Гость
Статьи
панталончики

панталончики

мужчины вопрос, собственно, к вам: какова была бы ваша реакция, если в пылу страсти вы раздеваете девушку, а на ней панталоны?

летний дождик
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#411
Валентин

Люблю побрить ноги лобок намазать кремом Одену тугие панталоны поверх колготки Сверху панталоны розовые с начёсом Юбку до колен Полуграция макияж парик Сапоги чулки И хожу по дому выполняя поручения моёй госпожи Часто она приходит с кавалером И мне приходится ублажать их обоих

Валенька, ты лапулька, ты такая соблазнялка.
Позвони мне на ВАТСАП по видиозванку. Я тоже одену панталончики, бюстик, чулочки и комбинашечку и мы с тобой помастурбируем.
+79267440548 Оля /Коля/

Гость
#412
ирина

для меня женское белье-это все! особенно люблю панталоны.ирина.

Ир, я тоже очень люблю женское бельё и тоже панталоны для меня самое самое. Конечно три резинки. Возбуждают разные, но очень люблю голубенькие и салатовые/жаль салатовый нет/
Конечно розовенькие самое то, но часто попадаются такие оттенки что не очень.
+7926........ Оля

Гость
#413
ирина

для меня женское белье-это все! особенно люблю панталоны.ирина.

Ирочка, меня в детстве всегда удивляла, как я считал, несправедливость : почему у нас, ребят,
некрасивые трусы, да ещё на корточках могут писю увидеть, а у девчонок ничего не болтается, но ещё штанишки на резиночках красивые, голубенькие и розовые. Теперь не беспокоит,
сама/сам/ , но сама одеваю приятненькие штанишки и не только. +7 926.....Оля

Гость
#414
ирина

панталоны ношу постоянно. я и сейчас в них.выбрала желтые с начесом,с резиночками внизу. но сначала надела капроновые чулки темно-телесного цвета и широкий пояс .так тепло,уютно и комфортно!!!

Да, очень красиво и приятно. А не могли бы мне позвонить по видиозванку на ВАТСАП ?
Очень хотелось бы посмотреть ваши жёлтенькие панталончики и чулочки. На мне сейчас тоже жёлтенькие три резиночки, но без начёса, слегка с блеском и не чулочки, а колготочки. Я даже возбудился/возбудилась/
+79267440548 Оля

Гость
#415
ирина

мне так тепло,комфортно и уютно в панталонах!на мне розовые с начесом,резинки чуть выше колен. под панталонами капроновые чулки на поясе.на теле-бюстгальтер 90DD с силиконовой грудью №4.ира.

Ира, ты меня окончательно возбудила.
А на мне сейчас колготочки телесно коричневатые, жёлтые панталончики три резиночки, мой любимый лифчик эластичный полупрозрачный, правда сисечки из паралона, но сексуальные сосочки. А сиськи примерно четвёрочка. Комбинашка белая полупрозрачная, с кружевом по сиськам и посередине до низа, а внизу нежненькое тоненькие кружево. Ирка, ты меня возбудила.
Всё, пошёл /пошла/ к зеркалу. Чуть повыше подтяну штанишки, чтобы ляшечки больше были видны и с удовольствием поананирую.
Оля +79267440548 Олечка

Гость
#416
Александр

Получаю сексуальное удовольствие от ношения панталон. Хотел бы переписываться или подружиться с женщиной, любящей это белье. Обожаю видеть их на женщине. Я в Москве. Пишите.

С вами согласен /согласна/, панталончики это всё. Но могу возбудившись одеть бюстик, чулочки с поясом или колготочки, комбинашку.
Можно переписываться по ВАТСАП
по видеозвонки и т.д. +79267440548 возможно в будущем встречи. У меня есть разное женское бельё. Оля

Гость
#417
ира

я опять вышла в эфир! давно не посещала форум.панталоны любила носить и ношу их по сей день.это моя жизнь! я вообще ношу всё женское .исключила из своего гардероба всё мужское.

