Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 114
Гость
#6102
Гость

Ну есле им нравится то почему не ходить тем более дома

неудобно. К примеру мой Артем дома ходит в шортах и в футболке. И в носках. Иногда под шорты колготки поддевает, потому что на улице уже холодно, а отопление еще не включили. И все. Никаких шпилек, и каблуков

Гость
#6103
Гость

Всем доброго дня! Случайно увидела сына в капроновых колготках. Он нагнулся рубашка вылезла сзади и под штанами я увидила резинку колготок. Шуметь не стала но не знаю ещё как к этому относиться. Прочитала все сообщения здесь Кажется ничего страшного.тема даже показалась интересной. Вот решаю если купить ему колготки то как ему сказать, что знаю про его секрет

Добрый день он ваши колготки одел без спроса? Скажите что с брюками в комнате колготки увидела спросите что это его и купите пусть носит пока капроновые нормально а ближе к зиме тёплые значит ему нравиться колготки и решит надеть я сам тоже так одевал теперь ношу без стеснение!

#6104
Гость

неудобно. К примеру мой Артем дома ходит в шортах и в футболке. И в носках. Иногда под шорты колготки поддевает, потому что на улице уже холодно, а отопление еще не включили. И все. Никаких шпилек, и каблуков

У нас не стояла задача подобрать что-либо под шорты. Если холодно, можно надеть домашние штаны и проблема решена.
Мы на "семейном совете" решили, что не стоит придумывать какие-нибудь благовидные поводы и аргументы, а честно признать, что внесение женских элементов в гардероб сына нам обоим нравится с эстетической точки зрения и дает как сыну, так и мне массу положительных впечатлений и эмоционального заряда.
За те два года, что он носит колготки, у нас серьезно укрепились отношения стали более доверительными. Во время наших задушевных разговоров он мне поведал, что стал по-другому относиться к девочкам и, что ему очень нравится, они тоже начали теплее с ним контактировать.

Гость
#6105
Гость

У нас не стояла задача подобрать что-либо под шорты. Если холодно, можно надеть домашние штаны и проблема решена. Мы на "семейном совете" решили, что не стоит придумывать какие-нибудь благовидные поводы и аргументы, а честно признать, что внесение женских элементов в гардероб сына нам обоим нравится с эстетической точки зрения и дает как сыну, так и мне массу положительных впечатлений и эмоционального заряда. За те два года, что он носит колготки, у нас серьезно укрепились отношения стали более доверительными. Во время наших задушевных разговоров он мне поведал, что стал по-другому относиться к девочкам и, что ему очень нравится, они тоже начали теплее с ним контактировать.

Да, Вот сегодняшний млучай. Артем сегодняходил в школу в обыкновенных джинсах. Пришел, сказал что холодно, хоть и в колготках был.. Настолько привык к своим леггинсам.

Это я к тому, что да, это красиво, эстетично и удобно, но боюсь чтобы это все не осталось навсегда.

Это я еще юбку-шорты ему не покупала, хотя просит...

Гость
#6106
Гость

Да, Вот сегодняшний млучай. Артем сегодняходил в школу в обыкновенных джинсах. Пришел, сказал что холодно, хоть и в колготках был.. Настолько привык к своим леггинсам. Это я к тому, что да, это красиво, эстетично и удобно, но боюсь чтобы это все не осталось навсегда. Это я еще юбку-шорты ему не покупала, хотя просит...

Юбку-шорты нужно купить

Гость
#6107
Гость

Юбку-шорты нужно купить

Зачем?

#6108
Гость

Да, Вот сегодняшний млучай. Артем сегодняходил в школу в обыкновенных джинсах. Пришел, сказал что холодно, хоть и в колготках был.. Настолько привык к своим леггинсам. Это я к тому, что да, это красиво, эстетично и удобно, но боюсь чтобы это все не осталось навсегда. Это я еще юбку-шорты ему не покупала, хотя просит...

