Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 777

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41189
Ирина

Тебе НУЖНО:
Исцелить негативное прошлое прежних воплощений и перерождений (переходов).
Принести покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям.
Просить прощения у родителей, предков и простить их.
Просить об очищении, исцелении и защите Себя, Своей Семьи и Своего Рода.
Благодарить за ВСЁ происходящее в прошлых воплощениях и в этой жизни.

Кого просить-то надо? Флот Аштара, Крайона или очередную тоже многорожу сборище "кармический совет ", где какой-то Кристос заседает? О том самопровозглашенная очередная мадам вещает, "аватар материбожией". Тиражи, почитатели)) Ещё лазаревщина была. Чего-то про карму. Не помню.

Гость
#41190
Гость

Но, к счастью, вся эта кармическая связь не рассчитана надолго, поскольку вы встречаетесь с конкретной целью — просветиться, очистить карму друг друга, уравновесить негативный опыт из прошлой жизни. Вот и нам карму чистить продолжайте в том же духе😜

Что и требовалось опять же показать. Почему эти люди, выросшие с такими мамашами , годами ходят по подобным "специалистам" без всякого результата. И здесь сидели точно так, потом просто уходили. Как автор бросила тему.

Гость
#41191
Гость

Вот сволочь неблагодарная! Мама его родила, родила этого паскудыша, а он ещё и грязью маму поливает😡И брата родного поносит тут 😠Дрянь ты такая! А ну пошёл вымаливать прощение у матери! Простит-хорошо! Не простит-гореть тебе в вечном аду, проклятый ты Богом!👿

А ещё вокруг таких людей вот эти собираются. С ором стыдить, судить, осуждать и требовать прогнуться и считать себя дрянью неблагодарной, просить у мамочки прощения Вот эти, которые сами нифига не видят, что творится дома за закрытыми дверями, зато орать всякие домыслы , повторяя за тираном паразиткой клеветницей вруньей и ещё сами насочиняют с три короба , вот это они тут как тут.
Люди осудят, стыдно станет?

Мне уж точно всё равно. Пусть вот эти читают, кто вы есть, мне очки такие не налепите, сломаю. Просветленно-заботливые))) Свою макулатуру сами читайте. Чтобы сюда наивные не пришли годами вас слушать, а вы будете их обдирать, раз они в рабстве, то защиты нет ?
Шарлатаны поганые. Лицемеры и фарисеи.

Гость
#41192

Может я тут и сижу, это не ваше дело мне указывать вообще и лепить клевету и похабности в мой адрес , здесь общественный ресурс. Зато сюда уже не приходя несчастные наивные , чтобы найти вот таких "друзей " и "советчиков" , что им надо делать и как правильно. Годами тут сидеть и вас кормить , энергопаразитов. Своего-то у вас ничего нет.

Гость
#41193
Гость

Не бедствую. А этому что же тут сидеть, если он давно спился. Как и папаша его родный))

Сочувствую твоему брату.😒Такая сволочь в родни ему попалась.С такой мразью как ты и врагов иметь не нужно😏Спился брат, видите ли! А сам ты чем лучше? Не пойми, кто, мужик-НЕ мужик! Годами тут деградируешься интеллектом, да и духовно обмяк весь, кроме тошноты никакой другой реакции у людей не вызываешь. Послал маман, а нытиков послать не может, всё бегает вдогонку за всеми, что-то всем доказывает. Такое ху*йло твоему брату попалось, вот спился, наверное. Такого и извращенца как ты ещё поискать надо. На уровне извращений тут пишешь в ветке. Брат твой хоть и пьёт, но не такой моральный урод как ты.😕На его месте кто-нибудь другой тебя ещё в детстве убил бы, задушил бы собственными руками. И правильно сделал бы. Тебя ещё в младенчестве с этажа выбросить нужно было и при чём вниз головой.

Гость
#41194
Гость

А ещё вокруг таких людей вот эти собираются. С ором стыдить, судить, осуждать и требовать прогнуться и считать себя дрянью неблагодарной, просить у мамочки прощения Вот эти, которые сами нифига не видят, что творится дома за закрытыми дверями, зато орать всякие домыслы , повторяя за тираном паразиткой клеветницей вруньей и ещё сами насочиняют с три короба , вот это они тут как тут.
Люди осудят, стыдно станет?

