Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Катя Форумная
#557
Гость

А толку с этого всего великолепия, если вы не нравитесь людям?

А почему я не нравлюсь? Чем я хуже тех, кто в Сан-Франциско «Лоэнгрина» 15.10 петь будет? Я тоже хочу быть рядом с ними и стоять там на одной сцене в партии Эльзы. Мне толко крылья дать, покровительство, и я бы смогла выступишь не хуже из всех, спеть партию.

Гость
#558
Катя Форумная

Чем ребёнок невинный и безгрешный заслужил травлю в школе, моральное изнасилование, отчуждение и даже побои?

ваш жёнушка не считал вас невинным и безгрешным ребенком. Вы писали, что он вас чуть ли не оменом считал. Столько в вас уже тогда было ненависти к другим детям и зависти.

Катя Форумная
#559
Гость

и переродились бы инвалидом. И страдали бы еще больше.
Наверняка, вы так и делали в прошлой жизни.

Не факт, что инвалидом. Очень многие люди зло миру делали, убивали, грабили, насиловали, но переродилось все равно в хороших телах и условиях.

Гость
#560
Катя Форумная

Чем ребёнок невинный и безгрешный заслужил травлю в школе, моральное изнасилование, отчуждение и даже побои?

Невинный и безгрешный ребенок, который у других детей игрушки воровал?

Катя Форумная
#561
Гость

нет, ее никак нельзя понять. Бабе 35 лет, она совершеннолетняя уже давно. Сама больше гадостей людям сделала, чем получила.

Сама ты баба. Вот за все эти оскорбления тебе и прилетит. Так что бонусы за себя лучше! И не надо округлять мой возраст. Мне в августе 34 исполнилось. Или давай я твой до 60 начну округляться, понравится?

Гость
#562
Катя Форумная

А почему я не нравлюсь? Чем я хуже тех, кто в Сан-Франциско «Лоэнгрина» 15.10 петь будет? Я тоже хочу быть рядом с ними и стоять там на одной сцене в партии Эльзы. Мне толко крылья дать, покровительство, и я бы смогла выступишь не хуже из всех, спеть партию.

Многие могли бы быть не хуже. Но такое количество людей в оперу не нужны. Вот я ничем не хуже Шерон Стоун. И таких как я, которые не хуже ее , очень много. Но не нужны они в таком количестве понимаете? Не нужны стране столько певцов

Гость
#563
Катя Форумная

Не факт, что инвалидом. Очень многие люди зло миру делали, убивали, грабили, насиловали, но переродилось все равно в хороших телах и условиях.

да отстаньте вы от других! Хватит свое зло оправдывать другими, вы тоже в их шкуре никогда не были и не вам судить. Вы только за себя можете отвечать.

Гость
#564
Гость

Невинный и безгрешный ребенок, который у других детей игрушки воровал?

она что, игрушки воровала?

Гость
#565
Катя Форумная

Сама ты баба. Вот за все эти оскорбления тебе и прилетит. Так что бонусы за себя лучше! И не надо округлять мой возраст. Мне в августе 34 исполнилось. Или давай я твой до 60 начну округляться, понравится?

вот еще порция негатива, которая на тебе повисла.

Катя Форумная
#566
Гость

Ну умеете и умеете. Но ваши умения никому не нужны. Что дальше? Будете биться лбом об стену?

Так психологи говорят, что заниматься нужно тем, что лучше всего плачется. Если не получается программирование или медицина, но получается пение, актёрское, то лучше идти туда, что лучше всего получается. Все остальное, что я не пробовала у меня получается гораздо хуже, и люди также в других сферах меня не принимают.

Гость
#567
Катя Форумная

Так психологи говорят, что заниматься нужно тем, что лучше всего плачется. Если не получается программирование или медицина, но получается пение, актёрское, то лучше идти туда, что лучше всего получается. Все остальное, что я не пробовала у меня получается гораздо хуже, и люди также в других сферах меня не принимают.

так езжай туда, где красный диплом выдали, и работай там! Там его выдали, значит, там ты и ценна.

Катя Форумная
#568
Гость

ну так и требуйте с тех, кто этот делал. А то окажется, что вы их сами морально насиловали.

Я с ними всеми давно как не общаюсь, и благо, многие из них уже плохо кончили. Кто раком заболел, кто в тюрьме, кто от наркоооты, кто *** в нищете, кто спился. Это все, кто меня обижали.