Все мы чего-то боимся. А случается то, чего ну никак не ожидаешь. Я тоже вся такая "переживательная", но стараюсь расслабиться в отношении того, что изменить не в силах. А просто запрещать
Насчет того: покупать юбку или нет, - Вам решать.

#6109
Гость

Все мы чего-то боимся. А случается то, чего ну никак не ожидаешь. Я тоже вся такая "переживательная", но стараюсь расслабиться в отношении того, что изменить не в силах. А просто запрещать Насчет того: покупать юбку или нет, - Вам решать.

Не дописала и случайно отправила. Получилась галиматья.
Запрещать бесполезно - ребенок будет это делать скрытно.
А покупать юбку или нет - если в его коллективе носить такое в порядке вещей, то смысл напрягаться?

Гость
#6110
Гость

а в чем вообще ходит дома?

Сейчас в колготках и боди.прохладно уже.

Гость
#6111
Гость

Сейчас в колготках и боди.прохладно уже.

ну он же не всегда дома в боди!

Гость
#6112
Гость

ну он же не всегда дома в боди!

но вполне подходяще как вариант ответа на вопрос: в чем ходить дома мальчику который носит колготки.

Гость
#6113
Гость

ну он же не всегда дома в боди!

Не всегда. У него и майки есть.

Гость
#6114
Гость

Не всегда. У него и майки есть.

не знаю. нужны ли чулки, что они дают кроме возбуждения. а вот юбка не как именно женская одежда а просто как полоска ткани прикрывающая пах но не стягивающая его и создающая ощущение одетости как домашняя одежда -тоже имеет смысл.

Гость
#6115
Гость

не знаю. нужны ли чулки, что они дают кроме возбуждения. а вот юбка не как именно женская одежда а просто как полоска ткани прикрывающая пах но не стягивающая его и создающая ощущение одетости как домашняя одежда -тоже имеет смысл.

Не знаю как он на юбку отреагирует. Но попробую предложить.

#6116
Гость

Сейчас в колготках и боди.прохладно уже.

Извиняюсь за подробности, а он колготки надевает сверху боди или под него? Дело в том, что если вырезы у боди высокие, то нижняя его часть выполнена в виде стрингов, и колготки под боди элементарно не дадут лечь задней полоске куда положено - между ягодиц.
Мне это интересно, потому что я в раздумье: покупать такое боди или не получится его нормально надевать поверх колготок.

Гость
#6117
Гость

Не дописала и случайно отправила. Получилась галиматья. Запрещать бесполезно - ребенок будет это делать скрытно. А покупать юбку или нет - если в его коллективе носить такое в порядке вещей, то смысл напрягаться?

В его коллктиве мальчишки точно не носят юбку, да и не одеваются как он:) Мы ходим в частную школу, да там есть дети, которые ходят с красными/зелеными/синими волосами, но по гардеробу мой переплюнул всех:)

Пойдет ли он в юбке в школу? Я хз. А куда еще в юбке ходить. Тем боллее уже не май месяц..

Гость
#6118
Гость

Извиняюсь за подробности, а он колготки надевает сверху боди или под него? Дело в том, что если вырезы у боди высокие, то нижняя его часть выполнена в виде стрингов, и колготки под боди элементарно не дадут лечь задней полоске куда положено - между ягодиц. Мне это интересно, потому что я в раздумье: покупать такое боди или не получится его нормально надевать поверх колготок.

Колготки под боди.беру ему колготки на размер больше,как себе.колготки в бёдрах,должны быть свободны.и всё в итоге прикрыто.ничего не торчит.но в боди он и спит.говорит удобно-и трусы и майка с рукавами. Я с ним солидарна.

