая говорю деньги я тебе недам я тебе их на день рождения подарю она сколько подаришь я ей 3 тысячи она ты самая любимая моя сестрёнка. Я про себя господе зачем вообще нужен этот брак от его одни проблемы.

Девушка!!!
#245

Я понила одно хочешь испортить себе жизнь выди замуж без любви. Я когда маме деньги дала я про плакала всю ночь на хрена это мама вообще от этого отчима мужика родила поставила бы спираль и жила бы без проблем, видать мама и сестра из тех людей которые очень любят проблемы они просто от этих проблем ловят кайф. Я даже на свадьбу её не ездила я маме дала 2 тысячи сказала вот ей подари от меня Я про себя в цирки я её участвовать не собираюсь, они уехали я пошла в магазин курила бутылку вина и всю ночь пила, я только одного понять не могу почему русские девушки так себя не любят относятся к себе как к тярке тебя обзываю а ты идёшь с ним в закс потом в пость это же противно тошно как можно лежать с парнем в постели который тебя обзывает унижает, но это надо быть кончиной без душной дурой мазахисткой. Я бы лично так не когда в жизни не смогла потому-что это не нормально, я про себя эх сестра она сестра так себя не любить сделала из себя нерную истиричку.

Гость
#246
Девушка!!!

Я понила одно хочешь испортить себе жизнь выди замуж без любви. Я когда маме деньги дала я про плакала всю ночь на хрена это мама вообще от этого отчима мужика родила поставила бы спираль и жила бы без проблем, видать мама и сестра из тех людей которые очень любят проблемы они просто от этих проблем ловят кайф. Я даже на свадьбу её не ездила я маме дала 2 тысячи сказала вот ей подари от меня Я про себя в цирки я её участвовать не собираюсь, они уехали я пошла в магазин курила бутылку вина и всю ночь пила, я только одного понять не могу почему русские девушки так себя не любят относятся к себе как к тярке тебя обзываю а ты идёшь с ним в закс потом в пость это же противно тошно как можно лежать с парнем в постели который тебя обзывает унижает, но это надо быть кончиной без душной дурой мазахисткой. Я бы лично так не когда в жизни не смогла потому-что это не нормально, я про себя эх сестра она сестра так себя не любить сделала из себя нерную истиричку.

Всё правильно вы пишите,зачем такой муж объелся груш .

Девушка!!!
#247

Я в полном в шоке блядьььь на хуййййййй он её прошение он ей роллы купилы блядьььь как ниско да сестра она полная дура.

Девушка!!!
#248
Афина

У нас просто темпераменты разные, он никогда страстным не был, у меня этим всё в порядке, просто с годами надоело то что он не старается. Может и не любил , х.з . Но сейчас терять не хочет.

У вас дети есть? Если нет то разводись не мучай себя, не скромный вопрос сколько вам лет?

Афина
#249
Девушка!!!

У вас дети есть? Если нет то разводись не мучай себя, не скромный вопрос сколько вам лет?

Нет детей. 36 лет . Но в остальном то всё замечательно у нас ,не дай бог попадется такой как ваш зять 😱

Девушка!!!
#250
Афина

Нет детей. 36 лет . Но в остальном то всё замечательно у нас ,не дай бог попадется такой как ваш зять 😱

За то как наш зять жизнь скучна не будет.

Гость
#251
Афина

Нет детей. 36 лет . Но в остальном то всё замечательно у нас ,не дай бог попадется такой как ваш зять 😱

Дорогой автор, у меня тоже муж скорпион, терпеть их сложно и они собственники жуткие, как только дело пахнет разводом он просто вцепится мертвой хваткой и всё, не отпустит! И поведение сразу идеальное, но это не на долго! И потом всё заново! Конечно, скорее всего в браке приелись, у меня например тоже так, уже и не хочу его. Но и уходить страшно, в никуда… Да и возраст, не 20 лет

Афина
#252
Гость

Дорогой автор, у меня тоже муж скорпион, терпеть их сложно и они собственники жуткие, как только дело пахнет разводом он просто вцепится мертвой хваткой и всё, не отпустит! И поведение сразу идеальное, но это не на долго! И потом всё заново! Конечно, скорее всего в браке приелись, у меня например тоже так, уже и не хочу его. Но и уходить страшно, в никуда… Да и возраст, не 20 лет

Всё точно как вы сказали , когда сказала про развод, стал прям идеальный,но уже пол года прошло ,и стала эта идеальность указываться, стал и негативить и психовать. Ну я вроде как с этим мирюсь , у всех же есть недостатки. Ну вцепился , это точно 🤣