Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 778

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41241
Гость

И был я в горе и призвал я Амона и услышал меня Амон , раскрыл надо мной крылья свои и окружил меня стеной огня и стал я подобен пламени всепожирающему. И познал я, что Амон сильнее тысяч воинов и сотен колесниц!

Если вы совершили например убийство. То вы разрушили все то, что человек мог совершить хорошее для окружающего мира. Тогда как даже в святых писаниях Бог призывает нас к бескровным жертвам. Кстати славяне как раз делали бескровные жертвы. Которые назывались Требы. Получается вы идете в церковь и вам отпускают грехи. Круто получается! Вы потом снова идете грабить, убивать и снова на отпущение грехов. Видимо олигархи грабя народ и разворовывая страну по частям, постоянно живут в церкви и каются в грехах. Ну раз живут и не расплачиваются за грехи. Будет ли это работать? Отпущение грехов!
По сути если вы совершили убийство то пока вы не отработаете то что человек должен был совершить хорошего, вы не получите отпущения этого греха.

Гость
#41242
Гость

Энерговихрь

Плевелы огнем сжигают, чтобы лучше взошло зерно доброе.

Для начала нужно действительно всем сердцем осознать свой грех. Именно осознать, а не просто знать про него. Совершив его, вы уже знаете что сделали. Осознав вы должны раскаяться перед Богом. Это значит что не перед человеком в церкви, а именно перед Богом. Если вы покаялись и раскаялись перед Богом то вы притормозили машину под названием Закон Божий. Но что делать потом? Потом вы должны всячески избегать нового греха. Если действительно осознали свой грех, то уж точно не захотите снова его совершать. Ну а если всё же совершите то Божественная машина возмездия снова поедет на вас. И её уже не остановишь. И вас сомнет и всех кто по крови после вас раздавит.

Гость
#41243
Гость

Это понятно, ксендзы тоже обрабатывали Адама Козлевича, чтобы он их на машине возил. Кого вы тут решили избрать на использовать, это понятно. И сидите тут со своими бреднями. "Посвятить на служение добру и людям". Моего желания на это нет. Выберите Дашу. Или Ирину или гражданку эр. Они не годятся?
Ничем помочь не могу и не хочу.

Если вы испытываете тяжелый период в жизни, то придя в церковь вам скажут что это расплата за грехи. А если вы покаялись, раскаялись и вам отпустили грехи? Но вы всё равно в тяжелом положении, то вам скажут что это испытание от Бога. Но мы то уже знаем что на нас катит машина возмездия. Если вы не совершили грех, то значит ваши предки его совершили и не отмолили. Извините господа! Тут уже ни какое причастие и исповедь не поможет. Как раз движение машины возмездия, запущенной вашими предками и называют родовым проклятием.

Гость
#41244
Гость

Это понятно, ксендзы тоже обрабатывали Адама Козлевича, чтобы он их на машине возил. Кого вы тут решили избрать на использовать, это понятно. И сидите тут со своими бреднями. "Посвятить на служение добру и людям". Моего желания на это нет. Выберите Дашу. Или Ирину или гражданку эр. Они не годятся?
Ничем помочь не могу и не хочу.

Как отмолить грехи предков, чтобы вам и вашим детям не страдать за деяния предыдущих поколений. Нужно в первую очередь остановить на себе проклятие рода своего. Принимать то что вам отведено Богом. Чаще просить его в молитве за предков ваших по линии отца и по линии матери. А так же за тех кто воспитывал вас не будучи кровным родственником. Чем чаще вы отмаливаете их вольные и невольные грехи, совершенные словом и делом или бездействием своим, тем легче становится машина возмездия. В итоге она совсем станет маленькой и растворится по воле Божьей. Больше раздавайте милостыню, садака, помогайте бедным. Ведь в одной истории говорится что Бог позволяет бедному войти в рай раньше на 500 лет чем богатому, и бедный может провести с собой в Рай даже одного грешника. Когда вы будете отмаливать своих предков, горящих в аду, то они будут очищаться от тяжести грехов. И будут поднимать вверх. Что значит в Рай. А когда они освободятся от оков адских, они смогут приходить вам на помощь и давать поддержку. Это и называется сила Рода. То есть вы поднимаете их, они поднимают вас. Все поколения до вас, вы и поколения после вас будут обьеденины в одну созидательную силу. Могучую силу Рода.

