Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#707
Катя Форумная

Оперная?

ну загугли!!!!

Катя Форумная
#708
Гость

потому что она красивее и выигрышнее.
Почему вы не признаете конкуренцию? Ведь вам дали красный диплом, а кому-то нет, почему? Вы поступили, а кто-то нет, почему? Чем они все хуже вас? Чем ваши одноклассники наркоманы хуже вас, почему вы живете в столице6 а они нет?

Потому что конкуренция должна быть адекватной, а не личностная симпатия или по блату все. И я прекрасно знаю как выгляжу, себя считаю красивой, но и при этом я очень требовательна к себе: постоянно спорт, пресс качаю, за состоянием кожи, зубов и волос слежу, пью БАДы, делаю чистки организма. Если день не попью БАДы или не позанимаюсь спортом то начинаю себя ругать за слабость.

Гость
#709
Катя Форумная

Потому что конкуренция должна быть адекватной, а не личностная симпатия или по блату все. И я прекрасно знаю как выгляжу, себя считаю красивой, но и при этом я очень требовательна к себе: постоянно спорт, пресс качаю, за состоянием кожи, зубов и волос слежу, пью БАДы, делаю чистки организма. Если день не попью БАДы или не позанимаюсь спортом то начинаю себя ругать за слабость.

так вы видели тех, кого взяли? Если нет, откуда уверенность, что они блатные? И кто по блату на озон идет, что за чушь? Реальность не теряйте. Просто те девочки более милые и красивые, вот и все.

Катя Форумная
#710
Гость

в том числе и из-за этого. Вы должны быть достойны.

А президенты, олигархи, власть имущие достойны управлять миром? Пока что от их правления одни войны, кризис, санкции и тд.

Катя Форумная
#711
Гость

ток может быть от синтетики.

Одежды?

Катя Форумная
#712
Гость

И это повод обзывать меня бабой?

Так вы тоже меня оскорбили! Пересчитайте про то как написали, что пение не мое.

Гость
#713
Катя Форумная

А президенты, олигархи, власть имущие достойны управлять миром? Пока что от их правления одни войны, кризис, санкции и тд.

да

Катя Форумная
#714
Гость

Клаудиа Шиффер пример
Катя, вы похожи на нее?

У меня типаж Кары Делевинь, мне говорили что на неё похожа.

Катя Форумная
#715
Гость

Вы не виноваты что вас гнобили. Никто не имел право вас обижать . Но что случилось то уже не изменить. Увы. Почему вы не хотите пойти в терапию проработать свои травмы? Внд. За внешностью вы следите , а внутренее не менее важно. Может и жизнь бы повернулась в другую сторону. Пока вы будете все делать как делали раньше вы такие же результаты и будете получать, точнее полное из отсутствие

Я йогой, медитациями и духовными практиками занимаюсь.

Гость
#716
Катя Форумная

У меня типаж Кары Делевинь, мне говорили что на неё похожа.

это неправда, у Кары кожа тонкая и щеки худые, брови есть. А у вас же лицо круглое, брови и ресницы блеклые, губы полненькие, кожа толстая жирная: склонная к акне. Ну и Кара высокая и астеник. Вы очень миниатюрная.

Катя Форумная
#717
Гость

они на голову выше остальных в чем-то.

Правильнее сказать везение, да?

Катя Форумная
#718
Гость

Да. Судьба давала вам шанс закалить волю и характер.

Почему мне?

Гость
#719
Гость

А почему заслужила?
Она ничего хорошего никому не делала.

Вы ее знаете лично?

Гость
#720
Катя Форумная

Правильнее сказать везение, да?

нет

Катя Форумная
#721
Гость

нет, конечно. У Кати 165 (168 - это вранье, сама писала, что 170 на каблуках), груди нет, ручки тоненькие, еще и сколиоз был (или есть). Это все из прошлых тем. Еще и лицо в акне, кожа толстая, значит, щеки, рязанская внешка.

168 у меня. 177 на каблуках. Руки тонкие только в запястьях, как и щиколотки тонкие у меня (признак аристократии), грудь маленькая но стоячая и красивой формы. Как раз дойки висящие признак Рязанской внешности, а не маленькая аккуратная грудь. Сколиоза никогда не было, не надо выдумывать и наговаривать на меня. Акне было на нервной почве, но потом прошло. Кожа комбинированная, потому и старение более позднее, чем у сухой кожи.

Катя Форумная
#722
Гость

Гы. Вот из-за ретуши, наверное, сразу и отфутболили.

Так все ретушь делают!

Гость
#723
Катя Форумная

168 у меня. 177 на каблуках. Руки тонкие только в запястьях, как и щиколотки тонкие у меня (признак аристократии), грудь маленькая но стоячая и красивой формы. Как раз дойки висящие признак Рязанской внешности, а не маленькая аккуратная грудь. Сколиоза никогда не было, не надо выдумывать и наговаривать на меня. Акне было на нервной почве, но потом прошло. Кожа комбинированная, потому и старение более позднее, чем у сухой кожи.

