Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#569
Гость

Здравствуйте. У меня есть небольшое помещение, которое я сдаю в аренду под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.1969.
Спасибо.

567 Пост:
Добрый вечер.
Ситуация изменится кардинально, клиенты пойдут, только что то не так либо в договоре, либо в соглашении, фраза, которая Вам вредит. Пересмотрите, как сами себе препон этим поставили.

#570
Гость

Яра. Спасибо вам Большое за ваш труд! Единственная толковая ветка про таро. Благодарю 🙏🏼

Спасибо за добрые слова.

#571

Здравствуйте, я Анастасия. Появится ли у меня достойный парень ?

Гость
#572

Здравствуйте. Будут ли интим отношения у Влада в период с 29мая по 11 июня? Интересно он пойдет на измену, он просто уехал..

Гость
#573

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть стоит ли в настоящее время менять работу? Или лучше подождать? Моя текущая работа очень нравится, но не устраивает уровень зарплаты. Ирина

#574

Добрый день.
Зайду во вторник.

Гость
#575

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения между мной Софией и парнем Алексеем н данный период времени. Не вижу с ним перспектив и развития, интереса у него тоже не чувствую последнее время, поговорить хотела и то не получилось. Не знаю что делать и как поступить, чтобы впервую очередь у меня всё было хорошо.

Гость
#576
Автор Jara

504 Пост:
Вы много идете на уступки, многое ему прощаете, поэтому он делает так, как он хочет, как ему удобно. Там от брака - одно название, но пытаются что то склеить, слепить, даже какой то переезд или поездку готовят, которая наладит отношения. У них ребенок? Как только Вы поменяете свое отношение к мужчине: себя будете на первое место ставить, он начнет больше в Вашу сторону делать, но с Вами тоже отношения не живучие. И держит Вас он, а не Вы его, Вы его так питаете, поэтому устаете, много сливаете впустую энергии.

Спасибо. Ос: Он не считает нужным меня во что-то посвящать случайно узнала, что они вместе задумали общее дело, чтобы заработать на новое жильё денег - у них двое разнополых детей. Он стал это продвигать и вот ездил в командировку, но там всё прогорело из-за того, что изначально плохо всё было сделано и как я поняла - плохо именно со стороны жены.
Не могу уверять на 100% это, но больно сильно он сокрушался что меня не взял (пожадничал - проще). А это как раз моя сфера работы по всем фронтам. Обалдеть нашел дуру.

Гость
#577

Что мешает мужчине П. уйти ко мне К., хочет ли он быть со мной?

Гость
#578

Конфликт с преподавателем произошёл, как его разрешить не знаю. Вообще не сказать что человек вел себя красиво до этого, но сейчас просто невыносимый. Скажите наладиться ситуация или всё же будет проблема с его предметом по итогу?

Гость
#579
Гость

Конфликт с преподавателем произошёл, как его разрешить не знаю. Вообще не сказать что человек вел себя красиво до этого, но сейчас просто невыносимый. Скажите наладиться ситуация или всё же будет проблема с его предметом по итогу?

ВИ и у него ВВ

Гость
#580

Здравствуйте, есть ли чувства и планы у Владимира к Алине? Перестали резко общаться.. А до этого в любви признавался.. Не понимаю что за игру он ведет.. И вообще у нас есть перспективы или не стоит с ним продолжать?

Гость
#581

Здравствуйте, Следит ли А.(воздушного знака) за моим профилем в инстаграмме? Проявит лично себя каким-то образом до 01 октября этого года?В.

Гость
#582

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится мч. С 41 ко мне Юлии 41., что думает обо мне? Не любовная сфера.

#583

Доброго времени суток.
Рассмотрела ваши вопросы, завтра днём выложу ответы.

Ээээ
#584

Добрый день, как относится Д (м) к А(ж)? Была ссора, есть ли возможность наладить отношения, чтобы все наладилось ?

Гость
#585

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни ближайший месяц? Марина

Гость
#586
pogadauvam

Доброго времени суток.
Рассмотрела ваши вопросы, завтра днём выложу ответы.

Спасибо большое! Не подскажите примерно ко скольки можно будет их увидеть?

#587

Добрый вечер.

#588
Nastya84

Здравствуйте, я Анастасия. Появится ли у меня достойный парень ?

