Гость
Статьи
Люди без машины. …

Люди без машины. Уважаете ли вы таких?

Если человеку больше 20, то странно, что у него нет авто. Значит он неамбициозный и не умеет зарабатывать

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Машина это драйв, чувство газа, ускоритель времени, тормоз замедление времени

Гость
#103
Гость

у вас от переизбытка мужских гормонов скоро яйца вырастут)) тестостерон зашкаливает от агрессии))

И не говорите... А ведь я еще помню те далекие времена, когда интернет не был доступен широким народным массам, форумы существовали для общения с единомышленниками, а участники были вежливы и доброжелательны.

Гость
#104
Гость

Машина это драйв, чувство газа, ускоритель времени, тормоз замедление времени

так, волосы из носа полезли)

Гость
#105
JaneSmith

Я уже сказала, что у нас есть возможность купить автомобиль, читайте внимательнее)

Кому надо давно купили ещё 15 лет назад
Вот как я например

#106
Гость

вы зря мечете бисер. оппонет в глубоком неадеквате

Я в курсе, я развлекаюсь после рабочего дня)) Спасибо за заботу)

Гость
#107
Гость

И не говорите... А ведь я еще помню те далекие времена, когда интернет не был доступен широким народным массам, форумы существовали для общения с единомышленниками, а участники были вежливы и доброжелательны.

Вот и машины массово появились когда интернет пошел
Только лоханы и лоханки с интернета за руль не пересели, а деградировали тут на вумане

Гость
#108

Автор, не хотите быть моим водителем? Работа ведь для амбициозных и желающих зарабатывать.

Гость
#109
Гость

Вот и машины массово появились когда интернет пошел Только лоханы и лоханки с интернета за руль не пересели, а деградировали тут на вумане

волосы на ногах все длиннее)

Гость
#110
Гость

Автор, не хотите быть моим водителем? Работа ведь для амбициозных и желающих зарабатывать.

У тебя денег даже на жигули не хватит

Гость
#111
Гость

Нищете дешевле так, быть дауншами сзади фу, нажопницы называются, лоханки

У вас синдром бедного человека, не более того...

Гость
#112

Ладно, пока унылые, жопосиды вумана, единственное развлечение в жизни форум

Гость
#113
JaneSmith

Я не менее 1 раза в неделю езжу на такси. На общественном транспорте не езжу - работаю из дома, а отличный продуктовый магазин (возможно, лучший в городе) находится за углом, плюс различные рестораны с "дефлопе" также в шаговой доступности, бассейн и парк, а если пройти через парк, то выходишь к моллу, где, соответственно, доступ к кинотеатру, одежде и еще одному ресторану (там их больше, но нормальный почему-то только один). Зачем мне автомобиль в таком случае, если у меня куча всего в пределах двух кварталов?

Дед, ты из дома на форуме троллем работаешь? 🤣🤣 живешь около Ашана в перррди чтоль? 🤣🤣

Гость
#114
Гость

Вот и машины массово появились когда интернет пошел Только лоханы и лоханки с интернета за руль не пересели, а деградировали тут на вумане

Машины массово появились, когда развилось кредитование. И если раньше на машину копили, отказывая себе во многом, берегли, ездили аккуратно, то сейчас за руль сели самые разные категории граждан. В том числе те, кому руль совершенно противопоказан.

Гость
#115
Гость

У вас синдром бедного человека, не более того...

У тебя синдром ведомой бомжихи без капли счастья
Радуешься воздуху уже и что живешь
Антидепрессанты творят чудеса
Аривидерчи пешеходка нищая

Гость
#116
Гость

Ладно, пока унылые, жопосиды вумана, единственное развлечение в жизни форум

твои раздолбанные жигули тебя заждались?)

Гость
#117
Гость

А у вас однобокое и ограниченное мышление. Самостоятельность и успешность вовсе не определяется наличием машины. Особенно, если оную купили мама с папой. Вместе с правами😂

Ну мне муж купил 😏 заведи себе мужа и все наладится 😏

Гость
#118
Гость

У тебя денег даже на жигули не хватит

Сказал сопляк на опущенном тазе.

Гость
#119
Гость

твои раздолбанные жигули тебя заждались?)

Тебя проперженный диван в бараке ждет

Гость
#120
Гость

У тебя синдром ведомой бомжихи без капли счастья Радуешься воздуху уже и что живешь Антидепрессанты творят чудеса Аривидерчи пешеходка нищая

вам похоже антидепрессанты не помогают. только галоперидол)

Гость
#121
Гость

Вы туnорылые лоханки Машина своя, это неизбежное давно уже настоящее У кого нет те нищета и дауны

Синдром бедного человека с гипертрофированным эго.

