Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#468
Гость

Спасибо большое. Яра, в прошлый раз карты показали, что возможности для встречи не видно в году. Но вот тут уже карты говорят, что проявится сам активно. Это значит, просто случайно сама по себе встреча не произойдет, но проявления его все же ждать? Вот бы так и было 🙏🏼

435 Пост:
А тут не про встречу похоже, а сообщение, общение. Уточнение по картам.

#469
Ivan123

Спасибо большо)
Благодарю Вас и принимаю)
А если я не буду торопиться,все получится?
В плане серьёзных отношений.

440 Пост:
Он тогда сам будет действовать, активничать, просто ему пока надо в себя прийти. Он сейчас некую дистанцию держит по этой причине.

#470
Гость

Здравствуйте. Что испытывает В ко мне А? У нас будут отношения или все так и останется на дружбе? Еще помимо меня, у него есть кто?

450 Пост:
Он рассматривал Вас для отношений, но решил не идти в это. С Вами будет обнуление отношений, Вы можете рассчитывать на его помощь, как друга, на что то большое он не пойдет. Вы не в одной компании общаетесь? Вышло хорошее общение. Еще Вам будет казаться, что человек сторонится Вас. Другой не вышло.

#471
Гость

Можете посмотреть, понравился ли М проведенный вечер со мной А? Просто после он замолчал на день... И начал редко общаться..

451 Пост:
Он увидел большой интерес с Вашей стороны, всплеск просто, и решил, что не готов пока к такому развитию. И потом он такой человек по натуре: то может хорошо общаться, то пропадать. Может быть как вид манипуляции, чтобы отложить знакомство про запас, на всякий случай, чтобы было из кого выбирать.

#472
Гость

Здравствуйте. Подскажите, что мне мешает начать новую жизнь? Почему не могу все изменить? Может быть, карты дадут совет, что мне сделать, чтобы все изменить к лучшему? С чего начать? Спасибо вам. О.

453 Пост:
Вы не даете своим желаниям проявляться, подавляете их, и тем самым себе не даете обнуляться, обновляться. Вы считаете, что все хорошо, чего же не хватает. Но Вы топчитесь на месте, все свои плюсы переворачиваете. Не запрещайте себе желать и обнуляйтесь, Вы к сожалению перестали расти.

#473
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, по какой причине И. отдалился от меня? (А.)

456 Пост:
Ему надоела нестабильность между вами, он как-будто чувствует, что вы оба в сомнениях на счет перспективы. Искать причину он не захотел и решил отстраниться, но такое ощущение, что ненадолго.

#474
Гость

Добрый день Яра, состоится ли в течение года развод между Юлей и Валерием? Спасибо

457 Пост:
Между вами связь, причем давняя, и вы настолько друг в друга проникли, что разорвать вас сложно. Развода не вышло, ощущение, что вы поговорите и посмотрите друг на друга другими глазами. У меня наоборот восстановление вышло.

#475
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что нужно делать, чтобы привлечь отношения для семьи и брака в свою жизнь или может что этому мешает. К
Спасибо !

458 Пост:
Вы сейчас в состоянии трансформации и Вас может колбасить. Сейчас не стоит какое то общение и знакомство рассматривать как потенциального супруга или мужчину надолго. Вам не хватает легкости, Вам нужно просто общаться, без построения планов на будущее, просто общение ни о чем. Не напрягать собой другого.

#476
Гость

Спасибо. Да так и есть, плюс третье лицо вмешивается. А можно ещё совет по поводу того как восстановить с ним отношения? Он манипулирует и иногда уже не знаю как с этим бороться, нет желания только отдавать постоянно.

459 Пост:
Вам ничего не нужно делать, Вы вместо него взваливаете отношения и тащите. В какой то момент Вам станет очень сложно. Мужчина он и пусть инициатива будет от него. Вы боитесь сделать ошибку, потерять его, а Вам не стоит бояться, этим страхом мужчина и манипулирует.

#477
Гость

Здравствуйте Ярочка! Почему мужчина А. не рассматривает серьезные отношения со мной Л. и есть ли возможность с ним создать счастливую семью вообще в будущем? Всё время то ругаемся- расходимся-миримся и снова по кругу. Холодный стал и безынициативный, не трачу ли я просто так.

460 Пост:
Ему с Вами все понятно, предсказуемо, он не видит развития, все так, как Вам нужно, но не ему. Он просто захотел чего то нового, яркого. Сейчас отношения живут только Вашими усилиями.

#478
Гость

Поможет ли М с поиском работы или только будет обещать, будет лучше изначально только самостоятельно искать? (Е)

462 Пост:
Мужчина не о помощи вовсе думает, у него романтический интерес, на его условиях. И может этим манипулировать. Вы и сами в силах найти то, что Вам подойдет, и очень хорошее место для роста и статуса.

