Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 115
Гость
#6155
Гость

Извините за назойливость, но все таки попрошу фото еще раз, потому что я слабо представляю как на мальчике будет смотрется девчачий верх.

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fsun9-68.userapi.com%2Fimpg%2Fc854124%2Fv854124929%2F19c533%2FqwDqRX1kWx8.jpg%3Fsize%3D403x604%26quality%3D96%26sign%3D6103de384604615360272e02468f0925%26c_uniq_tag%3DFWJH_83xkkDyvsC8kPKKRhkNn_H8GuqTYU17MtS_c0c%26type%3Dalbum&lr=10894&ncrnd=8407&p=2&pos=6&rpt=simage&text=%D1%81%D1%8B%D0%BD%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D1%83%20%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4

Гость
#6156
Гость

и брюки, при этом, так? А я имею в виду без брюк. И просто в лосинах или леггинсах это не будет смотреться. Нужно что-то более женственное. Юбка или более универсальное - сарафан на лямках. Его можно на что угодно надеть. И тогда и колготы и леггинсы и чулки вполне нормально будут смотреться. И красиво и удобно.

Брюки есть, сегодня в них в школу ходил, сегодня днем писала об этом. Не, Артем носит лоссины/леггинсы/комбинезон как повседневную одежду. И мальчуковый верх, только оверсайз, чтобы талию прикрывало:)

Гость
#6157
Гость

Извините за назойливость, но все таки попрошу фото еще раз, потому что я слабо представляю как на мальчике будет смотрется девчачий верх.

извините, тут нет кнопки "прикрепить фото", а я уже заготовила вам несколько вариантов.))

Гость
#6158
Гость

Извините за назойливость, но все таки попрошу фото еще раз, потому что я слабо представляю как на мальчике будет смотрется девчачий верх.

https://begeton.com/blog/5938-syn-naomi-uotts-i-liva-shrajbera-rozovoe-plate-kabluki-makiyazh-manikyur/

Гость
#6160
Гость

Брюки есть, сегодня в них в школу ходил, сегодня днем писала об этом. Не, Артем носит лоссины/леггинсы/комбинезон как повседневную одежду. И мальчуковый верх, только оверсайз, чтобы талию прикрывало:)

это называется "и нашим и вашим", так?))

Гость
#6161
Гость

а, все, поняла. Хотя одно дело где-то в Голливуде, а другое дело у нас, на постсоветском пространстае..

Надо просто настойчиво объяснять и мальчику и окружающим, что это - нормально. К нам тогда некоторые подтянулись, кстати.))

Гость
#6162
Гость

зато привыкнет, что писать стоя не очень комфортно и зачастую, грязно.))

Есть колготки с молнией от резинки до резинки,через всю промежность! В таких не только пИсать можно,но даже какать не снимая,а просто расстегнув молнию. Есть также лосины с молнией. Куча колгот и лосин с открытой промежностью. На Алиэкспресс куча таких вещей по такой же цене как обычные колготы.

Гость
#6163
Гость

Надо просто настойчиво объяснять и мальчику и окружающим, что это - нормально. К нам тогда некоторые подтянулись, кстати.))

Ну на пляже дети часто без плавок купаются..

Гость
#6164
Гость

С открытыми. У этой марки вот так.

Вопрос про боди с открытыми ягодицами. Не было ли Вашему сыну дискомфортно из-за того, что полоска от боди сзади находится между ягодиц? Не мешает ли она?

Гость
#6165
Гость

Вопрос про боди с открытыми ягодицами. Не было ли Вашему сыну дискомфортно из-за того, что полоска от боди сзади находится между ягодиц? Не мешает ли она?

Нет не мешает.не жаловался. Главное-спереди всё закрыто.

Гость
#6166
Гость

Ну на пляже дети часто без плавок купаются..

ну в наше время мой братик был сначала один такой. В 11 лет голышом. Потом стали и другие подтягиваться (после моей политинформации), но не массово. В основном, голышами были совсем маленькие детки, 2-3-4 лет. А тут почти подросток, куча девочек вокруг.))))))))))

Гость
#6169
Гость

Сообщение было удалено

То что девчачий гардероб очень благосклонно влияет на смену скверного характера мвльчика - это уже доказано не один раз. Но и перегибать не надо..

Гость
#6170
Гость

Смотря какая юбка ещё! Если клетчатая и плиссированная, то думаю, что пойдёт. Это же просто кра-си-во! И вообще, девочки носят и брюки и вообще любую одежду для мальчиков, почему мальчикам нельзя одеваться как девочки? Это и красиво и удобно и кстати, дисциплинирует!!!))