Ирочка, я так тебе завидую, тоже хочу всегда и везде. Давай созвонимся, может получится жить вместе? Я тоже хочу себе силиконовые грудочки, трёшку или четыре. Мне кажется мы с тобой будем очень приятными подружками.
Оля +79267440548 Олечка

Гость
#418
Миша

Очень нравятся панталончики и не только на женщине. Они моментально возбуждают, член становится колом и надолго и спускалово обильней. Только панталончики мы их называли штанишки, должны быть однотонные: розовые, голубенькие, желтенькие, салатовые и слегка в обтяжечку. Тогда они подчеркивают красоту ляжечек, ну и не длинней половины бедра. Когда видели эту прелесть под юбкой, очень возбуждало, хотелось тут же. А если это чужая женщина, почти всегда можно было найти место, чтобы сбросить очень бурно. Это не то, что сейчас- два шнурка через задницу. Поэтому и детей меньше рожают и импотентов молодых больше.

Да, да, да. Я сама/сам/ люблю в женском белье.... Особенно возбуждают панталончики
/штанишки/ три резиночки. И конечно лифончик, чулочки с поясом и комбинашечку.
Когда одеваю и встаю к зеркалу, очень возбуждает. +79267440548 ананирую Оля
Можно списаться по ВАТСАП и на видео.

Гость
#419
Гость

Если в пылу страсти, то им до лампочки что снимать, трусы или панталоны.

А что изкружева еще красиво смотрятся.

Гость
#420
сергей

Привет,рад,что ты тоже носишь панталончики.Я ношу штанишки только в три резинки и с начесом,причем круглыцй год,даже несмотря на погоду.Также очень люблю носить колготочки х/б.

Замечал молодых женщин и девушек летом в панталонах.тк. в жару растираются ляжки.

Странник
#421
Иван

Носил панталоны длинные из-за энуреза, мама настояла. И так до 15 лет.

Я ТОЖЕ.

Странник
#422
Гость

Да, да, да. Я сама/сам/ люблю в женском белье.... Особенно возбуждают панталончики /штанишки/ три резиночки. И конечно лифончик, чулочки с поясом и комбинашечку. Когда одеваю и встаю к зеркалу, очень возбуждает. +79267440548 ананирую Оля Можно списаться по ВАТСАП и на видео.

Я ТЕБЕ ЗВОНЮ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ.

Гость
#423

Поста́вил буквой ,,Г" и вогнал по самые помидоры....

Julia
#424

Приехали к родственникам с мамой и тут картина маслом, дочку подруги спросили надела ли она теплые шерстяные штанишки, та смутилась, промолчала и тут ее просит поднять юбку, как бы очевидно, что она без штанишек, тут же ее мама достает с полки толстые панталоны с начесом и дает Ире, и проговаривает
-ну если тебе не понятно, то надень штанишки под колготки
-Она смиренно берет панталны и надевает в ванной.
Когда она ушла

Странник
#425
Странник

Я ТОЖЕ.

ИВАН . Я ТОЖЕ НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ. ОТВЕТЬ.

Vasily
#426
сергей

но и не надо забывать про мужчин,которые тоже просто безума,как я обожают носить панталончики с начесом в три резинки.

Согласен кто хоть раз одел панталоны , не когда не снимет их

Vasily
#427
Александр

Да панталоны с начесом в три резинки ,это классно ,голубые ,розовые,желтые!!! Пиши мне.

Ношу панталоны с тех пор когда мама одела их на меня в первый раз и неи разу не пожалел об этом . Не смотря на над смешки в детстве что ношу девчачьи панталончики .