Гость
#41245
Гость

Света лучик)))

ворите Добро! Молитесь и не верьте тем людям которые говорят что отпустили вам грехи и можно снова грешить. НЕЛЬЗЯ!!! Пишите мне на почту. И Будьте здоровы. Аминь.

Гость
#41246
Гость

Света лучик)))

Творите Добро! Молитесь и не верьте тем людям которые говорят что отпустили вам грехи и можно снова грешить. НЕЛЬЗЯ!!! Пишите мне на почту, там выше указана была. И Будьте здоровы. Аминь.

Гость
#41247

Мы все слышим голос Небес - я искренне в это верю. Голос проходит через сердце, внутренние органы, голову, уши и глаза. Его влияние может быть намного большим, чем мы предполагаем, но только в том случае, если в своих молитвах или просьбах мы позволяем ему это. Даже риторического восклицания "Если кто–нибудь меня слышит, помогите, пожалуйста!" вполне достаточно, чтобы вызвать на помощь ангелов.

Гость
#41248
Гость

Я своей жизнью не разбрасываюсь и никому раздаривать не собираюсь. 😉 Смешат эти потуги подожрать энергию , уже в какие-то стишки пытаются внедрить и замаскировать сиропной чушью.

Твоя миссия состоит не столько в том, чтобы научить людей слушать своих ангелов, сколько в том, чтобы помочь создать атмосферу, в которой люди не так боятся признать и принять их послания.

Гость
#41249
Гость

😁 Это вспомнилось, давно было, контора этих Рейки , новомодная стряпня от какого-то там Усуи и на форуме сидят, сначала все так замечательно... вроде бы..😉, посвящения, ступени, мне лезут с "выгодными предложениями" с эту структуру, потом начались наезды. И что я ничего не имею , не доказываю. "Задания" не хочу выполнять, "людям помогать бескорыстно". А тут такие избранные все и светлодобрейшие , всем лучи добра посылают. Их какой-то высший совет избрал. воины света)) Один в один, что на той картинке со свечками. одна горит. а рядом другая с фонариком.
Какие-то посвящения, передачи, ступени. Рейки-Христос-Иггдрасиль. 😁
Потом время проходит, эти после "передачи и получения дара" орут сидят - а что происходит, у меня куча проблем пошла, у родных... Им лекции про карму рода и что это скрытое очищается и надо молиться и медитировать. Найти новых и подключать. "передавать дар" дальше.
Эти ещё больше орут, истерят, да что же происходит?

Их бац и выперли оттуда и всё подтерли. Забили всё хвалебными одами моментально и дифирамбами каким-то теткам. Как они "делятся даром" и учителями становятся. Приходите, новые болваны.

Во время чтения наших комментариев вы будете получать информацию от ваших ангелов, адресованную именно вам, это общение будет происходить через ваши ощущения, мысли, визуальные картины или внутренний голос. Советую вам записывать эти послания, Они очень личные, и в них могут содержаться ответы на ваши молитвы.

Гость
#41250
Гость

Во-во, именно эти бредни втирают людям-терпилам.

Когда ты осознаёшь свои страхи, мешающие получать и воспринимать послания ангелов, ты намного сильнее ощущаешь, что твоя жизнь полна любви. Сердца раскрываются, ты становишься более чутким и добрым. Ты находишь высший смысл жизни - ее цель и направление движения.

Гость
#41251
Гость

И был я в горе и призвал я Амона и услышал меня Амон , раскрыл надо мной крылья свои и окружил меня стеной огня и стал я подобен пламени всепожирающему. И познал я, что Амон сильнее тысяч воинов и сотен колесниц!

Ищущий ответы найдет их, ибо, читая эту книгу, вы будете общаться со своими ангелами. Мы - те, кто рядом с вами днем и ночью, кто, глядя на вас, прежде всего видит священный источник света внутри вас. Мы - ваши верные друзья, ваши неизменные спутники, ваши надежные товарищи.

