Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 783

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41499
Гость

Да и пусть себе. Нужно учиться не реагировать на всякую дрянь, которая вечно лезет в чужую жизнь, надевая белое пальто моралистов праведников и исходя на г..вно. Здесь писали вот такие, откровенно говоря - смех берет. Живем в другом городе, мамины соседки постоянно названивают и стыдят, что я плохая дочь и бессовестная. Приезжаем с мужем, у подъезда эти рожи уже начинают высказывать.
Морда кирпичом пройти мимо религия не позваоляет?))

Надо отдать тебе должное тра-хал ты свою маму очень долго

Гость
#41500

После "посвящений" и "передач ступеней" в разных сообществах, нахватаются там верхушек без допуска от таких же "гуру" и давай "магичить" , йоги недоделаные , кундалинщики всяческие и тантристки.
Им мозги набекрень и вот такие сидят потом. Бесноватых по церквям тоже полно. Везде грешники и бесы.))

Лайма
#41501

К мамам бегать, выслушивать искорбления в свой адрес, а потом годами тут жаловаться на то, какая сволочь мама. И кидаться какашками в чужой огород. Свою жизнь грамотно выстроить не получилось-так другим мораль читать и умеют. Мама их в го-*но тычит, а они "Я маму люблю, по ней скучаю. Она на меня срёт, но я всё равно люблю её. Скажите, девочки, нужно ли ей звонить".

Лайма
#41502

Долбоебизм, короче😏

Гость
#41503
Лайма

Им просто нравится чувстовать себя "святыми". Сами ту ху-йнёй занимаются, а других осуждают за неудачное прошлое. Можно пдумать, сами никогда ничего плохого в жизни не делали. Нет бы со своей жизнью разобраться, а они всё сидят и годами на мам жалуются. Уже девятый год тема мусолится.Сейчас тема глохнет и лишь бы не заглохла окончательно пишут всякую дичь.

Я им триста раз уже, идите в дубль 2, там замечательно и меня нет, авторица забанила. Так они все тут торчат вместе с этой.

Гость
#41504

От просмотра этой колоды меня так мощно озарило невероятной идеей.
О том говорить не нужно. Мне же тоже должен быть какой-то прорыв и результат.

Гость
#41505
Lea

Одолела меня сегодня бессонница, решила дочитать нашу ветку, и еще раз перечитала свою историю, которую около месяца назад писала и ваши советы девочки. Господи, что я за наивняк была... даже писала, что люблю ее. Эта последняя ее истерика как будто окончательно порвала эту нить сострадания к ней. Ей же ничего кроме моего подчинения и денег не надо. За этот месяц я успела помочь ей несколько раз немаленькими для меня суммами, знаете как она была счастлива и учтива? Даже самочувствием интересовалась... ну как интересовалась, звонила и "Привет, как себя чувствуешь? Кстати мне нужно то-то, я бедная у меня работы нет". Честно признаюсь, откупалась от нее, думала хотя бы таким способом обеспечу себе спокойствие, но нет! Пора уже брать себя в руки! Что я за тряпка! Более не собираюсь с ней общаться вообще. Но она будет названивать. Если не мне, то мужу или свекрови, а хотелось бы их оградить от этого гомнища... Она ведь настолько конченная что и им будет орать в трубку "чтоб вы сдохли". Как не сдаться в очередной раз и довести все до конца...

Тряпка и есть.

Гость
#41506
Гость

Прочитала. Так тупо. Но просто хотелось выговориться что ли. Просто устала. Хочу изменить жизнь,но не могу. Я обязана ее содержать. И всем помогать. Потому что она моя мать и родила меня. Как смочь уйти...не знаю. Как живете с этим. Я устала. Не нужна без денег.

Очередные сопли.

Гость
#41507
Гость

Я им триста раз уже, идите в дубль 2, там замечательно и меня нет, авторица забанила. Так они все тут торчат вместе с этой.

Это потому что ты сосёшь член брату, вот и забанили тебя авторица

Гость
#41508
Гость

Очередные сопли.

Очередной оргазм с твоей стороны

Гость
#41509
Гость

Тряпка и есть.

