Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 776

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41137
Гость

Аркан Влюбленные

Влюблённый в тему. Всё никак с веткой не расстанется. Мой анус нюхнуть не хочешь?

Гость
#41138
Гость

Аркан Влюбленные

Полистав про этот. В другой колоде этот Аркан имеет иное название.
Mary-El Tarot
Самоценность.

Когда соединю двоих... Я всегда добиваюсь результата и иду верно к цели. Кундалини.

Мой милый гуляет меж линий,
над нами знамя - Любовь,
Черна я, но прекрасна.

Свет и Тьма. Мудрость и Богатство. Дух и Материя.

Гость
#41139
Гость

Помолись вот так вот: "Я искренне раскаиваюсь в своём нарушении обета послушания Учителю и прошу простить меня! Впредь, все свои поступки буду совершать после совета с Тобой! Мне стыдно, что Ты, как Учитель, взял на Себя всю ответственность за меня – Твою ученицу, а я не сдержала слова и поступила легкомысленно, по стандартам, принятым у людей. Если заслуживаю наказания, или дополнительных испытаний, приму их безропотно и с благодарностью! Аминь."

Всё это вранье и болтовня.

Гость
#41140

Интересная эта колода, пишут, что очень сложная для восприятия. Образы эти.

6 Аркан

Для меня мой милый - ладанка с миррой,
Что ночует меж грудями моими.
Он ввел меня в дом пированья,
Надо мной его знамя - Любовь!
Кто это восходит, как заря,
Прекрасная, как луна,
Ясная, как солнце,
Грозная, как полк знаменный?
Положи меня печатью на сердце,
Печатью на руку!
Ибо Любовь, как Смерть, сильна,
Жаром жжет, Божье пламя она.......

Гость
#41141
Гость

нужно действительно всем сердцем осознать свой грех. Именно осознать, а не просто знать про него. Совершив его, вы уже знаете что сделали. Осознав вы должны раскаяться перед Богом. Это значит что не перед человеком в церкви, а именно перед Богом. Если вы покаялись и раскаялись перед Богом то вы притормозили машину под названием Закон Божий. Но что делать потом? Потом вы должны всячески избегать нового греха. Если действительно осознали свой грех, то уж точно не захотите снова его совершать. Ну а если всё же совершите то Божественная машина возмездия снова поедет на вас. И её уже не остановишь. И вас сомнет и всех кто по крови после вас раздавит.

Иди ты в задницу, бредогенератор. Надоели нести тут пургу.

Гость
#41142
Гость

Синяя? Мистик-оборотень?

Индиго.

В этой колоде так изображается Аркан МИР.

Гость
#41143
Гость

Нет, не кот. Он просто был маленький ещё. Тут картинки такие имеются, стая волков напала на такого, он там оленя завалил, а эти бегом туда же. Валяются кучей с перебитыми хребтами и распоротыми кишками, остальные издали что-то там дергаются .

В древнем Китае это защитник доброго благородного человека. От желающих причинить своё добро, любителей халявы и любителей проповедей, что есть жизнь правильная и для кого надо.))

Тигр тут тоже есть, на 14 Аркане. Аркан Смерть вообще шикарен, приятно находить вот такое, что создано ТАКИМИ , умеющими общаться образами без пустопорожней бесполезной болтовни слепошарых, информации никакой, одни поучения и наглость, вой, кто что должен и для кого и чего, каких-то "всех". Для чего родились Индиго, в вокруг должна быть толпа "воспитателей и учителей", перед ними надо непременно "каяться".

Гость
#41144
ялугйа

Кундалини мне поисковик выдал,когда я гуглила эволюцию души

😉

Гость
#41145
Гость

Нет на тебе Божьей благодати, у тебя даже глаза как у дохлой рыбы.

Король Жезлов? Вообще-то там это Уаджеты. И ещё кое-что. Мне понравилось очень даже, кто-то отлично умеет передать образ.

Гость
#41146
Гость

Ломает стереотипы и рубит правду....