Мы, ваши ангелы, парим чуть выше вас только потому, что свободны от тяжелого, свойственного жителям Земли восприятия всего сущего. Там, где вы ощущаете лишь безысходность, мы чувствуем надежду. Там, где вы видите незаживающие раны, мы видим здоровье. Там, где вы переживаете длительную агонию, мы всегда находим способ избавления от боли.

Гость
#41252
Гость

Не пойду. Мне там делать нечего. Пусть Даша там со своими сидит.

Теперь вам предстоит учиться, забывая об ошибках своего сознания, которое говорило о просчетах в создании вашей персоны. Растите, вспоминайте о своем священном происхождении. Постепенно учитесь и развивайтесь, расставаясь с болью и вызывая в памяти любовь, тогда вы выберетесь из ловушки, в которую попали когда–то. Прямо сейчас старайтесь не пропускать ни одного мгновения без полного осознания пульсирующей любви, которая, подобно ритму барабана, постоянно бьется внутри вас в полной гармонии с Божественным потоком радости.

Гость
#41253
Гость

Не пойду. Мне там делать нечего. Пусть Даша там со своими сидит.

Безусловная любовь означает, что вы любите (человека, участников темы, людей или весь мир), не выдвигая требований и условий, не стремясь что-то получить. Вы забываете о своем эго, о своих нуждах и просто испытываете любовь.

Жанна
#41255
Гость

Не пойду. Мне там делать нечего. Пусть Даша там со своими сидит.

Не отвечайте односложно на вопросы.

Учитесь говорить громче.

Следите за жестами.

Не разрывайте зрительный контакт.

Слушайте и не перебивайте собеседника.

Не бойтесь делать паузы.

Ищите возможность для разговора всегда, даже если оказались в некомфортных ситуациях.😉

Ольга
#41256
Гость

Мдауж. Вот уж по факту, замечательно, что я давно в окружении таких персонажей не живу. В детстве терпеть пришлось, но это в тысячу раз луше, чем эти сломанные терпилы сами до своей пенсии обслуживают 90летних паразитов, а в дверях вот такая многорожа поучает. Как надо маму в задницу целовать.

Хобби помогает отвлечься от дел и расслабиться, а если найти правильное увлечение, то оно поможет дополнительно развиваться:

Чтение.

Изучение иностранных языков.

Писательство.

Бег и другие виды физической активности.

Когда утром выйдите на пробежку, параллельно карму всем чистите, совмещайте полезное с приятным😉

Москалёва
#41257
Гость

Тролль? Выше сказано, их уже неетууу! У меня внуки уже давно, живут отдельно. С кем чай пить, с мертвецами? Или в тему именно так и забегают, по менталитету , абы орать и поучать.Чем читаете, анусом?
Какие рубли?))) У нас здесь их неетуу....

Идиотизм просто какой-то.

Про свечки и фонарик точно попало. Вон как пуканы взорвало-то.

Вот утром встал, позавтракал, пробежался, пришёл, душ принял, зашёл в тему и чисти всем карму. Потом иди пообедай, приготовь себе ужин и снова чисти всем карму. Вечером поужинай и делай свои дела, можешь даже отдохнуть,по выходным можно в загородном доме отдыхать. Это твоя работа чистить карму людям.

Джей Джей
#41258
Гость

Не пойду. Мне там делать нечего. Пусть Даша там со своими сидит.

Вот сейчас умойся, позавтракай, потом зубы почисти, пробежись, душ прими и до обеда почисти нам всем тут карму. Потом пообедай, приготовь себе ужин и до ужина ещё почисти нам карму. После ужина отдохни и завтра снова приходи. Позавтракаешь, пробежишься и приступай к чистке кармы. В следующие выходные можешь в загородном доме отдохнуть. Может быть, найдутся новые идеи, которыми ты будешь карму чистить в ветке.

