Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#671

Все, ответила всем, никого не пропустила. Спасибо за обратную связь.

Гость
#672
Автор Jara

656 Пост:
Куда то к морю получается. Получится купить, но потом ситуация резко меняется, и дело не в безопасности, как невозможность выехать, тоже самое получится больше указанного срока. От 2 до 3 месяцев примерно. Есть какой то мужчина, слушайте его, он поможет, если что.

Не поняла, невозможно выехать вышло? Время с авг.по окт. Июль не планирую.
С докум все норм. Может быть только риски часов стыковки, как я думаю. Но мне интуиция говорит июль переждать, ближе к осени уже думаю..

Гость
#673
Гость

627 Пост:
Вышло, что он не свободен, много обманывает. Вы для него самодостаточный человек, но наивный. Особо не доверяйтесь, чтобы не разочароваться. Общайтесь ни о чем.

Благодарю за просмотр, так пока и общаемся ни о чем)) Да и он и я несвободны, не могу пока сказать, что нечестен. Во всяком случае, спасибо за предупреждение!

Гость
#674
Автор Jara

640 Пост:
На отношения настроен, но все равно хочет Вас подстроить под себя, ему с Вами удобно, но обманы от него есть. Он подбирает себе такую, чтобы ему с ней было удобно.

Спасибо за ответ, да, подстраивает только не очень у него это получается. Он говорил, что главное комфорт с человеком.

Гость
#675

Здравствуйте, что будет в июле между Светланой и Муратом? У него есть чувства?

#676

Если будут вопросы, зайду во вторник и отвечу.

Гость
#677

Добрый вечер. Есть ли сексуальный интерес у Сергея к Аделии? (новая сотрудница на работе). Какие планы у него на неё, рабочего порядка или что то личного?

Гость
#678
Автор Jara

661 Пост:
Человек собственник, привык, что все так, как хочется ему, а Вы так не делали. Проявления ревности будут, именно это может запустить отношения с начала. Конца не вышло.

Насчёт собственника не знаю, но да хотел чтобы было исключительно как удобно ему и при этом ничего не делать и не давать в ответ. Надоел.
Не думаю что ревнует, на радостях пошёл в клуб со своей недобывшей женой, а ей только в кайф, фото кучу выставила их обжиманий и его подарков. Не думаю что вообще вернётся и мне так неприятно и обидно от этого всего. Можно пожалуйста совет карт для меня в этой ситуации?

Гость
#679

Что думает Владимир о Алене? Будет как то действовать чтобы отношения были?

#680
Автор Jara

602 Пост:
Пересмотреть, какой мужчина Вам нужен, не кошелек, а ответственный, чтобы Вам не хотелось с ним спорить. Пересмотрите и Вас вынесет к нему, или его к Вам.

Ого, спасибо огромное за совет ! Прислушаюсь )

Гость
#681

Здравствуйте)
Алина. Что ждёт в личной жизни? Спасибо)

#682

Здравствуйте,ожидают поездки на отдых летом?О.
Спасибо.

Гость
#683

Здравствуйте! Будут ли вместе В и А?

Гость
#684
Гость

Не поняла, невозможно выехать вышло? Время с авг.по окт. Июль не планирую.
С докум все норм. Может быть только риски часов стыковки, как я думаю. Но мне интуиция говорит июль переждать, ближе к осени уже думаю..

Напишите уточнение. Я не оч поняла.. причину почему не выходит выезд или почему?
(Это вопрос если ехать в загран, примерно по октябрь этого года,Анна. )

Гость
#685

Добрый вечер. Будут дальние поездки заграницу до 1 ноября этого года? (на данный момент есть планы, пока как основа больше только два направления рассматриваю, а там кто знает...) В.

Гость
#686

Добрый день, как перевести отношения на новый качественный уровень с А? Ему всё гулек хочется, а мне более серьезно. (В 24)

#687
Гость

Не поняла, невозможно выехать вышло? Время с авг.по окт. Июль не планирую.
С докум все норм. Может быть только риски часов стыковки, как я думаю. Но мне интуиция говорит июль переждать, ближе к осени уже думаю..

