Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1053
Гость

Пропила 2 дня. Бегаю как лошадь. Сны яркие. На сладкое не тянет.

У мужчин стоячок вместо бега

Кощичка
#1054
Гость

Пил бобровую струю примерно около полутора лет,так вот моё личное мнение,что ни при каких болезнях она не помогает.Если употреблять для потенции 1 дес.ложку три раза в день-эффекта ноль,если больше,давит на глаза,но всё равно на потенцию практически не влияет,а уж о лечении серьёзных заболеваний вообще речь не виду-потраченное время и деньги.Кто с серьёзными заболеваниями хочет найти панацею,то я бы точно не советовал делать ставку на этот продукт.Никакие онко,спид и т. п.она не лечит точно.Мое мнение-это лёгкий тоник и антисептик и не более.Пробовал поправлять потенцию,геморрой,варикоз-всё на месте.Моё субъективное мнение такое,а решатьВам.

Возможно настойку приобрели не качественную

Гость
#1055
Гость

Я пью бобровую струю около недели, и так хорошо я себя давно не чувствовала: отличное настроение, я почти не устаю, не т сонливости. А когда я иду по улице, мне хочется улыбаться.

Блин, а Вы уверены, что точно принимаете бобровую струю? Может че другое, нет?)

Гость
#1056
Гость

У нас есть настойка бобровой струи.у меня муж охотник.занимаемся уже 10 лет.помогает от всего.

Здравствуйте, а можно у вас её купить?

Гость
#1059

Может кто то применял при больных почках отзовитесь помогло ли

Гость
#1060
Гость

Мой сын 5 лет не болеет больше двух месяцев ОРВИ, хотя раньше болел каждые 2 недели. С октября до середины мая в сад даже выйти не могли из-за аденоидов и поджелудочной, которая дала сбой из-за антибиотиков. Я уже отчаялась, но искала способы лечения. И вот настойка бобровой струи нам помогла.

А как давали ?

Евгений
#1061

Есть струя в наличии,вяленая и сухая.8 950 707 тридцать пять 21.

Гость
#1062
Раиса Петровна

Давление скакало от 180/120 до 140/110. Начал принимать настойку бобриной струи. В течение 2-х недель давление остановилось на 130/90. И так держится до сих пор. Болей в сердце не чувствую.

Бобровая струя не помогает от гипертонии пил 2 месяца всё без изменений

Гость
#1063
Лёша

У меня имеются проблемы с сердцем - аритмия, стенокардия, скачет давление. После приёма бобриной струи самочувствие стало лучше. Аритмию практически не ощущаю, давление не беспокоит и общее состояние здоровья улучшилось.

Обман и развод на деньги

Гость
#1064
Гость

У меня были проблемы с простатитом. Уролог отправил на операцию, но я узнал у своих знакомых, что можно попробовать вылечиться бобровой струёй. Пропив всего три курса простатит больше не беспокоит, операцию отменили.

Простатит он вылечил бобровой струёй я рассказывай сказки простатит не лечим только операция поможет я сам пил 3 месяца эту струю толку от неё никакого деньги на ветер

Гость
#1065
Гость

У меня были проблемы с простатитом. Уролог отправил на операцию, но я узнал у своих знакомых, что можно попробовать вылечиться бобровой струёй. Пропив всего три курса простатит больше не беспокоит, операцию отменили.

Бобровая струя - это развод на деньги

Гость
#1066
Галина

По совету подруги купила струю бобра для супруга. Обожаю его, но в постели проблемы. Говорит, что потенция ослабла у него несколько лет назад из-за тяжелой работы. Я так рада! Теперь даже устаю от него! А как рад он – на работе теперь успевает в разы больше!

Самое главное в вашем отзыве, что ваш муж стал больше успевать по работе - он так рад этому

Любопытный
#1067

Интересно услышать мнение людей тех, кто попробовал.

Любопытный
#1068
Гость

Бобровая струя - это развод на деньги

Может настойка левая?

Гость
#1069
Марина

Для нормализации давления,стала принимать настойку струи бобра. По прошествии курса давление нормализовалось,пропали головные боли и стала чаще выходить на улицу. Теперь при необходимости буду принимать настойку,тем более теперь знаю что в Биолайт она действительно качественная и ломать голову где купить снова,не нужно.