Мне уж точно всё равно. Пусть вот эти читают, кто вы есть, мне очки такие не налепите, сломаю. Просветленно-заботливые))) Свою макулатуру сами читайте. Чтобы сюда наивные не пришли годами вас слушать, а вы будете их обдирать, раз они в рабстве, то защиты нет ?
Шарлатаны поганые. Лицемеры и фарисеи.

Да тебе, урод, уже ничем не поможешь. Иди лечись в психушке, не долечился ты, ***. Что тебя стыдить! Ни морали, ничего святого в тебе нет. Ты не прощение должен просить у мамы, а задницу ей целовать после всего, что ты тут наговорил. В армии такому как ты сразу мозги назад на место вправили бы.

Гость
#41195
Гость

Сочувствую твоему брату.😒Такая сволочь в родни ему попалась.С такой мразью как ты и врагов иметь не нужно😏Спился брат, видите ли! А сам ты чем лучше? Не пойми, кто, мужик-НЕ мужик! Годами тут деградируешься интеллектом, да и духовно обмяк весь, кроме тошноты никакой другой реакции у людей не вызываешь. Послал маман, а нытиков послать не может, всё бегает вдогонку за всеми, что-то всем доказывает. Такое ху*йло твоему брату попалось, вот спился, наверное. Такого и извращенца как ты ещё поискать надо. На уровне извращений тут пишешь в ветке. Брат твой хоть и пьёт, но не такой моральный урод как ты.😕На его месте кто-нибудь другой тебя ещё в детстве убил бы, задушил бы собственными руками. И правильно сделал бы. Тебя ещё в младенчестве с этажа выбросить нужно было и при чём вниз головой.

Ещё давай вываливай, полезло из просветляющих наполнение, да? Зато тут только о добре, люби и прощении сопли слащавые развешивали? Себе нимбы нацепили наивных охмурять. Духовные скрепы)) Одна зависть. злоба, как кому напакостить , влезть , все развалить и там причинять добро под лозунгами защитников и благодетелей. И чтобы вам за это в пояс кланялись.

Гость
#41196
Гость

Ещё давай вываливай, полезло из просветляющих наполнение, да? Зато тут только о добре, люби и прощении сопли слащавые развешивали? Себе нимбы нацепили наивных охмурять. Духовные скрепы)) Одна зависть. злоба, как кому напакостить , влезть , все развалить и там причинять добро под лозунгами защитников и благодетелей. И чтобы вам за это в пояс кланялись.

Мы по крайней мере своих братьев не поносим тут, а вот ТЫ злорадствуешь, гнида подзаборная. Как бы тут не ныли женщины, они до такого уродства ещё не опустились, чтобы свою родню так поливать грязью как ты.

Гость
#41198
Гость

Ещё давай вываливай, полезло из просветляющих наполнение, да? Зато тут только о добре, люби и прощении сопли слащавые развешивали? Себе нимбы нацепили наивных охмурять. Духовные скрепы)) Одна зависть. злоба, как кому напакостить , влезть , все развалить и там причинять добро под лозунгами защитников и благодетелей. И чтобы вам за это в пояс кланялись.

А мы тут в благодетели не играем. Мы несём добро тем, кто этого заслуживает, а таких как ты утилизируем. Без суда и следствия.😜

Гость
#41199
Гость

Сообщение было удалено

Жизнь и без того коротка, тебе нужно беречь свой половой член. Иди сам в дубль два. Если ты считаешь себя благородным, что же сам в дубле два не перевоспитываешь никого? Или ты в паре с автором?

Гость
#41200

В слеееедуююющееей жииизниииииии... всех предков отработать и потомков очищать , а сам сгори ***. А сами только фонариком )))
Пасылаююю лучи дабраааа...........

Гость
#41201
Гость

Жизнь и без того коротка, тебе нужно беречь свой половой член. Иди сам в дубль два. Если ты считаешь себя благородным, что же сам в дубле два не перевоспитываешь никого? Или ты в паре с автором?

Не пойду. Мне там делать нечего. Пусть Даша там со своими сидит.