Катя Форумная
#569
Гость

кстати, а станьте кормом для акул. В Египет и заплывите подальше. Хоть польза будет. Можете еще почку продать и шиковать на эти деньги. Еще наверняка на опыты люди нужны.

Может, с себя начнёшь?

Гость
#570
Катя Форумная

Так психологи говорят, что заниматься нужно тем, что лучше всего плачется. Если не получается программирование или медицина, но получается пение, актёрское, то лучше идти туда, что лучше всего получается. Все остальное, что я не пробовала у меня получается гораздо хуже, и люди также в других сферах меня не принимают.

Ну занимайтесь дальше...дома на кухне...в театр вас не взяли, пойте в душе тогда..😂 вы как маленький ребенок

Гость
#571
Катя Форумная

А почему я не нравлюсь? Чем я хуже тех, кто в Сан-Франциско «Лоэнгрина» 15.10 петь будет? Я тоже хочу быть рядом с ними и стоять там на одной сцене в партии Эльзы. Мне толко крылья дать, покровительство, и я бы смогла выступишь не хуже из всех, спеть партию.

Для ботов матрицы?

Катя Форумная
#572
Гость

ну покажите уже здесь свои записи! Вы здесь УЖЕ знамениты.

А может ещё номер квартиры сказать и где деньги лежат?

Гость
#573
Катя Форумная

Я с ними всеми давно как не общаюсь, и благо, многие из них уже плохо кончили. Кто раком заболел, кто в тюрьме, кто от наркоооты, кто *** в нищете, кто спился. Это все, кто меня обижали.

ну, значит, компенсировалась травля, в чем проблема? Кто тебе что еще должен?
Просить долго твои записи? Или 3.14ежь что поешь хорошо?

Гость
#574
Гость

она что, игрушки воровала?

да. писала в других темах. и искренне не понимала, что не так: у нее же таких нету, значит, можно воровать.

Гость
#575
Катя Форумная

Может, с себя начнёшь?

ты же хочешь убиться и эвтаназию. Что, заднюю включила? Ну тогда набирай свои слова обратно и признай, что балаболка.

Катя Форумная
#576
Гость

как почему? Из зависти, конечно, и ненависти к молодым и красивым.

По себе судишь?

Гость
#577
Гость

да. писала в других темах. и искренне не понимала, что не так: у нее же таких нету, значит, можно воровать.

так это психопатия. Скорее всего, только верхушка целого букета расстройств. Во всех книгах по криминалистике это есть. Именно так убийцы и маньяки себя и оправдывают.

Гость
#578
Катя Форумная

По себе судишь?

по тебе

Катя Форумная
#579
Гость

жизнь и судьба и так дала вам много кредитов: бесплатное обучение вокалу для некрасивой деревенской девушки, родителей работающих, полную семью адекватную, мать с отцом, которые не писдили за злость и зависть к другим детям. Даже в моделинг судьба допустила. Уголовные дела не завели после того, как вы зеленкой брызгали в девушек, дрались и подставляли людей. КРедитов уйма, но вы их не цените ивосприняли как должное. И советы форумские, вы столиким людям уже должны денег и энергии.

За «некрасивую деревенскую» девушку ответь?

Я нордид, у меня Северная внешность, часто говорят, что арийская. Арийцы не могут быть не красивыми, окстись! !!

Гость
#580

на самом деле автор ценный экземпляр для профайлеров и психологов-криминалистов. Она могла бы принять участие в исследованиях, ей бы на Психфак МГУ и в мед на факультет психиатрии. МОжно и начать изучать эти науки, и, таким образом, стать успешным психиатром или криминалистом, автор будет лучше понимать преступников и маньяков.

Гость
#581

Автор так а чем вы сейчас зарабатываете себе на жизнь ? Кроме подработок разных. Парень у вас есть? За что вы живёте и что планируете дальше делать? На одних подработках и мечтах о сцене долго не потянет ведь ...вы же красивая пишите почему мужчину не найдете? Может сним легче будет?

Гость
#582
Катя Форумная

За «некрасивую деревенскую» девушку ответь?

Я нордид, у меня Северная внешность, часто говорят, что арийская. Арийцы не могут быть не красивыми, окстись! !!

пожалуйста: в модели вас исправно не берут, потому что по внешности не проходите. Рост и вес в норме, значит, вы недостаточно красивая для рекламы. Деревенская - вы только что написали, что вы из деревни.

Гость
#583

Катя, а вы что такая злая? Я немного вас почитала на этой странице, а уже неприятное впечатление о вас. Простите, если что не так.