Давление какое было, высокое низкое? То струя повышает? Или понижает? Тупость.

Гость
#1070
Гость

Здравствуйте, а можно у вас её купить?

Я бы тоже купила

Гость
#1071
Гость

Могу предложить свою струю Утром с похмелья как поссу,так в туалет неделю зайти нельзя. Продам по дешевке.

Клоун ты...

Гость
#1072
Гость

Ахахааааа!!🤦🤦🤦...у самки нет струи🤣🤣🤣🤣

Зря смеетесь есть, это железа которая есть и у самки, и у самца😜

Гость
#1073
Гость

Я бы тоже купила

Есть струя и настойка

Гость
#1074
Павел

Толку не будет. У вас получится спирт с запахом струи

Неправда ! Я заливала хорошим самогоном Трижды !!!Свойств не теряет. только настаивала месяц. Прекрасно помогает при простуде. при варикозе. Внучка в бассейне заразилась ротовой инфекцией ( герпес в полости рта и далее по горлу. Боролись несколько лет, побывали во многих клиниках - безрезультатно...) и я в отчаянии предложила попить эту настойку...выпила майонезную баночку...4 года уже не имеем проблем...

Гость
#1075
Jan Ax

Пил месяц струю, многое улучшилось, появились силы, но начались сильнейшие запоры ничего непомогало. Пил по 3 десертных ложек в день, может дозировка большая. Прекратил пить, сту нормализовался. Мой знакомый тоже принимал и таже история со стулом.Нужно подбирать дозировку индивидуально, начинать с малых доз. Хочу так попробовать. Двое моих знакомых от неё в восторге.

Я пью по чайной ложки в день.

Гость
#1076

Бобровая струя мне помогла при хронической почечной недостаточности.
Креатинин после 2-х месяцев приема снизился с 99 до 89. Думаю, результат отличный. Но мы сами настаивали, так надежнее.

Яна
#1077
Гость

Может кто то применял при больных почках отзовитесь помогло ли

У меня ХБП 2 стадии, пила настойку по 1 ч.л. 2 р в день до еды. После 2-х месяцев кретинин снизился. При этом другие лекарства не принимала.

Гость
#1078

Пью ,месяц бобровую струю..только работоспособность прибавилось ..больше пока изменения не вижу ..

Гость
#1079
Ольга

Я пила от давнего эндометриоза (нахрен залеченная гинекологом таблетками) - мне хватило 2 недели капель чтобы всё прошло безвозвратно. Мужа вылечила за неделю от гриппа (без аптечных лекарств), плюс потенция усилилась.

Подскажите 🙏какого производителя и форму брали струю.У мужа аденома с вытекающими последствиями.

Гость
#1080
Гость

Может кто то применял при больных почках отзовитесь помогло ли

Мне помогло

Гость
#1082

Принимаю настойку струи бобра несколько дней, но прилив энергии и отсутствие усталость к концу рабочего дня уже успела почувствовать. Принимаю для профилактики, утром натощак, заедаю ложечкой меда. С медом никакого специфического привкуса и запаха не остается. Купила в магазине Биолайт по рекомендациям друзей. Рекомендую!

Гость
#1083
Гость

Могу предложить свою струю Утром с похмелья как поссу,так в туалет неделю зайти нельзя. Продам по дешевке.

продам длья тебя моего сперма лучши приежай от соси или отправлью

Гость
#1084

Не бойся всё будет хорошо главное правильно приготовить.😄

Гость
#1085
Яна

У меня ХБП 2 стадии, пила настойку по 1 ч.л. 2 р в день до еды. После 2-х месяцев кретинин снизился. При этом другие лекарства не принимала.

Помогите найти, нормальную струю, пожалуйста.

Гость
#1086

Хорошая настойка! Прошли приливы и опять начались месячные, удалось отодвинуть климакс. Теперь рекомендую настойку струи бобра всем подругам!

Гость
#1087

Могли бы поделиться,с чем попали в больницу? У нас вся семья что то "подцепила" от этой БС. Жизнь -пытка! Идеальное оружие! Организм твой гибнет,а выявить вирус или бактерию не могут.
Не ведитесь!!! Люди!

