Гость
Статьи
панталончики

панталончики

мужчины вопрос, собственно, к вам: какова была бы ваша реакция, если в пылу страсти вы раздеваете девушку, а на ней панталоны?

летний дождик
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#359
Vika

Была у гинеколога на приеме, тот когда увидел, что пришла зимой в мороз в одних тонких джинсах, прямым текстом сказал. -это к другому

Ну и как сейчас уже думаешь одеть тёплые панталонм

Гость
#360

Меня бы еще больше возбудило

Гость
#361
Гость

когда женщина носит панталоны это прекрасно и очень сексуально, а вот когда мужчина носит женское белье это вызывает много лишних вопросов. Женщина должна быть женщирной, а мужчина всегда оставться мужиком

это точно

витя
#362

ябы сразу кончил

Гость
#363

было бы супер

Гость
#364

под ними скрыты те прелести которые хочется увидеть

Гость
#365
Гость

Здравствуйте,, помогите пожалуйста, очень прошу. С детства мерзла жопа, с ума сходила. Ложилась спать, пастель холодная, жопа леденец, на улице мерзла, в маршрутке, в трамвае, в троллейбусе жопа мёрзнет. На работе стулья холодные. 2 высших образования получила, а жопа ледяная. Так вот, один раз долго стояла на остановке, замёрзла, утром проснулась и не могла встать на левую ногу, я её волочила, поясница разболелась, три года мучаюсь уже. Плохо хожу 8 9196135183, посоветуйте пж

ВИКА ВЫ УЖЕ ОДЕВАЕТЕ ТЕПЛЫЕ ПАНТАЛОНЫ?

Гость
#366
Гость

Я тоже ношу постоянно панталоны зимой теплые с начесом летом тоненькие. Очень хочу познакомиться с любителями панталон в москве

Молодец,я тоже с ссамого детства ношу панталончики ,живу в Москве,звони 89154855640

Гость
#367

я был бы очень рад

Гость
#368

Я был бы очень рад и доволен так как сам люблю их носить

Vika
#369

Была с мамой на рынке, купила себе теплые хб колготки, скорее даже шерстяные.
Когда приехали к маме, она мне сказала.
-Ты же с юбкой будешь эти колготки носить?
-с юбкой конечно.
-что же я сразу не подумала, зимой под юбку и теплые колготки оптимально еще штанишки поддеть, можно было купить тепленькие
-мам, какие еще штанишки?
-ты, что не знаешь что такое штанишки? Панталоны например? Кстати совсем забыла, что то давно покупала для тебя.
И тут мама в комоде находит какие то громадные голубые панталоны
-они тепленькие, с начесиком плотным.
Без примерки было понятно, что они на пару размеров больше, покупались еще до похудения
-мам они большие и я не собираюсь такое носить