Катя Форумная
#584
Гость

Матрице нет до вас никакого дела ...таких как вы миллион. Просто вы претесь туда где у вас нет данных. Мне кажется вам нравится испытывать боль быть несчастной и униженой . И вы специально создаете такие сутиации. Это идёт с вашего детства где вас унижали. Вам бы в терапию пойти надо по хорошему. Но у вас же денег нет .

Как нет данных, если требовалось девушки для озона и вайлберис 165-170 ростом (мой 168), одежда 42 (мой размер), светлые волосы и голубые глаза (блонд от природы, голубые глаза), маломальски опыт съёмок (у меня есть), возраст 25-35 (в рамки вхожу). Так где у меня «нет данных»?

Катя Форумная
#585
Гость

Я не знаю, кого вы бабой тут обзываете.

Так вы ж на «Лоэнгрина» идёте 15 числа.

Гость
#586
Катя Форумная

За «некрасивую деревенскую» девушку ответь?

Я нордид, у меня Северная внешность, часто говорят, что арийская. Арийцы не могут быть не красивыми, окстись! !!

Тепляков тоже арийской внешности, как и его семейство. Они красивые?)))
Скорее всего, у вас никакая не арийская внешность, а, судя по рождени/ в глубинке центральной части России, лицо круглое, кожа толстая (сами писали про тип старения), волосы не арийский блондин, а бесцветный мышиный (сами писали про мышь). Означит, среднестатистическая внешность финно-угорская с помесью монгольской расы, оттуда и круглое лицо, и толстая кожа. Рязанская венка еще говорят.
Арийцы все высокие от 180 см, с маленькими головами, впалыми щеками, блонды (а не мышиные) или русые, с ТОНКОЙ кожей, и тип старения у них мелкоморщинистый. Не надо приписывать себе элитарные аристократические гены, из в вас нет.

Катя Форумная
#587
Гость

Хуже, чем у вас. У вас так, едва-едва.

Например? Что с вами делали в детстве, как насиловали?

Катя Форумная
#588
Гость

Вот за этот идиотизм судьба и тыкает вас носом в лужи

То есть, меня гнобили, толпами затравливали, и это так… бесплатно?

Гость
#589
Катя Форумная

То есть, меня гнобили, толпами затравливали, и это так… бесплатно?

так они уже кто раком заболел, кто в тюрьме. А вы за то, что людей обзываете, стравливаете, портите их имущество, завидуете, что вам ха это положено, как думаете? Тоже как у ваших одноклассников или помягче?

Катя Форумная
#590
Гость

Согластна
Но мир эти такой какой он есть. И чтоб вам помочь надо понять что вы такое транслируете окружающим что вас так не любят .

А что я в 6-8 лет, совсем ещё безгрешнее дитя, транслировала в мир, что на меня толпами нападали?

Гость
#591
Катя Форумная

Как нет данных, если требовалось девушки для озона и вайлберис 165-170 ростом (мой 168), одежда 42 (мой размер), светлые волосы и голубые глаза (блонд от природы, голубые глаза), маломальски опыт съёмок (у меня есть), возраст 25-35 (в рамки вхожу). Так где у меня «нет данных»?

Так таких девушек им прислали миллион анкет, а надо своего пару тройку штук. Так же и в опере вашей, выпускается каждый год по 100-200 студентов, а в театр берут только одного - двоих . Как вы этого не понимаете Я понять не могу ...по чем тут ваша матрица если это елеметарная теория вероятности где шансы ваши равны одному из миллион .

Гость
#592
Катя Форумная

То есть, меня гнобили, толпами затравливали, и это так… бесплатно?

Сейчас-то вы взрослая и можете объяснить, почему вас травили и гнобили.

Гость
#593
Катя Форумная

А что я в 6-8 лет, совсем ещё безгрешнее дитя, транслировала в мир, что на меня толпами нападали?

кто толпами нападал на детсадовскую? Что вы придумываете? Совсем мозг воспалился?

Гость
#594
Катя Форумная

А что я в 6-8 лет, совсем ещё безгрешнее дитя, транслировала в мир, что на меня толпами нападали?

Не знаю, но надо в этом разобраться. Чисто для себя . Дети понятно твари кто гнобил. Но они животные, знают на кого можно нападать а на кого нельзя.

Гость
#595
Гость

Не знаю, но надо в этом разобраться. Чисто для себя . Дети понятно твари кто гнобил. Но они животные, знают на кого можно нападать а на кого нельзя.

а кто игрушки воровал?