#479
Гость

Здравствуйте. Изменял ли мужчина Е. женщине О. за то время, что они живут вместе? Были ли другие женщины? Спасибо Вам!

463 Пост:
Вы вообще не уверены, что в свое время сделали верный выбор и поэтому сейчас получаете подтверждение этому. Мужчина вышел тюленем, за которого все делают девушки, и Вы и другие, особо он ничего не делает. Измен не вышло, просто какой то инфантил.

#480
Гость

Яра, здравствуйте! Посмотрите,,пожалуйста, начнём ли жить вместе до конца года? М и Г. Спасибо)

464 Пост:
У Вас семья вышла и даже может быть беременность. Вы сейчас на расстоянии, и активность со стороны мужчины вышла, он решится менять свою жизнь и ваши отношения.

#481
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Ю.

465 Пост:
Вы ведь какое то определенное общение имеете в виду. Вы ждете или активности от человека, или просто определенности. Отношения вышли, с медленной раскачкой.

#482
Гость

Будем ли вместе в июне? Влад и Алия
Щас общаемся, встречаемся.. Но думаю я у него не одна. Это так?

466 Пост:
Вы его зажигаете, но продолжения с Вами на перспективу он не видит, не знает куда дальше с Вами. Ему нравятся сложности, когда девушку надо завоевывать. А с Вами чисто физиология. Хотите большего - поменяйте свое поведение в отношении мужчины.

#483

Всем ответила. Вернусь в пятницу.

#484
Автор Jara

440 Пост:
Он тогда сам будет действовать, активничать, просто ему пока надо в себя прийти. Он сейчас некую дистанцию держит по этой причине.

Спасибо Вам большое).
Благодарю и принимаю)
Все так и есть)

Гость
#485
Автор Jara

466 Пост:
Вы его зажигаете, но продолжения с Вами на перспективу он не видит, не знает куда дальше с Вами. Ему нравятся сложности, когда девушку надо завоевывать. А с Вами чисто физиология. Хотите большего - поменяйте свое поведение в отношении мужчины.

А можете посмотреть, почему он продолжение на перспективу мне видит? Может из-за того что у него есть бывшая жена, и дети.. Он иногда там время проводит.. Может еще его что держит? Или он просто хочет быть свободным от отношений?

Гость
#486
Автор Jara

459 Пост:
Вам ничего не нужно делать, Вы вместо него взваливаете отношения и тащите. В какой то момент Вам станет очень сложно. Мужчина он и пусть инициатива будет от него. Вы боитесь сделать ошибку, потерять его, а Вам не стоит бояться, этим страхом мужчина и манипулирует.

Спасибо. Да тащу я их. Знаете мы поссорились и я ему высказала всё. И мне не было приятно быть в подвешенном состоянии во время ссоры, для меня худой мир лучше любой ссоры, пришла с ним поговорить и помирится. Это было уже после первого вопроса, но на этот вы ещё не ответили. Вот и думаю, не испортила ли я всё своей инициативой? Совершено точно подметили, что тяжело мне и я уже устала до того, что сейчас только помирились а мне уже хочется его послать.

Гость
#487
Автор Jara

456 Пост:
Ему надоела нестабильность между вами, он как-будто чувствует, что вы оба в сомнениях на счет перспективы. Искать причину он не захотел и решил отстраниться, но такое ощущение, что ненадолго.

Благодарю за ответ, да, стабильности нет и я тоже не знаю как дальше быть надо не надо.. А Вы можете посмотреть, что в итоге будет между нами? (А.) (И.)

Гость
#488
Автор Jara

460 Пост:
Ему с Вами все понятно, предсказуемо, он не видит развития, все так, как Вам нужно, но не ему. Он просто захотел чего то нового, яркого. Сейчас отношения живут только Вашими усилиями.

Получается стоит всё заканчивать и уходить, с ним мне ничего не светит в плане серьёзных и здоровых отношений?

Гость
#489

Здравствуйте. Как будут складываться отношения с матерью в ближайшие 2 недели? в последнее время напряжённые. я Лиля. Спасибо!

Гость
#490
Автор Jara

465 Пост:
Вы ведь какое то определенное общение имеете в виду. Вы ждете или активности от человека, или просто определенности. Отношения вышли, с медленной раскачкой.

Спасибо, вы очень точно всё увидели.
Можно уточнить, будут ли у меня в этом году отношения, где мы будем вместе, как пара? Где будут близкие отношения, поддержка и забота, совместные поездки и праздники? А не просто онлайн-флирт. Если можно, посмотрите пожалуйста. Ю.