Дисциплинирует детей правильное воспитание в правильной полной семье, а не превращение в tpaнcвеctuta.

Гость
#6171
Гость

Дисциплинирует детей правильное воспитание в правильной полной семье, а не превращение в tpaнcвеctuta.

Оно то да. Мы с мужем сына воспитываем, растет культурный, воспитанный человечек. В нашем случае - он сам попросил то, то и то. Мы купили.. Если это его "внутреннее я", то зачем запрещать. Запретами ничего хорошего не выйдет. Да, безусллвно, его" лук" необычнвй даже для меня. Но ему комфортно, ему нравится.. Перерастет это или нет - время покажет. Но мой сын точно не ***:) Хотя бы потому что у него в гардеробе мужской верх, мальчишеская внешность, даже, ссори, нижнее белье стандартное.

Гость
#6174
Гость

Сообщение было удалено

Личны мы не доводим. Я до сих пор не уверенна насчет юбки. Лосины, леггинсы -да, юбка - я не знаю.

Гость
#6175

В очередной раз началось осеннее обострение у местного шизофантазёра, шлепает сильно нездоровые фантазии ночи напролёт с разных аккаунтов.

Вот так зайдут сюда люди по делу, скажем, в раздумьях, разрешать ли носить колготки сыну, а тут такое... И будет сыну не колготки, а дикий скандал и психологическая травма на всю жизнь.

В колготках для мальчика ничего плохого нет. В тех больных фантазиях, что здесь постятся — плохого полно. Мальчик должен оставаться мальчиком, и колготки на это не влияют, даже пусть и нейлоновые. Дома с шортами, под джинсы куда угодно — пожалуйста. Но юбки, всякие стринги, комбинезоны, а теперь уже и каблуки с косметикой и "образы" и всё это публично — ага, ага, верим. Несите-ка свои больные фантазии на соответствующие фетишистские форумы.

Читать противно.

Гость
#6176
Гость

В очередной раз началось осеннее обострение у местного шизофантазёра, шлепает сильно нездоровые фантазии ночи напролёт с разных аккаунтов. Вот так зайдут сюда люди по делу, скажем, в раздумьях, разрешать ли носить колготки сыну, а тут такое... И будет сыну не колготки, а дикий скандал и психологическая травма на всю жизнь. В колготках для мальчика ничего плохого нет. В тех больных фантазиях, что здесь постятся — плохого полно. Мальчик должен оставаться мальчиком, и колготки на это не влияют, даже пусть и нейлоновые. Дома с шортами, под джинсы куда угодно — пожалуйста. Но юбки, всякие стринги, комбинезоны, а теперь уже и каблуки с косметикой и "образы" и всё это публично — ага, ага, верим. Несите-ка свои больные фантазии на соответствующие фетишистские форумы. Читать противно.

Так уж вышло, что тема давно уже не только про колготки. Если Вам будет спокойней, окей да, Артем носит колнотки. Каждый день. Повседневно. Больше про его "лук" писать не буду, если считают это вымислом. Обидно немного.

Гость
#6177
Гость

Так уж вышло, что тема давно уже не только про колготки. Если Вам будет спокойней, окей да, Артем носит колнотки. Каждый день. Повседневно. Больше про его "лук" писать не буду, если считают это вымислом. Обидно немного.

Просто гневные отзыва пишут мелкие, трусливые, стадные особи. Их агрессивное поведение и выссказывания идут от их неуверенности и тайного желания носит подобные вещи. Я не могу понять как можно связывать внешний облик человека и его ориентацию. Можно выглядеть брутально, мужественно и быть не стандартной ориентации, хамом, садистом.

Гость
#6178
Гость

Просто гневные отзыва пишут мелкие, трусливые, стадные особи. Их агрессивное поведение и выссказывания идут от их неуверенности и тайного желания носит подобные вещи. Я не могу понять как можно связывать внешний облик человека и его ориентацию. Можно выглядеть брутально, мужественно и быть не стандартной ориентации, хамом, садистом.

А агитацию за совращение нормальных пацанов пишут мелкие трусливые стадные госдеповские провокаторы.

Гость
#6179
Гость

А агитацию за совращение нормальных пацанов пишут мелкие трусливые стадные госдеповские провокаторы.

