Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 331 ответ
Последний — Перейти
Страница 729
Гость
#38684
Гость

Давай свою балалайку включай, что мерещатся тут мне везде ц, это ненормальнооо, ууууу

Включаю: когда мерещатся - это точно клиника, от этого есть препараты, говорят.

Гость
#38685
Гость

Давай свою балалайку включай, что мерещатся тут мне везде ц, это ненормальнооо, ууууу

Товарищщщ 223, признавайся, кто ты, инкогггггнито? Может сам НЦ, угольков поддаешь? А что, здесь же только он пасется под разными номерами😂

Гость
#38686
Гость

что пристали,клоуны?! не Цискаридзе я.Просто больше нравится больше читать
и писать про действующих артистов,а Ц и Бартновская уже не танцуют,один вечеринки ведёт,другая там всякое про молодых пишет.Зачем они мне.

Я в единственном числе вообще-то.
Ну самого себя похейтить не лишне, для дураков)
Никто столько не знает, сколько ты о всех и вся, без мыла.

Гость
#38687
Гость

когда Свинко ещё в Красноярске была,у неё брали интервью,там она говорила про отношения. Надо ролики
чаще смотреть, а не желтуху читать.

Надо детей учить-воспитывать во ввереном тебе учебном заведении (хотя, Боже упаси), а не ролики изучать, в надежде где у кого какая неудача приключилась

Гость
#38688
Гость

Мое восхищение трудоспособности Ц, который героически проводит на этом форуме 24/7.😁
И когда успевает делать что-то другое? Супергерой!😂
Кстати, за Воронцову, кажется, тут я в основном пишу. Если мне предоставят выбор, то пойду на спектакли с Терешкиной, Новиковой и Шакировой. Мне тоже дуэт Воронцова-Латыпов не нравится из-за отсутствия химии на сцене, я об этом еще давно писала. Углубляясь в годы, которые я за ней наблюдаю, мне нравились по актерскому взаимодествию ее дуэты с Сарафановым, Васильевым, Матвиенко, Фогель (Жизель с ним была в начале ее творчества в Михе), Родькиным, а еще с французом Буйоном хороший дуэт был (в ее гала). Еще с Четвериковым неплохо, но с ним постоянно вижу, что повыше партнер нужен. А С Латыповым рост есть, а химии нет. Со Смирновой, согласна по нарезкам показалось, у него , что химия появилась.

а добавлю: с Воронцовой, Терешкиной, Новиковой и Шакировой.

Гость
#38689
Гость

Товарищщщ 223, признавайся, кто ты, инкогггггнито? Может сам НЦ, угольков поддаешь? А что, здесь же только он пасется под разными номерами😂

В основном.

Гость
#38690
Гость

Включаю: когда мерещатся - это точно клиника, от этого есть препараты, говорят.

Помогают?

Гость
#38691
Гость

а добавлю: с Воронцовой, Терешкиной, Новиковой и Шакировой.

Реально, суслик)

Гость
#38692

Без тебя, ц, форум замрет, вот и "трудишься".
Люди не понимают.
Но есть Тот, кто видит Всё, напрасно Его недооцениваешь.

Гость
#38693
Гость

Надо детей учить-воспитывать во ввереном тебе учебном заведении (хотя, Боже упаси), а не ролики изучать, в надежде где у кого какая неудача приключилась

тьфу. Детсад какой то.Но ладно спасибо что хоть с Цискаридзе перепутали,а не с кем то там.Удачи и ему и вам.

Гость
#38694
Гость

тьфу. Детсад какой то.Но ладно спасибо что хоть с Цискаридзе перепутали,а не с кем то там.Удачи и ему и вам.

Пфффф((

Гость
#38695
Гость

для Михайловского главное пригласить иностранку на юбилей,пусть и
в виде Гарифуллиной.Мариинку поздравят сегодня исключительно собственные силы.Цайзель пока топчется у дверей,опасаясь что ей останутся только Дуато с Медорой.Если решится,в списках скорее всего появится не раньше нового года.

