Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#588
Саша

Сообщение было удалено

Абосолютная ересь.
Вытяжка абсолютно рабочая, все дело в ее применении. Случайно сюда заглянул и могу сказать, что занимаюсь заготовками уже более 10 лет. Единичны случаи когда не помогает, но 99 % обратившихся могут подтвердить положительный эффект.
Нужно понимать, что струя не является панацеей, а лишь БАДом.
Иногда "разводилы" подсовывают пустышки - не совсем качественный продукт, пусть это будет на их совести. Но лично мне приятно, когда после пройденного клиентом курса, раздается звонок от жены клиента с благодарностью (и безо всякого ханжества). Вот простое описание положительного результата....

#589
Ольга

Сообщение было удалено

Настоящий продукт принять невозможно - вонять будет от вас псиной целый день и ночь))) Многие мои клиенты начинают блевать при первом приеме.... Если от капсул эффект был не такой - вас нае.....али. (сорри за мой французский) При принятии, особенно женщинами, необходима специальная подготовка))) к слову, моя жена так и не смогла попробовать)). Даже запаха не терпит. При испытаниях на себе, она целый месяц отгоняла от себя со словами, что от меня "пахнет псиной". Зато когда подпустила, я ей отомстил по полной...
Все равно - следует опасаться тех, кто занимается рассылкой в больших объемах. Если честно, я тоже несколько раз был на грани желания "разбодяжить" нормальную настойку и впарить, но пока совесть еще не позволяет)) Да и цена вдруг подросла в два раза - хорошо жить стали наверное.

Сергей
#590

Бобровая струя ето все розвод пил три месеца почти от простаты не чо не помогло не верте им

Сергей
#591

Правда одно от герпеса пропал

Иван
#592

Не гоните вы про эту струю, я сам добыл и сам настаивал ради эксперимента и принимал, потенция вообще снизилась, болели почки и жуткий запор, а некоторые деятели тут советуют пить, пить и пить во что бы то ни стало, понятно им бы продать.

Сергей
#593

Ето натуральный яд

Влад
#594

А сайт bobrovn.net то вопше лохотрон

Влад
#595

Я сам егерь брат уролог експеримент проводили з 2012 года правельно Сергей писал натуральный яд. В организме летит после него все

granenych
#596
Иван

Сообщение было удалено

Красавчик!!! или Красавчица!!!
Если потенция снизилась, есть оральная замена-пользуйтесь)))
Запор вам вылечат за несколько сеансов - "секта г "ковнодавофф".
Если не понимаете о чем писать, читайте))

granenych
#597
Влад

Сообщение было удалено

Привет егерь, брат уролога, сестра дерьмотолога! Чего такого летит в организме после него-чего него? Перестань употреблять дурь перед посещением этого топика))) Понятно, что все процедуры спорны, но брехать зря не нужно).

granenych
#598

Кстати на счет продать - ценники просто запредельные. Больше штуки за 0.5 давать не комильфо. Доплата разве за скорость доставки и доп гарантию качества. Но это индивидуально....)

granenych
#599

Кстати, девочки с праздником!!!!
Уфф успел по ходу!!!

Влад
#600
granenych

Сообщение было удалено

Слыш петушок как и чем ты можешь доказать свою струю

Сергей
#601
granenych

Сообщение было удалено

Слыш сосалщик бобровый я тебя могу заставить сесть собачью железу и ты скажеш все что она помогла тебе от опаданее мозгов ты что тут ботаник начитаный

Антон
#602

Бобровая струя в наличии.
Отправка в любой регион без предоплат.
89634344777

Елена
#603

Решила попробовать бобровую струю, была киста яичника, пропила курс, прошла диагностику и какого было мое удивление, когда врач сказал что кисты нет. Сначала покупала у нас в городе, но сейчас они ее не продают и решила заказать в интернет магазине кажется называется доктор-бобер.рф. может кому пригодится, если кто не знает где покупать

Сергей
#604

Заказал по номеру 8-800-2500-310, доставили качественную струю, забрал и оплатил все на почте, употреблять конечно противно, но что делать, чувствую себя лучше

granenych
#605
Сергей

Сообщение было удалено

ГЫ-ГЫ!

granenych
#606
granenych

Сообщение было удалено

Сэр-***!

granenych
#607
Елена

Сообщение было удалено

Полная чушь, не ведитесь! Струя не ПАНАЦЕЯ! только БАД. Чудеса бывают только в кино..... В остальном - бизнес. он не знает принципов......