Гость
#41202
Гость

В слеееедуююющееей жииизниииииии... всех предков отработать и потомков очищать , а сам сгори ***. А сами только фонариком )))
Пасылаююю лучи дабраааа...........

Что, за свой половой член боишься? Боишься, что мы фонариком обожжём твой пенис? Да ладно, не скромничай. Ты же пенисуаальный тут. Тебе бояться нечего. Новый пенис отрастёшь. С тебя не убудется.😉

Гость
#41203
Гость

Не пойду. Мне там делать нечего. Пусть Даша там со своими сидит.

Тебе не обязательно даже просить прощения у своих родителей и у брата. Просто навестить, выпить чаю, поговорить, посмеяться и погрустить вместе — сама по себе эффективная душевная терапия. Да и настроение, глядишь, другое будет.

Гость
#41204
Гость

Не пойду. Мне там делать нечего. Пусть Даша там со своими сидит.

ействиями. Вы можете сделать что-то полезное для тех, кому нанесли обиду, или направить созидательную энергию туда, где в ней есть нужда. Испытайте себя в волонтёрском движении, подарите вещи нуждающимся, направьте средства в благотворительный фонд. Даже 100 рублей, переданные в приют для животных, — уже поступок.

Гость
#41205
Гость

Не пойду. Мне там делать нечего. Пусть Даша там со своими сидит.

Искреннее покаяние требует мужества, но ещё лучше подкрепить свои добрые намерения действиями. Вы можете сделать что-то полезное для тех, кому нанесли обиду, или направить созидательную энергию туда, где в ней есть нужда. Испытайте себя в волонтёрском движении, подарите вещи нуждающимся, направьте средства в благотворительный фонд. Даже 100 рублей, переданные в приют для животных, — уже поступок.

Гость
#41206
Гость

Тебе не обязательно даже просить прощения у своих родителей и у брата. Просто навестить, выпить чаю, поговорить, посмеяться и погрустить вместе — сама по себе эффективная душевная терапия. Да и настроение, глядишь, другое будет.

Тролль? Выше сказано, их уже неетууу! У меня внуки уже давно, живут отдельно. С кем чай пить, с мертвецами? Или в тему именно так и забегают, по менталитету , абы орать и поучать.Чем читаете, анусом?
Какие рубли?))) У нас здесь их неетуу....

Идиотизм просто какой-то.

Про свечки и фонарик точно попало. Вон как пуканы взорвало-то.

Гость
#41207

Мдауж. Вот уж по факту, замечательно, что я давно в окружении таких персонажей не живу. В детстве терпеть пришлось, но это в тысячу раз луше, чем эти сломанные терпилы сами до своей пенсии обслуживают 90летних паразитов, а в дверях вот такая многорожа поучает. Как надо маму в задницу целовать.

Гость
#41208

Вообще не помню, когда последний раз виделись, в 86? Мы проездом были, зашли семьей, нам даже чаю не налили. Очередной мужичонка какой-то пялился. Мы вышли за дверь.

Гость
#41209

Ахаха, мои все были в шоке. Причем предварительно известили. Эти советы идиотские даже не смешат, сочувствовать мыслящим по методичке "по-людски2 не стану ни разу, что не дано, то не дано более этого. В ступор ведь впадают, в голове заржавленные шестеренки скрипят.

Гость
#41210

А, это те самые духовные скрепы))

Гость
#41211
Гость

Вообще не помню, когда последний раз виделись, в 86? Мы проездом были, зашли семьей, нам даже чаю не налили. Очередной мужичонка какой-то пялился. Мы вышли за дверь.

Бессовестная тварь! В 86 проездом был. Мама родила эту гниду, ещё и чай должна поить.

Гость
#41212
Гость

Тролль? Выше сказано, их уже неетууу! У меня внуки уже давно, живут отдельно. С кем чай пить, с мертвецами? Или в тему именно так и забегают, по менталитету , абы орать и поучать.Чем читаете, анусом?
Какие рубли?))) У нас здесь их неетуу....

Идиотизм просто какой-то.

Про свечки и фонарик точно попало. Вон как пуканы взорвало-то.