Vika
#370

Продолжение
Через много лет перебирали с мамой разные вещи в старом комоде и мама достает эти голубые панталоны с начесом
-О, это те штанишки которые я тебе купила когда ты еще в институте училась, ты такая полненькая была, потом ты похудела и я их спрятала, кажись сейчас это твой размер.
-Мам, ты, что хочешь, что бы я такое носила?
-ну тебе 35 и пора такое попробовать хотя бы
-да тут резинки давно струхли наверное
-ну если струхли, то заменим, бери в дом их
Я взяла их в руки
-ой, они такие приятные, мягусенькие...
-представь как наше любимое место в них, я как в 19 лет забеременела и впервые надела, так и ношу зимой постоянно
-кстати, а как папа, ты его не смутила своими штанами?
-ну ты, что он всегда на контроле был, в теплых ли я панталонах...
-удивляюсь, как вы меня не упендерили тогда в эти штаны.
-я очень хотела, да и папа тоже хотел, уговаривал меня тебя заставлять
Вошли в дом, я сняла трусы и надела под халат, это что то невероятное, в дом вошел папа, одни из панталон лежали на диване рядом со мной.
-О, малая, наконец то ты доросла до теплых панталон.
-Пап, не смущай меня. Я примерила и на этом все, ты же не считаешь нормальным молодой девушке в таком ходить?
-А, что плохого? Мама с 20 лет только в таких зимой ходит, стесняешься мужа? Так поверь очень зря, он же носит белье точь в точь как у меня.
Я осталась в панталонах, потом захотелось надеть колготки и юбку, думала немного так похожу, но муж приехал раньше... бывало он мне намекал, когда были на рынке, мол панталоны на зиму тоже можно попробовать, я тогда ему рассказала эту историю, что мне купили, но я не носила.
Пока мы ужинали, машина охладилась, а когда стали ехать, он спросил не замерзла ли я,
-помнишь, я рассказывала тебе о штанишках, а сегодня мы перебирали вещи в комоде и наткнулись с мамой, так вот я в них.
-в теплых голубых?
-ага
-офигеть, ну и как тебе в них?
-они такие мягкие, только очень длинные, почти до колен, я тебя стесняюсь
А дома у нас был ураган, такого секса небыло давно.

Гость
#371
ира

я опять вышла в эфир! давно не посещала форум.панталоны любила носить и ношу их по сей день.это моя жизнь! я вообще ношу всё женское .исключила из своего гардероба всё мужское.

Молодец я🙋тоже обажаю это.

Гость
#372
Гость

пиши мне я постоянно в сети.есть о чем поговорить.ираЯ ношу тёплые панталоны а ты

Ирочка и я тоже люблю❤😘 женское бельё и в панталонах всегда, Класс!

Влад.
#373

Приезжай, подарю.

Влад.
#374
ира

я опять вышла в эфир! давно не посещала форум.панталоны любила носить и ношу их по сей день.это моя жизнь! я вообще ношу всё женское .исключила из своего гардероба всё мужское.

Я тоже это люблю! Напиши мне

Влад.
#375
Гость

Мм М59.165.50.люблю носить панталоны

Я тоже и не только, пиши.

Влад.
#376
Гость

пиши мне я постоянно в сети.есть о чем поговорить.ираЯ ношу тёплые панталоны а ты

Ира ответь мне.

Влад.
#377
Лизун

Очень люблю и когда меня в них лапают и ебут7!44

Давай звони 89038460081.

Влад.
#378
Николай

На день рождения жена подарила чулки, пояс, стринги и бюстик а теща трое панталонов, а вечером я все примерил и я была Зина, они по очереди страпонили!!! Все супер!!!

Класно!

Влад.
#379
Гость

Это красиво

Какая ты класная Соня! Прямо в точку.

#380
Гость

Я ношу тёплые только зимой. Вних тепло и комфортно. В остальное время тонкие с резиночками вискоза или хлопок.

Я с вами обеими солидарен хотел бы общаться.

#381
Гость

посмотреть бы и потрогать бы вот это классно было бы

А потрахаться?

Влад.
#382
Гость

посмотреть бы и потрогать бы вот это классно было бы

А потрахать?

Влад.
#383
Гость

Я хочу прислать тебе свои фото в пантолончиках

Пришли, очень сильно хочу!

Влад.
#384
валентин

Мне 62, и вот уже более 40 лет ношу женские панталоны с резиночками и не только панталоны , ношу еще и чулочки с поясом и бюстгальтер.

Класс. Дай координаты?