Евгений
#608
София

Сообщение было удалено

Цена на покупку струи?

Евгений
#609
Евгений

Сообщение было удалено

Николай
#610

Человеки, не потребляйте вы эту заразу, ни чего хорошего не будет.
Друг что долечился и в ящик сыграл.

Павел
#611

Продам бобровую струю .есть в целом сухом виде, пары от 60 до 500 грамм . есть уже готовая настойка . Добываемого сами, поэтому качество гарантирую .
Цена сухая 25 р за грамм
Готовая настойка 0.5 л -3000 р
Так же есть медвежья желчь по 250 р за 1 грамм
Меня зовут Павел ,связаться со мной можно :
89204781715
Nikulinpv@mail.ru
Ohitnik68.ru - моя персональная страница в интернете

Вячеслав
#612
Павел

Сообщение было удалено

Есть осенняя струя грамм на 200 и можете отправить в Краснодар?

Павел
#613
Вячеслав

Сообщение было удалено

Струя есть ноябрь -декабрь 2016 г .пары от 100 до 300 грамм . обращайтесь ,координаты свои оставил выше . доставка до вас почтой 3-5 дней .Оплатить сможете сразу или при получении посылки на почте

granenych
#614
Павел

Сообщение было удалено

Место добычи можно озвучить?

granenych
#615
granenych

Сообщение было удалено

Хохлами воняет?

Павел
#616
granenych

Сообщение было удалено

Добываем на Территории Тамбовской и Воронежской области

Вячесла
#618
Вячеслав

Сообщение было удалено

Павел,привет. Посылочку от вас получил.Спасибо,струя хорошая на вид.СДЕЛАЮ НАСТОЙКУ ,по результатам сообщю.

Андрей Васильев
#619
Павел

Сообщение было удалено

Посылку получил.сем советую Павла ,честный человек,что попросил его ,то и прислал

Ник
#620

Здравствуйте можно ли замочить повторно залить спирт в бобровую струю?!есть ли толк?!

Миша
#621

ПРОДАЖА БОБРОВОЙ СТРУИ ОТ ОХОТНИКА. МОСКВА
https://vk.com/bobrmoscow

#623

Я В УЖАСЕ! прочитал все отзывы и комментарии на всех страницах этого сайта по бобровой струе, и просто в шоке от того что пишут большинство "экспертов охотников", начиная от настаивания на водке и рецептуре, заканчивая приёмом на "восходящую луну". А так же от банальной медицинской не грамотности большинства покупателей, внимающих "медицинским" советам охотников и добытчиков бобра. Теперь понимаю почему в медицинском университете преподаватели косо смотрели на меня, когда говорил про бобровую струю...да потому что куча этих добытчиков, делают продукт сомнительного качества и впаривают доверчивым людям, у которых заболевание, которое бобровой струёй-то и не лечится вовсе. А потом разочарованные покупатели пишут негативные отзывы, и мешают популяризировать это замечательное средство. ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ - Это очень хорошее противовоспалительное средство, прекрасно укрепляющее и делающее кровеносные сосуды более эластичными. Замечательно влияет на нервную и сердечно-сосудистую системы. Улучшает самочувствие и даёт много сил. Я уж молчу про усиление потенции и действие, как афродизиака как на мужчин, так и на женщин.

#624

Просто ВАЖНО ПОНИМАТЬ что принимать нужно в точных дозировках, ориентируясь на вес и возраст, а так же, на то, для чего именно хотите пить струю, чтоб не было побочных эффектов и разочарования, ведь средство не дешёвое сейчас в России.
Мой отец начал заниматься приготовлением струи, как хобби более 10 лет назад(по дореволюционному рецепту). У него высшее фармацевтическое образование и он охотник с ранней юности. У него были проблемы с алкоголем, и он смог разработать рецепт приготовления экстракта на воде..таких технологий я почти ни у кого не видел, разве что у анхары, которая продаёт его за баснословные деньги! а отзывы говорят о том, что это полная лажа...а наш замечательно работает, и можно пить и детишкам чуть-чуть и водителям и при проблемах с алкоголем..
Поэтому вы можете позвонить или написать мне на почту, если хотите чтоб посоветовал как лучше принимать или как заказать у нас. Никаких предоплат, работаем на качество. Нам выгодно - чтоб вам нравился наш экстракт, и вы советовали своим друзьям и знакомым.
Мой номер 8-964-256-51-76 Почта: bobr.struya43@yandex.ru
Спасибо, что дочитали. Здоровья вам и вашим близким.