Не правду рубит, а ложь и клевету, лживые обещания, рубит чем?

Ибо я живу Истиной, Маат!

И было слово творящее и стало слово разящее.

Там символ был у Маат - перо. Нет, не перо, мягкое и пушистое. Эти здесь как раз и занимались, мимикрировали, совали что-то читать. ролики, воспевали каки-то там очередных "известных и уважаемых" (до которых мне... о..ооо... да никогда, вот они! достигли!) Болтовня всевозможных "отцов церкви", цитатки простынями , поглаживания жертв... СО чуВствия.... Со страдатели....


Истина. Не перо! А...... СЕКИРА.

Мы дали вам железо, в котором заключена великая сила.

Сура Аль-Хадид "Железо".

Король Мечей. Там на голове вроде как бы перья, но это лезвия.

Гость
#41147
Гость

Влюблённый в тему. Всё никак с веткой не расстанется. Мой анус нюхнуть не хочешь?

Пугать ежа голой задницей не есть полезно для здоровья.

Гость
#41148
Гость

Король Мечей. Там на голове вроде как бы перья, но это лезвия.

Шипы. Руна Вуньо. 😉

Гость
#41149

Высший пилотаж.

Гость
#41151
Гость

Помолись вот так вот: "Я искренне раскаиваюсь в своём нарушении обета послушания Учителю и прошу простить меня! Впредь, все свои поступки буду совершать после совета с Тобой! Мне стыдно, что Ты, как Учитель, взял на Себя всю ответственность за меня – Твою ученицу, а я не сдержала слова и поступила легкомысленно, по стандартам, принятым у людей. Если заслуживаю наказания, или дополнительных испытаний, приму их безропотно и с благодарностью! Аминь."

Эта инфоцыганщина Татьяна Хлебцевич , "аватар божьей матери" со своими бреднями в книжонках и методом жечес уже сюда влезла в тему или её адепты тут несут ересь?

Жанна
#41152
Гость

Полистав про этот. В другой колоде этот Аркан имеет иное название.
Mary-El Tarot
Самоценность.

Когда соединю двоих... Я всегда добиваюсь результата и иду верно к цели. Кундалини.

Мой милый гуляет меж линий,
над нами знамя - Любовь,
Черна я, но прекрасна.

Свет и Тьма. Мудрость и Богатство. Дух и Материя.

Карма - это концепция, которая зародилась в древнеиндийской философии и в настоящее время широко признана во всем мире. Это убеждение в том, что наши действия, как хорошие, так и плохие, имеют последствия, которые влияют на нас либо в этой жизни, либо в будущих. Карму можно рассматривать как разновидность энергии, которая окружает нас и может либо возвышать, либо низводить. Исцеление кармы - это процесс использования позитивной энергии для преодоления негативной кармы и достижения внутреннего покоя и гармонии.

Жанна
#41154
Гость

Интересная эта колода, пишут, что очень сложная для восприятия. Образы эти.

6 Аркан


Для меня мой милый - ладанка с миррой,
Что ночует меж грудями моими.
Он ввел меня в дом пированья,
Надо мной его знамя - Любовь!
Кто это восходит, как заря,
Прекрасная, как луна,
Ясная, как солнце,
Грозная, как полк знаменный?
Положи меня печатью на сердце,
Печатью на руку!
Ибо Любовь, как Смерть, сильна,
Жаром жжет, Божье пламя она.......

Один из самых важных способов создать положительную карму - это прощение. Когда мы держимся за гнев, негодование или горечь по отношению к другим, мы создаем негативную энергию, которая может причинить вред нам и другим. Прощение позволяет нам высвободить эту негативную энергию и заменить ее позитивной энергией, создавая более мирное и гармоничное состояние ума.Вы только не забудьте мне написать. Хорошо?😉

Ирина
#41155
Гость

Иди ты в задницу, бредогенератор. Надоели нести тут пургу.

Только принятие своей судьбы, покаяние, прощение и любовь
способны исцелить самые страшные и тяжкие родовые грехи.