Гость
#41259
Гость

Безусловная любовь означает, что вы любите (человека, участников темы, людей или весь мир), не выдвигая требований и условий, не стремясь что-то получить. Вы забываете о своем эго, о своих нуждах и просто испытываете любовь.

Не стану.

Гость
#41260

Зачем вам я, просто интересно.

Гость
#41261
Гость

Зачем вам я, просто интересно.

Ты нам не нужен. Вопрос в том, зачем ТЕБЕ тут всем карму чистить?

Гость
#41262
Гость

Не стану.

Станешь!

Гость
#41263
Гость

Не стану.

Ты сейчас ложись спать. Утром проснёшься, умоешься, позавтракаешь, пробежишься, потом примешь душ и до обеда будешь в теме всем карму чистить.😉Потом пообедаешь, приготовишь себе ужин и снова всем карму чистить вплоть до ужина. А после ужина можно и отдохнуть.

Гость
#41264
Гость

Зачем вам я, просто интересно.

Ну, разве не за чистку кармы тебе тут копейку платят на хлеб с авокадо?😉Ааа, ну хотя ты там где-то в ЕС живёшь. Тебе там в евро зарплату начисляют за то, чтобы темку в топке держать😃

Гость
#41265
Гость

Станешь!

Не.

Гость
#41266
Гость

Не.

Ложись спать. Утром встанешь, умоешься, позавтракаешь, почистишь зубы, пробежишься, придёшь, примешь душ и до обеда будеш всем карму в теме чистить. Потом пообедаешь, и до ужина будешь снова вчем карму чистить. А после ужина можно и отдохнуть, заняться инцестом с братом. Заодно и от алкоголизма подлечишь его😉

Гость
#41267
Гость

Станешь!

Я не терпила, чтобы указания наглых рож исполнять посторонних.😉 Вокруг рабов прогнуть "а что люди скажут желающие добра, совесть, блабла бла..." именно такие и собираются.

Гость
#41268
Лана

Нормально всё! Не сравнить с тем, что было! Морально я стабильна. Мамо не одуван, конечно же, бывает и прорывает, но слова её меня больше не трогают. Вот всё равно. Смотрю на неё, как на старого человека с причудами. И слышит плохо - я ничего не слышу, говори громче. Оно мене надо орать, горло срывать? Аппарат носить не хочет. На том разговор и заканчивается. Я больше ржу - например вот как-то опять обозвала, так я ей говорю, если я па.., то ты тогда кто? Мать па...? И ржу, самой смешно. Ну и за па... никакого общения ВООБЩЕ. Всё молча. Сидит, думает. Потом говорит спасибы и что бы она без меня делала. Бывает жалко её становится, но эта д у р ь быстро проходит. Знаем мы всё это, меня уже не подловишь. Я себе обещала больше душу ей не открывать, чтобы туда опять не нахаркала. Я больше не добрая душевная Лана. Каков привет, таков ответ. Просто делаю свою работу. Вышла, дверь закрыла и у меня за этой дверью своя жизнь. Это она уже не слоняется по дому, как раньше. Уже спокойная обстановка. Если бы слонялась, как раньше - я бы уже не смогла жить рядом после изменения своих взглядов на этот п.сец. Но, время берёт своё, тяжело ей мириться с возрастом (это ей осенью будет уже 89), а хочет быть молодой и красивой. Шо ж тут поделаешь. Может и из-за того, что "хавчик" прекратился, так и ослабла на ноги. Вообще она дама крепкая, хоть и стонет. Всё же "еда" как-то поступает ей, видимо, она сверлит меня глазами всё время, когда я рядом, я чувствую прямо тяжёлый взгляд, а я потом без сил. Поэтому стараюсь с ней не задерживаться. Пусичек помыт, одет, накормлен - у меня дальше свои дела!

Пусичек обслужен... Отношение-то, возможно, и поменялось, но старуха вредная всё равно на шее сидит, не уехать никуда на отдых, не иметь свободы. Главная задача по менталитету дотащить каждую старую вонь, у которой дочь всегда пад.ла, до 90+ лет. Муж и дети должны смириться и это всё терпеть десятилетиями, выпендрясы наглой старухи.