А какой пример ты внукам подаёшь? Какое наследие даёшь и детям, и внукам? Что ты им скажешь? Что тут на одной волне с анусами переписываешься? Или что брата своего поносом поливаешь? Свою мать послал, и каком наследии может идти речь! Жди как бы тебя самого не послали на х*уй твои же внуки.

Гость
#41213
Гость

А какой пример ты внукам подаёшь? Какое наследие даёшь и детям, и внукам? Что ты им скажешь? Что тут на одной волне с анусами переписываешься? Или что брата своего поносом поливаешь? Свою мать послал, и каком наследии может идти речь! Жди как бы тебя самого не послали на х*уй твои же внуки.

Страшно-то как. )) Не бедствую. Это вы всю жизнь ждете наследства, делите какие-то хрущи и избы и рабствуете, вынося горшки, чтобы вам потом тоже стакан поднесли , когда что-то получите, около вас уже внуки стоят и требуют.

Гость
#41214
Гость

Бессовестная тварь! В 86 проездом был. Мама родила эту гниду, ещё и чай должна поить.

У меня свой чай есть. И кофей тоже. Могу себе позволить и какао.

Гость
#41215
Гость

Бессовестная тварь! В 86 проездом был. Мама родила эту гниду, ещё и чай должна поить.

От твари читаю. Орет где-то там из скрепного мирка "а вот раньшееее!"

Гость
#41216
Гость

Страшно-то как. )) Не бедствую. Это вы всю жизнь ждете наследства, делите какие-то хрущи и избы и рабствуете, вынося горшки, чтобы вам потом тоже стакан поднесли , когда что-то получите, около вас уже внуки стоят и требуют.

Неудивительно, что твои внуки живут отдельно. Они у тебя ещё гуманные, в психушку или в дом престарелых тебя не сдали. Если и навещают тебя, то делают это из жалости

Гость
#41217
Гость

От твари читаю. Орет где-то там из скрепного мирка "а вот раньшееее!"

Вот и оно. Жалеют тебя все убогого. Смотри как бы тебя там твои же внуки и дети в псих диспансер не сдали. А там вай фая нет.

Гость
#41218
Гость

У меня свой чай есть. И кофей тоже. Могу себе позволить и какао.

Несчастный ты человек, в одиночестве какао пьёшь.

Гость
#41219

И что дальше? А у вас три-четыре поколения в одном хруще давятся по долям и каждый день друг другу в любви объясняетесь?)) Читаем тут, ненавижу бабку, прабабку , мамашу, отца-алкаша, брата с семьей, снимать денег нет...

Гость
#41220
Гость

А, это те самые духовные скрепы))

А ты скажи своей дочери:"Любимая дочка, весёлые глазки, на длинных ресничках читаю я сказки! Задёрнутый носик, смеющиеся губки, могу целовать их я круглые сутки.Мой ласковый зайчик, ты мой ангелочек.Приносишь лишь счастье, мой нежный цветочек.В улыбке твоей нахожу я спасенье, после разных проблем ты моё утешенье! Люблю тебя сладкая, очень люблю! Тебе всё на свете тепло подарю.Так до сих пор я понять не смогла, как без тебя я, родная, жила?"

Гость
#41221
Гость

От твари читаю. Орет где-то там из скрепного мирка "а вот раньшееее!"

Своему сыну скажи: "Я о тебе сынок мечтала! Ты был у сердца моего! Я все часы пересчитала до появления твоего! Ты в моей жизни света лучик! Ты самый лучший мальчик на земле! И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!!!"

Гость
#41222

Короче, день прошел с пользой для меня, надоело тут читать гадости о себе и бред по темам от этого ника, матюки и клевету. Получите обратно, не все же вам кучей грязь лить.)) Про свечки и фонарик тоже. А то мне завтра ехать в загородный дом, так что я пойду спать. Было интересно. А ещё меня осенило важными идеями, но это уж не для вас тут выкладывать. У вас всё равно методичка и повторяшки одни.

Гость
#41223
Гость

У меня свой чай есть. И кофей тоже. Могу себе позволить и какао.

Устами твоей мамы с тобой говорит Бог

Гость
#41224
Гость

От твари читаю. Орет где-то там из скрепного мирка "а вот раньшееее!"

