Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Катя Форумная

Ну хоть работу сохранили бы. Всяко лучше, чем новую искать и привыкать там.

Вас никогда видимо серьезно не буллили

Гость
#408
Катя Форумная

В мне общество не принимали, соседи всякие, свекровь, учителя в школе и особенно школьники и одноклассники.

Меня принимали вобщем..
И социум, и компании в любом возрасте или с мужчинами ладилось вобщем..
И дружба много десятилетий имелась..
Но оч важны первые годы жизни и принятие именно родителями

Гость
#409
Катя Форумная

Тоже бы понять. Если мы так тут не нужны, то нафиг сюда отправлять вообще.

Я давно этот вопрос закрыть не могу...
Бесполезнее меня на свете поискать еще

Гость
#410
питерская

Копирайтер я) Да, сложно с этим, хотя казалось бы модные профессии. Увы, конкуренция высокая в этих сферах, так что параллельно подыскиваю что-то не по профилю.

Через сколько вы смогли зарабывать, чтобы хватало на коммуналку и еду?

Катя Форумная
#411
Гость

Как считаете, в чем причина?
Вам сколько лет?
Вас ценили родители?

34 мне. Родители до мозга работали, мы толком не общались даже. Меня часто с дедом и бабой оставляли, у них были любимицы от другого сына, которых мне постоянно в пример приводила, а меня при них критиковали и ругали. Учителя в школе постоянно высмеивали мои амбиции и желание стать певицей или актрисой театра и кино. Даже дразнили. Школьники гнобили и буллили, кнопки на стул клали, скотчем незаметно прилепляли мне на спину «шлююю***», «уродина», «чмошница» и тд. И все ржали, когда это видели. Девчонки одноклассницы стремались со мной дружить, типа я же изгой, начнут общаться и их чморить будут. Тем более, ситуации такие были уже: со мной дружила новенькая одноклассница как-то, ее чморить начали и потом она перестала со мной общаться и тоже по хамски отвечала, чтобы угодить всем. Ещё у меня рюкзак отбирали и пинали в классе на переменах. Линейки, ручки отбирали. Как-то тетрадь порвали. Я не молчала! Пыталась сдачи давать, отпор, но что я одна могла против толпы.

Катя Форумная
#412
Гость

Я потихоньку скатываюсь в это..
Растительная жизнь..
Зато не обидно что не получилось..
Она не может не получиться.. 🤣

А сколько вам сейчас лет? Есть ли какие-то друзья, хобби?

Катя Форумная
#413
Гость

Он волен хотеть что вздумается..
Я работаю максимально отпимизировавшись...
По другому не умею и не хочу ибо мне больше и не платят...

Я тоже работаю ровно столько насколько платят. Но их постоянно чего-то не устраивает.

Катя Форумная
#414
Гость

Не фантазируйте.
Нет там ни деток ни перспектив их трудоустройства.
Место вакантно.
Дир просто выводит через вакансии нал себе на карман..
Все гораздо прозаичнее🤣

А как он директором устроился? Кто-то помог, значит? Может, увидел в вас конкурента, поэтому и решил так подгадить.

Гость
#415
Катя Форумная

34 мне. Родители до мозга работали, мы толком не общались даже. Меня часто с дедом и бабой оставляли, у них были любимицы от другого сына, которых мне постоянно в пример приводила, а меня при них критиковали и ругали. Учителя в школе постоянно высмеивали мои амбиции и желание стать певицей или актрисой театра и кино. Даже дразнили. Школьники гнобили и буллили, кнопки на стул клали, скотчем незаметно прилепляли мне на спину «шлююю***», «уродина», «чмошница» и тд. И все ржали, когда это видели. Девчонки одноклассницы стремались со мной дружить, типа я же изгой, начнут общаться и их чморить будут. Тем более, ситуации такие были уже: со мной дружила новенькая одноклассница как-то, ее чморить начали и потом она перестала со мной общаться и тоже по хамски отвечала, чтобы угодить всем. Ещё у меня рюкзак отбирали и пинали в классе на переменах. Линейки, ручки отбирали. Как-то тетрадь порвали. Я не молчала! Пыталась сдачи давать, отпор, но что я одна могла против толпы.

Фигасе бэкграунд у вас🤔
Серьезно всё.
По взрослому.
Ну вобщем откуда психика надломлена вопросов нет.
Поломали вас серьезно.
Вы красивая?
Отношения были/есть?

Катя Форумная
#416
Гость

А Вы куда собрались?
Почему застать не планируете?

