Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#620

Здравствуйте,есть ли симпатия и интерес? Екатерина, Константин, спасибо

#621
Гость

Знаете я пошла жаловаться на него психологу после этих его выпадов - а там было за что и как, он вроде бы сейчас притих и успокоился. Опять начнёт получается? И с ним никак не справиться?

605 Пост:
Вам надо будет еще к кому то сходить, поважнее, психолог ничего не решит. А так он будет затихать и снова Вас изводить. Вообще дополнительно спросила у карт, он так вампирует неплохо, пожрал и ему хорошо.

#622
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится он-Б. ко мне Ю, что хочет от меня?

607 Пост:
В раздумьях пребывает, его к Вам и тянет вроде, но в тоже время не понимает, в какую сторону он хотел бы двигаться. Может просто поставить Вас на паузу.

#623
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявится ли он сам или это всё, больше ничего не будет? Александра Ильдус

608 Пост:
Вы себя повели совсем не так, как он привык, и поэтому все эти ""все, конец"" - просто манипуляции с его стороны. Перестанете показывать свои переживания - сам все восстановит.

#624
Гость

Здравствуйте. У меня была удалённая работа на одном крупном сетевом ресурсе. Несколько месяцев назад там сменился собственник, мой доход резко упал, и сама ситуация с дальнейшей занятостью подвисла. Есть ли перспектива восстановления прежней активности? Работа интересная и для меня несложная, времени много не отнимала, а небольшие стабильные деньги приносила. Жаль её терять. Ирина.
Спасибо.

609 Пост:
Вышли юридические проблемы, из-за мужчины (возможно, это начальник) будут проблемы и придется искать новое место.

Гость
#625
Автор Jara

608 Пост:
Вы себя повели совсем не так, как он привык, и поэтому все эти ""все, конец"" - просто манипуляции с его стороны. Перестанете показывать свои переживания - сам все восстановит.

Спасибо Вам огромное за ответ. Изначально я сказала всё, до свидание. Но меня прорвало на эмоции и я их показала. Получается сейчас больше лучше самой ничего не появлять, сам начнёт действовать?

#626
Гость

Успешный или у него мало денег? Иван 13 фев 82. Почему хвастался успешностью , но по нему не скажешь. Странный он. Поэтому гадаю) спасибо

613 Пост:
Расчетливый и скупой.

Гость
#627

Добрый вечер! Если еще смотрите, можно глянуть и мой вопрос - знакомство в сети с молодым человеком (его инициатива знакомства и общения) - его впечатление и мысли обо мне? Погос 30 и Евгения 38. Спасибо!

#628
Гость

Здравствуйте. Какое отношение у Владимира к Наталье? Мы расстались неделю назад, за это время у него был интим с кем то? И в течение месяца между нами будет чтото?

614 Пост:
Уши иллюзии по поводу Вас, он хотел другого. Продолжать не думает.

#629
Гость

Почему П. решил резко прекратить со мной К. общение ?

615 Пост:
Перестал видеть перспективы и пошел дальше.

#630

Пока на этом все, получится, зайду в субботу.

Гость
#631
Автор Jara

613 Пост:
Расчетливый и скупой.

Он тем не менее оч.отзывчивый, и так сказать лох, если его правильно надавить. Но нет богатства у него?

Гость
#632

Е, не помрет и как его здоровье и моралье тоже? На зоне

Гость
#633
Автор Jara

605 Пост:
Вам надо будет еще к кому то сходить, поважнее, психолог ничего не решит. А так он будет затихать и снова Вас изводить. Вообще дополнительно спросила у карт, он так вампирует неплохо, пожрал и ему хорошо.

Да снова начал из под тишка устраивать приколы. Психолог у нас с директором хорошо общается и чтобы большего скандала не было шла к ней. Чувствую нужно напрямую к директору

#634
Автор Jara

601 Пост:
Пока вышел некий сдерживающий фактор, он немного затормозит, но позже у Вас все таки получится осуществить задуманное, или конкретное место будет или шанс.

