Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Катя Форумная
#607
Гость

ну так и иди работать тужа, где училась! А то красный диплом в глубинке, а рвёшься в столицы и Сан-Франциско!

А почему другим можно в больших городах петь, а мне нельзя?

Гость
#608
Катя Форумная

Но ведь параметры соответствуют, типаж соответствует. Что не так?

ответ 591

Катя Форумная
#609
Гость

Да там в труппе сплошь иммигранты. Треть как минимум. Так что не надо про "родилась в Америке".
И гнобили в этой жизни много кого, не надо прикидываться, что только вы такая несчастная.

Расскажи как тебя гнобили?

Катя Форумная
#610
Гость

Да там в труппе сплошь иммигранты. Треть как минимум. Так что не надо про "родилась в Америке".
И гнобили в этой жизни много кого, не надо прикидываться, что только вы такая несчастная.

А почему меня там нет, если «одни иммигранты»?

Гость
#611
Катя Форумная

А почему другим можно в больших городах петь, а мне нельзя?

другие учебу оканчивали в больших городах, значит, отбор прошли, конкуренция выше. Чем меньше город, тем меньше конкуренция. Те, что хорош в глубинке, очень часто плох в большом городе.

Гость
#612
Катя Форумная

Но ведь параметры соответствуют, типаж соответствует. Что не так?

Да потому что у них таких моделей миллион как вы. Роются как свиньи в навозе в этих анкетах 😂 а вы сидите и думаете что с вами не так...заказчикам понравились другие девочки , вот и все . Это вкусовщина.

Катя Форумная
#613
Гость

я написала лишь факты.

Взятые из потолка! Потому что тебе удобно так думать и твоя цель довести меня до суицида, признавайся?

Катя Форумная
#614
Гость

Неипели бы вы. Каждый год выпускается таких как вы по всей стране по 100 человек в год. А в труппу набирают 1-2 человека и то не каждый год а раз в пять лет. Остальные идут Нафик ...и чето мне подсказывает что вы явно в эти 1-2 не попадаете 😂

А почему кто-то должен в эти 1-2 попасть, а я нет?

Гость
#615
Катя Форумная

Взятые из потолка! Потому что тебе удобно так думать и твоя цель довести меня до суицида, признавайся?

я читала книги по психопатии. Там все четко и по полочкам какие паттерны психопатов существуют. Исследования проводились на заключённых в особом режиме. У тебя такие паттерны есть.

Катя Форумная
#616
Гость

Кстати, автор, а как вам вокал Дианы?

Одна из любимых певиц. Если вы о Диане Дамрау.

Гость
#617
Гость

Та в авторе сейчас злость говорит и агрессия внутренняя . Ей бы к психотерапевту хорошему...да денег нет у нее..

она не хочет лечиться, а принудительно нельзя. Пока преступление не совершит.

Гость
#618
Катя Форумная

В августе 34 исполнилось, откуда информация про 35 лет, не понимаю. Или с какой целью вы округляете мой возраст? Чтобы я комплексовать начала? Потому как ваш возраст все также округляют в строну более старого, да?

А что тут обидного? Я всегда округляю свой возраст в сторону увеличения.

Катя Форумная
#619
Гость

может, это все было для того, что на случай, если получится пробиться на сцену, чтобы вы не заболели звёздной болезнью и остались человеком. И не пускают вас пока вы это все не проработаете и не начнете любить людей безусловно.

Прямо именно из-за этого не пускают? Где доказательства?

Гость
#620
Катя Форумная

Взятые из потолка! Потому что тебе удобно так думать и твоя цель довести меня до суицида, признавайся?

да не нужна ты мне, делай с собой что хочешь, главное пусть другие от тебя не страдаюТ.

Гость
#621
Катя Форумная

А почему меня там нет, если «одни иммигранты»?

А вы в Америке живете?

Гость
#622
Катя Форумная

Одна из любимых певиц. Если вы о Диане Дамрау.

нет. О Диане Анкудиновой.

Гость
#623
Катя Форумная

А почему кто-то должен в эти 1-2 попасть, а я нет?

Ну вот так..хрен его знает почему кто то попадает в эти 1-2...может карма, судьба, везение, звёзды сошлись...и т.д.

Катя Форумная
#624
Гость

ваш жёнушка не считал вас невинным и безгрешным ребенком. Вы писали, что он вас чуть ли не оменом считал. Столько в вас уже тогда было ненависти к другим детям и зависти.

Так он изначально меня невзлюбил, потому что ожидал, что родится мальчик. И потом меня назвали не тем именем, как он хотел. Меня назвали иностранным именем, а он русское хотел. И ещё я с арийской внешностью, а они там кареглазые шатены. А я блонд голубоглазая, он думал, что меня подкинули в роддоме. Так как у меня в родне нет блондинов и с такими яркими глазами как у меня.

Гость
#625
Катя Форумная

А почему кто-то должен в эти 1-2 попасть, а я нет?