Ирина
#41156
Гость

Индиго.

В этой колоде так изображается Аркан МИР.

Тебе НУЖНО:
Исцелить негативное прошлое прежних воплощений и перерождений (переходов).
Принести покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям.
Просить прощения у родителей, предков и простить их.
Просить об очищении, исцелении и защите Себя, Своей Семьи и Своего Рода.
Благодарить за ВСЁ происходящее в прошлых воплощениях и в этой жизни.

Ольга
#41157
Гость

Вчера кто-то тему открыл про угрызения совести. Как здесь годами сидели терпилы со своим нытьем, мамаша то, это, была, тиранила, по бабкам отправляла , издевалась, а я ей деньги шлю, вокруг выплясываю. Это же по-людски и по-человечески, а то люди осудят. Белопальтовые морализДЫ со своими проповедями , что есть правильно жить. Многорожа та самая. Пасть визжащая.
Кегли столпившиеся. Вот так ЗУБЫ этой самой совести и вышибаются.

Карма рода оказывает на вас непосредственное воздействие. Если в вашем роду были те, кто причинял вред окружающим или совершал преступления, вел себя неподобающим образом или перегибал палку в отношении чего-то — все это будет откладываться непосредственно на ваше формирование, как личности. Рассмотрим это на уровне психики. Например, у бабушки был варикоз, у мамы был варикоз, теперь и дочь ждет, что у неё он точно будет. Конечно он будет, если бабушка работала до седьмого пота и не давала себе время для отдыха, это поведения скопировала ее дочь и передала своей дочери. Внучка действует по знакомому паттерну поведения. Другого она просто не знает. Она копирует поведение значимого взрослого в своей жизни. Как результат, вы имеете прогрессирующие наследственные болезни, которые при осознанном проживании жизни могли вообще не проявиться.

Бозон Хиггса
#41158
Ольга

Карма рода оказывает на вас непосредственное воздействие. Если в вашем роду были те, кто причинял вред окружающим или совершал преступления, вел себя неподобающим образом или перегибал палку в отношении чего-то — все это будет откладываться непосредственно на ваше формирование, как личности. Рассмотрим это на уровне психики. Например, у бабушки был варикоз, у мамы был варикоз, теперь и дочь ждет, что у неё он точно будет. Конечно он будет, если бабушка работала до седьмого пота и не давала себе время для отдыха, это поведения скопировала ее дочь и передала своей дочери. Внучка действует по знакомому паттерну поведения. Другого она просто не знает. Она копирует поведение значимого взрослого в своей жизни. Как результат, вы имеете прогрессирующие наследственные болезни, которые при осознанном проживании жизни могли вообще не проявиться.

Вероятнее всего, по карме рода у девушки в одной или нескольких позициях будет стоять 7 или 11 энергия. По данной энергии, одна из провокаций — это трудоголизм и неумение вовремя отдыхать, работа на износ.😉

Гость
#41159
Гость

Покаяние — это признание человеком своих ошибок и неправильного поведения. В этом понимании оно применимо в любом обществе, заботящемся о высоконравственном воспитании своих членов. покаяниеПокаяние с последующим исправлением действий человека в лучшую сторону ликвидирует карму от поступка. Но для этого обязательно, как итог осмысления и осознания своего греха, должно следовать изменение личного поведения в требуемую нормами сторону. Если человек кается и затем продолжает грешить, то он приобретает карму. А если кается и больше не грешит, то карму как наказание он себе не нарабатывает. Человек воспринимает карму как самостоятельный механизм, который срабатывает автоматически: ты лишил кого-то покоя — и тебя лишит кто-то; ты обманул кого-то — и тебя обманут обязательно; ты придумал сплетню о ком-то — и тут же кто-то пустил сплетню о тебе самом. И в этом точно проявляется Закон причинно-следственной связи, данный нами в книге «Законы Мироздания, или основы существования Божественной иерархии».

