Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Рита
#204
Катя Форумная

Вот вроде и начинаешь мыслить позитивно, мантры петь, в медитации входить, пытаться стать добрее, но эта матрица как будто не заинтересована в этом. Мир хочет, чтобы я была злодеем!

Может попытаться стать злодейкой в какой-то степени?

Рита
#205
Катя Форумная

И это один из примеров. А было самое банальное блин: пошла в магазин, хотела купить горбушу, прямо так хотела пожарить рыбку. Взяла горбушу, расплачивалась на кассе, и бац - моя карта не проходит… Что за **бень? Оказалось, что их кассовый аппарат не принимал тинькофф, именно в тот день! Именно в тот день, когда я так сильно хотела горбушу! А в том магазине она свежая и дешевле, чем в других магазинах. Обычно за рыбой я иуда хожу, сколько расплачивалась картой, такой фигни не было. И тут вот это…

Ржунемагу, автор.😄😄😄 мне это так, с-ка знакомо!

Рита
#206
Гость

Вы писали раньше, что в соцсети пишите посты как вас обидели или кинули. Вот люди и бояться с вами связываться, вдруг вас кинут и вы про них напишите. Скандалистов всегда боятся всякие мошенники и прочие.

Так пусть боятся при.урки и прочие мошенники и шушеры.)

Гость
#207
Гость

А я делала раньше натальную карту на заказ, и такое ощущение, что это карта совсем другой личности. Мне не соответствует. Как так получается?

Да потому что астрология - это псевдонаука. Не наука вовсе.

Рита
#208
Гость

Да. Начните жить одним днем. Берите кофе, выходите на прогулку и смотрите как плывут облака... Меньше общайтесь с людьми и сократите обшение в соцсетях... У вас сейчас мозг засорен всякой чушью...А когда перестанете обращать внимание на чушь, то установите связь с самой собой и умные мысли начнут приходить к вам в голову. Начните каждый день задовать себе вопросы типа "Что ты хочешь съесть?", "Куда ты хочешь пойти?", "Как хочешь провести жизнь" и т.д. Разговаривайте сама с собой, узнайте себя.

Ага, главное, чтоб всё это время был кто-то дружащий с головой и дал покушать завтрак, обед и ужин, заплатил коммуналку, отнёс твои подмётки гнилые в ремонт...

Гость
#209
Гость

А я делала раньше натальную карту на заказ, и такое ощущение, что это карта совсем другой личности. Мне не соответствует. Как так получается?

Может соответствует, но вы не хотите это признавать...

Гость
#210
Рита

Так пусть боятся при.урки и прочие мошенники и шушеры.)

Да))

Гость
#211
Рита

Ага, главное, чтоб всё это время был кто-то дружащий с головой и дал покушать завтрак, обед и ужин, заплатил коммуналку, отнёс твои подмётки гнилые в ремонт...

Что такое подметки? На это можно заработать на спокойной работе и в это же время искать смысл своей жизни.

Гость
#212

Я сейчас загуглила, что такое подметки... это подошва. Я никогда не ремонтировала подошву, только набойки на каблуки и то раза два. Знала выражение "в подметки не годится", но никогда не интересовалась что это.

Гость
#213
Гость

Может соответствует, но вы не хотите это признавать...

Правда не соответствует. Там указано, что я буду счастлива в любви, внешность хорошая, что есть музыкальные способности и способности к спорту, но я вообще несчастна в любви, мне попадаются одни пополамы, с карьерой не везёт, никаких музыкальных талантов нет, спорт тяжело даётся. Так что фигня это, а не карта.

Гость
#214
Гость

Правда не соответствует. Там указано, что я буду счастлива в любви, внешность хорошая, что есть музыкальные способности и способности к спорту, но я вообще несчастна в любви, мне попадаются одни пополамы, с карьерой не везёт, никаких музыкальных талантов нет, спорт тяжело даётся. Так что фигня это, а не карта.

В толковании аспектов есть несколько значений... иногда один аспект у разных людей может означать разное. Конечно астрология это не точная вещь...

