Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 779

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Aquila
#41292
Гость

Вопрос здесь только один , почему надо непременно всем своим делиться, вываливать мамаше или всегда искать каких-то подруг , звонить или туда переться и им сливать? Менталитет экстравертов? Социум одобряе?)) Настырно рекламируются потому какие-то группы, коллективное, где нужно все распахнуть и всем показать непременно, а потом туда лезут "поправлять и налаживать". Просто нагло прут многорожей. Кругом всегда знающие лучше с гордыней поучений и моралей))
Звонить или не звонить, что делать, скажите, добрые люди? Опять именно это проявлено. Как тут уже расписание дня лепить пытаются, что делать и когда.))

Не прошла мимо. Скажу вот это. Да тут целых два вопроса! Первый, зачем искать одобрения у каких-то "подруг" на форумах? И что такого ценного могут тут посоветовать? Скажут "Да, иди, вони маме" или "Фу, мамка какая". А самой подумать и решить никак? Обязательно нужно разрешения спрашивать? И второй вопрос! А зачем звонить маме, если потом она вываливает ушат dерьма? Это уже смахивает на мазохизм какой-то, рваться поговорить с мамой, выслушивать от неё получасовые помои, а пот сидеть на форуме и годами ныть о том, как плохая мама. Помню, был тут у Kotа комментарий, что мама её била, Коту деваться некуда было, приходилось домой возвращаться. Был такой душе щепатильный рассказ. А теперь вот эти участницы сидят скучают по своим мамам. Не умеют они выстраивать свою жизнь. Перед мамами стелятся, а потом плачут на форуме, что мама вывалила на них ушат де*рьма.

Aquila
#41293
Aquila

Не прошла мимо. Скажу вот это. Да тут целых два вопроса! Первый, зачем искать одобрения у каких-то "подруг" на форумах? И что такого ценного могут тут посоветовать? Скажут "Да, иди, вони маме" или "Фу, мамка какая". А самой подумать и решить никак? Обязательно нужно разрешения спрашивать? И второй вопрос! А зачем звонить маме, если потом она вываливает ушат dерьма? Это уже смахивает на мазохизм какой-то, рваться поговорить с мамой, выслушивать от неё получасовые помои, а пот сидеть на форуме и годами ныть о том, как плохая мама. Помню, был тут у Kotа комментарий, что мама её била, Коту деваться некуда было, приходилось домой возвращаться. Был такой душе щепатильный рассказ. А теперь вот эти участницы сидят скучают по своим мамам. Не умеют они выстраивать свою жизнь. Перед мамами стелятся, а потом плачут на форуме, что мама вывалила на них ушат де*рьма.

Поправка. Вижу, опечаталась. Ныть о том, как плохо поступила мама и какой она плохой человек. Сначала сидеть, выслушивать от неё целый шквал негатива в свой адрес, а потом сидеть на форуме, искать здесь моральное утешение и лить свои крокодиловые слёзы о том, как не повезло им с мамами.

Гость
#41294
Гость

Коллективный психологический террор, травля и унижение, изводящие повторяющиеся действия и высказывания, распространение заведомо ложной информации. Негативное отношение группы, направленное против одного.

МОББИНГ


😉
Я мнению вашему вращенье предавал...

Карма представляет собой совокупность всех наших действий и их последствий как в этой, так и в предыдущих воплощениях, которые определяют наше будущее. Влияние кармы можно преодолеть путём разумной деятельности без привязанности к её плодам, осуществляемой в соответствии с предписаниями священных писаний.

Гость
#41295
Гость

Вопрос здесь только один , почему надо непременно всем своим делиться, вываливать мамаше или всегда искать каких-то подруг , звонить или туда переться и им сливать? Менталитет экстравертов? Социум одобряе?)) Настырно рекламируются потому какие-то группы, коллективное, где нужно все распахнуть и всем показать непременно, а потом туда лезут "поправлять и налаживать". Просто нагло прут многорожей. Кругом всегда знающие лучше с гордыней поучений и моралей))
Звонить или не звонить, что делать, скажите, добрые люди? Опять именно это проявлено. Как тут уже расписание дня лепить пытаются, что делать и когда.))

