Гость
Статьи
Пробую угадать, что в …

Пробую угадать, что в отношениях ("гадание").

Я не гадалка, не ясновидящая и др, мажет не совпасть с реальностью.
Вопрос указан в теме, от вас нужно 2 цифры:
1) от 1 до 5
2) от 5 до 155
Вопрос не меняем, смотрю по …

GIF
Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Луна
#51

Здравствуйте,4 55 девушка🌷

Гость
#52

Здравствуйте!
3, 5
Я девушка)

Гость
#53

5 и 100, спасибо

Лена
#54

5, 155

Гость
#55

Здравствуйте. 3 и 12. Благодарю за ответ.

#56

Здравствуйте! 4 и 131

Гость
#57

2 и 130

Гость
#58
Гость

Здравствуйте.
4
137
Спасибо.

На картинке овощи вышли, к сожалению ничего особого не смогу сказать, может быть ему еду готовите, либо в этих отношениях важен интим, может быть вы его сравниваете с другими в этом плане.
А может быть пока мужчины нет и все внимание отнимает огород )

Гость
#59
Гость

Позвоню с другого номера. Тогда он всё переиграет ещё и я буду виноватой.))

Не надо ему звонить, если до гадания не собирались этого делать! В целом блокировка со стороны мужчины выглядит по-детски. Картинка может еще и означать ваше ожидание его действий, особенно, если раньше у вас так уже бывало и вы знаете, что он выжидает определенное число дней, а потом отходит и выходит на связь. Почитайте про ретроградную венеру, сейчас самое время навести порядок в отношениях и отпустить то, что давно надо было отпустить. Но это ваша ситуация и вам виднее.

Гость
#60
Гость

Доброй ночи,
5
15
Интересно. Спасибо

Мне кажется, что у вас есть парень, может друг хороший, и еще кто-то появился, кто может вашего внимания добиваться, но он возможно неприятный, может с двойным дном человек.

Гость
#61
Гость

Доброго дня! 4, 45.

Тут либо к вам он спешит, может едет откуда-то, либо, наоборот, он сейчас уехал. Может быть очень быстро отношения развиваются, или вы пребываете в фантазиях (на картинке самолет).

Гость
#62
Гость

Здравствуйте, 4 и 53

Возможно отношения есть, но мужчина может быть неуклюжим, не очень в хозяйстве, вас это может раздражать, или контроль за ним нужен, может младше?

Гость
#63
Гость

Здравствуйте
1
79
Что думает обо мне и его чувства ко мне задуманным мч?
Спасибо

Я на такой вопрос, не могу, к сожалению, ответить.

Гость
#64
Гость

Здравствуйте! 4 и 15

Может поссорились, случайно оттолкнули мужчину, еще может быть ненужные переживания, преувеличенные, может быть кто-то и есть в поле зрения(бывшый )например, но он скорее ненужный.

Гость
#65
Гость

Здравствуйте.
3 и 27
Спасибо.

Возможно отношения нет, но вы сами себя развлекаете, можете и в кино одна сходить, самостоятельность очень выражена.

Гость
#66
Люк

Здравствуйте! 4, 134.

Вам возможно кто-то только понравился и вы еще например даже не знакомы, либо, например, вы его показываете кому-то (может родителям, перед встречей).

Гость
#67
Гость

Здравствуйте, 4, 144

У вас есть муж, ребенок?

Гость
#68
Гость

На картинке овощи вышли, к сожалению ничего особого не смогу сказать, может быть ему еду готовите, либо в этих отношениях важен интим, может быть вы его сравниваете с другими в этом плане.
А может быть пока мужчины нет и все внимание отнимает огород )

Спасибо.
Видимо, мужчине в отношениях нужен и важен только интим и больше ничего ему и не нужно. Я тоже так думаю. А сейчас он со мной вообще не общается, все внимание мне приходится посвящать рутине, бытовым вопросам, постоянно стараюсь отвлечься , не думать о нем, но вме равно думаю.

Гость
#69
Гость

У вас есть муж, ребенок?

А что вышло?

Гость
#70
Гость

М
5
100с

Возможно приезд мужчины, может быть давно не виделись, либо это новые отношения, которые вы пытаетесь построить, но есть недоброжелатели.

Гость
#71
Гость

3, 123
Юв

Тут парень что-то натворил (поссорились?), но вроде имеет переживания по этому поводу.

Гость
#72
Гость

Может поссорились, случайно оттолкнули мужчину, еще может быть ненужные переживания, преувеличенные, может быть кто-то и есть в поле зрения(бывшый )например, но он скорее ненужный.

