Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Катя Форумная
#307
Гость

И не надо его делать, я тут смотрела видео, там девушка хотела сделать его и неудачно, итог:она теперь инвалид на всю жизнь.
А была она красивой, улыбчивой девушкой, у которой вся жизнь была впереди.

Вот поэтому и должны узаконить эвтаназию, сделать доступной каждому желающему. Это гуманная и безболезненная смерть.

Гость
#308
Гость

Я же писала: уволили..
Я бы там до пенсии сидела. ..

Странно.
А какая причина увольнения?
С работой не справлялись?
Опаздывали? Часто на больничные ходили?

Гость
#309
Катя Форумная

Кстати, да! Я сама терпела нелюбимую работу, внушалась себе, что жить на что-то надо, не к мамы же денег просить. Плюс внушала себе, что «зато это честно заработанные деньги», либо «у других ещё хуже, кто гортань в Африке», либо «вот получу за и порадую себя, схожу куплю одёжек недорогих». Но знаете… все это самовнушение ничем не помогло, я все равно заболела… сначала геморрой пошёл, кровило после туалета, хотя питалась нормально, острую и жареную пищу не ела. Потом мигрени постоянно, слабость, сонливость пошла. Потом горло болело, хотя я почти не простываю, от природы иммунитет крепкий. Потом насморк пошёл, температура. Хотя я вроде и чеснок ела, чай с лимоном и мёдом пила, одевалась тепло, на сквозняки не попадала.
Вот к чему приводит смирение…

Ни смирение, ни терпение не ведут к счастью..
Это все эмоции момента..
Долгое пребывание в них ведет к недугам..
Это сигнал того, что ты находишься не там и ни тем занят..
Надо уходить..
А мы терпим..
И нас гонит из ненужного уже сам организм..
Через болезни

Катя Форумная
#310
Гость

Думается мне это вселенная таким образом уничтожает человека.
Толкает к краю..
Убирает

Доводит до суицида, а потом душе пртегзиии предъявляют, типа «согрешила, надо было Терентьева», и кидают сюда по новой, только в худшие условия и более невыносимые. Но практика показала, что смирение и непосильное терпение приводит к болезням всяким.

Гость
#311
Катя Форумная

Работала админом на ресепшене, а пыталась устроиться контент-менеджером тогда.

Скучная работа..
Как и любой бесполезно- бессмысленный труд..
Я всегда только таким и была занята..
Всегда скучала..
Смотрела на часы..
Тяготилась вобщем..

Катя Форумная
#312
Гость

Ой да всех гнобят.
Просто кто-то не замечает и отшучивается.
Кто-то игнорирует.
Кто-то в работу или учебу с головой уходит.

Я уходила с головой в искусство. Это мне помогали. Но мне и в искусстве не везло. Например, меня населения время задвигали назад, критиковали мой голос, внешность, говорили, типа это не твое. И поэтому травмы толко усилились, а школьные как шрамы косые активировались начали кровоточить.

Гость
#313
Гость

Странно.
А какая причина увольнения?
С работой не справлялись?
Опаздывали? Часто на больничные ходили?

Нет..
Причин не озвучили..
Так захотел директор новый..
Не понравилась..
Я никому нигде никогда не нравлюсь..
Лишняя всем и ненужная..
15 лет отбарабанила..
Наизусть там все знала..
Ненужна!

Катя Форумная
#314
Гость

Я не отвечаю???
Я отвечаю и с большой охотой..
Раньше тут сидела на одной ветке..
Несколько лет общались отлично..
Многие даже заподозривали меня в том, что я профпсихолог и пришла сюда попрактиковаться анонимно))
А в один миг, всё.
Как отшептали..
Нет меня ни для кого кроме абьюзеров и токсов

Меня так тут вообще гнобят и гадостей всяких желают/говорят…

Катя Форумная
#315
Гость

Для чего настраивать на лучшее??
Чтоб при очередной неудаче больнее было?