Гость
#122
Гость

вам похоже антидепрессанты не помогают. только галоперидол)

Дед, ты про себя чтоль опять? 🤣🤣 рыгай желчью на мамку в хруще на солях 🤣🤣

Гость
#123
Гость

Тебя проперженный диван в бараке ждет

ну да, за старенькой машинюшкой как твоя уход нужен, долго на форуме не посидишь, а то соседи-бомжи спать в нее залезут)

Гость
#124
Гость

вам похоже антидепрессанты не помогают. только галоперидол)

Не, сегодня, похоже, слишком тухлую просрочку на заднем дворе пятерочки выбросили. Наелась она с голодухи, а теперь с толчка не слезает. Вот и строчит про "нищуков".

Гость
#125
Гость

Когда ты за рулём ты управляешь. Когда ты пассажир тобой управляют. Пассажиры ведомые если не занимают депутатский начальнический пост Лохи, куда водитель захочет туда и поедут бесприкословно А за поездку ещё и сосут в машине, фу

Может, тебе попробовать лучше карьере реализоваться? Это интереснее, чем железякой управлять. Говорю как водитель со стажем более 20 лет.

Гость
#126
Гость

Ну мне муж купил 😏 заведи себе мужа и все наладится 😏

ну конечно) вы счастливая жена и мама замужем за лучшим мужчиной на свете. все ясно. диагноз поставлен)

Гость
#127
Гость

ну конечно) вы счастливая жена и мама замужем за лучшим мужчиной на свете. все ясно. диагноз поставлен)

Именно так. А ты утрись, убогенькое, и от солей просссрись иди 🤣🤣

Гость
#128
Гость

От 1000 руб в час

И что? Если авто нужно раз в месяц, то дешевле именно от 1000 руб в час, чем 2 ляма за этот же час. Ради чего? Чтоб кто-то, выбившийся в город из нищей семьи, что-то рассуждал о необходимости авто? Пусть себе и покупает.

Гость
#129
Гость

Дед, ты про себя чтоль опять? 🤣🤣 рыгай желчью на мамку в хруще на солях 🤣🤣

галоперидол закончился. что поделать. санкции)

Гость
#130

Мне вообще пофиг, тем более что машина сейчас дешево стоит.

Гость
#131

Я не уважаю людей без работы.

Гость
#132
Гость

ну конечно) вы счастливая жена и мама замужем за лучшим мужчиной на свете. все ясно. диагноз поставлен)

Это известная тут. Воображаемый муж, воображаемая машины. И только просрочка из пятерочки реальная. 😂

Гость
#133
Гость

Это известная тут. Воображаемый муж, воображаемая машины. И только просрочка из пятерочки реальная. 😂

Ну для солевых да, просрочка из Пятеры вполне реальна 😏 это ж безумные чистой воды, хуже животных

Гость
#134
Гость

Я не уважаю людей без осциллографа.

Точно! А еще внушают недоверие и презрение люди без манипулятора мини-крана, дефибрилятора, бетономешалки и глубоководного исследовательского аппарата

Гость
#135
Гость

Машина это драйв, чувство газа, ускоритель времени, тормоз замедление времени

Это когда ты едешь куда то в хорошее место, и без пробок.

Гость
#136
Гость

я женщина. пишу с ноутбука, очень удобно. гуляю с собакой, по айфону звоню, машины нет, т к нет надобности, живу в столице, на метро удобнее. откуда агрессия такая к мужчинам без машины?)))

В метро ужасно, там нормально только глухим бомжам, терпеть этот шум, гвалт, толпу.

Гость
#137
Гость

Ну для солевых да, просрочка из Пятеры вполне реальна 😏 это ж безумные чистой воды, хуже животных

Не будь такой самокритичной 😂😂😂

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

Тебя сажали на бутылку? или само баловалось, суя бутылки в чужие анусы, извращенческое ч..м..о

Гость
#139
Гость

Машина это драйв, чувство газа, ускоритель времени, тормоз замедление времени

Согласен. Есть прид...рки, которые в кредит возьмут мерс, а потом не смогут платить кредит и содержать авто. Да даже если и смогут - не принципиально. Им авто нужно для "драйва". Ну, то есть для реализации своего эго.
А есть люди, которые возьмут не авто, а жильё. В итоге первый на " драйве" разбивает авто в хлам, а второй в своём жилье строит свою жизнь.

Гость
#140
Гость

ну конечно) вы счастливая жена и мама замужем за лучшим мужчиной на свете. все ясно. диагноз поставлен)

А вы несчастная одиночка? Ну мне тоже муж купил, что теперь.

Гость
#141
Гость

В метро ужасно, там нормально только глухим бомжам, терпеть этот шум, гвалт, толпу.

на машине пробки, нервотрепка, и ехать дольше. кому что

Гость
#142
Гость

А вы несчастная одиночка? Ну мне тоже муж купил, что теперь.