672 Пост:
Вышла невозможность выехать за пределы и получится ближе к НГ. Что показали карты, то и озвучила.

#688
Гость

Здравствуйте, что будет в июле между Светланой и Муратом? У него есть чувства?

675 Пост:
Присматривается к Вам, и не может понять, что Вам вообще нужно. Сложностей ему не надо, больше нацелен на легкие отношения, у него похоже кто то еще есть, начнет что то более близкое с ней, и с Вами, по большей части вышли качели.

Гость
#689

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,есть ли симпатия? Екатерина,Антон

#690
Гость

Добрый вечер. Есть ли сексуальный интерес у Сергея к Аделии? (новая сотрудница на работе). Какие планы у него на неё, рабочего порядка или что то личного?

677 Пост:
Нет, она скорее забавляет его, так как ведет себя глупо. Детское поведение, по его мнению. Он не женат? В отношениях могут быть проблемы.

#691
Гость

Насчёт собственника не знаю, но да хотел чтобы было исключительно как удобно ему и при этом ничего не делать и не давать в ответ. Надоел.
Не думаю что ревнует, на радостях пошёл в клуб со своей недобывшей женой, а ей только в кайф, фото кучу выставила их обжиманий и его подарков. Не думаю что вообще вернётся и мне так неприятно и обидно от этого всего. Можно пожалуйста совет карт для меня в этой ситуации?

678 Пост:
Жить своей жизнью и думать о будущем, эта ситуация тормозит Вас и не дает двигаться.

#692
Гость

Что думает Владимир о Алене? Будет как то действовать чтобы отношения были?

679 Пост:
Есть и симпатия, и желание, но действий от него не ждите, может вообще уехать или пропасть на время.

#693
Гость

Здравствуйте)
Алина. Что ждёт в личной жизни? Спасибо)

681 Пост:
Вы пока в себя будете приходить, хотите нового, но пока вышло, что у Вас на новое нет сил. Потом как в себя придете, пока перемен каких то не вышло.

#694
💎

Здравствуйте,ожидают поездки на отдых летом?О.
Спасибо.

682 Пост:
Поездок не вышло, или будут срываться, или сами будете думать и сомневаться. Могут сложится или наладится отношения.

#695
Автор Jara

682 Пост:
Поездок не вышло, или будут срываться, или сами будете думать и сомневаться. Могут сложится или наладится отношения.

Верно,сомневаться точно,так как не уверенна в человеке,к кому хочу поехать.
Простите,какие отношения могут наладиться?

Гость
#696

Есть ли чувства у Василия к Арине? Будут отношения?

#697
Гость

Здравствуйте! Будут ли вместе В и А?

683 Пост:
Нет, сложность в отношениях, затаитесь оба. И интерес к отношениям больше со стороны женщины.

Гость
#698
Автор Jara

672 Пост:
Вышла невозможность выехать за пределы и получится ближе к НГ. Что показали карты, то и озвучила.

Сейчас мы уже передумали и решили с сыном по России, сможет вылететь? Анна 34, август сроки.

#699
Гость

Добрый вечер. Будут дальние поездки заграницу до 1 ноября этого года? (на данный момент есть планы, пока как основа больше только два направления рассматриваю, а там кто знает...) В.

685 Пост:
Вашей поездки не вышло, а вот к Вам может мужчина приехать.

#700
Гость

Добрый день, как перевести отношения на новый качественный уровень с А? Ему всё гулек хочется, а мне более серьезно. (В 24)

686 Пост:
Вы себе такую сказку нарисовали, что семья его исправит. Вас всячески отодвигают от него, а Вы напролом. Человек просто сломает Вашу жизнь, и картинка с ним совсем иная.

#701
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,есть ли симпатия? Екатерина,Антон

689 Пост:
Ему нравится с Вами общаться, легко ему с Вами. Пока присматривается, но думает на продолжение с Вами в новом формате.

#702

Пока все.

Гость
#703
Автор Jara

689 Пост:
Ему нравится с Вами общаться, легко ему с Вами. Пока присматривается, но думает на продолжение с Вами в новом формате.

