Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 331 ответ
Последний — Перейти
Страница 727
Гость
#38584
Гость

Ну приму еще можно объяснить - там была смена спектакля, утром стоял «Мандарин», но поскольку Кимин снялся, его заменили на еще одно ЛО и появилась Скорик. А вот остальное трудно объяснимо, в том числе и то, почему бесформенная и ничем особенным не выделившаяся девушка, вместо того, чтобы пройти все ступени иерархии, как положено, начинает сразу с партий солисток. Тем более смешно, что она в три раза шире Нагахисы, с которой стоит в па де труа. Кушайте, зрители, не подавитесь.

Есть инфа почему Кимин снялся?

Гость
#38585
Гость

Есть инфа почему Кимин снялся?

Кимин на больничном, проблема с ногой.

Гость
#38586

У Ириши намедни посмотрела Аришу , мне показалось или девушка и правда танцует из последних сил? Редакция ЛО Григоровича - любимая. Как можно было из неё сделать нечто странное?

Гость
#38587
Гость

У Ириши намедни посмотрела Аришу , мне показалось или девушка и правда танцует из последних сил? Редакция ЛО Григоровича - любимая. Как можно было из неё сделать нечто странное?

Ну это тоже к вопросу о зеленом винограде. Это же класс Леоновой, она продавила своих.

Гость
#38588

В интернете при запросе вылезла информация, что Леонид Сарафанов - репетитор театра Якобсона. Кто знает, где он сейчас? Совсем не танцует?

Гость
#38589
Гость

В интернете при запросе вылезла информация, что Леонид Сарафанов - репетитор театра Якобсона. Кто знает, где он сейчас? Совсем не танцует?

В октябре танцует в ,,Королях танца,,

Гость
#38590
Гость

В октябре танцует в ,,Королях танца,,

8 октября в Питере в БКЗ ,,Октябрьский,,

Гость
#38591

Мих периодически частички из Светлого ручья презентует. Меня удивила почти химия в этом коротком проходе Латыпова со Смирновой. В дуэте с Воронцовой для него это явно работа, от чего дуэт сильно теряет при всей химии, идущей от балерины.

Гость
#38592
Гость

Кимин на больничном, проблема с ногой.

Главное, чтобы полностью восстановился. Любящий зритель может и подождать.

Гость
#38593

как вчера П.Цайзель станцевала Гамзатти интересно. Сдаётся,никуда она
из своего Мюнхена не уйдёт

Гость
#38594

На крошечном видео мне не очень, бросается в глаза совсем другая школа, все как будто топором вырублено. Но надо смотреть побольше, конечно

Гость
#38595
Гость

как вчера П.Цайзель станцевала Гамзатти интересно. Сдаётся,никуда она
из своего Мюнхена не уйдёт

В афише П.Цайзель заявлена феей Лета в Золушке (30.09) и Медорой с Лебедевым (8.10).

Гость
#38596
Гость

как вчера П.Цайзель станцевала Гамзатти интересно. Сдаётся,никуда она
из своего Мюнхена не уйдёт

Может быть, строгий капиталистический менеджер, отвесив ей пинка, просто не оставил ей выбора?

Гость
#38597
Гость

За исключением таких "спецов" как ее подруга Войтина или Анна Русских уверовавшие, что Бартновская и вправду супер-пупер балерина, прямо звезда балета..

Да ладно. Можно ссылку на Анну Русских и Бартновскую?

Гость
#38598

Соколовский у Серебренникова в Лоэнгрине

Гость
#38599
Гость

Соколовский у Серебренникова в Лоэнгрине

И кем он там?

Гость
#38600

Ц у Ыры какую-то балерину марамойкой обозвал. Никто не хочет пообличать негодника? 😁

Guest
#38601
Гость

Ц у Ыры какую-то балерину марамойкой обозвал. Никто не хочет пообличать негодника? 😁

Все порядочные люди (как я LOL например ) у нее забанены

Гость
#38602
Guest

Все порядочные люди (как я LOL например ) у нее забанены

Иришка теперь так развлекается - ходит на похороны совершенно посторонних ей людей. Такое сильное желание - быть в окружении богемы.