А что Цайзель? Так там Дуато, Корсар, Золушка, КГ и Спартак. Коппелии давно не было. Выбор небольшой. Что она в Мюнхене танцевала? В МАМТе тоже своеобразный репертуар, но классики, мне кажется, побольше. Если в России, то в столицах только у Мариинки и Большого репертуар ценнее.

Гость
#38696

Ну фсё, опять эта ненормальная 2223 лекарства принять забыла.🤦‍♀️

Гость
#38697

Что произошло? Бартновская какую-то группу в контакте поливает. Пишет, интервью Ц.можно прочитать только за деньги. Так они старые, интервью эти. Уже видели их.

Гость
#38698

если был кто на концерте в МТ,напишите.

Гость
#38699
Гость

Ну фсё, опять эта ненормальная 2223 лекарства принять забыла.🤦‍♀️

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#38700

АРБ канал опубликовал очередную онлайн пресс конференцию с Ц . Много комментариев , что уже 20 лет одно и тоже про я великий и большой театр . Ещё один смешной коммент:Почему по Академии Ваганова шляется посторонний человек и пристаёт к детям? Речь о Бартновской ирине. Сутенёрство на широкую ногу?

Гость
#38701
Гость

АРБ канал опубликовал очередную онлайн пресс конференцию с Ц . Много комментариев , что уже 20 лет одно и тоже про я великий и большой театр . Ещё один смешной коммент:Почему по Академии Ваганова шляется посторонний человек и пристаёт к детям? Речь о Бартновской ирине. Сутенёрство на широкую ногу?

Мальчиков , говорит,больше учить и видеть не хочет ) с толковыми девочками интересней

Гость
#38702
Гость

Еще интересно место выше, где сначала про АВ говорит, что та считает себя находкой в одном лице для Мих, а дальше типа за нее заступается, мол неправда это, она харошая, но тут же и топит: в сколькие спекты ее не задействовали, нужна она там только Дуато, в Ручей, опять же, не вяли, туда не допустили, а рулят там Соболева-Лебедев :)
А все, ой, папа Коля, ой, тандем какой, ой, любит, любит дочу!))
Ненавидит он её. Как и всех людей на планете, кто успешен, востребован, любим. Остальные, пока "служат" интересам - будут типа почитаемы, но и к ним зависть еще та. не даром же любимы херой - демон.
А если не нравится, что кто-то тут старые косяки вспоминает, то давайте не будем поминать и прошлые боевые заслуги и впаривать их всем напоминалками. Например, бывший праймер Бт, кому это интересно, актуально сегодня?

Нет поклонниц, нет хейтеров. Есть прозревшие и не прозревшие :)

Ты прозрела? Ну найди себе другого. Кумира.

Гость
#38703
Гость

Чегоо? Сам понял, что написал?
Не пудри мозги, работай иди, труженик, рабочий день еще не закончился в академии.
5 минут не прошло, уже на стреме на Вумене. В театрах работая столько времени не будет на мониторинг, правда?

А у тебя есть рабочий день? Может тебе на работу устроиться? В коллектив? Будешь там смотреть, когда рабочий день закончится, а не на фрилансе торчать всех поливая каждую осень

Гость
#38704
Гость

Надо детей учить-воспитывать во ввереном тебе учебном заведении (хотя, Боже упаси), а не ролики изучать, в надежде где у кого какая неудача приключилась

Может тебе перестать его ролики изучать? Все. Финита. Иди работай. В коллектив причем

Гость
#38705
Гость

Может тебе перестать его ролики изучать? Все. Финита. Иди работай. В коллектив причем

Это к чему это вы призываете, а?
«Николай Максимович же с радостью делится своими знаниями абсолютно бесплатно!»
Как же мы можем его постную физиономию игнорировать?
«— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!»©️

Гость
#38706

У Эйфмана меняют пиарщика. Видимо, после экскурсии Бартновской.

Гость
#38707
Гость

Это к чему это вы призываете, а?
«Николай Максимович же с радостью делится своими знаниями абсолютно бесплатно!»
Как же мы можем его постную физиономию игнорировать?
«— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!»©️

Вы не догоняете о чем ркчь

Гость
#38708

Кому-то попадалось видео с дебюта в «Коппелии» Кошкаревой хотя бы в несколько минут длиной? Хотелось бы верить в лучшее, но несколько секунд не радуют, а кое-кто уже готовит почву, чтобы сказать, что все испортил Большой театр.