571 Пост:
Вам нужен денежный мужчина. И Вы считаете, что достаточно сделали, чтобы он появился. Только Вы делаете акцент не на те вещи. Отношений не вышло.

#589
Гость

Здравствуйте. Будут ли интим отношения у Влада в период с 29мая по 11 июня? Интересно он пойдет на измену, он просто уехал..

572 Пост:
Нет, не вышло. У него вышли важные дела, которые его волнуют больше. Награда или доход.

#590
Гость

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть стоит ли в настоящее время менять работу? Или лучше подождать? Моя текущая работа очень нравится, но не устраивает уровень зарплаты. Ирина

573 Пост:
В плане зарплаты у Вас ничего не изменится, даже если Вы смените и место работы и место жительства, Ваш доход будет зависеть от мужчины (отец, муж, покровитель). Видимо что то в наталке.

#591
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения между мной Софией и парнем Алексеем н данный период времени. Не вижу с ним перспектив и развития, интереса у него тоже не чувствую последнее время, поговорить хотела и то не получилось. Не знаю что делать и как поступить, чтобы впервую очередь у меня всё было хорошо.

575 Пост:
У Вас был выбор, но Вы уперлись в этого человека, сейчас Вы можете только сводить отношения на нет постепенно, потому что другого развития не вышло. Другие отношения тоже не стоит строить, выйдет ерунда. Мужчина же изначально был слабенький, хотя делал вид крутости.

#592
Гость

Что мешает мужчине П. уйти ко мне К., хочет ли он быть со мной?

577 Пост:
У него есть выбор помимо Вас, он ищет лучшее. Расставаться пока не планирует, но и что то более серьезное не спешит строить. Пока он думает, что ему выбрать: кого то конкретно, или закончить со всеми. Для него любые перемены важны, пока он не готов к ним.

#593
Гость

Конфликт с преподавателем произошёл, как его разрешить не знаю. Вообще не сказать что человек вел себя красиво до этого, но сейчас просто невыносимый. Скажите наладиться ситуация или всё же будет проблема с его предметом по итогу?

578 Пост:
У него к Вам какие то личные претензии, либо кого то напоминаете, либо свои домашние проблемы вываливает на Вас как на самого слабого. Конфликт будет расти и крепнуть и может разразиться скандал и еще больший конфликт, потому что он гадить сознательно.

#594
Гость

Здравствуйте, есть ли чувства и планы у Владимира к Алине? Перестали резко общаться.. А до этого в любви признавался.. Не понимаю что за игру он ведет.. И вообще у нас есть перспективы или не стоит с ним продолжать?

580 Пост:
Сейчас мужчина хочет побыть один, так как потерял с Вами связь и перестал что то чувствовать к Вам.

#595
Гость

Здравствуйте, Следит ли А.(воздушного знака) за моим профилем в инстаграмме? Проявит лично себя каким-то образом до 01 октября этого года?В.

581 Пост:
Иногда смотрит в общей куче, действий не вышло.

#596
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится мч. С 41 ко мне Юлии 41., что думает обо мне? Не любовная сфера.

582 Пост:
Желание покровительства, защиты, ему кажется, что Вы куда то не туда идете и можете попасть в беду. Но что то сделать он не может.

#597

ВОПРОС ПРО СОН:
Вы выбираете людей, которые ломают Вас под себя, с целью лучшего для Вас, либо Вы стараетесь подстроиться под кого то и тем самым ломаете свою жизнь. Вредят Вам, и Ваш отец хотел бы остановить Вас, предупредить о поспешности, что многое будет сложно исправить. Еще надо обратить внимание на женское здоровье, Вы не восстанавливаетесь после отношений, каждые отношения вредят Вам и истощают. Это по картам.

#598
Ээээ

Добрый день, как относится Д (м) к А(ж)? Была ссора, есть ли возможность наладить отношения, чтобы все наладилось ?

584 Пост:
Отношения восстановятся через письмо, сообщение, одному из вас надо подумать.

#599
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни ближайший месяц? Марина

585 Пост:
Флирт и общение с человеком из прошлого.

Гость
#600
Автор Jara

577 Пост:
У него есть выбор помимо Вас, он ищет лучшее. Расставаться пока не планирует, но и что то более серьезное не спешит строить. Пока он думает, что ему выбрать: кого то конкретно, или закончить со всеми. Для него любые перемены важны, пока он не готов к ним.