Извращенец ты и есть, педофил и насильник

Гость
#41510

Это ужасТное огорчение, что меня где-то там кто-то забанил))

Гость
#41511
Гость

От просмотра этой колоды меня так мощно озарило невероятной идеей.
О том говорить не нужно. Мне же тоже должен быть какой-то прорыв и результат.

Озарило член отчиму сосать и тра-хать маму

Гость
#41512
Гость

Это ужасТное огорчение, что меня где-то там кто-то забанил))

*** ц

Гость
#41513
Гость

Это ужасТное огорчение, что меня где-то там кто-то забанил))

*** короче, да?

Гость
#41514
Гость

Это ужасТное огорчение, что меня где-то там кто-то забанил))

Ты облизывал отчима поникший член (но из-за стимуляторов он прямо во рту стал набухать больше и больше) , когда открылась дверь и вошел какой-то парень, оказалось его старший брат приехал проверить дачу. Они вышли на улицу. Вернувшись оба улыбались. Он, напомнив что ты согласился на все, приказал сесть на стол. Ведро жутко оттягивало яйца вниз. Брат налил туда еще воды. Яйца просто горели. Головка члена была фиолетовой. Брат вынул член. Он оказался больше чем у его родственника.

Гость
#41515
Гость

От просмотра этой колоды меня так мощно озарило невероятной идеей.
О том говорить не нужно. Мне же тоже должен быть какой-то прорыв и результат.

Ты стал сосать яростнее, гладил его яйца, заглатывал член на всю глубину. Боль стала просто нестерпимой когда отчим кончил тебя на лицо, залив спермой глаза и ноздри, спермы было очень много

Гость
#41516
Гость

Это ужасТное огорчение, что меня где-то там кто-то забанил))

Ты осторожно просунул руку между ног мамы и стал гладить клитор. Твоя мама спустила трусы и начала гладить твой половой член. Через пару секунд после твоего проникновения в мамин анус, ты кончил

Гость
#41517
Гость

Это ужасТное огорчение, что меня где-то там кто-то забанил))

Ты сейчас втихаря мастурбируешь, а потом себе клизму сделаешь😉

Гость
#41518
Гость

Я им триста раз уже, идите в дубль 2, там замечательно и меня нет, авторица забанила. Так они все тут торчат вместе с этой.

Ты любуешься маминными двумя дырочками и целуешь все, от того бугорочка, который между двумя дырочками до самого влагалища и , ощущая КАК она ласкает пальчиками и губками ТВОЙ член – ощущаешь струйки ее желания, которые прыскают из жаждущей близости пизденочки.

Гость
#41519
Гость

Это ужасТное огорчение, что меня где-то там кто-то забанил))

Завтра ещё приходи, будем вместе тут эротировать😉😘

Гость
#41520
Ирина

Тебе НУЖНО:
Исцелить негативное прошлое прежних воплощений и перерождений (переходов).
Принести покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям.
Просить прощения у родителей, предков и простить их.
Просить об очищении, исцелении и защите Себя, Своей Семьи и Своего Рода.
Благодарить за ВСЁ происходящее в прошлых воплощениях и в этой жизни.

😁))

Гость
#41521
Гость

Вот сволочь неблагодарная! Мама его родила, родила этого паскудыша, а он ещё и грязью маму поливает😡И брата родного поносит тут 😠Дрянь ты такая! А ну пошёл вымаливать прощение у матери! Простит-хорошо! Не простит-гореть тебе в вечном аду, проклятый ты Богом!👿

😁)))

Гость
#41522

Это тут лучи добра посылают. 😁

Вот такие многорожей наседают на очередную затурканую с детства тряпку с поучениям и указаниями, оскорбляют, мамаша с соседками и знакомыми стыдит, эти подключаются и - вуаля!
Очередная гадина уже сидит на шее. А терпила всем жалуется , на работе, подругам постоянно и на форумах строчит. Какая она страдалица и с совестью. Посливает это всё и дальше бежит к маме. неся сумки жратвы, намывая там и обслуживая. А как же бросить?
Ещё тут варианты в темах были - маму к себе, она же больнусенька. Или к маме переедем, тащит туда семью. Маме же 70+. Как было у Ланы. И пошли годы, годы.... мама "умирающая" сразу румянчком покрылась и орет и орет..... по врачам вози, критику выслушивай...
как же ты без меня, бестолковая и безрукая, пропадешь .....годы идут...уже там маме 90 и пусичек намыт и обслужен.