Не надо ля-ля. У этой графоманки написано.
"Бог Бога. Сообщение Бога и Кармического Совета". 2012 год.
Мы, Кармический Совет... по временному Закону Воздаяния прежний Закон Кармы Нами отменяется совсем.
Совет Владык и Владычиц Кармы в составе.... какая-то многорожа. Была. Читайте этих. Кто раб, грешник, что отменяется и переписывается , кому надо энергию посылать и так далее. "на высшее благо".

😁

Любезные, у меня опыт давно имелся общения с такими с 90-х. Все одинаковы , такие же тут сидели совать свои советы, что читать и как медитировать, книжонки новомодных и всякое барахло. А главное это делиться к какими-то энергией)) Крайоны-аштары-высшие советы и прочие бесы.

Гость
#41160
Гость

Сердце очищается с помощью смирения и добрых помыслов. Очень полезно размышлять о благости Божией, Его бесчисленных милостях, о Его любви к тебе, а также о твоём недостоинстве, твоей немощи и неблагодарности. И тогда душа твоя делается чистой, и молитва сама изливается из неё.

Много раз сказано было, идите в Дубль 2 , так они тут сидят. Почему-то именно о МОЕЙ грешности , немощи и неблагодарности нагло хамят и строчат писанину извращенцев, требуя у них просить прощения. И что я хуже их всех. Что там этот Исус чего и так далее , как нести крест надо. Шарлатанок новостряпных и контор порасплодилось. То мне надо свою мамашу ребеночком представлять. то себя этим...
Все эти конторы и шараги, давно известно, только отираются по церквям и Египту. Начиная с Моисея подброшенного (этого даже на ХХС налепили и внутри магендовиды, а мне тут опять и опять про елиться и для других) , какая-то дочь фараона взяла на воспитание , он потом всем там нагадил и проклинашки свои вещал, там ещё какой-то Иосиф был и всякие, своих потом пристроил , в Православии иконы малевали, далее Христофор Псеглавец образовался, каких0то переносит куда-то ....далее бегство опять в Египет...рождество...
Я в теме почему? Толпа инфоцаганок несет пургу про "я - аватар бохородицы", оболваненные в пояс кланяются. Тиражи бреда. Семинары. Прут шататься по Египту, "на боХатство-удачу " хороводы вокруг Скарабея. Рожи, рожи... Ислам , "мы ису с мариам почитаем..", здесь протяжка...

Чтобы изменить Будущее, нужно изменить Прошлое.

Рей Бредбери "И грянул гром". Там один наступил на бабочку.

У меня мамаша ко мне была сволочью, но там был потом братец.. мне его всегда прибить хотелось и на помойку вбросить, гаденыша поганого. Сколько от него пакостей и подлянки было, изгадил всё детство. Орал, везде лет, портил.. Всё хапал себе. Начиная с комнаты, которую ему , гаденку, и отдали сразу. Я туда захожу и давлю. Как только принесли это орущее и срущее, мне надоело тут про эти анусы читать. Иосиф, в детстве продали, потом там устроился и всех своих притащил ? Раздавить. Христофор Переносец? Переносильщик? Кого, куда и зачем? Всех этих пассажиров аналогично.
Моисей в корзине, какая-то пристраивает? А вот сейчас его найдут и обеспечат? Ногой раздавить.

Гость
#41161

Бегство в Египет? Рождение? Вас сюда звал кто, что приперлись?
Раздавить этого. "БоХАродиц-божьих матерей") развелосоь, многорожа))
Они все "аватары" и с этим Исусом Кристом накоротке , очередная писанину свою строчит сиропную , щеки надувая. К Торе слепили, к Корану аналогично. Попы в золоте жируют. Иконы в три смены лепят.
Покров над Россией... Матьсвятое , только представляй сиську...

И грянул гром.....

Гость
#41162

Каждая рожа тут деточку из себя изображает, не препятствуйте им приходить, да? Психолухи верещат за бабло , у ваших мамочек было плахояяя детство, их надо срочно пааалюбииить?