Венера с котиками
#215
Гость

Правда не соответствует. Там указано, что я буду счастлива в любви, внешность хорошая, что есть музыкальные способности и способности к спорту, но я вообще несчастна в любви, мне попадаются одни пополамы, с карьерой не везёт, никаких музыкальных талантов нет, спорт тяжело даётся. Так что фигня это, а не карта.

Это какие-то общие слащавые гороскопы , уверенна в вашей реальной карте такого нет. Всегда ж""па и сложная жизнь видна. И боль и похороны и страдания. Четко по годам. И человек потом подтверждает. После сказанного. Уже отслежено многократно. Разводы четко по годам видны. Тоже четко всегда. Вам никто карту не делал а если делал то какойто сахарный астролог.
Я думаю у автора там и гороскоп супер сложный и тут такте советы поверхностые особо не помогут. А еще помню девушка была , у нее ужасный гороскоп, переехала в столицу и сидит на бобах.
Видно по здоровью проседает и по работе все , шестой дом максимально враждебен . Говорю. Вам надо в общепите работать. Чтоб хоть чтото заработать. Она орет нет я художник, я сижу ем хлеб с водой из крана денег нет ни копейки. Но я творю!! Прислала свои картины а там такое нелепое все. Типа детских каляк маляк в школах. Она думала это продавать . Естественно никто не покупал. В общем потом ей поставили какието психические диагнозы. Я ее
заставила пойти к врачу. Все у нее были виноваты всегда. А по сути она больна. Оказалась. Сложные гороскопы дают сложный характер и судьбу.

Гость
#216
Венера с котиками

Это какие-то общие слащавые гороскопы , уверенна в вашей реальной карте такого нет. Всегда ж""па и сложная жизнь видна. И боль и похороны и страдания. Четко по годам. И человек потом подтверждает. После сказанного. Уже отслежено многократно. Разводы четко по годам видны. Тоже четко всегда. Вам никто карту не делал а если делал то какойто сахарный астролог.
Я думаю у автора там и гороскоп супер сложный и тут такте советы поверхностые особо не помогут. А еще помню девушка была , у нее ужасный гороскоп, переехала в столицу и сидит на бобах.
Видно по здоровью проседает и по работе все , шестой дом максимально враждебен . Говорю. Вам надо в общепите работать. Чтоб хоть чтото заработать. Она орет нет я художник, я сижу ем хлеб с водой из крана денег нет ни копейки. Но я творю!! Прислала свои картины а там такое нелепое все. Типа детских каляк маляк в школах. Она думала это продавать . Естественно никто не покупал. В общем потом ей поставили какието психические диагнозы. Я ее
заставила пойти к врачу. Все у нее были виноваты всегда. А по сути она больна. Оказалась. Сложные гороскопы дают сложный характер и судьбу.

Интересно что у нее в карте с 6 домом было? Луна или Нептун там? И какие аспекты?

Венера с котиками
#217
Гость

Интересно что у нее в карте с 6 домом было? Луна или Нептун там? И какие аспекты?

Луна в шестом . Точно . Всю карту уже не помню. Где то я записи делала , по ней , но долго искать , враждебные планеты помню. Луна враждебная и в шестом.
Да так как луна еще и за мать отвечает . она обвиняла мать еще , говорила мать ушедшая ее душит во сне , постоянно и хочет убить. Преследует в снах. Кричала что мать ненавидит.

Гость
#218
Венера с котиками

Луна в шестом . Точно . Всю карту уже не помню. Где то я записи делала , по ней , но долго искать , враждебные планеты помню. Луна враждебная и в шестом.
Да так как луна еще и за мать отвечает . она обвиняла мать еще , говорила мать ушедшая ее душит во сне , постоянно и хочет убить. Преследует в снах. Кричала что мать ненавидит.

А что значит враждебная? Пораженная? А чем пораженная не помните? Просто интересно.

Рита
#219
Катя Форумная

Депрессия. Причём глубокая стадия с суицидальными мыслями и нежеланием жить. Но даже выпилиться страшно… Вдруг потом меня накажет и я перерожусь в более ужасных условиях. Приходится тереть эту жизнь.