Vika
#385

А через неделю у мужа был ДР, мы отмечали на выходных, а день в день забежала Настя со своим Мишей, что то подарили ему, типа бритвы, а потом так мужу подмигивает
-у нас тут кое что еще для тебя, на самом деле для Вики, но тебе тоже понравится когда ее в этом увидишь, малыш поверь самое время это попробовать.
Я конечно понимала, что там, ястеснялась, решила напиться, что бы не комплексовать.
Как только гости ушли, он начал со мной целоваться и раздел догола, после чего открыл пакет с подарками, там была хорошая бритва и сразу трое панталон с начесом.
Он конечно же сразу надел на меня голубые, стояк у него был сумашедший как и наш секс
После душа надела ночнушку, муж дал в руки желтые панталоны, конечно надела, спали в обнимку, а утром он такой мне говорит.
-ну на работу обязательно надевай, надевай, надевай,
я стала было начала привередничать, но в свою лабораторию, вечно сквозщую я ушла в голубых, хб колготки, длинная толстая юбка, скрыли что должны были скрыть.
Под колготками штаны топорщились, а под юбкой этого нельзя было заметить.
На выходных пришли гости, а муж тоже уговорил, тут я понимала, что платье хоть и зимнее, но тоньше и без колготок толстых.
Единственное мама заметила
-Викусечка, я так рада, что ты в теплом сегодня,
-да это Юля подкинула мне парочку теплых штанов, сама носит и мне накупила
-ну умнички, хорошо, что не стесняешься
-стесняюсь конечно
Гости разошлись, а у нас еще более буйный секс, а в воскресенье муж повел меня на рынок, мол -мало панталон у тебя, а надо понимать, что такое рынок в те годы в нашем городе, пока купила пол лаборатории встретила, директор с женой кальсоны выбирали и тут я молодая пигалица

Vika
#386

-Наташа, надень сегодня наконец то теплые штанишки, там страшный мороз
-Мам, я не собираюсь носить эти громадные, толстенные панталоны, у меня аж мурашки по коже когда представляю, что на мне кто то их видит
-ну, что ты выдумываешь, ты много лет частенько носишь точно такие же длинные, только без начеса, ну хоть примерь их
-ну ладно, примерю
Она взяла эти голубые штаны с начесом, предварительно сбросив халат и белые трикотажные штанишки которые ей были чуть ниже средины бедра, формы у Наташи были выдающиеся, тонкая талия, большая красивая попа и громадные груди с большими сосками, формы этими штанишками еще больше подчеркивались, эти белые панталоны Наташа чаще носила даже летом, когда начинала натирать бедра, осенью о них на какое то время забывала и возвращалась зимой до средины апреля, мама понимала, что они не справляются и очень сильно хотела перевести на теплые и вот эти голубые не достающие колен сантиметров на 10 панталоны с начесом были на Наташе, она надела и перестала скулить, была удивлена как все сидит в высшей мере великолепно, эти штаны были сшити на заказ, в отличии от магазинных образцов ластовица тоже была с особо мягкого материала с начесом. Мама дала ей шерстяные колготки, панталоны под ними не выделялись почти, надела свитер и юбку
-шикарно выглядишь,
потом она повернулась ко мне
-ну, что Вика, теперь твоя очередь, бери пример с сестры
Я в отличии от Наташи, (она старше меня на 5 лет) панталоны не носила ни дня и только приехала к родителям на каникулы
-раздевайся, снимай, колготки, трусики, халат
Я стояла абсолютно голая, мама дала мне в руки точно такие же только розовые штаны
-Мам у меня скоро менструация, испачкаю белье
Мама подошла к серванту, взяла пачку ваты, оторвала клочок, сделала тампон и дала мне
-присядь, разведи ноги и введи
Этот процесс меня страшно возбудил, панталоны были на мне, мама нахваливала и дала теплые колготки, через пол часа мы стояли на остановке, сетра ехала на работу, а мы с мамой к бабушке.

Иван
#387
Влад.

Панталоны с начёсом на женщинах смотрятся и красиво и сексуально. Мне больше всего нравятся на женщинах светло-розовый и салатный цвета. Они делают женщину нежнее. Что касается ношения панталон мужчинами, то это либо результат воспитания (преднамеренного или нет, но однозначно неправильного) их мамочками. Либо результат перенесённых заболеваний моче-половой системы. Это когда боишься стать стать импотентом из-за рецидива, а летом в кальсонах не походишь. Да и кальсоны шьют по-идиотски. Что касается третьей категории посетителей Вашего сайта, то сексуально-необузданные и похабники только портят сайт. Я думаю, что он был создан для того, чтобы женщины прекратили стеснительность, глупую погоню за глупой модой, и берегли своё здоровье. С уважением Влад.