И грянул гром!

Гость
#41163
Сама себе дочка

А у всех внутренний голос мамиными интонациями говорит, интересно?

У меня точно - нет. А всякая тварь, тут собравшаяся, мне не указ.

Гость
#41164
Гость

Много раз сказано было, идите в Дубль 2 , так они тут сидят. Почему-то именно о МОЕЙ грешности , немощи и неблагодарности нагло хамят и строчат писанину извращенцев, требуя у них просить прощения. И что я хуже их всех. Что там этот Исус чего и так далее , как нести крест надо. Шарлатанок новостряпных и контор порасплодилось. То мне надо свою мамашу ребеночком представлять. то себя этим...
Все эти конторы и шараги, давно известно, только отираются по церквям и Египту. Начиная с Моисея подброшенного (этого даже на ХХС налепили и внутри магендовиды, а мне тут опять и опять про елиться и для других) , какая-то дочь фараона взяла на воспитание , он потом всем там нагадил и проклинашки свои вещал, там ещё какой-то Иосиф был и всякие, своих потом пристроил , в Православии иконы малевали, далее Христофор Псеглавец образовался, каких0то переносит куда-то ....далее бегство опять в Египет...рождество...
Я в теме почему? Толпа инфоцаганок несет пургу про "я - аватар бохородицы", оболваненные в пояс кланяются. Тиражи бреда. Семинары. Прут шататься по Египту, "на боХатство-удачу " хороводы вокруг Скарабея. Рожи, рожи... Ислам , "мы ису с мариам почитаем..", здесь протяжка...

Чтобы изменить Будущее, нужно изменить Прошлое.

Рей Бредбери "И грянул гром". Там один наступил на бабочку.

У меня мамаша ко мне была сволочью, но там был потом братец.. мне его всегда прибить хотелось и на помойку вбросить, гаденыша поганого. Сколько от него пакостей и подлянки было, изгадил всё детство. Орал, везде лет, портил.. Всё хапал себе. Начиная с комнаты, которую ему , гаденку, и отдали сразу. Я туда захожу и давлю. Как только принесли это орущее и срущее, мне надоело тут про эти анусы читать. Иосиф, в детстве продали, потом там устроился и всех своих притащил ? Раздавить. Христофор Переносец? Переносильщик? Кого, куда и зачем? Всех этих пассажиров аналогично.
Моисей в корзине, какая-то пристраивает? А вот сейчас его найдут и обеспечат? Ногой раздавить.

Ааа, так у тебя ревность к младшему?😃Вот почему ты всё никак не угомонишься! Знаете ли, сударь, кармические отношения — это не сладкая сказка о любви, залитая сиропом полного взаимопонимания, а кое-что поучительное, целительное и полезное. 😛

Гость
#41165
Гость

Бегство в Египет? Рождение? Вас сюда звал кто, что приперлись?
Раздавить этого. "БоХАродиц-божьих матерей") развелосоь, многорожа))
Они все "аватары" и с этим Исусом Кристом накоротке , очередная писанину свою строчит сиропную , щеки надувая. К Торе слепили, к Корану аналогично. Попы в золоте жируют. Иконы в три смены лепят.
Покров над Россией... Матьсвятое , только представляй сиську...

И грянул гром.....

Поскольку ты несовершеннен, есть смысл предположить, что у тебя в жизни случается кармическая связь, и эти отношения, судя по твоим ответным отзывам, не бывают гладкими и безоблачными.😄 Понятно, что Бозон мамку свою к братцу приревновал. И до сих пор ревнует судя по всему😀