Гость
#41269
Хвостик и Бидончик

Гость
Потому что дочери таких матерей на нелюбимых работах и с неподходящими мужьями теряют годы.
Окрылюша, в точку! Про годы. А время, как известно, невосполнимый ресурс. Самое ценное. Заметила, да, как многие пишут о том, что жалеют о потерянном времени. Потерянном помимо этого еще и на склоки, оправдания и прочие ненужные разборки.

И на дневнички годами в таких темах. Иллюзия, что здесь пожалеют и посочувствуют, погладят.

Гость
#41270
Kot

Девушки, мы тут обсуждаем одну и ту же тему, это понятно. Но вот что я хотела сказать. Я скучаю по своей матери. Да! Я с ней не разговариваю уже 3 месяца и стала скучать. На расстоянии всё кажется милее, что ли. Ведь были же у нас с ней и хорошие моменты, понимание, поддержка и т. д. Мне этого не хватает. Хочется с ней поговорить. Но я не буду, конечно, потому что умом понимаю это ни к чему хорошему не приведёт. Сложная эта ситуация с матерями, всё не так просто. Было много и хорошего. Хотя я боюсь если я ей позвоню, она на меня выльем ушат дер.м.а. Хвостик, Гаст, Окрылённая, что делать? Звонить или не звонить?

Вопрос здесь только один , почему надо непременно всем своим делиться, вываливать мамаше или всегда искать каких-то подруг , звонить или туда переться и им сливать? Менталитет экстравертов? Социум одобряе?)) Настырно рекламируются потому какие-то группы, коллективное, где нужно все распахнуть и всем показать непременно, а потом туда лезут "поправлять и налаживать". Просто нагло прут многорожей. Кругом всегда знающие лучше с гордыней поучений и моралей))
Звонить или не звонить, что делать, скажите, добрые люди? Опять именно это проявлено. Как тут уже расписание дня лепить пытаются, что делать и когда.))

Гость
#41271
Ирина

Сообщение было удалено

Вместе радоваться мне незачем. Мне и так отлично без распыления и изливания на окружающих и всяких пристроенцев.

Гость
#41272

Моббинг - целенаправленное интеллектуальное насилие со стороны группы людей, чрезмерная и неоправданная критика, распускание ложных слухов с целью опорочить, высмеивание, обесценивание, манипулятивная агрессия с целью унизить человека и убить в нем чувство собственного достоинства, заменив на комплекс неполноценности и чувство вины .

Гость
#41273

Коллективный психологический террор, травля и унижение, изводящие повторяющиеся действия и высказывания, распространение заведомо ложной информации. Негативное отношение группы, направленное против одного.

МОББИНГ

😉
Я мнению вашему вращенье предавал...

Гость
#41274

Картинки иллюстрации , их полно в интернете. Чувство вины и неполноценности, где указующие персты направлены со всех сторон, а у стоящего в центре почему-то всегда глаза руками закрыты. А эти всегда лезут учить и руководить, направлять.

Гость
#41275

Сначала моббинг, а потом настырное навязывание каких-то почт, сообществ и книжонок брехни, где расскажут о грехах, неполноценности и как что правильно нужно в себе исправить и наладить. разумеется, с чье-то помощью. Наставники и учителя, светоносцы с фонариками )) Саморазвитие, б...!

Гость
#41276
Гость

Пусичек обслужен... Отношение-то, возможно, и поменялось, но старуха вредная всё равно на шее сидит, не уехать никуда на отдых, не иметь свободы. Главная задача по менталитету дотащить каждую старую вонь, у которой дочь всегда пад.ла, до 90+ лет. Муж и дети должны смириться и это всё терпеть десятилетиями, выпендрясы наглой старухи.

То, что сейчас вас окружает, - это слишком большая цена, уплаченная за свободу. Вы жертвуете ради нее огромным количеством времени, потом пытаетесь его догнать. На этом этапе вы готовы сделать все и отдать что угодно ради свободы. Но вы свободны и можете воспользоваться этим в любую секунду. Вам нужно прийти к новому соглашению относительно представления о свободе.