Гость
#6119
Гость

Извиняюсь за подробности, а он колготки надевает сверху боди или под него? Дело в том, что если вырезы у боди высокие, то нижняя его часть выполнена в виде стрингов, и колготки под боди элементарно не дадут лечь задней полоске куда положено - между ягодиц. Мне это интересно, потому что я в раздумье: покупать такое боди или не получится его нормально надевать поверх колготок.

Покупайте обязательно! Боди можно и в чулках носить и вообще без ничего!

#6120
Гость

Всем доброго дня! Случайно увидела сына в капроновых колготках. Он нагнулся рубашка вылезла сзади и под штанами я увидила резинку колготок. Шуметь не стала но не знаю ещё как к этому относиться. Прочитала все сообщения здесь Кажется ничего страшного.тема даже показалась интересной. Вот решаю если купить ему колготки то как ему сказать, что знаю про его секрет

Начинайте с ним разговаривать на тему колготок. Как про колготки конкретно на Вас, так и вообще. Если он уже их носит, то с большой охотой поддержит эту тему. А потом, когда в процессе таких разговоров он одобрит очередную Вашу покупку колготок себе, как бы невзначай спросите: "А ты хотел бы себе такие же?"

Гость
#6121
Валерия

Незнаю, у меня сыну 15 лет, он носит чулки, а на улицу капроновые колготки, говорит нравится. Ну раз нравится, пускай носит. Началось всё года 3 назад, на улице холодно было, решили сходить в магазин, подштанники у него были уже маленькие, решила дать ему померять свои колготки. Сидят идеально, после этого покупаю ему всегда, носит с удовольствием.

и обязательно приучайте к платьям и юбкам! До 18 лет мальчишкам стесняться вообще нечего и можно постоянно ходить в одежде для девочек. Если очень стеснительные, то колготы под брюки в школу, а дома уже в платье. Это очень благотворно влияет на мальчиков, особенно в их отношении к девочкам!!!

Гость
#6122
Гость

В его коллктиве мальчишки точно не носят юбку, да и не одеваются как он:) Мы ходим в частную школу, да там есть дети, которые ходят с красными/зелеными/синими волосами, но по гардеробу мой переплюнул всех:) Пойдет ли он в юбке в школу? Я хз. А куда еще в юбке ходить. Тем боллее уже не май месяц..

Смотря какая юбка ещё! Если клетчатая и плиссированная, то думаю, что пойдёт. Это же просто кра-си-во! И вообще, девочки носят и брюки и вообще любую одежду для мальчиков, почему мальчикам нельзя одеваться как девочки? Это и красиво и удобно и кстати, дисциплинирует!!!))

Гость
#6123
Гость

Не знаю как он на юбку отреагирует. Но попробую предложить.

юбки и платья/сарафаны нужны обязательно! Как минимум в виде домашней одежды. Даже без разговоров! Мой младший брат до 17 лет носил дома только женскую одежду (восновном мою, из которой я выросла). В возрасте 11 лет почти всё лето провёл на юге без единой мальчиковой тряпки, постоянно ходил в сарафане или в юбке с майкой. Это нормально, не понимаю, отчего кто-то начинает истерить. Это абсолютно нормально!!!

#6124
Гость

Колготки под боди.беру ему колготки на размер больше,как себе.колготки в бёдрах,должны быть свободны.и всё в итоге прикрыто.ничего не торчит.но в боди он и спит.говорит удобно-и трусы и майка с рукавами. Я с ним солидарна.

Действительно, хорошая идея спать в боди. Оно плотно облегает тело, в отличие от маек или футболок, которые могут во время сна задираться и перекручиваться.

Гость
#6125
Гость

Начинайте с ним разговаривать на тему колготок. Как про колготки конкретно на Вас, так и вообще. Если он уже их носит, то с большой охотой поддержит эту тему. А потом, когда в процессе таких разговоров он одобрит очередную Вашу покупку колготок себе, как бы невзначай спросите: "А ты хотел бы себе такие же?"

