Гость
Статьи
Я женщина, вешу 90 кг …

Я женщина, вешу 90 кг и выгляжу очень сексуально

Пыталась сидеть на диетах, худею, но сил ни на что не остается, потому что теряю мышцы. Добавила физическую активность, интервальное голодание,и жир начал топиться, внешний вид меняется. Но вес как …

GIF
Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220
Домохозяйка

Скобочек мало, надо побольше, для достоверности😄

Что ж ты такая неуверенная в себе , что за счёт толстухи пришла самоутверждаться? Доска со вставленными сиськами.

Алексей
#221
Гость

Посмотрите фото все ее,на одном фото большая Грудь,в купальнике меньше намного и форма другая,естесственная. Делают без шрама через ареолу

Ненатуральная грудь бе, лучше маленькая, но своя

Гость
#222
Алексей

Ненатуральная грудь бе, лучше маленькая, но своя

Она погналась за *** и вот результат

Гость
#223
Алексей

Ненатуральная грудь бе, лучше маленькая, но своя

Когда они сделают себе сиськи, очень любят фоткаться голыми. Я очень удивилась голой груди на форуме. Когда увидела ее настоящую грудь в купальнике,вопрос отпал

Алексей
#224
Гость

Когда они сделают себе сиськи, очень любят фоткаться голыми. Я очень удивилась голой груди на форуме. Когда увидела ее настоящую грудь в купальнике,вопрос отпал

Это как-то странно выкладывать свои нюдсы на всеобщее обозрение

Домохозяйка
#225
Гость

Посмотрите фото все ее,на одном фото большая Грудь,в купальнике меньше намного и форма другая,естесственная. Делают без шрама через ареолу

С каких пор двойка это большая грудь?

Домохозяйка
#226
Гость

Что ж ты такая неуверенная в себе , что за счёт толстухи пришла самоутверждаться? Доска со вставленными сиськами.

Я застенчива от природы😊

Гость
#227
Алексей

Это как-то странно выкладывать свои нюдсы на всеобщее обозрение

Безусловно. Комплекс был-маленькая грудь,после имплантов всему миру хочет доказать,что там у нее красиво,поэтому выкладывает голое.

Домохозяйка
#228
Гость

Когда они сделают себе сиськи, очень любят фоткаться голыми. Я очень удивилась голой груди на форуме. Когда увидела ее настоящую грудь в купальнике,вопрос отпал

Меня разоблачили. Интересно, какой же имплант я себе вставила😄

Домохозяйка
#229
Гость

Безусловно. Комплекс был-маленькая грудь,после имплантов всему миру хочет доказать,что там у нее красиво,поэтому выкладывает голое.

А что, некрасиво? У вас лучше?

#230

Для того, что бы сжигать жир и не терять вес необходимо ну ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО набирать мышечную массу.
Только вот в чем проблема: для женщины без химии это невозможно, в принципе - тестостерона нет.
Поэтому БРЕХНЯ!

Алексей
#231
Julia👿

Для того, что бы сжигать жир и не терять вес необходимо ну ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО набирать мышечную массу.
Только вот в чем проблема: для женщины без химии это невозможно, в принципе - тестостерона нет.
Поэтому БРЕХНЯ!

Да мужчинам в этом смысле проще

Гость
#235
Гостья

Я вешу 88, но моя фигура ни разу не сексуальная и не привлекательная. Выгляжу просто толсто, хотя тоже песочные часы от природы. Но я забила на это, от диеты нервы портятся.

А от лишнего веса портится здоровье, особенно страдают сосуды и сердце

Гость
#236
Гость

А вы в курсе что 90% стройных и худых женщин едят в три раза больше, чем полные? Метаболизм у всех работает по разному.

Ну пошла любимая отговорка толстух- я ничего не ем, а толстею. Закон сохранения энергии на них не действует. Как им ещё нобелевку не дали за опровержение одного из основных законов мироздания? 🤷

Гость
#239
Гость

https://i.postimg.cc/kGdvQrp1/IMG-20230927-165930.jpg

Утягивающего белья три слоя нацепила?

Гость
#240
Гость

Всех удовлетворила ))

Ну разных фигур напостилала, конечно всех

Гость
#241
Дарья

Достаточно стройной выглядите. Я думала, у вас будет сильно торчать живот при таком весе, а оказалось, что не сильно торчит.

