Гость
Статьи
Откуда столько много …

Откуда столько много завистливых женщин?

Смысл зависти в злости?

Удивляюсь глупым
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Удивляюсь глупым
#104
Гость

А психически нездоровые дядьки вас не беспокоют?

Если ток п/с засранец в памперсах от порванной ж опы(((

#105
Удивляюсь глупым

старый п/р у тебя с такими же бывает,, старый тупой хрыч обиженный жизнью. Бабуся= твой мамашка,-алкашка, я к бабусям не имею отношения, или ты такой тупой, что не св состоянии запомнить? 75+ будет не скоро((( И не бегай за мной, не выношу люмпенов(((

Да не бегаю я за тобой, бабусь.
Не льсти себе

#106
Удивляюсь глупым

где ты хамство увидел? Ты иначе не понимаешь(( С тупыми надо разговаривать на их доступном языке

В каждом твоём коммете адресованном мне

Удивляюсь глупым
#107
Засранец

Да не бегаю я за тобой, бабусь. Не льсти себе

А вот и бегаешь старый хрыч((( Меня импотенты не интересуют(
Я так поняла, у тя старческая деменция? Не запоминаешь?
А это все от проглотов и глотания спермы это у тебя(((((
Старик = ты конченный точно(
Ты я так поняла из глухой деревни с коврами на стенах))))
Друзья то твою мамашку-алкашку бабулей называют или старухой, так у вас в деревне принято?
Боже до чего быд ло невоспитано((((

Гость
#108

Откуда столько зависти от 20-летних к 30-летним, и почему 20-летние считают себя очень молодыми, а 30-летних старыми, хотя по факту это ровесницы внешне?

Удивляюсь глупым
#109
Засранец

В каждом твоём коммете адресованном мне

Так пошел отсюда лох деревенский невоспитанный нах!
еще сколько послать? Почему быд ло такое тупое?
Его посылают, а у него ни чести, ни достоинства....хотя впрочем, кому я это говорю....(
Плебс оскотинился, человеческий облик потеряли давно(

Удивляюсь глупым
#110
Гость

Откуда столько зависти от 20-летних к 30-летним, и почему 20-летние считают себя очень молодыми, а 30-летних старыми, хотя по факту это ровесницы внешне?

так считает только старое мужичье тупое простолюдины((
Ж сейчас и в 40 и в 50+ прекрасно выглядят по сравнению с ровесниками
Потому скоро все переменится. А мужичье и щас ни о чем, лысые -пузатые, обрюзгшие((((

#111
Удивляюсь глупым

А вот и бегаешь старый хрыч((( Меня импотенты не интересуют( Я так поняла, у тя старческая деменция? Не запоминаешь? А это все от проглотов и глотания спермы это у тебя((((( Старик = ты конченный точно( Ты я так поняла из глухой деревни с коврами на стенах)))) Друзья то твою мамашку-алкашку бабулей называют или старухой, так у вас в деревне принято? Боже до чего быд ло невоспитано((((

Бабусь..нет.. даже такие комплименты не помогут нам быть вместе с тобой

Гость
#112
Удивляюсь глупым

так считает только старое мужичье тупое простолюдины(( Ж сейчас и в 40 и в 50+ прекрасно выглядят по сравнению с ровесниками Потому скоро все переменится. А мужичье и щас ни о чем, лысые -пузатые, обрюзгшие((((

старая жаба 60 лет из Новосибирска

так с этим мужичьем ты и на мамбе общалась
с 60 летними лысыми пузанами
и муж у тебя такой был

Гость
#113
Удивляюсь глупым

так считает только старое мужичье тупое простолюдины(( Ж сейчас и в 40 и в 50+ прекрасно выглядят по сравнению с ровесниками Потому скоро все переменится. А мужичье и щас ни о чем, лысые -пузатые, обрюзгшие((((

