Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#507
Гость

Ну ее тоже можно понять, такой булинг пережить ребенку, понятно что людей ненавидит. Но тогда максимально странно выбирать публичную профессию

Нельзя понять. Буллинг тут и там многие переживают, это обычный жизненный опыт.

Гость
#508
Катя Форумная

Меня морально истязали в детстве, это было моральное изнасилование моей психики. Поэтому мне должны это компенсировать!

Идите к тем, кто вас "истязал" и требуйте с них. Больше вам никто не обязан.

Гость
#509
Катя Форумная

Это лучше из всего, что у меня получалось, поэтому и занималась ой сферой деятельности. Остальное у меня вообще ничто получается. И ничто не радует.

Пойте для души как хобби. Деньги зарабатываете на другом .

Гость
#510
Катя Форумная

И по хорошему бы всем остальным не хотеть. Людей итак как грязи много! Уже воздуха не хватает из-за них! Утилизовать бы большую часть населения, все равно от людей в основном только вред и насилие кругом.

Утилизовать начнем с вас?

Катя Форумная
#511
Гость

Да как же у вас получается если вас не признают. И разве певцы не для зрителей поют?

Если бы у меня был слабый тихий голос, узкий диапазон и отсутствие музыкальное слуху, то я бы не пошла в музыку. Логично? Да!
А у меня с детства очень сильный громкий голос, музыкальный слух, большой диапазон, музыкальность, чувствование мелодии и текста. Почему при таком ДАНО я не должна была идти в музыку?

Гость
#512
Гость

Нельзя понять. Буллинг тут и там многие переживают, это обычный жизненный опыт.

У каждого разная психика. Кто то пережил и забыл, а у кого то остались травмы и ненависть на всю жизнь

Гость
#513
Катя Форумная

Мнение уродливой бабы, у которой давно начался климакс и она ненавидит молодых!

ну вот, за этот негатив ты и будешь отвечать, ты должна теперь Вселенной.

Катя Форумная
#514
Гость

Может и так, но видите что в жизни все по другому. Вы не нравитесь людям почему то..значит это точно не ваша сильная сторона . Вам надо наоборот какую то специальность нелюдимую

То, что не нравлюсь людям - вовсе не отменяет у меня наличие музыкального слуха, сильного голоса от природы, большого диапазона, умение вшиваться в роль, чувствуете мелодии и текста!

Гость
#515
Гость

У каждого разная психика. Кто то пережил и забыл, а у кого то остались травмы и ненависть на всю жизнь

С такой психикой сцена точно противопоказана.

Гость
#516
Катя Форумная

Если бы у меня был слабый тихий голос, узкий диапазон и отсутствие музыкальное слуху, то я бы не пошла в музыку. Логично? Да!
А у меня с детства очень сильный громкий голос, музыкальный слух, большой диапазон, музыкальность, чувствование мелодии и текста. Почему при таком ДАНО я не должна была идти в музыку?

Да вы можете идти куда угодно. Но идя в такие сферы вы должны четко для себя понимать что тампробиваются единицы , а звёздами становится и того меньше. 80%авпускников творческих вузов остаются на задворках . Вы надеялись на чудо, чуда не случилось, увы. Понимаю вас жалко потраченного времени , но попытайтесь не профукать то время которое у вас осталось ещё. Забудьте про свою оперу Ка страшный сон. Людей с хорошими голосами миллион . Пробиваются единицы

Гость
#517
Катя Форумная

Тот же вопрос задам тебе? Что ты полезного сделала для мира, прежде чем разглагольствовать?

вот когда приду жаловаться, тогда и отвечу. Мы имеем ровно то, что заслуживаем. Отношение ровно такое же, какое у нас к другим.

Катя Форумная
#518
Гость

Нет меня не гнобили, но знаю что у каждом класе есть такие дети. У нас тоже были

Ключевое слово «не гнобили». Этим все сказано!
Адиос! Тут не о чем с вами разговаривать. Можете не утруждать себя ответом.

Гость
#519
Катя Форумная

То, что не нравлюсь людям - вовсе не отменяет у меня наличие музыкального слуха, сильного голоса от природы, большого диапазона, умение вшиваться в роль, чувствуете мелодии и текста!

А толку с этого всего великолепия, если вы не нравитесь людям?

Гость
#520
Катя Форумная

Я бы покончила собой, поэтому не успели бы!

и переродились бы инвалидом. И страдали бы еще больше.
Наверняка, вы так и делали в прошлой жизни.

Гость
#521
Гость

Ну ее тоже можно понять, такой булинг пережить ребенку, понятно что людей ненавидит. Но тогда максимально странно выбирать публичную профессию

нет, ее никак нельзя понять. Бабе 35 лет, она совершеннолетняя уже давно. Сама больше гадостей людям сделала, чем получила.