Julia
#428

Когда она ушла, моя мама как бы говорит мне, но проговаривает в первую очередь родственнице
-как вернемся домой, обязательно куплю тебе именно теплые такие вот, с начесиком, ну, что ты так покраснела, они очень приятные, немного толстоваты, но мягкие и очень нежные.
-Мам, я такое не хочу.
-Ира, сегодня надела впервые, я раньше поверх черных колготок заставляла надевать черные вязанные шерстяные панталоны, но она начала время от времени баловаться, идет в институт, но не надевает панталоны. Я ее предупредила вот пусть теперь ходит в теплых с начесом, они намного лучше шерстяных и я бы советовала начать прямо сейчас, у Вас размер с Ириной один, а я ей накупила целую стопку
И тут она достает абсолютно новые розовые панталоны с начесом
-нет розовых не дам, их всего 2 штуки, голубых много, Тоня я надеюсь ты сегодня в теплых штанах спросила она у мамы
-нет, я в обычных, я сейчас теплые не ношу
-тогда и тебе теплые даю,
Мне голубые, маме розовые, сидим мы на эти штаны и смотрим
-ну, что тогда меряем, если нас наградили
Мама снимает колготки вместе с белыми панталонами, я снимаю одни колготки и остаюсь в трусиках, мама мне проговаривает, что трусики тоже надо снять...
На мамином размере, ее панталоны ей почти до колен, у меня чуть ниже средины бедра, надеваем колготки, если под мамиными черными они еще более-менее то под моими коричневыми просто капец, мне ужасно стыдно, но очень в них приятно...
Мама посоветовала оставаться в них и ночью, т.е. под ночнушкой у меня были панталоны, на следующий день мы должны были ехать домой, мама с Тоней решили еще заехать на рынок, первым делом повели меня к белью, сначала купили ночнушки, какие то трусы, а потом начали смотреть теплые штаны, спросили есть что моего размера, продавец ответила, если она еще захочет носить, на, что мама ответила
-да она сейчас в панталонах с начесом, зимой теперь только в таком будем ходить
Я была в шоке, мама взяла мне несколько и себе не меньше, дома спрятала все трусики, до тепла ходили в панталонах.

Julia
#429

Однажды рассказав маме, что подружка носит панталоны та ответила
-А какие она носит
-я удивлена, но она была в цветастых, под ночнушку были у нее надеты, ты тоже иногда такие дома надеваешь
-так может это у нее пижамные?
-да нет, она кроме пижамных еще носит чисто белые и даже сказала, что бабуля ей купила теплые голубые и иногда, что бы не злить бабушку выходит в них на прогулку в парке, в институт стесняется
-ты знаешь я много лет назад загадала одну штуку, как только ты скажешь, что кто то носит панталоны, я полностью переведу тебя на такое белье, т.е. без права носить обычные трусики зимой вообще, даже папе твоему сказала, тот поддержал, предлагал только теплые купить, я же предложила 2 варианта
Или зимой только теплые, в остальное время трусики, или носить с 15 октября по 15 апреля обычные, надевая в мороз ниже -5 теплые. Это тебе надо решить сразу.
-но я вообще не хочу носить панталоны
-такого варианта нет, сейчас принесу померяешь, ах да, уточнение, если ты должна была надеть, а не надела, на первый раз плюс неделя дополнительно в теплых, на второй -месяц, на третий до 15 апреля и потом в панталонах до конца весны... при этом трусики можно носить 1 день в неделю даже зимой.
Мама дала мне обычные панталончики, как носила сама, белые с резинками, они не доставали см 10 до колен, такие я еще иногда могла, после этого дала голубые с начесом, чуть короче, но толстенные
-а если я выберу эти на зиму, трусики тоже можно раз в неделю
-нет, эти тогда на каждый день всегда, дома тоже и под ночнушку, спать можно без, но на улицу всегда, наказание на первый раз, неделя дополнительно, на второй - месяц дополнительно и порка, на третий до конца весны в теплых, все лето в обычных и порка по субботам обязательно в течении месяца.
Порка она вообще очень дисциплинирует, меня папа порол и брата тоже.
Я от этих разговоров о порке и панталонах так завелась, что захотела именно этого, отказалась примерять и мама меня тут же выпорола розгами
Выбрала вариант тонких плюс теплых