Какую-то дичь тут несут.
Более менее мужик на российских просторах это 1:1000000, которым можно чисто полюбоваться.
Наши женщины божественны, много где была, но русская женщина - это эталон практически, всегда приятные, знаю нескольких женщин 50+, выглядят роскошно, вкладывают в себя, поддерживают спортом себя.
Пузатое мужлло бесится, что такие с ними никогда не будут, а хочется красивую😁

Гость
#114
Удивляюсь глупым

Так пошел отсюда лох деревенский невоспитанный нах! еще сколько послать? Почему быд ло такое тупое? Его посылают, а у него ни чести, ни достоинства....хотя впрочем, кому я это говорю....( Плебс оскотинился, человеческий облик потеряли давно(

новосибирская пенсиха

у тебя на даче соседи и ты сама - плебс
и знаешь почему?
потому что это синоним простолюдинов
а судя по твоему виду хуторской старой клухи -

вы все - явно не элита общества и не аристократы
не истеблишмент
и не средний класс

Гость
#115
Гость

Какую-то дичь тут несут. Более менее мужик на российских просторах это 1:1000000, которым можно чисто полюбоваться. Наши женщины божественны, много где была, но русская женщина - это эталон практически, всегда приятные, знаю нескольких женщин 50+, выглядят роскошно, вкладывают в себя, поддерживают спортом себя. Пузатое мужлло бесится, что такие с ними никогда не будут, а хочется красивую😁

И если женщина никогда не была замужем, она всегда выглядит на 10-15 лет моложе, многим и не дашь 50, максимум дала бы 42-43, если ещё манера общения свободная и молодежная, так вообще пушка) такие тетеньки просто огонь, к ним даже молодежь тянется)

Гость
#116
Гость

Какую-то дичь тут несут. Более менее мужик на российских просторах это 1:1000000, которым можно чисто полюбоваться. Наши женщины божественны, много где была, но русская женщина - это эталон практически, всегда приятные, знаю нескольких женщин 50+, выглядят роскошно, вкладывают в себя, поддерживают спортом себя. Пузатое мужлло бесится, что такие с ними никогда не будут, а хочется красивую😁

но..
к автору из Новосибирска это не относится
она мнит себя скандинавкой - а не русской женщиной
и на фотках
жаба дебелая с мутными глазами дохлой рыбы
все 55 - 60 лет на ней.

Гость
#117

Я девушка и очень люблю красивых девушек/женщин, такая энергетика и эстетика, никогда не завидовала. Могла всегда сказать комплимент)

Гость
#118
Удивляюсь глупым

А блевотные лохи тут зачем?

Не наговаривай на себя, ты не лохххушка, ты просто звездень, тупая только. Но ты звездень всея форума. 🤣

Гость
#119
Удивляюсь глупым

Ты тупая? Смысл слов не понимаешь,, или лишь бы прос раться?

Это ты тупая, тебе люди пишут, что для своего возраста ты выглядишь очень плохо, ещё и общаешься со всеми по хамски.
В твоём возрасте старушки свой возраст скрывают хотя бы добротой, а ты только хамишь, 😁

Гость
#120
Гость

И если женщина никогда не была замужем, она всегда выглядит на 10-15 лет моложе, многим и не дашь 50, максимум дала бы 42-43, если ещё манера общения свободная и молодежная, так вообще пушка) такие тетеньки просто огонь, к ним даже молодежь тянется)

автор была замужем 30 лет

https://love.ngs.ru/search/result/?s=full&sex=0&geo_city=1496747&geo_region=1496745&geo_name=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA&from_age=50&to_age=60&foto=1&from_height=0&to_height=0&from_weight=0&to_weight=0&query=

на фотках она выглядит вот так примерно
как эти женщины 50 - 60 лет с сайта знакомств Новосибирска

где там 40? 45?