Гость
#38603

У нее в комментаторах, полагаю, УО (умственно отсталые). По моему разумению, ни один нормальный человек дискутировать туда не полезет.

Гость
#38604
Гость

Иришка теперь так развлекается - ходит на похороны совершенно посторонних ей людей. Такое сильное желание - быть в окружении богемы.

Некоторым не помешает посмотреть, как провожают человека, которого столько, действительно, близко знакомых с ним людей, учеников, любят и уважают. И это, думаю, еще очень многие из разных городов и трупп не смогли приехать.

Гость
#38605
Гость

Иришка теперь так развлекается - ходит на похороны совершенно посторонних ей людей. Такое сильное желание - быть в окружении богемы.

Комплексы из детства.

Гость
#38606
Guest

Все порядочные люди (как я LOL например ) у нее забанены

Это понятно. Пусть тетка с котом и семками пообличает. У нее судороги делаются как она вспомнит истории столетней давности как Ц кого-то марамойкой назвал🤣, а тут что-то новенькое. Пусть поорет, я всегда развлекаюсь ее читая🤣🤣

Гость
#38607
Гость

Некоторым не помешает посмотреть, как провожают человека, которого столько, действительно, близко знакомых с ним людей, учеников, любят и уважают. И это, думаю, еще очень многие из разных городов и трупп не смогли приехать.

Вы тоже ходите на похороны посторонних? И всяких политиков артистов? Типа Юры Шатунова, Немцова.. Как у вас много свободного времени!

Гость
#38608
Гость

Это понятно. Пусть тетка с котом и семками пообличает. У нее судороги делаются как она вспомнит истории столетней давности как Ц кого-то марамойкой назвал🤣, а тут что-то новенькое. Пусть поорет, я всегда развлекаюсь ее читая🤣🤣

А в каком посте хоть отметился Максимыч? Я осилила лишь комментарии к посту про туфли. Какая Бартновская безграмотная! Тот случай, когда человек стоит дешевле, чем то, что на нём надето и то, что он ест.

Гость
#38609
Гость

А в каком посте хоть отметился Максимыч? Я осилила лишь комментарии к посту про туфли. Какая Бартновская безграмотная! Тот случай, когда человек стоит дешевле, чем то, что на нём надето и то, что он ест.

Там где фотка из Щелкунчика

Гость
#38610
Гость

Вы тоже ходите на похороны посторонних? И всяких политиков артистов? Типа Юры Шатунова, Немцова.. Как у вас много свободного времени!

У вас занимательный дар связывать не связанное. Я не знаю, что побудило ее пойти прощаться с Вадимом Сергеевичем, но и не вижу в этом ничего необычного - ходили же люди на похороны артистов, чтобы отдать им дань уважения.

Гость
#38611

вот уж авторитет то- сама Бартновская на похоронах у Десницкого.Куда
там звёздам.

Гость
#38612
Гость

вот уж авторитет то- сама Бартновская на похоронах у Десницкого.Куда
там звёздам.

Я, вроде, очевидные вещи говорю, но меня как-то странно понимают. Умерла не Бартновская - причем тут ее авторитет? В лучшем случае, она пришла отдать дань уважения Десницкому, он артист и педагог, в худшем поглазеть на его учеников - известных артистов, что именно ею двигало - спросите у нее.

Гость
#38613

и упоминают не известных артистов,а именно её в первую очередь.

Гость
#38614
Гость

Иришка теперь так развлекается - ходит на похороны совершенно посторонних ей людей. Такое сильное желание - быть в окружении богемы.

Сарказм в таких случаях не уместен. ВЫ уверены что она с ним не была знакома? Не уверены - не хайпуйте на смерти заслуженного человека.

Guest
#38615
Гость

А в каком посте хоть отметился Максимыч? Я осилила лишь комментарии к посту про туфли. Какая Бартновская безграмотная! Тот случай, когда человек стоит дешевле, чем то, что на нём надето и то, что он ест.

Так как раз в этом, прошелся по фамилии автора поста.