Когда нет аргументов, то всё смешивают в кучу: госдеп, нормальность, иноплонетян и прочий бред. Всё это сдабривая отменно, ненавистью и злобой. Для вас норма, не странные семейные трусы, перегар и хамство, вот это ваша реальность и норма. Других избавьте от своих скудных умозаключений. Если вам так не нравится, то что люди носят красивую одежду, для чего вы читаете и пишите здесь? Покиньте эту ветку и не вставляйте свои комментарии. Они ни кому не интересны, так же как и вы. Свои ограниченные мысли оставьте для себя. Кроме брезгливости ничего не испытываю к вам.

Гость
#6180

Сколько же всего здесь не по теме пишут! К чему это здесь? Хватит уже не по теме здесь писать.

Гость
#6181
Гость

Так уж вышло, что тема давно уже не только про колготки. Если Вам будет спокойней, окей да, Артем носит колнотки. Каждый день. Повседневно. Больше про его "лук" писать не буду, если считают это вымислом. Обидно немного.

Была про колготки, пока вы тут не появились, и не стали писать с кучи аккаунтов. Здесь вот пишите с двух, но я уверен, у Вас их больше.

Обидно? Не пишите чуши, и обидно не будет. Каждый день носит? Ну да, в жару + 35 носит 8 ден чулочки или что там у Вас было напридумано?
Начнем с того, что не то что мальчику, а любой женщине 8 ден надеть будет сложно, чтобы не порвать. Мальчик порвет такие колготки/чулки в первый же час ношения, если не при надевании. А, ну да, у Вас в семье заработки миллиардные, можете себе позволить. Допустим. Но какой смысл носить чулки или колготки в сильную жару? Покрасоваться в "образе"? Не будет ребенок такой фигней заниматься, только фетишист будет.

#6182
Гость

В очередной раз началось осеннее обострение у местного шизофантазёра, шлепает сильно нездоровые фантазии ночи напролёт с разных аккаунтов. Вот так зайдут сюда люди по делу, скажем, в раздумьях, разрешать ли носить колготки сыну, а тут такое... И будет сыну не колготки, а дикий скандал и психологическая травма на всю жизнь. В колготках для мальчика ничего плохого нет. В тех больных фантазиях, что здесь постятся — плохого полно. Мальчик должен оставаться мальчиком, и колготки на это не влияют, даже пусть и нейлоновые. Дома с шортами, под джинсы куда угодно — пожалуйста. Но юбки, всякие стринги, комбинезоны, а теперь уже и каблуки с косметикой и "образы" и всё это публично — ага, ага, верим. Несите-ка свои больные фантазии на соответствующие фетишистские форумы. Читать противно.

Ух ты! Как Вас расколбасило-то "не по-деЦки"!
Действительно осеннее обострение. Сидите-сидите молчком на этой ветке, а потом вдруг Вас прорывает на гневное обличение.
Любая тема имеет свое развитие. И каждая мама с сыном развивают ее таким образом, насколько считают допустимым. И очень хорошо, что делятся своими жизненными историями, а не упираются тупо в скукоту "ношу/не ношу колготки".
Кто-то, конечно, лукавит, кто-то фантазирует, а кто-то пишет как есть. Откровенные бредни, какие "навалил" тут новый участник на последних двух страницах, можете не читать.
Но всех под одну гребенку... Зря.

Гость
#6183
Гость

Когда нет аргументов, то всё смешивают в кучу: госдеп, нормальность, иноплонетян и прочий бред. Всё это сдабривая отменно, ненавистью и злобой. Для вас норма, не странные семейные трусы, перегар и хамство, вот это ваша реальность и норма. Других избавьте от своих скудных умозаключений. Если вам так не нравится, то что люди носят красивую одежду, для чего вы читаете и пишите здесь? Покиньте эту ветку и не вставляйте свои комментарии. Они ни кому не интересны, так же как и вы. Свои ограниченные мысли оставьте для себя. Кроме брезгливости ничего не испытываю к вам.

А у вас аргументы есть? Вы тут вражескую агитацию разводите, она на некоторых неустойчивых действует, а Граждане молчать должны? Валите в америку свою и загнивайте вместе с ней. А нам свою содомию не несите. Мусор должен лежать в урне, а не на улице.

