Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 785

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41605

Можете и дальше тут от этого уворованного моего бывшего ника нести пургу и лепить ересь и мерзости, бегать по темам и строчить слащавый бред , что я так люблю свою мамочку, здесь упражняться в извращениях , клевете, домыслах и гадостях , визжать. что мне надо вас записать в друзья и просить у вас прощения. Уже не знаете , с какой стороны наседать всеми способами. Не раскрутите на эмоции никак. Вас нет вообще.

Мне равнодушно это.

Ирина
#41606
Гость

Неужели? У меня другое мнение.

Дорогое дитя, ваш Небесный отец хочет подарить вам весь мир! 😘

Ирина
#41607
Гость

Мне вчера так стало задумчиво, всё это учение в школе и далее оказалось только тратой времени на то, что никогда не пригодится. Все эти изучения писанины всевозможных писак, трудов , сочинения, обществоведение , история партии и так далее. Помоги отстающему и подтяни товарищей, все эти говноклассники и училки , визжащие, что надо думать о других. Так и тут эти упражняются в цитатках , мне пихаемых от каких-то всевозможных растолкователей и отцов православных , при этом на цитату из Корана поставлена извращенская мерзость.

А если упростить задачу, то нужное это только уметь читать , писать ( уже до школы эти умения имелись) и считать деньги. Можно было в эту ср..ную школу вообще не ходить.

В основе жизни лежит любовь. С любовью относиться к своим родным и близким, к участникам темы. Так и ваша карма очистится и очистится карма людей, кто вас окружает.

Ирина
#41608
Гость

Кайлас.
Нет никого и ничего. Никому нет допуска. Мне никто не нужен.
Есть только - Я.

Высший уровень. Вершина.

Существует святая цель твоего пребывания здесь - добавить планете и этой теме столь необходимый им свет, передав всем существам и участникам темы здоровую дозу Небесной легкости и света. Почаще обращайтесь к Богу и все желающие смогут питаться за вашего источника😘😉Питаться вашей любовью и вашим светом😉

Ирина
#41609
Гость

Можете и дальше тут от этого уворованного моего бывшего ника нести пургу и лепить ересь и мерзости, бегать по темам и строчить слащавый бред , что я так люблю свою мамочку, здесь упражняться в извращениях , клевете, домыслах и гадостях , визжать. что мне надо вас записать в друзья и просить у вас прощения. Уже не знаете , с какой стороны наседать всеми способами. Не раскрутите на эмоции никак. Вас нет вообще.

Мне равнодушно это.

Стань для всех символом радости и воплощением радости😃

Ирина
#41610
Гость

Можете и дальше тут от этого уворованного моего бывшего ника нести пургу и лепить ересь и мерзости, бегать по темам и строчить слащавый бред , что я так люблю свою мамочку, здесь упражняться в извращениях , клевете, домыслах и гадостях , визжать. что мне надо вас записать в друзья и просить у вас прощения. Уже не знаете , с какой стороны наседать всеми способами. Не раскрутите на эмоции никак. Вас нет вообще.

Мне равнодушно это.

Вернее, так. Стань для всех символом мира и воплощением радости. Вот так было бы корректнее. СИМВОЛОМ МИРА и ВОПЛОЩЕНИЕМ РАДОСТИ!

Ольга
#41611
Гость

Можете и дальше тут от этого уворованного моего бывшего ника нести пургу и лепить ересь и мерзости, бегать по темам и строчить слащавый бред , что я так люблю свою мамочку, здесь упражняться в извращениях , клевете, домыслах и гадостях , визжать. что мне надо вас записать в друзья и просить у вас прощения. Уже не знаете , с какой стороны наседать всеми способами. Не раскрутите на эмоции никак. Вас нет вообще.

Мне равнодушно это.

Ежедневная рутина вас утомляет, вы забыли о том, что каждое мгновение уникально. Вы перестали замечать бабочек на цветах, не видите котенка, играющегося под ногами, не обращаете внимания на бегущие вверху облака разных форм. Ваше внимание полностью принадлежит целям и задачам будущего, вы не осознаете радости нынешнего момента. Живя мыслями о будущем, вы не имеете доступа к источникам силы, которые могли бы дать вам энергию в настоящем.