Julia
#430

Я стояла абсолютно голая и ныла, умоляла меня не заставлять носить такое, на что мама попросила не затягивать время.
я надела эти панталоны и мама сказала
-о, теперь ты покраснела, точнее порозовела, штаны и лицо одного цвета... надевай колготки,
под колготками они были очень заметны, а под юбкой почти нет...
-мам, может не надо, мне стыдно, все же поймут
-ты шутишь? панталоны с начесом, это на всю зиму, привыкаешь и ходишь постоянно, может кто и догадается, это тебя не должно волновать и я уверена, через неделю ты даже не будешь помнить, что сейчас стеснялась, конечно надо было начать в момент полового созревания, что бы ты пару раз засветила под школьной формой, как я в свое время, вот то ощущения, бывало надевались под колготки, а бывало мама настаивала на чулках. Но я тебя пожалела и переместила на сейчас, но носить надо постоянно...
Первый день аж в ушах звенело от возбуждения и стыда, а на второй день зашла после пар к другу в спортзал, у него была своя подсобка, хотела просто перекинуться парой фраз, а он сразу залез под юбку
-Юля, ты сегодня в теплом белье под колготками?
Я промолчала, а он сказал
-я мечтал о сексе с девушкой в теплых штанах
-мне стыдно, сказала я,
Он достал презерватив и медленно надел его
-Наклонись к столу.
Он снял юбку, тихонько опустил колготки и какое то время гладил мои розовые панталоны, спустил их до колен, я вся дрожала, он начал вылизывать меня, потом сосал клитор и вскорости вошел в меня, так бурно я еще не кончала, он подтянул панталоны и колготки, сказал, носи постоянно, ты первая кого я увидел в панталонах с начесом, это, что то невероятное... я бы лизал и гладил тебя бесконечно, хочу, что бы ты рядом спала со мной и что бы они были под ночнушкой...
-я так стесняюсь когда они на мне, ты же никому не расскажешь...
А через пару дней я была у тети, которая тоже носит теплые, ночевала у них, ее дочка и она увидели на мне.
И тетя сразу сказала
-Оля, а ты отказывалась носить, если Юля носи, будешь и ты, и только теплые.

Julia
#431

Увидев однажды маму в теплых панталонах поняла, что хочу именно это. Убирала в квартире нашла мамины панталоны, да они были чуть больше, но я не удержалась примерила, надела под теплые спортивне брюки, толстые резиночки выделялись у самих колен, тогда уже жила в другом городе, снимала квартиру, мечтала, что такие будут лично мои, в те времена еще можно было купить на рынке и вот я пришла с конкретной целью, сначала хотела посмотреть трусики и ночнушку, одни закрытые выбрала, потом спросила есть ли, что то типа шортиков
-есть панталончики хлопковые, для зимы, или промозглой осени такие должны быть.
Это была классика 3 резинки
-а они не очень длинные?
-длинные, сантиметров на десять выше колен, поверьте, чем длиннее тем менее заметные под длинной юбкой, я иногда такие под брюки теплые надеваю,
-а есть более теплые?
-есть с начесом, но надо посмотреть размер, вы знаете сейчас нет, если такие, что бы спать, или по дому ходить, под халат, или спортивные брюки, резиночки можно вытянуть, а такие, что бы в обтяжку, это в 39 ряд, я сейчас у Люды спрошу.
-Люда, а у тебя панталоны 46 размера с начесом еще остались? Что тоже нет, от блин.
Я же еще даже не сказала, что надо искать.
Конечно не удержалась купила эти, после маминых 50 размера, эти 48 были почти идеальные, я их надевала дома постоянно, пару рз заходила на рынок, спрашивала, ну не было размера, а в тонких даже начала ходить и вот однажды еду к маме решилась надеть тонкие
-ой какая ты умничка, когда мама увидела что я в штанишках, надеюсь что это желание утеплиться не связано с проблемами со здоровьем
-нет мам, все хорошо, беру с тебя пример
-ну молодец, носить зимой панталоны это правильно, только пример стоило бы взять более полноценный, я зимой ношу теплые с начесом панталоны
Мама распахнула халат, на ней были розовые с начесом, толстые. Именно те, что я тогда надевала
-мам, моего размера таких не бывает
-ну, что значит не бывает, я тебе такие купила, с резиночками у колен. Она достала с того же комода...