Душа сама выбирает, через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, «объяснить» что-то родителям. Вопреки расхожему мнению не родители учат детей, а как раз наоборот. Ребенок – это карма родителей. И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями или пороками как в твоём случае), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У Жизни не осталось других способов растормошить взрослых и заставить их думать, как посредством любимого чада, который всегда на глазах, который любим и ценен.

Гость
#41225
Гость

Короче, день прошел с пользой для меня, надоело тут читать гадости о себе и бред по темам от этого ника, матюки и клевету. Получите обратно, не все же вам кучей грязь лить.)) Про свечки и фонарик тоже. А то мне завтра ехать в загородный дом, так что я пойду спать. Было интересно. А ещё меня осенило важными идеями, но это уж не для вас тут выкладывать. У вас всё равно методичка и повторяшки одни.

Да, было интересно читать про анусы и жо*пу. Это твой уровень😉

Гость
#41226
Гость

Короче, день прошел с пользой для меня, надоело тут читать гадости о себе и бред по темам от этого ника, матюки и клевету. Получите обратно, не все же вам кучей грязь лить.)) Про свечки и фонарик тоже. А то мне завтра ехать в загородный дом, так что я пойду спать. Было интересно. А ещё меня осенило важными идеями, но это уж не для вас тут выкладывать. У вас всё равно методичка и повторяшки одни.

Завтра снова придёшь. Выкладывать анусные идеи.

Гость
#41227
Гость

И что дальше? А у вас три-четыре поколения в одном хруще давятся по долям и каждый день друг другу в любви объясняетесь?)) Читаем тут, ненавижу бабку, прабабку , мамашу, отца-алкаша, брата с семьей, снимать денег нет...

Ну-ну😉

Гость
#41228
Гость

Короче, день прошел с пользой для меня, надоело тут читать гадости о себе и бред по темам от этого ника, матюки и клевету. Получите обратно, не все же вам кучей грязь лить.)) Про свечки и фонарик тоже. А то мне завтра ехать в загородный дом, так что я пойду спать. Было интересно. А ещё меня осенило важными идеями, но это уж не для вас тут выкладывать. У вас всё равно методичка и повторяшки одни.

Ты почаще приходи, раз тебе интересно было, а мы будем пердеть, *** на тебя, подставлять тебе свои анусы.

Гость
#41229
Гость

Устами твоей мамы с тобой говорит Бог

Во-во, именно эти бредни втирают людям-терпилам.

Гость
#41230
Гость

Душа сама выбирает, через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, «объяснить» что-то родителям. Вопреки расхожему мнению не родители учат детей, а как раз наоборот. Ребенок – это карма родителей. И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями или пороками как в твоём случае), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У Жизни не осталось других способов растормошить взрослых и заставить их думать, как посредством любимого чада, который всегда на глазах, который любим и ценен.

О своих заболеваниях волнуйся. У меня большой опыт общения был в 90-х ещё с подобными "целителями" , сами рассказывали, хвалились, что с клиентов надо перебрасывать на каких-то лошков наивных. Порчу, болезни и проблемы. Так что свои простыни тут разглагольствований не развешивай прикрывать свои попытки пакостей.

Гость
#41231

Для того в этой теме и подобных и третесь. Потому что терпилы имеют пробой и нет защиты. Сволочи вы все.
"Карму вам кто-то чистить должен ", да? Мне не вотрете, мерзкие пакостники.

Гость
#41233

😁 Это вспомнилось, давно было, контора этих Рейки , новомодная стряпня от какого-то там Усуи и на форуме сидят, сначала все так замечательно... вроде бы..😉, посвящения, ступени, мне лезут с "выгодными предложениями" с эту структуру, потом начались наезды. И что я ничего не имею , не доказываю. "Задания" не хочу выполнять, "людям помогать бескорыстно". А тут такие избранные все и светлодобрейшие , всем лучи добра посылают. Их какой-то высший совет избрал. воины света)) Один в один, что на той картинке со свечками. одна горит. а рядом другая с фонариком.
Какие-то посвящения, передачи, ступени. Рейки-Христос-Иггдрасиль. 😁
Потом время проходит, эти после "передачи и получения дара" орут сидят - а что происходит, у меня куча проблем пошла, у родных... Им лекции про карму рода и что это скрытое очищается и надо молиться и медитировать. Найти новых и подключать. "передавать дар" дальше.
Эти ещё больше орут, истерят, да что же происходит?