У Вас далеко не глубокая депрессия. Ваша депрессия лишь симптом. И мысли. Мысли вообще были у всех, думаю, в определённые жизненные кризисы, боль. Так вот у Вас или персонажа не глубокая депрессия. А расстройство личности. Даже несколько. Какое? Разбираться надо. Антидепрессанты тут точно не помогут. Что пьёте, что не пьёте. Только становитесь более роботообразная. Тут либо психотерапия. Очень дорого. Либо психиатр и медикаменты по профилю.

Рита
#220
Гость

Правда не соответствует. Там указано, что я буду счастлива в любви, внешность хорошая, что есть музыкальные способности и способности к спорту, но я вообще несчастна в любви, мне попадаются одни пополамы, с карьерой не везёт, никаких музыкальных талантов нет, спорт тяжело даётся. Так что фигня это, а не карта.

Не верю. Значит, не обижайтесь, Вы всё проепали. Всё Вам было дано. Как в задаче - дано. А дальше можно так налажать. Ошибиться, испугаться, не послушать своё сердце, бросить начатое, лениться итд. Тогда *опа. И судьба и будет фортели выкидывать и пытать.

Гость
#223

Если вам очень работа нужна, то поищите баристой в кофейню.

Гость
#224
питерская

Я так работу ищу уже пару месяцев 😄 чертов заговор..

Как можно 2 месяца работу искать

Гость
#225
Катя Форумная

А где ищите, по какой специальности? Я уже полгода найти не могу, в сфере smm ищу в офис на пятидневку, пока одни отказы или лохотрон.

Smm это впринципе лоххотрон

Гость
#226

Вселенная лучше знает,что вам нужно. Я серьёзно.

#227
Катя Форумная

Так и делаю.)) просто параллельно пытаюсь на какие-то подработки откликаться, чтобы денежки на еду были.

Если нужна хоть какая то денежка, есть масса вариантов - продавец, обшепит, курьер, представители банков. Причем оформляют даже по тк рф, со всеми отпусками и больничными. Это чтоб закрыть бреши в финансах. И параллельно идите к мечте. Хотите петь - работайте над этим, пытайтесь устроиться. Не знаю, где певцы работают, вам виднее) Ну, я бы так сделала. Сама в поисках, по своему профилю нашла лишь мелкую подработку. Тоже нужны деньги, значит параллельно буду устраиваться в непрофильные места, что делать то...

#228
Катя Форумная

У меня Марс сильный и Уран.

А еще перестаньте верить в подобную дичь, избавьтесь от магического мышления. Это только запутывает по жизни. Если не обращать внимание на это - жизнь становится простой как две копейки, где все зависит лишь от вас, а не боженьки. И падающий осенний лист это просто лист, а не знак судьбы.

#229

Перевыполняйте поан всегда.
Из 40 лидов в день ,до 5ти только-реальные клиенты.
Так и здесь

.|.
#230

в церковь сходи что ли....

Гость
#231
Катя Форумная

В том и дело, что я во всех сферах пытаюсь из кожи вон лезть чтобы быть на голову выше других, чтобы при таком раскладе лишь бы хоть кто-то заметил. Но чем сильнее пытаюсь быть лучше других и превзойти свои возможности, тем настойчивее эта матрица мне палки в колеса втыкает.

А на авось я работала на нелюбимых работах абы где, результатами чего последило скорое увольнение за отстойную работу.

Значит пора вырабатывать в себе смирение...

Гость
#232

Это не заговор, это ,так называемое, частное провидение. А так все верно, мир - матрица. Только отрицание ее , оно к лучшему. И наиболее лучше для вас. Примите с любовью что некоторые работы в модельном бизнесе, как и вообще в шоу бизнесе, будут проходить мимо вас. Это нормально, это у всех так.
Зы: как долго вы в бизнесе, больше года? Живете с этого или подработка?

