Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#657
Катя Форумная

Так если бы я пела, то людей бы так не называла.

чем докажешь? Никто кредитов не дает. Надо сначала изменить отношение, а потом ждать удачи.

Гость
#658
Катя Форумная

ты не знаешь, что такое травля… и через что я прошла!

знаю, и не я одна. Ты не звезда в этом.

Гость
#659
Катя Форумная

Ага, в 11-12 лет. А в 6-8 лет я никому ничего не делала, чтобы получать такую порцию негатива от людей!

Ничего себе, 11-12. Большая уже совсем была. Это не детсад, чтобы не понимать, что можно а что нельзя.

Катя Форумная
#660
Гость

так это психопатия. Скорее всего, только верхушка целого букета расстройств. Во всех книгах по криминалистике это есть. Именно так убийцы и маньяки себя и оправдывают.

Ещё поруби негатива запустила во Вселенную, начав меня оскорблять и приписываться болячки, не имея при этом врачебную компетенцию, чтобы давать консультации.

Катя Форумная
#661
Гость

по тебе

Ну так тебя ж корежит, что как это, 34-летняя посмела на объявление откликнуться, да кто ж она такая, да?

Гость
#662
Катя Форумная

Ещё поруби негатива запустила во Вселенную, начав меня оскорблять и приписываться болячки, не имея при этом врачебную компетенцию, чтобы давать консультации.

не огрызайся, а будь благодарна за советы. Читай книги про психопатов, много нового узнаешь.

Гость
#663
Катя Форумная

Эвтаназия - хотя бы безболезненная спеть, в отличие от всего что ты предложила. Так что это ты запустила порцию негатива во Вселенную. Жди бумеранг!

нет, это предложения на твой запрос о суициде. Не нравится, не проси!

Гость
#664
Катя Форумная

Так если бы я пела, то людей бы так не называла.

Пока называете, петь вас не пустят.

Гость
#665
Катя Форумная

Мне этого мало! Мне необходимо самовыражаться на сцене, толко так я становлюсь добрее и как бы очищаюсь изнутри.

Но пока вы не очиститесь, вас не пустят на сцену. Зачем аудитории ваша грязная энергия?

Катя Форумная
#666
Гость

на самом деле автор ценный экземпляр для профайлеров и психологов-криминалистов. Она могла бы принять участие в исследованиях, ей бы на Психфак МГУ и в мед на факультет психиатрии. МОжно и начать изучать эти науки, и, таким образом, стать успешным психиатром или криминалистом, автор будет лучше понимать преступников и маньяков.

Практика показано, что именно те, которые приписывают людям болезни, не имея врачебной компетенции для этого, сами являются больными именно тем, что они приписывают другим. Чужие люди зеркало их самих, через других они видят себя.

Гость
#667
Катя Форумная

Ну так тебя ж корежит, что как это, 34-летняя посмела на объявление откликнуться, да кто ж она такая, да?

пока здесь корежит только тебя, а мы все с тобой нянчимся и оказываем услугу, за которую ты не благодарна, а, значит, оставляешь за собой долги в пространстве. И по счетам рано или поздно платишь. Люди также к тебе неблагодарны.

Катя Форумная
#668
Гость

пожалуйста: в модели вас исправно не берут, потому что по внешности не проходите. Рост и вес в норме, значит, вы недостаточно красивая для рекламы. Деревенская - вы только что написали, что вы из деревни.

При этом черты лица гармоничные, кожа чистая, морщин нет.

Катя Форумная
#669
Гость

Катя, а вы что такая злая? Я немного вас почитала на этой странице, а уже неприятное впечатление о вас. Простите, если что не так.

А вы почитайте как меня тут уродиной обзывают и зла желают.

