Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет …

GIF
Облако
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1162
Гость

Посадили, 3,5 года дали

Конечно сажают но тех кто не предупреждает только.Есле человек предупрежден то не посадят.

Гость
#1163

Встретится можно

Гость
#1164

Приветствую я из Алматы давай знакомиться тоже с +

Гость
#1165

Здравствуйте

Гость
#1166
Гость

Здравствуйте

8968 938 74 76, Валерий

Гость
#1167

89689387476 Валерий

Гость
#1168

А как же

Гость
#1169

Выходи за меня замуж

Гость
#1170

Мой номер +79009272634

Гость
#1171
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Тебе тяжело найти парня, а представляешь как тяжело ей...
Любым надо способом искать свою вторую половинку...

Гость
#1172

Позвони, поговорим.89967686490

Гость
#1173

Ищи и найдешь.

Гость
#1174

Сколько же в комментах тупых тварей, осуждающих, лющих грязь, унижающих, да ещё и от лица врачей, не боитесь, что вас или ваших близких постигнет та же участь? Это заболевание на сегодняшний день непредсказуемо, путь передачи расширился настолько, что просто страшно подумать! И не забывайте существуют сотни других страшных болезней, от которых ровным счётом никто не застрахован! А желчь как правило и вызывает эти недуги! Будьте осторожнее! Всем мира, здоровья и добра!

Гость
#1175

Приветик ты крутая

Гость
#1176
Светланв

так она этим и занят а а вы неудачник я если ваши параметры правдивы))

Добрый день!

Гость
#1177
Гостьмихаил

Мне 43 года, у меня вич, хочу найти женщину, я мужчина русский, уверен в себе, плохих привычек нету

Здравствуйте

Гость
#1178

Здравствуйте! Буду рад знакомству с Вами!

Гость
#1179
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Привет незнакомка 89116338224 перезвони

Гость
#1180

Привет

Гость
#1181

Привет у меня тоже вич,тоже хотел бы познакомится с женщиной

Гость
#1182
Гость

Привет у меня тоже вич,тоже хотел бы познакомится с женщиной

Привет. А как живут люди с вич??? Тяжело??? Постоянно таблетки принимать надо???

Гость
#1183
Гость

Сколько же в комментах тупых тварей, осуждающих, лющих грязь, унижающих, да ещё и от лица врачей, не боитесь, что вас или ваших близких постигнет та же участь? Это заболевание на сегодняшний день непредсказуемо, путь передачи расширился настолько, что просто страшно подумать! И не забывайте существуют сотни других страшных болезней, от которых ровным счётом никто не застрахован! А желчь как правило и вызывает эти недуги! Будьте осторожнее! Всем мира, здоровья и добра!

Это судьба нельзя хаять людей с такими диагнозом. Они тоже обычные люди

Гость
#1184
Гость

Привет у меня тоже вич,тоже хотел бы познакомится с женщиной

Найдете конечно. Все мы люди

Гость
#1185

Привет,давай познакомимся?!

Гость
#1186
Гость

Ищите тоже вич-положительного. не гробьте жизнь здоровому мужчине.

Тут вы не правы. У меня положительный уже лет 10-12. Муж отрицательный. И у нас очень хорошая дочь росте. А если вы думаете, что у вас это может не произойти или ваших близких, то вы очень ошибаетесь. Он вас элементарно может настигнуть даже у стоматолога

Гость
#1187

У вич. Хочу найти женщину. Всё тоже самое только наоборот.
Напишите мне на почту fktrctq_81@mail.ru
Может это судьба, что я утром сегодня открыл эту страничку.
Меня Лёша звать. Не ревнивый. Би.

Гость
#1188

Познакомимся .

Гость
#1189
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Кто тут не может, сейчас только старая гвардия тем кому 50 + могут каждый день по разу. причем чем моложе напарница тем больше шанс.Они клей не нюхали, герыч не курили коку в ноздрю не пихали. 250 водки за раз и после первой не закусывали. Мы поколение потеряли. вот и вымираем потихоньку.

Энт
#1190

конечно найдете... Здоровых только не трогайте, оставьте для здоровых женщин

Энт
#1191
Юпитер

Ведь "ВИЧ" это такое страааааашное заболевание всего человечества. Бу бу очень страшно. Почему если оно такое страшное то почему мы все не заразились? Почему я не видела ни одного умирающего вич+, а наоборот крепких и здоровых? Заболевание ведь "страшное", ага ....)))))))

Хотите увидеть?

Гость
#1193

У меня тоже ВИЧ,боюсь знакомится потому что боюсь признаться в этом даже радителям.хочу секса без обязательств

Гость
#1194
Гость

+++

Бред какой-то несёт

Гость
#1195

Привет я санек

Гость
#1196

Позвони

Гость
#1197
Гость

а вы в каком городе не можете мужчину найти?

Что за мадама мерзкая так отвечает? Вот поэтому и не может найти, что юольному человеку так пишет.

Гость
#1198
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Не дай Бог вас коснется это заболевание!!! Никто от этого не застрахован! А вы так рассуждаете как будто ВИЧ инфицированные не люди!

Андрей
#1199

Здравствуй ,давай поговорим

Гость
#1200

Привет ищю тебя давно,отзавись.

Хулиган
#1201

Давай пообщаемся

Гость
#1202

нет не найдется !1!!

Гость
#1203
Гость

нет не найдется !1!!

Если вы в курсе что заражены ... то наступает даже уголовная ответственность ... да *** ... теперь нельзя ибатсо со случайными особями ... посадют !!!

Гость
#1204
Гость

Если вы в курсе что заражены ... то наступает даже уголовная ответственность ... да *** ... теперь нельзя ибатсо со случайными особями ... посадют !!!

Но есссть до *** сайтов знакомств с заболевшими *** ( ну или пёздами ) .... обращайтесь !!!

Гость
#1205
Гость

Но есссть до *** сайтов знакомств с заболевшими *** ( ну или пёздами ) .... обращайтесь !!!

Я бы всех застрелил ... и застрелился бы сам !!!

Гость
#1206

Ни *** ... избавляйтесь от этого диагноза ! Всеми способами ...
Либо ищитесебе уже готового ( инфицированого ВИЧ ) спутника .

Гость
#1207
Гость

Ни *** ... избавляйтесь от этого диагноза ! Всеми способами ...
Либо ищитесебе уже готового ( инфицированого ВИЧ ) спутника .

Я прошел это ... лишился семьи , чуть в дурку не попал ... потом на СВО ... в общих чертах я Вам сочувствую !!!

Гость
#1208

Я отвечу со своей колокольни ... ответ нет !!! НЕТ !!! и нет !!! Даже в том случае что мой статус ВИЧ - да !

Гость
#1209
Гость

Я отвечу со своей колокольни ... ответ нет !!! НЕТ !!! и нет !!! Даже в том случае что мой статус ВИЧ - да !

Ни каким образом ... ни в жизни ... я ни кого не заражу ( это не возможно ! ) я знаю что я ВИЧ и это мой крест до конца жизни !

Гость
#1210
Жека

Так трудно мужчину найти? Я холост

Привет

Гость
#1211

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Гость
#1212

Привет давайте познакомимся