Ольга
#41612
Гость

Мне вчера так стало задумчиво, всё это учение в школе и далее оказалось только тратой времени на то, что никогда не пригодится. Все эти изучения писанины всевозможных писак, трудов , сочинения, обществоведение , история партии и так далее. Помоги отстающему и подтяни товарищей, все эти говноклассники и училки , визжащие, что надо думать о других. Так и тут эти упражняются в цитатках , мне пихаемых от каких-то всевозможных растолкователей и отцов православных , при этом на цитату из Корана поставлена извращенская мерзость.

А если упростить задачу, то нужное это только уметь читать , писать ( уже до школы эти умения имелись) и считать деньги. Можно было в эту ср..ную школу вообще не ходить.

Молитесь о том, чтобы получать удовольствие от общения в этой теме. Если вы будете поступать в согласии с Божественными наставлениями, в вашей жизни непременно появятся грандиозные перемены. Не расходуйте свое внимание на темный фильм страхов, идите внутрь себя, где всегда светит яркий свет. А участники темы наполнят ваше сердце отвагой, покоем и готовностью действовать.

Ольга
#41613
Гость

Кайлас.
Нет никого и ничего. Никому нет допуска. Мне никто не нужен.
Есть только - Я.

Высший уровень. Вершина.

Пусть исцеление наступит и внутри, и снаружи. Осознайте Данную вам Господом способность изменяться, и тогда перемены легко будут происходить и на физическом плане.

Ольга
#41614
Гость

Можете и дальше тут от этого уворованного моего бывшего ника нести пургу и лепить ересь и мерзости, бегать по темам и строчить слащавый бред , что я так люблю свою мамочку, здесь упражняться в извращениях , клевете, домыслах и гадостях , визжать. что мне надо вас записать в друзья и просить у вас прощения. Уже не знаете , с какой стороны наседать всеми способами. Не раскрутите на эмоции никак. Вас нет вообще.

Мне равнодушно это.

Участники темы вас любят, но пока вы сами в себя не поверите, вы не сможете это почувствовать.

Жанна
#41615
Гость

Да.

Помимо истории с «бумерангом» есть еще и карма души. Это то, что она принесла с собой из былых воплощений, так что все свои прежние проступки ты будешь отрабатывать в этой жизни. Это не значит, что если ты обманул кого-то в прошлой жизни, то в этой будут обманывать тебя. Возможно, когда-то ты был слишком ленив, а может…😏А может, ты немного извращенец, педофил, насильник

Гость
#41616

Ещё варианты будут из разряда "а может.."?

Гость
#41617
Ольга

Участники темы вас любят, но пока вы сами в себя не поверите, вы не сможете это почувствовать.

Это давно заметно по поведению многих.

Бозон Хиггса
#41618
Гость

Это давно заметно по поведению многих.

И по тебе видно, судя по тому, как ты продолжаешь всем пинка давать.

Даша и гражданка эр
#41619
Гость

Ещё варианты будут из разряда "а может.."?

Да, будут. Гость (Бозон Хиггса), карма — это причинно-следственная связь между нашими действиями, решениями и их результатом. Отсюда, кстати, и возникло обывательское выражение «тебя настигнет карма», а заодно и отношение к ней как к некой высшей силе, которая отслеживает неблаговидные поступки и больно бьет за каждый из них. Но не стоит забывать, что последствия могут быть и позитивными, а их объем и качество зависят только от нас самих. Поэтому карма — это не злой рок, а, как утверждают буддисты, всего лишь один из законов Вселенной. И существует, и действует она вне зависимости от того, верим ли мы в нее. Так что не торопитесь приписывать карме магические свойства. Все, что нам остается, это ответственней подходить к каждому поступку, ведь за ним непременно последует реакция.

Даша и гражданка эр
#41620
Гость

Это давно заметно по поведению многих.

Кармический механизм работает бесперебойно. Каждое ваше ментальное колебание влечет за собой химическую реакцию. Она провоцирует физическое ощущение, которое усиливает химическую реакцию, а та, в свою очередь, усиливает ментальное колебание

Даша и гражданка эр
#41621
Гость

Можете и дальше тут от этого уворованного моего бывшего ника нести пургу и лепить ересь и мерзости, бегать по темам и строчить слащавый бред , что я так люблю свою мамочку, здесь упражняться в извращениях , клевете, домыслах и гадостях , визжать. что мне надо вас записать в друзья и просить у вас прощения. Уже не знаете , с какой стороны наседать всеми способами. Не раскрутите на эмоции никак. Вас нет вообще.

