Гость
Статьи
Пробую угадать, что в …

Пробую угадать, что в отношениях ("гадание").

Я не гадалка, не ясновидящая и др, мажет не совпасть с реальностью.
Вопрос указан в теме, от вас нужно 2 цифры:
1) от 1 до 5
2) от 5 до 155
Вопрос не меняем, смотрю по …

GIF
Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Отвечу завтра, если будут вопросы.

Луна
#102
Гость

Нет просто предположила. Вышла лиса в ящике, а лисы обычно хитрость символизируют. Получается, что этой лисе (если это вы) надоело одиночество, может быть вы хотите активизировать свое внимание в его сторону. Картинка скорее мысли или текущее что-то передает, то есть, если у вас были мысли о 3 в отношениях, то эти мысли и вышли, но это не о том, что вы и знать не знали, а тут такое. Это же не о предсказаниях.

Спасибо за ответ,про его личную жизнь не в курсе,как и он о моей,просто ситуация между нами не туда не сюда,я думаю завершить все,а если есть 3 лица тем более зачем мне это нужно.А по поводу хитрости не знаю он очень скрытен что то делает а что именно хочет и к чему прийти я не понимаю .🌷🌷🌷

Гость
#103

Здравствуйте, 2 и 130 пропустили.

Гость
#104
Гость

Спасибо за ос. Может правда проблемы.

Может быть, с течением времени видно будет, наверно.
И Вам спасибо за ответы.

Гость
#105
Гость

Ковер на картинке, сложно сказать, может быть это ваш мужчина и вы с ним сейчас быт обустраиваете общий.

Поссорились, не общаемся

Гость
#106
Гость

возможно вы от него звонка ждете, но у него с этим сложности, может быть нет возможности позвонить. Либо вы ему звоните, но он не берет, т.к. какие-то сложности.

Все верно, мои сообщения без ответа. Можно узнать, будет ли у нас с ним продолжение отношений? 2 и 122? Благодарю за ответ!

Гость
#107
Гость

Тут либо к вам он спешит, может едет откуда-то, либо, наоборот, он сейчас уехал. Может быть очень быстро отношения развиваются, или вы пребываете в фантазиях (на картинке самолет).

Спасибо за ответ, но не так.)

Гость
#108
Гость

Возможно отношения нет, но вы сами себя развлекаете, можете и в кино одна сходить, самостоятельность очень выражена.

Спасибо. Вы правы. Очень самостоятельна)

Гость
#109
Гость

Парень может быть и есть, кто нравится, но он не решительный, сам не знает, кого выбрать. Если бы цифру 4 указали, что была бы картинка с королем, возможно вам надо самой понять, либо ждете мужчину, который четко знает, что ему надо и на ногах стоит, либо тратить ли время на тех, кто сами о себе ничего не понимают.

угадали, очень все похоже ,спасибо

Гость
#110

Доброе утро, 5, 105

Гость
#111

Здравствуйте.
5
55

Гость
#112
Гость

Возможно, поклонник есть, но вы смущаетесь от его действий, может боитесь его, может быть вы знаете, что парень этот несерьезный.

Почти верно, но только он уже как поклонник слился

#113
Гость

Тут палатка и три тени, как приведения, мысли от этой картинке не очень, как будто кто-то что-то затевает, возможно есть мужчина (ы) рядом, которым не стоит доверять? Или это может быть память (негативная) о прошлых отношениях, которая мешает строить отношения сегодня.

Спасибо! Что-то в этом есть...

Гость
#114

Здравствуйте,4 и 154

Гость
#115
Луна

Спасибо за ответ,про его личную жизнь не в курсе,как и он о моей,просто ситуация между нами не туда не сюда,я думаю завершить все,а если есть 3 лица тем более зачем мне это нужно.А по поводу хитрости не знаю он очень скрытен что то делает а что именно хочет и к чему прийти я не понимаю .🌷🌷🌷

Может это про Вас было, например, что вы стали ощущать свободу и планируете даже и сами "поохотиться"., т.е. может грусть от разрыва перешла в осознание, что теперь ведь свобода.