Гость
#41277
Гость

Вопрос здесь только один , почему надо непременно всем своим делиться, вываливать мамаше или всегда искать каких-то подруг , звонить или туда переться и им сливать? Менталитет экстравертов? Социум одобряе?)) Настырно рекламируются потому какие-то группы, коллективное, где нужно все распахнуть и всем показать непременно, а потом туда лезут "поправлять и налаживать". Просто нагло прут многорожей. Кругом всегда знающие лучше с гордыней поучений и моралей))
Звонить или не звонить, что делать, скажите, добрые люди? Опять именно это проявлено. Как тут уже расписание дня лепить пытаются, что делать и когда.))

Вы приобретаете все больше предметов, которые, как вам кажется, должны дать вам свободу, при этом растут лишь ваши долги. Видите этот замкнутый круг? Когда вы что–то приобретаете - покупаете, получаете новые знания или опыт, пытаясь избавиться от ощущения порабощенности, - вы только создаете дополнительное препятствие на своем пути. Избавьтесь от сдерживающих барьеров, дорогое дитя! Нет никакой необходимости находиться в чьем–то подчинении или под контролем, вы обладаете той же безграничной свободой воли, что и Создатель.

Гость
#41278
Гость

И на дневнички годами в таких темах. Иллюзия, что здесь пожалеют и посочувствуют, погладят.

Эти запреты берут начало в вашем убеждении: чтобы быть свободным, нужно работать. Вам понятна вся ирония этого утверждения? Работа может стать источником рабства, от которого вы стремитесь избавиться! Подумайте хорошенько, прежде чем подписать контракт о найме на работу. Мы слишком часто видим, как вы обмениваете свое бесценное время на скудную зарплату, на которую едва можно прожить. Многие из вас, даже работая на себя, становятся собственными же тюремщиками.
Вы не видите, что простейший ответ лежит почти на поверхности? Это называется самоосвобождением. Оно начинается с разумных доз свободы, которые можно получить через упрощение, уменьшение расходов, облегчение долгового бремени.

Гость
#41279
Гость

Сначала моббинг, а потом настырное навязывание каких-то почт, сообществ и книжонок брехни, где расскажут о грехах, неполноценности и как что правильно нужно в себе исправить и наладить. разумеется, с чье-то помощью. Наставники и учителя, светоносцы с фонариками )) Саморазвитие, б...!

Вы можете жить свободно, как птица, без обязательств и запретов. Это доступно прямо сейчас! Единственная преграда - ваши убеждения, которые не дают вам освободиться от самозаточения.

Задумайтесь на мгновение о том, что камнем ложится на вашу душу: ситуации, отношения, обязательства и так далее. Теперь представьте, как все могло бы быть по–другому. Что бы вы чувствовали, освободившись из заключения? Не волнуйтесь о том, как это может произойти. Просто наслаждайтесь свободой на ментальном и эмоциональном уровне. Не сомневайтесь, не задавайтесь вопросом о достижимости желаемого. Удерживайте это ощущение в животе и в сердце - и все. Не трубите всему миру о своем новом достижении. Храните его в себе. И оно придет к вам на самом деле. Наблюдайте за любыми изменениями, чтобы не лишиться обретенной свободы и не попасть в новое рабство.

Гость
#41280
Гость

Коллективный психологический террор, травля и унижение, изводящие повторяющиеся действия и высказывания, распространение заведомо ложной информации. Негативное отношение группы, направленное против одного.

МОББИНГ


😉
Я мнению вашему вращенье предавал...

У вас действительно есть ключ от собственной тюрьмы, вам нужно только вообразить, как открываются двери камеры. Вы можете позволить себе представить свою свободу, дорогое дитя? Мы молимся за это, ибо как только вы широко откроете свои двери, вы и другим дадите свободу, к которой они так стремятся.

Гость
#41281
Гость

Я не терпила, чтобы указания наглых рож исполнять посторонних.😉 Вокруг рабов прогнуть "а что люди скажут желающие добра, совесть, блабла бла..." именно такие и собираются.