Гость
#38709

БТ и МТ теперь соревнуются в быстроте карьеры у балетных

Гость
#38710
Гость

Кому-то попадалось видео с дебюта в «Коппелии» Кошкаревой хотя бы в несколько минут длиной? Хотелось бы верить в лучшее, но несколько секунд не радуют, а кое-кто уже готовит почву, чтобы сказать, что все испортил Большой театр.

О, пардон, почему я пишу «Коппелия»?) О другом думала. «Пахита», конечно

Гость
#38711

опытная Свинко с короткой партии начинает,а Кошкарёвой сразу Коппелию.А иначе зачем было переманивать.

Гость
#38712
Гость

О, пардон, почему я пишу «Коппелия»?) О другом думала. «Пахита», конечно

ну,конечно,Пахита,в Большом во фрагментах.В Мариинке Кошкарёвой наверняка
бы дали всю Пахиту целиком.

Гость
#38713
Гость

Вы не догоняете о чем ркчь

Оох, ты всё еще что-то вякаешь( Надоел(
Всё сюда за ресурсом захаживаешь. Подруги, наверно, давно послали на 3 буквы с волшебным пендалем, жмотяра? Правильно сделали. Теперь будут нормальную жизнь строить, как всегда после освобождения от токсов и нарцев бывает.

Гость
#38714
Гость

Что-то пообличать тоже захотелось, ну, пока время есть. Ты чего верещишь тут как тебе в голову вступит, а? Ты с какой стати так неуважительно обращаешься к Ц? Он какой бы ни был, а известный, много чего добившийся человек? Какой он тебе суслик? Даже его ярые хейтеры так не оскорбляют. А ты кто? Чего добилась? Ничего.

А мне-то что, чего он там добился? Это его проблемы вообще-то. Чего он добился, народного артиста звания, которым во всех сразмаху пуляет теперь каждую минуту, не успевают отскакивать? Вон, Артём, заслуженный, не народный, а как танцует? Талантище... Ему трех народных вручить давно пора. Так что ты прав был, говоря, что у нас народных раздают абы кому.
И если ты известный, я чё должна тебе кланяться что ль? Совсем берега попутал?) Мне твоя известность до фени. А вот если срешь на людей, то, т.обр., и своей же известностью сам подтираешься и хейт привлекаешь.

Гость
#38715
Гость

А мне-то что, чего он там добился? Это его проблемы вообще-то. Чего он добился, народного артиста звания, которым во всех сразмаху пуляет теперь каждую минуту, не успевают отскакивать? Вон, Артём, заслуженный, не народный, а как танцует? Талантище... Ему трех народных вручить давно пора. Так что ты прав был, говоря, что у нас народных раздают абы кому.
И если ты известный, я чё должна тебе кланяться что ль? Совсем берега попутал?) Мне твоя известность до фени. А вот если срешь на людей, то, т.обр., и своей же известностью сам подтираешься и хейт привлекаешь.

Опять бред несёшь? Лечиться начинай, ненормальная, а то поздно будет.🤦‍♀️

Гость
#38716
Гость

Можно у Бога просить? Вот и попроси, чтоб тебя хрюлю Бог от гордыни избавил и от манеры обличать. Иоанн Креститель только обличать мог, а ты помалкивай. С Пятницей разберется, найдет кого позвать,если надо будет. А ты прменьше в чужой карман лезь, любительница бесплатных курортов. На чужой каравай рот не разевай. И постарайся увидеть прекрасное в великих фильмах, в которых воспевают красоту. Но тебе не дано, в платок замотайся и в монастырь иди

Зови, конечно, только чтоб обязательно бананы любила. Наперед спроси. А то ж она тебе без надобности тогда. И не поколоти хоть её, на гомно исходясь, когда она у тебя мороженку посмеет попросить)

Гость
#38717
Гость

Ты прозрела? Ну найди себе другого. Кумира.

А ты-то тут причем?) Я тебе что, в чувствиях каких-то хоть раз признавалась?) Вот и закройся.

