Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 116
Гость
#6214
Гость

Да нет! Ничего я Вам не поведаю, да и не хочу. Если Вы пишете, что 8-деновые колготки носят только извращенцы, то я вам говорю, что и 40-деновые носят абсолютно по той же причине - "извращенной" 😀 Но Вы тут с пеной у рта утверждаете, что носите 40 ден по объективным причинам, которые заслуживают уважения. Ну так и расскажите нам, грязным извращенцам (извращенкам), какие такие аргументы есть у Вас? То, что тепло и ноги меньше устают - не принимается. Это уже навязло в зубах и порядком надоело. Ну! Новые аргументы в студию! 😀

Это погода так на них влияет. Скоро отпустит и он (и ему подобные) пропадет до весны со своими «разоблачениями».
У них всегда так, самим хочется, но не можется, а значит надо всех вокруг «брить под свою расчестку»

Гость
#6215
Гость

Я прекрасно объяснил отличие колготок в 8 ден и в 40 ден. И не буду по 3-му разу это объяснять, потому что до Вас всё равно не дойдет. Вам лишь бы огрызнуться и хоть что-то да ляпнуть, в тему или не в тему. И Вы продолжаете писать с кучи аккаунтов, как минимум с 403158726, 946717491, оба сообщения выше от Вас. Вы думаете, это не понятно что ли, если сообщения появляются с разницей меньше, чем в 10 минут? Если Вы такой "эксперт", ну так поведайте всем нам практическую пользу от колготок 8 ден для мальчика 8-12 лет? Только без всяких мошек, которые и есть-то только где-то там то ли в Сибири, то ли на Дальнем востоке, и без "эффектов голых ног". Может я и агрессивная личность, но лишь потому, что такие, как Вы написали в последнее время в этой теме столько бредятины, что просто тошнит. Мне всего лишь хочется, чтобы те, кто будут читать всё это в будущем, понимали, что колготки носят не только отъявленные фетишисты, бесконечно фантазирующие на тему превращения мальчика в девочку с кучи аккаунтов и создающие видимость некоего тренда, которого и в помине нет, но и нормальные люди.

Мы поняли всё, кроме одного, что вы искали, что поиск привел в эту тему?

Гость
#6216
Гость

Знаете, ещё Алексей Толстой говорил: "Нельзя быть чуть-чуть беременным". Вы или носите капроновые колготки или нет. И не важно, 40 ден они или 8. Это - женские колготки. Поэтому, исходя из ваших же критериев, те, кто носит 40-деновые колготки, тоже фетишисты. И вы в том числе. И не надо здесь вешать лапшу на уши про жизненную необходимость колготок - вам это просто нравится. А всё остальное - ханжество. Мама, у которой в семье носят 8-деновые колготки, сказала честно, что им это нравится. И такая откровенность подкупает гораздо больше, чем ваша псевдоборьба за чистоту и нравственность.

Не знаю, какую маму Вы имеете в виду, но моим нравится. Да, нравится носить колготки, и не надо выдумывать клещей, карнавалы и прочую ересь. Эффект даже от 8-к есть, что бы это понять, надо их носить и походить без них. Если с ногами (с венами) и с весом тела всё в порядке, то эффект меньшей усталости можно почувствовать даже от сетки.
А если висит пивное пузо и вены висят как краковская колбаса на прилавке, то тут уже не помогут и медицинские бинты.
Это только буйные личности-теоретики пишут о хождении в 70-ах летом.
Читая очередной всплеск буйства от странных людей, я понимаю, что к такой теме, общество не готово, и тема эта остается закрытой и внутрисемейным делом, откровенничать о котором уже не хочется совсем.
Мы то живем в гармонии со своими желаниями и телом, а не льем потоки желчи в этих ваших интернетах призывая непонятно к чему