Гость
#522
Катя Форумная

То, что не нравлюсь людям - вовсе не отменяет у меня наличие музыкального слуха, сильного голоса от природы, большого диапазона, умение вшиваться в роль, чувствуете мелодии и текста!

Ну умеете и умеете. Но ваши умения никому не нужны. Что дальше? Будете биться лбом об стену?

Гость
#523
Катя Форумная

Меня морально истязали в детстве, это было моральное изнасилование моей психики. Поэтому мне должны это компенсировать!

ну так и требуйте с тех, кто этот делал. А то окажется, что вы их сами морально насиловали.

Катя Форумная
#524
Гость

Ну вы упоротая....не выглядите вы моложе, это иллюзия. Мы себе кажемся лучше чем есть. Может на 30 и выглядите или макстмум на 28, но модель это девочки 14-23 года максимум. Зачем вы претесь туда где изначально знаете что вас пошлют? Вам приятно испытывать боль?

Если вы не выглядите моложе своих лет и на вид старуха, то это не значит, что ваши умозаключения целесообразно применить ко мне.

Я не прусь туда, я увидела объявление и решила откликнуться, так как оплата за съёмку сразу, а мне деньги нужны. Плюс фото контекст, дабы позиционировать в силу сетях себя успешной. Всем же успех вообще, никому не интересно если я буду только ныть. А то будут меня и в соц сетях гнобить как на вумане, поэтому и приходится себя позиционировать как успешную личность.

Гость
#525
Катя Форумная

И по хорошему бы всем остальным не хотеть. Людей итак как грязи много! Уже воздуха не хватает из-за них! Утилизовать бы большую часть населения, все равно от людей в основном только вред и насилие кругом.

кстати, а станьте кормом для акул. В Египет и заплывите подальше. Хоть польза будет. Можете еще почку продать и шиковать на эти деньги. Еще наверняка на опыты люди нужны.

Катя Форумная
#526
Гость

Таких моделей единицы, это разовые акции а не постоянный заработок. Вы же сами видите результат что ходите ходите на кастинги а вас везде посылают. Вот сколько вы за последний год денег заработали на работе моделью? Только я имею ввиду не на дегустации колбасы а съёмки для каталогов?

Мне отвевают не потому, что со мной или моей внешнос что-то не так, а потому что матрица мне везде палки в колеса вставляет и людей всяческих, кто мне будет препятствовать отправляет. Цель матрицы, судьбы довести меня до суицида, но я сильная, не сдаюсь, и кончать соло не собираюсь! Назло всем!!!!

Гость
#527
Катя Форумная

То, что не нравлюсь людям - вовсе не отменяет у меня наличие музыкального слуха, сильного голоса от природы, большого диапазона, умение вшиваться в роль, чувствуете мелодии и текста!

ну покажите уже здесь свои записи! Вы здесь УЖЕ знамениты.

Катя Форумная
#528
Гость

Да нет, люблю искусство. 15го октября иду на Лоэнгрин в Оперу Сан-Франциско ))))

Мне бы там петь!

Катя Форумная
#529
Гость

А вы никогда не задумывались почему именно вас гнобили дети? Обычно гнобят каких то страненьких.

Каким бы ребёнок ни был, странным, бедным, уродливым, дауном, инвалидом, слишком умным, слишком талантливым, красивым на зависть остальным и тд. - никто не имеет право его гнобить! Это фашизм, как неприятие отбельной расы или цвета кожи.

Гость
#530
Катя Форумная

Если вы не выглядите моложе своих лет и на вид старуха, то это не значит, что ваши умозаключения целесообразно применить ко мне.


Я не прусь туда, я увидела объявление и решила откликнуться, так как оплата за съёмку сразу, а мне деньги нужны. Плюс фото контекст, дабы позиционировать в силу сетях себя успешной. Всем же успех вообще, никому не интересно если я буду только ныть. А то будут меня и в соц сетях гнобить как на вумане, поэтому и приходится себя позиционировать как успешную личность.

Я понимаю что вы пошли туда ради денег , но почему именно в модели? Я даже поверю что вы выглядите значительно моложе( допустим) но уж точно не как девушка до 25 лет. Поверьте это считывается моментально, с вас все ржут , грубый отказ кастинг менеджера вы же сами и продемонстрировали. Я уверена что они ещё и с вас всем офисом там смеялись за спиной. Эта работа для девочек 16-19 лет а не для женщины 35 лет. Подработок куча и для вашего возраста- няня, клининг, торговля и т.д. перется в модели в 35 лет это смех

Катя Форумная
#531
Гость

Нельзя понять. Буллинг тут и там многие переживают, это обычный жизненный опыт.

Рассуждает везучая баба, которой довелось уехать в Сан-Франциско, но при этом сидеть в российском форуме. Что, американских нет?