Смерть и знание собственного исчезновения – один из самых больших страхов человека, который заставлял его находить пути его избежания в религиозных и философских доктринах. Согласно большинству из них человеческая душа – вечна, но относительно того, что именно ее ждет после смерти, существует две абсолютно противоположные друг другу доктрины – воскрешение в вечной жизни и переселение душ (реинкарнация) в мирской. Первая доктрина поддерживается монотеистическими религиями, такими как ислам, иудаизм, христианство, вторая актуальна в буддизме, индуизме, сикхизме. Воскрешение в вечной жизни – одна из базовых концепций монотеистических религий, в том числе ислама. Согласно ей, когда умирает человек, душа человека не умирает, Создатель воскрешает человека в мире вечном и он будет нести отчет за свои деяния, совершенные в бренном мире.

Гость
#41296
Гость

И на дневнички годами в таких темах. Иллюзия, что здесь пожалеют и посочувствуют, погладят.

Смерть и знание собственного исчезновения – один из самых больших страхов человека, который заставлял его находить пути его избежания в религиозных и философских доктринах. Согласно большинству из них человеческая душа – вечна, но относительно того, что именно ее ждет после смерти, существует две абсолютно противоположные друг другу доктрины – воскрешение в вечной жизни и переселение душ (реинкарнация) в мирской. Первая доктрина поддерживается монотеистическими религиями, такими как ислам, иудаизм, христианство, вторая актуальна в буддизме, индуизме, сикхизме. Воскрешение в вечной жизни – одна из базовых концепций монотеистических религий, в том числе ислама. Согласно ей, когда умирает человек, душа человека не умирает, Создатель воскрешает человека в мире вечном и он будет нести отчет за свои деяния, совершенные в бренном мире.

Гость
#41297

После того, как после смерти душа человека покидает тело: «Когда правоверный раб расстается с мирской жизнью и находится на пороге жизни будущей, к нему спускаются с неба ангелы с лицами белыми, как солнце. Они приносят с собой саван и благовония из Рая и садятся там, куда простирается его взор. Затем к нему подходит Ангел смерти. Он усаживается у его головы и говорит: «О прекрасная душа! Выходи навстречу прощению и благосклонности Аллаха». Душа правоверного покидает тело подобно тому, как капля вытекает из горла сосуда… Ангелы называют верующего самыми красивыми именами, которыми его звали при жизни. И так происходит, пока они не достигают мирского неба, они просят открыть врата, и те отворяются. Приближенные ангелы каждого неба провожают душу до следующего неба, пока она не достигает седьмого неба. Тогда Великий и Могучий Аллах говорит: «Впишите запись о Моем рабе в верховьях Рая. И верните его на землю, ибо Я создал их из нее, в нее их возвращу и из нее их выведу еще раз». Его душа возвращается на землю, а потом к нему приходят два ангела, которые садятся рядом».

Гость
#41298
Гость

Я не терпила, чтобы указания наглых рож исполнять посторонних.😉 Вокруг рабов прогнуть "а что люди скажут желающие добра, совесть, блабла бла..." именно такие и собираются.

В Коране сказано: «Когда же смерть подступает к кому-нибудь из них, он говорит: «Господи! Верни меня обратно. Быть может, я стану совершать праведные поступки, которые я отбросил». Но нет! Это всего лишь слова, которые он произносит. Позади них будет преграда вплоть до того дня, когда они будут воскрешены» (аль-Муминун, 99-100). «Как вы можете не веровать в Аллаха, тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к Нему» (Бакара, 28).

Гость
#41299
Гость

Картинки иллюстрации , их полно в интернете. Чувство вины и неполноценности, где указующие персты направлены со всех сторон, а у стоящего в центре почему-то всегда глаза руками закрыты. А эти всегда лезут учить и руководить, направлять.