Носил панталоны длинные из-за энуреза, мама настояла. И так до 15 лет.

Иван
#388
сергей

я мужчина,панталоны ношу с детства и ни накакое нижнее белье не променяю панталоны,это просто безумное белье.У меня тоже носит постоянно панталоны,зимой мы носим с начесом,летом тонкие,правда я и летом дома всегда в панталонах хожу с начесом,особенно я люблю их носить поверх колготок х\б.Кому интересно со мной пообщаться,пишите на почту:servel80@inbox.ru

В моё время колготок небыло, а панталоны носил сколько себя помню. Спал и в них, и в ночной рубашке. И по сей день ношу это бельё, особенно зимой.

Julia
#389

Как то мама сказала
-слушай, бабушка попросила купить ей теплые панталоны, может ты поищешь в интернете, мне что то такое попадалось, но сама знаешь как я далека от этого
Я показала несколько вариантов, на, что мама сказала
-вот такие я бы и сама носила, прям как советские, голубенькие с начесиком
Закажи для бабушки штук 5 размера M, а для меня 2 штуки L
Оплатила, а мама потом такая говорит
-ой, надо же было и о тебе подумать, знаешь какие они приятные, тут в описании указано, что и для подростков и для молодых девушек самое то, у тебя размер S?
-мам, у меня давно М, но я не собираюсь носить панталоны
Прошло несколько дней, прихожу домой, мама в халате встречает меня, а когда вошла в коридор, мама распахнула халат и сказала
-наконец то пришло белье, зацени какие прикольные штанишки
-я в этом не разбираюсь, нравится то я рада за тебя.
-ну, что ты становишся в позу, я для бабули отложила 3 штуки, а двое таких же будут твоими
стала переодеваться, сразу с мороза решила пойти в ванную, принять горячий душ, все время думала, что когда то начну носить такие, даже возбудилась, надела теплую ночнушку, махровый халат и даже шерстяные носки, только вышла мама тут же дала панталоны
-примерь, надо посмотреть они тебе только для сна, или и для походов на улицу и работу подойдут, не большемерят ли
Не знаю почему, но я надела эти теплые штаны, так их всегда называла бабушка, маме они были почти до колен, а мне не доставали сантиметров 10
-мам, как думаешь, что скажет муж, когда увидит меня в панталонах? Не сбежит?
А когда пришел муж, я не рискнула в них остаться, за это получила нагоняй, мол не надо стесняться, а утром когда муж ушел на работу, мама скомандовала надевать теплые штаны. И вот уже целый день проведя в панталонах с начесом, вечером сняла их и отправила в корзину с грязным бельем где их и обнаружил муж когда бросил свою рубашку и трусы, пришел после душа в халате в спальню
-я же просил не класть свои панталоны в нашу корзину
-это не ее, это мои

Странник
#390
Иван

Носил панталоны длинные из-за энуреза, мама настояла. И так до 15 лет.

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ЭНУРЕЗ ДО ЛЕТ Я ЧАСТО ПИСАЛСЯ ПО НОЧАМ
ПОТОМ ПРОШЛО. НО ДО 15 ЛЕТ СПАЛ В ПАНТАЛОНАХ. СЕЙЧАС ПОСЛЕ 50 ЛЕТ ОПЯТЬ НАЧАЛ НОСИТЬ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ И КАЛЬСОНЫ. ВЕРНУЛОСЬ СТАРАЯ ПРОБЛЕМА . ИНОГДА БЫВАЮТ МОКРЫЕ ШТАНЫ. У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТВЕТЬТЕ.