Павел
#625
Ник

Сообщение было удалено

Толку не будет. У вас получится спирт с запахом струи

Сергей Викторович
#626

Отзывы людей о бобровой струи и ее применении и кому помогло,а кому нет.
http://ohotnik68.ru/index.php/2016-02-13-13-58-46

Роман
#627

Бобровую струю можно купить russianhunt.ru это сайт известного охотника,Романа Бестужева-Уланского который был экспертом на первом канале в передаче Малахов плюс. 8-916-800-00-00

Гость
#628

https://vk.com/id427397934 есть в наличии

Питоныч
#629

Павлуша привет! я смотрю ты тут охрененную деятельность развил! Тебя скоро кончат с твоей тухлятиной! Береги себя.

Ольга
#630
бобровая струя.

Сообщение было удалено

Я пила от давнего эндометриоза (нахрен залеченная гинекологом таблетками) - мне хватило 2 недели капель чтобы всё прошло безвозвратно. Мужа вылечила за неделю от гриппа (без аптечных лекарств), плюс потенция усилилась.

#631

Бобровая струя

#632

http://beaver-onlain.com.ua/bobrovay-struy/ ‎

ту
#633

Тоже интересовалась этой темой, слышала, что помогает, пару раз заказывала - никакого эффекта, решила настоять сама, заказала сухую на сайте
http://xn----btbaji0a1abcrfq.xn--p1ai/
Менеджер убеждала - что лучше взять настойку, потому что у них лучшая в России экстрактивность и качество, блаблабла.
Нет, думаю, закажу как хотела, Сухую.
2500 рублей отдала (50 грамм бобровой струи сухой - в интернете говорят, что хватает на 250 мл. водки). Настояла, водку брала качественную, дорогую.
2 месяца прошло - настойка приобрела цвет, стали пить с мужем...
Вонючая, капец, и пить не сказать, что приятно ! Но эффект разительный - И чувствуется сразу ! стали высыпаться за 5-6 часов, сон нормализовался, работоспособность повысилась. Не говоря уже об интимной стороне вопроса )))
Хватило на месяц примерно.
Второй раз решили заказать там же, но уже настойку, чтобы не ждать 2 месяца.
Запах еще сильнее ((( А эффект лучше !
Оказывается, они по своему рецепту настаивают, больше яиц добавляют бобровых, и спирт особенный, специальный.
Вот так вот, теперь всем рекомендую ))

Андре
#634
Питоныч

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйста, вы про какого Павла имеете виду: не Тамбовской области, который "сам ловлю, сам делаю, сам продаю"?. Очень важно мне ваше мнение

Анна
#635

Есть еще концентрат бобровой струи джет-лайф Х5 - это бобровая струя но концентрированная всего 50 мл пить надо по каплям, поэтому мало спирта попадает в организм а струи как при обычной дозировки, очень удобно. Заказать можно на сайте http://джет-лайф.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#636

Есть настойка на струе. 0,5 литра за 3500 руб. Москва. 8905-524-09-53

#637

Предлагаем бобровую струю и медвежью желчь высокого качества.
В различных видах настойки, концентрата и в капсулах.
Сертификаты качества. Доставка по РФ! Звоните 8-800-2500-968
Джет-лайф.рф

#638

Принимал бобровую струю для восстановления после активных занятий спортом. Действует как энергетик, придает бодрости и высыпаться стал лучше. Сама струя бобра, это мускусная железа, в которой отлаживаются масла и разные полезные вещества растений которыми питается бобер. Можно сказать, это выжимка полезных элементов растений из рациона бобра. На железе делают настойку. В общем у нее много применений, но лично для меня полезным свойством оказалось именно быстрое восстановление организма в целом, как бонус пропала перхоть. Покупал бобровую струю у охотников в виде настойки, потом нашёл фабричного производства https://www.fiteks.com.ua . Название мягко говоря весёлое, в аптеке рядом с домом спросил и мне еще наверно год вспоминали

Гость
#639

Продам бобровую струю .есть в целом сухом виде, пары от 60 до 500 грамм . есть уже готовая настойка . Добываемого сами, поэтому качество гарантирую . Цена сухая 25 р за грамм Готовая настойка 0.5 л -3000 р Так же есть медвежья желчь по 250 р за 1 грамм Меня зовут Павел ,связаться со мной можно : 89204781715 Nikulinpv@mail.ru Ohitnik68.ru - моя персональная страница в интернете