Здравствуйте,верно,есть такое на данный момент! Благодарю вас!

Гость
#635

611 пропустили

Гость
#637

Здравствуйте! Что испытывает Владимир к Марии? Хочет ли отношения?

#638
Автор Jara

609 Пост:
Вышли юридические проблемы, из-за мужчины (возможно, это начальник) будут проблемы и придется искать новое место.

Жаль...
Большое спасибо за просмотр.

#639

Добрый день,что думает и чувствует И к О? Спасибо.

Гость
#640
Автор Jara

608 Пост:
Вы себя повели совсем не так, как он привык, и поэтому все эти ""все, конец"" - просто манипуляции с его стороны. Перестанете показывать свои переживания - сам все восстановит.

ОС: всё так и вышло как то вырулил ситуацию сам, спасибо Вам! Если ещё вопрос можно, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне, чего он хочет со мной? А и И

Гость
#641

Здравствуйте, почему не складывается личная жизнь, что не так делаю, Анна. Недавно пришлось закончить бесперспективные отношения, так правильно но на душе тяжело. И не до конца получается принять факт что уже ничего с этим мужчиной нет и не будет.

#642

Доброго времени суток.

#643
Гость

Здравствуйте! Что испытывает Владимир к Марии? Хочет ли отношения?

637 Пост:
Вроде и хочет строить отношения с Вами, продолжать, но в тоже время есть сложности, которые он не может решить сейчас. Специально проблему решать не будет, если разрулится все, он подключится к тому, что начнете делать Вы, но пока какая то жевачка.

#644
J.

Добрый день,что думает и чувствует И к О? Спасибо.

639 Пост:
Такое ощущение, что И заврался и сам запутался в этом, хотел бы начать сначала, но думает, что много упустил.

#645
Гость

ОС: всё так и вышло как то вырулил ситуацию сам, спасибо Вам! Если ещё вопрос можно, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне, чего он хочет со мной? А и И

640 Пост:
На отношения настроен, но все равно хочет Вас подстроить под себя, ему с Вами удобно, но обманы от него есть. Он подбирает себе такую, чтобы ему с ней было удобно.

Гость
#646
Гость

Е, не помрет и как его здоровье и моралье тоже? На зоне

?

#647
Гость

Здравствуйте, почему не складывается личная жизнь, что не так делаю, Анна. Недавно пришлось закончить бесперспективные отношения, так правильно но на душе тяжело. И не до конца получается принять факт что уже ничего с этим мужчиной нет и не будет.

641 Пост:
Вы каждый раз тормозите новое, застревая в прошлом. Сами не даете себе двигаться, находите мнимые причины, чтобы оставить для себя надежду для восстановления отношений, даже очень давних. Ваша нерешительность и завязность в прошлом мешает увидеть человека, у которого к Вам интерес, Ваши сомнения он списывает на не интерес и переключается. Потому что мужчины с интересом к Вам выходят.

#648
Гость

?

С этим к врачам! Или патологоанатомам.

Гость
#649
Автор Jara

С этим к врачам! Или патологоанатомам.

Обидно за стеб

#650
Гость

Здравствуйте, можете посмотреть, был ли интим у В? В субботу и воскресенье он хорошо погулял, в этот период у него был секс?

611 Пост:
Да, развлекались вместе с другом.

#651

Всем ответила.

Гость
#652
Автор Jara

Всем ответила.

Здравствуйте! 627 не могли бы глянуть? Видимо пропустили.. Спасибо!

Гость
#653
Автор Jara

641 Пост:
Вы каждый раз тормозите новое, застревая в прошлом. Сами не даете себе двигаться, находите мнимые причины, чтобы оставить для себя надежду для восстановления отношений, даже очень давних. Ваша нерешительность и завязность в прошлом мешает увидеть человека, у которого к Вам интерес, Ваши сомнения он списывает на не интерес и переключается. Потому что мужчины с интересом к Вам выходят.