Гость
#41166
Гость

Много раз сказано было, идите в Дубль 2 , так они тут сидят. Почему-то именно о МОЕЙ грешности , немощи и неблагодарности нагло хамят и строчат писанину извращенцев, требуя у них просить прощения. И что я хуже их всех. Что там этот Исус чего и так далее , как нести крест надо. Шарлатанок новостряпных и контор порасплодилось. То мне надо свою мамашу ребеночком представлять. то себя этим...
Все эти конторы и шараги, давно известно, только отираются по церквям и Египту. Начиная с Моисея подброшенного (этого даже на ХХС налепили и внутри магендовиды, а мне тут опять и опять про елиться и для других) , какая-то дочь фараона взяла на воспитание , он потом всем там нагадил и проклинашки свои вещал, там ещё какой-то Иосиф был и всякие, своих потом пристроил , в Православии иконы малевали, далее Христофор Псеглавец образовался, каких0то переносит куда-то ....далее бегство опять в Египет...рождество...
Я в теме почему? Толпа инфоцаганок несет пургу про "я - аватар бохородицы", оболваненные в пояс кланяются. Тиражи бреда. Семинары. Прут шататься по Египту, "на боХатство-удачу " хороводы вокруг Скарабея. Рожи, рожи... Ислам , "мы ису с мариам почитаем..", здесь протяжка...

Чтобы изменить Будущее, нужно изменить Прошлое.

Рей Бредбери "И грянул гром". Там один наступил на бабочку.

У меня мамаша ко мне была сволочью, но там был потом братец.. мне его всегда прибить хотелось и на помойку вбросить, гаденыша поганого. Сколько от него пакостей и подлянки было, изгадил всё детство. Орал, везде лет, портил.. Всё хапал себе. Начиная с комнаты, которую ему , гаденку, и отдали сразу. Я туда захожу и давлю. Как только принесли это орущее и срущее, мне надоело тут про эти анусы читать. Иосиф, в детстве продали, потом там устроился и всех своих притащил ? Раздавить. Христофор Переносец? Переносильщик? Кого, куда и зачем? Всех этих пассажиров аналогично.
Моисей в корзине, какая-то пристраивает? А вот сейчас его найдут и обеспечат? Ногой раздавить.

Кармические отношения предназначены для духовного роста, и потому не бывают легкими. Наоборот, вам придется чуть ли не каждый день ощущать "эмоциональные качели“😉

Гость
#41167
Гость

У меня точно - нет. А всякая тварь, тут собравшаяся, мне не указ.

Но, к счастью, вся эта кармическая связь не рассчитана надолго, поскольку вы встречаетесь с конкретной целью — просветиться, очистить карму друг друга, уравновесить негативный опыт из прошлой жизни. Вот и нам карму чистить продолжайте в том же духе😜

Гость
#41168
Гость

Каждая рожа тут деточку из себя изображает, не препятствуйте им приходить, да? Психолухи верещат за бабло , у ваших мамочек было плахояяя детство, их надо срочно пааалюбииить?

И грянул гром!

Вот сволочь неблагодарная! Мама его родила, родила этого паскудыша, а он ещё и грязью маму поливает😡И брата родного поносит тут 😠Дрянь ты такая! А ну пошёл вымаливать прощение у матери! Простит-хорошо! Не простит-гореть тебе в вечном аду, проклятый ты Богом!👿

Гость
#41169
Гость

Поскольку ты несовершеннен, есть смысл предположить, что у тебя в жизни случается кармическая связь, и эти отношения, судя по твоим ответным отзывам, не бывают гладкими и безоблачными.😄 Понятно, что Бозон мамку свою к братцу приревновал. И до сих пор ревнует судя по всему😀

Они давно уже все загнулись там и у него своих детей не было)) Так что мне тут квакать и про очистить род не надо, у меня своя позиция по этому пункту имеется, что это есть. Проповеди свои читайте тем, у кого мамаши в маразме уже 10-15 лет или бегают по соседям о знакомых обзванивают, клевету и гадости трепать , или лежат оаощами , а сами они все развалились, ухаживая за подобными , муж сбежал и дети их ненавидят за это.

Гость
#41170
Ирина

Тебе НУЖНО:
Исцелить негативное прошлое прежних воплощений и перерождений (переходов).
Принести покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям.
Просить прощения у родителей, предков и простить их.
Просить об очищении, исцелении и защите Себя, Своей Семьи и Своего Рода.
Благодарить за ВСЁ происходящее в прошлых воплощениях и в этой жизни.