Гость
#116
Гость

Здравствуйте, 2 и 130 пропустили.

возможно, что все идет к разрыву, может быть поняли, что все на деле не так, как вам хотелось, но возможно думаете, что можете что-то изменить, например, снова с мужчиной поговорить, но не уверены, что вам это надо.

Гость
#117
Гость

Поссорились, не общаемся

спасибо за ос, странно получилось. а нет таких мыслей - ушел и ушел, хорошо, что избавились от него.
Либо, наоборот, это эмоциональная встряска?

Гость
#118
Гость

Все верно, мои сообщения без ответа. Можно узнать, будет ли у нас с ним продолжение отношений? 2 и 122? Благодарю за ответ!

я на вопрос будущего не могу дать ответ, раньше на такие вопросы названия картин давала, но тут нет названий.

Гость
#119
Гость

Спасибо за ответ, но не так.)

скажите, а самолет вообще как-то символизирует вашу ситуацию?
Еще может быть исчезновение препятствий - например, мужчина ваш развелся и теперь свободен.

Гость
#120
Гость

Доброе утро, 5, 105

тут животные на картинке, либо отношений нет, а нет, т.к. коллектив неподходящий, не те люди рядом, либо возможно разногласия с мужчиной.

Гость
#121
Гость

Здравствуйте.
5
55

Тут конфеты падают с неба и женщина радуется, может быть вам что-то подарили, либо бонус какой-то получили. Отношений возможно нет, может быть есть ребенок. Возможно даже, что сейчас вас болеше не отношения интересуют, а простые мирские вопросы.

Гость
#122
Гость

Почти верно, но только он уже как поклонник слился

Спасибо за ос.

Гость
#123
Гость

Здравствуйте,4 и 154

Вы не преподаватель? Дети есть?

Гость
#124

Спасибо большое всем за ос. Если что-то не нравится в моем ответе, просто не вчитывайтесь, не накручивайте себя, т.к. я вполне вероятно ошиблась.

Гость
#125
Гость

Вы не преподаватель? Дети есть?

Не преподаватель,дети есть

Гость
#126

Мне кажется, что тут не про отношение вышло, а про общение с детьми, например, поход куда-то и их согласие. Может быть отношений и нет.

Гость
#127
Гость

возможно, что все идет к разрыву, может быть поняли, что все на деле не так, как вам хотелось, но возможно думаете, что можете что-то изменить, например, снова с мужчиной поговорить, но не уверены, что вам это надо.

Здравствуйте. Да в блоке друг к друга.
Думала, может написать все же в другой мессенджер, но все что то откладываю.
Отношения были НЕ романтические.

Гость
#128
Гость

Здравствуйте. Да в блоке друг к друга.
Думала, может написать все же в другой мессенджер, но все что то откладываю.
Отношения были НЕ романтические.

Там был воздушный змей и возможность схватить за хвост, но если за хвост не хватать, то он улетит дальше. Может быть тут еще про время, что сейчас еще можно что-то сделать, потом нет - но это ваши мысли скорее всего, это не вердикт. Вам виднее, что с ним делать. Спасибо за ос.

Гость
#129
Гость

спасибо за ос, странно получилось. а нет таких мыслей - ушел и ушел, хорошо, что избавились от него.
Либо, наоборот, это эмоциональная встряска?

Может эмоциональная встряска, только для кого? Он в один день перестал общаться, ушел к другой.. С тех пор между нами ничего

Гость
#130
Гость

Может эмоциональная встряска, только для кого? Он в один день перестал общаться, ушел к другой.. С тех пор между нами ничего

Для вас имела ввиду, как пол из под ног, если это было неожиданнно, т.к. вышел ковер на картинке. С другой стороны, может картина и не про отношения вышла, про быт. Может быть благоустройств занимаетесь, или вопросы была больше волнуют.

