Гость
Статьи
Я женщина, вешу 90 кг …

Я женщина, вешу 90 кг и выгляжу очень сексуально

Пыталась сидеть на диетах, худею, но сил ни на что не остается, потому что теряю мышцы. Добавила физическую активность, интервальное голодание,и жир начал топиться, внешний вид меняется. Но вес как …

GIF
Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#114
Дарья

Достаточно стройной выглядите. Я думала, у вас будет сильно торчать живот при таком весе, а оказалось, что не сильно торчит.

Да у неё и сзади и спереди неплохо)

Гость
#115
Алексей

Да у неё и сзади и спереди неплохо)

Благодарю вас )

Гость
#116

Фу вас Самкой назвали. Жесть

Гость
#117
Гость

Фу вас Самкой назвали. Жесть

Меня не впервые так называют

Гость
#118
Гость

Фу вас Самкой назвали. Жесть

Я абсолютно довольна )) вот если бы меня назвали принцессой, зайкой, это было бы нудно. А самка - самое то. В десятку.

Алексей
#119
Гость

Благодарю вас )

Не за что, вы сексуальная, надо брать)

Алексей
#120
Гость

Благодарю вас )

Вы любите сзади или спереди?)

Гость
#121
Алексей

Не за что, вы сексуальная, надо брать)

)))))

Гость
#122
Алексей

Вы любите сзади или спереди?)

))))) ой,это уже как секс по телефону )))) не хочу быть вашим искушением )).

Домохозяйка
#123

В ваших фантазиях куча несостыковок.
1. Если бы вас другие называли Самка, вы бы не худели, худеть вы начали потому что вы для других физически непривлекательная.
2. Жир не топится, если 90 кг начали как-то двигаться и быть на интервальном голодании, это плевок в пустоту.
3. Мышцы на диете вы не теряете, организм очень рачительно подходит ко всему, что имеет, он накапливает жир именно затем, чтобы мышцы не терять в голодные годы.

Домохозяйка
#124
Гость

Проблем со здоровьем нет, просто хочется выглядеть как в 20)))

Чтобы выглядеть как в 20, нужно стараться всю жизнь

Гость
#125
Домохозяйка

В ваших фантазиях куча несостыковок.
1. Если бы вас другие называли Самка, вы бы не худели, худеть вы начали потому что вы для других физически непривлекательная.
2. Жир не топится, если 90 кг начали как-то двигаться и быть на интервальном голодании, это плевок в пустоту.
3. Мышцы на диете вы не теряете, организм очень рачительно подходит ко всему, что имеет, он накапливает жир именно затем, чтобы мышцы не терять в голодные годы.

)))))))

#126
Гость

А как сделать так чтобы они горели?

Я не знаю….Убрать всех из жизни, кто приносит дискомфорт,любить очень себя )

Гость
#127
Фся такая деловая

Я не знаю….Убрать всех из жизни, кто приносит дискомфорт,любить очень себя )

Она всех здесь оскорбляет, высмеивает от своей ущербности,и хочет, чтобы глаза горели. От чего у нее глаза могут гореть, только от злости и зависти.

#128
Гость

Она всех здесь оскорбляет, высмеивает от своей ущербности,и хочет, чтобы глаза горели. От чего у нее глаза могут гореть, только от злости и зависти.

Значит несчастна

Гость
#129
Фся такая деловая

Значит несчастна

Безусловно. Излишки выходят через края

Алексей
#130

У вас классная попа и грудь. Какой же я озабот) Да и живот не очень большой

Гость
#131
Алексей

У вас классная попа и грудь. Какой же я озабот) Да и живот не очень большой

А меня тут на мясокомбинат пишут сдать ))) мои 90 кг ))
90 кг может выглядеть по-разному.для астеника это фатально.
Благодарю вас ))

Гость
#132
Гость

Пять комментариев в минуту - черная завистливая твоя душа))) даже на вы неохота обращаться))) научись вести себя тактично, с тобой даже животные не уживаются

Как я могу завидовать жирнухе имея модельные параметры и песочные часы с третьим размером груди ?

Гость
#133
Гость

Благодарю вас )

Вы толстая и несуразная, покажите себя в полный рост а не кусками . Я например вижу тетю Мотю , Белье под одеждой у вас все равно какое то утягивающее есть , не могу сказать что талия тонкая , но вообщем я вижу что есть хитрости , но при этом все равно тетка

Гость
#135
Гость

Вы толстая и несуразная, покажите себя в полный рост а не кусками . Я например вижу тетю Мотю , Белье под одеждой у вас все равно какое то утягивающее есть , не могу сказать что талия тонкая , но вообщем я вижу что есть хитрости , но при этом все равно тетка

Я бы.д.лу даже отвечать не хочу.
Покажи свои песочные часы с 3м размером груди,а мы посмотрим и поржем.
Ты от зависти даже белье утягивающее наплела.

Гость
#136
Гость

Вы толстая и несуразная, покажите себя в полный рост а не кусками . Я например вижу тетю Мотю , Белье под одеждой у вас все равно какое то утягивающее есть , не могу сказать что талия тонкая , но вообщем я вижу что есть хитрости , но при этом все равно тетка

Покажи свое фото, а мы поржем от твоих модельных параметров

Алексей
#138
Гость

Покажи свое фото, а мы поржем от твоих модельных параметров

Да кстати, почему другие женщины не показывают свои прелести? А только автору пишут - фу жирная и толстая

Гость
#140
Алексей

У вас классная попа и грудь. Какой же я озабот) Да и живот не очень большой

Если снять с нее лифчик , у нее эти сиськи до пупа обвиснут . Это не грудь это жир

Гость
#142
Гость

Она всех здесь оскорбляет, высмеивает от своей ущербности,и хочет, чтобы глаза горели. От чего у нее глаза могут гореть, только от злости и зависти.