Так медленно развивается. К 2050 может и разовьётся, но меня здесь уже не будет. Я не планирую жить в старости.

Катя Форумная
#417
Гость

Тоже всегда удивляло это: как жить людям со средними скиллами?

Тем более, все всегда советуют заниматься тем, что у тебя наилучше всего получается из того, что ты умеешь и к чему талант. Но никто не отменял куча других людей, кто занимается тем же самым и создаёт конкуренцию.

Катя Форумная
#418
Гость

Вас никогда видимо серьезно не буллили

В школе буллили. Я умереть хотела.

Гость
#419
Катя Форумная

А сколько вам сейчас лет? Есть ли какие-то друзья, хобби?

Мне 40+.
Друзья были, причем многодесятилетние (дружили доооолго)..
Со временем я сама приняла решение дистанцироваться от них всех..
Коннект остался только с одной самой стародавней подругой ..
Коннект не активный (мне активный не удобен формат)..
Из хобби:
Люблю активное безделие, сон, лень, скролинг соцсетей, информ лент и тп.

Гость
#420
Катя Форумная

Я тоже работаю ровно столько насколько платят. Но их постоянно чего-то не устраивает.

Не устраивает пусть увольняют.
Я не ванга, мыслей не читаю.
Сижу пока не уволят.

Гость
#421
Катя Форумная

А как он директором устроился? Кто-то помог, значит? Может, увидел в вас конкурента, поэтому и решил так подгадить.

Там протекция серьезная.
Там не с улицы зашёл.

Гость
#422
Катя Форумная

А как он директором устроился? Кто-то помог, значит? Может, увидел в вас конкурента, поэтому и решил так подгадить.

Конкурента во мне увидит разве что слепоглухонемой..

Гость
#423
Катя Форумная

Так медленно развивается. К 2050 может и разовьётся, но меня здесь уже не будет. Я не планирую жить в старости.

Суицид?

Гость
#424
Катя Форумная

Тем более, все всегда советуют заниматься тем, что у тебя наилучше всего получается из того, что ты умеешь и к чему талант. Но никто не отменял куча других людей, кто занимается тем же самым и создаёт конкуренцию.

У меня талант лежать на диване, жрать и спать..
Где за это платят, не подскажете?

Гость
#425
Катя Форумная

В школе буллили. Я умереть хотела.

А я не хочу.
Поэтому ушла

Психиатр
#426

В России страшный дефицит росских, все лучшие места заполонены жидярами. Израиль ж.опа мира, но подумаем. отчего эти побирухи без земли оказались на 13 месте в мере по лучшим показателям ввп? Откуда и сейчас, у жидяр военная техника? А от нас! От российских кубышек.. с карманов российских граждан. Все богатства РФ, через счета, бесконечным потаенным кагалом, в Исраиль. В этой войне жертвы мусульмане, потому что в нашей стране жиды выкачивают доходы для жидов. Неблагодарные жиды не имея своего угла отобрали часть земли у Палестины путем жертв этих Палестинцев. И их никто не обвинил. Жиды сидят у нас намертво, что не отодрать, кучкуются, но об.сирают все русское, так как мечтают перебить россиян, православных, чтобы отобрать земли русские. Жиды исподтишка вредят нам, они наши враги, русских. Почта России к Но пусть не надеяться. Как Палестинцы хотят вернуть свои земли, так и православные, когда проснуться, жидам мало не покажется. А это рано или поздно произойдет. И это будет справедливо. Но все жертвы, что сейчас творятся в мире, особенно на территории восточных стран, есть вина ЖИДЯР! Никогда еще бездельничество, подлость и предательство не красило. А пока жидяры тихим сапом ликуют, и опять несправедливо убили 900 человек полистинцев, повторю за счет украденных жидами денег с российской казны, ибо сами они бомжи с большой дороги. Когда русские осознают, что православными руками, жидяры загребали жар, убивая, обманывая, поднимая на смех несправедливо как их самих, православных, так и всех достойных личностей известных всему миру, не забывая регулярно возвышать свои недостойные за.ды на них пойдут всем миром. Лучший вариант для жидов, это вернуть землю Палистине. А Палестина уже решит что с ними делать, хотя изначально она была не против приютить их в своем государстве Палестина. Остальные жиды проживающие на РФ, и СНГ обязаны отдать места на которых сидят незаслуженно, чистокровным россиянам белорусам и украинцам, и уйти навсегда, туда, откуда пришли!