потому что она красивее и выигрышнее.
Почему вы не признаете конкуренцию? Ведь вам дали красный диплом, а кому-то нет, почему? Вы поступили, а кто-то нет, почему? Чем они все хуже вас? Чем ваши одноклассники наркоманы хуже вас, почему вы живете в столице6 а они нет?

Гость
#626
Гость

она не хочет лечиться, а принудительно нельзя. Пока преступление не совершит.

Я думаю она бы пошла но денег на это тоже дофига надо. А она подработками перекантовывается. Думаю ей ели на еду хватает.

Гость
#627
Катя Форумная

Прямо именно из-за этого не пускают? Где доказательства?

в том числе и из-за этого. Вы должны быть достойны.

Гость
#628
Катя Форумная

Так он изначально меня невзлюбил, потому что ожидал, что родится мальчик. И потом меня назвали не тем именем, как он хотел. Меня назвали иностранным именем, а он русское хотел. И ещё я с арийской внешностью, а они там кареглазые шатены. А я блонд голубоглазая, он думал, что меня подкинули в роддоме. Так как у меня в родне нет блондинов и с такими яркими глазами как у меня.

у кареглазых рождаются голубоглазые блондины, на Кавказе полно таких, и в Турции тоже, это генетика.

Катя Форумная
#629
Гость

ваш жёнушка не считал вас невинным и безгрешным ребенком. Вы писали, что он вас чуть ли не оменом считал. Столько в вас уже тогда было ненависти к другим детям и зависти.

Не помню чтобы у меня тогда ненависть была. Хотя я помню себя в 1 год и даже свой пренатальный период. Но его смущало, что я током бьюсь, когда прикасаюсь. А я никого не трогала при этом, чтобы меня суть ли не оменом считать.

Гость
#630
Катя Форумная

Не помню чтобы у меня тогда ненависть была. Хотя я помню себя в 1 год и даже свой пренатальный период. Но его смущало, что я током бьюсь, когда прикасаюсь. А я никого не трогала при этом, чтобы меня суть ли не оменом считать.

ток может быть от синтетики.

Гость
#631
Катя Форумная

Так вы ж на «Лоэнгрина» идёте 15 числа.

И это повод обзывать меня бабой?

Катя Форумная
#632
Гость

ваш жёнушка не считал вас невинным и безгрешным ребенком. Вы писали, что он вас чуть ли не оменом считал. Столько в вас уже тогда было ненависти к другим детям и зависти.

Ещё скажи, что дети рождаются грешными и злыми, вот прямо с 1 года такие. Может, хватит меня в Гитлеры записывать? Я никакого фашизма не разворотила как все эти глобалисты, которые спонсировали Гитлера, так как сам он был из марионеткой.

Гость
#633
Гость

Тепляков тоже арийской внешности, как и его семейство. Они красивые?)))
Скорее всего, у вас никакая не арийская внешность, а, судя по рождени/ в глубинке центральной части России, лицо круглое, кожа толстая (сами писали про тип старения), волосы не арийский блондин, а бесцветный мышиный (сами писали про мышь). Означит, среднестатистическая внешность финно-угорская с помесью монгольской расы, оттуда и круглое лицо, и толстая кожа. Рязанская венка еще говорят.
Арийцы все высокие от 180 см, с маленькими головами, впалыми щеками, блонды (а не мышиные) или русые, с ТОНКОЙ кожей, и тип старения у них мелкоморщинистый. Не надо приписывать себе элитарные аристократические гены, из в вас нет.

Клаудиа Шиффер пример
Катя, вы похожи на нее?

Катя Форумная
#634
Гость

Невинный и безгрешный ребенок, который у других детей игрушки воровал?

Ага, в 11-12 лет. А в 6-8 лет я никому ничего не делала, чтобы получать такую порцию негатива от людей!

Гость
#635
Катя Форумная

Ещё скажи, что дети рождаются грешными и злыми, вот прямо с 1 года такие. Может, хватит меня в Гитлеры записывать? Я никакого фашизма не разворотила как все эти глобалисты, которые спонсировали Гитлера, так как сам он был из марионеткой.

всегда и везде отвечай за себя и не пеняй на других, так, хотя бы, уважение заслужишь.

Катя Форумная
#636
Гость

Многие могли бы быть не хуже. Но такое количество людей в оперу не нужны. Вот я ничем не хуже Шерон Стоун. И таких как я, которые не хуже ее , очень много. Но не нужны они в таком количестве понимаете? Не нужны стране столько певцов

Тогда кто все эти единицы, чем они отличаются от нас, что им так подфартило?

Катя Форумная
#637
Гость

да отстаньте вы от других! Хватит свое зло оправдывать другими, вы тоже в их шкуре никогда не были и не вам судить. Вы только за себя можете отвечать.

Ну так и вы отстаньте от меня, так как вы тоже в моей шкуре никогда не были и не вам меня судить!

Гость
#638
Катя Форумная

Ну так и вы отстаньте от меня, так как вы тоже в моей шкуре никогда не были и не вам меня судить!

так тему удаляй тогда!

Катя Форумная
#639
Гость

вот еще порция негатива, которая на тебе повисла.