Гость
#491
Автор Jara

458 Пост:
Вы сейчас в состоянии трансформации и Вас может колбасить. Сейчас не стоит какое то общение и знакомство рассматривать как потенциального супруга или мужчину надолго. Вам не хватает легкости, Вам нужно просто общаться, без построения планов на будущее, просто общение ни о чем. Не напрягать собой другого.

Спасибо! А в какой я трансформации, хорошо это или плохо для меня ?

#492
Гость

Спасибо! А в какой я трансформации, хорошо это или плохо для меня ?

Открываете гугл или Яндекс и смотрите: что такое трансформация у человека.

#493
Гость

Получается стоит всё заканчивать и уходить, с ним мне ничего не светит в плане серьёзных и здоровых отношений?

Решение принимайте сами.

#494
Гость

А можете посмотреть, почему он продолжение на перспективу мне видит? Может из-за того что у него есть бывшая жена, и дети.. Он иногда там время проводит.. Может еще его что держит? Или он просто хочет быть свободным от отношений?

Перечитайте ответ.

Гость
#495
pogadauvam

Решение принимайте сами.

Спасибо ☺️ Можно тогда по-другому спрошу, что ему нужно? И про какое развитие идёт речь. (Или просто хотел время провести весело и не больше? Тогда какое развитие изначально тут) С ним говорю но внятного ответа на эти вопросы не могу получить достаточно давно.
460 Пост:
Ему с Вами все понятно, предсказуемо, он не видит развития, все так, как Вам нужно, но не ему. Он просто захотел чего то нового, яркого. Сейчас отношения живут только Вашими усилиями.

Гость
#496
Гость

А можете посмотреть, почему он продолжение на перспективу мне видит? Может из-за того что у него есть бывшая жена, и дети.. Он иногда там время проводит.. Может еще его что держит? Или он просто хочет быть свободным от отношений?

Не хочу влезать, но видимо та же причина что и меня. Как бы сказать, вы ему привлекательны, но слишком легко достались и ему не интересно и скучно из-за этого. Тот пресловутый инстинкт охотника. Могу ошибаться, но так поняла именно я.

Гость
#497
Автор Jara

463 Пост:
Вы вообще не уверены, что в свое время сделали верный выбор и поэтому сейчас получаете подтверждение этому. Мужчина вышел тюленем, за которого все делают девушки, и Вы и другие, особо он ничего не делает. Измен не вышло, просто какой то инфантил.

Здравствуйте. Спасибо. Вы правы. Очень жалею, что в свое время связалась с ним, оказалось, что это совершенно не мой человек. В последние годы стал крайне ленивым, ничего не хочет, ничего не делает. Не знаю, как выйти из всего этого.

Гость
#498

Здравствуйте, что будет у нас в отношениях в ближайшее пару месяцев? У него серьёзные намерения? Владимир Алиса

#499

Добрый вечер всем.
Прошу прощения, но очень устала, в субботу постараюсь зайти днём и поотвечать.

Гость
#500
pogadauvam

Добрый вечер всем.
Прошу прощения, но очень устала, в субботу постараюсь зайти днём и поотвечать.

Спасибо большое Очаровательная Яра за то что отвечаете, не бросаете нас и держите в курсе дел (что очень по человечески :)
Отдыхайте и набирайтесь сил!

Гость
#501
Автор Jara

462 Пост:
Мужчина не о помощи вовсе думает, у него романтический интерес, на его условиях. И может этим манипулировать. Вы и сами в силах найти то, что Вам подойдет, и очень хорошее место для роста и статуса.

Про мужчину уже такое с ним было, вот прям описали 100%, что уже было. Сам же наобещает а по факту ничего.

#502
Гость

Спасибо большое Очаровательная Яра за то что отвечаете, не бросаете нас и держите в курсе дел (что очень по человечески :)
Отдыхайте и набирайтесь сил!

Спасибо большое за добрые слова!

#503

Добрый день.
Продолжаем.

Гость
#504

Здравствуйте, любимый человек А не свободен и мне это так надоело, сидит на двух стульях, но и точку никак сами поставить не можем. Не понимаю в каком направлении идти, что лучше всего будет для меня У. Что у них там с женой А по настоящему? Какие у него настоящие намерения и цели в отношении нас двоих? Спасибо заранее

Гость
#505

Добрый вечер. Почему Алексей боиться открыться Алене?