Гость
#6184
Гость

Была про колготки, пока вы тут не появились, и не стали писать с кучи аккаунтов. Здесь вот пишите с двух, но я уверен, у Вас их больше. Обидно? Не пишите чуши, и обидно не будет. Каждый день носит? Ну да, в жару + 35 носит 8 ден чулочки или что там у Вас было напридумано? Начнем с того, что не то что мальчику, а любой женщине 8 ден надеть будет сложно, чтобы не порвать. Мальчик порвет такие колготки/чулки в первый же час ношения, если не при надевании. А, ну да, у Вас в семье заработки миллиардные, можете себе позволить. Допустим. Но какой смысл носить чулки или колготки в сильную жару? Покрасоваться в "образе"? Не будет ребенок такой фигней заниматься, только фетишист будет.

Один акк. Не цепляйтесь к словам. Летом естественно не носит. Период носки с конца августа по май. В зависимости от погоды. Летом тоже бывает иногда холодно,и днем бывает +15+17. Я 100500 раз пишу, я не стремлюсь с него делать девочку. Если б читали внимательно, то я против чтобы он юбку носил.. Колготы, лосины и леггинсы. От его комбинезона сама не в восторге. Можете быть уверенны, что я реальная женщина..

Сама вижу, что тут инонда такой бред пишут, что на голову не налазит..

Гость
#6185
Гость

Ух ты! Как Вас расколбасило-то "не по-деЦки"! Действительно осеннее обострение. Сидите-сидите молчком на этой ветке, а потом вдруг Вас прорывает на гневное обличение. Любая тема имеет свое развитие. И каждая мама с сыном развивают ее таким образом, насколько считают допустимым. И очень хорошо, что делятся своими жизненными историями, а не упираются тупо в скукоту "ношу/не ношу колготки". Кто-то, конечно, лукавит, кто-то фантазирует, а кто-то пишет как есть. Откровенные бредни, какие "навалил" тут новый участник на последних двух страницах, можете не читать. Но всех под одну гребенку... Зря.

Надеюсь не про меня? Я ,лежу за этой темой где-то с ноября 2021-го года

#6186
Гость

Надеюсь не про меня? Я ,лежу за этой темой где-то с ноября 2021-го года

Нет, не про Вас 😀
Я отвечала на конкретный пост (он в заглавии и отправлен не с Вашего аккаунта).

Гость
#6187
Гость

А у вас аргументы есть? Вы тут вражескую агитацию разводите, она на некоторых неустойчивых действует, а Граждане молчать должны? Валите в америку свою и загнивайте вместе с ней. А нам свою содомию не несите. Мусор должен лежать в урне, а не на улице.

Видимо совсем уже плохо с головой. Везде враги и вражья агитация мерещится. Сразу видно неадекватную, не зрелую, не развитую особь. Мне вас жалко.

Гость
#6188
Гость

Видимо совсем уже плохо с головой. Везде враги и вражья агитация мерещится. Сразу видно неадекватную, не зрелую, не развитую особь. Мне вас жалко.

Особь - это ты. И не зашкварно же повестку извращуг и onyщeнцев в массы продвигать.

Гость
#6189

Непонимаю,чего многих так беспокоят колготки на мальчиках?! Вас же никто не заставляет их носить! Мой сын,носит колготки и леггенсы на голое тело,и ничего страшного. Ему нравится,мне тоже,муж тоже носит,но более плотные и когда уже морозы. Соседка девочка,ровесница моего сына,часто заходит к нам,и ничего в этом страшного не видит.

Гость
#6191
Гость

Извините за назойливость, но все таки попрошу фото еще раз, потому что я слабо представляю как на мальчике будет смотрется девчачий верх.

А с просьбы к Вам, о ссылке на комбинезон Вашего Артема, однако, слились, под благовидным предлогом

Гость
#6192
Гость

Была про колготки, пока вы тут не появились, и не стали писать с кучи аккаунтов. Здесь вот пишите с двух, но я уверен, у Вас их больше. Обидно? Не пишите чуши, и обидно не будет. Каждый день носит? Ну да, в жару + 35 носит 8 ден чулочки или что там у Вас было напридумано? Начнем с того, что не то что мальчику, а любой женщине 8 ден надеть будет сложно, чтобы не порвать. Мальчик порвет такие колготки/чулки в первый же час ношения, если не при надевании. А, ну да, у Вас в семье заработки миллиардные, можете себе позволить. Допустим. Но какой смысл носить чулки или колготки в сильную жару? Покрасоваться в "образе"? Не будет ребенок такой фигней заниматься, только фетишист будет.

Учиться надо, 8-ки то носить. Ухаживать за ногами/педикюр и ногтями на руках/маникюр, а не отращивать когти и потрескавшиеся пятки. Тогда сможете надеть 8-ки не порвав, и даже не один раз.