эту сумку мне муж купил, ролексы муж купил, это колечко муж купил, муж купил, мне муж купил)

Гость
#143
Гость

Точно! А еще внушают недоверие и презрение люди без манипулятора мини-крана, дефибрилятора, бетономешалки и глубоководного исследовательского аппарата

Не глубоководного исследовательского аппарата не надо. А то, вон, с Титаном как. Опасно, опасно...

Гость
#144
Гость

Не будь такой самокритичной 😂😂😂

Деда деда
Не бомби
Галоперидол прими
После мамке
Позвони
Ей на голову
Насссри
Пусть оплатит
Соль тебе
Чтоб не сдоххло ты
В гоунеее

Опа опа опа
Америка Европа

Дед наш старый
Стал совсем
Желчью брызжет
Из хруща
Недоволен деда
Всем
На стенах
Его кончаа

Опа опа опа
Америка Европа

Гость
#145
Гость

Мужик должен быть с машиной. Это говорит о том, что он абмициозный, умеет прокачивать скиллы (вождение). Если не может и не хочет зарабатывать и что-то уметь - в печь такого. Сама вожу 10 лет. Возить мужика на своей машине не стала бы.

"Мужик должен быть с машиной" уххахах)) Что бы тещу на дачу возить или в пробке толкаться до офиса? У истинно крутых мужиков нынче вертодромы, свои самолеты и парк пилотов с персоналом, ло.ху.шка! В пробках стоят на кредитных ведрах как раз вот такте как ты))

Гость
#146
Гость

эту сумку мне муж купил, ролексы муж купил, это колечко муж купил, муж купил, мне муж купил)

А мозгов и психического здоровья не купишь, факт...

Гость
#147
Гость

"Мужик должен быть с машиной" уххахах)) Что бы тещу на дачу возить или в пробке толкаться до офиса? У истинно крутых мужиков нынче вертодромы, свои самолеты и парк пилотов с персоналом, ло.ху.шка! В пробках стоят на кредитных ведрах как раз вот такте как ты))

О, солевое нищее опять пукнуло 😏 у меня нет кредитов, все у тебя 🤣🤣

Гость
#148
Гость

У тебя синдром ведомой бомжихи без капли счастья Радуешься воздуху уже и что живешь Антидепрессанты творят чудеса Аривидерчи пешеходка нищая

Вам уже ответили: у вас явно выраженный синдром бедного человека. Это когда человек прозябал в нищете, или его родители прозябали, а потом вдруг у него появляются деньги. И он начинает покупать дорогие, но совершенно ненужные вещи. Например, дорогущее, но безвкусное пальто. Или при ограниченности бюджета снимает не однушку, а трешку. Или покупает авто, при этом он не ездит каждый день на ней на работу, он не использует ее в трудовой деятельности. Понятно, что он как-то объясняет ее необходимость. Например, драйвом или ещё какой-то ерундой. Но это звучит так убого...
Одно дело, если студент лет 20 хочет понтануться - это понятно. А если дядя лет 30 и более - это клиника.

Гость
#149
Гость

Во-первых, никто никому не должен. Во-вторых, нормальные люди покупают машину для удобства, а не для понтов и желания выпендриваться. А это отношение к машине, как железному коню, на котором надо всем бибикать и всех обгонять - какой то пережиток дикарства.нормальных людей от таких воротит

Это пережиток 90-х, когда уцелевшие в криминальных разборках "торпеды" кинулись скупать сначала привозной автохлам в виде отремонтированных перевертышей и утопленников, а теперь впрягаются в кредиты, что бы расплатиться за консервную банку из китайского дерьмового железа

Гость
#150
Гость

Вам уже ответили: у вас явно выраженный синдром бедного человека. Это когда человек прозябал в нищете, или его родители прозябали, а потом вдруг у него появляются деньги. И он начинает покупать дорогие, но совершенно ненужные вещи. Например, дорогущее, но безвкусное пальто. Или при ограниченности бюджета снимает не однушку, а трешку. Или покупает авто, при этом он не ездит каждый день на ней на работу, он не использует ее в трудовой деятельности. Понятно, что он как-то объясняет ее необходимость. Например, драйвом или ещё какой-то ерундой. Но это звучит так убого... Одно дело, если студент лет 20 хочет понтануться - это понятно. А если дядя лет 30 и более - это клиника.

У неё и подобной ей синдром ущербного тролля. Я к таким отношусь, примерно как к бомжихам с вокзалов из 90 х. Грязная, обоccанная мутантиха стоит и орет на всех благим матом. Ну и что ты сделаешь? Ё@нешь ей? И что? Чести тебе это не добавит, а только руки замараешь. А она уже и так опущена жизнью. Вот так же и все эти троллихи местные.

Гость
#151
Гость

Своя машина это внимательность, ответственность, самодостаточность, уважение, отсутствие психических заболеваний и алкоголизма. И свобода, мобильность

На дорогах полно хамла и психов, вот таких так ты. Так что мимо. Авто это всего лишь личное средство передвижения и облагаемый налогом объект.