Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Евгения
#101

Продам настойку. 89089160420 Женя.

Евгения
#102

Продам настойку .89126214918

Владимир
#103
Иван

Сообщение было удалено

недорого это сколько? возможна ли доставка в Украину?

Владимир

Иван
#104

[quote="Владимир"]недорого это сколько? возможна ли доставка в Украину?

Владимир[/quo на украину вряд ли получиться, если только до востребование на ближайшую почту к киевскому вокзалу, по цене договоримся, если надумаете, звоните

с уважением Иван

Саша
#105

Вот здесь я покупал http://struya-bobrov.ru/ ,очень понравилось,помогла.Реально все разъяснили как и сколько принимать,как приготовить.Знакомые посоветовали.Респект

Анатолий
#106

Есть в наличии струя боббра по 30 руб.за грамм,медвежья желчь по 300 руб.за грамм.Готовая настойка 0.5 литра 5000 руб.Доставка в регионы.Гарантия.Прилагается анотация и консультация 8-963-276-78-27

Жора
#107
Анатолий

Сообщение было удалено

5000 это за бобровую настойку или медвежью? не понятно...

Ирина
#108

Здравствуйте , у меня щитовидный гипотиреоз , мне посоветовали попробовать пропить 2 курса бобровой струи...можно ли мне при таком заболевании лечиться бобровой струёй?

РОМАН
#109

продам БС оптовику 3 кг по30 р\г 89205158609

ВЛАДИМИР
#110

ПРОДАМ НАСТОЙКУ БОБРОВОЙ СТРУИ(весна)89066985172

Галина
#111

Всегда в наличии Бобровая струя из Башкортостана от охотника )Есть постоянные клиенты- только положительные отзывы) Обращайтесь эл.почта gala.ufa@mail.ru

#112
Галина

Сообщение было удалено

Галина

Всегда в наличии Бобровая струя из Башкортостана от охотника )Есть постоянные клиенты- только положительные отзывы) Обращайтесь эл.почта gala.ufa@mail.ru

Ирина

Здравствуйте , у меня щитовидный гипотиреоз , мне посоветовали попробовать пропить 2 курса бобровой струи...можно ли мне при таком заболевании лечиться бобровой струёй?

Конечно можно,БС полностью усваивается организмом,противопоказаний пока не выявлено)

#113
Жора

Сообщение было удалено

конечно за бобровую

#114

могу сказать что от пивного алкоголизма точно помогает да и вообще от алкоголизма, знакомый пиво рекой пил, теперь стройный красавчик, девушкам рекомендую в бальзамы для волос добавлять эффект изумительный.

#115

струю берите у охотников они и настойку делают хорошую без кидалова

Кира
#116

продам струю бобра, муж охотник ,есть в наличии,Вологодская область экологически чистый район,недорого

Александр
#117
Кира

Сообщение было удалено

Сколько за грамм? И какого веса?

Александр
#118
Иван

Сообщение было удалено

Сколько стоит грамм?

Валерий
#119

Продам бобровую струю(нижегородская обл) 1гр-35руб,медвежью желчь под заказ 1гр-190руб.89063617881

елена
#120
Sergh

Сообщение было удалено

Е

Гость
#121

Добрый день хотел бы сотрудничать с Вами. Есть возможность поставлять для Вас бобровую струю. Igor200r@mail.ru

Гость
#122

Пил бобровую струю примерно около полутора лет,так вот моё личное мнение,что ни при каких болезнях она не помогает.Если употреблять для потенции 1 дес.ложку три раза в день-эффекта ноль,если больше,давит на глаза,но всё равно на потенцию практически не влияет,а уж о лечении серьёзных заболеваний вообще речь не виду-потраченное время и деньги.Кто с серьёзными заболеваниями хочет найти панацею,то я бы точно не советовал делать ставку на этот продукт.Никакие онко,спид и т. п.она не лечит точно.Мое мнение-это лёгкий тоник и антисептик и не более.Пробовал поправлять потенцию,геморрой,варикоз-всё на месте.Моё субъективное мнение такое,а решатьВам.

Наталья
#123

два месяца назад пила струю, отличное средство для укрепления иммунитета, улучшился аппетит. а самое важное что помогло при женских заболеваниях. немного есть в наличие если интересует 0661644945

Гость
#124
Наталья

Сообщение было удалено

Пей обычную водку и тоже улучшится аппетит и ты два месяца попила и вылечила всё,а я полтора года и ничего-не смеши.Не разводи людей,если помогло, напиши конкретный диагноз заключение врачей,а не воздух гоняешь.