Их бац и выперли оттуда и всё подтерли. Забили всё хвалебными одами моментально и дифирамбами каким-то теткам. Как они "делятся даром" и учителями становятся. Приходите, новые болваны.

Гость
#41234
Гость

Своему сыну скажи: "Я о тебе сынок мечтала! Ты был у сердца моего! Я все часы пересчитала до появления твоего! Ты в моей жизни света лучик! Ты самый лучший мальчик на земле! И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!!!"

Я своей жизнью не разбрасываюсь и никому раздаривать не собираюсь. 😉 Смешат эти потуги подожрать энергию , уже в какие-то стишки пытаются внедрить и замаскировать сиропной чушью.

Гость
#41235

Света лучик)))

Гость
#41236
Гость

Жизнь человека, отошедшего от Бога, никогда не бывает радостной, наоборот, он страдает вдвое сильнее. Кто не имеет веры в Бога и вечную жизнь, не только лишает себя духовного утешения, но и обрекает свою душу на адские мучения. Каждый получает плату у того господина, для которого трудится. Если хозяин твой черен, то и жизнь твоя рядом с ним будет черной; если ты служишь злу, то и заплатит тебе за труды сатана. Если ты взращиваешь добродетели, то награду получишь из рук Христа. И чем больше ты будешь «работать Господеви», тем большим светом и ликованием будет наполняться твоя душа. Христос взошел на Крест, чтобы искупить наши грехи, очистить от скверны все человечество. А чем воздаем Ему мы?

Это понятно, ксендзы тоже обрабатывали Адама Козлевича, чтобы он их на машине возил. Кого вы тут решили избрать на использовать, это понятно. И сидите тут со своими бреднями. "Посвятить на служение добру и людям". Моего желания на это нет. Выберите Дашу. Или Ирину или гражданку эр. Они не годятся?
Ничем помочь не могу и не хочу.

Гость
#41237
Бозон Хиггса

У меня тут ещё где-то на днях было про ящик Пандоры. Что эти проклинатели только наполняют , причем СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ. Они сами гадят своим сущностям и закидывают их туда. Там одни беды, несчастья и проблемы возникают, потому что сущности злятся , что их сюда. А ещё Ольга там в теме про матрицу все строчит про верить. Так вот, на дне ящика Пандоры всегда находится Надежда.

О, вы, пленники надеющиеся, укрепите сердца и колени дрожащие , ибо придет Господь и освободит вас!
Надеющиеся на Господа обновятся в силе, поднимут крылья, как орлы, потекут и не устанут, пойдут и не утомятся.
Исайя 40

Псалом 21
Окружили меня ненавидящие, смеются надо мной и об одежде моей бросают жребий, говорят, он надеялся на Господа....

Я призываю высшую защиту. Место без жалости.
Ролик смотрю. Two Steps From Hell - Archangel

Потому что мне вчера там увиделось, что вот там НАД кто-то есть и парит.
И начало сходит вниз и как крутануло энергиями ... синими...

Гость
#41238

Энерговихрь

Плевелы огнем сжигают, чтобы лучше взошло зерно доброе.

Гость
#41239

И был я в горе и призвал я Амона и услышал меня Амон , раскрыл надо мной крылья свои и окружил меня стеной огня и стал я подобен пламени всепожирающему. И познал я, что Амон сильнее тысяч воинов и сотен колесниц!

Гость
#41240
Гость

Во-во, именно эти бредни втирают людям-терпилам.

В церквях покаяние тесно связано с таинством исповеди — признанием своих грехов перед Иисусом Христом и священником, как свидетелем от сообщества верных.
И́споведь — признание в своих совершённых грехах перед Богом или священником который отпускает грехи. Исповедь подразумевает раскаяние и решение в дальнейшем стараться не допускать греха.
То есть вы вспомнили про свой грех. Идёте в церковь и исповедуетесь. Затем священник отпускает вам грехи от имени Иисуса Христа. И вы чистый как стёклышко. Так сказать невинная овца в пастве своего священника. Главное потом не грешить снова.