#427
Катя Форумная

Попрою. Спасибо.)
Но вообще, я не могу уйти из соц сетей, я постоянно кастинги и подпортит всякие мониторю, пока основную ищу. Параллельно голос восстанавливаю, чтобы петь уже наконец. Параллельно фигуру точу, правда секачам в домашних условиях, так как на улице холодно, бегать не получается, иначе горло простывать будет. Параллельно вакансии smm специалиста и контент-менеджера в офис 5/2 мониторю и резюме шлю. Пришлось выучить новую профессию из-за проблем с вокалом. И в новой профессии состояться не могу. Что за бред вообще? Мне отовсюду препятствуют…(

Какой продукт производит smm специалист и какой контент-менеджер?

Гость
#428
Гость

Ой, а можете ссылку на статью дать? Я бы почитала.

на тот случай если ссылку удалят,загуглите -Как я сделала Telegram источником дохода на 500 тысяч рублей в месяц. Расчет окупаемости

Гость
#429
Катя Форумная

Я серьезно, мне сейчас приходится технику восстанавливать из-за перерыв и неправильной наработки с одним горе-педагогом. Я пока не могу петь, приходиться вокальные упражнения каждый день делать.

а почему бы вам не стать частным педагогом по вокалу ? Заходила на профи ру , там у всех ценник 3 тысячи рублей в час. Берите начинающих и вперед.
Еще, я бы на вашем месте подумала про профессии с музыкой связанные. ну например, звукорежиссер или его ассистент . Или озвучка... думаю, это не единственные профессии для людей с музыкальным слухом)

Гость
#430
Гость

Вы совсем чтоли отбитая?
Там люди остались, с которыми я работала много лет

Зачем до оскорблений скатываетесь?
Я вас никак не обозвала, но если вы так и на работе общались, не мудрено, что вам под зад пнули. Старый директор ваши выходки терпел, новый не стал и правильно сделал. Таких хамок, как вы никто терпеть не будет в здравом уме.

Гость
#431

Очень странно, что вы, увлекаясь эзотерикой, концепциями высших смыслов, реинкарнации и пр. не сделали еще простейшие выводы. Вам не дается карьера в пении потому, что вы хотите использовать ее исключительно для самовозвышения. У вас нет желания сделать мир лучше и добрее, помочь людям чувствовать прекрасное. Вместо этого вы всех ненавидите. Ненавидите своих потенциальных слушателей. Они для вас не братья и сестры, не одно племя, а - как вы выражались в прошлой теме? - огоньки в матрице. Ну и какие высшие силы будут вам помогать и зачем?

Гость
#432
Катя Форумная

Как всегда все по блату!.. чьи-то детки, чьи-то выродки убогие, да?

А как иначе?
Если б у вас были дети, вы б их тоже везде пихали.

Гость
#433
Катя Форумная

34 мне. Родители до мозга работали, мы толком не общались даже. Меня часто с дедом и бабой оставляли, у них были любимицы от другого сына, которых мне постоянно в пример приводила, а меня при них критиковали и ругали. Учителя в школе постоянно высмеивали мои амбиции и желание стать певицей или актрисой театра и кино. Даже дразнили. Школьники гнобили и буллили, кнопки на стул клали, скотчем незаметно прилепляли мне на спину «шлююю***», «уродина», «чмошница» и тд. И все ржали, когда это видели. Девчонки одноклассницы стремались со мной дружить, типа я же изгой, начнут общаться и их чморить будут. Тем более, ситуации такие были уже: со мной дружила новенькая одноклассница как-то, ее чморить начали и потом она перестала со мной общаться и тоже по хамски отвечала, чтобы угодить всем. Ещё у меня рюкзак отбирали и пинали в классе на переменах. Линейки, ручки отбирали. Как-то тетрадь порвали. Я не молчала! Пыталась сдачи давать, отпор, но что я одна могла против толпы.

Окккереть, если правда...

Гость
#434
Гость

Зачем до оскорблений скатываетесь?
Я вас никак не обозвала, но если вы так и на работе общались, не мудрено, что вам под зад пнули. Старый директор ваши выходки терпел, новый не стал и правильно сделал. Таких хамок, как вы никто терпеть не будет в здравом уме.