#6217
Гость

Не знаю, какую маму Вы имеете в виду, но моим нравится. Да, нравится носить колготки, и не надо выдумывать клещей, карнавалы и прочую ересь. Эффект даже от 8-к есть, что бы это понять, надо их носить и походить без них. Если с ногами (с венами) и с весом тела всё в порядке, то эффект меньшей усталости можно почувствовать даже от сетки. А если висит пивное пузо и вены висят как краковская колбаса на прилавке, то тут уже не помогут и медицинские бинты. Это только буйные личности-теоретики пишут о хождении в 70-ах летом. Читая очередной всплеск буйства от странных людей, я понимаю, что к такой теме, общество не готово, и тема эта остается закрытой и внутрисемейным делом, откровенничать о котором уже не хочется совсем. Мы то живем в гармонии со своими желаниями и телом, а не льем потоки желчи в этих ваших интернетах призывая непонятно к чему

Да, именно Вас я и имела ввиду. Но Ваш выпад в мой адрес мне непонятен, Я, вроде как, поддерживала Вас в этой полемике.

Гость
#6218
Гость

Да, именно Вас я и имела ввиду. Но Ваш выпад в мой адрес мне непонятен, Я, вроде как, поддерживала Вас в этой полемике.

Выпад был не в Ваш адрес, не принимайте на свой счет. Это так, «мысли вслух». Насчет окружения после прочтения написанного, хотя бы в этой теме. Не Вами, а некими странными личностями, строчащие тут свою ахинею.
Почему то, некоторых, очень беспокоит то, в чем и как ходит мой сын.
Который носит то, что ему нравится и хочется. Да, с оглядкой на окружающее его общество. Но, пока это не выходит в рамки пропаганды и насилия, это его личное дело. Что хочет то и носит, почему нет?
Голым он по улице не бегает, колготки носит скрыто или максимально незаметно, никого своим видом не оскорбляет и не агитирует. Что не так?
Я ребенка своего не заставляю насильно носить, ему нравится, я не запрещаю, а помогаю и подсказываю. Он прекрасно знает рамки, и что можно, а что нельзя, и при каких обстоятельствах можно.
Был старый анекдот, почему на Красной площади любовью заниматься невозможно.
И вот эти же агрессивные личности пытаются залезть в семью за закрытыми шторами или того хуже, в семейную постель, и пытаться навязать свое видение, как оно там должно быть.
Эти вопросы не к Вам, это так, «размышления у камина»

#6219
Гость

Я прекрасно объяснил отличие колготок в 8 ден и в 40 ден. И не буду по 3-му разу это объяснять, потому что до Вас всё равно не дойдет. Вам лишь бы огрызнуться и хоть что-то да ляпнуть, в тему или не в тему. И Вы продолжаете писать с кучи аккаунтов, как минимум с 403158726, 946717491, оба сообщения выше от Вас. Вы думаете, это не понятно что ли, если сообщения появляются с разницей меньше, чем в 10 минут? Если Вы такой "эксперт", ну так поведайте всем нам практическую пользу от колготок 8 ден для мальчика 8-12 лет? Только без всяких мошек, которые и есть-то только где-то там то ли в Сибири, то ли на Дальнем востоке, и без "эффектов голых ног". Может я и агрессивная личность, но лишь потому, что такие, как Вы написали в последнее время в этой теме столько бредятины, что просто тошнит. Мне всего лишь хочется, чтобы те, кто будут читать всё это в будущем, понимали, что колготки носят не только отъявленные фетишисты, бесконечно фантазирующие на тему превращения мальчика в девочку с кучи аккаунтов и создающие видимость некоего тренда, которого и в помине нет, но и нормальные люди.

Второй день веселюсь с Вашего поста. Чесслово Вы сделали мой вчерашний вечер!🌙 Особенно когда Вы ВЫЧИСЛИЛИ , что я пишу с двух разных аккаунтов, мотивируя это тем, что они "пришли с разницей менее 10 минут". Шерлок Хрлмс Вы наш! 😀😃🙂. Логика прямо валит с ног!
А ничего, что эти два поста пришли вообще одновременно - в 18.26?!
Это значит, я успела написать 1-й пост, отправить его, выйти со своего аккаунта, зайти в другой, обдумать, что писать, набрать 2-й пост, отправить его и всё это в течение одной минуты?!... No comment's!
Поумничайте, пожалуйста, ещё! Это так по-дурацки трогательно! 😊