Катя Форумная
#532
Гость

Нельзя понять. Буллинг тут и там многие переживают, это обычный жизненный опыт.

Предполагаю, вы перелили жесточайший буллинг в детстве, прямо как у меня, да?

Катя Форумная
#533
Гость

Идите к тем, кто вас "истязал" и требуйте с них. Больше вам никто не обязан.

Жизнь обязана! Судьба! А те люди итак поплатились уже.

Гость
#534
Катя Форумная

Каким бы ребёнок ни был, странным, бедным, уродливым, дауном, инвалидом, слишком умным, слишком талантливым, красивым на зависть остальным и тд. - никто не имеет право его гнобить! Это фашизм, как неприятие отбельной расы или цвета кожи.

Согластна
Но мир эти такой какой он есть. И чтоб вам помочь надо понять что вы такое транслируете окружающим что вас так не любят .

Гость
#535

кстати, реалити-шоу хороший совет. На дом2 или ты супермодель или пацанки. Там, как раз, с писхрасстройствами любят участников. Правда, здоровые еще больше ухудшится, но если все равно лечиться не хочет, то хоть так станет знаменитой и богатой.

Гость
#536
Катя Форумная

Жизнь обязана! Судьба! А те люди итак поплатились уже.

Вот за этот идиотизм судьба и тыкает вас носом в лужи

Катя Форумная
#537
Гость

Пойте для души как хобби. Деньги зарабатываете на другом .

1. Красный диплом, консерваторское образование, вокальным факультет оперного пения
2. Лауреат и призёр многих вокальных и театральных конкурсов во время учебы в консерватории.
3. Большой опыт выступлений и знание репертуара.

Гость
#538
Катя Форумная

Предполагаю, вы перелили жесточайший буллинг в детстве, прямо как у меня, да?

Хуже, чем у вас. У вас так, едва-едва.

Катя Форумная
#539
Гость

Утилизовать начнем с вас?

Мне без пшеницы. Я за жизнь не держусь. Но и буду рада тому, если и вы все сдохните! Вот вы например и ваши дети с мужем!

Гость
#540
Катя Форумная

Рассуждает везучая баба, которой довелось уехать в Сан-Франциско, но при этом сидеть в российском форуме. Что, американских нет?

Я не знаю, кого вы бабой тут обзываете.

Гость
#541
Катя Форумная

Мне отвевают не потому, что со мной или моей внешнос что-то не так, а потому что матрица мне везде палки в колеса вставляет и людей всяческих, кто мне будет препятствовать отправляет. Цель матрицы, судьбы довести меня до суицида, но я сильная, не сдаюсь, и кончать соло не собираюсь! Назло всем!!!!

Матрице нет до вас никакого дела ...таких как вы миллион. Просто вы претесь туда где у вас нет данных. Мне кажется вам нравится испытывать боль быть несчастной и униженой . И вы специально создаете такие сутиации. Это идёт с вашего детства где вас унижали. Вам бы в терапию пойти надо по хорошему. Но у вас же денег нет .

Катя Форумная
#542
Гость

ну вот, за этот негатив ты и будешь отвечать, ты должна теперь Вселенной.

Но сначала ты ответишь, потому как сама начала меня оскорблять!

Гость
#543
Катя Форумная

Жизнь обязана! Судьба! А те люди итак поплатились уже.

жизнь и судьба и так дала вам много кредитов: бесплатное обучение вокалу для некрасивой деревенской девушки, родителей работающих, полную семью адекватную, мать с отцом, которые не писдили за злость и зависть к другим детям. Даже в моделинг судьба допустила. Уголовные дела не завели после того, как вы зеленкой брызгали в девушек, дрались и подставляли людей. КРедитов уйма, но вы их не цените ивосприняли как должное. И советы форумские, вы столиким людям уже должны денег и энергии.

Гость
#544
Катя Форумная

Мне без пшеницы. Я за жизнь не держусь. Но и буду рада тому, если и вы все сдохните! Вот вы например и ваши дети с мужем!

Вот. Никому не хочется купаться в такой энергетике. Поэтому вас никуда и не берут.

Гость
#545
Гость

Я понимаю что вы пошли туда ради денег , но почему именно в модели? Я даже поверю что вы выглядите значительно моложе( допустим) но уж точно не как девушка до 25 лет. Поверьте это считывается моментально, с вас все ржут , грубый отказ кастинг менеджера вы же сами и продемонстрировали. Я уверена что они ещё и с вас всем офисом там смеялись за спиной. Эта работа для девочек 16-19 лет а не для женщины 35 лет. Подработок куча и для вашего возраста- няня, клининг, торговля и т.д. перется в модели в 35 лет это смех

как почему? Из зависти, конечно, и ненависти к молодым и красивым.