Ахахахаха...
Все ждала когда вы нечто подобное напишете))))))))
Как же люли предсказуемы..
Ужас просто..
Да ла, именно так я с диром на работе и говорила, найоооопаныйврот. Ага🤣🤣🤣🤣🤣
Люди просто до ужаса ограничены и предсказуемы

Гость
#435
Гость

Очень странно, что вы, увлекаясь эзотерикой, концепциями высших смыслов, реинкарнации и пр. не сделали еще простейшие выводы. Вам не дается карьера в пении потому, что вы хотите использовать ее исключительно для самовозвышения. У вас нет желания сделать мир лучше и добрее, помочь людям чувствовать прекрасное. Вместо этого вы всех ненавидите. Ненавидите своих потенциальных слушателей. Они для вас не братья и сестры, не одно племя, а - как вы выражались в прошлой теме? - огоньки в матрице. Ну и какие высшие силы будут вам помогать и зачем?

А в чем состоит человеколюбие тиранов и диктаторов, что мир им так благоволит в их стремлении наверх, а?
Они чем миру и людям полезны?
Тем что делают их истребить или еавредить?

Гость
#436
Гость

А в чем состоит человеколюбие тиранов и диктаторов, что мир им так благоволит в их стремлении наверх, а?
Они чем миру и людям полезны?
Тем что делают их истребить или еавредить?

Тираны и диктаторы умеют внушить людям надежду на счастье. И на какое-то время своего правления они и правда делают многих людей счастливыми: дают им цель, ощущение собственной важности.

Гость
#437
Гость

на тот случай если ссылку удалят,загуглите -Как я сделала Telegram источником дохода на 500 тысяч рублей в месяц. Расчет окупаемости

Ок, спасибо, почитаю.

Гость
#438

Автор а вы не певица часом оперная? Мы про вас недавно на форуме вспоминали. Как у вас вообще дела? Все по прежнему?

Гость
#439
Катя Форумная

Попрою. Спасибо.)
Но вообще, я не могу уйти из соц сетей, я постоянно кастинги и подпортит всякие мониторю, пока основную ищу. Параллельно голос восстанавливаю, чтобы петь уже наконец. Параллельно фигуру точу, правда секачам в домашних условиях, так как на улице холодно, бегать не получается, иначе горло простывать будет. Параллельно вакансии smm специалиста и контент-менеджера в офис 5/2 мониторю и резюме шлю. Пришлось выучить новую профессию из-за проблем с вокалом. И в новой профессии состояться не могу. Что за бред вообще? Мне отовсюду препятствуют…(

Автор да большинство таких как вы
Обычные обыватели. Просто вы зациклились на успешных , себя с ними сравнивание вот и чувствуете себя на фоне их неудачницей

Гость
#440
Катя Форумная

Перфекционизм с детства. Меня бесконечно критиковали, хаяли, в пример других детей ставили (не родители, а вообще остальные люди, родители до мозга работали, им не до меня было), поэтому я все время пыталась всем все доказать.

Так всех воспитывали в совке

Гость
#441

Автор, а вы не рассматриваете вариант вернуться в родной городе и устроиться на работу в местный театр или музыкальную школу учить детей вокалу и просто тихо и спокойно жить?

Гость
#442
Гость

Что-то вы и правда какой-то бред несёте. У вас наверное шизофрения. Просто бред какой-то шизофренический.

А я согластна. Автор душная очень. Вот есть такие люди, она сама с низкой энергией и хочет напитаться от людей с сильное енергетикой, то есть успешных. А они ее сторонятся , такие люди вообще не любят неудачников и среднячков. А она все прет и прёт к ним, хочет примазатся. Но только по морде получает .

Гость
#443
Катя Форумная

В мне общество не принимали, соседи всякие, свекровь, учителя в школе и особенно школьники и одноклассники.

Жесть ...с таким бекграундом перется на сцену?? Вы сумасшедшая? Там харизма важна ,умение нравится людям, зоввдить полезные связи и поддерживать их важнее таланта . А вас люди терпеть не могут как вы вообще себе представляли ещё на публику работать ?

Гость
#444
Гость

Окккереть, если правда...

А что там офигевать, это судьбы миллионов подростков, увы. В каждом классе есть парочка изгоев. Представьте сколько это детей по всему миру таких ...

Гость
#445

И ещё какая модель в 34 года с ростом 165? Автор немного как блаженная. Она сама поется туда где получит по морде...создаёт такие ситуации чтобы снова проживать привычные емоции - гнобление, унижение, отказ, неудачи

Гость
#446
Гость

Такое ощущение, что вы из деревни, где во все такое бабки всякие верят.

авторша, не беситесь, я понимаю, что вас выбесило, что вас раскусили.

Гость
#447
Гость

Почему люди верят во всякую нумерологию? У меня лично натальная карта не соответствует моей личности в реальности. Поэтому бред все это.