Гость
#6194
Гость

Учиться надо, 8-ки то носить. Ухаживать за ногами/педикюр и ногтями на руках/маникюр, а не отращивать когти и потрескавшиеся пятки. Тогда сможете надеть 8-ки не порвав, и даже не один раз.

у меня, кстати Артем до сих пор не порвал 40-ку, которую мы ему покупали в конце августа;)

Гость
#6195

Спасибо! Очень смелый Ваш Артем раз решился так ходить практически повседневно!

Гость
#6196
Гость

у меня, кстати Артем до сих пор не порвал 40-ку, которую мы ему покупали в конце августа;)

Если за ногами следить, надевать носочки, и выбирать верный размер, то некоторые 40-ки можно сказать вечные, скорее вид потеряют чем порвутся.

Гость
#6197
Гость

Делюсь нашим опытом. Всегда старались сыну покупать качественные капроновые колготки. Наш топ - Calzedonia. После 1 сентября решили попробовать поносить белые колготки, и в целом разнообразить фасон. Итого после месяца школы: 1. Спокойно носит белые капроновые колготки 40 ден Conte; 2. Когда носит колготки с имитацией гольфин, нижняя часть достаточно плотная - 100 Ден, то не одеваем носки. В других случаях всегда надеваем сверху носки на капроновые колготки; 3. Появилось много других любимых марок - Omsa, Conte, Golden Lady, Minimi, Pierre Cardin. Из цветов появились белый и капучино. Вопросы: 1. Стоит ли покупать ему капроновые фантазийные колготки с рисунком под штаны в школу? 2. Нормально ли зимой одевать 2 пары капроновых колготок? Например 2 пары 20+40 ден, либо 40+40 или 20+30 ден?

Да конечно комбинировать колготки можна даже луче и теплее недели одни. Например 20+20 теплее за 40, или 30+40 теплее за 70. А всё дело в том чтоб если всматрца в петли колготок то там есть между петельные дырочки. А если 2е колготок тогда эти дырочки закрывают вторые петли колготок. Тем самым луче задерживаеца тепло тела.
И тем более колготки на колготки, то споднее приятнее иза таво что верхние прижимают нижнее.
К сожалению они держат тепло
только до 0 .

Гость
#6198
Гость

Особь - это ты. И не зашкварно же повестку извращуг и onyщeнцев в массы продвигать.

Как всё убого. Убеждаюсь ещё раз, хам и психически неадекватное подобие личности, мыслящая категориями маргиналов и уголовников. Мне очень жалко ваше окружение, страдающее от вашей болезненной неадекватности и агрессивности.

Гость
#6199
Гость

Особь - это ты. И не зашкварно же повестку извращуг и onyщeнцев в массы продвигать.

Человек мыслящий такими категориями и выражающийся словами из уголовного мира, достоин лишь брезгливого отторжения.

#6200
Гость

Да конечно комбинировать колготки можна даже луче и теплее недели одни. Например 20+20 теплее за 40, или 30+40 теплее за 70. А всё дело в том чтоб если всматрца в петли колготок то там есть между петельные дырочки. А если 2е колготок тогда эти дырочки закрывают вторые петли колготок. Тем самым луче задерживаеца тепло тела. И тем более колготки на колготки, то споднее приятнее иза таво что верхние прижимают нижнее. К сожалению они держат тепло только до 0 .

Да, многослойность лучше держит тепло. У меня имеются компрессионные колготки, которые надеваются достаточно сложно. Если их надевать поверх обычных колготок, то всё происходит намного легче.

Гость
#6201
Гость

Как всё убого. Убеждаюсь ещё раз, хам и психически неадекватное подобие личности, мыслящая категориями маргиналов и уголовников. Мне очень жалко ваше окружение, страдающее от вашей болезненной неадекватности и агрессивности.

Как раз-таки праведная ненависть к onyщенцам и тем, кто их из нормальных пацанов делает - самая адекватная реакция. Вся Страна на нас, незашкваренных, держится.

Гость
#6203
Гость

Учиться надо, 8-ки то носить. Ухаживать за ногами/педикюр и ногтями на руках/маникюр, а не отращивать когти и потрескавшиеся пятки. Тогда сможете надеть 8-ки не порвав, и даже не один раз.

Это всё итак понятно, нашли тоже мне, чем поддеть. Только вот ни один мальчик не станет заморачиваться с маникюром, педикюром, с кремом для ножек, чтобы были мягкие пяточки, чтобы в итоге, прости-господи, натянуть 8-деновые колготочки и щеголять в них.