Мне равнодушно это.

Стоит тебе даже на краткий срок «отпустить» ситуацию, снять с себя ответственность и поплыть по течению, как карма возьмет верх. Ведь она, в отличие от человека, работает бесперебойно, а значит, так или иначе придется разбираться с последствиями каждого необдуманного действия.

Даша и гражданка эр
#41622
Гость

Ещё варианты будут из разряда "а может.."?

Вот ещё почитай. Садхгуру не устает напоминать: вы и только вы должны оставаться хозяином своей жизни. Что бы ни происходило вовне, в итоге значение имеет исключительно то, как вы к этому относитесь и какие решения принимаете, ведь, неся ответственность за сделанный выбор, у вас получится и предсказать результат совершенных действий. Карма — это и есть вы, так что она будет влиять на вас именно так, как вы сами того захотите.
«Итак, карма — это не какая-то внешняя система преступлений и наказаний. Это внутренний цикл, который вы создали сами. Все эти паттерны навязываются вам не снаружи, а изнутри. На внешнем уровне могут происходить разные события: у вас может появиться новая работа, новый дом, новый партнер, новый ребенок. Вы даже можете переехать в другую страну. Но на внутреннем уровне вы переживаете все те же циклы — те же внутренние „качели“, перепады настроения, ментальные реакции, психологические тенденции».

Гость
#41623
Гость

Моя зарплату у меня забирала. Не с ножом к горлу конечно, но такие манипуляции были, что невозможно не отдать. Тут и чувство долга, и чувство вины, и запугивание мнением родственников, и оскорбления с играми на том, что ты все таки хочешь быть хорошим человеком, а не сволосью последней.

😢 Пфф.......... сопли.

Гость
#41624
Гость

Отдавала до копейки. когда перешла на более высокооплачиваемую работу, отдавала в прежних количествах, к тому же питалась на работе. Так вот, сразу началось, что я её кинуть хочу. Но у меня перевернулось что-то в голове оттого, что меня взяли на престижную работу, значит я не такое ч*мо, как мне внушалось. Так она стала преследовать и мне буквально приходилось прятать деньги, чтобы не вытащила. Пилеж усилился. К тому же угрозы, .что позвонит на работу и расскажет, каккая я сво. Потом пилеж, что я задерживаюсь на работе, что я там трахаюсь и обвинения в том, что я пошла по рукам. Короче через пару месяцев она меня выжила. Просто не возможно, на работе нагрузка и дома еще не отдых, а мотание нервов. Так начались звонки на работу. Жалобы, угрозы.

Ну, ну....... даже не смешно.
Такие тут приходили поныть и поискать сострадающих. Система клеветников и манипуляторов обгадить перед людьми.

Гость
#41625
Гость

Моей бесполезно что-то говорить - у неё один отмаз: я для тебя делала всё! Ты всё выдумала, на мать наговариваешь. Аналогичная была ситуация, при ссср она себе заграничные шмотки покупала на чёрном рынке, а меня в обски одевала и овсянкой кормила, которую я до сих ненавижу! Это каким надо быть садистом, чтобы изо дня пичкать насильно ребёнка тем, что ненавидит?

Взрослые люди только трясут то старье и постоянно становятся на позицию того ребенка. Бесконечное перелопачивание прошлого и детства. Разговоры и обсуждения. Разборки всякого *** и негатива.

Что такие могут добиться ? Да ничего.

Гость
#41626
Гость

Кстати, прикольная история. Я говорю, куда деньги девала которые мне дарили? Она - на еду. Я ей говорю, я клевала как птенец. во мне весу было 20 кг в 10 лет. Она в слезы. Так тыже ничего и не жрала, я все выбрасывала. Я ей - если не жрала, зачем готовила много? Она опять в слезы, я думала, что ты будешь кушать И сразу такая вся жертва, её обидели. Я говорю, не ври, что я проедала твои 300 руб. Не ври. и она опять в нападение. То рыдает, то кулаками трясет. Прям вспоминать тошно. Зато когда уехала, мне и подарки вдруг стали отваливаться не пойми с какой радости. Я не брала, говорю у тебя денег нет, себе оставь. Опять обиды. Всё пыталась мне всучивать деньги. а родственникам говорила, что содержит меня. Мне тетка говорит, тебе гне стыдно, зарабатываешь хорошо и деньги еще берешь у матери. Я в охрене. Какие деньги? Она мне - мать твоя жалуется. Я ей позвонила. Так она испугалась - тетка врет. Я тетке звоню говорю, что ты врешь .Сейчас с матерью говорила, она отрицает, что тебе жалуется, я уж молчу, что мне её деньги сдались на фиг.