Гость
#38718

Народный артист, всё это сейчас... такое... Век народных закончился вместе с СССР. Вот там были народные реально. Ну А.Овчаренко если получит, то справедливо. А этот, растанцеваться еще не успел, уже вручили. Потому что стране нужны эти звания, чтоб перед западом гордиться, вот и штампуют. Он же, ц, сам об этом и говорил. То же самое, как сейчас из молодняка прим, премьеров делают. Надо. А вовсе не за заслуги, а он-то уж и разомлел от своих перлов))
Так же и учился, всей стране вечно талдычит то красном дипломе, то о народном. Ты на деле покажеи, что они заслужены. Танцевал не лучше других плюс трудоголизм ради славы. Педагог... сам знаешь, какой. Зависть, ненависть. Реп.залы и сортиры в арб любой бы отремонтировал и за 5 лет документы разгреб, какая тут заслуга? Естественно, никакой ректор не откажет тебе в красном дипломе, хоть ты на трояк учись. Надо знания выносить, а не оценки. На Артёма посмотри. Кроме своего Скотного (любимого) двора еще пару книжек прочитал и эрудитом себя преподносит. Ерундит ты) Да хоть интервью взять Piter, как прымьер оконфузился, когда его попросили процитировать хоть что-нибудь из Пиковой дамы, которая ему столько наград принесла и с которой он неразлучно, как говорил, ходил и Пети указывал, как правильно. Помыкал и всё. И сравнили с Миссис России Жирковой, тоже такой же "начитанной".

Гость
#38720
Гость

Сообщение было удалено

😂😆😆😆😆😆

Эх, среднего пальца в смайлах нет, досада)

Гость
#38721
Гость

Сообщение было удалено

Я про человека ничего не писала. Я про ц. Про тебя то есть.

Гость
#38722
Гость

Я про человека ничего не писала. Я про ц. Про тебя то есть.

Жалко, что здесь смайла нет, который пальцем у виска крутит. Тебе покрутить возле твоей башки
Прими препараты. Тут тебе уж кто только не советовал

Гость
#38723

И Артёма не трогай. Ему еще много с Денисом, Элей и Егором совместно танцевать и радовать нас своим естественным исполнением.
А ты, т.к. принадлежишь народу, радуй хотя бы своей маской. Людям нужны легенды. Если носишь овечью шкуру, то делай это исправно. Не напрасно же ты на налоги этих людей существуешь, лодырь, так хоть продолжай сохранять видимость "героя". Людям твое истинное "я" не надо, здесь ты прав.

Невероятно психологи по НРЛ преподносят, каждый шаг! :)
Из последнего очень понравилось у Веры Бокаревой
"Закулисье нарцисса"
"Свита нарцисса"
"Гарем нарцисса"
"Погорелый театр нарцисса" (как одноименная книжка?!)

Там всё о том, как нарц парит, использует, абьюзит людей, а они его боготворят.

Гость
#38724
Гость

Жалко, что здесь смайла нет, который пальцем у виска крутит. Тебе покрутить возле твоей башки
Прими препараты. Тут тебе уж кто только не советовал

Только ты один советовал. С разных номерков. И не только мне.
Расскажи, а каково это, когда препараты уже не помогают?

Гость
#38725

На работу устройся, бездельница

Гость
#38726

Смотрела интервью с Элей. Какая все-таки простая, скромная, эмпатичная, доброжелательная... И к кордебалету так хорошо относится, уважает. И тем, что с премьером встречается, любят друг друга - не кичится... И А.Овчаренко интервью - то же самое! Такое приятное впечатление после их интервью остается. Вот почему не состыковались с номеромодин... Разнозаряженные частицы.

Гость
#38727
Гость

На работу устройся, бездельница

А ты завидуй молча. И уши свои слонопотамовы грей поменьше, а то я вот всё хочу к унитазу смартфон подносить, когда спускаю, чтоб тебя порадовать, это ж твоя среда, да забываю каждый раз о тебе.

Гость
#38728

Тут вообще кто-нибудь бывает кроме тебя?)) Попиши хоть с разных номеров, закроют ветку

Гость
#38729
Гость

А ты завидуй молча. И уши свои слонопотамовы грей поменьше, а то я вот всё хочу к унитазу смартфон подносить, когда спускаю, чтоб тебя порадовать, это ж твоя среда, да забываю каждый раз о тебе.