Учиться надо? Для чего? 8-деновые колготки — это сугубо женские колготки, и то для особых случаев. В обычной жизни, ни мужчина, ни, тем более мальчик с ними заморачиваться не будет. От них нет ни тепла, ни эффекта поддержки, ничего. Это скорее предмет для соблюдения этикета в ряде случаев. Заморачиваться с 8 ден будет только фетишист вроде Вас. Обычный человек будет носить колготки хотя бы от 40 ден, а скорее вообще от 70, потому что тогда хотя бы проявляются плюсы колготок, а именно тепло и поддерживающий эффект.

Гость
#6205
Гость

Это всё итак понятно, нашли тоже мне, чем поддеть. Только вот ни один мальчик не станет заморачиваться с маникюром, педикюром, с кремом для ножек, чтобы были мягкие пяточки, чтобы в итоге, прости-господи, натянуть 8-деновые колготочки и щеголять в них. Учиться надо? Для чего? 8-деновые колготки — это сугубо женские колготки, и то для особых случаев. В обычной жизни, ни мужчина, ни, тем более мальчик с ними заморачиваться не будет. От них нет ни тепла, ни эффекта поддержки, ничего. Это скорее предмет для соблюдения этикета в ряде случаев. Заморачиваться с 8 ден будет только фетишист вроде Вас. Обычный человек будет носить колготки хотя бы от 40 ден, а скорее вообще от 70, потому что тогда хотя бы проявляются плюсы колготок, а именно тепло и поддерживающий эффект.

Может маникюром и педикюром заниматься не надо, достаточно следить за своими ногтями на руках и ногах и почаще мыться, а ещё лучше пропариться. Как раз во время мытья размягчаются ногти, кожа. Разумеется, чтоб правильно одевать и носить колготки 8-ки необходим навык и опыт. Это как правильно держишь в руках, на своих пальцах ткань колготок, как правильно натягиваешь ткань колготок на свои ноги. А потом надо ещё уметь правильно колготки носить, чтоб они не порвались. На чёрных колготках как раз повреждения хорошо видны в отличие от телесных. Одна из причин, почему многие носят 8-ки это так называемый неприятный эффект голых ног. Возможно такие колготки используют как защиту от летающих насекомых летом.

Гость
#6206
Гость

Может маникюром и педикюром заниматься не надо, достаточно следить за своими ногтями на руках и ногах и почаще мыться, а ещё лучше пропариться. Как раз во время мытья размягчаются ногти, кожа. Разумеется, чтоб правильно одевать и носить колготки 8-ки необходим навык и опыт. Это как правильно держишь в руках, на своих пальцах ткань колготок, как правильно натягиваешь ткань колготок на свои ноги. А потом надо ещё уметь правильно колготки носить, чтоб они не порвались. На чёрных колготках как раз повреждения хорошо видны в отличие от телесных. Одна из причин, почему многие носят 8-ки это так называемый неприятный эффект голых ног. Возможно такие колготки используют как защиту от летающих насекомых летом.

Я Вам про одно, а Вы всё про своё талдычите.

Еще раз повторю: не будет ни мальчик, ни мужчина, носить 8-деновые колготки или чулки, потому что толка от них никакого нет. И неважно, как там у него с маникюром и как часто он моется. Приобретать "навык и опыт" ношения 8-деновых колготок, если речь идет о существе мужского пола, будет только фетишист, остальным это не интересно и не нужно.

А про насекомых и эффект голых ног — смешно. Комары и через 70 ден спокойно себе жрут, надевать 8-денки в лес от клещей, чтобы гарантированно из порвать в первые же полчаса — тем более бред, можно старые 40-денки надеть. Эффект голых ног — что-то сильно притянутое за уши, сами такое придумали? Носки можно и не страдать фигней.

Гость
#6207
Гость

Я Вам про одно, а Вы всё про своё талдычите. Еще раз повторю: не будет ни мальчик, ни мужчина, носить 8-деновые колготки или чулки, потому что толка от них никакого нет. И неважно, как там у него с маникюром и как часто он моется. Приобретать "навык и опыт" ношения 8-деновых колготок, если речь идет о существе мужского пола, будет только фетишист, остальным это не интересно и не нужно. А про насекомых и эффект голых ног — смешно. Комары и через 70 ден спокойно себе жрут, надевать 8-денки в лес от клещей, чтобы гарантированно из порвать в первые же полчаса — тем более бред, можно старые 40-денки надеть. Эффект голых ног — что-то сильно притянутое за уши, сами такое придумали? Носки можно и не страдать фигней.