Спасибо,а можно узнать почему мужчина встречу проигнорировал и теперь молчит?

Гость
#704
Автор Jara

677 Пост:
Нет, она скорее забавляет его, так как ведет себя глупо. Детское поведение, по его мнению. Он не женат? В отношениях могут быть проблемы.

Не женат, мы с ним в отношениях, но нет определённости чего он хочет конкретно, не знаю насколько карты показали между нами эту атмосферу…Знаю что она замужем.

Гость
#705
Автор Jara

686 Пост:
Вы себе такую сказку нарисовали, что семья его исправит. Вас всячески отодвигают от него, а Вы напролом. Человек просто сломает Вашу жизнь, и картинка с ним совсем иная.

Спасибо, только мы буквально перед вашим ответом расстались с ним по моей инициативе и он меня провоцирует на эмоции, в особенности чтобы я знала какого мужчину потеряла и кусала логти от злости :)
Иллюзии давно ушли на его счёт в плане исправления. А так он мне жизнь не ломает? Как минимум тянет моё время, и получается что у него всё на легке сейчас, а как уйти в другие отношения, то не даёт тоже.
Мы какое-то время жили вместе, сейчас нет, и как мужчина он прекрасно справлялся со всем на него возложенным в то время. Не вижу ничего страшного в желании что бы раз тянет гормошку подобного рода то и тянул её с какими-то обязательствами.

Гость
#706
Автор Jara

685 Пост:
Вашей поездки не вышло, а вот к Вам может мужчина приехать.

Благодарю это знакомый для меня мужчина? Если возможно, это может быть кто-то из них, так как больше заграницей прям знакомых кажется нет..? Б. (иногда общаемся, помогал с переводами), М. (проявлялся, но я отказала в общении, больше не писал) и Г. (общались только по делу ранее.)

#707

Доброго времени суток.
Немного приболела, но постараюсь в субботу зайти и ответить.

Гость
#708
pogadauvam

Доброго времени суток.
Немного приболела, но постараюсь в субботу зайти и ответить.

Добрый вечер. Выздоравливайте!

Гость
#709

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, пойдет ли обратно на войну Тимур? Говорит что хочет идти.. Он год назад там был и вернулся раненый, щас опять хочет идти после лета.. Всё-таки пойдет ?

Гость
#710

у него была травма недавно, Он не говорит прошла она или нет.. На картах можно узнать прошла ли у него травма? И почему он хочет идти обратно на войну? Его не устраивает его жизнь? Такое ощущение как будто либо он из-за злости хочет идти или от того что ему жить скучно..Тимур

#711

Здравствуйте следит тайно Валерий за Олей?и хотел бы поговорить?
Спасибо.

Светлана
#712

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует Егор 03авг95 к Светлане 13янв96? Будут ли у нас отношения до конца лета?

Гость
#713

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? недавно знакомы.Катя, Сергей

Гость
#714

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится мч. В к ж. Ю., какие намерения?

Гость
#715

Здравствуйте, что скрывает Макар от Светланы?

#716

Добрый вечер.
В среду вечером зайду и поотвечаю на вопросы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#717

Здравствуйте! Не могли бы посмотреть, будем ли мы с Русланом (38 лет) общаться в жизни? и на долго ли? познакомились в интернете, предлагал много раз увидиться, я отказывалась (боюсь что когда узнает меня настоящую, то не нужна ему буду). Вот и хочу узнать, будем ли мы в итоге общаться не виртуально, а в жизни? если да, то как долго это общение продлится? я Лиля (30 лет) Большое спасибо за ответ!!

Гость
#718

Яра, добрый день. Прошу, помогите пожалуйста. Случилась очень сильная ссора у А (29) и Е (39). Посмотрите пожалуйста, это уже конец? Восстановления добрых отношений не будет? Благодарю

Гость
#719

Появится ли такой мужчина(любимый чел), кто решит мои проблемы? Анна 34.

#720

Добрый вечер.
Продолжаю отвечать.