А где негатив? Я правду сказала.

Гость
#640
Катя Форумная

Ага, в 11-12 лет. А в 6-8 лет я никому ничего не делала, чтобы получать такую порцию негатива от людей!

Вы не виноваты что вас гнобили. Никто не имел право вас обижать . Но что случилось то уже не изменить. Увы. Почему вы не хотите пойти в терапию проработать свои травмы? Внд. За внешностью вы следите , а внутренее не менее важно. Может и жизнь бы повернулась в другую сторону. Пока вы будете все делать как делали раньше вы такие же результаты и будете получать, точнее полное из отсутствие

Гость
#641
Катя Форумная

Тогда кто все эти единицы, чем они отличаются от нас, что им так подфартило?

они на голову выше остальных в чем-то.

Гость
#642
Катя Форумная

То есть, меня гнобили, толпами затравливали, и это так… бесплатно?

Да. Судьба давала вам шанс закалить волю и характер.

Катя Форумная
#643
Гость

так езжай туда, где красный диплом выдали, и работай там! Там его выдали, значит, там ты и ценна.

А почек я не имею право поехать туда, куда хочу? Планета общая!

Гость
#644
Гость

Клаудиа Шиффер пример
Катя, вы похожи на нее?

нет, конечно. У Кати 165 (168 - это вранье, сама писала, что 170 на каблуках), груди нет, ручки тоненькие, еще и сколиоз был (или есть). Это все из прошлых тем. Еще и лицо в акне, кожа толстая, значит, щеки, рязанская внешка.

Гость
#645
Катя Форумная

1. Мои фото все с хороше ретушью, что там и не понятно, сколько мне на самом деле.
2. Возраст в профиле у меня не указан как и дата рождения.
3. Требовались девушки с 25-35 лет. В рамки я вписываюсь.

Гы. Вот из-за ретуши, наверное, сразу и отфутболили.

Катя Форумная
#646
Гость

Ну занимайтесь дальше...дома на кухне...в театр вас не взяли, пойте в душе тогда..😂 вы как маленький ребенок

Мне этого мало! Мне необходимо самовыражаться на сцене, толко так я становлюсь добрее и как бы очищаюсь изнутри.

Гость
#647
Гость

В детве все воровали игрушки. Я тоже помню притащила куклу девочки домой , а перед тем специально ее спрятала чтоб она про нее забыла..

Я не воровала никогда ничего.

Гость
#648
Катя Форумная

А почек я не имею право поехать туда, куда хочу? Планета общая!

тогда не ной, что в крупных городах ты среднячок, а не звезда!

Катя Форумная
#649
Гость

Для ботов матрицы?

Так если бы я пела, то людей бы так не называла.

Гость
#650
Катя Форумная

А почему меня там нет, если «одни иммигранты»?

Потому, что не проходила пробы.
кто не пускал?

Гость
#651
Гость

Вы не виноваты что вас гнобили. Никто не имел право вас обижать . Но что случилось то уже не изменить. Увы. Почему вы не хотите пойти в терапию проработать свои травмы? Внд. За внешностью вы следите , а внутренее не менее важно. Может и жизнь бы повернулась в другую сторону. Пока вы будете все делать как делали раньше вы такие же результаты и будете получать, точнее полное из отсутствие

да прорабатывала она. Горе-психологи бесплатные ей еще буже сделали. Хорошо последние посоветовали к психиатру.

Гость
#652
Катя Форумная

А где негатив? Я правду сказала.

ты не отличаешь правду от негатива.

Катя Форумная
#653
Гость

ну, значит, компенсировалась травля, в чем проблема? Кто тебе что еще должен?
Просить долго твои записи? Или 3.14ежь что поешь хорошо?

ты не знаешь, что такое травля… и через что я прошла!

Гость
#654
Катя Форумная

Мне этого мало! Мне необходимо самовыражаться на сцене, толко так я становлюсь добрее и как бы очищаюсь изнутри.

твои проблемы. Сначала себя проработай.

Гость
#655
Катя Форумная

Тогда кто все эти единицы, чем они отличаются от нас, что им так подфартило?

Ну авротр вы такое спрашиваете , смешная вы...нам педагог в универе любил говорить одну фоазу- главное в жизни оказаться в нужное время в нужном месте...а чтоб сделать это есть один секрет...но никто его не знает 😂...вот приблизительно так. Лично я верю что просто этим людям это по судьбе.плюс есть такое понятие как ёмкость человека. То есть способность психики принять власть, деньги, популярность, успех, ответственную работу...если у вас маленькая ёмкость, ваша психика вас бережёт и не даёт вам оказаться в тех условиях в которых вы хотите. Потому что ваша психика не справится с этим

Катя Форумная
#656
Гость

ты же хочешь убиться и эвтаназию. Что, заднюю включила? Ну тогда набирай свои слова обратно и признай, что балаболка.

Эвтаназия - хотя бы безболезненная спеть, в отличие от всего что ты предложила. Так что это ты запустила порцию негатива во Вселенную. Жди бумеранг!