Гость
#41523

Ничего вы не отрываете, ходите только сливать другим, которые вас должны жалеть и ободрять, сами такие же энерговампиры и есть. И потом бежите к своим мамашам и им несете то, что с наивных выслушивающих и ахающих жалельщиц насосали.
Вчера тема новая - ужасное горе подруги. И опять по схеме. У какой-то подруги сын погиб 4 месяца назад, где и как , на известных всех событиях? И вот эти подруга присела капитально на шею , авторица сердобольная свою семью забросила. каждый день телефонные звонки и нытье-вытье. Водит ту по врачам и по психологам тащит. потому что муж у той такой и сякой и бессердечный и отношения там плохие. А потому надо найти вот такую, к ней прилипнуть и сливать. сливать и сливать и требовать заботы и сочувствия. Тетка пишет , уже сил никаких нет. В итоге открыта тема в ожидании сочувствий уже себе. Народ строчит.

Гость
#41524
Kot

Меня кроме моей мамы никто никогда так гадко не оскорблял и уж тем более не избивал. Она единственный человек, который себе это позволял причём безнаказанно и она единственный человек, которого я боюсь больше всех других людей. Это по видимому всё от её безмерной любви ко мне. Все остальные люди меня не так сильно любят, чтобы избивать меня, ломать мне пальцы и ставить синяки.

Этот Аркан вчера в новой колоде. Дьявол. Веревка сверху тянется, там этот покров проклятий и мерзостей ...... Пишут, страшно боюсь проклятия. Мамаша этим с детства манипулирует и грозит и что ничего хорошего потому не будет. Это вот ТАКИХ отмаливать надо? И им тряпкой расстелиться?

Скажи, я прибегаю к Господу рассвета против ведьм, дующих на узлы.

Эта мечта такого ребенка, кто не сломался и только ждал, когда станет совершеннолетним. Когда все дороги открыты. Энергия воздаяния мерзкой твари , когда сбывается мечта врезать. Без эмоций, просто воздаяние за совершенное. Без гнева, скандала, выяснений... Как Судья и Исполнитель. И сбылась мечта!

Энергия счастья, она удивительная. Она возникает только тогда, когда исполнено по справедливости.

РАССВЕТ

Гость
#41525
Kot

А у меня на 90% было желание сбежать от мамаши и как можно дальше. Сбежала в США, вышла замуж. Муж оказался гораздо адекватнее мамо. Хоть и не любил меня, но относился намного лучше, чем моя мама ко мне, не унижал меня, не оскорблял, постоянно поднимал мою самооценку. Он меня, можно сказать, вывел в люди, я хоть поняла какие бывают нормальные человеческие отношения. А то так и была бы забитым ничтожеством. Он постоянно меня хвалил, показывая мне какая я на самом деле: умная, привлекательная. Потом через 9 лет, мамо ко мне сюда приехала. Боже что она тут творила, начала по новой издеваться надо мной и ещё моим котом. Мужа моего она правда побаивалась, он такой физически крепкий мужик. Перед ним она заискивала. Видно не ***** она и понимает с кем можно плохо обращаться, а кто и отпор даст. Все эти годы муж не знал какие у нас отношения, они в принципе неплохие были: 1 раз в неделю по телефону. После того как она уехала, он сказал одну единственную фразу и больше никогда про неё ничего не говорил. Он сказал: твоя мать тебя ненавидит. Правда после этого он тоже стал со мной как то плохо обращаться, уважение куда то ушло, отношения резко пошли под откос и мы развелись почти 2 года назад.

Запросто можно понять, с чего там отношение мужа изменилось, наслушался клеветы и похабных гадостей о дочери от тещеньки? Здесь на ветке такие же упражняются, кто больше грязи насочинит. Ни разу мысли не было, что такая тварина припрется ко мне на проживание и изгадит мне семейную жизнь. Зачем надо было общаться по телефону и к себе тащить эту мразину? Терпеть перед мужем издевательства, показав, что так можно? У таких дур всегда один ответ - эта жи мааать!