#391

Для меня, был бы восторг.
Друзья я создал эту ТЕМУ. Долгое время меня здесь не было. Я ношу постоянно панталончики, чулки, колготки, лосины и мн.др. Мне в ЭТОМ комфортно и уютно.
По прежнему ищу мужчину или женщину из Владимирской области любителей панталон. Готов встретиться и пообщаться

Julia
#392

Однажды я стояла перед зеркалом в тонких белых достаточно длинных панталонах, это свекровь мне их купила, а муж как увидел, сразу захотел, что бы я носила, во первых я натирала бедра,,а еще он ревновал и ему было так удобнее, что бы я комплексовала слегка...
Я красилась, он еще лежал в постели, тут заходит свекровь и говорит,
-Юля, твои штанишки совсем тонкие, они для лета от натирания, тебе надо перейти на более теплые и после этих слов дает мне двое штанишек с манжетами, персиковые и голубые. -Они с начесиком, зимой в них приятнее,
сама она носила толстенные с начесом три резинки, те, что дала мне были почти такие же толстые, только эти были чуть эстетичнее. Муж сразу встал, закрыл двери
-о, смотри какая красота, давно пора такие попробовать
Обнял меня за грудь приспустил панталоны, погладил писечку
-о, да ты влажная стала, давай примерку,
Я отнекивалась
-ты же знаешь, что я люблю когда ты в панталонах
-так а на мне что сейчас?
-панталоны должны быть по погоде...
Сняла белые, взяла в руки персиковые
-надень голубые
И дал мне в руки, они были такие же массивные как у тещи, только более длинные, когда максимально подтянула, не доставали до колен сантиметров 10, реально не больше 5, но внутри такое нежное тепло, когда стала носить тонкие, понимала, что придет время и я надену такое, лет через 20, а тут в течении 1 года...
надела колготки и теплую юбку, мне было все равно, что подумают коллеги, это было настолько хорошо, что трудно было описать...
Свекровь увидев, что панталоны в корзине для грязного белья, на следующий день купила, что смогла найти
-ты знаешь, мне очень нравятся такие штанишки как я купила тебе, сама бы только такие носила, но моего размера не нашла, а твоего тоже пока нет, поэтому я купила тебе стандартные теплые панталоны с резинками, они немного короче, я так понимаю персиковые на тебе, голубые уже в корзине...
я была в шоке, свекровь положила при муже белье на кровать
-это именно то, что я хотел, на работу с мкнжетами, а дома 3 резинки...

Гость
#393
Гость

Мне 51 год, ношу женские панталоны 15 лет, у меня разные модели и цвета, очень удобно и комфортно их носить и тепло зимой, также постоянно ношу чулки на резинке и с поясом, колготки, иногда бюсгалтера, сплю в ночнушка и комбинациях. Мне нравиться это носить, жена в основном покупает или вместе.

Вам можно позавидовать, это очень приятно

Гость
#394
василий

хочу куоить не могу стесьнюсь

Наташенька, зря сомневаетесь. Возможно для женщин это или привычка, или не приемлемо.
Но если допустим у мужчины временная проблема с женщиной, то иногда приходится самоудовлетворяться. А одев на себя женское бельё мужчина испытывает неимоверно сильное возбуждение и приятно и бурно кончает. А спать в женском белье действительно приятно.

Гость
#395
Мария

Мне нравится ваш форум Я сама ношу панталоны с чулками дома без юбки и одела в панталоны и чулочки своего мужа Он носит их дома без брюк а на улице под брюками Панталоны удобны с колготками не жмут не трут и тепло в половых органах

В половых органах не только тепло, но и приятно возбуждает.