О воскрешении в Коране сказано: «Мы воскресили вас после того, как умертвили, надеясь, что вы проявите благодарность» (Бакара, 55-56). Эти аяты и хадисы представляют видение ислама о существовании души. Согласно учению ислама, душа впервые зарождается в человеке в то время, когда он находится в утробе, а после смерти она возносится на небо, а потом возвращается в тело, человек будет воскрешен, а после отчета душа обретет вечное счастье или будет испытывать вечное мучение. В Коране сказано, что в этом смысл сотворения: «Он сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в делах. Он – Всемогущ и Всепрощающ» (Мульк, 2).

Гость
#41300

Концепция реинкарнации несовместима с убеждениями ислама, а человек, который одобряет и поддерживает эту идею, тот отвергает установления Аллаха. Понятие реинкарнации дискредитирует базовые принципы ислама, такие как вера в единство Всевышнего, Его всемогущество, положение человека и смысл его сотворения, веру в вечную жизнь, Рай, Ад и другое.

Гость
#41301

Совершенно разный подход двух религиозных систем к понятию бессмертия человеческой души исходит от разного понимания концепции бога и устройства мира. В исламе смысл жизни человека – это поклонение Аллаху и Его довольство, совершение благого и отказ от запретного. Конечное пристанище, в зависимости от того, как провел свою мирскую жизнь человек, – это либо Рай, либо Ад. Согласно теории реинкарнации, душа перемещается из одного тела в другое, не обретая конечной обители. Рай и Ад – это тело, в котором окажется душа. Наказанием или спасением для души становится тело, которое он приобретает. В исламе Вселенная находится в подчинении справедливого и всемогущего Господа. Согласно учению реинкарнации, Вселенной управляет причинно-следственная связь – карма. В исламе жизнь – благословение, люди должны быть благодарны Аллаху за то, что Он даровал им жизнь в этом мире. Согласно учению реинкарнации, материальный мир – неугодный, отдаляющий от абсолютной реальности. Человек должен освободить себя от цикла смерти и рождения, чтобы обрести истинную реальность и спасение.

Гость
#41302
Гость

Смерть и знание собственного исчезновения – один из самых больших страхов человека, который заставлял его находить пути его избежания в религиозных и философских доктринах. Согласно большинству из них человеческая душа – вечна, но относительно того, что именно ее ждет после смерти, существует две абсолютно противоположные друг другу доктрины – воскрешение в вечной жизни и переселение душ (реинкарнация) в мирской. Первая доктрина поддерживается монотеистическими религиями, такими как ислам, иудаизм, христианство, вторая актуальна в буддизме, индуизме, сикхизме. Воскрешение в вечной жизни – одна из базовых концепций монотеистических религий, в том числе ислама. Согласно ей, когда умирает человек, душа человека не умирает, Создатель воскрешает человека в мире вечном и он будет нести отчет за свои деяния, совершенные в бренном мире.

У меня было о картинке у Крайновой на странице там, это лес или город, кто что увидел первым. Есть такая картина , ей посвятили тему на ЯП
"Новогодняя ночь" Сергей Андрияка художник.

Но память прошлых горестей и бед
Болезненна, как скорпиона жало,
Он мал, он еле видим, жгучий след,
Но он горит и надобно так мало,
Знакомый запах, звук, случайный взгляд
Мелькнули и душа затрепетала,
Как будто электрический разряд
Её включает в цепь крушений, слёз, утрат....

Байрон

О, жестокое небо, безжалостный Бог,
Ты ещё никогда никому не помог,
Если видишь, что сердце обуглено горем,
Ты тотчас же ещё добавляешь ожог.

Хайям

Кхм.. В книге Иона всё отнималось и сел Иов в прахе , там какие-то мимо ходили или что-то говорили, им было интересно полюбоваться, позлорадствовать внутри? И тогда Иов смело начал высказывать всё. Или ему уже было всё равно, терять больше нечего.

Гость
#41303

Вчера на одном там найдено, картинка поставлена , где старинный замок и ключ лежит. О пророках .

Будешь ли переходить воды, Я с тобою, через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь через огонь - не обожжешься, и пламя не опалит тебя.