И улучи всякие говорят, что нужно позитивно мыслить, верить в лучшее, посылать добро и любовь в мир. Но прикол в том, когда начинаешь это делать, судьба, матрица как будто нарочно начинает бить сильнее, чтобы опустить в низкие вибрации.

Катя Форумная
#316
Гость

Автор, я вас как себя читаю....

Просто нас многие гнобят… Вроде правду говори, а людям не нравится.

Гость
#317
Катя Форумная

Доводит до суицида, а потом душе пртегзиии предъявляют, типа «согрешила, надо было Терентьева», и кидают сюда по новой, только в худшие условия и более невыносимые. Но практика показала, что смирение и непосильное терпение приводит к болезням всяким.

Я не оч верю в реинкарнацию..
Но и гнева вселенной вот такогоья не понимаю..
Если я не нужна миру, нафига меня сюда притащили?
Нафига вселенная это позволила?
Рожали бы того, кто хочет выживать и страдать.
Я не хочу.
Нафига я тут?

Гость
#318
Катя Форумная

Меня так тут вообще гнобят и гадостей всяких желают/говорят…

Меня тоже нигде не принимают, ни тут ни в реале...
Я везде всем чужая..
Лишняя всем

Катя Форумная
#319
Гость

Представляю какие б там очереди выстроились 😄
И все б бы поняли какая здесь жизнь. 😄

Так глобалисты итак хотят сократить население Земли, поэтому спонсируют вирусы, вакцины, стерилизацию, всякие гмо в продукты, войны, теракты и тд. На это очень много финансов уходит. А они владеют всеми финансами планеты. Не позе ли было бы эвтаназию узаконить и сделать доступной? Население бы сократилось ещё быстрее, как они и хотят.

Гость
#320
Катя Форумная

Так глобалисты итак хотят сократить население Земли, поэтому спонсируют вирусы, вакцины, стерилизацию, всякие гмо в продукты, войны, теракты и тд. На это очень много финансов уходит. А они владеют всеми финансами планеты. Не позе ли было бы эвтаназию узаконить и сделать доступной? Население бы сократилось ещё быстрее, как они и хотят.

Нафига позволили расплодиться биомассе??
Неужели не могли раньше этим всем озаботиться и остановить вовремя?

Катя Форумная
#321
Гость

Когда как..
Раньше отвечала..
Лучше не становилось..
Сейчас молчу но обижать обижают..
Реже но проскакивает..
К тому же не везде безопасно отвечать..
На работе напоимер если ответишь просто вышвырнут (меня вышвырнули с последнего места после 15 лет стажа(..
Решила ответить и вот результат..
Я уже не знаю как лучше

Ну так и молчать будешь, если хотят вышвырнуть, то вышвырнут, выживать будут. Просто тут ещё и болезни всякие нарабатываешься, потому ее в себе держишь все, что хотел бы сказать. Я вот тоже молчала, в итоге болела. Перестала молчать, болеть стала меньше, но хейтеров стало больше.

Катя Форумная
#322
Гость

Мне физич суицид ни к чему..
Я давно уже ментально мертва..
Оболочка пустая..
Аватар

Так все равно ты живешь в этом теле в рамках этого мира. Твое тело дышит, ест, спит, в туалет ходит.

Катя Форумная
#323
Гость

HR сфера

Понимаю. Там все по блату.(( Сама пробовала туда тоже, специально искала вакансии, где без опыта со стажировкой. И не брали все равно.

#324
Катя Форумная

И улучи всякие говорят, что нужно позитивно мыслить, верить в лучшее, посылать добро и любовь в мир. Но прикол в том, когда начинаешь это делать, судьба, матрица как будто нарочно начинает бить сильнее, чтобы опустить в низкие вибрации.

После этого говорится: вот и делай добро людям!)) и не делай добра, зла не будет!
А матрица нам еще и вкус внушает!))
И к жизни в том числе.

Гость
#325
Катя Форумная

И улучи всякие говорят, что нужно позитивно мыслить, верить в лучшее, посылать добро и любовь в мир. Но прикол в том, когда начинаешь это делать, судьба, матрица как будто нарочно начинает бить сильнее, чтобы опустить в низкие вибрации.