#6220
Гость

Выпад был не в Ваш адрес, не принимайте на свой счет. Это так, «мысли вслух». Насчет окружения после прочтения написанного, хотя бы в этой теме. Не Вами, а некими странными личностями, строчащие тут свою ахинею. Почему то, некоторых, очень беспокоит то, в чем и как ходит мой сын. Который носит то, что ему нравится и хочется. Да, с оглядкой на окружающее его общество. Но, пока это не выходит в рамки пропаганды и насилия, это его личное дело. Что хочет то и носит, почему нет? Голым он по улице не бегает, колготки носит скрыто или максимально незаметно, никого своим видом не оскорбляет и не агитирует. Что не так? Я ребенка своего не заставляю насильно носить, ему нравится, я не запрещаю, а помогаю и подсказываю. Он прекрасно знает рамки, и что можно, а что нельзя, и при каких обстоятельствах можно. Был старый анекдот, почему на Красной площади любовью заниматься невозможно. И вот эти же агрессивные личности пытаются залезть в семью за закрытыми шторами или того хуже, в семейную постель, и пытаться навязать свое видение, как оно там должно быть. Эти вопросы не к Вам, это так, «размышления у камина»

Принимается! 🙂

Гость
#6221
Гость

Это погода так на них влияет. Скоро отпустит и он (и ему подобные) пропадет до весны со своими «разоблачениями». У них всегда так, самим хочется, но не можется, а значит надо всех вокруг «брить под свою расчестку»

Что именно меня должно отпустить? Какая погода на меня влияет? Там, где я живу, сегодня +23 и ни облачка на небе. Вы про меня не знаете ровным счетом ничего, зато про Вас по Вашим многочисленным фетишистским бредням уже много чего можно сказать. Вы опять пишите со своих двух аккаунтов (403158726, 946717491) и опять переставляете всё с ног на голову.

Я ношу колготки не одно десятилетие, это и привело меня в эту тему. И я прекрасно понимаю, что полезно и удобно, а что нет, что наденет тот же мальчик 10-12 лет, а что нет. Потому что сам был им и сам носил колготки в эти годы и продолжаю носить до сих пор. Так же у меня есть знакомые, которые тоже носят колготки с детства или начали носить в более зрелом возрасте, у которых есть дети, которые тоже носят колготки. И ни в одном из случаев ничего из того, что Вы тут нафантазировали и продолжаете фантазировать и близко не было. Колготки мной и моими знакомыми носились и носятся из-за удобства, из-за комфорта, из-за тепла, но никак не для переодеваний в "образы". Мы не носим 8-денки, мы не носим колготки в сетку, мы не носим стринги и слипы, платья, юбки и каблуки. Мы не щеголяем колготками публично. Для нас колготки — это удобная одежда, а не предмет фетиша. И да, я знаю случаи, когда мальчику или даже уже мужчине было сложно открыться перед своими близкими, что ему нравится носить колготки. А сложно было как раз, в том числе, из-за таких, как Вы. Потому что почитав Ваши бредни, близкие могут не принять такой выбор, из-за опасения таких вот последствий.

Гость
#6222
Гость

Что именно меня должно отпустить? Какая погода на меня влияет? Там, где я живу, сегодня +23 и ни облачка на небе. Вы про меня не знаете ровным счетом ничего, зато про Вас по Вашим многочисленным фетишистским бредням уже много чего можно сказать. Вы опять пишите со своих двух аккаунтов (403158726, 946717491) и опять переставляете всё с ног на голову. Я ношу колготки не одно десятилетие, это и привело меня в эту тему. И я прекрасно понимаю, что полезно и удобно, а что нет, что наденет тот же мальчик 10-12 лет, а что нет. Потому что сам был им и сам носил колготки в эти годы и продолжаю носить до сих пор. Так же у меня есть знакомые, которые тоже носят колготки с детства или начали носить в более зрелом возрасте, у которых есть дети, которые тоже носят колготки. И ни в одном из случаев ничего из того, что Вы тут нафантазировали и продолжаете фантазировать и близко не было. Колготки мной и моими знакомыми носились и носятся из-за удобства, из-за комфорта, из-за тепла, но никак не для переодеваний в "образы". Мы не носим 8-денки, мы не носим колготки в сетку, мы не носим стринги и слипы, платья, юбки и каблуки. Мы не щеголяем колготками публично. Для нас колготки — это удобная одежда, а не предмет фетиша. И да, я знаю случаи, когда мальчику или даже уже мужчине было сложно открыться перед своими близкими, что ему нравится носить колготки. А сложно было как раз, в том числе, из-за таких, как Вы. Потому что почитав Ваши бредни, близкие могут не принять такой выбор, из-за опасения таких вот последствий.