Катя Форумная
#670
Гость

Так таких девушек им прислали миллион анкет, а надо своего пару тройку штук. Так же и в опере вашей, выпускается каждый год по 100-200 студентов, а в театр берут только одного - двоих . Как вы этого не понимаете Я понять не могу ...по чем тут ваша матрица если это елеметарная теория вероятности где шансы ваши равны одному из миллион .

Тогда кто все эти единицы и почему именно им везет?

Гость
#671
Катя Форумная

А вы почитайте как меня тут уродиной обзывают и зла желают.

Никто вам тут зла не желают, до вас вообще никому нет никакого дела, как и матрице. У вас явная мания величия . Люди выйдут с темы и забудут про ваше существание.

Катя Форумная
#672
Гость

Сейчас-то вы взрослая и можете объяснить, почему вас травили и гнобили.

Я была замкнутая, не общительная, без эмоций, не улыбалась, не хохотала как все, была очень серьёзной. Но это не повод, что гнобить!

Катя Форумная
#673
Гость

кто толпами нападал на детсадовскую? Что вы придумываете? Совсем мозг воспалился?

У вас!

Катя Форумная
#674
Гость

кто толпами нападал на детсадовскую? Что вы придумываете? Совсем мозг воспалился?

В 6-8 лет я в школу вообще-то пошла. Или вы в садике до 8 лет торчали?

Катя Форумная
#675
Гость

Не знаю, но надо в этом разобраться. Чисто для себя . Дети понятно твари кто гнобил. Но они животные, знают на кого можно нападать а на кого нельзя.

Я вроде и отпор давала. Обычно нападают на тех, кто за себя постоять не может и терпит. Я же давала отпор. Но одна рота толпы никак. Сражалась храбро, но один в поле не воин.

Гость
#676
Катя Форумная

Тогда кто все эти единицы и почему именно им везет?

Потому что...вы летите туда где у вас мало шансов. Вот к примеру даже самая некрасивая девушка придя работать в пожарную или воинскую часть 100,% вылет замуж. А красотка всю жизнь проработавшая где то в архиве вреди баб может остаться старой девой. Так же и с вами. Шансы что выберут вас на роль мизерная потому что конкуренция большая.

Гость
#677
Катя Форумная

При этом черты лица гармоничные, кожа чистая, морщин нет.

ну, молодец.

Катя Форумная
#678
Гость

8 лет это уже почти сформировавшаяся личность. Я работаю с детьми и прекрасно знаю этот возраст. Бывают очень вредные экземпляры. И дети никогда не травят другого ребенка просто так. Значит, тот ребенок нарывается на конфликт

И как я нарывалась на конфликт? Никого не трогала, не обзывала, не била.

Гость
#679
Катя Форумная

Я была замкнутая, не общительная, без эмоций, не улыбалась, не хохотала как все, была очень серьёзной. Но это не повод, что гнобить!

то есть у вас с детства не было эмоций?
эмпатии тоже нет... Ясненько.

Катя Форумная
#680
Гость

Ничего себе девушка в 35 лет😂

34 года! В августе исполнилось. Почему и с какой целью вы округлили мой возраст? Чтобы что? Составить меня? Не получится! Я выгляжу моложе!

Гость
#681
Катя Форумная

В 6-8 лет я в школу вообще-то пошла. Или вы в садике до 8 лет торчали?

в школу с 7 лет идут, и, как правило, в начальной школе никто никого не травит, там совсем малыши и учителя начальных классов знают детскую психологию. Там не бывает биллинга с табличками ш=ха и уродина

Гость
#682
Катя Форумная

Я вроде и отпор давала. Обычно нападают на тех, кто за себя постоять не может и терпит. Я же давала отпор. Но одна рота толпы никак. Сражалась храбро, но один в поле не воин.

нет, нападают на злых. Или высокомерных и слишком талантливых.