Короче Санта барбара....

В этих разборках вся жизнь проходит и туда направляется энергия. Бабка говорит, тетка звонит и стыдит, соседка считает , на работу приходит , все уже в курсе.....

Гость
#41627
Ирина

Существует святая цель твоего пребывания здесь - добавить планете и этой теме столь необходимый им свет, передав всем существам и участникам темы здоровую дозу Небесной легкости и света. Почаще обращайтесь к Богу и все желающие смогут питаться за вашего источника😘😉Питаться вашей любовью и вашим светом😉

С чего это вдруг? Вы же сами тут все такие просветляющие и учащие.
С теми самыми фонариками именно. На днях про то было. Учите только раздавать и сгорать? Да, да, про Данко тут постоянно вещали, что это благородная миссия ради каких-то всех. Зазывалово в какие-то очередные сообщества. Как в той школе, где была только трата времени на всякое фуфло. Сколько обо мне тут бреда и гадостей насочиняли , такие же методики, что у подобных мамашек сук.

Гость
#41628
гость

У меня День рождения никогда мое не разрешали отметить, подруг позвать при СССР. Говорили денег нет. Теперь говорят деньги на книжку откладывали и они у них всегда были. И то была у меня единственная подруга. Больше всего злит, что все время вранье какое-то. Вранье не люблю потому что больше всего почему-то. И да я тоже все наговариваю на нее- так говорит

Пфф.... мне давным-давно покласть на то, что там когда-то было. Потому что взрослому человеку никто не указ, делаю, что хочу. И живу так, как мне нравится.

Гость
#41629
Лайма

Да,не успела добавить к своим предыдущим постам,надо было отлучиться по делам.Так вот я что хочу сказать!!Тема,конечно,хорошая,спорить не стану,мне она помогла,но в последнее время такое чувство,что всё время копаюсь в прошлом,которое уже не изменишь,ворошу прошлые обиды.Я недавно ещё до того,как попала на эту тему,общалась с одной женщиной,тоже дочкой токсичной матери.Так вот она как-то сказала мне:"Зачем ты в интернете общаешься с неприятными тебе людьми?Вот представь,если бы я постоянно заходила бы к своей матери в комнату и смотрела бы на её искажённое ненавистью лицо".После поста Окрылённой я подумала:а не получается так,что я и в самом деле без конца захожу в некую комнату и смотрю фильм под названием "Моё прошлое и мои прошлые обиды"!А ведь и в самом деле я крепко-накрепко застряла в своём прошлом ,а главное-в своих прошлых обидах.Я повернулась спиной к своему будущему,а лицом к своему прошлому.Может быть,пришла пора развернуться на 180 градусов и попытаться уже сейчас хоть что-то в своей жизни изменить!:-) Если прошлое изменить нам не под силу,то не пришла ли пора менять своё настоящее,чтобы построить своё счастливое будущее!))) Представьте,что у вас в комнате стоит старый сундук с поношенной и изъеденной молью одежда,и вы постоянно этот сундук открываете и перебираете старый хлам.Сундук-это ваше прошлое,а ветхая одежда-это ваши ненужные воспоминания.Не лучше ли избавиться от хлама и понакупить себе новой одежды и тем самым заполнить свою жизнь уже яркими,счастливыми и позитивными моментами.Они и пускай лелеют свои обиды,если их ж*пе от этого легче.Да,родители не из тех,кто меняется.Но а кто сказал,что на нас возложена миссия их менять!:) Пускай живут своей жизнь.Плохо только то,что они умудряются портить жизнь своим детям и перекрывают им кислород.Окрылённая,спасибо тебе за комментарий.Теперь я кое-что для себя поняла,и поняла,что НЕ ХОЧУ повторять судьбу свое матери.Ещё раз всем всего доброго!!!