Гость
#41526
одинокая звезда

Кот про синяки. У меня иногда у самой было дикое желание ***** маму или всадить ей нож по самое горло, чтоб закрыла свой рот. Она лезла под кожу.

Это истинное желание, которое заваливают воем о покаяниях и просить прощения, начать любить сволочь.

Гость
#41527

А что на сегодня там из Корана есть? Захотелось найти.
https://stihi.ru/pics/2023/01/16/4628.jpg

Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит свой свет, даже если это ненавистно неверующим.
Коран, Ас-Сааф: 8

Гость
#41528
Гость

😁))

Ты специально садился попой папе на член и ёрзал, делая вид, что ничего не замечаешь.

Гость
#41529
Гость

Это тут лучи добра посылают. 😁

Вот такие многорожей наседают на очередную затурканую с детства тряпку с поучениям и указаниями, оскорбляют, мамаша с соседками и знакомыми стыдит, эти подключаются и - вуаля!
Очередная гадина уже сидит на шее. А терпила всем жалуется , на работе, подругам постоянно и на форумах строчит. Какая она страдалица и с совестью. Посливает это всё и дальше бежит к маме. неся сумки жратвы, намывая там и обслуживая. А как же бросить?
Ещё тут варианты в темах были - маму к себе, она же больнусенька. Или к маме переедем, тащит туда семью. Маме же 70+. Как было у Ланы. И пошли годы, годы.... мама "умирающая" сразу румянчком покрылась и орет и орет..... по врачам вози, критику выслушивай...
как же ты без меня, бестолковая и безрукая, пропадешь .....годы идут...уже там маме 90 и пусичек намыт и обслужен.

Вдруг ты почувствовал, что папин ху-й во рту у тебя начал расти ещё

Гость
#41531
Гость

Ничего вы не отрываете, ходите только сливать другим, которые вас должны жалеть и ободрять, сами такие же энерговампиры и есть. И потом бежите к своим мамашам и им несете то, что с наивных выслушивающих и ахающих жалельщиц насосали.
Вчера тема новая - ужасное горе подруги. И опять по схеме. У какой-то подруги сын погиб 4 месяца назад, где и как , на известных всех событиях? И вот эти подруга присела капитально на шею , авторица сердобольная свою семью забросила. каждый день телефонные звонки и нытье-вытье. Водит ту по врачам и по психологам тащит. потому что муж у той такой и сякой и бессердечный и отношения там плохие. А потому надо найти вот такую, к ней прилипнуть и сливать. сливать и сливать и требовать заботы и сочувствия. Тетка пишет , уже сил никаких нет. В итоге открыта тема в ожидании сочувствий уже себе. Народ строчит.

Ты играл роль спермоглотки, потом ты ещё пару минут сам заглатывал его опадающий член, боясь остановиться и облизывал с яичек пролитую сперму

Гость
#41532
Гость

Это истинное желание, которое заваливают воем о покаяниях и просить прощения, начать любить сволочь.

Ты нащупал в ложбинке у мамы бугорок, и несколько раз проведя пальцем вниз-вверх, начал его теребить.

Лайма
#41538
Гость

А что на сегодня там из Корана есть? Захотелось найти.
https://stihi.ru/pics/2023/01/16/4628.jpg

Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит свой свет, даже если это ненавистно неверующим.
Коран, Ас-Сааф: 8

Космический юмор😄https://kvant.space/yumor
Но им не понять
😁

Лайма
#41539
Гость

Это истинное желание, которое заваливают воем о покаяниях и просить прощения, начать любить сволочь.

Если вам нравится общаться с ними на одном уровне, оставайтесь. А я умываю руки и соскакиваю с темы.

Гость
#41540
Гость

Это истинное желание, которое заваливают воем о покаяниях и просить прощения, начать любить сволочь.

Ты гладишь мамину писюлю, а там мокро! Мокро от менструальной крови.