Гость
#131

Здравствуйте,
1
22
Спасибо

Гость
#132
Гость

Здравствуйте,
1
22
Спасибо

Не уверена, что именно отношения есть, но есть тот, кто нравится, он может быть творческим человеком, известным (в своих кругах), еще вам может особенно его тело нравится. И он может быть иностранцем, одиночкой (любит свободу), Индеец вышел.

Гость
#133

2 и 13

Гость
#134
Гость

Не уверена, что именно отношения есть, но есть тот, кто нравится, он может быть творческим человеком, известным (в своих кругах), еще вам может особенно его тело нравится. И он может быть иностранцем, одиночкой (любит свободу), Индеец вышел.

Спасибо, местами Вы очень правы

Гость
#135
Гость

Тут конфеты падают с неба и женщина радуется, может быть вам что-то подарили, либо бонус какой-то получили. Отношений возможно нет, может быть есть ребенок. Возможно даже, что сейчас вас болеше не отношения интересуют, а простые мирские вопросы.

Всё верно, отношений нет, просто радуюсь жизни. Детей, правда, тоже нет, как и бонусов никаких не было.

#136

Здравствуйте, 5 и 155

Гость
#137
Гость

2 и 13

Мне кажется, что тут о том, что вы звонка ждете, сообщения. Возможно под утро будет. Либо он вам написал и вы очень этому рады.

Гость
#138
Гость

Всё верно, отношений нет, просто радуюсь жизни. Детей, правда, тоже нет, как и бонусов никаких не было.

Может мелочь какая-то приятная произошла.

Гость
#139
Lenachca

Здравствуйте, 5 и 155

Возможно вы своего парня со своими друзьями знакомите, либо какому-то другу решили помочь и познакомить его с другими. Если это о парне, то наверное уже тот этап в отношениях, когда вы ему начали доверять, может планируете брак? А у вас и у мужчины вашего нет детей?

Гость
#140

Всем спасибо за ОС!

Гость
#141
Гость

Мне кажется, что тут о том, что вы звонка ждете, сообщения. Возможно под утро будет. Либо он вам написал и вы очень этому рады.

Можно спросить что за изображение было?
Да было бы не плохо если бы позвонил. Я ему звонила до этого - может он был очень рад но виду не показал, не могу сказать тут точно.

Гость
#143

Была поющая птица и солнце, птицы обычно сообщения означают.

Гость
#144
Гость

Можно спросить что за изображение было?
Да было бы не плохо если бы позвонил. Я ему звонила до этого - может он был очень рад но виду не показал, не могу сказать тут точно.

Была поющая птица и солнце, птицы обычно сообщения означают.

Гость
#145

Здравствуйте,4,134

Гость
#146
Гость

Здравствуйте,4,134

Возможно только познакомились, либо просто вам нравится кто-то, но вы еще и не общались. Может быть вам его кто-то показал на фото, и он вам понравился.

Гость
#147
Гость

Возможно только познакомились, либо просто вам нравится кто-то, но вы еще и не общались. Может быть вам его кто-то показал на фото, и он вам понравился.

Спасибо,нет,не только познакомились,мне нравится молодой человек,интересовало его отношение ко мне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#148

2. Здравствуйте . Хочу поделится без стыда за этого эстрасенса нашла ее на просторах интернета я скептик но ситуация заставила обратится к таким людям как Мария , пол часа разговора с ней я молчала проверяла и с недоверием сначала была , когда она сказала те события которые знаю только я я расплакалась и удивилась я перенесла кленическую смерть она увидела это было зимой все рассказала.В личной жизни не складывалось оббяснила в чем дело что в 31 год выйду замуж я действительно вышла замуж в 31.Беременна сказала будет сын пока не знаю срок маленький.Напишите ей она видит все !Молодая одаренная!Спасибо Мария вам огромное !Ее контакт 89228977789

#149

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Алене WhatApp: +7 931 956‑30‑84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, после диагностики стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполнялала указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Алена помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!