конечно, он хотел бы! Просто стесняется сказать. Покажите ему красивые, с отливом (масляные/атласные), со стразами, в клеточку, с рисунком. Колготы не могут не нравиться. Даже мальчишкам, да!))

Гость
#6126
Гость

Колготки под боди.беру ему колготки на размер больше,как себе.колготки в бёдрах,должны быть свободны.и всё в итоге прикрыто.ничего не торчит.но в боди он и спит.говорит удобно-и трусы и майка с рукавами. Я с ним солидарна.

а зачем колготы под боди? Боди и так с колготами уже. Только если оно тоненькое очень - это вы имели в виду?

Гость
#6127
Гость

но вполне подходяще как вариант ответа на вопрос: в чем ходить дома мальчику который носит колготки.

да запросто - в майке! сверху майка, снизу колготы, и всё! Трусы, кстати, это лишнее. Нужно приучать мальчишек к основательной гигиене после похода в туалет (принятию душа) и к тому, что трусы под колготами не носят. Особенно если колготы с ластовицей. И не красиво и вообще моветон.))

Гость
#6128
Гость

Да, Вот сегодняшний млучай. Артем сегодняходил в школу в обыкновенных джинсах. Пришел, сказал что холодно, хоть и в колготках был.. Настолько привык к своим леггинсам. Это я к тому, что да, это красиво, эстетично и удобно, но боюсь чтобы это все не осталось навсегда. Это я еще юбку-шорты ему не покупала, хотя просит...

вот! реальное подтверждение того, что одежда для девочек дисциплинирует мальчиков и реально улучшает их поведение!!!

Гость
#6131
Гость

Делюсь нашим опытом. Всегда старались сыну покупать качественные капроновые колготки. Наш топ - Calzedonia. После 1 сентября решили попробовать поносить белые колготки, и в целом разнообразить фасон. Итого после месяца школы: 1. Спокойно носит белые капроновые колготки 40 ден Conte; 2. Когда носит колготки с имитацией гольфин, нижняя часть достаточно плотная - 100 Ден, то не одеваем носки. В других случаях всегда надеваем сверху носки на капроновые колготки; 3. Появилось много других любимых марок - Omsa, Conte, Golden Lady, Minimi, Pierre Cardin. Из цветов появились белый и капучино. Вопросы: 1. Стоит ли покупать ему капроновые фантазийные колготки с рисунком под штаны в школу? 2. Нормально ли зимой одевать 2 пары капроновых колготок? Например 2 пары 20+40 ден, либо 40+40 или 20+30 ден?

хороших колготок много не бывает! чем больше выбор, тем больше хочется их носить.))

Гость
#6132
Гость

Да, но я не в восторге от его "лука". Потому что как на меня, мальчик не должен носить комбинезоны и юбки. Колготки, лосины, леггинсы - да, но не более.

ну, вы не правы. Не стоит быть столь уж консервативной. Это модно и просто красиво, вот увидите!

Гость
#6133
Гость

Потому что там нет ширинки, и чтобы элементарно сходить по маленькому - ему нужно снимать верх.

зато привыкнет, что писать стоя не очень комфортно и зачастую, грязно.))

Гость
#6134
Гость

Застегивается спереди. молния грубо говоря от пупка, и до воротника. Артему то нравится. Мне не нравится... Спрашивала - говорит что ему нравится обтянутось тела. Видите ли, колготок ему мало..

ваш сын просто умничка! предложите ему обязательно красивый сарафан на лямочках для начала, потом легкое платье-сарафан с короткими рукавами-фонариками. Вот увидите, как ему пойдёт!))

Гость
#6135
Гость

отличное решение

трусы (даже стринги) под колготами - это колхоз! Зачем они там? Если соблюдаешь гигиену, никакие трусы под колготами вообще не нужны. А если так уж сильно хочется - то строго поверх колготок!!!