То есть, когда ты кака.ешь, ты обо мне забываешь, а всё остальное время думаешь?😂😂😂😂😂

Гость
#38730
Гость

То есть, когда ты кака.ешь, ты обо мне забываешь, а всё остальное время думаешь?😂😂😂😂😂

Неет, наоборот😊 Но телефон в этот момент далеко, вот как, а уже когда всё - забыла(

Гость
#38732
Гость

Народный артист, всё это сейчас... такое... Век народных закончился вместе с СССР. Вот там были народные реально. Ну А.Овчаренко если получит, то справедливо. А этот, растанцеваться еще не успел, уже вручили. Потому что стране нужны эти звания, чтоб перед западом гордиться, вот и штампуют. Он же, ц, сам об этом и говорил. То же самое, как сейчас из молодняка прим, премьеров делают. Надо. А вовсе не за заслуги, а он-то уж и разомлел от своих перлов))
Так же и учился, всей стране вечно талдычит то красном дипломе, то о народном. Ты на деле покажеи, что они заслужены. Танцевал не лучше других плюс трудоголизм ради славы. Педагог... сам знаешь, какой. Зависть, ненависть. Реп.залы и сортиры в арб любой бы отремонтировал и за 5 лет документы разгреб, какая тут заслуга? Естественно, никакой ректор не откажет тебе в красном дипломе, хоть ты на трояк учись. Надо знания выносить, а не оценки. На Артёма посмотри. Кроме своего Скотного (любимого) двора еще пару книжек прочитал и эрудитом себя преподносит. Ерундит ты) Да хоть интервью взять Piter, как прымьер оконфузился, когда его попросили процитировать хоть что-нибудь из Пиковой дамы, которая ему столько наград принесла и с которой он неразлучно, как говорил, ходил и Пети указывал, как правильно. Помыкал и всё. И сравнили с Миссис России Жирковой, тоже такой же "начитанной".

То, что сходу кто-то кого-то не не процитировал или не так процитировал - как раз не аргумент, это с любым может случится. "Свою игру" смотрите? Там все эрудиты, но реакция у всех разная на разные вопросы, хотя большинство практически все ответы знают, причем они настроены на быструю реакцию.

Гость
#38735
Гость

Кому-то попадалось видео с дебюта в «Коппелии» Кошкаревой хотя бы в несколько минут длиной? Хотелось бы верить в лучшее, но несколько секунд не радуют, а кое-кто уже готовит почву, чтобы сказать, что все испортил Большой театр.

По видео вообще трудно судить, но тут может еще притираются, московского шика пока нет, питерской аристократичности уже почти нет. Лучше бы в Мариинке осталась.

Гость
#38737
Гость

То есть, когда ты кака.ешь, ты обо мне забываешь, а всё остальное время думаешь?😂😂😂😂😂

Какая прелесть! Нам это тут зачем? А вообще раз такое дело пошло, то вот это вот какающ,ее существо тут это делает аккурат в периоды обострения у шизиков, сентябрь так стабильно, ну и в феврале и весной мы также вынуждены читать грязные поливы сами знаете кого. В подробностях. Неловко как-то. Что, Ц самый последний, что ли? Что какая-то ненормальная, то деньги считает в чужом кармане, то обзывает уважаемого человека в силу своего деревенского воспитания, то Лину и друзей Ц склоняет. То святых отцов тут цитирует, то грязь несет. Что за хня? Я надеюсь, Вы почитали, что здесь человек пишет, сделали выводы и закрыли эту тему? Если не всё прочитали, пусть вам кто-нибудь подготовит пресс-релиз истерички, хотя, в принципе, шизофреничную речь тут узнать легко. Надо вообще-то выбирать себе достойное уважающее окружение, а не отребье всякое. Извините, но наболело

Гость
#38738

Приска Цайзель зачастила в Михайловский, танцует Медору,Аврору,
Гамзатти,Одиллию в раздельной версии ЛО с Одеттой- М.Фёдоровой