Кроме комаров и клещей есть ещё мошка, она хоть мелкая, но неприятная.

#6208
Гость

Я Вам про одно, а Вы всё про своё талдычите. Еще раз повторю: не будет ни мальчик, ни мужчина, носить 8-деновые колготки или чулки, потому что толка от них никакого нет. И неважно, как там у него с маникюром и как часто он моется. Приобретать "навык и опыт" ношения 8-деновых колготок, если речь идет о существе мужского пола, будет только фетишист, остальным это не интересно и не нужно. А про насекомых и эффект голых ног — смешно. Комары и через 70 ден спокойно себе жрут, надевать 8-денки в лес от клещей, чтобы гарантированно из порвать в первые же полчаса — тем более бред, можно старые 40-денки надеть. Эффект голых ног — что-то сильно притянутое за уши, сами такое придумали? Носки можно и не страдать фигней.

Знаете, ещё Алексей Толстой говорил: "Нельзя быть чуть-чуть беременным". Вы или носите капроновые колготки или нет. И не важно, 40 ден они или 8. Это - женские колготки. Поэтому, исходя из ваших же критериев, те, кто носит 40-деновые колготки, тоже фетишисты. И вы в том числе. И не надо здесь вешать лапшу на уши про жизненную необходимость колготок - вам это просто нравится. А всё остальное - ханжество.
Мама, у которой в семье носят 8-деновые колготки, сказала честно, что им это нравится. И такая откровенность подкупает гораздо больше, чем ваша псевдоборьба за чистоту и нравственность.

Гость
#6209
Гость

Я Вам про одно, а Вы всё про своё талдычите. Еще раз повторю: не будет ни мальчик, ни мужчина, носить 8-деновые колготки или чулки, потому что толка от них никакого нет. И неважно, как там у него с маникюром и как часто он моется. Приобретать "навык и опыт" ношения 8-деновых колготок, если речь идет о существе мужского пола, будет только фетишист, остальным это не интересно и не нужно. А про насекомых и эффект голых ног — смешно. Комары и через 70 ден спокойно себе жрут, надевать 8-денки в лес от клещей, чтобы гарантированно из порвать в первые же полчаса — тем более бред, можно старые 40-денки надеть. Эффект голых ног — что-то сильно притянутое за уши, сами такое придумали? Носки можно и не страдать фигней.

Какая на редкость агрессивная личность… Интересно, какими путями она забрела в эту тему?

Гость
#6210
Гость

Знаете, ещё Алексей Толстой говорил: "Нельзя быть чуть-чуть беременным". Вы или носите капроновые колготки или нет. И не важно, 40 ден они или 8. Это - женские колготки. Поэтому, исходя из ваших же критериев, те, кто носит 40-деновые колготки, тоже фетишисты. И вы в том числе. И не надо здесь вешать лапшу на уши про жизненную необходимость колготок - вам это просто нравится. А всё остальное - ханжество. Мама, у которой в семье носят 8-деновые колготки, сказала честно, что им это нравится. И такая откровенность подкупает гораздо больше, чем ваша псевдоборьба за чистоту и нравственность.

Я прекрасно объяснил отличие колготок в 8 ден и в 40 ден. И не буду по 3-му разу это объяснять, потому что до Вас всё равно не дойдет. Вам лишь бы огрызнуться и хоть что-то да ляпнуть, в тему или не в тему. И Вы продолжаете писать с кучи аккаунтов, как минимум с 403158726, 946717491, оба сообщения выше от Вас. Вы думаете, это не понятно что ли, если сообщения появляются с разницей меньше, чем в 10 минут?

Если Вы такой "эксперт", ну так поведайте всем нам практическую пользу от колготок 8 ден для мальчика 8-12 лет? Только без всяких мошек, которые и есть-то только где-то там то ли в Сибири, то ли на Дальнем востоке, и без "эффектов голых ног".

Может я и агрессивная личность, но лишь потому, что такие, как Вы написали в последнее время в этой теме столько бредятины, что просто тошнит. Мне всего лишь хочется, чтобы те, кто будут читать всё это в будущем, понимали, что колготки носят не только отъявленные фетишисты, бесконечно фантазирующие на тему превращения мальчика в девочку с кучи аккаунтов и создающие видимость некоего тренда, которого и в помине нет, но и нормальные люди.