Исайя 43, 2

Гость
#41304

Правильно тут первую страницу снесло, поналезли вот такие и давай автора клясть и стыдить. "Да у меня мамочка самая-самая, да как без мамы... в аду тебе гореть, кобыла !! " У тебя? Всю жизнь тебе в задницу дула? И что ты лезешь тогда в эту тему? Что здесь надо?

Гость
#41305

Не сотвори себе кумира и не воскуряй ему. Называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили на славу тленного человека.

Слово Моё, которое исходит из уст Моих, оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно , и совершает то, для чего Я послал его.

Исайя 55; 11

Гость
#41308
Гость

Моббинг - целенаправленное интеллектуальное насилие со стороны группы людей, чрезмерная и неоправданная критика, распускание ложных слухов с целью опорочить, высмеивание, обесценивание, манипулятивная агрессия с целью унизить человека и убить в нем чувство собственного достоинства, заменив на комплекс неполноценности и чувство вины .

Та самая грязная лужа на пути. Чтобы там вляпаться и не дойти до храма. Не создать такую Красоту...

Гость
#41309
Гость

Это было правильное решение выбросить установки, которые вбивались детям индиго , что их задача менять мир в лучшую сторону и помогать бескорыстно людям. А то так и выходит копия токсичных мамаш, делай и выслушивай хамство. Всех не переделаешь и пусть живут такими. кто они есть в своем мире скандалов и злобы с навешиванием ярлыков.
Так что мне эти темы дали полезное. Невозможно выпить море))

Дубль 2 и есть та лужа. Ну, кто уж как старался зачем. ТС и компания, потом сюда полезли. Хамить и грязь похабную сочинять.

А у меня - море....

Гость
#41310

Эта картинка у Крайновой, меня зачем-то понесло в поиск и там это было. Ничего просто так не происходит. Лес, костер , это деревья или дома?

День Победы, как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголек,
День Победы, версты долгие в пыли,
Этот день мы приближали, как могли.

Каравай рассматриваю. Он такой... удивительный... Эти всё трудились тут показать. что вокруг одни хамы, похабники, наглые и высмеивающие, унижающие , с мерзостями в мыслях и пожеланиях, проклятиями ...
Грязная лужа...

Это не совсем-то и каравай...

Восстановление Золотого Храма.

Гость
#41311

Он имеет славу Божию, светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы кристалловидному. Чистое золото, как прозрачное стекло. Господь Бог Вседержитель - храм его и Агнец. Слава Божия осветила его. И не войдет в него ничто нечистое и никто, преданный мерзости и лжи, а только те, кто записан в Книге Жизни Агнца.

Апокалипсис 21

Гость
#41313
Гость

Окрики, что мне говорить можно или нельзя приводят всегда к тому, что я таких токсов вычеркиваю вообще.

Птах не любит, когда всякие "светоносцы" , которые "просветляют"
всякой ересью, фонариками светят.
Он - Творец во Тьме.

Гость
#41314
Гость

В Коране сказано: «Когда же смерть подступает к кому-нибудь из них, он говорит: «Господи! Верни меня обратно. Быть может, я стану совершать праведные поступки, которые я отбросил». Но нет! Это всего лишь слова, которые он произносит. Позади них будет преграда вплоть до того дня, когда они будут воскрешены» (аль-Муминун, 99-100). «Как вы можете не веровать в Аллаха, тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к Нему» (Бакара, 28).

В Айя-София показано , каллиграфические надписи.

Гость
#41315
Гость

Ты, когда лежал в колыбели, хныкал и днем, и ночью. И твои родители с любовью брали тебя на руки и нежно прижимали к груди. Тебе пришлось бы по вкусу, если бы тогда они решили отдохнуть и отдали бы тебя в какой‑нибудь интернат? Божественная справедливость сейчас предоставляет тебе возможность отдать родителям хотя бы часть долга — то есть вести себя с ними так, как когда‑то они вели себя с тобой

Болтовня. Божественная справедливость это воздаяние за поступки, мешающие Его Воле.