Guest
#38616
Гость

Сарказм в таких случаях не уместен. ВЫ уверены что она с ним не была знакома? Не уверены - не хайпуйте на смерти заслуженного человека.

Странно, даже не то, что пошла, a что постит отчёт о похоронах со своими оценками: кто (не )пришёл, кто и как стоял, какой букет сколько стОил(как дешево выглядел)-что за дичь?
Всё испохабит поганым языком, даже похороны.

Гость
#38617
Гость

Миша Баркиджиджа исполнил партию принца в лебедином

А где?

Гость
#38618
Гость

А где?

В Австралии видимо.

Гость
#38619
Guest

Так как раз в этом, прошелся по фамилии автора поста.

Он там под каким ником?

Гость
#38620
Гость

Сарказм в таких случаях не уместен. ВЫ уверены что она с ним не была знакома? Не уверены - не хайпуйте на смерти заслуженного человека.

Хайпует Иришка как раз. Видимость своей значимости создаёт. Откуда она знакома-то и насколько знакома?)

Гость
#38621
Гость

и упоминают не известных артистов,а именно её в первую очередь.

Кто упоминает?

Гость
#38622

постоянно носятся,где б она ни появилась.Хоть на похоронах,хоть где.
Лучше б уж чаще балерин вспоминали

Гость
#38623
Гость

постоянно носятся,где б она ни появилась.Хоть на похоронах,хоть где.
Лучше б уж чаще балерин вспоминали

Я не понимаю, о чем вы, у кого что болит, вероятно. Почитайте лучше статью про Десницкого, очень интересно.

Если не откроется, то ищите по названию: «ВАДИМ ДЕСНИЦКИЙ, КАВАЛЕР ДУЭТНОГО ТАНЦА»

Гость
#38624
Гость

В Австралии видимо.

а.. я думала, вернулся

Guest
#38625
Гость

Он там под каким ником?

Коммент # 10 , после Кофе, Книжка и Кино(как-то так).
Вместо ника-корона и голубая звезда.

Гость
#38626
Гость

Соколовский у Серебренникова в Лоэнгрине

А вы тут на форуме - инфы одинаково 0 (ноль)!

Гость
#38627
Гость

И кем он там?

Главную партию поёт в Парижской опере.🤣
Задействован в рекламном фильме к опере - морда в крови, форма, автомат. Всемирная слава и Оскар обеспечены.

Гость
#38628
Guest

Коммент # 10 , после Кофе, Книжка и Кино(как-то так).
Вместо ника-корона и голубая звезда.

Понятно

Гость
#38629
Гость

Главную партию поёт в Парижской опере.🤣
Задействован в рекламном фильме к опере - морда в крови, форма, автомат. Всемирная слава и Оскар обеспечены.

Ссылку ролика скиньте, пож.

Гость
#38630
Guest

Коммент # 10 , после Кофе, Книжка и Кино(как-то так).
Вместо ника-корона и голубая звезда.

Не факт, что он, кто-то прикалывается ради.

Гость
#38631
Гость

Хайпует Иришка как раз. Видимость своей значимости создаёт. Откуда она знакома-то и насколько знакома?)

Похороны - не место для таких рассуждений. Ничего хайпового в этом ее сообщении нет, только уважение к ушедшему педагогу.
О других случаях не могу сказать, прочитал только это.

Гость
#38632
Гость

Главную партию поёт в Парижской опере.🤣
Задействован в рекламном фильме к опере - морда в крови, форма, автомат. Всемирная слава и Оскар обеспечены.

Современная тематика в стиле "уехавших".

Гость
#38633
Гость

Похороны - не место для таких рассуждений. Ничего хайпового в этом ее сообщении нет, только уважение к ушедшему педагогу.
О других случаях не могу сказать, прочитал только это.

По моему мнению, неуместно писать, что ты ходишь на похороны, с описанием того, кто был и как себя вел. Бартновской лишь бы выпендриться перед подписчиками, баба ноль сама по себе, оттого все ее понты, со шмотками и туфлями, и с кем она знакома, и что жила в Англии. Типа в Мариинском театре танцевала, родное болото, ага.
Кто все эти 12 тысяч, которые ее читают? У них в порядке с головой?