#6211
Гость

Я прекрасно объяснил отличие колготок в 8 ден и в 40 ден. И не буду по 3-му разу это объяснять, потому что до Вас всё равно не дойдет. Вам лишь бы огрызнуться и хоть что-то да ляпнуть, в тему или не в тему. И Вы продолжаете писать с кучи аккаунтов, как минимум с 403158726, 946717491, оба сообщения выше от Вас. Вы думаете, это не понятно что ли, если сообщения появляются с разницей меньше, чем в 10 минут? Если Вы такой "эксперт", ну так поведайте всем нам практическую пользу от колготок 8 ден для мальчика 8-12 лет? Только без всяких мошек, которые и есть-то только где-то там то ли в Сибири, то ли на Дальнем востоке, и без "эффектов голых ног". Может я и агрессивная личность, но лишь потому, что такие, как Вы написали в последнее время в этой теме столько бредятины, что просто тошнит. Мне всего лишь хочется, чтобы те, кто будут читать всё это в будущем, понимали, что колготки носят не только отъявленные фетишисты, бесконечно фантазирующие на тему превращения мальчика в девочку с кучи аккаунтов и создающие видимость некоего тренда, которого и в помине нет, но и нормальные люди.

Да нет! Ничего я Вам не поведаю, да и не хочу. Если Вы пишете, что 8-деновые колготки носят только извращенцы, то я вам говорю, что и 40-деновые носят абсолютно по той же причине - "извращенной" 😀
Но Вы тут с пеной у рта утверждаете, что носите 40 ден по объективным причинам, которые заслуживают уважения.
Ну так и расскажите нам, грязным извращенцам (извращенкам), какие такие аргументы есть у Вас? То, что тепло и ноги меньше устают - не принимается. Это уже навязло в зубах и порядком надоело.
Ну! Новые аргументы в студию! 😀

Гость
#6212
Гость

Я прекрасно объяснил отличие колготок в 8 ден и в 40 ден. И не буду по 3-му разу это объяснять, потому что до Вас всё равно не дойдет. Вам лишь бы огрызнуться и хоть что-то да ляпнуть, в тему или не в тему. И Вы продолжаете писать с кучи аккаунтов, как минимум с 403158726, 946717491, оба сообщения выше от Вас. Вы думаете, это не понятно что ли, если сообщения появляются с разницей меньше, чем в 10 минут? Если Вы такой "эксперт", ну так поведайте всем нам практическую пользу от колготок 8 ден для мальчика 8-12 лет? Только без всяких мошек, которые и есть-то только где-то там то ли в Сибири, то ли на Дальнем востоке, и без "эффектов голых ног". Может я и агрессивная личность, но лишь потому, что такие, как Вы написали в последнее время в этой теме столько бредятины, что просто тошнит. Мне всего лишь хочется, чтобы те, кто будут читать всё это в будущем, понимали, что колготки носят не только отъявленные фетишисты, бесконечно фантазирующие на тему превращения мальчика в девочку с кучи аккаунтов и создающие видимость некоего тренда, которого и в помине нет, но и нормальные люди.

Мошка водится не только в Сибири и на Дальнем Востоке, но и в Европейской России. Если жить в каменных джунглях, то там встретить комара большая редкость. Самое лучшее средство борьбы с комарами и мошками это газонокосилка и уничтожение растительности под ноль. Про эффект голых ног, он возникает, когда долго носишь утягивающее колготки а потом их резко бросаешь носить. Если вам этот эффект не знаком, можно сделать вывод, что вы носите колготки от случая к случаю. Другой вывод, у вас нет проблем с ногами, возможно даже и не было.

Гость
#6213
Гость

Да нет! Ничего я Вам не поведаю, да и не хочу. Если Вы пишете, что 8-деновые колготки носят только извращенцы, то я вам говорю, что и 40-деновые носят абсолютно по той же причине - "извращенной" 😀 Но Вы тут с пеной у рта утверждаете, что носите 40 ден по объективным причинам, которые заслуживают уважения. Ну так и расскажите нам, грязным извращенцам (извращенкам), какие такие аргументы есть у Вас? То, что тепло и ноги меньше устают - не принимается. Это уже навязло в зубах и порядком надоело. Ну! Новые аргументы в студию! 😀

Вы так поведывать ничего не хотите, а я так Вам аргументы должен? Хорошее виляние пятой точкой, но другого ответа от подобной личности я и не ждал.

Что действительно здесь действительно "навязло в зубах и порядком надоело" так это Ваши бредни об "образах" и превращении мальчика в девочку с кучи аккаунтов.

Идите на профильные фетишистские сайты.