Это вы про меня что ли ? Никого я никогда тут не высмеивала . Только речь толстуху )) возомнившую семья песочными часами , у тебя фигура колобка без бедер даже при таком жутком весе . у толстых бабок такие формы

Алексей
#143
Гость

Если снять с нее лифчик , у нее эти сиськи до пупа обвиснут . Это не грудь это жир

Так в женской груди нет мышц

Гость
#145
Гость

Это вы про меня что ли ? Никого я никогда тут не высмеивала . Только речь толстуху )) возомнившую семья песочными часами , у тебя фигура колобка без бедер даже при таком жутком весе . у толстых бабок такие формы

Просто ржу))))) у меня нет бедер))))

Алексей
#146
Гость

Если снять с нее лифчик , у нее эти сиськи до пупа обвиснут . Это не грудь это жир

Скинь свои фотки

#147
Гость

Это вы про меня что ли ? Никого я никогда тут не высмеивала . Только речь толстуху )) возомнившую семья песочными часами , у тебя фигура колобка без бедер даже при таком жутком весе . у толстых бабок такие формы

Для меня тоже 90 кг страшный сон, но объективно на фото там все гармонично у нее, есть фигура))

Марточка
#148
Гость

У самок колобка есть выпирающий живот, как у беременных, а у таких как я и автор живот плоский)) Не надо путать теплое с мягким

Угу.
Теплые мягкие колобки по 90 кг, чего уж скрывать.

Гость
#149
Гость

Если снять с нее лифчик , у нее эти сиськи до пупа обвиснут . Это не грудь это жир

У меня грудь на месте,лифчик без косточек. А вот у тебя либо уже до пупка либо очень скоро. Висячие унылые пирожки

Гость
#150
Фся такая деловая

Для меня тоже 90 кг страшный сон, но объективно на фото там все гармонично у нее, есть фигура))

Благодарю вас )

Домохозяйка
#151

У меня муж почти 90кг, никто его Самкой не называет😄

Алексей
#152
Марточка

Угу.
Теплые мягкие колобки по 90 кг, чего уж скрывать.

Можно ими укрываться в суровую зиму)

Домохозяйка
#153
Гость

У меня грудь на месте,лифчик без косточек. А вот у тебя либо уже до пупка либо очень скоро. Висячие унылые пирожки

Обычная грудь у вас, если бы так не растолстели, может и грудь так не опустилась.

Алексей
#154
Домохозяйка

Обычная грудь у вас, если бы так не растолстели, может и грудь так не опустилась.

Она, наоборот, пишет что худеет

Домохозяйка
#155
Алексей

Она, наоборот, пишет что худеет

Худеть надо было когда были лишние 5 кг, сейчас это и тяжело и обвиснет всё

Алексей
#156
Алексей

Она, наоборот, пишет что худеет

За это огромный плюс автору

Гость
#157
Алексей

Она, наоборот, пишет что худеет

Они воспроизводят то чем сами являются. С обвислыми сиськами Пишут, что у меня обвисло. С утягивающим бельем Пишут,что у меня утягивающее белье. Все старо как мир.

Алексей
#158
Домохозяйка

Худеть надо было когда были лишние 5 кг, сейчас это и тяжело и обвиснет всё

Лучше поздно чем никогда

Гость
#159
Алексей

Она, наоборот, пишет что худеет

А свои "модельные параметры и не унылые пирожки" не показывают здесь))))

Алексей
#160
Гость

Они воспроизводят то чем сами являются. С обвислыми сиськами Пишут, что у меня обвисло. С утягивающим бельем Пишут,что у меня утягивающее белье. Все старо как мир.

Вы только не останавливайтесь на достигнутом. Это конечно сложно, но возможно

Гость
#161
Домохозяйка

Худеть надо было когда были лишние 5 кг, сейчас это и тяжело и обвиснет всё

А ну, покажите вашу прекрасную необвисшую грудь без лифчика. А мы поржем над унылыми пирожками до пупка

infametr.com/infa/23056651
#162
Гость

Да,песочные часы, талия и попа -луковица

Это оxуeнно

Гость
#163
Домохозяйка

Худеть надо было когда были лишние 5 кг, сейчас это и тяжело и обвиснет всё

Еще одна безошибочная мудрость вумена,критикующая других и почему-то не желающая показать свои фото

infametr.com/infa/2305661
#164

ь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#166
Алексей

Вы только не останавливайтесь на достигнутом. Это конечно сложно, но возможно

Хочу беговую дорожку

Домохозяйка
#167
Алексей

Лучше поздно чем никогда

Это да, но лучше намного, намного раньше, если есть цель сохранить здоровье и с эстетической точки зрения

Алексей
#168
Гость

Хочу беговую дорожку

Да можно и дома и на улице бегать, только не делайте все и сразу, если не можешь просто ходите

Домохозяйка
#169
Гость

А ну, покажите вашу прекрасную необвисшую грудь без лифчика. А мы поржем над унылыми пирожками до пупка

Ну, если вы так просите 😄
https://postimg.cc/5jQTLbqy