😉

Гость
#41631
Лайма

А я потом так и поняла.Так что мы решили это недоразумение.Однозначно)))Ты знаешь,я уже учусь правильно понимать людей!:-)Что верно,то верно,у людей битых родителями,бабушками,дедушками,дядями,тётями, оочень мнимое восприятие всего происходящего.Вот утром,читая твой комментарий,я поняла так,что ты устала читать про мою мать-неадекватшу.В последние дни я чувствовала себя разбитой.Вот пример того,как я была растерянной и усталой.Когда я писала совет незваной гостье,первоначально я написала не совсем то,что хотела написать на самом деле.Я,конечно,буду держать руку на пульсе и заходить на эту ветку пока что в качестве читателя,а там уже видно будет:-) И то,что моя реакция бывает бурной и разной,говорит скорее уж о том,что я тоже стала жертвой своих токсичных маразматиков-родственников,в том числе и матери..

2015 год. А теперь забежать и "ухожу, умываю руки, а ты что тут сидишь?" Хочу и сижу, надоест - уйду. Мне вообще равнодушно на все эти поучения и бредни с клеветой. Хоть толпой многорожа, хоть бегают по темах и несут там с этого ника чушь. Типа они позорят и руководят, что мне надо делать и мои задачи для всех. А я типа их указы выполняю и меня вообще наняли. Тему тянуть. Идите тяните Дубль 2, сто раз сказано.

Гость
#41632
Лайма

Окрылённая,я чего зашла-то на ветку!:-) Ты как-то обмолвилась о реабилитационном центре))) А что,если объединить жертв токсичных родаков и жертв троллей!? Я вот подумала и пришла к выводу,что тролли по сути дела такие же токсичные люди,как наши маразматичные родственники,и когда жертвы ядовитых родителей пытаются найти поддержку в интернете,они в первую очередь наталкиваются на стену непонимания,на агрессию и и в буквальном смысле загоняют в угол.Я сама с этим сталкивалась и по себе знаю,каково это бывает,когда вместо нормального общения получаешь целый букет злобы и ненависти,словно ты преступление века совершил,и на тебя льётся целый ушат помоев.Я ни на кого не в обиде,просто предлагаю поднять самооценку людям,вдвойне испытавшим негатив со стороны людей.

Я никому самооценку не поднимаю , а говорю то, что есть. Что они только болтают и ноют, чтобы их пожалели , а сами и есть тряпки и терпилы. И что тема собирает подобных их мамашам учить, поучать , стыдить, измышлять клевету, визжать про грехи и ад , кому надо как меняться, каяться и изливать свет и добро .

Гость
#41633
Окрылённая

Эт точно! Тролли прям-таки шестым чувством находят тех, у кого самооценка и так низкая. Вот и опускают эту самооценку ниже плинтуса.
Идея про жертв троллей вполне хорошая. Но давай сначала с жертвами токсиродаков решим вопрос

Да где растекаетесь , там и ваш уровень и есть. А то опять мамаша явится, тетка позвонит стыдить. наслушавшись вранья, соседка начнет воспитывать, мамаша на работу прибежит поливать грязью, а там все осудят.

Гость
#41634

Меня никакие тролли не обгадят , обломаются. Чем больше многорожа учит и что-то там стыдит и визжит , тем я круче становлюсь. В слащавые сопли про лЯбоФь и карму-х..уярму , про какое-то выливание на всех , делиться , а патамушта это твАи задачи не вляпываюсь. Сами этим занимайтесь или только грязь плескать можете?

Гость
#41635
Оля

Девочки, что будем делать, если нам не дадут нормально общаться? Что думаете?

В Дубль 2 =======👉
Там замечательно, только всё почему-то сдохло. Но вы туда изливайте и наладится. Бла бла бла бла хнык хнык ай яй яй ой ой ой бла бла бла матюки похабности бла бла бла свет даброоооооооо бла бла бла.
Даша и компани.