Julia
#432

Она достала с того же комода, что и я тогда розовые и голубые панталоны 46 размера
-вот же смотри, твой 46, а даже если поправишься то и 48 есть, а уж 50 полно, у тебя не очень тонкая кость, всю жизнь сдерживаю себя, а все равно попа растет, у тебя тоже 46 не окончательный, .. ну, что примеришь какие то из них?
Я сначала не решалась, а потом разделась догола и надела голубые,
-поверь раз уж ты носишь тонкие, то в теплых тебе будет более комфортно, если резиночки будут выделяться под юбкой то их можно просто снять
-мам, ты хочешь, что бы я в них ходила на работу?
-ну а почему бы и нет, под теплыми хб колготками, шерстяной юбкой у меня ни когда они не парили, в отличии от синтетических тоненьких, там замерзла, тут упрела, так что носи и не стесняйся
Я надела коричневые колготки и махровый халат, надела валенки и тут мама говорит
-а можно еще по-другому, на голое тело тонкие панталоны, потом такие колготки, а сверху теплые с начесом, потом приходишь на работу и смотришь что там у тебя в кабинетах, если жарко, то сняла в подсобке и все, а вечером надела, если прохладно, то не спаришься, сейчас там тебе свои примеришь поверх,
мама достает свои громадные, а они поверх колготок сели почти в облипочку
-оставайся в них, убедись, что тебе ничего не будет парить... только я запахнула халат пришел домой папа, халат пару раз распахивался и мамины голубые до колен панталоны он мог на мне заметить.
Такое приятное стыдливое чувство было и тут вдруг мама говорит при папе
-ну, что тебе в двух штанах не парит?
-мама, ну что ты при папе?
-я тебя умоляю, представь приехала домой в панталонах тонких, я предложила теплые, а потом еще поверх колготок свои дала, на случай если на работу придется в сильный мороз, ну ты посмотри как она раскраснелась
-а я тебе говорил давно, купи дочке теплые панталоны еще со школьных лет, нет же ничего сложного начался октябрь надела тонкие, при первых морозах толстые, как ходишь сама так и ее надо было приучать
-ребенок стеснялся бы, а так она сама дошла

Гость
#433
Гость

Я тоже очень люблю носить панталоны с резинеами

я еще парень мальчик ношу тонкие и теплые голубые панталоны мама приучла

Julia
#435

Однажды бабушка попросила купить ей панталоны и еще так проговорила, купи мне такие толстые, с хорошим начесом и сама присмотрись может тебе тоже такое понравится.
-да я стесняюсь такие не то что носить, а купить тем более.
-нечего стесняться, а сама наденешь точно обалдеешь иногда такие не помешает надеть и молодым девченкам, у тебя собака, выгуливать надо в любое время, под юбку, или даже под теплые спортивные брюки, если они просторные...
От этих разговоров я немного завелась пообещала купить, пришла на рынок нашла нужную палатку
-ой, ну что же вы все так стесняетесь, приходят назыыают свой размер и говорят для бабушки, носить пантлоны с начесом зимой это нормально в нашем климате...
Конечно я не удержалась, примерила, ух завелась, перемерила с юбками, колготками, рейтузами, брюками, из 7 купленных оставила двое себе, спала в них, потом даже пару раз вышла на улицу...
А на выходных поехала к бабушке, отдала панталоны, двое из которых она дала мне, сказав, что у меня тоже такие должны быть, я честно сказала чтоикупила 7 штук, двое оставила себе
-пусть будет двое у тебя, в одних поедешь домой, а вторые остануться здесь, а пока переодевайся
Бабашка прогладила их утюгом, надела панталоны и ночнушку на голое тело, обалдела как приятно именно в горячих...
А в обед на следующий день ехала домой, толстые складки от резинок немного выделялись под юбкой, было приятно осознавать что кто то догадывается, что у меня под юбкой.