Гость
#41316

Аркан Колесо Фортуны

Вращая Колесо Миров,
Перебирая грани Мира,
Владыка ищет суть основ,
То Царство, что Природе мило.

Гость
#41317
Гость

У меня было о картинке у Крайновой на странице там, это лес или город, кто что увидел первым. Есть такая картина , ей посвятили тему на ЯП
"Новогодняя ночь" Сергей Андрияка художник.

Но память прошлых горестей и бед
Болезненна, как скорпиона жало,
Он мал, он еле видим, жгучий след,
Но он горит и надобно так мало,
Знакомый запах, звук, случайный взгляд
Мелькнули и душа затрепетала,
Как будто электрический разряд
Её включает в цепь крушений, слёз, утрат....

Байрон

О, жестокое небо, безжалостный Бог,
Ты ещё никогда никому не помог,
Если видишь, что сердце обуглено горем,
Ты тотчас же ещё добавляешь ожог.

Хайям

Кхм.. В книге Иона всё отнималось и сел Иов в прахе , там какие-то мимо ходили или что-то говорили, им было интересно полюбоваться, позлорадствовать внутри? И тогда Иов смело начал высказывать всё. Или ему уже было всё равно, терять больше нечего.

Когда же вы хотите погрузиться в себя, ваш музыкальный выбор должен быть другим. Мы видим, какой эффект оказывают ваши музыкальные предпочтения на уровень энергетики и цвета, излучаемых вашим телом, и можем помочь вам с выбором музыки. Позовите нас, и мы тут же придем на помощь, не пытаясь контролировать или влиять на вас - единственным мотивом наших действий всегда является любовь.

Гость
#41318
Гость

Вчера на одном там найдено, картинка поставлена , где старинный замок и ключ лежит. О пророках .

Будешь ли переходить воды, Я с тобою, через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь через огонь - не обожжешься, и пламя не опалит тебя.

Исайя 43, 2

Мы очень благодарны вам за то, что вы неравнодушны к проблеме загрязнения окружающей среды, спрашиваете наше мнение и просите руководства в этом направлении. Как бы ни печалил вас этот факт, есть только один способ что–то изменить - начать действовать. Беспокойство по поводу загрязненности окружающей среды возникает не случайно - оно отражается на всех живых существах, населяющих планету, снижая общий 1 вень энергетики, негативно сказываясь на уровне морали. постоянно висящий смог и отравление почвы воздействуют депрессивно, добавляют тяжести.

Гость
#41319
Гость

Не сотвори себе кумира и не воскуряй ему. Называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили на славу тленного человека.

Слово Моё, которое исходит из уст Моих, оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно , и совершает то, для чего Я послал его.

Исайя 55; 11

Вы, работающий с высшим Светом, должны принести больше физического света на Землю, чтобы Солнечные лучи достигали ее поверхности, не застревая в слое сажи и копоти, содержащейся в том воздухе, которым Вы дышите.

Гость
#41320

Планета загрязнена из–за вашего стремления достичь блаженства через обладание материальными, плотными, осязаемыми предметами.

Гость
#41321
Гость

Он имеет славу Божию, светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы кристалловидному. Чистое золото, как прозрачное стекло. Господь Бог Вседержитель - храм его и Агнец. Слава Божия осветила его. И не войдет в него ничто нечистое и никто, преданный мерзости и лжи, а только те, кто записан в Книге Жизни Агнца.

Апокалипсис 21

Дорогое дитя, вы получаете высочайшее одобрение за свой вклад, за каждое действие, которое свидетельствует о том, что вы заботитесь о планете, и оно рассматривается как очень значимое проявление великой любви.

Гость
#41322
Гость

Болтовня. Божественная справедливость это воздаяние за поступки, мешающие Его Воле.