Гость
#41636
Лайма

Я подумала и вот к какому выводу пришла:)На мой взгляд лучшая защита и при этом не опускаться до уровня хамства-это игнор и чёрный список.то есть бан.Если вы общаетесь на форуме в качестве посетителя,то тогда игнор полный.Тролли,да и просто обычные хамы,поймут,что вы "пуленепробиваемая",потеряют к вам интерес и рано или поздно оставят вас в покои.А если вы зарегистрированы в социальной сети и чувствуете,что кто-то не пойми чего от вас хочет,то сразу блокируйте этого человека.Но в любом случае не пускайтесь в дебри бесполезных диалогов.Если видите,что бесполезно разговаривать с человеком,сразу же соскакивайте с диалогов.Прежде всего думайте о себе,ведь кроме вас никто о вас не подумает.Всяким там хамам и троллям всё равно,а вы должны позаботиться о себе сами,ведь за вас они этого не сделают и никто не сделает.Даже напротив хамам и троллям будет в радость "высосать у вас кровь".

Хнык хнык хнык опять а-а-аби-и-идили-и-и злые в интернете, пойду-у-уу спрячусь в норку. Патамушта в де-е-етстве-е-е-е.... бы-ы-ыло-о-о-о-о...

Гость
#41637
Токсимамаша

Моя любимая и единственная подруга выращена ужасным деспотом и тираном. Поверьте, я теперь в них разбираюсь, там просто весь набор. Спокойная, стрессоустойчивая, жизнерадостная, любима на работе , пациентами, подругами, вообще - святой человек. Живет с мамой, содержит ее полностью, но! еще и племянника инвалида 23 лет и сестру свою 45 лет! Готовит им всем еду после работы на свои заработанные! Я вчера ей хотела на что то пожаловаться, но даже слов не нашла после того, как она мне свои выходные пересказала. У меня , получается,все мои проблемы с мамой и ребенком надуманны и смешны:)
Живет человек, по своему счастлив, маму обожает до дрожи, ничего не вспоминает, не выискивает, по психологам не ходит. Ребенка своего воспитывает в ПОЛНОЙ абсолютной любви, как по книжкам, которые я читаю.

Это не святой человек, а жизнерадостный идиот раб.

Гость
#41638
Ирина

В основе жизни лежит любовь. С любовью относиться к своим родным и близким, к участникам темы. Так и ваша карма очистится и очистится карма людей, кто вас окружает.

Я так думаю. что лето на пороге , отдыхать нужно и развлекаться, все возможности и условия для того имеются , а не здесь читать всякий бред и чужие хотелки. Про какую карму и прочий бред. Бозонить у вас таких всё равно не выходит никак.

Лайма
#41639
Гость

2015 год. А теперь забежать и "ухожу, умываю руки, а ты что тут сидишь?" Хочу и сижу, надоест - уйду. Мне вообще равнодушно на все эти поучения и бредни с клеветой. Хоть толпой многорожа, хоть бегают по темах и несут там с этого ника чушь. Типа они позорят и руководят, что мне надо делать и мои задачи для всех. А я типа их указы выполняю и меня вообще наняли. Тему тянуть. Идите тяните Дубль 2, сто раз сказано.

А я сразу написала, что я тут сидела в 2015 году. Так что пока ничего нового ты мне не написал. А тебе так скажу. Иди на х-уй. У меня с тобой диалог уже давно закончен. Эту ветку вместе со всем этим нытьём я уже когда-то на х-уй послала, в далёком 2015 году, так что тебя послать и подавно труда не составит

Гость
#41640
Гость

Я так думаю. что лето на пороге , отдыхать нужно и развлекаться, все возможности и условия для того имеются , а не здесь читать всякий бред и чужие хотелки. Про какую карму и прочий бред. Бозонить у вас таких всё равно не выходит никак.

Впереди всё лето, а значит, самое отпимальное для тебя это сидеть и читать всю эту изващенску бозовщину. Через день-другой всё равно заглянешь в тему. И летом перидически будешь будешь заглядывать. Потому что это твоя работа сидеть и держать тему. Надо же тебе как=то копейку отрабатывать. Ну или евро, что сути не меняет. А теперь вот это прочти. Перед твоим взором открылся шикарный вид – изумительные упругие ягодицы твоей мамочки, чистая от растительности промежность с розовыми, мокрыми от соков интимными губками красивой формы, а над входом во влагалище – светло-розовое колечко ануса.

Гость
#41641
Гость

Это не святой человек, а жизнерадостный идиот раб.