Гость
#233
Катя Форумная

Вот вроде и начинаешь мыслить позитивно, мантры петь, в медитации входить, пытаться стать добрее, но эта матрица как будто не заинтересована в этом. Мир хочет, чтобы я была злодеем!

Мир да, а Бог - нет. Будьте чуточку ,, не от мира сего,,. Обретите утешешение в другом. В том что никто не может отнять у вас.

Катя Форумная
#234
Гость

Это не заговор, это ,так называемое, частное провидение. А так все верно, мир - матрица. Только отрицание ее , оно к лучшему. И наиболее лучше для вас. Примите с любовью что некоторые работы в модельном бизнесе, как и вообще в шоу бизнесе, будут проходить мимо вас. Это нормально, это у всех так.
Зы: как долго вы в бизнесе, больше года? Живете с этого или подработка?

Да я не модель, это не моя работа, просто я ищу себя в разнос, хотела подработку, ну и для контента тоже материал.

Гость
#235
Катя Форумная

Да я не модель, это не моя работа, просто я ищу себя в разнос, хотела подработку, ну и для контента тоже материал.

Поиск себя в разнос - жто избегание себя. Вы уже состоявшаяся личность осталось принять себя. Сколько вам лет, муж ,мч, ребенок есть?

Гость
#236
Катя Форумная

Да я не модель, это не моя работа, просто я ищу себя в разнос, хотела подработку, ну и для контента тоже материал.

Что вам мешает поучаствовать в реалити-шоу каком-нибудь на тв?

Гость
#237
Гость

Поиск себя в разнос - жто избегание себя. Вы уже состоявшаяся личность осталось принять себя. Сколько вам лет, муж ,мч, ребенок есть?

Это избегание себя. Автокорректировщик текста шалит.

Гость
#238
Гость

Месяцев?) Я 11 лет работу ищу...

А живешь на что?

Гость
#239
Гость

А я делала раньше натальную карту на заказ, и такое ощущение, что это карта совсем другой личности. Мне не соответствует. Как так получается?

Вам ее на отвали сделали

Гость
#240
Катя Форумная

В том и дело, что я во всех сферах пытаюсь из кожи вон лезть чтобы быть на голову выше других, чтобы при таком раскладе лишь бы хоть кто-то заметил. Но чем сильнее пытаюсь быть лучше других и превзойти свои возможности, тем настойчивее эта матрица мне палки в колеса втыкает.

А на авось я работала на нелюбимых работах абы где, результатами чего последило скорое увольнение за отстойную работу.

Я тоже последнее время работаю абы как, лишь бы отбарабанить до конца дня..
Работу ненавижу..
Не знаю сколько я так протяну(((

Тоже не могу найти себя нигде..
Как выгнали с последнего места так и понеслась под откос..
Тоже о суициде думаю..
Но не смогу, знаю

Гость
#241

Один раз отказали = заговор? Или вам уже 200 раз до этого отказали в разных местах, несмотря на подходящие параметры?

Гость
#243
Гость

Smm это впринципе лоххотрон

Почему?

Гость
#244

Автор, вот вам мой пример...
Как только я прихожу на форум, пишу первый, край второй комм и ветка останавливается..
Это уже в миллиардный раз..
Мне везде игнор..
Везде!!!!!

Гость
#245

Меня как будто нет.
Я невидимка для всех и каждого.
Нафига таких пускать в мир, скажите????
Для чего??

Гость
#246

Ну, что я и говорила- ветка встала🤣🤣🤣🤣🤣
Все испарились..

Гость
#247
Гость

Меня как будто нет.
Я невидимка для всех и каждого.
Нафига таких пускать в мир, скажите????
Для чего??

Так это ж хорошо же.
В коллективе на работе вас не заметят, а значит ГНОБИТЬ не будут.

Гость
#248
Гость

Так это ж хорошо же.
В коллективе на работе вас не заметят, а значит ГНОБИТЬ не будут.