О, опять безумный дед под солями пукнул дичь

Гость
#6223
Гость

Что именно меня должно отпустить? Какая погода на меня влияет? Там, где я живу, сегодня +23 и ни облачка на небе. Вы про меня не знаете ровным счетом ничего, зато про Вас по Вашим многочисленным фетишистским бредням уже много чего можно сказать. Вы опять пишите со своих двух аккаунтов (403158726, 946717491) и опять переставляете всё с ног на голову. Я ношу колготки не одно десятилетие, это и привело меня в эту тему. И я прекрасно понимаю, что полезно и удобно, а что нет, что наденет тот же мальчик 10-12 лет, а что нет. Потому что сам был им и сам носил колготки в эти годы и продолжаю носить до сих пор. Так же у меня есть знакомые, которые тоже носят колготки с детства или начали носить в более зрелом возрасте, у которых есть дети, которые тоже носят колготки. И ни в одном из случаев ничего из того, что Вы тут нафантазировали и продолжаете фантазировать и близко не было. Колготки мной и моими знакомыми носились и носятся из-за удобства, из-за комфорта, из-за тепла, но никак не для переодеваний в "образы". Мы не носим 8-денки, мы не носим колготки в сетку, мы не носим стринги и слипы, платья, юбки и каблуки. Мы не щеголяем колготками публично. Для нас колготки — это удобная одежда, а не предмет фетиша. И да, я знаю случаи, когда мальчику или даже уже мужчине было сложно открыться перед своими близкими, что ему нравится носить колготки. А сложно было как раз, в том числе, из-за таких, как Вы. Потому что почитав Ваши бредни, близкие могут не принять такой выбор, из-за опасения таких вот последствий.

Позвольте узнать, это где в России было +23°С? Какой регион? А то у меня днем ниже +10°С. Если у вас даже сейчас такая жарища, это многое объясняет.

Гость
#6224
Гость

Позвольте узнать, это где в России было +23°С? Какой регион? А то у меня днем ниже +10°С. Если у вас даже сейчас такая жарища, это многое объясняет.

Тут не только с России. Мы с нашей семьей не с России.

Гость
#6225
Гость

О, опять безумный дед под солями пукнул дичь

Это опять его так штырит?

Гость
#6226
Гость

Принимается! 🙂

Нас спалили! Мы это одно лицо! Видать что забористое дунул на шерлок холмс доморощенный.

Гость
#6227
Гость

Тут не только с России. Мы с нашей семьей не с России.

В принципе без разницы. В любом случае, одеваются по месту и по погоде. Можно здесь добавить ещё по обстоятельствам и по здоровью. И судить как нужно одеваться, если не знаешь условий это не нормально. Вот например, некоторые тут пишут, что носят колготки для тепла. Можно над этим смеяться, а если у них нарушена терморегуляция ног?! Может не так на ногах тепло отводится?!

Гость
#6228
Гость

Я прекрасно объяснил отличие колготок в 8 ден и в 40 ден. И не буду по 3-му разу это объяснять, потому что до Вас всё равно не дойдет. Вам лишь бы огрызнуться и хоть что-то да ляпнуть, в тему или не в тему. И Вы продолжаете писать с кучи аккаунтов, как минимум с 403158726, 946717491, оба сообщения выше от Вас. Вы думаете, это не понятно что ли, если сообщения появляются с разницей меньше, чем в 10 минут? Если Вы такой "эксперт", ну так поведайте всем нам практическую пользу от колготок 8 ден для мальчика 8-12 лет? Только без всяких мошек, которые и есть-то только где-то там то ли в Сибири, то ли на Дальнем востоке, и без "эффектов голых ног". Может я и агрессивная личность, но лишь потому, что такие, как Вы написали в последнее время в этой теме столько бредятины, что просто тошнит. Мне всего лишь хочется, чтобы те, кто будут читать всё это в будущем, понимали, что колготки носят не только отъявленные фетишисты, бесконечно фантазирующие на тему превращения мальчика в девочку с кучи аккаунтов и создающие видимость некоего тренда, которого и в помине нет, но и нормальные люди.