Упс, гость (Бозон Хиггса), упс. Заново читай пост:-) Впереди всё лето, а значит, самое отпимальное для тебя это сидеть и читать всю эту изващенскую бозовщину. Через день-другой всё равно заглянешь в тему. И летом перидически будешь заглядывать. Потому что это твоя работа сидеть и держать тему. Надо же тебе как=то копейку отрабатывать. Ну или евро, что сути не меняет. А теперь вот это прочти. Перед твоим взором открылся шикарный вид – изумительные упругие ягодицы твоей мамочки, чистая от растительности промежность с розовыми, мокрыми от соков интимными губками красивой формы, а над входом во влагалище – светло-розовое колечко ануса.

Гость
#41642
Гость

Хнык хнык хнык опять а-а-аби-и-идили-и-и злые в интернете, пойду-у-уу спрячусь в норку. Патамушта в де-е-етстве-е-е-е.... бы-ы-ыло-о-о-о-о...

Ты держишь мамочку за бёдра и плавно вводишь х=уй. При этом мамуля судоржно вздыхает, подёргивается. Наконец, твой член полностью в её жо-пе. Ты снова замираешь ненадолго, затем начинаешь движения. Твоя цель – кончить скорее, но мама вдруг сильно возбуждается, начинает стонать и даже пытается двигаться.

Гость
#41643
Гость

Я так думаю. что лето на пороге , отдыхать нужно и развлекаться, все возможности и условия для того имеются , а не здесь читать всякий бред и чужие хотелки. Про какую карму и прочий бред. Бозонить у вас таких всё равно не выходит никак.

Тебе приятно ощущать ху-йем вибрацию её тела, ты кончаешь ей в жо=пу. Затем вынимаешь член, она в изнеможении садится на кресло с закрытыми, глазами. Потом в ванную – приводишь себя в порядок и возвращаешься в тему. Лето на подходе, и вместо того, чтобы отдыхать и продуткивно проводить время, лучше сиди в теме и читай всю эту извращенскую бозовщину. Ведь всё равно зайдёшь. Падлой будешь, если перестанешь зашлядывать в темку😜Ты сейчас одно говоришь, а через месяц скажешь другое.

Гость
#41644
Гость

Я так думаю. что лето на пороге , отдыхать нужно и развлекаться, все возможности и условия для того имеются , а не здесь читать всякий бред и чужие хотелки. Про какую карму и прочий бред. Бозонить у вас таких всё равно не выходит никак.

Упс, гость (Бозон Хиггса), ещё разок. Снова прочти. 😉Тебе приятно ощущать ху-йем вибрацию её тела, ты кончаешь ей в жо=пу. Затем вынимаешь член, она в изнеможении садится на кресло с закрытыми, глазами. Потом в ванную – приводишь себя в порядок и возвращаешься в тему. Лето на подходе, и вместо того, чтобы отдыхать и продуткивно проводить время, лучше сиди в теме и читай всю эту извращенскую бозовщину. Ведь всё равно зайдёшь. Падлой будешь, если перестанешь заглядывать в темку😜Ты сейчас одно говоришь, а через месяц скажешь другое.

Гость
#41645
Гость

Я так думаю. что лето на пороге , отдыхать нужно и развлекаться, все возможности и условия для того имеются , а не здесь читать всякий бред и чужие хотелки. Про какую карму и прочий бред. Бозонить у вас таких всё равно не выходит никак.

Служа другим, чистив им карму, вы получаете неизмеримо больше. Во–первых - благодарность и благословение окружающих. Нельзя недооценивать их могущество. Во–вторых, вы отдаете что–то Вселенной, значит, и Вселенная обязательно даст вам что–то взамен. Чем больше ваш взнос, тем, соответственно, щедрее будет отклик. В-третьих, когда вы занимаетесь тем, что вам нравится (например, чистить карму), ваш энтузиазм и желание увеличивают уровень внутренней энергии.😉

Гость
#41646
Гость

Я так думаю. что лето на пороге , отдыхать нужно и развлекаться, все возможности и условия для того имеются , а не здесь читать всякий бред и чужие хотелки. Про какую карму и прочий бред. Бозонить у вас таких всё равно не выходит никак.