Катя Форумная
#683
Гость

автор, вот на кого надо направить злость и возмущение, так это на таких, как бузова. Вам надо к ее продюсерам. Может, и через дом2, посидеть там, стать звездой, и запеть. У вас бы лучше получилось, чем у нее. И ноете вы лучше, и поете (я уверена), и свежее и красивее наверняка (раз иногда в модели брали и кость тонкая, а гласа голубые).

Бузова симпатичная. Высокая.

Гость
#684
Катя Форумная

34 года! В августе исполнилось. Почему и с какой целью вы округлили мой возраст? Чтобы что? Составить меня? Не получится! Я выгляжу моложе!

август.. Еще и лев по гороскопу. Слишком слабая, чтобы вынести свое эго. Довольно часто психопатия у слабых львов.

Катя Форумная
#685
Гость

нк не знаю, я не воровала. С детства матери объясняют, как это, когда лапки у муравья отрываешь или воруешь что-то. Что кто-то плачет. И ребенку потом стыдно. Но автору не стыдно нифига и ни за что.

Вообще-то ругали меня и в угол ставили иногда породили ремнём даже за воровство.

Гость
#686
Катя Форумная

И как я нарывалась на конфликт? Никого не трогала, не обзывала, не била.

из возможных причин:

1. Среди маргиналов музыкальная серьезная девочка слишком выделялась и этим бесила
2. отсутствие эмоция и эмпатии скорее всего, признаки психопатии, или других расстройств. Кстати., шиза проявляется после 20 лет, вас конкретно зациклило именно в этом возрасте, после учебы, в форе начали нападать на людей. Дети это чувствуют и какбы зачищаются заранее
3. Вы были жестоки с детьми и они в ответ с вами. Но, в силу вашего расстройства, вы не считаете себя виноватой.

Гость
#687
Катя Форумная

Бузова симпатичная. Высокая.

нет. Наверняка вы гораздо лучше нее.

Катя Форумная
#688
Гость

Вы так комплексуте из за одного года???

А зачем так делать-то, не пойму? Зачем округлять чей-то возраст? Специально что ли, типа состарить и комплексы привить?

Гость
#689
Катя Форумная

А зачем так делать-то, не пойму? Зачем округлять чей-то возраст? Специально что ли, типа состарить и комплексы привить?

людям удобнее округлять, мозг быстрее запоминает.

Катя Форумная
#690
Гость

другие учебу оканчивали в больших городах, значит, отбор прошли, конкуренция выше. Чем меньше город, тем меньше конкуренция. Те, что хорош в глубинке, очень часто плох в большом городе.

Я в нижнем училась в консе. Там конкуренция была 150 человек на вокальное, взяли 18 человек. Значит я не так уж и плоха.

Гость
#691
Гость

из возможных причин:

1. Среди маргиналов музыкальная серьезная девочка слишком выделялась и этим бесила
2. отсутствие эмоция и эмпатии скорее всего, признаки психопатии, или других расстройств. Кстати., шиза проявляется после 20 лет, вас конкретно зациклило именно в этом возрасте, после учебы, в форе начали нападать на людей. Дети это чувствуют и какбы зачищаются заранее
3. Вы были жестоки с детьми и они в ответ с вами. Но, в силу вашего расстройства, вы не считаете себя виноватой.

Ну не знаю, у нас гнобили мальчика, он просто был тихий спокойный. Ничего странного с ним не было. Ещё гнобили дочку алкоголиков , она плохо одевалась и кульгала. В старших классах гнобили девочку из богатой семьи, она постоянно хвасталась ресурсами своих родителей, носила догоие вещи.

Гость
#692
Катя Форумная

Я в нижнем училась в консе. Там конкуренция была 150 человек на вокальное, взяли 18 человек. Значит я не так уж и плоха.

так Нижний - прекрасный город! Намного лучше Питера, и красивее. И люди там получше. Питерские только маленький процент интеллигенция, остальные быдланы. Нижний огромный город с прекрасным центром, набережными, Кремлем. Что вам в нем не нравится?