Гость
#596
Катя Форумная

А что я в 6-8 лет, совсем ещё безгрешнее дитя, транслировала в мир, что на меня толпами нападали?

8 лет это уже почти сформировавшаяся личность. Я работаю с детьми и прекрасно знаю этот возраст. Бывают очень вредные экземпляры. И дети никогда не травят другого ребенка просто так. Значит, тот ребенок нарывается на конфликт

Катя Форумная
#597
Гость

Я понимаю что вы пошли туда ради денег , но почему именно в модели? Я даже поверю что вы выглядите значительно моложе( допустим) но уж точно не как девушка до 25 лет. Поверьте это считывается моментально, с вас все ржут , грубый отказ кастинг менеджера вы же сами и продемонстрировали. Я уверена что они ещё и с вас всем офисом там смеялись за спиной. Эта работа для девочек 16-19 лет а не для женщины 35 лет. Подработок куча и для вашего возраста- няня, клининг, торговля и т.д. перется в модели в 35 лет это смех

1. Мои фото все с хороше ретушью, что там и не понятно, сколько мне на самом деле.
2. Возраст в профиле у меня не указан как и дата рождения.
3. Требовались девушки с 25-35 лет. В рамки я вписываюсь.

Гость
#598
Катя Форумная

1. Мои фото все с хороше ретушью, что там и не понятно, сколько мне на самом деле.
2. Возраст в профиле у меня не указан как и дата рождения.
3. Требовались девушки с 25-35 лет. В рамки я вписываюсь.

Ничего себе девушка в 35 лет😂

Гость
#599
Гость

а кто игрушки воровал?

В детве все воровали игрушки. Я тоже помню притащила куклу девочки домой , а перед тем специально ее спрятала чтоб она про нее забыла..

Гость
#600

автор, вот на кого надо направить злость и возмущение, так это на таких, как бузова. Вам надо к ее продюсерам. Может, и через дом2, посидеть там, стать звездой, и запеть. У вас бы лучше получилось, чем у нее. И ноете вы лучше, и поете (я уверена), и свежее и красивее наверняка (раз иногда в модели брали и кость тонкая, а гласа голубые).

Гость
#601
Катя Форумная

1. Мои фото все с хороше ретушью, что там и не понятно, сколько мне на самом деле.
2. Возраст в профиле у меня не указан как и дата рождения.
3. Требовались девушки с 25-35 лет. В рамки я вписываюсь.

Читайте ответ 591

Гость
#602
Гость

В детве все воровали игрушки. Я тоже помню притащила куклу девочки домой , а перед тем специально ее спрятала чтоб она про нее забыла..

нк не знаю, я не воровала. С детства матери объясняют, как это, когда лапки у муравья отрываешь или воруешь что-то. Что кто-то плачет. И ребенку потом стыдно. Но автору не стыдно нифига и ни за что.

Гость
#603
Гость

нк не знаю, я не воровала. С детства матери объясняют, как это, когда лапки у муравья отрываешь или воруешь что-то. Что кто-то плачет. И ребенку потом стыдно. Но автору не стыдно нифига и ни за что.

Та в авторе сейчас злость говорит и агрессия внутренняя . Ей бы к психотерапевту хорошему...да денег нет у нее..

Катя Форумная
#604
Гость

Я понимаю что вы пошли туда ради денег , но почему именно в модели? Я даже поверю что вы выглядите значительно моложе( допустим) но уж точно не как девушка до 25 лет. Поверьте это считывается моментально, с вас все ржут , грубый отказ кастинг менеджера вы же сами и продемонстрировали. Я уверена что они ещё и с вас всем офисом там смеялись за спиной. Эта работа для девочек 16-19 лет а не для женщины 35 лет. Подработок куча и для вашего возраста- няня, клининг, торговля и т.д. перется в модели в 35 лет это смех

В августе 34 исполнилось, откуда информация про 35 лет, не понимаю. Или с какой целью вы округляете мой возраст? Чтобы я комплексовать начала? Потому как ваш возраст все также округляют в строну более старого, да?

Катя Форумная
#605
Гость

если вы подошли по параметрам, а выбрали других, которые подошли лучше, то это и есть то, что ваша внешность не подошла, а подошла другая.

Но ведь параметры соответствуют, типаж соответствует. Что не так?

Гость
#606
Катя Форумная

В августе 34 исполнилось, откуда информация про 35 лет, не понимаю. Или с какой целью вы округляете мой возраст? Чтобы я комплексовать начала? Потому как ваш возраст все также округляют в строну более старого, да?

Вы так комплексуте из за одного года???