Гость
#41541
Гость

Запросто можно понять, с чего там отношение мужа изменилось, наслушался клеветы и похабных гадостей о дочери от тещеньки? Здесь на ветке такие же упражняются, кто больше грязи насочинит. Ни разу мысли не было, что такая тварина припрется ко мне на проживание и изгадит мне семейную жизнь. Зачем надо было общаться по телефону и к себе тащить эту мразину? Терпеть перед мужем издевательства, показав, что так можно? У таких дур всегда один ответ - эта жи мааать!

Ты засовываешь свой член маме в рот и параллельно от возбуждения трясёшь своими ляжками.

Гость
#41542
Гость

Запросто можно понять, с чего там отношение мужа изменилось, наслушался клеветы и похабных гадостей о дочери от тещеньки? Здесь на ветке такие же упражняются, кто больше грязи насочинит. Ни разу мысли не было, что такая тварина припрется ко мне на проживание и изгадит мне семейную жизнь. Зачем надо было общаться по телефону и к себе тащить эту мразину? Терпеть перед мужем издевательства, показав, что так можно? У таких дур всегда один ответ - эта жи мааать!

Оргазм охватил твоё тело вплоть до твоих упругих ляжек

Лайма
#41543
Гость

Я им триста раз уже, идите в дубль 2, там замечательно и меня нет, авторица забанила. Так они все тут торчат вместе с этой.

Они и меня гнали, но не в той, а в этой теме. Всё им покоя не давало, что их поддерживать перестала и в унисон с ними перестала ныть. Меня вся эта волна нытья чуть не затопила, вот я и сорвалась. А они обиделись, видите ли. Доказывать кому-то что-то смысла нет. Если надеетесь кого-то тут "перевоспитать", пожалуйста, дело ваше! А я не вижу смысла тратить на эту тему свои нервы, силы и своё время. Непонятно, с какой целью все вы тут тему в мусор превратили. Ну да ладно, меня это не касается.

Гость
#41544
Гость

А что на сегодня там из Корана есть? Захотелось найти.
https://stihi.ru/pics/2023/01/16/4628.jpg

Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит свой свет, даже если это ненавистно неверующим.
Коран, Ас-Сааф: 8

Папину какашку съел? На вкус что напоминает? Салат 🥗? А чем пахнет? Специями ?

Гость
#41545

Разве я общаюсь? Я - наблюдаю.

Гость
#41546
Гость

Папину какашку съел? На вкус что напоминает? Салат 🥗? А чем пахнет? Специями ?

Оскорбление Аллаха.

Гость
#41547
Гость

Оскорбление Аллаха.

В Исламе есть понятие Када и Кадар (Судьба и Предопределение) . Человек живет в нескольких сферах, в сферах, где он не властен (климат, смена дня и ночи, свойствах предмета) , и где он сам создает поступки. Так вот человек будет отвечать перед Всевышним только за те поступки, которые совершил он сам, а на остальное - милость Всевышнего.

Так что за все свои поступки ты ещё ответишь на страшном суде😡

Гость
#41548
Гость

Оскорбление Аллаха.

При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. (2Кор.9:6)

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную." (Гал.6:7-8)

Гость
#41549
Гость

Разве я общаюсь? Я - наблюдаю.

Всё дело в том, что у тебя, приведшего свою планету на грань уничтожения, полностью отсутствует осознание того, что ты творишь.

Гость
#41550
Гость

Разве я общаюсь? Я - наблюдаю.

Чтобы уберечь планету от окончательной гибели, единственным твоим разумным шагом сегодня является найти Бога и доверить Ему спасение ситуации

Гость
#41551
Гость

При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. (2Кор.9:6)

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную." (Гал.6:7-8)

Это не имеет отношения к Корану. Под цитатой оттуда написаны гадости.

Гость
#41552
Гость

Это не имеет отношения к Корану. Под цитатой оттуда написаны гадости.

Имеет, *** вонючая

Гость
#41553
Гость

Это не имеет отношения к Корану. Под цитатой оттуда написаны гадости.

Пи.з.д.а

Гость
#41554

Ещё можно упражняться, доказывается то, что вот такие не заслуживают добра , прощения и милости.