Гость
#6136
Гость

Ещё как понравились! Не знаю даже, кому больше пришелся по душе его вид в таких колготках: ему или мне. Всё прошло настолько на подъеме, что я решилась добавить в тот вечер новые женские элементы в его домашний образ. Долго я принимала для себя это решение, боясь форсировать тему, но уж больно хорошо эти колготки смотрелись на сыне, и прямо напрашивалось сделать образ более завершенным.

Кто бы удивлялся! Это же стильно и очень красиво! Конечно, мальчику понравилось. Просто мягко и ненавязчиво надо показывать мальчикам, как это стильно и красиво - ходить в женской одежде. Дальше сами уже поймут и подключатся.))

Гость
#6137
Гость

Смотря какая юбка ещё! Если клетчатая и плиссированная, то думаю, что пойдёт. Это же просто кра-си-во! И вообще, девочки носят и брюки и вообще любую одежду для мальчиков, почему мальчикам нельзя одеваться как девочки? Это и красиво и удобно и кстати, дисциплинирует!!!))

Да, имеено такая. Клетчатая и плиссированная. Только еще с вшитыми шортами.. Вышеи есть ссылка

Гость
#6138
Гость

юбки и платья/сарафаны нужны обязательно! Как минимум в виде домашней одежды. Даже без разговоров! Мой младший брат до 17 лет носил дома только женскую одежду (восновном мою, из которой я выросла). В возрасте 11 лет почти всё лето провёл на юге без единой мальчиковой тряпки, постоянно ходил в сарафане или в юбке с майкой. Это нормально, не понимаю, отчего кто-то начинает истерить. Это абсолютно нормально!!!

И как люди, прохожие реагировали на мальчика в юбке?

Гость
#6139
Гость

Сообщение было удалено

Колготки уже лет 6 носит. К каблукам он точно равнодушен, иначе бы проявилось бы давно..

Гость
#6140
Гость

Мужские наверное поудобнее будут, из за физиологии мальчиковой

да, это главная проблема. Часто приходится удалять мальчишкам главные источники всех их бед и несчастий (парные которые).😀 Тогда любые колготы и даже стринги сидят идеально. Не говоря уж про прочие боди.))))

Гость
#6141
Гость

ваш сын просто умничка! предложите ему обязательно красивый сарафан на лямочках для начала, потом легкое платье-сарафан с короткими рукавами-фонариками. Вот увидите, как ему пойдёт!))

Зачем? То что он сейчас носит, а именно колготы, леггинсы, лосины, комбинезоны - это все его инициатива. Попросил юбку. Скореее всего куплю. К платьям, каблукам, сарафанам он равнодушен. Я не хочу из него девочку делать. Захочет сам - куплю.. Но уверенна, что вот это все - это максимум, далее не пойдеь

Гость
#6142
Гость

Да, имеено такая. Клетчатая и плиссированная. Только еще с вшитыми шортами.. Вышеи есть ссылка

мне всё же кажется. что шорты там - лишние. Это уже перебор на мой вкус.

Гость
#6143
Гость

И как люди, прохожие реагировали на мальчика в юбке?

ну скажем, мало кто признавал в нём мальчика. Он милый очень был и волосы отросли, в общем вполне выглядел как нормальная девчушка. А кто видел, вопросов не задавали. Сами себе на них отвечали, видимо.))

#6144
Гость

трусы (даже стринги) под колготами - это колхоз! Зачем они там? Если соблюдаешь гигиену, никакие трусы под колготами вообще не нужны. А если так уж сильно хочется - то строго поверх колготок!!!

Трусы под колготками, помимо гигиены, помогают правильно разместить мужское "хозяйство", что тоже является несомненным плюсом. Стринги с этим прекрасно справляются, и выглядят под колготками довольно эстетично.

Гость
#6145
Гость

ну скажем, мало кто признавал в нём мальчика. Он милый очень был и волосы отросли, в общем вполне выглядел как нормальная девчушка. А кто видел, вопросов не задавали. Сами себе на них отвечали, видимо.))