Так если бы!!!
Как раз все наоборот!!!!
Я никуда не лезу, ни в чем не участвую.
Всего сторонюсь в надежде что не заметят.
Так ко мне начинают отгоситься, как к чему то противному.
Меня ненавидят все и каждый хотя я оч оч тихая.
Ни с кем не скандалю и стараюсь даже не контачить.
Но меня замечают и начинают гнобить!!!!
Я как проклятая ейбогй

Гость
#249

Я так устала от неудач.
Знал бы кто.......
При этом рук не опускаю..
Что то делаю. Стараюсь..
Выгеали с одного места, я была готова на любое.
Еле устроилась, так мало того что ничего там не устраивает, так еще и гнобят теперь..
И че делать мне теперь???
Я еле это место нашла.
На другое не возьмут просто

Гость
#250

Как другие проблему с трудоустройством и деньгами решают??
Ну не все же умные, рукастые и с протекцией?
Как они устраиваются?

Гость
#251

И тут игнор..
До меня все активно общались..
Было интересно..
Пришла я, всех сдуло..
Неинтересно сразу всем стало..

Гость
#252

ну вы девки даете, вот я щас расскажу про себя, все из вас рыдать будут.У меня две технич.вышки-ПГС(инженер строитель) и Технолого- экономич.фак в педакадемии.и как вы думаете кем я работаю соц работником! НИГДЕ НИКУДА в лучшее место НЕ БРАЛИ!!!! а было мне уже 42 года.А до этого я работала бухгалтером, у частника, он взял кредит на много миллионов и свалил за бугор, а меня 5 лет таскали по прокуратурам и судам, хотели эти миллионы на меня повесить.
Так что девочки, оглянитесь вокруг, попробуте себя в парикмахерском искусстве, воспитателем в детском саду, продавцом в конце концов. Главное, синица в руке. А на заводе, куда меня вроде с удовольствием взяли, меня уволили через 4 месяца, потому что сноха главного инженера, по образованию, швея, захотел поработать перед декретом.

Гость
#253
Гость

ну вы девки даете, вот я щас расскажу про себя, все из вас рыдать будут.У меня две технич.вышки-ПГС(инженер строитель) и Технолого- экономич.фак в педакадемии.и как вы думаете кем я работаю соц работником! НИГДЕ НИКУДА в лучшее место НЕ БРАЛИ!!!! а было мне уже 42 года.А до этого я работала бухгалтером, у частника, он взял кредит на много миллионов и свалил за бугор, а меня 5 лет таскали по прокуратурам и судам, хотели эти миллионы на меня повесить.
Так что девочки, оглянитесь вокруг, попробуте себя в парикмахерском искусстве, воспитателем в детском саду, продавцом в конце концов. Главное, синица в руке. А на заводе, куда меня вроде с удовольствием взяли, меня уволили через 4 месяца, потому что сноха главного инженера, по образованию, швея, захотел поработать перед декретом.

Почему все так получилось, как думаете?
Почему у одних далеко не самых одаренных все складывается легко, а другие вот как мы с вами?

Гость
#254
Гость

Как другие проблему с трудоустройством и деньгами решают??
Ну не все же умные, рукастые и с протекцией?
Как они устраиваются?

Нужда гонит вот и устраиваются и...терпят.
А как иначе жить?

Гость
#255
Гость

Нужда гонит вот и устраиваются и...терпят.
А как иначе жить?

Я тоже терплю.. Пока..
Но я от долгих терпелок начинаю болеть.
Натурально болеть, понимаете?!
Организм меня сам останавливает.
Вот и сейчас, после 4 х месяцев терпелок я заболела!
Более 10 лет я не болела орви. Вообще!
Тут 4 месяца и вуаля!

Гость
#256
Гость

Я тоже терплю.. Пока..
Но я от долгих терпелок начинаю болеть.
Натурально болеть, понимаете?!
Организм меня сам останавливает.
Вот и сейчас, после 4 х месяцев терпелок я заболела!
Более 10 лет я не болела орви. Вообще!
Тут 4 месяца и вуаля!

Это жизнь.
Тут по-другому никак, не зря ж придумали поговорку:"кто хочет жить тот крутится, вертится по жизни".