Не слушаю вообще, ничем ваши бредни людям не помогают, сейчас в соседней опять кто-то сидит , по психологам годами протаскавшись))

Гость
#41171
Гость

Ты, когда лежал в колыбели, хныкал и днем, и ночью. И твои родители с любовью брали тебя на руки и нежно прижимали к груди. Тебе пришлось бы по вкусу, если бы тогда они решили отдохнуть и отдали бы тебя в какой‑нибудь интернат? Божественная справедливость сейчас предоставляет тебе возможность отдать родителям хотя бы часть долга — то есть вести себя с ними так, как когда‑то они вели себя с тобой

Бла бла бла бла бла... Нафига мне эти фантазии и иллюзии? Заменить вот ЭТИМ то, что было реально? Да пошли вы все в Дубль 2.

Гость
#41172
Гость

Вот сволочь неблагодарная! Мама его родила, родила этого паскудыша, а он ещё и грязью маму поливает😡И брата родного поносит тут 😠Дрянь ты такая! А ну пошёл вымаливать прощение у матери! Простит-хорошо! Не простит-гореть тебе в вечном аду, проклятый ты Богом!👿

Заткнись, паскудная рожа. Меня дед с роддома нес , а бабушка растила. А эта тварина шлялась где-то, всё жизнь свою личную устраивала, потом нашла какого-то, родила этого урода , меня туда взяли на этим смотреть и его сраную жепу мыть , качать и таскаться с коляской и потом с этим говном и чтобы им трешку дали. У Чехова рассказ есть точно по теме "Спать хочется", как там орал, орал, орал, днем не поспать. куча заданий, задремала, ей затрещину ... взяла и придушила.

Гость
#41173

Дедушка с бабушкой , вот им спасибо. А эти там... пфф... мне всё равно .

Гость
#41174
Гость

Вот сволочь неблагодарная! Мама его родила, родила этого паскудыша, а он ещё и грязью маму поливает😡И брата родного поносит тут 😠Дрянь ты такая! А ну пошёл вымаливать прощение у матери! Простит-хорошо! Не простит-гореть тебе в вечном аду, проклятый ты Богом!👿

От сволочи читаю. Завали свою пасть там.

Гость
#41175
Гость

Вот сволочь неблагодарная! Мама его родила, родила этого паскудыша, а он ещё и грязью маму поливает😡И брата родного поносит тут 😠Дрянь ты такая! А ну пошёл вымаливать прощение у матери! Простит-хорошо! Не простит-гореть тебе в вечном аду, проклятый ты Богом!👿

Кто кем проклятый, вопрос ещё. 😉

Гость
#41176

Это и правда интересно, что вот в этих нет жизненной энергии. По сути это - мертвецы. Давно наблюдаю. Любители визжать про грехи и наказания.))

Гость
#41177

Только орут и орут про им чистить, их это там какое-то ....
Искать в последних 30 страницах не хочу, вон там в рамочке Крайнова , там был сайт и тест, картинка. Вроде бы ночь и дома или как деревья, а что вы видите там?

И жизнь свою пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу...

Данте "Ад"
Чистилище

Гость
#41178

Наверху это вот. Кайнова Екатерина. Там на странице была картинка, о том у меня сказано было уже.

Гость
#41179

Я это изображение смотрю сейчас. Ещё все визжали , что им Данко нужен. Там изображено, костер?? свет, вокруг лес или дома , а то я в эту тему, там начинается, в про матрицу было, туда лезли , здесь пишу, прут, в Дубль 2 иду, эти там бесятся, гадости и мерзости , проклятия какие-то, вой и грехах и чтобы им было и просить прощения, делиться... кго Бог проклял, нас чисти давай... задача... я в Дубль 2 не хожу, так начали по темах от этого ника нести пургу и от моего писать. что я так мамочку люблю и эти проповеди)) Было и это.