Не забудьте, что нужно быть признательным и самому себе. Сердечный Центр начинает ярче излучать любовь, когда вы благодарите его за само его существование. Будьте признательны внутреннему источнику света, и тогда его жар разгорится еще сильнее, и скажите спасибо своей душе (тому, что вы называете Высшее Я за помощь и утешение. Скажите спасибо Богу внутри вас, что можете вынести эту любовь наружу, и потому счастья в мире станет еще немного больше.

Гость
#41282
Гость

Сначала моббинг, а потом настырное навязывание каких-то почт, сообществ и книжонок брехни, где расскажут о грехах, неполноценности и как что правильно нужно в себе исправить и наладить. разумеется, с чье-то помощью. Наставники и учителя, светоносцы с фонариками )) Саморазвитие, б...!

Ваша задача - сделать все, чтобы ваш внутренний свет разгорелся еще ярче и стал виден другим. Дарите всем любовь и благодарите за каждую проведённую вместе минуту.😘😉

Гость
#41283
Гость

Вместе радоваться мне незачем. Мне и так отлично без распыления и изливания на окружающих и всяких пристроенцев.

Выражая признательность своему внутреннему свету, Вы раздуваете его пламя. Помните, Источник огня вашей души - Бог, которого вы благодарите. Помните, внутри вас горит сейчас и всегда будет гореть священный свет Господа.

Гость
#41284
Гость

Вопрос здесь только один , почему надо непременно всем своим делиться, вываливать мамаше или всегда искать каких-то подруг , звонить или туда переться и им сливать? Менталитет экстравертов? Социум одобряе?)) Настырно рекламируются потому какие-то группы, коллективное, где нужно все распахнуть и всем показать непременно, а потом туда лезут "поправлять и налаживать". Просто нагло прут многорожей. Кругом всегда знающие лучше с гордыней поучений и моралей))
Звонить или не звонить, что делать, скажите, добрые люди? Опять именно это проявлено. Как тут уже расписание дня лепить пытаются, что делать и когда.))

Продолжая благодарить свой сердечный центр, ищите новые возможности в выборе дальнейшего жизненного пути. Вполне вероятно, что новые эмоциональные переживания окажутся намного сильнее тех, что вы испытывали ранее. Если это произойдет, постарайтесь найти убежище в тихом месте, с любимым человеком или с нами. Вы почувствуете глубокое участие с нашей стороны и откроете для себя новые интересные перспективы. Вы получите немало возможностей и инструментов, которые окажутся полезными на этом пути.

Гость
#41285
Гость

Коллективный психологический террор, травля и унижение, изводящие повторяющиеся действия и высказывания, распространение заведомо ложной информации. Негативное отношение группы, направленное против одного.

МОББИНГ


😉
Я мнению вашему вращенье предавал...

Единственное средство от совершенных ошибок - этот горящий внутренний свет, дорогое дитя. Только разгораясь с большей силой, он сможет помочь вам справиться с негативной ситуацией. Лишь относясь с любовью к свету, который Бог зажег внутри вас, вы сможете найти фонарик, чтобы осветить свой путь к счастью.

Скажите себе: "Я есть любовь. Я есть любовь и свет". Увидьте его и знайте, что это правда. И как только вы почувствуете в себе стремление к боли или наказанию, вспомните произнесенные вами же слова.

Гость
#41286
Гость

Вместе радоваться мне незачем. Мне и так отлично без распыления и изливания на окружающих и всяких пристроенцев.

Нет повода для гнева, необдуманных поступков или разочарования. У вас есть ключ, который в любое мгновение может открыть дверь вашей тюрьмы, вам только нужно набраться смелости и вставить его в замочную скважину. Когда потребуется, вам будет дана сила. На том конце провода вас ждет Множество вариантов выхода из ситуации, если только вы Наберете номер "решения", а не "проблемы". Надейтесь на то, что вы и ваша семья от этого только выиграете. Неверие дает пищу безысходности. Бог не навязывает вам решения, но Он ждет ваших молитв о наставлении, чтобы помочь найти правильный выход.