Вы, тот, кто старается избавиться от тотальной зависимости от механизмов и электричества, ваши попытки достойны искренней похвалы! Вы, тот, кто добровольно меняет привычный стиль жизни ради защиты животных, самостоятельно занимается сельским хозяйством, чтобы избавиться от химикатов, вы заслуживаете благодарности! Вы, тот, кто, выбрасывая мусор, отделяет органические и неогранические вещества, огромное вам спасибо! Вы, тот, кто покупает бытовую химию, менее вредную для окружающей среды, мы выражаем вам огромную признательность!😘

Гость
#41323
Гость

В Айя-София показано , каллиграфические надписи.

Посмотрите на чистое и здоровое тело планеты глазами ангелов и увидьте его исцеленным и вымытым, и очень скоро вы обнаружите, какой невероятной силой обладает такое отношение.

Гость
#41324
Гость

Аркан Колесо Фортуны


Вращая Колесо Миров,
Перебирая грани Мира,
Владыка ищет суть основ,
То Царство, что Природе мило.

Молитва - это священная форма медитации, совершенно необходимая для того, чтобы избавиться от страха. Позвольте молитве любым способом, который доступен в данный момент, приблизить вас к Свету Господнему. Не пытайтесь контролировать процесс молитвы, она должна свободно течь, как любой важный разговор. Отдавайтесь своей молитве полностью, принимайте любые чувства и мысли, которые во время нее будут приходить. В одну секунду вы можете почувствовать восторг, в следующую - печаль или раскаяние.

Гость
#41325
Гость

В Айя-София показано , каллиграфические надписи.

Каждое мгновение молитвы подобно еще одной монете, которую вы кладете на банковский счет.Всякая молитва летит вместе с ветром, при этом она принадлежит вам со всеми процентами и увеличением счета. Вы будете ощущать это каждый день. Собирайте свои молитвы и принимайте помощь как результат. Каждая из них - это ваш ангел, готовый помочь в трудную минуту.

Гость
#41326
Гость

В Айя-София показано , каллиграфические надписи.

Утро - прекрасное время для молитвы, начните с молитвы новый день. В идеале, начните беседу с Создателем еще до того, как встанете с постели. Ваша голова еще покоится на подушке, а глаза закрыты в полусне, вы начинаете просыпаться навстречу голосу Возлюбленного Господа. Какое блаженство - так начинать каждое утро! Невероятная сила подобного пробуждения принесет вам много дней счастья и чудес!

Гость
#41327
Гость

Аркан Колесо Фортуны


Вращая Колесо Миров,
Перебирая грани Мира,
Владыка ищет суть основ,
То Царство, что Природе мило.

Затем, в течение дня, отвлекитесь от своих дел, обратитесь внутрь себя, чтобы связаться с ангелами через молитву или медитацию. Эти кратковременные прикосновения к Божественному дадут вам ощущение свежести и наполненности, когда вы чувствуете себя опустошенным. Сбросьте на ангелов свои заботы, они уберут их, как дворник убирает мусор. Нет таких тревог, которые вы не могли бы передать в заботливые и любящие руки ангелов, дорогое дитя. Избавьтесь от того, что вам мешает! Молитва означает "восстановление связи", то есть воссоединение с Божественным - ваша линия жизни подключается i бес конечному источнику вдохновения и энергии. Для некоторых молитва стала чем–то упорядоченным и налагающим обязательства. Да, если, молясь, человек дает какие–то обещания, ибо такая молитва становится очень мощной, добавляя силы тем, к го уже сияет. Но молитва скорее подобна заправочной станции, где вы пополняете запас бензина, масла и других необходимых вещей. Вы можете помолиться в любую секунду, просто думая о том, что пора позвонить домой - в Небеса. Думайте о ТОМ, в чем хотели бы получить Божественную помощь, и все. Будьте уверены, ангелы в любой момент готовы поддержать вас. Знайте, ваши молитвы всегда будут услышаны.

Гость
#41328
Гость

Птах не любит, когда всякие "светоносцы" , которые "просветляют"
всякой ересью, фонариками светят.
Он - Творец во Тьме.

То, что вы наделены мистическими способностями, не подлежит сомнению, ибо они совершенно необходимы вам для выполнения высшей миссии чистить людям карму😘

Гость
#41329
Гость

Аркан Колесо Фортуны


Вращая Колесо Миров,
Перебирая грани Мира,
Владыка ищет суть основ,
То Царство, что Природе мило.