Да я тоже не 1 десяток лет ношу колготки. И эффект от 8и и 20и и 40а дэн отличаютса. 40 Дэн это уже тёплые колготки.
Эффект голых ног это только голые ноги. А если 8 Дэн это уже эффект нежных 8и дэных колготок, если 15ь чувство как 15. И разница есть.
А если ты ни знаеш разницы, то поноси неделю 8 Ден, а неделю 15, а неделю без колготок, тогда заметиш разницу.
На щот таво что мамы хотят превратить мальчика в девочку, это бред. Я против этого, если они какими-то гормонами питаются изменить внешность, то ДНК изменить не возможно. Они по этой формуле остаюца мальчиками.

Гость
#6229
Гость

Застегивается спереди. молния грубо говоря от пупка, и до воротника. Артему то нравится. Мне не нравится... Спрашивала - говорит что ему нравится обтянутось тела. Видите ли, колготок ему мало..

Здравствуйте.. Зачем мучить ребёнка, ведь похолодало и обязательно нужно рубашка, кофта, куртка, а если ехать куда то,и ему захотелось по маленькому.
И что в туалете всё снимать?
Купите ему китайский комбез с гульфиком и не партесь. Я себе тоже мечтаю заказать. На АлиЭкспрессе выбора полно.😊

Гость
#6230
Гость

Здравствуйте.. Зачем мучить ребёнка, ведь похолодало и обязательно нужно рубашка, кофта, куртка, а если ехать куда то,и ему захотелось по маленькому. И что в туалете всё снимать? Купите ему китайский комбез с гульфиком и не партесь. Я себе тоже мечтаю заказать. На АлиЭкспрессе выбора полно.😊

Кто его мучает? Он по своей воле такое носит, говорит - любит обтянутость тела". Но в последнее время носит довольно редко его - перешел на леггинсы.

Я выше писала, я сама не в восторге от его комбинезона. Но это мой сын, и люблю его таким какии он есть..

Гость
#6231
Гость

Кто его мучает? Он по своей воле такое носит, говорит - любит обтянутость тела". Но в последнее время носит довольно редко его - перешел на леггинсы. Я выше писала, я сама не в восторге от его комбинезона. Но это мой сын, и люблю его таким какии он есть..

Любовь к обтянутости тела объясняется просто. Только это объяснение здесь многим не нравится. Во-первых, в его возрасте завершается формирование мышц и костей, возможно это проявление желание подправить их развитие. Может быть есть проблемы со здоровьем, с организмом. Другое дело, у нас такой менталитет, что считается, что это его проблемы, и он сам должен самостоятельно справляться. Второе, это особенность западной культуры, где есть культ обтягивающей, плотно облегающей одежды, в отличие от русской культуры, где принято носить свободную одежду.

Гость
#6232
Гость

Любовь к обтянутости тела объясняется просто. Только это объяснение здесь многим не нравится. Во-первых, в его возрасте завершается формирование мышц и костей, возможно это проявление желание подправить их развитие. Может быть есть проблемы со здоровьем, с организмом. Другое дело, у нас такой менталитет, что считается, что это его проблемы, и он сам должен самостоятельно справляться. Второе, это особенность западной культуры, где есть культ обтягивающей, плотно облегающей одежды, в отличие от русской культуры, где принято носить свободную одежду.

Дед, у тебя шизофрения, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#6233
Гость

Дед, у тебя шизофрения, обратись в ПНД по месту жительства

Таких как вы я в жизни встречал. Обычно если у кого проблемы со здоровьем, от таких как вы целый понос оскорблений и хамства, типа если человек случайно заболеет, то этому верить нельзя, он обманывает и хитрит. Знал такого гопника, который любил обвинять больных людей в воспалении хитрости.