Я не верю ни в добро ни в зло ни в силу мысли..
Ерунда..
Побеждает тот кто сильнее, хитрее, беспринципнее, злее, удачливее..
Практика показывает именно это..
Побеждает тот, чьи адаптивные навыки сильнее

Гость
#326
Катя Форумная

Просто нас многие гнобят… Вроде правду говори, а людям не нравится.

Вопрос: почему именно нас так ненавидят?
Почему именно такие как мы всем не ко двору?

Катя Форумная
#327
Гость

Вот я давно к этому выводу пришла..
Если ты не попала в везунчики, то будь готова что жизнь будет иметь тебя во все дыры..
Батрачить будешь пока с копыт не слетишь..
Хоть убейся ниче не добьешься..
Примеров миллиард вижу

А есть везунчиком, особо не напрягаются, а им везде во всех сферах фортит. Или полувезунчики: они напрягаются, и тогда им форсит, но достаётся с трудом все. А есть невезучие: могут напрягаться из сел сил, а толку нет. И могу не напрягаться, думая, что надо отпустить цель и дышать легко, но и там все по нулям.

Катя Форумная
#328
Гость

Я даже не удивилась
Я свой организм знаю. Отлично..
Все мои недуги лечатся отсутствием ненависного труда..
Лучше всего я себя чувствую в периоды безработицы или на работе где мне нра

У меня такое же: я вообще не болею, когда не приходиться работать. Но в таком случае меня мама обеспечивает и знакомые подкидывают денег. Но это не дело, плюс стремно, плюс от всех претензии постоянно. Начинаешь работать, а работа бесит, потому что не по душе, и начинаешь болеть сразу.

Гость
#329
Катя Форумная

Ну так и молчать будешь, если хотят вышвырнуть, то вышвырнут, выживать будут. Просто тут ещё и болезни всякие нарабатываешься, потому ее в себе держишь все, что хотел бы сказать. Я вот тоже молчала, в итоге болела. Перестала молчать, болеть стала меньше, но хейтеров стало больше.

Это замкнутый круг, да..
У меня так же..
Я никогда не могу выбрать верную реакцию на происходящее со мной..
Я всегда или слишком пассивна, или активна, или назойлива, или мямля, или или или или....
Но всегда не так..
Всегда!

Катя Форумная
#330
Гость

Бывает и гнобят. Неприятно конечно, но за годы жизни я стала наблюдательной, и теперь вижу, что абсолютно всем прилетает.
Просто кто-то это скрывает и делает вид, что всё ок, кто-то мстить начинает, кто-то озлабливается.

Я мастит начинаю. Просто озлаблтваться - вредно для здоровья, ведь все в себе держишь. А когда мстить, хоть это и пакость даже, то вроде как стряхиваешь с себя негатив на других. Меньше болеешь, чем если посто озлобился и все в себе держать. Нет уж, лучше мстить и пакостить тогда.

Катя Форумная
#331
Гость

Ну например: придет успокоение, что всё лучшее впереди.

Класс! А оно не приходит…(

Гость
#332
Катя Форумная

Я уходила с головой в искусство. Это мне помогали. Но мне и в искусстве не везло. Например, меня населения время задвигали назад, критиковали мой голос, внешность, говорили, типа это не твое. И поэтому травмы толко усилились, а школьные как шрамы косые активировались начали кровоточить.

Так критику надо во благо себе использовать, она должна быть мощным толчком всё равно делать что-то -"назло всем обидчикам".

Катя Форумная
#333
Гость

Я давно переживая один случай, решила попробовать практику контейнирования чувств и эмоций..
Частично получилось..
Пережить тот опыт мне это помогло..
Но с тех пор я перестала чего либо хотеть и чем либо интересоваться..
Мне все неинтересно..
Все мне видится бесполезным, кроме отдыха и заботы о себе и ближних..
Да и то по минимуму..
Мне все безразлично и бессмысленно..
Ни к чему не лежит душа..
Все раздражает..
Работу по душе как найти при таком отношении?