рязанская внешность - это круглое лицо и нос картошкой, толстая кожа. У вас же так? У вас же не тонкая кожа и не худое лицо. Про сколиоз, по-моему, вы говорили, что в детстве вас мама не просила спину ровно держать, и вы были сутулая и вообще болезненная.

Гость
#724
Катя Форумная

168 у меня. 177 на каблуках. Руки тонкие только в запястьях, как и щиколотки тонкие у меня (признак аристократии), грудь маленькая но стоячая и красивой формы. Как раз дойки висящие признак Рязанской внешности, а не маленькая аккуратная грудь. Сколиоза никогда не было, не надо выдумывать и наговаривать на меня. Акне было на нервной почве, но потом прошло. Кожа комбинированная, потому и старение более позднее, чем у сухой кожи.

177 на каблуках 12 см - это и есть 165. Не выдумывайте. Вы писали давно, что у вас 165, вы врали про рост на кастинге.

Гость
#725
Катя Форумная

Почему мне?

потому что голос и музыкальность дали.

Катя Форумная
#726
Гость

кроме твоей мало интересных. С людьми с расстройствами всегда все любят переписываться

И снова проецирование своих болезней на меня. Как это предсказуемо.

Катя Форумная
#727
Гость

ну загугли!!!!

Нет, не оперная. Значит, не интересно.

Катя Форумная
#728
Гость

так вы видели тех, кого взяли? Если нет, откуда уверенность, что они блатные? И кто по блату на озон идет, что за чушь? Реальность не теряйте. Просто те девочки более милые и красивые, вот и все.

Видела. Там был общий чат, куда все откликались. Я просмотрела профиль каждой ради интереса. Особо красивых и лучше себя не нашла. Все какие-то с крестьянскими родами и картофельными носами.

Катя Форумная
#729
Гость

да

Что «да»? А чего тогда война в Украине и дети умирают там? Почему властям это выгодно? А санкции зачем? От них же простой народ страдает. Почему тогда они достойны править миром, и им вы не пишите что они не достойны, а я никакой войны не спонсировала, ковид в лаборатории не создавала и всякие рукотворные пожары в Якутии 2021 года, но я почему-то вдруг не достойна быть на сцене. Почему вы не признаете, что те люди не достойны править и от них все беды? Или неудобная правда, потому что вы чья-то блатная дочка?

Катя Форумная
#730
Гость

это неправда, у Кары кожа тонкая и щеки худые, брови есть. А у вас же лицо круглое, брови и ресницы блеклые, губы полненькие, кожа толстая жирная: склонная к акне. Ну и Кара высокая и астеник. Вы очень миниатюрная.

Что за бред🤦‍♀️

Катя Форумная
#731
Гость

нет

Не нет, а да!

Катя Форумная
#732
Гость

рязанская внешность - это круглое лицо и нос картошкой, толстая кожа. У вас же так? У вас же не тонкая кожа и не худое лицо. Про сколиоз, по-моему, вы говорили, что в детстве вас мама не просила спину ровно держать, и вы были сутулая и вообще болезненная.

Что? У вас шизофрения походу. А ещё про меня смеете писать, про какие-то там расстройства. Да вы сама какая-то поехавшая.

Катя Форумная
#733
Гость

177 на каблуках 12 см - это и есть 165. Не выдумывайте. Вы писали давно, что у вас 165, вы врали про рост на кастинге.

Так я и не ношу 12 см каблуки, с ними я 180. У вас точно шизофрения!

Катя Форумная
#734
Гость

потому что голос и музыкальность дали.

И что? А власть имущим - возможность править миром. Но в результате их правления война в Украине.

Гость
#735
Катя Форумная

Вообще-то ругали меня и в угол ставили иногда породили ремнём даже за воровство.

Но стыдно вам все равно не было, да? 🤣

Гость
#736
Катя Форумная

У меня типаж Кары Делевинь, мне говорили что на неё похожа.

Так она уродлива.
Этот типаж и не разошелся широко. Была одна уникальная Кара Делевинь, популярная несколько лет (во многом, кстати, на подиум она попала из-за раскрученной социальной сети), и все.

Гость
#737
Катя Форумная

Почему мне?

Не только вам.

Гость
#738
Гость

Вы ее знаете лично?

Она достаточно тут о себе писала.

Гость
#739
Катя Форумная

При этом черты лица гармоничные, кожа чистая, морщин нет.

Этого недостаточно для модели

Гость
#740
Катя Форумная

Тогда кто все эти единицы и почему именно им везет?

Потому, что они были открыты разным вариантам, их не заклинило на Питере

Катя Форумная
#741
Гость

Так она уродлива.
Этот типаж и не разошелся широко. Была одна уникальная Кара Делевинь, популярная несколько лет (во многом, кстати, на подиум она попала из-за раскрученной социальной сети), и все.

Как это ожидаемо и предсказуемо. Всегда так: стоит сказать, какого я типажа, сразу начинается, что типа «а она уродина». Уверена, скажи я о том, что выбирали модель на показ типажа Кары, так сразу бы по иному заговорили, что она красотка.
Люди, вы такие предсказуемые все!