Гость
#6234
Гость

Да я тоже не 1 десяток лет ношу колготки. И эффект от 8и и 20и и 40а дэн отличаютса. 40 Дэн это уже тёплые колготки. Эффект голых ног это только голые ноги. А если 8 Дэн это уже эффект нежных 8и дэных колготок, если 15ь чувство как 15. И разница есть. А если ты ни знаеш разницы, то поноси неделю 8 Ден, а неделю 15, а неделю без колготок, тогда заметиш разницу. На щот таво что мамы хотят превратить мальчика в девочку, это бред. Я против этого, если они какими-то гормонами питаются изменить внешность, то ДНК изменить не возможно. Они по этой формуле остаюца мальчиками.

Теплые колготки — это шерстяные, для зимних холодов. 40 ден — это ни разу не теплые колготки, их можно разве что в сырую прохладную погоду летом надеть, да и то ни к чему, лучше носки. А все что менее плотное — практической пользы от этого нет, зато есть трата денег на все эти фетишистские заморочки. Здравомыслящий человек ищет пользу и умеет считать деньги, и он не будет заморачиваться 8-деновыми колготочками и искать где там какая разница между 8 денами и 15.

Гость
#6235

Я ничего не имею против того что парни или мужчины носят колготки и я даже соглашусь с тем што иногда колготки лучше чем термо бельйо я сам ношу колготки уже много лет но термобельйо особенно качественое намного эффективнее чем колготки я ношу колготки просто потумшто мне нравитса ето делать но я против того что всех нужно приучать к колготкам и прочим бредням есле человек хочет то не нужно мешать но и указывать на то что ето необычнонужно тоже я уже давно живу в европе и невидел никого в колготках и утверждать што ето гдето зашарено не буду ето не привычно и всё для большинства людей .
Есле вам нравитса или вашим детям насите наздорове есле нет то просто скажите без кучи мусора итаких фетешистов как один на етом форуме каторий по несколько страниц уговаривает купить и носить стринги с чулками просьба не засорять я даже мало женщин знаю которые считают стринги удобными сексуально да они бывают привлекательны но удобство от ни испытывают еденицы даже среди женщин не говоря уже о парнях и вобще у всех разные желания и чувство красивого

Гость
#6236

То што касаетса тонких колгот или чулков в 8 ден то от их ефекта ноль какова либо кроме самоудовлетворения и даже от сорока ден есле ето не модели с ефектом масажа ето обычно ещо стрелочками на упаковке указывают тоженикакого ефекта а про то штобы спать в колготках ето вобще бред я несколько раз засипал не сняв колготки и просыпался отнеудобства и усталости и снимал их ето просто мечта извращенцев што спать в колготкахили чулках ето класно

Гость
#6237
Гость

То што касаетса тонких колгот или чулков в 8 ден то от их ефекта ноль какова либо кроме самоудовлетворения и даже от сорока ден есле ето не модели с ефектом масажа ето обычно ещо стрелочками на упаковке указывают тоженикакого ефекта а про то штобы спать в колготках ето вобще бред я несколько раз засипал не сняв колготки и просыпался отнеудобства и усталости и снимал их ето просто мечта извращенцев што спать в колготкахили чулках ето класно

И есле вам или вашим детям действительно нравитса носить колготки или чулки то пусть ето будет вашим выбором и не нужно ето переводить в масы носите пожалуйста и непровоцыруйте общество есть куча людей каторые на ето реагируют крайне негативно как в европе так и в постсоветском пространстве

Гость
#6238

Я считаю что нечего стесняться мне лично 22 года,я обожаю женскую одежду.Тем более зачем делить на женское и мужское,при этом в одежде мамы я выгляжу очень женственно и сексуально.Но я остаюсь таким же гетеро и не отношусь к геям.Просто мне нравится мой стиль.

Гость
#6239
Гость

Я считаю что нечего стесняться мне лично 22 года,я обожаю женскую одежду.Тем более зачем делить на женское и мужское,при этом в одежде мамы я выгляжу очень женственно и сексуально.Но я остаюсь таким же гетеро и не отношусь к геям.Просто мне нравится мой стиль.