Здравствуйте! Ну он женат, поэтому это скорее всего и есть выбор, но говорит, что любит меня и вроде сначала собирался быть со мной полноценно, а потом резко передумал, вот я и думаю почему он застопорился, ведь до сих пор говорит , что хочет быть со мной. Но уже без какой либо конкретики. То, что боится перемен это действительно так.

Гость
#601

Здравствуйте,получится мне уехать этим летом за рубеж,на работу?О?
Спасибо.

#602
Автор Jara

571 Пост:
Вам нужен денежный мужчина. И Вы считаете, что достаточно сделали, чтобы он появился. Только Вы делаете акцент не на те вещи. Отношений не вышло.

Да это правда. Может подскажут карты что делать ?как правильно быть

Ээээ
#603
Автор Jara

584 Пост:
Отношения восстановятся через письмо, сообщение, одному из вас надо подумать.

Яра, спасибо Вам большое. Т.е. перспектива у отношений есть ?

Гость
#604
Автор Jara

575 Пост:
У Вас был выбор, но Вы уперлись в этого человека, сейчас Вы можете только сводить отношения на нет постепенно, потому что другого развития не вышло. Другие отношения тоже не стоит строить, выйдет ерунда. Мужчина же изначально был слабенький, хотя делал вид крутости.

Спасибо. Но про какой выбор вы говорите? И зачем сводить постепено на нет? У нас и так сейчас нет их, ничего не буду делать и всё закончиться. А что вы подразумеваете под мужчина «сильный»?

Гость
#605
Автор Jara

578 Пост:
У него к Вам какие то личные претензии, либо кого то напоминаете, либо свои домашние проблемы вываливает на Вас как на самого слабого. Конфликт будет расти и крепнуть и может разразиться скандал и еще больший конфликт, потому что он гадить сознательно.

Знаете я пошла жаловаться на него психологу после этих его выпадов - а там было за что и как, он вроде бы сейчас притих и успокоился. Опять начнёт получается? И с ним никак не справиться?

Гость
#606
Автор Jara

582 Пост:
Желание покровительства, защиты, ему кажется, что Вы куда то не туда идете и можете попасть в беду. Но что то сделать он не может.

Спасибо. Да, вы правы. Очень подходит.

Гость
#607

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится он-Б. ко мне Ю, что хочет от меня?

Гость
#608

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявится ли он сам или это всё, больше ничего не будет? Александра Ильдус

Гость
#609

Здравствуйте. У меня была удалённая работа на одном крупном сетевом ресурсе. Несколько месяцев назад там сменился собственник, мой доход резко упал, и сама ситуация с дальнейшей занятостью подвисла. Есть ли перспектива восстановления прежней активности? Работа интересная и для меня несложная, времени много не отнимала, а небольшие стабильные деньги приносила. Жаль её терять. Ирина.
Спасибо.

Гость
#611

Здравствуйте, можете посмотреть, был ли интим у В? В субботу и воскресенье он хорошо погулял, в этот период у него был секс?

#612

Добрый день.
Зайду в четверг.

Гость
#613

Успешный или у него мало денег? Иван 13 фев 82. Почему хвастался успешностью , но по нему не скажешь. Странный он. Поэтому гадаю) спасибо

Гость
#614

Здравствуйте. Какое отношение у Владимира к Наталье? Мы расстались неделю назад, за это время у него был интим с кем то? И в течение месяца между нами будет чтото?

Гость
#615

Почему П. решил резко прекратить со мной К. общение ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#616

Доброго времени суток.

#617
Гость

Здравствуйте,получится мне уехать этим летом за рубеж,на работу?О?
Спасибо.

601 Пост:
Пока вышел некий сдерживающий фактор, он немного затормозит, но позже у Вас все таки получится осуществить задуманное, или конкретное место будет или шанс.

#618
Nastya84

Да это правда. Может подскажут карты что делать ?как правильно быть

602 Пост:
Пересмотреть, какой мужчина Вам нужен, не кошелек, а ответственный, чтобы Вам не хотелось с ним спорить. Пересмотрите и Вас вынесет к нему, или его к Вам.

#619
Ээээ

Яра, спасибо Вам большое. Т.е. перспектива у отношений есть ?

603 Пост:
Пока вышла, просто какие то тянучие и тормозятся.