Катя Форумная
#742
Гость

Этого недостаточно для модели

А ну да, куда же мне. Будь я неземной ангельской красоты, вы бы все равно доИпались до меня и сказали, что уродина. Как предсказуемо!

Катя Форумная
#743
Гость

Потому, что они были открыты разным вариантам, их не заклинило на Питере

Да, Питер дерьмовый город. А в Москву некуда ехать. В хостеле жить не хочется.

Катя Форумная
#744
Гость

ты не отличаешь правду от негатива.

Ну да, все верно, как рад ты не отличаешь правду от негатива. И пишешь гадости, которые ты выдаёшь за «правду», хотя по факту это негатив.

Катя Форумная
#745
Гость

твои проблемы. Сначала себя проработай.

Себя и проработала бы заодно, потому что именно на сцене я ожидаю и становлюсь добрее. Я реально! Когда я пела на сцене, после концертов и постановок я как будто вся на позитиве была, весёлая и энергичная хохотушка, парни как на магнит липли. Так что это единственный путь к становлению другой.

Гость
#746
Катя Форумная

Как это ожидаемо и предсказуемо. Всегда так: стоит сказать, какого я типажа, сразу начинается, что типа «а она уродина». Уверена, скажи я о том, что выбирали модель на показ типажа Кары, так сразу бы по иному заговорили, что она красотка.
Люди, вы такие предсказуемые все!

А вы мечтаете для нас, таких предсказуемых ботов, петь ))))
Только не выходит.

Катя Форумная
#747
Гость

Ну авротр вы такое спрашиваете , смешная вы...нам педагог в универе любил говорить одну фоазу- главное в жизни оказаться в нужное время в нужном месте...а чтоб сделать это есть один секрет...но никто его не знает 😂...вот приблизительно так. Лично я верю что просто этим людям это по судьбе.плюс есть такое понятие как ёмкость человека. То есть способность психики принять власть, деньги, популярность, успех, ответственную работу...если у вас маленькая ёмкость, ваша психика вас бережёт и не даёт вам оказаться в тех условиях в которых вы хотите. Потому что ваша психика не справится с этим

У меня огромная ёмкость, потому что я с сильной энергетикой. Мне об этом несколько биоэнергетов и эзотерика сказано, что энергии сильные во мне. И что я способна вести за собой народ и быть «поэтом века». Проблема в том, что меня кто-то блокирует, поэтому и все это происходит. Не мои слова, а экстрасенса из битвы, у кого консультировалась, у нескольких биоэнергетов, у учителя ДЭИР, у йогов кундалини и у учителя тантры.

Катя Форумная
#748
Гость

чем докажешь? Никто кредитов не дает. Надо сначала изменить отношение, а потом ждать удачи.

Мне не надо доказывать. Я уже когда пела, то преображалась и была весёлой хохотушкой, а не унылой жалующейся на жизнь.

Катя Форумная
#749
Гость

знаю, и не я одна. Ты не звезда в этом.

Только почему-то никто не говорит, как его травили, когда я вопросы задаю тут? Толко разглагольствуют и пытаются мне что-то там доказать.

Катя Форумная
#750
Гость

Ничего себе, 11-12. Большая уже совсем была. Это не детсад, чтобы не понимать, что можно а что нельзя.

Как будто другие не воровали игрушки? Может, хватит из меня врага народом мира делать?!

Катя Форумная
#751
Гость

не огрызайся, а будь благодарна за советы. Читай книги про психопатов, много нового узнаешь.

С тебя пример беру! Как со мой общаются, так и я в ответ.

Катя Форумная
#752
Гость

нет, это предложения на твой запрос о суициде. Не нравится, не проси!

А где я писала про абы какой суицид? Только про эвтаназию, она безболезненная.

Катя Форумная
#753
Гость

Пока называете, петь вас не пустят.

Другие люди поют же на сцене, хотя сами людей стадом баранов считают и нищебродами.

Катя Форумная
#754
Гость

Но пока вы не очиститесь, вас не пустят на сцену. Зачем аудитории ваша грязная энергия?

А другие люди ещё с более грязной энергией выходят, и ничего, их же пускают как-то. Почему ме нельзя?

Катя Форумная
#755
Гость

пока здесь корежит только тебя, а мы все с тобой нянчимся и оказываем услугу, за которую ты не благодарна, а, значит, оставляешь за собой долги в пространстве. И по счетам рано или поздно платишь. Люди также к тебе неблагодарны.

Пока что ты меня оскорбляешь и всячески пытаешься обесценить и понизить самооценку, погрузить в самобичевание. Вот это правда. Запустила ты это в Космос. Пускай вселенная знает!

Катя Форумная
#756
Гость

Никто вам тут зла не желают, до вас вообще никому нет никакого дела, как и матрице. У вас явная мания величия . Люди выйдут с темы и забудут про ваше существание.

Оно и заметно, как до меня типа «дела нет». Тот мне постоянно препятствия посылает эта матрица и людей, которые гадят. Хотя бы на этом форуме все пытаются обесценить, обгадить, выдумать того, чего нет (придумывают, что я страшная на внешность).