Аркан Свет скрытый.
Нужно этот свет не выносить вовне. Он там светить не должен. Живой не ходит к мертвецам. Куда благими намерениями вымощено, то давно известно, чужими заманить речами , что есть добро и зло и как всем надо и совесть не позволит уклониться ...и жизнь сожрать.

Иконы, кто куда сошел и выводил каким-то, как эти оказались там ? Рядившаяся в одеяние чужое мерзость.
Об этом ролик был у Бардина "Адажио " Набросились и рвали на куски. Потом с плакатами такими и пошли, мы тоже эти, он в нас, мы в нем , грехи забрал он наши.

Гость
#41180
Гость

Заткнись, паскудная рожа. Меня дед с роддома нес , а бабушка растила. А эта тварина шлялась где-то, всё жизнь свою личную устраивала, потом нашла какого-то, родила этого урода , меня туда взяли на этим смотреть и его сраную жепу мыть , качать и таскаться с коляской и потом с этим говном и чтобы им трешку дали. У Чехова рассказ есть точно по теме "Спать хочется", как там орал, орал, орал, днем не поспать. куча заданий, задремала, ей затрещину ... взяла и придушила.

Ну вот видишь, ты с детства всем карму чистишь. Сначала своему брату, вытирая попку, чистил карму, а теперь вот в теме чистишь😉

Гость
#41181
Гость

Вот сволочь неблагодарная! Мама его родила, родила этого паскудыша, а он ещё и грязью маму поливает😡И брата родного поносит тут 😠Дрянь ты такая! А ну пошёл вымаливать прощение у матери! Простит-хорошо! Не простит-гореть тебе в вечном аду, проклятый ты Богом!👿

Эта колода сегодня. Аркан 0 Шут, там эти тоже бабочки. Это и есть те самые очки , которые каждый паразит, манипулятор и негодяй лепит , все эти по-людски и правильно и по-совести надо.

Хвать! И раздавило.

Гость
#41182
Гость

Ну вот видишь, ты с детства всем карму чистишь. Сначала своему брату, вытирая попку, чистил карму, а теперь вот в теме чистишь😉

Зато у него потом вся жизнь в г...вно пошла))

Гость
#41183

Вообще-то это не моя обязанность чужим детям задницы вытирать.

Гость
#41184
Гость

Зато у него потом вся жизнь в г...вно пошла))

А у тебя, значитца, жизнь в ажуре😂Ну, оно и видно судя по тому как ты тут годами пасёшься😉всё свою тираншу мусолишь и как она на тебя сра-ла всю свою жизнь😁Твой брат по крайней мере здесь не сидит. Его мама любила и нет у него необходимости тут душу всем изливать😀

Гость
#41185
Гость

Вообще-то это не моя обязанность чужим детям задницы вытирать.

Кому ты тут мозги пудришь!😃

Гость
#41186
Гость

А у тебя, значитца, жизнь в ажуре😂Ну, оно и видно судя по тому как ты тут годами пасёшься😉всё свою тираншу мусолишь и как она на тебя сра-ла всю свою жизнь😁Твой брат по крайней мере здесь не сидит. Его мама любила и нет у него необходимости тут душу всем изливать😀

Не бедствую. А этому что же тут сидеть, если он давно спился. Как и папаша его родный))

Гость
#41187

Ещё морали будут, какое я плохое и мне срочно что делать надо?

Гость
#41188
Жанна

Карма - это концепция, которая зародилась в древнеиндийской философии и в настоящее время широко признана во всем мире. Это убеждение в том, что наши действия, как хорошие, так и плохие, имеют последствия, которые влияют на нас либо в этой жизни, либо в будущих. Карму можно рассматривать как разновидность энергии, которая окружает нас и может либо возвышать, либо низводить. Исцеление кармы - это процесс использования позитивной энергии для преодоления негативной кармы и достижения внутреннего покоя и гармонии.

Ааа, в древнеиндийской зародилось.... Понятия не имею, о чем речь. Думать нечем.