Вы, посвященный чистить карму, - тот, чьи глаза открыты, посмотрите с любовью на своих менее благословенных братьев и сестер. Увидьте в них ту истину, которую они не могут уловить сами. Подтолкните их в направлении Света, не пытаясь открыть им глаза, но став ярким примером истины. Восхищайтесь красотой окружающих, впитывайте благоухание Духа, которое разлито Вокруг вас. Воспользуйтесь своим мистическим даром, чтобы омыть весь мир Божественным светом.

Гость
#41330
Гость

В Айя-София показано , каллиграфические надписи.

Воспользуйтесь этим даром чистить людям карму для распространения добра и благодарности.😘

Гость
#41331
Гость

Птах не любит, когда всякие "светоносцы" , которые "просветляют"
всякой ересью, фонариками светят.
Он - Творец во Тьме.

Вы думаете, что потерянная в пустоте, бестелесная душа влачит жалкое существование. Поэтому цепляетесь за свою человеческую форму в надежде сохранить хоть какое–то подобие самоуважения и собственной значимости. Вы воспринимаете себя как существо ущербное и надеетесь, что по прошествии времени дорастете до того, кто ущербным не является.

Гость
#41332

Выпейте весь сок радости данного момента, ликуйте от того, что принятое решение чистить карму участникам темы поможет вам достичь внутреннего покоя.😘

Гость
#41333
Гость

Аркан Колесо Фортуны


Вращая Колесо Миров,
Перебирая грани Мира,
Владыка ищет суть основ,
То Царство, что Природе мило.

Ваша сексуальная связь с темой дает столь желаемое чувство единения! Половые органы у вас находятся в плотном контакте с участниками темы, а сердца открыты навстречу друг Другу. В физическом смысле два сердца! вы+участники ветки, максимально сблизились, что также создает дополнительную иллюзию слияния в одно целое.

Гость
#41334
Гость

Птах не любит, когда всякие "светоносцы" , которые "просветляют"
всякой ересью, фонариками светят.
Он - Творец во Тьме.

В те моменты, когда вы чувствуете сильнейшее сексуальное желание к участниками темы, потребность в единении с Господом и Его Высшей природой особенно сильна. Помните о том, что вы всегда дома, вы-часть Божественной природы.

Гость
#41335
Гость

В Айя-София показано , каллиграфические надписи.

Я вам открою большой секрет: форумы и прочие разные сайты по поиску друзей вроде Даши и гражданки ЭР как раз и существуют для тех, у кого в реальности общение по тем или иным причинам не складывается.Ну вроде вас. И здесь вполне можно найти интересных собеседников.😉Та же Даша или гражданка ЭР😉

Гость
#41336
Гость

Ваша сексуальная связь с темой дает столь желаемое чувство единения! Половые органы у вас находятся в плотном контакте с участниками темы, а сердца открыты навстречу друг Другу. В физическом смысле два сердца! вы+участники ветки, максимально сблизились, что также создает дополнительную иллюзию слияния в одно целое.

Что это было?))

Гость
#41337
Гость

Что это было?))

Да ладно, не прибедняйся😂Всё анусы да анусы всем нюхаешь😉

Гость
#41338
Бозон Хиггса

Лана , привет! А меня в той темы дубль выгнала и послала эта Даша)) Типа я опять лишнее и мешаю.
Как дела, как жизнь? Пишу тут помаленьку .

Ты пизdа, вот оно как😉😃

Гость
#41339

Трансформация. Черная Стрекоза.

Гость
#41340

Материальные блага.

Гость
#41341

Клипот.

Гость
#41342

Хватит уже этой духовности и просветляющих указчиков, так и всякого похабного подобного сборища.

Гость
#41343
Гость

Хватит уже этой духовности и просветляющих указчиков, так и всякого похабного подобного сборища.

Нет, не хватит, пизdа вонючая. Иди подмой свою сранную писюлю

Гость
#41344
Гость

Клипот.

Пиздопот