Не откладывайте возможности стать полезным, не ждите того дня, когда уйдете с нынешней работы. Уже сегодня есть немало подходящих вариантов послужить кому–то или чему–то. Просто думайте о том, что вы хотите найти эти возможности, и мир без промедления вам их предоставит. Вам же останется попробовать сладкий нектар бесконечного потока, когда что–то даешь и получаешь взамен. Впереди всё лето. Почему бы не провести этот период с пользой! Например, почистить всем карму.Ведь ваше решение работать на кого–то тоже принадлежит вам, вы сами разрабатываете свой график и способ решения поставленных задач. Вы - та сила, которая стимулирует вас искать свое место в жизни, ради денег или удовлетворения чистить людям карму- это ВАШ выбор.

Гость
#41647
Гость

В Дубль 2 =======👉
Там замечательно, только всё почему-то сдохло. Но вы туда изливайте и наладится. Бла бла бла бла хнык хнык ай яй яй ой ой ой бла бла бла матюки похабности бла бла бла свет даброоооооооо бла бла бла.
Даша и компани.

Хотя ваша душа существует в безвременном пространстве, она запрограммирована на то, чтобы осуществить свою миссию во время земной жизни - чистить всем карму😉

Гость
#41648
Гость

Я так думаю. что лето на пороге , отдыхать нужно и развлекаться, все возможности и условия для того имеются , а не здесь читать всякий бред и чужие хотелки. Про какую карму и прочий бред. Бозонить у вас таких всё равно не выходит никак.

И хотя твоё тело смертно и срок физического существования на Земле ограничен, душа побуждает твоё тело поступать так, чтобы выполнить свою высшую миссию чистить всем карму и ощутить от этого радость.😉😘

Гость
#41649
Гость

Это не святой человек, а жизнерадостный идиот раб.

Обратитесь к ангелам, чтобы добавить громкости чистому голосу своей души и с радостью принять его наставления чистить людям карму😘

Гость
#41650
Гость

Хнык хнык хнык опять а-а-аби-и-идили-и-и злые в интернете, пойду-у-уу спрячусь в норку. Патамушта в де-е-етстве-е-е-е.... бы-ы-ыло-о-о-о-о...

Не откладывайте момент приближения к зеркалу, обвиняя какой–то непонятный "блок" в том, что вы не можете справиться с ситуацией, когда вы чистите людям карму.

Гость
#41651
Гость

Я так думаю. что лето на пороге , отдыхать нужно и развлекаться, все возможности и условия для того имеются , а не здесь читать всякий бред и чужие хотелки. Про какую карму и прочий бред. Бозонить у вас таких всё равно не выходит никак.

Вы получите богатый опыт, чистив людям карму, включая эту темку, насладитесь им в полной мере. Впитайте его в себя и обращайтесь почаще к своему внутреннему источнику.

Лайма
#41652

Согласно КМ все взаимодействия (электромагнитное, ядерные, гравитационное) происходят путём обмена некими частицами. Все они были открыты, за исключением этого проклятого Бозона Хиггса. Уже десятилетие за этой химерой гоняются безтолку

Лайма
#41653
Гость

С чего это вдруг? Вы же сами тут все такие просветляющие и учащие.
С теми самыми фонариками именно. На днях про то было. Учите только раздавать и сгорать? Да, да, про Данко тут постоянно вещали, что это благородная миссия ради каких-то всех. Зазывалово в какие-то очередные сообщества. Как в той школе, где была только трата времени на всякое фуфло. Сколько обо мне тут бреда и гадостей насочиняли , такие же методики, что у подобных мамашек сук.

Я не лезла расписывать как там работает коллайдер, я просто сказала, что ученые там пытаются поймать Бозона Хиггса. Этот Бозон сами же ученые называют частицей Бога. Почему? Ведь по Вашим словам наука и Бог несовместимы никак. Вы мне можете как-то объяснить этот парадокс?
Мне моя вера дает ответы почти на все вопросы, духовные. Может у нас с вами просто разные вопросы?😉

Лайма
#41654

А разговоры про бога были в моде в начале прошлого века, когда сторонники квантовой механики сражались с релятивистами (последние, кстати, во главе с Эйнштейном обосрались, когда дело дошло до экспериментов). Бог был разменной монетой, когда математически всё было идеально, а осмыслить результаты не удавалось.

Лайма
#41656
Гость

😉

А почему поощрять или наказывать? Этого нет как раз.

Как же нет? Разве религия не утверждает, что за плохие поступки каждому воздастся - на этом или на том свете?

А совесть - она и без веры прекрасно может быть у человека. Только вложена она не с рождения, а формируется постепенно.