Поэтому я бы и хотела, чтобы трансгуманизм был доступен всем: блокировка чувств и эмоций. Лучше быть безэмлуиональным киборгом, не испытывать ничего, никаких эмоций и чувств, чем страдающим и случающимся человеком.

Гость
#334
Гость

Нет..
Причин не озвучили..
Так захотел директор новый..
Не понравилась..
Я никому нигде никогда не нравлюсь..
Лишняя всем и ненужная..
15 лет отбарабанила..
Наизусть там все знала..
Ненужна!

Значит для своего человека место подготовили, поэтому вас и попросили...

Гость
#335
Катя Форумная

Так глобалисты итак хотят сократить население Земли, поэтому спонсируют вирусы, вакцины, стерилизацию, всякие гмо в продукты, войны, теракты и тд. На это очень много финансов уходит. А они владеют всеми финансами планеты. Не позе ли было бы эвтаназию узаконить и сделать доступной? Население бы сократилось ещё быстрее, как они и хотят.

++++
Ну там наверное очень быстро пошло б сокращение, если быстро сократится кого они мучить будут?

Катя Форумная
#336
Гость

Тут по-другому надо вопрос ставить, а вообще бывают ли работы по душе?

Конечно, бывают! Одна знакомая, с кем я пересекалась раньше на концертах, пока могла петь, мы выступали вместе. А потом у меня начались проблемы с техникой, голос не шёл, пришлось переучиваться. Ещё и неудачно с периодом длительного восстановления, что по сейчас день провожается. А та знакомая работает в своё удовольствие в финской опере, поет, хорошая зп, мужа денежного там в театре нашла, плюс общие интересы у них, она везде существует, гастролирует, пробуется приглашённой солисткой в Европу. Активно инстуу везет, куча подписоты, такая счастливая вся, аж светиться радостью. А у меня в тот момент, когда она поехала на прослушивание в Финляндию как-раз проблемы с голосом начались, поэтому я не поехала ей конкуренцию создавать. И дальше у неё все в гору пошло, а у меня как под откос.

Катя Форумная
#337
Гость

Бывают конечно..
Я вам больше скажу: я работала на такой..

Что случилось потом?

Гость
#338
Катя Форумная

Так все равно ты живешь в этом теле в рамках этого мира. Твое тело дышит, ест, спит, в туалет ходит.

Проблема только в том что тело чувствует страдания и муки..

Гость
#339
Катя Форумная

Понимаю. Там все по блату.(( Сама пробовала туда тоже, специально искала вакансии, где без опыта со стажировкой. И не брали все равно.

Да дело не в блате..
Я ж не в Кремль устраиваюсь..
Проблема найти просто алекватное соотношение объема работы, коллектива и зп..
А это проблема..
К тому же может я выгорела за столько лет в ней..
Разочаровалась..
Бесполезный по сути труд

Гость
#340
Катя Форумная

А есть везунчиком, особо не напрягаются, а им везде во всех сферах фортит. Или полувезунчики: они напрягаются, и тогда им форсит, но достаётся с трудом все. А есть невезучие: могут напрягаться из сел сил, а толку нет. И могу не напрягаться, думая, что надо отпустить цель и дышать легко, но и там все по нулям.

Я не знаю рецепт везения или невезения..
Я просто наблюдаю делаю выводы..
У меня за что ни возьмусь ничего не получается..
Я нигде не могу себя найти..
Мне просто хочется остановиться и перестать делать что либо вообще, выполняя лишь биофункции в ожидании конца..
Всё

Гость
#341
Гость

Может быть вы найдеье себя в другой религии. Атеизм это тоже своего рода религия, когда человек не полагается на высший разум, а только на себя.

И это прекрасно и в каком-то смысле правильно!

Гость
#342
Катя Форумная

У меня такое же: я вообще не болею, когда не приходиться работать. Но в таком случае меня мама обеспечивает и знакомые подкидывают денег. Но это не дело, плюс стремно, плюс от всех претензии постоянно. Начинаешь работать, а работа бесит, потому что не по душе, и начинаешь болеть сразу.