Ето ваш выбор но ттема отношения к колготкам как к ольтернативе термоьелья поетому хочетса по теме извените

Гость
#6240
Гость

И есле вам или вашим детям действительно нравитса носить колготки или чулки то пусть ето будет вашим выбором и не нужно ето переводить в масы носите пожалуйста и непровоцыруйте общество есть куча людей каторые на ето реагируют крайне негативно как в европе так и в постсоветском пространстве

У вас странная орфография. И при чем здесь Европа и постсоветское пространство?! И кого там провоцирует?! Если кому-то это нравится там, пусть обращаются в суд! Если есть проблема, почёму бы это не обсудить публично. Может кто-то не прав, пусть даже это я! И что?! Что никто не имеет право высказать свое ошибочное мнение?!

Гость
#6242
Гость

Сообщение было удалено

Для таких случаях есть русская клавиатура и авторедактор. В крайнем случае русскоязычный браузер. Это как раз может помочь подправить орфографические ошибки.

Гость
#6243

Честно говоря я на русскую орфографиюи и прочие правила ещо в школе ложил суть сообщений прочли и хорошо

Гость
#6244

Проблема не в грамотности а в людях которые ищут к чему докопатса)))))

Гость
#6245
Гость

Проблема не в грамотности а в людях которые ищут к чему докопатса)))))

Я ж знаю, что Вы с Украины. Как и я.. Не суть...

Можете українською писати:)

Гость
#6246

А у меня ситуация такая что сын не хочет одевать под колготки трусы, мне это сильно не нравится, но он меня не слушает и продолжает ходить без них. Я видела что некоторые мамы позволяют носить трусики женские это лучше чем без них по моему мнению. Что посоветуете?

Гость
#6248
Гость

А у меня ситуация такая что сын не хочет одевать под колготки трусы, мне это сильно не нравится, но он меня не слушает и продолжает ходить без них. Я видела что некоторые мамы позволяют носить трусики женские это лучше чем без них по моему мнению. Что посоветуете?

Под колготки лучше носить трусы типа плавки, слипы ... Вдруг колготки порвутся сверху где не надо ...

Гость
#6249
Гость

А у меня ситуация такая что сын не хочет одевать под колготки трусы, мне это сильно не нравится, но он меня не слушает и продолжает ходить без них. Я видела что некоторые мамы позволяют носить трусики женские это лучше чем без них по моему мнению. Что посоветуете?

Вы правы, под колготками должны быть трусы или трусики. Ведь трусы или трусики предназначены для защиты тела от натирания грубой верхней ткани. Если вы видели, что многие мальчики носят женские трусики, значит и ваш сын это видел. Может сын согласится на такое ваше предложение, если перед его глазами есть такой пример. Так что с вашей стороны это хорошее предложение.

Гость
#6250
Гость

Под колготки лучше носить трусы типа плавки, слипы ... Вдруг колготки порвутся сверху где не надо ...

Ой,прям так часто они там рвутся. Ни у меня,ни у Артема ничего никогда не рвется в той области..

#6251
Гость

А у меня ситуация такая что сын не хочет одевать под колготки трусы, мне это сильно не нравится, но он меня не слушает и продолжает ходить без них. Я видела что некоторые мамы позволяют носить трусики женские это лучше чем без них по моему мнению. Что посоветуете?

Предложите ему носить женские трусики под колготки. Если будет возражать, то не настаивайте - пусть походит без трусов.
Тут многие говорят, что хлопковая ластовица на колготках компенсирует отсутствие трусов. Но эта альтернатива только для женщин, так как колготки пошиты с учетом женской анатомии. У мужчин гениталии расположены выше, и они соприкасаются с капроном, а не с хлопком ластовицы.
Думаю, пары-тройки дней, когда он целый день будет в колготках, окажется достаточно, чтобы он стал носить трусы под колготки.

Гость
#6252
Гость

Кто его мучает? Он по своей воле такое носит, говорит - любит обтянутость тела". Но в последнее время носит довольно редко его - перешел на леггинсы. Я выше писала, я сама не в восторге от его комбинезона. Но это мой сын, и люблю его таким какии он есть..

У моего тоже есть комбинезоны, но они более спортивные, велосипедками сделаны, он в нем на роликах катается. Там молния вообще на спине, до пояса, он сам такую модель захотел. Трудностей с туалетом не испытывает, менять или отказываться от таких моделей с молнией на спине не хочет.