Гость
#121
Удивляюсь глупым

Ты мне свои недостатки не клей невостребованное стрихуило

Это ты свои недостатки выставляешь на обозрение. Ты старая и страшная, 😁

Гость
#122
Удивляюсь глупым

Я в курсе, но тебе ничего не поможет уже, вы отребье закомплексованное ток сосать и в ж опу ип аться умеете((( Все)

Если ты в курсе, что лидеры не бывают закомплексованными, как ты, тогда с чего называешь себя лидершей?
Ещё и свою интимную жизнь выставляешь напоказ, запомни никому неинтересно, чего ты там подставляешь мужикам во время секса 🤣

Удивляюсь глупым
#123
Засранец

Бабусь..нет.. даже такие комплименты не помогут нам быть вместе с тобой

Старик =импотент и п/с ты тупой и с деменцией? Совсем мозги высохли у лоха? Или ты мазохист -пассив? Ммм петушара?
Тебя посылают, а ты все терпишь?
Или даун не втуляешь? ***, нах пошел? Или ты совсем опущенный?
мамка -зечка?

#124
Удивляюсь глупым

Старик =импотент и п/с ты тупой и с деменцией? Совсем мозги высохли у лоха? Или ты мазохист -пассив? Ммм петушара? Тебя посылают, а ты все терпишь? Или даун не втуляешь? Чмо, нах пошел? Или ты совсем опущенный? мамка -зечка?

Бабусь,я тебя вообще-то то не трогаю.
А почему столько агрессии?

Гость
#125
Удивляюсь глупым

Старик =импотент и п/с ты тупой и с деменцией? Совсем мозги высохли у лоха? Или ты мазохист -пассив? Ммм петушара? Тебя посылают, а ты все терпишь? Или даун не втуляешь? Чмо, нах пошел? Или ты совсем опущенный? мамка -зечка?

Откуда ты знаешь жаргон такой, слышь ты образованная наша? 🤣

Удивляюсь глупым
#126
Гость

Какую-то дичь тут несут. Более менее мужик на российских просторах это 1:1000000, которым можно чисто полюбоваться. Наши женщины божественны, много где была, но русская женщина - это эталон практически, всегда приятные, знаю нескольких женщин 50+, выглядят роскошно, вкладывают в себя, поддерживают спортом себя. Пузатое мужлло бесится, что такие с ними никогда не будут, а хочется красивую😁

Спасибо) так и есть)

Гость
#127
Засранец

Бабусь,я тебя вообще-то то не трогаю. А почему столько агрессии?

У нее недоебит.
За 2 года на нее так никто и не залез, ни у кого на нее не встал, все говорят комплименты ее фотошопленным фоткам на сз, а в реале, когда ее видят, то сразу на пол-шестого 🤭

Удивляюсь глупым
#128
Гость

новосибирская пенсиха у тебя на даче соседи и ты сама - плебс и знаешь почему? потому что это синоним простолюдинов а судя по твоему виду хуторской старой клухи - вы все - явно не элита общества и не аристократы не истеблишмент и не средний класс

Бабка, ты почему такая тупая? Из простолюдинов?

#129
Гость

У нее недоебит. За 2 года на нее так никто и не залез, ни у кого на нее не встал, все говорят комплименты ее фотошопленным фоткам на сз, а в реале, когда ее видят, то сразу на пол-шестого 🤭

Бедная бабуся (
Но судя по агрессии, там уже лет 15 никто не прикасался к телу

Гость
#130
Засранец

Бедная бабуся ( Но судя по агрессии, там уже лет 15 никто не прикасался к телу

Ты видел ее фото глаз? Кому нужны эти тусклые, рыбьи глаза? 🤭

Гость
#131
Удивляюсь глупым

Бабка, ты почему такая тупая? Из простолюдинов?

старая толстая жаба 60 лет
ты сколько жалоб то накидала модераторам

#132
Гость

Ты видел ее фото глаз? Кому нужны эти тусклые, рыбьи глаза? 🤭

Видел. Взгляд хищницы. Готова набросится...на таз с пирожками

Гость
#133
Засранец

Видел. Взгляд хищницы. Готова набросится...на таз с пирожками

Вот-вот 🤭😁
Какой ей вообще секс, ей лишь бы пожрать.