Жора
#125
Гость

Сообщение было удалено

Если покупал готовую настойку, тебя возможно обманули, продали не качественную, потому что знаю людей у которых значительно улучшилось зрение, улучшение самочувствия при сахарном диабете, практически на следующий день после принятия настойки чувствуются значительные улучшения при простудах...настойку делаю сам и знаю вышенаписанное на практике

Наталья
#126

[яуоте=ъГостьъ]Пей обычную водку и тоже улучшится аппетит и ты два месяца попила и вылечила всё,а я полтора года и ничего-не смеши.Не разводи людей,если помогло, напиши конкретный диагноз заключение врачей,а не воздух гоняешь.

во-первых никто не сказал что все вылечила, но результат не заставил себя ждать, пять лет непонятной ходьбы по врачам в поиске диагноза который каждый ставил свой: молочница, эндометрит или эндометриоз никак не могли определится. Результат: регулярный цикл месячных, на удивление молочница прошла. Принимать ее надо очень осторожно, вначале переборщила с дозировкой - тяжело было. Сам дед делал, и настаивал настойку. запах конечно не очень, но что не сделаеш ради здоровья!

Наталья
#127

во-первых никто не сказал что все вылечила, но результат не заставил себя ждать, пять лет непонятной ходьбы по врачам в поиске диагноза который каждый ставил свой: молочница, эндометрит или эндометриоз никак не могли определится. Результат: регулярный цикл месячных, на удивление молочница прошла. Принимать ее надо очень осторожно, вначале переборщила с дозировкой - тяжело было. Сам дед делал, и настаивал настойку. запах конечно не очень, но что не сделаеш ради здоровья!

#128

Все не вылечишь но органнизм поддержишь и упопорядочишь эндокринные процессы. Кто у меня брал все приходят еще и родственников приводят с реди клиентов врачей очень много. Мущины борятся с кандидозом а он возвращаетмя апосле наруднего и внутреннего применения проходит окончательно это собственный опыт. Рекламу не делаю по этому телефоны не оставляб могу дать рекомендации по приобретению и цене а то что выше написано что вообще не помогло значит не правильно настоена есть один маленький секрет просто на водке это не правильный настой малоэфективный

Жора
#129
Арчи

Сообщение было удалено

я на водке настаиваю, хорошо помогает, просто тому товарищу неизвестно что продали...

#130
Жора

Сообщение было удалено

Да скорее всего Кинули из капкана возможно бобр

Гость
#131
Жора

Сообщение было удалено

Дело в том,что делаю её тоже сам в достаточно большой концентрации,но абсолютно никаких чудодейственных свойств не вижу,разве что очень лёгкий стимулятор и не более.

Гость
#132
Наталья

Сообщение было удалено

А что молочница ничем кроме струи уже не лечится или это трудно поддающееся лечению заболевание?И эндометриоз прошёл?

Гость
#133

Модераторы козлы не пропускают правдивый текст.

Гость
#134

если кому нужно, есть совсем свежая струя сам добываю, цена 10р гр. пара мешков с крупного бобра примерно 200гр, за 2000

Павел
#135
Гость

Сообщение было удалено

Если наложенным платежом готовы выслать, то я бы взял.

paxa032@mail.ru

Гость
#136

хоть наложенным хоть любым)))

Лорик
#137

Нужна хорошая проверенная струя,волнует вопрос описторхоза.Хочу услышать

как решается этот вопрос,есть ли у кого такая струя?

Арчи
#138
Лорик

Сообщение было удалено

Есть!!!

Лорик
#139

то что есть хорошо,а как решаем волнующий вопрос,сами или др.способом?Вы

сами охотник?Остальные подробности можно прислать на эл.почту babuin-06@mail.ru

Гость
#140
Лорик

Сообщение было удалено

я написал письмо по указанному адресу

Арчи
#141
Гость

Сообщение было удалено

я написал письмо по указанному адресу

Арчи
#142
Лорик

Сообщение было удалено

я написал письмо по указанному адресу

виталий
#143

если кому нужно, струя еще есть, свежая и чуть подсушенная, вся нынешняя, по 10 рублей за грамм

Павел
#144
Гость

Сообщение было удалено

Посылку получил .Большое спасибо.

Прохожий
#145

Из каких мест будете?

Прохожий
#146
виталий

Сообщение было удалено

Из каких мест будете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Роман

Сообщение было удалено

Софочка

У меня муж ею лечился. Помогло.

виталий
#148
Прохожий

Сообщение было удалено

я с новгородчины

Прохожий
#149
виталий

Сообщение было удалено

D Сибирь вышлете? Весенняя есть?

Арчи
#150
Прохожий

Сообщение было удалено

Так тут и Сибиряки есть надо вышлем можно и настойку sanyok209@mail.ru пишите договоримся