А как давно это было? Возможно есть фото такого "лука"? Можно и без лица. Возможно фото окончательно убедит меня купить Артему ту юбку, о которой он настойчиво просит..

Гость
#6146
Гость

Зачем? То что он сейчас носит, а именно колготы, леггинсы, лосины, комбинезоны - это все его инициатива. Попросил юбку. Скореее всего куплю. К платьям, каблукам, сарафанам он равнодушен. Я не хочу из него девочку делать. Захочет сам - куплю.. Но уверенна, что вот это все - это максимум, далее не пойдеь

Да не надо делать девочку. Просто образ без платья будет неполный. Ну купите юбку, а сверху что? Мальчиковый свитер? Нет, конечно, топик или блузочку красивую. Девочковую, конечно!!!))) Так и создаётся образ. Он же в зеркале сам увидит, что нельзя с красивыми колготами носить некрасивые мальчиковые тряпки.)))

Гость
#6147
Максим

Трусы под колготками, помимо гигиены, помогают правильно разместить мужское "хозяйство", что тоже является несомненным плюсом. Стринги с этим прекрасно справляются, и выглядят под колготками довольно эстетично.

не могу с вами согласиться. Лично для меня любые вещи под колготами - это сразу нет. Ты или в колготах или в трусах.

Гость
#6148
Гость

А как давно это было? Возможно есть фото такого "лука"? Можно и без лица. Возможно фото окончательно убедит меня купить Артему ту юбку, о которой он настойчиво просит..

да, к сожалению, было это давно и никаких фотокамер в телефонах тогда не было. Как не было и самих телефонов, собственно.)))

Гость
#6149
Гость

Да не надо делать девочку. Просто образ без платья будет неполный. Ну купите юбку, а сверху что? Мальчиковый свитер? Нет, конечно, топик или блузочку красивую. Девочковую, конечно!!!))) Так и создаётся образ. Он же в зеркале сам увидит, что нельзя с красивыми колготами носить некрасивые мальчиковые тряпки.)))

ну так он и с лосинами/леггинсами носит мальчуковый верх. Худи, футболки, регланы, есиественно что все это прикрывает талию. На вид вполне норм, по крайней мере в школе педагоги ничего не говорят..

Гость
#6151
Гость

Да не надо делать девочку. Просто образ без платья будет неполный. Ну купите юбку, а сверху что? Мальчиковый свитер? Нет, конечно, топик или блузочку красивую. Девочковую, конечно!!!))) Так и создаётся образ. Он же в зеркале сам увидит, что нельзя с красивыми колготами носить некрасивые мальчиковые тряпки.)))

Извините за назойливость, но все таки попрошу фото еще раз, потому что я слабо представляю как на мальчике будет смотрется девчачий верх.

Гость
#6152
Гость

ну так он и с лосинами/леггинсами носит мальчуковый верх. Худи, футболки, регланы, есиественно что все это прикрывает талию. На вид вполне норм, по крайней мере в школе педагоги ничего не говорят..

и брюки, при этом, так? А я имею в виду без брюк. И просто в лосинах или леггинсах это не будет смотреться. Нужно что-то более женственное. Юбка или более универсальное - сарафан на лямках. Его можно на что угодно надеть. И тогда и колготы и леггинсы и чулки вполне нормально будут смотреться. И красиво и удобно.

Гость
#6153
Гость

Сообщение было удалено

а, все, поняла. Хотя одно дело где-то в Голливуде, а другое дело у нас, на постсоветском пространстае..

Гость
#6154
Гость

Извините за назойливость, но все таки попрошу фото еще раз, потому что я слабо представляю как на мальчике будет смотрется девчачий верх.

да нет у меня своих фото. Не делали мы их тгда. Не на что было просто. В то время фотик-то был не у каждого, что уж говорить.