Гость
#436
Vasily

Ношу панталоны с тех пор когда мама одела их на меня в первый раз и неи разу не пожалел об этом . Не смотря на над смешки в детстве что ношу девчачьи панталончики .

я тоже ношу панталоны с детства и в школе носил и щас мне 17л но сисняюсь

Гость
#437

ничего если мальчик любит носить панталоны

Странник
#438
Гость

ничего если мальчик любит носить панталоны

ПУСТЬ НОСИТ.

Julia
#439

Меня воспитывала бабушка

Гость
#440

я в обще обожаю панталоны и зимой ношу их сам !

Гость
#441

сыновья 16 и 19л еще мальчики с удовольствием носят панталоны как у девочек

Гость
#442

мне 18л ношу голубые панталоны на резиночках внизу

Иван
#443
сергей

но и не надо забывать про мужчин,которые тоже просто безума,как я обожают носить панталончики с начесом в три резинки.

Носи на здоровье

Иван
#444
тод

вчера я ездил за тещей в деревню первым делм я на нее надел вернее сказал чтобы она надела на себя как можно больше панталон какда она вышла из дома я чуть не упал она шла еле еле унее была очень большая ***** на ней было надето 27 панталон она подняла юбку и я сразу вытащил свой пись и здрочил на нее при этом она наклонилась раком вся сперма потекла у нее по ***** всю дорогу она ехала с поднетой юбкой и дрочила мне и сибе я кончил раза 4 а она раз 9

🙉

Иван
#445
Александр

Мне уже за 60 и я уже просто не могу подумать , что не буду носить панталоны . В них очень приятно чувствуешь себя . Комфортно . И не зависимо от времени года всегда в них хорошо . Разница только в холод носишь с начесом . Удобно носить с простыми чулками на поясе .Я всех приветствую кто носит панталоны с резинками

Главное в них тепло. Ношу длинные, разных цветов. В детстве мы носили с братом чинего и белого цвета панталончики. Ношу и по сей день.

Иван
#446
Александр

Мне уже за 60 и я ношу панталоны в три резинки постоянно со студенческих пор . Трусы мужские не на вижу и их у меня нет .Также ношу чулки с поясом , их удобнее носить . Колготки не нашу . Сейчас только трудно стало достовать хорошие панталоны . Наша промышленность не хочет нам их шить . Правда шьют панталоны в три резинки частники , но материал не тот , как при СССР .

Ношу зимой кальсоны солдатские а под ними панталоны с начёсом. Кайф

Гость
#447
Иван

Носи на здоровье

сергей а кальсоны ты носишь я ношу голубые

Гость
#448
Иван

Носи на здоровье

сережа напиши мне

Гость
#449

сын носит панталоны

Странник
#450
Иван

Ношу зимой кальсоны солдатские а под ними панталоны с начёсом. Кайф

НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ И КАЛЬСОНЫ С НАЧЕСОМ.

Гость
#451
николай

ношу дамские панталоны с 18 лет. впервой одела на меня дама 63 лет я проживал на квартире у нее. и всем премудростям она научила. и не только панталоны. чулки с поясом.и бюзгалтер и комбинацию и пояс -грацию. она лесбиянка и ей это нравилось.

Круто, я очень такое хотел пережить.