Гость
#1088

Иммунитет слабый, болею с детства и плюс болезнь почек последней стадии, посещаю диализ. Так вот с тех пор как принимаю настойку струи бобра, совершенно не болею, от слова совсем. Это мое спасение при моем иммунитете. Спасибо вам

Гость
#1089
Гость

У нас есть настойка бобровой струи.у меня муж охотник.занимаемся уже 10 лет.помогает от всего.

У нас нет! А купить у вас можно?

Гость
#1090

"С помощью настойки струи бобра я стал гораздо спокойнее, улучшилось настроение и даже активность повысилась. Принимаю по 1 ст.л в день натощак. "

Гость
#1091

Очень хорошая настойка, после приёма ушла боль в ногах и больше не мучают судороги пои ночам. Рекомендую настойку струи бобра для оздоровления!

Гость
#1092
Евгения Охват

Добрый день! Для сына приобретали струю бобра с мёдом,она без спирта. Покупали в магазине Биолайт

Ну и как

Гость
#1093

Решила пропить настойку струи бобра, потому что замучилась постоянно болеть сезонными простудами. Прошла в сентябре курс, пока обхожусь без больничных листов, хотя на работе уже многие переболели! Мое мнение таково: пропить данное средство - это совсем недорого по сравнению со всякими пилюлями из аптеки.

Гость
#1094
Гость

Могли бы поделиться,с чем попали в больницу? У нас вся семья что то "подцепила" от этой БС. Жизнь -пытка! Идеальное оружие! Организм твой гибнет,а выявить вирус или бактерию не могут.
Не ведитесь!!! Люди!

Описторхоз может быть паразиты. Погуглить.

Гость
#1095
Александр

хочу купить , но как? подскажите пожалуйста

В поисковике наберите.

Гость
#1096

Настойка струи бобра действительно помогает справиться со стрессами, если принимать курсом. Заметила, что головные боли теперь не посещают меня, чему я очень рада. Рекомендую!

Гость
#1097

Отличная настойка! Беру не первый раз. Результаты подтверждены мед. обследованием, уменьшилось количество миом и стабилизировался гормональный фон! Очень рекомендую

Гость
#1098

Принимаю настойку струи бобра две недели. Стало реже мучить давление хотя зимой оно постоянно меня беспокоит. В добавок на основе настойки делаю компрессы для ног из-за ревматизма,боль уходит достаточно быстро.

Гость
#1099

Советую всем друзьям и знакомым настойку струи бобра для сердца и сосудов надо хотя бы раз в год покупать. Замечательный препарат для здоровья. Профилактика инфарктов и инсультов. А так же отлично поднимает иммунитет и улучшает либидо!

Гость
#1100
Арчи

Смотря какая причина бесплодия если гормональная то несомненно надо попробовать. выше я уже говорил что гормональный статус приводит в норму. у лысых мужчин облысевших на фоне гормонального сбоя волосы расти начинают. у женщин цикл восстанавливается,

Здравствуйте, вы занимаетесь еще струей бобра?

Гость
#1101

Принимаю настойку струи бобра в течнии месяца, запах явный,но терпимый. Прибавилось сил и энергии,об остальном говорить пока рано,но уверен что настойка действительно положительно влияет на организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1102

Чуствую себя отлично после курса приема, восстановился горманальный фон уже 2 месяца стабильно идут месячные и хорошо расслабилась нервная система. Надеюсь так будет и дальше!

Гость
#1103

Настойка струи бобра одно из самых любимых средств для иммунитета, много раз выручало. Эффект есть однозначно, испробовали всей семьи! Болеем очень редко и быстро поднимаемся на ноги во время болезни!

Гость
#1104

Пропила курс настойки струи бобра. Аппетит снизился, перестала переедать и благодаря этому немного похудела. Появился прилив бодрости и работоспособности. Очень рекомендую!

Гость
#1105
Дарья

Бобриный жир помог вылечить кашель, в период кормления грудью. Я простыла и заболела. Начался кашель. Бросать кормить ребенка не хотелось, ведь это очень полезно для здоровья малыша. Таблетки принимать не решалась. Растирала грудь бобриным жиром. Кашель быстро прошел, не пришлось отрывать младенца от груди и переводить на смеси. Планирую покупать настойку бобровой струи, после периода кормления. Буду восстанавливать свой организм после родов.

Струя это же другое