Не будьте такой наивной. Это не 90 кг на фото

Гость
#243
Гость

)))))) корсета нет

Ха ха ха, корсеты - прошлый век, Фотошоп наше все.

Гость
#244
Фся такая деловая

https://postimg.cc/F1kQH93z У нас с вами схожи фигуры)

А то писали на вумане одни жирухи, молодец, девушки.

Гость
#245
Гость

Не будьте такой наивной. Это не 90 кг на фото

Да, 110.

Гость
#246
Гость

Меня не впервые так называют

А как вы этому и рады

Гость
#247
Гость

Вы толстая и несуразная, покажите себя в полный рост а не кусками . Я например вижу тетю Мотю , Белье под одеждой у вас все равно какое то утягивающее есть , не могу сказать что талия тонкая , но вообщем я вижу что есть хитрости , но при этом все равно тетка

Да там вообще разные фигуры на фотках

Гость
#248
Гость

Покажи свое фото, а мы поржем от твоих модельных параметров

Над твоим фотошопом мы уже поржали

Гость
#250
Гость

https://i.postimg.cc/N0qqrFxR/IMG-20230927-170101.jpg

В Малыш и Карлсон была такая тетя. Ужасно, автор.

#251
Алексей

Да мужчинам в этом смысле проще

Не совсем так, Алексей.
Если для женщины набор массы "просто так" по факту невозможен, то для мужчин большой набор массы без химии КРАЙНЕ проблематичен.
И мне по сути достаточно сменить режим питания и тренировок, то тебе для хорошей формы надо либо "пахать" по усера с тяжелыми весами на "массу", либо химичить.
Я же и с мужиками в зале разговаривала 😴

#253
Гость

Сообщение было удалено

Девушка, 185???
И как с парнями?

Гость
#268
Julia👿

Девушка, 185???
И как с парнями?

А где вы увидели, что я девушка?)))

Гость
#269
Фся такая деловая

У меня сейчас так, светятся и искрят))

Ты пальцы что ли в розетке держишь?

Гость
#270
Гость

Согласна с автором. У самой рост 168, вес 103. Занимаюсь активным спортом уже 3 года и за это время ушли только объемы, вес стоит на месте. Фигура тоже песочные часы. От мужчин нет отбоя!

И у меня рост 168, вес 203, объемы ушли, *** выстраивается в очереди километровые😳

Гость
#271
Гость

Это не попа,а что-то плоское, что попытались выгнуть ,но не получилось. Продолжение спины в раздвоенном виде

Ох как вас бомбит на все чужие фото. Вот она, зависть! Все фигуры на фото после ваших, в разы красивее. И конечно все это видят и понимают. Это действительно женские фигуры, даже девичьи, я бы сказала, с красивой попой и грудью. А вы обычная толстая тетка, которая и здесь и в жизни пытается всем доказать, что красивые подтянутые фигуры-это ужас, доска два соска, бревно и т. д. Делая это, чтоб хоть как-то самоутвердиться. Жаль вас, правда, займитесь лучше собой, чем сутками на форуме пускать слюни на действительно красивые фигуры

Гость
#273
Домохозяйка

Я не против и показать себя
Здесь я почти в два раза вас легче
https://postimg.cc/JH39XQVm

И когда вот это " большая Грудь нужна только дальнобойщикам", это значит,что выбирала между имплантами большой и средней груди. И выбрала средние.
И это лексикон *********, я с приличными.
Итог:кто меня так грязно оскорбляет? Закомплексованная ********* со вставленными сиськами. У которой фигуры вообще нет,только пластические операции.
Что и требовалось доказать. И с других аккаунтов аж 44 грязных оскорбительных сообщения за ночь написала.

Гость
#274
Домохозяйка

А что, некрасиво? У вас лучше?

Признала хоть,что сиськи вставленные. Зато пришла кого-то высмеивать, сама -труды пластического хирурга.