Julia
#452

Мама попросила свою дальнюю родственницу, что бы я могла у них жить когда училась в институте, о их договоренности что касается зимы я узнала позже
Оказывается тетя Люда тогда предупредила, что они сразу с мамой договорились
-я твоей маме сразу сказала, что зимой мы с дочкой носим теплые панталоны с начесом и ты тоже должна будешь носить, что бы Катя не комплексовала, твоя мама согласилась, сразу предупредила, что я порю катю ремнем когда та отказывается и тоже самое будет касаться тебя, мама согласилась. Я уже неделю ношу, тебе и Кате можно еще пару дней потерпеть без тепленького, но я не смогу ее заставлять, если ты не будешь уже носить
Я была в шоке, была сначала удивлена, что молодая женщина носит панталоны с начесом, даже какое то странное чувство появилось, слегка брезгливое.
На следующий день, Катя ушла в институт, а мне надо было на вторую пару, в комнату вошла Люда
-слушай, сегодня идеальное время, что бы начать носить теплое, Катя ушла
Она достала голубые панталоны из-за спины и дала их мне, я сняла ночнушку и надела на голое тело
-они отлично на тебе сидят, теперь это твое белье на каждый день, я тебе купила несколько штук, но надо будет еще докупить
-но я не хочу такое надевать
-ты уже надела, они прекрасно на тебе сидят, осталось надеть колготки и юбку
-я не пойду в таком белье в институт
-знаешь, много текста, вдвоем бы вы устроили бы бунт, а оно мне надо, подойди к столу и наклонись
Я подошла к столу, люда взяла ремень, наклонила меня и приспустила панталоны, лупашила со всей силы, а возбуждение все возрастало и возрастало, на каком то этапе панталоны упали, я с них выступила, вдруг Люда какснулась сзади половых г

Гость
#453
Гость

Круто, я очень такое хотел пережить.

парень одеваю голубые панталоны на резинках и в них балуюсь с пиписькой онанирую

Гость
#454
Гость

я тоже ношу панталоны с детства и в школе носил и щас мне 17л но сисняюсь

очень нравиться носить панталоны

Странник
#455
Гость

сергей а кальсоны ты носишь я ношу голубые

НОШУ.

Гость
#456

а мальчики носят панталоны

Странник
#457
Гость

сережа напиши мне

НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ. И КАЛЬСОНЫ.

Julia
#458

Да, мама действительно стала ходить только в таких, меня аж немного зацепило, когда продавец предложила такие и мне, на мгновение представила себя в теплых
-а дочке тоже такие предложить?
-для дочки сначала парочку тонких надо купить, есть с манжетами? Так что бы даже под брюками были незаметны
-если манжета будет у самих колен, то будут незаметны
Тут же достала такие, потом двое покороче и вишенка на торте
-а теперь и теплые можно, только с 3 резинками, или с манжетой тоже?
-нет, только 3 резинки, но вы знаете, их можно вынуть и будут незаметны под юбкой, спать без резинок тоже лучше
Я была в шоке, но мама купила целую кучу для меня, но я не спорила, была уже в предвкушении когда надену
Конечно дома начала с тонких, как подходят под брюки, оказалось, что с теплыми колготками, под просторными шерстяными брюками были супер, мама кстати как пришла домой, сняла юбку и колготки надела спортивные брюки, панталоны с начесом были ну очень заметны, я все это время понимала, что так же будет и у меня, не могла дождаться, смущало одно, мама явно хотела, что бы я в таком белье ходила постянно, так оно и оказалось, после обычнх мама приказала примерить теплые,они были короче тонких, я сразу не поняла, мама тут же дала ночнушку и халат, а когда я все надела, она усадила меня в кресло и надела шерстяные чулки.
-пожалуйста, только приходишь с института одевайся именно так, ты должна постепенно привыкнуть, спать в ночнушке и теплом белье, с завтрашнего дня только панталончики, а с 1 декабря только теплые.
-мам, но мне не 45
-у тебя был цистит и теперь пожалуйста одевайся тепло, я перехожу на штаны исключительно, что бы поддержать тебя, в идеале если теплые ты начнешь прямо с этого момента.
Это меня так завело, что я мастурбировала веь вечер, спала в теплых, а утром мама сказала
-о моло

Гость
#459
Гость

сережа напиши мне

ВАНЯ Я НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ А ЗИМОЙ ЕЩЕ ТЕПЛЫЕ КАЛЬСОНЫ