#134
Гость

старая толстая жаба 60 лет ты сколько жалоб то накидала модераторам

Не выдерживает бабуся популярности. Акк удалила, глядишь и сама скоро удалится

Гость
#135
Удивляюсь глупым

Бабка, ты почему такая тупая? Из простолюдинов?

на твоих фоточках да

бабка из простолюдинов с тупой рожей дачницы
эдакая рыночная тетеха за прилавком с огурцами
в панамке и с химзавивкой из 80х и в очках на толстом носу

ты ... продавая урожай... так научилась визжать?

Удивляюсь глупым
#136
Гость

И если женщина никогда не была замужем, она всегда выглядит на 10-15 лет моложе, многим и не дашь 50, максимум дала бы 42-43, если ещё манера общения свободная и молодежная, так вообще пушка) такие тетеньки просто огонь, к ним даже молодежь тянется)

Я всю жизнь была замужем) Но у нас счастливый брак был) Нет больше моего любимого более 2 х лет
У меня сосед по даче живет с Ж,- граж.брак, кт его на 17лет младше, он хорошо выглядит для своего возраста, она меня младше меня на 10лет, но я по сравнению с ней – девочка. Сосед меня девчонкой называет, а ее старуха))) Ваще ппц, я как услышала((((, мне говорит – поехал за старухой своей, = ужОс((((( Если че внешне они выглядят одного возраста. Он мне постоянно продвигает тему – что ему надо другую молодуху искать- эта его уже не устраивает. Она толстая стала, делать ничего не хочет, даже пол трудно ей помыть, то ноги у нее болят,, то еще ченить не слава богу. Так вот тоже бывает…Ж догоняет своего супруга по возрасту. А был бы ровесник, все могло быть иначе…

#137
Гость

Вот-вот 🤭😁 Какой ей вообще секс, ей лишь бы пожрать.

Ну когда из оргазмов только гастрономический ,то колпак ещё не так поедет

Гость
#138
Засранец

Не выдерживает бабуся популярности. Акк удалила, глядишь и сама скоро удалится

нинада удаляться ей

такие бабки сидят на дачах
и орут и скандалят с соседями там
ходят в трусах и лифчиках на жиииирном теле с палломами меж грядок
носят панамки и галоши

а тут.. прямо на форуме цирк)))

Гость
#139
Засранец

Ну когда из оргазмов только гастрономический ,то колпак ещё не так поедет

👍🤣😂

Секси Котёнок
#140

Недовольство собой, жизнь тоже не сахар. Мне кажется сейчас все завистливые стали без исключения и мужчины и женщины.

Удивляюсь глупым
#141
Гость

И если женщина никогда не была замужем, она всегда выглядит на 10-15 лет моложе, многим и не дашь 50, максимум дала бы 42-43, если ещё манера общения свободная и молодежная, так вообще пушка) такие тетеньки просто огонь, к ним даже молодежь тянется)

Я всю жизнь была замужем) Но так случилось.....
Молодняк мне пачками надписывает, не проблем....
Причем меня почему то именно они обожают.
Ровесники какие то древние,, если норм то лысые -нах(
Если хорошо выглядят - то сразу секс - ноу((((
Есть и нормальные и устраивающие= но душа пока не лежит....

Удивляюсь глупым
#142
Гость

но.. к автору из Новосибирска это не относится она мнит себя скандинавкой - а не русской женщиной и на фотках жаба дебелая с мутными глазами дохлой рыбы все 55 - 60 лет на ней.

Старуха непотребная завистливая, нах пошла дегенератка ватная!