Катя Форумная
#693
Гость

Да потому что у них таких моделей миллион как вы. Роются как свиньи в навозе в этих анкетах 😂 а вы сидите и думаете что с вами не так...заказчикам понравились другие девочки , вот и все . Это вкусовщина.

И вот так всегда! А почему не я нравлюсь людям, от которых зависит работа и заработок?

Гость
#694
Катя Форумная

А зачем так делать-то, не пойму? Зачем округлять чей-то возраст? Специально что ли, типа состарить и комплексы привить?

Ну лично я округлила так как не запомнила сколько вам точно , помню что около 35, так и написала.

Гость
#695
Гость

Ну не знаю, у нас гнобили мальчика, он просто был тихий спокойный. Ничего странного с ним не было. Ещё гнобили дочку алкоголиков , она плохо одевалась и кульгала. В старших классах гнобили девочку из богатой семьи, она постоянно хвасталась ресурсами своих родителей, носила догоие вещи.

тихий и спокойный мальчик - это все равно, что мужеподобная девочка, может, в нем было много от латентного, поэтому остальные мальчики гнобюили, это инстинкты. Тех, у кого родители нищие на фоне остальных или слишком богатые тоже всегда гнобят, если дети не компенсируют все это своей добротой и харизмой.

Катя Форумная
#696
Гость

я читала книги по психопатии. Там все четко и по полочкам какие паттерны психопатов существуют. Исследования проводились на заключённых в особом режиме. У тебя такие паттерны есть.

А я стала книги по психологии и когнитивному поведению. И там было про то, что люди пытаются свои болезни и плохие качества проецироваться на других. Как вот вы своих психопатию проецируете на меня и зависть, потому что сама вы завистливая бабенка.

Рита
#697
Гость

Значит пора вырабатывать в себе смирение...

Я бы не сказала так однозначно. Не факт. Смирение? Или волю к победе и неотчаянивание надо вырабатывать? Веру в себя безусловную. Как в песне помните ,,Как молоды мы были, как верили в себя!,, Думаете, я в детстве думала, что я не доплыву до того края бассейна? Да я уверена была, что доплыву! Плёвое дело! Первое и второе места. Естественно, а как же!

Катя Форумная
#698
Гость

она не хочет лечиться, а принудительно нельзя. Пока преступление не совершит.

И снова проецирование на меня своих пси болячек. А ещё негатив запускаете во Вселенную.

Гость
#699
Катя Форумная

А я стала книги по психологии и когнитивному поведению. И там было про то, что люди пытаются свои болезни и плохие качества проецироваться на других. Как вот вы своих психопатию проецируете на меня и зависть, потому что сама вы завистливая бабенка.

а ты почитай хотя бы научную публицистику. "Психопаты: без жалости, без совести, без раскаяния"

Катя Форумная
#700
Гость

А что тут обидного? Я всегда округляю свой возраст в сторону увеличения.

Ну так свой и округляйте тогда, а мой не надо!

Гость
#701
Катя Форумная

Ну так свой и округляйте тогда, а мой не надо!

на дом2 не хочешь пойти?

Катя Форумная
#702
Гость

да не нужна ты мне, делай с собой что хочешь, главное пусть другие от тебя не страдаюТ.

Ну так и не шатайся за мной по моим темам, если так уж «не нужна».

Катя Форумная
#703
Гость

А вы в Америке живете?

В России к сожалению.

Катя Форумная
#704
Гость

нет. О Диане Анкудиновой.

Оперная?

Катя Форумная
#705
Гость

Ну вот так..хрен его знает почему кто то попадает в эти 1-2...может карма, судьба, везение, звёзды сошлись...и т.д.

Ну так чем эти 1-2 человека лучше нас с вами?

Гость
#706
Катя Форумная

Ну так и не шатайся за мной по моим темам, если так уж «не нужна».

кроме твоей мало интересных. С людьми с расстройствами всегда все любят переписываться