автора, простило ты не принимаешь себя, у тебя расстройство личности, тебе в палату к Наполеонам

Гость
#448
Гость

А я делала раньше натальную карту на заказ, и такое ощущение, что это карта совсем другой личности. Мне не соответствует. Как так получается?

потому что ты страдаешь расстройством личности, себя не принимаешь.

Гость
#449
Гость

Правда не соответствует. Там указано, что я буду счастлива в любви, внешность хорошая, что есть музыкальные способности и способности к спорту, но я вообще несчастна в любви, мне попадаются одни пополамы, с карьерой не везёт, никаких музыкальных талантов нет, спорт тяжело даётся. Так что фигня это, а не карта.

чтобы быть счастливым в любви, надо любовь в себе иметь. А у вас ее нет.

Гость
#450
питерская

Копирайтер я) Да, сложно с этим, хотя казалось бы модные профессии. Увы, конкуренция высокая в этих сферах, так что параллельно подыскиваю что-то не по профилю.

какая цена за инди с аналом сейчас?

Гость
#451
Венера с котиками

Это какие-то общие слащавые гороскопы , уверенна в вашей реальной карте такого нет. Всегда ж""па и сложная жизнь видна. И боль и похороны и страдания. Четко по годам. И человек потом подтверждает. После сказанного. Уже отслежено многократно. Разводы четко по годам видны. Тоже четко всегда. Вам никто карту не делал а если делал то какойто сахарный астролог.
Я думаю у автора там и гороскоп супер сложный и тут такте советы поверхностые особо не помогут. А еще помню девушка была , у нее ужасный гороскоп, переехала в столицу и сидит на бобах.
Видно по здоровью проседает и по работе все , шестой дом максимально враждебен . Говорю. Вам надо в общепите работать. Чтоб хоть чтото заработать. Она орет нет я художник, я сижу ем хлеб с водой из крана денег нет ни копейки. Но я творю!! Прислала свои картины а там такое нелепое все. Типа детских каляк маляк в школах. Она думала это продавать . Естественно никто не покупал. В общем потом ей поставили какието психические диагнозы. Я ее
заставила пойти к врачу. Все у нее были виноваты всегда. А по сути она больна. Оказалась. Сложные гороскопы дают сложный характер и судьбу.

вот-вот. Если человек психически болен, то никакие гороскопы не помогут. Особенно если органические поражения.

Гость
#452
Рита

У Вас далеко не глубокая депрессия. Ваша депрессия лишь симптом. И мысли. Мысли вообще были у всех, думаю, в определённые жизненные кризисы, боль. Так вот у Вас или персонажа не глубокая депрессия. А расстройство личности. Даже несколько. Какое? Разбираться надо. Антидепрессанты тут точно не помогут. Что пьёте, что не пьёте. Только становитесь более роботообразная. Тут либо психотерапия. Очень дорого. Либо психиатр и медикаменты по профилю.

мы все это автору твердим в каждой теме. Но она не принимает.

Катя Форумная
#453
Гость

Очень странно, что вы, увлекаясь эзотерикой, концепциями высших смыслов, реинкарнации и пр. не сделали еще простейшие выводы. Вам не дается карьера в пении потому, что вы хотите использовать ее исключительно для самовозвышения. У вас нет желания сделать мир лучше и добрее, помочь людям чувствовать прекрасное. Вместо этого вы всех ненавидите. Ненавидите своих потенциальных слушателей. Они для вас не братья и сестры, не одно племя, а - как вы выражались в прошлой теме? - огоньки в матрице. Ну и какие высшие силы будут вам помогать и зачем?

Так мне не только в пери мешают. А во всем, в чем только не пытаюсь биться. И в личной жизни, в деньгах, в поиске работы в сфере smm, в граф дизайне мешали, в моделинге и в сере кино. Везде!

Катя Форумная
#454
Гость

А как иначе?
Если б у вас были дети, вы б их тоже везде пихали.

Вряд ли. Я не хочу детей вообще.

Катя Форумная
#455
Гость

Окккереть, если правда...

Это правда! Я же говорю, очень многие не перелили того, через что я прошла. Не на пустом месте сделала такой вывод.

Катя Форумная
#456
Гость

А в чем состоит человеколюбие тиранов и диктаторов, что мир им так благоволит в их стремлении наверх, а?
Они чем миру и людям полезны?
Тем что делают их истребить или еавредить?

Вот, глобалисты, например и их дети, которых протолкнули в Голливуд звёздами. Есть оперные певцы, которые родственники сильных мира сего.