Гость
#6253
Гость

А у меня ситуация такая что сын не хочет одевать под колготки трусы, мне это сильно не нравится, но он меня не слушает и продолжает ходить без них. Я видела что некоторые мамы позволяют носить трусики женские это лучше чем без них по моему мнению. Что посоветуете?

Оставить как ему нравится. Мой сын сам решает, когда ему без трусов, когда трусы под колготки надеть.

Гость
#6254
Гость

У моего тоже есть комбинезоны, но они более спортивные, велосипедками сделаны, он в нем на роликах катается. Там молния вообще на спине, до пояса, он сам такую модель захотел. Трудностей с туалетом не испытывает, менять или отказываться от таких моделей с молнией на спине не хочет.

ну сейчас уже наверно холодно в таком комбинезоне. Или это только летом? Поверх ничего не надевает? К примеру футболку или майку?

Гость
#6255

Добавлю, что не знаю как по колготкам, но я два дня подряд уже видела парней/мужчин в леггинсах. + сегодня видела мальчика лет 12 тоже в леггинсах.

Так что наши мужчины становятся все более смелее..

Гость
#6256
Гость

ну сейчас уже наверно холодно в таком комбинезоне. Или это только летом? Поверх ничего не надевает? К примеру футболку или майку?

Летом. Надевает иногда безрукавку/толстовку. Футболку на комбез нет

Гость
#6257
Гость

Летом. Надевает иногда безрукавку/толстовку. Футболку на комбез нет

И у него нет чувства обнаженности? Может я какая-то старомодная, но считаю что комбинезон сверху с чем-то надо носить. Потому что ну откровенно все открыто в плане того, что ткань повторяет контуры тела

Гость
#6258

И возможно есть фото подобного ,"лука"? И я пойму что к чему, и сыну покажу

Гость
#6259
Гость

И у него нет чувства обнаженности? Может я какая-то старомодная, но считаю что комбинезон сверху с чем-то надо носить. Потому что ну откровенно все открыто в плане того, что ткань повторяет контуры тела

Нет, подобных чувств у него нет. Если прохладно, сверху надевает толстовку, и все норм. Лук, это обычный комбинезон для триатлона. Таких луков полно в сети, как и предложений продавцов, ничего необычного.

Гость
#6260
Гость

Нет, подобных чувств у него нет. Если прохладно, сверху надевает толстовку, и все норм. Лук, это обычный комбинезон для триатлона. Таких луков полно в сети, как и предложений продавцов, ничего необычного.

Носит повседневно, или только когда на роликах катается, то есть для спорта?

Гость
#6261
Гость

Добавлю, что не знаю как по колготкам, но я два дня подряд уже видела парней/мужчин в леггинсах. + сегодня видела мальчика лет 12 тоже в леггинсах. Так что наши мужчины становятся все более смелее..

Потому что nu3dutb их некому. Бритоголовых-то, в берцах с белыми шнурками, закрыли всех, вот и некому порядок на улицах поддерживать.

Гость
#6262
Гость

А Вас это не настораживает? Чешется - это повод. Посмотрите правде в глаза, Ваш сын любит носить женские вещи. Не ровен час как начнёт надевать стринги и даже юбку, придумывая каждый раз новые причины. По-моему всё достаточно очевидно. У Вас не сын - у Вас дочь! И Вам нужно признать этот факт.

Это пишет мужик
Вы чтоли не понимаете?

Гость
#6263
Гость

А что в этом такого, что мой сын носит колготки, это обычная одежда, как и брюки,куртка и т.д. Колготки носят,чтобы ноги не мерзли, а он у меня мерзнет,поэтому я заказала ему колготки,не хочу,чтобы он заболел,здоровье превыше всего.

Не *** ты мужик

Гость
#6264
Гость

А что в этом такого, что мой сын носит колготки, это обычная одежда, как и брюки,куртка и т.д. Колготки носят,чтобы ноги не мерзли, а он у меня мерзнет,поэтому я заказала ему колготки,не хочу,чтобы он заболел,здоровье превыше всего.

Байки не рассказывай ты мужик

#6265

Так мой парень носит женские трусы и что?