Гость
#506
Гость

Здравствуйте, любимый человек А не свободен и мне это так надоело, сидит на двух стульях, но и точку никак сами поставить не можем. Не понимаю в каком направлении идти, что лучше всего будет для меня У. Что у них там с женой А по настоящему? Какие у него настоящие намерения и цели в отношении нас двоих? Спасибо заранее

Стоит ли прямо мне У. сказать А., что возможно наши взгляды отличаются т.к. хочу отношения где в будущем, есть вероятность создать семью, а не исключительно лёгкие отношения без обязательств.

Гость
#507
pogadauvam

Добрый день.
Продолжаем.

Автор вы ещё с нами?

Гость
#508

Здравствуйте. Что между В и женщиной Е? Они бывшие?

#509
Гость

Спасибо. Да тащу я их. Знаете мы поссорились и я ему высказала всё. И мне не было приятно быть в подвешенном состоянии во время ссоры, для меня худой мир лучше любой ссоры, пришла с ним поговорить и помирится. Это было уже после первого вопроса, но на этот вы ещё не ответили. Вот и думаю, не испортила ли я всё своей инициативой? Совершено точно подметили, что тяжело мне и я уже устала до того, что сейчас только помирились а мне уже хочется его послать.

А он не ожидал такой реакции от Вас. И тут задумался крепко, до него дошло, что Вы просто можете уйти, и он вроде меняться не хочет и понимает, что по-другому нельзя. То, что Вы ситуацию развернули на 180 - это точно. Он там с кем-то советуется, как свою пользу обыграть эту ситуацию. Так что пока не идите первой на контакт.

#510

В 509 ответ на пост 486.

#511

Добрый вечер,что думает и чувствует Юрий к Ольге? спасибо.

#512
Гость

Благодарю за ответ, да, стабильности нет и я тоже не знаю как дальше быть надо не надо.. А Вы можете посмотреть, что в итоге будет между нами? (А.) (И.)

487 Пост:
Вот смотрите, ситуация успокоиться и как то станет стабильно, но потом просто эмоции начнут зашкаливать, у Вас как будто боль начнет выходить, Вы себя отстоите и получите желаемое от отношений.

#513
Гость

Здравствуйте. Как будут складываться отношения с матерью в ближайшие 2 недели? в последнее время напряжённые. я Лиля. Спасибо!

489 Пост:
Будете пытаться наладить отношения, начать сначала, но вас обеих изнутри как черти начнут разбирать, тут как совет карт - переключаться, провокаций будет много. К какой то стабильности вы придете. И от карт совет - проработайте свои претензии к семье и миру, у Вас запрет от себя на реализацию своих желаний.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#514
Гость

Спасибо, вы очень точно всё увидели.
Можно уточнить, будут ли у меня в этом году отношения, где мы будем вместе, как пара? Где будут близкие отношения, поддержка и забота, совместные поездки и праздники? А не просто онлайн-флирт. Если можно, посмотрите пожалуйста. Ю.

490 Пост:
Вот Вы мечтаете об отношениях, семье и детях, мальчик, девочка и собака, но карты говорят, что Вы сами держите человека на расстоянии. Он как по судьбе вышел. Вы боитесь ему довериться, как будто он Вас другой делает, а Вы боитесь этого. Других отношений не вышло пока.

#515
Гость

Спасибо ☺️ Можно тогда по-другому спрошу, что ему нужно? И про какое развитие идёт речь. (Или просто хотел время провести весело и не больше? Тогда какое развитие изначально тут) С ним говорю но внятного ответа на эти вопросы не могу получить достаточно давно.
460 Пост:
Ему с Вами все понятно, предсказуемо, он не видит развития, все так, как Вам нужно, но не ему. Он просто захотел чего то нового, яркого. Сейчас отношения живут только Вашими усилиями.

495 Пост:
От Вас ничего уже, он Вас не считает способной его, так скажем, ""питать"". А ему нужно, чтобы девушка его кормила ресурсами от души, зажигала и вдохновляла, а Вы уже этого не делаете. А Вы пока от него как не можете уйти. Это как вампиры: одну сожрал, выбросил и к другой.

#516
Гость

Здравствуйте. Спасибо. Вы правы. Очень жалею, что в свое время связалась с ним, оказалось, что это совершенно не мой человек. В последние годы стал крайне ленивым, ничего не хочет, ничего не делает. Не знаю, как выйти из всего этого.

497 Пост:
Подумать о себе и полюбить себя, а мужчина и так от себя без ума.

#517
Гость

Здравствуйте, что будет у нас в отношениях в ближайшее пару месяцев? У него серьёзные намерения? Владимир Алиса

498 Пост:
Небольшой застой, все как то спокойно, без всплесков, как будто нет особых планов на Вас, просто мужчина особо не торопится, чем Вас и утомляет. Планы на Вас у него серьезные, но сначала хотел бы лучше Вас узнать.