Спасибо, но немного не понимаю ваш ответ. Тот мужчина который у меня был - в моём окружении пока единственный был с интересом ко мне. Других не было, но от него ничего не приходило в плане отношений.

#654
Гость

Здравствуйте! 627 не могли бы глянуть? Видимо пропустили.. Спасибо!

Здравствуйте. Да, пролистнула. Завтра уже посмотрю.

Гость
#655
Автор Jara

Всем ответила.

Здравствуйте,620 пропустили

Гость
#656

Если куплю путевку, поеду или донду до заграницы? Анна

Гость
#657
Гость

Если куплю путевку, поеду или донду до заграницы? Анна

Доеду, ли благополучно. А то много рисков

Гость
#658

Здравствуйте, есть ли девушка которая нравится марку? Будут ли у него отношения в ближайший месяц?

Гость
#659

Посмотриите что думает Вадим о Алине? Будет ли еще общаться?

#660
Автор Jara

639 Пост:
Такое ощущение, что И заврался и сам запутался в этом, хотел бы начать сначала, но думает, что много упустил.

Доброе утро,заврался конкретно (((противная ситуация вышла...
Благодарю.

Гость
#661

Екатерина 01.12.99 и Алексей 09.06.94 конец отношений или пауза?

Гость
#662

Добрый вечер.
Продолжаю.

Гость
#663
Гость

Здравствуйте,есть ли симпатия и интерес? Екатерина, Константин, спасибо

620 Пост:
Он не совсем понимает Вас, вроде настроен на начало отношений, но не видит интереса в Вас, по его мнению - Вы прячетесь от него, либо у Вас есть другие отношения или другой человек для отношений.

Гость
#664
Гость

Добрый вечер! Если еще смотрите, можно глянуть и мой вопрос - знакомство в сети с молодым человеком (его инициатива знакомства и общения) - его впечатление и мысли обо мне? Погос 30 и Евгения 38. Спасибо!

627 Пост:
Вышло, что он не свободен, много обманывает. Вы для него самодостаточный человек, но наивный. Особо не доверяйтесь, чтобы не разочароваться. Общайтесь ни о чем.

#665
Гость

Спасибо, но немного не понимаю ваш ответ. Тот мужчина который у меня был - в моём окружении пока единственный был с интересом ко мне. Других не было, но от него ничего не приходило в плане отношений.

653 Пост:
Озвучила то, что сказали карты. Видимо до этого были иллюзии по поводу кого то, и из-за этого могли не замечать кого то еще.

#666
Гость

Если куплю путевку, поеду или донду до заграницы? Анна

656 Пост:
Куда то к морю получается. Получится купить, но потом ситуация резко меняется, и дело не в безопасности, как невозможность выехать, тоже самое получится больше указанного срока. От 2 до 3 месяцев примерно. Есть какой то мужчина, слушайте его, он поможет, если что.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#667
Гость

Здравствуйте, есть ли девушка которая нравится марку? Будут ли у него отношения в ближайший месяц?

658 Пост:
Есть девушка, которая ему нравится, но пока он сосредоточен на финансовом вопросе. За девушкой может просто пока следить.

#668
Гость

Посмотриите что думает Вадим о Алине? Будет ли еще общаться?

659 Пост:
У него к Вам сексуальный интерес больше, но что то строить с Вами не думал, общение будет с паузами, как будто он специально притормаживает.

Гость
#669
Гость

620 Пост:
Он не совсем понимает Вас, вроде настроен на начало отношений, но не видит интереса в Вас, по его мнению - Вы прячетесь от него, либо у Вас есть другие отношения или другой человек для отношений.

Спасибо

#670
Гость

Екатерина 01.12.99 и Алексей 09.06.94 конец отношений или пауза?

661 Пост:
Человек собственник, привык, что все так, как хочется ему, а Вы так не делали. Проявления ревности будут, именно это может запустить отношения с начала. Конца не вышло.