Гость
#396
соня

Мои подруги носят панталоны с резинками для скрытия под ними страпона на резинках Страпон прижат к ноге панталонами и незаметно что меж ног страпон 30 см Перед сексом одевают мужчинам теплые с толстым начесом китайские панталоны для нагрева члена Панталоны на мужчинах с молнией растегнул молнию и трахайте мужчину не снимая с него панталон

Соня, вы просто изобретательница. А если мужчина в колготках, женских штанишках и комбинашку, как тогда трахать?

Гость
#397
Нюрочка

Мы с сестрой дома ходим носим панталоны по колено длинные на резинах и огромных лифчиках Бывает пристегиваем сверху на панталоны страпоны и трахаем наших мужиков стариков от простатита и мужской старости Надели на них наши панталоны с чулками и трахаем их чтоб не умерли от простатита и аденомы Они сами не могут и мы вместо мужиков себя обслуживаем и их немощных После таких сеансов со страпоном у них иногда появляется в теплых панталонах желание и мы рады за своих стариков что не больны и радуются жизни С большим приветом бабульки

Нюрочка вы просто прелести. Поверьте, в женском белье мужикам с вами трахаться намного приятней. А панталончики три резиночки, комбинашечки и лифчики, это такая прелесть. Вы умнички, а мужики в женском белье представляют себя вашими подружками лезбиянка и.

Гость
#398
слава

Я постоянно вижу на маме панталоны а зимой она носит с начесом и мне даже нравится когда она разденится после работы и ходит в панталонах и бюстгальтере

Слава, попроси маму дать тебе одеть её панталончики и бюстгальтер, вы будете, как две подружки и тебя это возбудит ещё больше, а может мама захочет с тобой "похудиганить".

Гость
#399
сергей

всю жизнь мужчины носили и будут носить панталончики с начесом,мне 47,неужели я буду носить позорные мужские трусы,конечно нет,поэтому с детства меня мама приучила к панталончикам и колготкам,я когда учился в военном училище,на 5 курсе умудрялся носить панталоны,так как сил не было без них и некоторые мои сокурсники знали,так самое что интересное,я же не один такой был в училище,ребята носили и колготки и ничего,нормально.Когда закончил училище,по приезду домой,я был шокирован,когда увидел на своей полке в шкафу 5 пар панталончиков и колготки х.\б,я от такого счасть мамау расцеловал,тут же переоделся в панталончики и сверх колготок одел еще одни и ходил так по дому,радуясь наслаждению,сейчас у меня колоссальная коллекция разных панталон,ношу постоянно,меняю каждый день,а в выходные я или мама забрасываем их в машинку и стираем и так становится приятно,когда вешаешь их сушить,а после сушки я люблю их гладить обязательно утюгом с внутренней стороны.Жена тое носит у меня панталончики.

Сергей, всё правильно. Пусть ханжи рассуждают по своему, но любое женское бельё, кроме конечно нынешнего, вызывающего импотенцию, а настоящее, как раньше только возбуждает. Я тоже очень люблю панталончики три резинки, но однотонные, розовые, голубенькие, салатовые, желтенькие. Иной раз и комбинашечку с широкими кружевами оденешь и голову сносит.

Гость
#401
Александр

C С начесом три резинки ,с чулочками это СУПЕР !!!

Александр, это классно. А ещё более редкий цвет - салатовенькие. И да, обязательно три резиночки. А чулочки на поясе с резинками и замочками.++++. Позвони мне 89267440548.
Да, а комбинашечку любишь, с широкими кружавчиками? Тоже очень возбуждают.

Гость
#402
сергей

ты класс,что носишь тоже панталончики в три резинки,я ношу их с детства,ез них просто не могу,ношу постоянно,сплю только в них.

Да, это кайфово возбуждает. Я тоже сплю, но не только в них. Одеваю бюстик, колготки и комбинашку. Просыпаюсь ночью и иногда от этого белья так возбуждают, что делаю себе приятно, но в тряпочку, чтобы не пачкать штанишки. 89267440548 позвони, поболтаем на эту тему.