Да, все сложно: одного бывшего, действительно, оттолкнула, а второй сейчас есть в поле зрения, но тоже как-то непонятно с ним.

Гость
#73
Гость

1, 111
Яв

Ковер на картинке, сложно сказать, может быть это ваш мужчина и вы с ним сейчас быт обустраиваете общий.

Гость
#74
Гость

4, 151
Нм

Возможно отношения по переписке. И может быть на интимную тематику в основном )

Гость
#75
Гость

2,154

Возможно, поклонник есть, но вы смущаетесь от его действий, может боитесь его, может быть вы знаете, что парень этот несерьезный.

Гость
#76
Луна

Здравствуйте,4 55 девушка🌷

Вы не являетесь 3 -ей в отношениях, либо в прошлом играли такую роль? Может быть сейчас отношений нет, но хотите к старым отношениям вернуться, к несвободному мужчине.
еще может быть, что в ваши отношения кто-то третий лезет.

Гость
#77

Здравствуйте,
3,
74
Спасибо

Гость
#78
Гость

Здравствуйте!
3, 5
Я девушка)

Возможно вы больше как друзья хорошие, он может быть ниже или младше вас, может быть это и мешает перевести отношения на другой уровень?

Гость
#79
Гость

5 и 100, спасибо

Возможно , что мужчина приехал, которого вы давно не видели, например, друг из прошлого, либо вы с кем-то пытаетесь создать отношения, но мешают другие люди ,или ваши страхи.

Гость
#80
Лена

5, 155

Возможно вы своего мужчину знакомите со своими друзьями, то есть отношения развиваются.

Гость
#81
Гость

Здравствуйте. 3 и 12. Благодарю за ответ.

возможно вы от него звонка ждете, но у него с этим сложности, может быть нет возможности позвонить. Либо вы ему звоните, но он не берет, т.к. какие-то сложности.

Гость
#82
Наталли

Здравствуйте! 4 и 131

Тут палатка и три тени, как приведения, мысли от этой картинке не очень, как будто кто-то что-то затевает, возможно есть мужчина (ы) рядом, которым не стоит доверять? Или это может быть память (негативная) о прошлых отношениях, которая мешает строить отношения сегодня.

Гость
#83
Гость

Спасибо.
Видимо, мужчине в отношениях нужен и важен только интим и больше ничего ему и не нужно. Я тоже так думаю. А сейчас он со мной вообще не общается, все внимание мне приходится посвящать рутине, бытовым вопросам, постоянно стараюсь отвлечься , не думать о нем, но вме равно думаю.

Я все же имела ввиду, что интим важен вам, то есть именно вы по этому параметру выбираете, если это не подходит, я значит ошиблась, не надо себя на другое настраивать. Возможно картинка именно быт означала - думаете, что приготовить.
Попробуйте перезагадать.

Гость
#84
Гость

А что вышло?

Вышла семья на остановке, и подъезжает автобус. Либо вы эта семья, либо вы в роли наблюдающего, поэтому и хотела уточнить, т.к. мне больше показалось, что у вас нет отношений, но очень хочется семьи, или мужчина есть, но у него работа постоянно, может быть и ночная.

Гость
#85
Гость

Да, все сложно: одного бывшего, действительно, оттолкнула, а второй сейчас есть в поле зрения, но тоже как-то непонятно с ним.

На картинке был мяч в луже, и вспомнился стих "Наша Таня громко плачет...", и подумалось, что все не так плохо, может быть нагнетаете переживания, что нужного мужчины нет.

Гость
#86
Гость

Здравствуйте,
3,
74
Спасибо

Парень может быть и есть, кто нравится, но он не решительный, сам не знает, кого выбрать. Если бы цифру 4 указали, что была бы картинка с королем, возможно вам надо самой понять, либо ждете мужчину, который четко знает, что ему надо и на ногах стоит, либо тратить ли время на тех, кто сами о себе ничего не понимают.

Я
#87

1) 2
2) 55.
Спасибо.

Гость
#88
Я

1) 2
2) 55.
Спасибо.

Вы возможно только познакомились, что-то общее свело, но вы при этом очень разные. Либо может быть хотите начать общение, но что-то сдерживает, оба не решаетесь.

Я
#89
Гость

Вы возможно только познакомились, что-то общее свело, но вы при этом очень разные. Либо может быть хотите начать общение, но что-то сдерживает, оба не решаетесь.

Познакомились не только что, пять лет уже знакомы, есть близкие отношения, но в том что мы очень разные, в этом угадали.

Гость
#90
Гость

Возможно отношения есть, но мужчина может быть неуклюжим, не очень в хозяйстве, вас это может раздражать, или контроль за ним нужен, может младше?