Гость
#143
Удивляюсь глупым

Я всю жизнь была замужем) Но у нас счастливый брак был) Нет больше моего любимого более 2 х лет У меня сосед по даче живет с Ж,- граж.брак, кт его на 17лет младше, он хорошо выглядит для своего возраста, она меня младше меня на 10лет, но я по сравнению с ней – девочка. Сосед меня девчонкой называет, а ее старуха))) Ваще ппц, я как услышала((((, мне говорит – поехал за старухой своей, = ужОс((((( Если че внешне они выглядят одного возраста. Он мне постоянно продвигает тему – что ему надо другую молодуху искать- эта его уже не устраивает. Она толстая стала, делать ничего не хочет, даже пол трудно ей помыть, то ноги у нее болят,, то еще ченить не слава богу. Так вот тоже бывает…Ж догоняет своего супруга по возрасту. А был бы ровесник, все могло быть иначе…

сразу видно
аристократия
не простолюдины

УЖОС)))))

бабка. у тебя дача то небось в еще советском садово-огородном хозяйстве
от родителей досталась
а им на заводе выделяли землю для выращивания морковки
как работягам и победителям соцсоревнований по производству досок

Удивляюсь глупым
#144
Гость

Я девушка и очень люблю красивых девушек/женщин, такая энергетика и эстетика, никогда не завидовала. Могла всегда сказать комплимент)

Это и есть норм)

Гость
#145
Удивляюсь глупым

Я всю жизнь была замужем) Но так случилось..... Молодняк мне пачками надписывает, не проблем.... Причем меня почему то именно они обожают. Ровесники какие то древние,, если норм то лысые -нах( Если хорошо выглядят - то сразу секс - ноу(((( Есть и нормальные и устраивающие= но душа пока не лежит....

Хотят тебе на шею залезть и ножки светить, видят, что ты с низкой самооценкой, в твоём возрасте уж не сидят на сз, а если сидят, то от безнадёги.
Вот альфонсы и возбудились, а ты уши развесила .

Гость
#146
Удивляюсь глупым

Я всю жизнь была замужем) Но так случилось..... Молодняк мне пачками надписывает, не проблем.... Причем меня почему то именно они обожают. Ровесники какие то древние,, если норм то лысые -нах( Если хорошо выглядят - то сразу секс - ноу(((( Есть и нормальные и устраивающие= но душа пока не лежит....

надписывают???

это сельский диалект новосибирской области?

Удивляюсь глупым
#147
Гость

Ты видел ее фото глаз? Кому нужны эти тусклые, рыбьи глаза? 🤭

Не чур кам как ты точно) Я исключительно для белых умных, образованных) У жлобья рабыни в приоре)))
Не завидуй, чур ка приезжая((((

Гость
#148
Удивляюсь глупым

Старуха непотребная завистливая, нах пошла дегенератка ватная!

пенсионерка 60 лет из Новосибирска Алиса"
удаленно ты работаешь говвнометом на вумане?

или это истерика
что никто на форуме тебя по фотке молодухой не назвал
а здесь люди 20 - 30 - 40 - 50 лет.
и немного 60 - 70 лет.

для них твоя морда жабья с тухлыми глазами
не лицо молодой дамы
увы.
прими свои 60 лет достойно
тем более картошке на даче все равно - как ты выглядишь.

Удивляюсь глупым
#149
Гость

старая толстая жаба 60 лет ты сколько жалоб то накидала модераторам

Сочувствую вам) Садитесь на диету)
Но с жабой не знаю как помочь......
Постарайтесь быть не жабой)

Гость
#150

Мощно поржала с комментов. Респект)

Удивляюсь глупым
#151
Засранец

Видел. Взгляд хищницы. Готова набросится...на таз с пирожками

Ага фотал муж)))
Пирожки и он и я не выносили... Как это можно есть ваще? Это же кирпичи((((
Иль у тя в деревне старуха=мамашка =алкашка ток тебя булками кормит?
Я и говорю =пузатый лысый дед - импотент, старик невостребованный лезет еще = не по сеньке шапка((((((

Гость
#152
Удивляюсь глупым

Не чур кам как ты точно) Я исключительно для белых умных, образованных) У жлобья рабыни в приоре))) Не завидуй, чур ка приезжая((((

Ой не ври. По твоей злобе видно, что давно у тебя секса не было. 😂

Удивляюсь глупым
#153
Гость

Вот-вот 🤭😁 Какой ей вообще секс, ей лишь бы пожрать.

У кого что болит.....у вас 170 кг и все жрете пирожки?((((
Больные дебильные люди(((((