Алексей
#275
Julia👿

Не совсем так, Алексей.
Если для женщины набор массы "просто так" по факту невозможен, то для мужчин большой набор массы без химии КРАЙНЕ проблематичен.
И мне по сути достаточно сменить режим питания и тренировок, то тебе для хорошей формы надо либо "пахать" по усера с тяжелыми весами на "массу", либо химичить.
Я же и с мужиками в зале разговаривала 😴

Это понятно, что сложно. Я к тому, что у среднестатистического мужчины изначально мышц больше чем у женщины, у женщины, наоборот, больше жира. Да и распределено у мужчин более менее по всему телу, у женщин преобладает тазовая часть. Это физиология

Гость
#276

Ну и оставайтесь такой,полненькие с фигурой это самый смак.

Гость
#277
Гость

Я бы.д.лу даже отвечать не хочу.
Покажи свои песочные часы с 3м размером груди,а мы посмотрим и поржем.
Ты от зависти даже белье утягивающее наплела.

Как можно завидовать свинье с теткинской фигурой уймись тушка 😂😂Самка свиньи тебя называют .
Чтобы посмотреть что такое красивые фигуры( там такие есть) зайди в инсту и сравни со своей . Мне для этого скидывать свою фигуру не обязательно

Гость
#278
Алексей

Да кстати, почему другие женщины не показывают свои прелести? А только автору пишут - фу жирная и толстая

Нах мне показывать на анонимном форуме свое фото если я и сама про себя и про свою фигуру все знаю ?

Гость
#282
Фся такая деловая

Для меня тоже 90 кг страшный сон, но объективно на фото там все гармонично у нее, есть фигура))

Да нет там никакой фигуры . Тетя Мотя там или мадам Грицацуева

Гость
#283
Гость

Они воспроизводят то чем сами являются. С обвислыми сиськами Пишут, что у меня обвисло. С утягивающим бельем Пишут,что у меня утягивающее белье. Все старо как мир.

Утягивающее белье на талии . Хотя талии нет .
Я вижу что под одеждой что то есть .
Но в принципе все равно , даже если я ошибаюсь - фигуры там все равно нет , бочка жира

Гость
#286
Домохозяйка

Ну, если вы так просите 😄
https://postimg.cc/5jQTLbqy

Ну у вас то груди красивее ))
И худенькая и грудь есть . Вот это и есть фигура а не груды жира

Гость
#287
Домохозяйка

Я не против и показать себя
Здесь я почти в два раза вас легче
https://postimg.cc/JH39XQVm

Отличная фигура

Гость
#289
Фся такая деловая

https://postimg.cc/F1kQH93z У нас с вами схожи фигуры)

Не очень похожи . У вас не песочные часы .

Гость
#290
Гость

Только попы у тебя нет и никогда не будет

Бедра есть . Песочные часы .

Гость
#291
Гость

Ни попы, ни талии. Приходится выставлять ногу,чтобы было подобие женственной фигуры в виде типа выступающего бедра

Как можно по этой фотке сказать что ни попы ни талии, когда она грудь показывают , между прочим красивую , а не такую как у тебя - два куска отвисшего мяса ))
А бедра и талия у нее как раз есть .
Покажи лучше свою фигуру в отдалении : а не кусочками )) как она в целом смотрится

Гость
#295
Гость

Она погналась за *** и вот результат

У не натуральної красива грудь , силікон по другому выглядит

Гость
#298
Гость

В Малыш и Карлсон была такая тетя. Ужасно, автор.

Вооот)))

Гость
#299
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#300
Гость

Не очень похожи . У вас не песочные часы .

59/92.Возможно, не особо в этом разбираюсь )Попа сзади выделяется , поэтому переход .

Гость
#301
Гость

И когда вот это " большая Грудь нужна только дальнобойщикам", это значит,что выбирала между имплантами большой и средней груди. И выбрала средние.
И это лексикон эск.ортн.ицы - фу,я не с дальнобойщиками, я с приличными.
Итог:кто меня так грязно оскорбляет? Закомплексованная эск.ортн.ица со вставленными сиськами. У которой фигуры вообще нет,только пластические операции.
Что и требовалось доказать. И с других аккаунтов аж 44 грязных оскорбительных сообщения за ночь написала.

Поставь эту девушку рядом с вами -99,9% мужчин выберут ее . Вас берет пол мужчины и извращенным вкусом

Гость
#302
Гость

Не будьте такой наивной. Это не 90 кг на фото

По улице с весами ходишь? Или глазомер сбился?

Гость
#303
Julia👿

Девушка, 185???
И как с парнями?

Кричат ей "Тётя Степанида, достаньте воробушка!"