Спасибо, отношений нет, а мужчина действительно намного младше, между нами большая ссора

Гость
#91
Я

Познакомились не только что, пять лет уже знакомы, есть близкие отношения, но в том что мы очень разные, в этом угадали.

А вы детей не планируете? Вышел кролик и белка, кролик обычно фертильность означает, может мужчина детей хочет? Либо ему нравится сам процесс, но вам пока дети ненужны, поэтому вы с этим очень осторожны (предохранение, я имею ввиду).

Гость
#92
Гость

Я все же имела ввиду, что интим важен вам, то есть именно вы по этому параметру выбираете, если это не подходит, я значит ошиблась, не надо себя на другое настраивать. Возможно картинка именно быт означала - думаете, что приготовить.
Попробуйте перезагадать.

А... понятно. Да , это верно -- интим важен мне, это есть такое. В этом Вы правы.
Тогда, наверно, перезагадывать не нужно?
Или все же надо ? Напишу 2 и 15 на всякий случай.
Спасибо заранее.

Гость
#93
Гость

Спасибо, отношений нет, а мужчина действительно намного младше, между нами большая ссора

А кто инициатор? По картинке больше вас все достало, что он все портит.

Гость
#94
Гость

А... понятно. Да , это верно -- интим важен мне, это есть такое. В этом Вы правы.
Тогда, наверно, перезагадывать не нужно?
Или все же надо ? Напишу 2 и 15 на всякий случай.
Спасибо заранее.

А с ним все в порядке? Тут вышел грузовик, который на кочку на дороге наехал, то есть это может означать, что у него какие-то сложности.
Также возможно это говорит о временной проблеме у вас с ним, дорога длинная и всегда кочки такие есть и препятствия. Может быть он ехал к вам и что-то произошло. Но я могу ошибаться.

Гость
#95
Гость

А с ним все в порядке? Тут вышел грузовик, который на кочку на дороге наехал, то есть это может означать, что у него какие-то сложности.
Также возможно это говорит о временной проблеме у вас с ним, дорога длинная и всегда кочки такие есть и препятствия. Может быть он ехал к вам и что-то произошло. Но я могу ошибаться.

Спасибо . И это тоже верно.
Он обещал , что мы увидимся, а потом куда-то исчез, дней через 10 написал, что у него возникли срочные дела и он уехал к себе домой в другую страну, что напишет, когда вернется, сейчас пока что снова не пишет ничего, общения нет.

Гость
#96
Гость

А кто инициатор? По картинке больше вас все достало, что он все портит.

Он, несколько месяцев был не в себе, обижал публично, но поговорить по душам и объясниться не захотел, думаю, мстил мне, но я его не отвергала, три года назад была взаимная (уверена) влюбленность ( симпатия), влечение, но ничего дальше не произошло. А насчёт " всё достало" так у меня вечный депрессняк, мало энергии, а вот первые месяцы влюбленности чувствовала себя круто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луна
#97
Гость

Вы не являетесь 3 -ей в отношениях, либо в прошлом играли такую роль? Может быть сейчас отношений нет, но хотите к старым отношениям вернуться, к несвободному мужчине.
еще может быть, что в ваши отношения кто-то третий лезет.

Нет 3 не была,в браке но живем отдельно,а что есть кто то 3?

Гость
#98
Гость

Он, несколько месяцев был не в себе, обижал публично, но поговорить по душам и объясниться не захотел, думаю, мстил мне, но я его не отвергала, три года назад была взаимная (уверена) влюбленность ( симпатия), влечение, но ничего дальше не произошло. А насчёт " всё достало" так у меня вечный депрессняк, мало энергии, а вот первые месяцы влюбленности чувствовала себя круто

А Вам он такой точно нужен? (В первой строчке уже все его весомые недостатки),

Гость
#99
Гость

Спасибо . И это тоже верно.
Он обещал , что мы увидимся, а потом куда-то исчез, дней через 10 написал, что у него возникли срочные дела и он уехал к себе домой в другую страну, что напишет, когда вернется, сейчас пока что снова не пишет ничего, общения нет.

Спасибо за ос. Может правда проблемы.

Гость
#100
Луна

Нет 3 не была,в браке но живем отдельно,а что есть кто то 3?

Нет просто предположила. Вышла лиса в ящике, а лисы обычно хитрость символизируют. Получается, что этой лисе (если это вы) надоело одиночество, может быть вы хотите активизировать свое внимание в его сторону. Картинка скорее мысли или текущее что-то передает, то есть, если у вас были мысли о 3 в отношениях, то эти мысли и вышли, но это не о том, что вы и знать не знали, а тут такое. Это же не о предсказаниях.