Julia
#460

-мам, это ты сейчас говоришь о теплых панталонах? Хочешь, что бы я такое носила?
-ну да, они так и называются панталоны теплые, конечно хочу, что бы ты носила, я заказала 5 штук, я такие ношу с детства
Мама аккуратно распахнула халат и продемонстрировала свое белье, которое было выше пупка и почти до колен, голубые толстые панталоны
-но ты не переживай, длина штанишек зависит от размера, твои будут до средины бедра,
я была в шоке, ждала завтрашнего дня с содроганием, а вечером пришла тетя Люда с Таней, я сразу поняла, что в свертке, они дали маме сверток, мама отдала деньги, послали ставить чайник, а когда я вошла, сверток был распакован, лежало трое больших панталон, явно мамины и 5 разных цветов поменьше,
-ну, что Юля примеришь сразу, подошел ли размер, сказала тетя Люда
-да я стесняюсь такое носить сказала я
-ну чего стесняться, сказала тетя, мои девочки носят давно уже, где то с такого возраста как у тебя сейчас, Таня, сними юбку
Я Таню специально попросила надеть одни поверх колготок, а другие под шерстяные колготки, их и так и так можно носить,
Таня (ей тогда было около 25, Алене 20, а мне 15) жутко стесняясь сняла юбку и показала свои голубые панталоны которые немного не доставали ей до колен
-Эти на размер больше, тебе я тоже одни больше взяла, что бы можно было поверх колготок носить, ну примерь, что бы было понятно, что угадали с размером или нет
Я в тот момент была в спортивных теплых брюках, а поскольку еще и недавно пришла со школы, то и в колготках, сняла брюки тетя Люда дала те которые больше, они сели неплохо, но было понятно, что великоваты
-теперь примерь под колготки сказала мама
Я сняла колготки и панталоны, после чего хотела надеть поверх трусиков
-Я не поняла, она что у тебя зимой не в штанишках ходит? В летних трусиках? Ты бы сказала, я бы еще несколько обычных панталон купила, но я так понимаю до весны не актуально, теплых пока хватит
Мама мне сказала, пойди в ванной надень на голое тело
-панталоны сидели как влитые, резинки сантиметров не

Julia
#461

Панталоны сидели как влитые, на сантиметров 15 не доходили до колен, внутри были очень тепленькие и приятные на ощупь, мама дала мне коричневые колготки, панталоны под ними выделялись очень сильно
-мам, они заметны под колготками
Таня засмеялась
-Конечно заметны, тем более заметны когда надеваешь поверх колготок
Таня сняла панталоны, под колготками были еще одни теплые и тоже выделялись даже сильнее, резинки были толстенные
-Юбку будем подбирать позже, а пока надень теплые брюки
Я послушалась, но начала судорожно вспоминать кто из одноклассниц носит такое, прямо ни когда не видела но судя по тому какие кругленькие попки у Кати с Олей, то они носят именно теплые, при чем они не ходят на физкультуру, а Валя ходит и на ней можно было видеть под брюками резиночки чуть ниже средины бедра, а если меня мама заставит пойти в школу и не будет освобождения от физкультуры, то все увидят мои теплые штаны
Под толстыми просторными брюками с начесом панталоны были заметны самую малость, когда родственники иушли, Таня при этом вторые панталоны натянула на себя перед уходом, а мама мне сказала
-если ты будешь максимально послушная, то я куплю тебе несколько тонких штанишек с манжетами для того, что бы ты надевала их в те дни когда у тебя физкультура, если же будешь шалить, то и на физкультуру придется ходить в теплых,
я сразу не поняла, что имела мама ввиду, но собираясь в ванную не обнаружила трусики, на их месте лежало 4 панталон, пятые были на мне
-мам, а где мои трусики?
-пока не привыкнешь, ходишь только в штанишках, как перестанешь стесняться, например пришла подруга, а ты при ней спокойно надеваешь юбку, хотя понятно, что у тебя под колготками теплые штаны
-ты хочешь что бы я и в школу завтра в них пошла?
-конечно, зимой только панталоны
Дома я спала в трусиках и в длинной футболке, мама дала мне длинную ночнушку,
-можешь спать без трусов, но лучше в них
Самое интересное было утром, подбор юбки из имеющихся закончился фиаско, форма короткая, панталоны сильно выделялись