Жизнь в замкнутом круге..
Да..

Гость
#343

В религии много обмана, что мол будь хорошим, добрым, и тогда Бог даст тебе счастье. Ага, как же! А ведь многие в это верят годами и совершают неправильные поступки.

Гость
#344
Гость

Так критику надо во благо себе использовать, она должна быть мощным толчком всё равно делать что-то -"назло всем обидчикам".

Обидчикам назло??
Вы всерьез думаете, что тем кто вас обидел интересны ваши дела??

Катя Форумная
#345
Гость

Нафига позволили расплодиться биомассе??
Неужели не могли раньше этим всем озаботиться и остановить вовремя?

Им рабы и рабыни нужны были во все времена. А сейчас ИИ, нейросети, роботизация стремительно растёт, скоро по сути люди и не нужны будут в таком количестве. Поэтому и идёт стремительное сокращение народов мира через вакцинацию, вирусы, войны.

Гость
#346
Катя Форумная

Поэтому я бы и хотела, чтобы трансгуманизм был доступен всем: блокировка чувств и эмоций. Лучше быть безэмлуиональным киборгом, не испытывать ничего, никаких эмоций и чувств, чем страдающим и случающимся человеком.

Нужен баланс между безразличием и чувствованием.
Иначе будет как у меня: не знаю чего хочу, куда, с кем, зачем..
Безвкусная жизнь

Гость
#347
Катя Форумная

Узаконили бы эвтаназию для всех желающих, сделали бы не бесплатной. Это гуманно и безболезненно.

Было бы здорово!

Гость
#348
Гость

Значит для своего человека место подготовили, поэтому вас и попросили...

Там нет никого по сей день..
Просто никого не взяли..
Я прекрасно знаю что там происходит..
Просто меня вышвырнули и все на этом..
Лучше никого, чем я..

Гость
#349
Гость

++++
Ну там наверное очень быстро пошло б сокращение, если быстро сократится кого они мучить будут?

Смысл мучений для глобалистов в чем состоит?

Катя Форумная
#350
Гость

Меня тоже нигде не принимают, ни тут ни в реале...
Я везде всем чужая..
Лишняя всем

Быстрее бы ИИ заменил человечество, хоть страдать бы не пришлось.

Гость
#351
Катя Форумная

Что случилось потом?

Вышвырнули как ссаную тряпку

Гость
#352
Гость

Обидчикам назло??
Вы всерьез думаете, что тем кто вас обидел интересны ваши дела??

Ну мало ли. Люди ж разные бывают.
Конечно бывают, что им и дела нет, но бывает, что весь интернет оползают и все соц.сети, чтоб найти того кого психологически травили.

Гость
#353
Гость

Там нет никого по сей день..
Просто никого не взяли..
Я прекрасно знаю что там происходит..
Просто меня вышвырнули и все на этом..
Лучше никого, чем я..

Откуда знаете?

Гость
#354
Гость

Смысл мучений для глобалистов в чем состоит?

Развлечение.

Катя Форумная
#355
Гость

Я не оч верю в реинкарнацию..
Но и гнева вселенной вот такогоья не понимаю..
Если я не нужна миру, нафига меня сюда притащили?
Нафига вселенная это позволила?
Рожали бы того, кто хочет выживать и страдать.
Я не хочу.
Нафига я тут?

Увы, но реинкарнация существует. И потому придётся жить эту жизнь, потому что если покончить собой, то переродишься в ещё более худших условиях. Только порой сил терпеть уже нет. Хочется галлюциногенных грибов наесться и постоянно быть под кайфлм.

Катя Форумная
#356
Гость

Нет..
Причин не озвучили..
Так захотел директор новый..
Не понравилась..
Я никому нигде никогда не нравлюсь..
Лишняя всем и ненужная..
15 лет отбарабанила..
Наизусть там все знала..
Ненужна!

15 лет? И уволили?😱 А вы судиться не пробовали с ними, если работа так уж нравилась?