Гость
#41287
Гость

Картинки иллюстрации , их полно в интернете. Чувство вины и неполноценности, где указующие персты направлены со всех сторон, а у стоящего в центре почему-то всегда глаза руками закрыты. А эти всегда лезут учить и руководить, направлять.

Дорогое дитя, вы можете многое дать этому миру! Вам трудно осознать, сколь многогранны ваши таланты. Некоторые из них требуют терпения, работы и тренировки. Но вы наделены этими способностями. В них источник ваших желаний и стремлений, они являются основой для того пути, по которому вам необходимо пройти, чтобы выполнить свою миссию. Вам дана сила, которая в сочетании с направленными действиями поможет сделать карьеру, определяющую цель вашей жизни. Лучшей работы, чем эта, просто не может быть!

Гость
#41288
Гость

Вопрос здесь только один , почему надо непременно всем своим делиться, вываливать мамаше или всегда искать каких-то подруг , звонить или туда переться и им сливать? Менталитет экстравертов? Социум одобряе?)) Настырно рекламируются потому какие-то группы, коллективное, где нужно все распахнуть и всем показать непременно, а потом туда лезут "поправлять и налаживать". Просто нагло прут многорожей. Кругом всегда знающие лучше с гордыней поучений и моралей))
Звонить или не звонить, что делать, скажите, добрые люди? Опять именно это проявлено. Как тут уже расписание дня лепить пытаются, что делать и когда.))

Каждое мгновение вашей жизни - это возможность сделать что–то полезное, а значит, ощутить радость. Послужить всей планете или любому из ее обитателей.

Гость
#41289
Гость

Сначала моббинг, а потом настырное навязывание каких-то почт, сообществ и книжонок брехни, где расскажут о грехах, неполноценности и как что правильно нужно в себе исправить и наладить. разумеется, с чье-то помощью. Наставники и учителя, светоносцы с фонариками )) Саморазвитие, б...!

Сделайте доброе дело - накормите голодное животное или улыбнитесь ребенку, которому сейчас одиноко. И вам щедро воздастся.😘

Гость
#41290
Гость

И на дневнички годами в таких темах. Иллюзия, что здесь пожалеют и посочувствуют, погладят.

Ищите возможности, где вы можете оказаться полезным, и они не заставят себя долго ждать. У вас есть ангелы, готовые помочь с выполнением этой задачи. Привлеките Небесную команду к ее выполнению, не раздумывая обращайтесь к нам за поддержкой, если хотите послужить во имя чьего–то блага. Вы можете отдать так много, но увидите это, только действуя свободно и по доброй воле. Это может разрушить ваше самомнение, ведь, только отдавая, вы научитесь любить свою жизнь и Господа. Любовь Бога пробуждает любовь к своему Высшему "Я", она поднимает вас в своих же глазах, но не делает надменным и высокомерным, а приносит осознание того, что есть безусловная любовь.

Гость
#41291
Гость

Картинки иллюстрации , их полно в интернете. Чувство вины и неполноценности, где указующие персты направлены со всех сторон, а у стоящего в центре почему-то всегда глаза руками закрыты. А эти всегда лезут учить и руководить, направлять.

Вся ваша жизнь - это петляющая тропинка, по которой вы идете, стараясь найти свое истинное предназначение через служение и готовность что–то отдать. Не ждите особого повода в отдаленном будущем для того, чтобы делиться. Ищите воз можность прямо сейчас, почувствуйте ее присутствие и терпеливое ожидание момента, когда вы наконец–то ее обнаружите. Чем больше вы отдаете, тем больше у вас остается. Но, если эти слова не подкреплены действиями, они так и останутся всего лишь избитой фразой. Поэкспериментируйте, начните делать - и вы увидите результаты. Тогда вы поймете истинное значение наших слов: вы - дающий и достойно вознаграждаеМЫЙ.
Откройтесь навстречу добру, которое приходит к вам каждый день. Не сопротивляйтесь, примите щедрые дары, их вам посылает Господь. Примите их с благодарностью, вы достойны благословения. Осознавая это, вы почувствуете растущую уверенность - то, что вы делаете, приносит радость.