Катя Форумная
#546
Гость

С такой психикой сцена точно противопоказана.

При этом ты идёшь в оперу на «Лоэнгрин», а там люди поют, а меня рядом с ними нет. Чем они лучше? Тем что из не гнобили как меня? Так и меня если бы не гнобили и я родилась бы изначально в Америке, также бы 15 октября там пела партию Эльзы.

Гость
#547
Катя Форумная

Мне отвевают не потому, что со мной или моей внешнос что-то не так, а потому что матрица мне везде палки в колеса вставляет и людей всяческих, кто мне будет препятствовать отправляет. Цель матрицы, судьбы довести меня до суицида, но я сильная, не сдаюсь, и кончать соло не собираюсь! Назло всем!!!!

если вы подошли по параметрам, а выбрали других, которые подошли лучше, то это и есть то, что ваша внешность не подошла, а подошла другая.

Гость
#548
Катя Форумная

1. Красный диплом, консерваторское образование, вокальным факультет оперного пения
2. Лауреат и призёр многих вокальных и театральных конкурсов во время учебы в консерватории.
3. Большой опыт выступлений и знание репертуара.

ну так и иди работать тужа, где училась! А то красный диплом в глубинке, а рвёшься в столицы и Сан-Франциско!

Гость
#549
Катя Форумная

При этом ты идёшь в оперу на «Лоэнгрин», а там люди поют, а меня рядом с ними нет. Чем они лучше? Тем что из не гнобили как меня? Так и меня если бы не гнобили и я родилась бы изначально в Америке, также бы 15 октября там пела партию Эльзы.

Да там в труппе сплошь иммигранты. Треть как минимум. Так что не надо про "родилась в Америке".
И гнобили в этой жизни много кого, не надо прикидываться, что только вы такая несчастная.

Катя Форумная
#550
Гость

Да вы можете идти куда угодно. Но идя в такие сферы вы должны четко для себя понимать что тампробиваются единицы , а звёздами становится и того меньше. 80%авпускников творческих вузов остаются на задворках . Вы надеялись на чудо, чуда не случилось, увы. Понимаю вас жалко потраченного времени , но попытайтесь не профукать то время которое у вас осталось ещё. Забудьте про свою оперу Ка страшный сон. Людей с хорошими голосами миллион . Пробиваются единицы

У меня уже нет жизни! Я ни за что не держусь. Если мировая война начнётся и полетят везде бомбы, я только рада буду. По крайней мере погибну как жертва, а не от суицида.

Гость
#551
Катя Форумная

Но сначала ты ответишь, потому как сама начала меня оскорблять!

я написала лишь факты.

Катя Форумная
#552
Гость

Да вы можете идти куда угодно. Но идя в такие сферы вы должны четко для себя понимать что тампробиваются единицы , а звёздами становится и того меньше. 80%авпускников творческих вузов остаются на задворках . Вы надеялись на чудо, чуда не случилось, увы. Понимаю вас жалко потраченного времени , но попытайтесь не профукать то время которое у вас осталось ещё. Забудьте про свою оперу Ка страшный сон. Людей с хорошими голосами миллион . Пробиваются единицы

Я до сих пор надеюсь на чудо, прикиньте? Может, потому что пока что жива, не сдаюсь? Я столько пережила, поэтому и думала, что случится чудо. И до сих пор живу в мечтах. Я ухожу туда, мне становится легко. А иначе организм не справится, если смирится и жить в этой реальности. Смирение порождает болезни.

Гость
#553
Катя Форумная

При этом ты идёшь в оперу на «Лоэнгрин», а там люди поют, а меня рядом с ними нет. Чем они лучше? Тем что из не гнобили как меня? Так и меня если бы не гнобили и я родилась бы изначально в Америке, также бы 15 октября там пела партию Эльзы.

Неипели бы вы. Каждый год выпускается таких как вы по всей стране по 100 человек в год. А в труппу набирают 1-2 человека и то не каждый год а раз в пять лет. Остальные идут Нафик ...и чето мне подсказывает что вы явно в эти 1-2 не попадаете 😂

Катя Форумная
#554
Гость

вот когда приду жаловаться, тогда и отвечу. Мы имеем ровно то, что заслуживаем. Отношение ровно такое же, какое у нас к другим.

Чем ребёнок невинный и безгрешный заслужил травлю в школе, моральное изнасилование, отчуждение и даже побои?

Гость
#555

Кстати, автор, а как вам вокал Дианы?

Гость
#556
Катя Форумная

Чем ребёнок невинный и безгрешный заслужил травлю в школе, моральное изнасилование, отчуждение и даже побои?

может, это все было для того, что на случай, если получится пробиться на сцену, чтобы вы не заболели звёздной болезнью и остались человеком. И не пускают вас пока вы это все не проработаете и не начнете любить людей безусловно.