Гость
#403
ирина

женские панталоны с резиночками внизу ношу с самых юных лет.признаюсь:я-трансвестит и горжусь тем, что у меня есть желание постоянно быть в женском белье.ношу чулки на поясе и бюстгальтер

Да, да,да. Я тебя очень понимаю. Тоже люблю женские штанишки, чулочки на поясе, колготочки, бюстики комбинашечку.
+7 926 744 05 48 Позвони, поболтаем. Ирочка, я Олечка. Тоже с детства интересовало женское бельё, а лет с тринадцати одел розовые панталончики соседки и её лифчик и бурно впервые в жизни получилось самоудовлетворяться. С тех пор очень это люблю, а от панталончиков вообще балдею. Звони поболтаем. Если есть ВАТСАП, давай там общаться, можно с фотками.

Гость
#404
Гость

Ирина Здравствуй! Я хотел бы с тобой общаться ,люблю носить женское белье.Подробности при переписке.Моя почта ponomariev-61mail.ru

Здравствуй неизвестный незнакомец. Я Оля.
Так же, как Ира я очень люблю женское бельё.
Очень люблю панталончики три резиночки, розовенький, голубые, салатовые, желтенькие.
Бюстики и комбинашечку не исключение, колготочки и чулочки на поясе.

Гость
#406
Гость

пиши подробнее: какое белье ты любишь носить,твои самые любимые вещи? о моих пристрастиях ты знаешь.

Не знаю, как тебя зовут. Просто прочитала/тал/
Я люблю штанишки/панталончики/ три резиночки, бюстики, колготочки, чулочки с поясом, комбинашечку. Комбинашечки особенно с широким кружевом. +7926 744 05 48
Хочешь, пообщаемся. У меня есть вещички, которые я могла бы обменять. Олечка

Гость
#407
ирина

пиши мне я постоянно в сети.есть о чем поговорить.ира

Ира, я тоже это всё люблю давай спишемся по
ВАТСАП, тем более там можно и фотки послать.
Люблю штанишки голубенькие и салатовые.
Конечно и розовенькие с желтенькими, но те как то больше, хотя салатовенькие ищу, у меня их нет. Естественно три резиночки. У меня есть очень красивый синий лифчик. Вообще люблю спать в бюстиках. Комбинашечки больше нравятся с широким кружевом. Пиши или звони, поболтаем. Оля

Гость
#408
ирина

пиши мне я постоянно в сети.есть о чем поговорить.ира

Ира, +7926 744 05 48 можно на ВАТСАП, там фотки можно скинуть. Я с тринадцати плотно подсела/подсел/ на женское бельё и стала Олей. Пиши или звони, поболтаем. Оля

Гость
#409
ирина

не вижу ничего ужасного,сам(а) постоянно ношу панталоны.люблю классические однотонные с начесом и резинками внизу.а под панталонами ношу чулки на поясе.ношу и бюстгальтер.

Ирка, ты умничка. Я тоже с удовольствием бы носил/а/ постоянно, но жена дура. Но я завоевал/а/ право быть в женском белье ночью. У меня есть один потрясающий бюстик, который не сползает и бретельки не соскакивают во сне. Ира, а как ты любишь носить пояс с чулочками? Поверх панталончиков или под ними и чтобы резиночки слегка вылезали? У меня есть очень красивая комбинашечку, но мне слегка мала. Я натягивала, но уж очень в обтяжку. Но комбинашка красивая : салатовая с широкими кружавчиками. +7926 744 05 48 Оля

Гость
#410
ирина

не вижу ничего ужасного,сам(а) постоянно ношу панталоны.люблю классические однотонные с начесом и резинками внизу.а под панталонами ношу чулки на поясе.ношу и бюстгальтер.

Ирулька, если любишь сама себя удовлетворять, по ВАТСАП мы могли бы этим заниматься с тобой вместе. И я одела бы панталончики, бюстик, чулочки или колготочки и комбинашечку +7926 7440548 Оленька